Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Реклама ролевых игр!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyЧт 25 Июн 2009, 02:08

Первое сообщение в теме :

Рекламируем ролевые игры.Но помним: Реклама взаимная!Всё строго проверяется.И если реклама будет НЕ взаимной,то пеняйте на себя!!


Последний раз редактировалось: Тора (Вт 13 Окт 2009, 02:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyПн 31 Окт 2011, 17:40

«Death note: The desire to live.» представляет:

В Токио объявился серийный маньяк, который не оставляет не единой улики на месте преступления. Он вешает свои жертвы, на их собственных кишках.
[align=center]Кто же он такой, и почему он убивает?[/align]
[align=right]Кира – возродился спустя 19 лет, и это потрясло весь мир.[/align]
Кто этот Кира, и как с ним бороться?
[align=right]Кто более страшное зло: Кира, или же сам закон?[/align]
Что предпримет полиция, и что предпримете лично Вы?
[align=center]Реклама ролевых игр! - Страница 16 Uiopng_6870196_2316331
Прими участие, в борьбе разумов. Поймай Киру, или же помоги ему построить новый мир. Быть может, ты сам хочешь стать Богом «Нового мира», Мира, который будет стоять перед тобой на коленях и молить о милости.[/align]
• Основной сюжет • Заказ квестов • Список студентов и учеников:
• Список ролей • Ваши вопросы • Список студентов и учеников:
Цитата :
[align=center]#Акции для Вас:
• Канон
• Акция №2 Не верь, не бойся, не проси. (the mafia)
• Готовые анкеты на требуемых персонажей
• Новое поколение[/align]

Ваша реклама http://senegami.anihub.ru/viewtopic.php?id=67&p=30
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyПн 07 Ноя 2011, 19:10

Думаете, если в мире проживает более 3 рас, то он перенаселен?
Если магами могут внезапно оказаться даже аристократы, то он печален и бесперспективен?
Если государством людей управляет полубезумный король, то это эпический провал всей истории?
Тогда мы идем к вам! Приготовьтесь расстаться с вашими убеждениями!
Мир Сенаторны под управлением 12 богов открыл для вас свои двери!
Эпизодная система игры позволяет вам не теряться в огромном количестве локаций.
Рейтинг NC-17 позволяет вам отыгрывать все, точно в реальной жизни.
Система No-Canon, а также подробно описанный каноничный мир позволяет начать играть как человеку, не знающему ничего о мире, так и персоне, выучившей наизусть все 3 книги канона.
Welcome to our little Hell.
We're need you. We're trust you~

Ваша
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyВт 08 Ноя 2011, 20:11

Ваша
Меф-Буслаев.Info - одна из старейших Ролевых игр по произведению Дмитрия Емца "Мефодий Буслаев". За 3 года существования портал объеденил многих фанатов, подарил им незабываемые впечатления. За все то время, что портал существует, он и переезжал с домена на домен, и меня хостинг - но каждый раз оставался таким, каким его привыкли видеть пользователи. Несколько месяцев простояв в заболоченном состоянии, Меф-Буслаев.Info вновь открылся - на этот раз с новой CMS, новыми локациями и новыми впечатлениями! Присоединяйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyПт 11 Ноя 2011, 02:55

Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyСб 12 Ноя 2011, 01:52

[align=center]Реклама ролевых игр! - Страница 16 107761
tumblr + ILYM[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyСр 16 Ноя 2011, 21:50

Реклама ролевых игр! - Страница 16 4bd92e1c0886
Десятки тысяч лет прошло с того момента, когда во время великого катаклизма жизнь начала цвести вновь. Тысячи миров стали наполняться жизнью и создатели наделяли всё своим невероятным дыханием. До того момента, как не началась война. Война богов, в ней учавствовали все. И участвуют...
Они придумывают все более сложные механизмы и орудия для побед, и захвата существ именно в свой мир... Но все забыли, что для них нужен такой, в котором каждый может почувствовать, что на его голову льется свет свыше, что он нужен этому миру. Что от него зависит все...
Будь ты людь и нелюдь, будь ты свиреп иль смиренен, тебе найдется своя участь в Амалирре. Тут нет привычных правил и навязанных систем. В первую очередь динамика и атмосфера, а потом занудные формальности. Ты устал? Ты хочешь, в конце концов, почувствовать уют? Погрузиться с головой в увлекательнейшие путешествия, отправиться в путь?! Тогда бери свой походный мешок и вперед! Дорога ждет! И только от тебя зависит, куда она приведет.. К нам, в Амалирр или на очередное поле боя правил и шаблонов. Все в твоих руках. В путь!



ваша реклама - http://fourth4world.forumotion.com/t58p30-topic#1859
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyПт 18 Ноя 2011, 23:26

Академия Крови
Реклама ролевых игр! - Страница 16 27627569
Кликай
Ваша
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyВс 20 Ноя 2011, 01:29


Реклама ролевых игр! - Страница 16 1f78b355fc24
*кликабельно


Dark World | Era Inverno

Они управляют миром с начала времен, втягивая человечество в бесконечные войны.
Они едины лишь в одном — жажде власти и могущества. В древности им поклонялись как богам.
Их кровь священна и проклята.


||Сюжет||Акции||
||Шаблоны анкет||




Ваша реклама --->.> http://darkworld-erainverno.forum2x2.ru/t989p15-topic#40095
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyСр 23 Ноя 2011, 02:25

Цитата :
[align=center]
Реклама ролевых игр! - Страница 16 490d7956751c
[/align]
[align=center]«…Среди Волшебников и волшебниц снова становятся популярными брошюры Министерства о том, как защитить себя и свою семью от Пожирателей Смерти. Волшебники больше не ходят по одиночке и все реже выходят из дома после того, как стемнеет. Больше никто некому не доверяет, и в сердцах каждого затаилась тревога. И хоть Пожиратели еще не действуют в открытую, в "Пророке" через день появляются колонки с именами без вести пропавших или убитых волшебников. Больше никто не сомневается в том, что началась вторая Война волшебников
Но даже в самые темные времена в мире есть место для Любви и Дружбы.
Хогвартс вновь открывает свои двери ученикам. Стены Замка действительно создают прекрасную атмосферу защищенности, и жизнь здесь идет своим чередом, независимо от событий, происходящих за его пределами. Однако с начала нового учебного года студентов ждал не один сюрприз. Этот год обещает быть еще более необычным, чем предыдущие...» [/align]
[align=right]Сюжет игры написан по книге "Гарри Поттер и Принц-Полукровка"[/align]

http://potterkrestraj.rolka.su/viewtopic.php?id=251&p=24#p23036
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyВт 13 Дек 2011, 21:09

Resident Evil: Generation's
В игру необходимы


Реклама ролевых игр! - Страница 16 Ddddd10
Член подразделения СТАРС, с "тёмным" прошлом, о котором предпочитает лишний раз не трепаться. Служба в СТАРС восприняла как неизбежную перемену в жизни, что бы покончить с прошлым раз и навсегда. Благодаря Крису Редфилду обрела авторитет в команде и влилась в коллектив. По характеру не терпит предательство, волевой человек, любит приключения, когда нужно проявлять смекалку. Но инцидент в особняке Спенсера испытает её на прочность.

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Dsddun10
После того, как от брата, Криса Редфилда, какое-то время не поступало никаких известий, Клэр решила отправиться в Раккун-сити на его поиски. И попала в довольно странное место — пустынные улицы, где нет никаких признаков жизни. По характеру добродушна и приветлива, но в случае необходимости может постоять за себя и настаивать на своём.

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Ddnnd10
Работает в подразделении S.T.A.R.S. департамента полиции Раккун Сити , специалист по оружию. Боец команды "Альфа".
Женат на Кейт, счастлив в браке. У него есть две замечательные дочки - Мойра и Полли. Завязал крепкую дружбу с Крисом Редфилдом. Добродушный мужчина, никогда не бросит в беде. Но когда дело касается безопасности его семьи - может пойти на все, лишь бы не случилось ужасное ..

http://www.re-role.com/t250p90-topic#8520
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis Blair

Alexis BlairБессмертие – не бешенство, при укусах не передается!
Женщина
Сообщения : 670
Возраст : 349
Магия : Вампиризм,телекинез

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyСб 17 Дек 2011, 17:05

[quote][align=center]Вас приветствует ролевая по сериалу The Vampire Diaries
"Drop of poison|TVD"
[/align]

[align=center]Реклама ролевых игр! - Страница 16 31028-2-f[/align]


► 29 июня нам исполнилось 2 года
► Опытная и ответственная администрация
6 сменных дизайнов
► Демократия и чёткие рамки правил


► Гарантированное место в сюжете для каждого персонажа
► Активная игра
► Минимальный размер поста 1500 символов
► Эпизодическая система игры

[table][tr][td]
Основная сюжетная линия
Наши акции
Список ролей
Список внешностей
Отзывы ролевой

[/td][td]
Срочно требуются:
[i]Майкл
Шиничи
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis Blair

Alexis BlairБессмертие – не бешенство, при укусах не передается!
Женщина
Сообщения : 670
Возраст : 349
Магия : Вампиризм,телекинез

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyСб 17 Дек 2011, 17:11

Ролевая игра по сериалу "Дневники вампира"
http://vampirediaries.forum2x2.ru/
Реклама ролевых игр! - Страница 16 Lytdyb11
Можно закрыть глаза на то, что видишь,
но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь. ©
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyСб 17 Дек 2011, 17:27

Ролевая игра по мотивам популярного сериала "Дневники вампира" 3 сезон!Реклама ролевых игр! - Страница 16 10bd52d94638
У нас на форуме вас приветствует наша неподражаемая Администрация:
Elena Gilbert..................................................................♔ Kerolain Forbs ツ
Реклама ролевых игр! - Страница 16 Nina_dobrevРеклама ролевых игр! - Страница 16 Candice_accola
Эти девушки помогут вам освоится на ролевой и обещают быть милыми и добрыми, но взамен ждут от вас понимания, открытости и активности.
Если бы Вы спросили у наших Админок, а почему я должен у вас зарегистрироваться, что меня там ждёт, то они ответили бы вам примерно так:
♔ Kerolain Forbs ツ: О! Ну лично я, обещаю вам много веселья и вечеринок в нашей флудильне, также много конкурсов, игр, тестов, вы будете знать все новости о ДВ первыми! Также у нас с Еленой в планах открыть новый раздел, который будет посвящён лично нашему форуму и форумчанам. Он, кстати, поможет новечкам войти в курс дел нашей "Семьи", да, именно семьи, ведь наш флуд ... да по нему отдельный сериал снимать можно. В общем мы вас ждём! - улыбнулась Кэролайн.
Elena Gilbert: Очень мило Кэролайн! Она как обычно о веселье. - улыбнулась Елена. - Ну, а я в свою очередь могу пообещать вам захватывающий сюжет и гибкие квесты. Мы играем по отредактированному 3 сезону, я не оставляю без внимания наших неканов и обязательно пытаюсь ввести их в игру как можно раньше. Также могу пообещать вам дружественный приём в нашем флуде, ко мне часто обращаются за моральной поддержкой наши ролевики, так что если что готова выслушать и вас - улыбнулась девушка. - В общем вы не бойтесь, мы не кусаемся. Приходите к нам!

Крайне требующиеся персонажи:
Спойлер:


Ваша
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyСб 17 Дек 2011, 19:21

Реклама ролевых игр! - Страница 16 A6f3a48d966f

[big]Академия Магии и Волшебства Дурмстранг[/big]

[big]Уникальнейший мир Магической Трансильвании[/big]

Княжество Трансильвания хоть и носит имя одной из магловских провинций, не имеет с нею ничего общего, кроме названия.
Магическая Трансильвания с одной стороны закрыта от мира не-магов грядой Одиноких гор, с другой стороны - суровым Северным морем.
Академия Чародейства и Волшебства Дурмстранг предположительно расположена в пределах княжества, но точное ее месторасположение сокрыто древними чарами равно и от магов и от маглов.
Попасть в Академию можно только сначала прибыв в Трансильванию, и только пешком - на метле или в ступе, и даже верхом на драконе вы только бесцельно будете кружить вокруг Академии, без возможности ее увидеть.
Смелые сердцем чародеи сумеют отыскать путь в холодные земли княжества. Тем более, что въезд в столицу - город Волховец - с недавних пор открыт для чужестранцев.
Волшебный мир северных легенд и сказаний, нашедший воплощение в истории Дурмстранга, ждет своих героев - студентов и преподавателей, крестьян и горожан, чародеев и вервольфов, русалок и лесных фей.

- Трехмерное ролевое пространство
- Уникальные персонажи
- Стратегия профильного обучения для каждого факультета
- К нам просто поступить
- Возможность быстрого открытия своего дела на просторах Трансильвании

Приоткрой же завесу между мирами!
Главные ворота Академии
Въезд в Волховец

http://dyrmstrangmagic.forum24.ru/?1-18-0-00000002-000-90-0-1324114369
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyСр 21 Дек 2011, 20:20

http://vrednaya.rolbb.ru/viewtopic.php?id=14&p=44#p1792

Реклама ролевых игр! - Страница 16 9090825c
Разыскиваются
Лен, Ролар, Келла, Велька, Вал
Акция vol.0|[url=http://vrednaya.rolbb.ru/viewtopic.php?id=73#p709]Акция vol.1[/url
]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyЧт 22 Дек 2011, 21:37

[align=center]Реклама ролевых игр! - Страница 16 842371
*кликабельно[/align]

http://interditleuphorie.rusff.ru/viewtopic.php?id=26&p=29
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyПн 02 Янв 2012, 20:47

Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyЧт 05 Янв 2012, 21:24

Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyПт 06 Янв 2012, 20:44

Реклама ролевых игр! - Страница 16 0_6ab81_be2fcc46_L
Срочно нужны игроки!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyПн 09 Янв 2012, 14:00

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Ba01189e7b7b
[align=center]*Войди в Мир без границ!*[/align]
Цитата :
[align=center]Сюжет | Расы | Акции!
[/align]
http://bezgrani4nyemyryi.anihub.ru/viewtopic.php?id=442&p=13#p9612
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyСб 14 Янв 2012, 00:52

Реклама ролевых игр! - Страница 16 303204--52033690--ucd502

Картинка кликабельная

Интересно... могли ли поладить герои Дневников вампира и Сумерек?
В нашей игре это случилось. Ролевая игра по мотвам сериала Дневники Вампира и фильма Сумерки.
Приходи и приглашай друзей. Обещаю... будет интересно. Ждем-с.
Ролевая открылась не давно, почти все роли свободны. http://twilightdiarie.roleplaylife.net
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

-Человек
-Вампир
-Оборотень
-Ведьма
-Полукровка

Клан Калленов

Карлайл Каллен

Ренесми Каллен
Эсми Каллен
Элис Каллен
Джаспер Хейл
Эмметт Каллен

Клан Вольтури
Аро*
Сульпиция
Кай
Афинодора
Марк*
Дидима*

Свита Вольтури(не полностью)
Алек*
Деметрий*
Джейн*
Корин*
Рената*
Сантьяго
Феликс
Хайди*
Челси*
Афтон*


Кэрелайн Форбс
Аларик Зальцман


Оборотни
Джейкоб Блэк
Ли Клируотер
Эмбри
Сэм Адли
Джаред
Пол
Квил Атеара
Сет Клируотер
Мейсон Локвуд.




Полезные ссылки



Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyПн 16 Янв 2012, 00:32

Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyСб 21 Янв 2012, 04:42

Цитата :
Реклама ролевых игр! - Страница 16 714584
[align=center]*картинка является Порталом в нашу вселенную*[/align]

http://dragondreams.rolka.su/viewtopic.php?id=351&p=4#p7854
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyВс 22 Янв 2012, 23:30

http://cruelgames.mybb.ru/viewtopic.php?id=1373&p=32#p130409
Реклама ролевых игр! - Страница 16 89ef167c
Цитата :
- Я не был пьян!
- Чувак, ты сел на пылесос и крикнул «Торопыгус угорелус»!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 16 EmptyВт 07 Фев 2012, 00:09

Реклама ролевых игр! - Страница 16 Reklamo
*тыкабельно*

Ролки - это всегда хорошо. Ролки - это отвественно. Ролки - учат работать в коллективе. Ролки - помогают воплотить мечты. Но...
Сидишь и ждёшь принятия анкеты?
Создаёшь по сто аккаунтов для каждого персонажа и путаешься в паролях?
Хочешь повернуть сюжет по-своему?..
Мы ждём тебя на сайте флэшей - мини-ролок на любую из тем (кроме эротики о_О)!
Там будут:
1. Добрые админы.
2. Интересные сюжеты.
3. Возможность создания собственных флэшей
И многое-многое другое!
Помни, мы ждём тебя!
P.S. Берегитесь админа с позитивной авкой. Он посадил все нервы на дизайн, будет собирать дань и вообще у него "нож упал".
P.P.S. Берегитесь админа с готичной авкой. Это уныло-позитивное идиото будет придираться, язвить и рыдать кровавыми слезами.

Ваша реклама
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Реклама ролевых игр!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

 Похожие темы

-
» О ролевых играх в общих чертах.
» Наша реклама!!!
» Наша Реклама

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Рабочая категория :: РекламНик-
Вверх страницы

Вниз страницы