Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Замок тренировок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Замок тренировок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 14 EmptyВт 05 Май 2009, 00:08

Первое сообщение в теме :

Замок в готическом стиле, шпили устремляются ввысь...Мерцающее кобальтовое и пурпурное стекло, вставленное в свинцовые рамы, наполняют помещение таинственностью и сокральностью средневековья... Меняется по желанию тренера...
Замок тренировок - Страница 14 E4a0d88f3f6f
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Stranik28

Stranik28
Мужчина
Сообщения : 8
Возраст : 31
Магия : телепортация,иллюзионист,искусственное пространство

Замок тренировок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 14 EmptyПн 20 Фев 2012, 03:30

Тора-сенсей,

Средневековая постройка своими острыми пиками устремлялась в небо. Ее готический стиль пугал, заставляя в голове Миро, вспоминать страшные ужастики, которые он смотрел по ночам. Было не то что страшно, а, скорее всего, это напрягало. Впервые оказавшись в незнакомом месте, Мир, то и дело, сначала всегда унимал в своем теле неприятную дрожь. "Просто перестать обращать на это внимание! А вдруг я опять не туда зашел? Ладно, посмотрим...." Пройдя во внутрь, Мир остановился, оглядываясь. По приглашению, он пришел именно туда, куда надо было.
- Здравствуйте, - юноша сказал негромко, но его голос эхом отдался от каменных стен, и после он добавил, - я пришел.



-
Я пришел...-снова отозвалось эхо.
-
Пришел он..и чего ты пришел?Можешь идти обратно...-раздался позади ворчливый голос.Но никого рядом с тобой не было,хоть и чувствовалось чье-то присутствие.
-
Хг...ладно!Пошутил я...сейчас...-снова проворчал скрипучий противный голос, -..как там надо?...Что привело тебя,странник?! -в конце уже прогремел грозный голос.Да так,что стекла задребежжали.Вопрос уж точно был адресован тебе и на него,как видишь,ждали ответа.
Торка)


Последний раз редактировалось: Stranik28 (Вт 21 Фев 2012, 12:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~deleta/
Генрих

Let's do practice medicine!
Мужчина
Сообщения : 97
Магия : Авиценна

Замок тренировок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 14 EmptyПн 20 Фев 2012, 03:43

Мери

Сверкнула вспышка телепортации. Генрих осмотрелся. Телепортация опять дала сбой.
На этот раз он угодил к какому-то замку. Медик внимательно осмотрел его.
Замок был выполнен в готическом стиле, скорее всего, был построен в Средневековье.
"Какой это город?" - задумался Генрих. - "Не припомню ,где находится подобный архитектурный памятник..."
Тёмный решил подойти к замку, чтобы хотя бы узнать его название. Однако, никаких опознавательных знаков на нём не было. Генрих хмыкнул и попробовал зайти внутрь. Дверь была открыта. Медик, не долго думая ,вошёл внутрь.

В мгновении ока хирург перенеся на неведомый остров. Безлюдный, на первый взгляд, остров. Жаркое солнце перебывало в зените, океан плескался беззаботно...Вокруг пальмы, и лианы. Что это? Отпуск? А где же гамак? Нет, это точно не отпуск. Если ли здесь аборигены? Возможно. Много мыслей путалось у тебя в голове. И вот...твои первые действия!

Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих

Let's do practice medicine!
Мужчина
Сообщения : 97
Магия : Авиценна

Замок тренировок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 14 EmptyСр 22 Фев 2012, 00:28

Мери

Медик был несколько поражён столь резкой сменой обстановки и несколько секунд стоял в растерянности.
"Это немного странно..." - подумал Генрих. Он подошёл к ближайшей пальме и потрогал её - "Не иллюзия... Значит, что-то другое..."
Генрих внимательно осмотрелся.
"Телепортация, может быть? Но... я бы почувствовал присутствие других магических существ... Остаётся одно: магия самого замка... Впрочем... Детали не важны теперь. Главное - понять, как выбраться отсюда..."

Медик задумался и достал пачку сигарет. Выверенным движением достав папиросу, Генрих чиркнул зажигалкой и затянулся.
"Можно было бы просто телепортировать... Но, это опасно, когда не знаешь, откуда отправляешься. Тем более, это будет СЛИШКОМ просто. Если я сюда попал, значит, это кому-то надо было... Нужно внимательно исследовать остров" - решил тёмный и отправился в путь.

Справа от тебя были заросли. Какие-то кусты заросшие лианами. По левую сторону были пальмы:кокосы и бананы. В скором времени тебе захочется пить, надо раздобыть либо воду, либо кокос. Но и это сейчас не главное. Ты идешь прямо, никого не трогаешь, и тебя никто не трогает. Внезапно возле тебя возникает абориген. Ну как возникает? "А-ля Тарзан" спускается на лиане, и валит тебя на землю. Девушка. Скорее всего Пятница. - подумал ты. Девушка быстро что-то залепетала.
-То есть...Какого черта ты здесь забыл, бледнолицый? - она и сама была когда-то "бледнолицей", но вот по загару этого так просто и не скажешь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих

Let's do practice medicine!
Мужчина
Сообщения : 97
Магия : Авиценна

Замок тренировок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 14 EmptyСр 22 Фев 2012, 01:25

Мери

Генрих ударился головой об землю во время падения, чем не очень был доволен. Но всё же сумел сохранить здравый смысл.
"Отлично. Аборигены..." - подумал медик озабоченно. - И что теперь?"

- Бледнолицый заблудился. - произнёс тёмный. - Бледнолицый пришёл с миром. Verstehen?
"Итак... Теперь нужно узнать, есть ли на острове кто-нибудь ещё... Если нет - то... То что? Убрать девушку? Жестоко. Бессмысленное насилие давно и прочно всем надоело. Если есть, то... то ещё более непонятно! Так. Спокойно. Выход есть - настроить аборигенов... или аборигенку... на мирный лад ,убедить, что живой я более продуктивен, чем мёртвый... Хотя, как я им это докажу, если я мёртв? А, впрочем, забудем о формулировках."
- Спокойно! - произнёс медик миролюбиво. - Я не причиню вам зла. Здесь есть другие?
Говоря это, Генрих начал медленно вставать, стараясь не делать резких движений, чтобы не напугать девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stranik28

Stranik28
Мужчина
Сообщения : 8
Возраст : 31
Магия : телепортация,иллюзионист,искусственное пространство

Замок тренировок - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 14 EmptyЧт 23 Фев 2012, 02:49

Тора-сенсей =З

-Хг... ладно! Пошутил я...сейчас...-снова проворчал скрипучий противный голос, -..как там надо?...Что привело тебя, странник?!
- Привет, - Мир весело отозвался, не обращая внимания на посторонние звуки, все его внимание было устремлено к голосу невидимого наставника, - я пришел тренироваться.
Плотное сжатие воздуха перемещалось по помещению, но скорее всего это было просто отвлечение внимания. Когда задрожали стекла, грозясь выпасть и разбиться на тысячи маленьких осколков, у Миро быстрее заколотилось сердце и разум мгновенно призвал сознание к спокойствию, по привычке.


правильно оформи пост и напиши имя тренера
[/i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~deleta/
 

Замок тренировок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

 Похожие темы

-
» Зал тренировок (получение эйдосов)
» Заявки на прохождения тренировок для получения эйдосов
» Замок
» Замок
» Какой-то замок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Бесплатные тренировки-
Вверх страницы

Вниз страницы