Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Реклама ролевых игр!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyЧт 25 Июн 2009, 02:08

Первое сообщение в теме :

Рекламируем ролевые игры.Но помним: Реклама взаимная!Всё строго проверяется.И если реклама будет НЕ взаимной,то пеняйте на себя!!


Последний раз редактировалось: Тора (Вт 13 Окт 2009, 02:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyСр 17 Авг 2011, 13:27

ЗАКРЫТЫЙ КОСМОС
Реклама ролевых игр! - Страница 15 5145897

ваша реклама - http://kosmotibs.mybb.ru/viewtopic.php?id=242&p=25#p12956
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyСб 20 Авг 2011, 17:11

[align=center]
Цитата :
The Third Millennium

Мир Без Названия. Жестокий и несправедливый. Всем кажется, что все живут хорошо, но все на самом деле наоборот. Фактически, всю власть на рынке захватила Нэокорпорация. Да и так, почти все решения напрямую зависят от решения главы Нэкорпорации. И если бы все на этом закончилось... По всему Даротару начинают образовываться вспышки бунтов. Люди недовольны, да и в общественность проникла тайна о продажности Совета. За пределами понимания стоит Иррата, добивающаяся каких-то своих, высших целей. И, если говорить утрированно, то идет скрытая война, которая иногда выползает наружу в виде вооруженных стычек. И неизвестно, сколько в этой войне сторон...
Реклама ролевых игр! - Страница 15 304-1-f
Если вам хочется стать умным программистом, способным в одиночку сделать биоробота, или быть великим астрофизиком, техномагом или просто рядовым жителем Даротара – милости просим в наш мир, которому так и не дали название. Суровый киберпанк, способный заворожить любого, является основной тематикой нашего форума.
[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyЧт 25 Авг 2011, 02:18

Gossip Girl
http://youlovemegossipgirl.forum2x2.ru/

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Nd10
Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов,
тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами. (Николо Макиавелли)

А ты хочешь попасть в мир королей и королев, в мир Верхнего Ист-Сайда Нью-Йорка? Нравится плести интриги и распространять сплетни? Тогда Вам именно сюда, в наш Ад! Студенты Нью-Йоркского Университета только этим и занимаются, не считая того, что прохлаждаются в самых дорогих кафе Манхэттена, ездят на лимузинах и прожигают деньги богатых родителей в бутиках Шанель и Прада.
Мы с нетерпением ждём Вас! Игра уже началась!

XoXo Gossip Girl.
Очень нужны мужские персонажи!
Акции
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyЧт 25 Авг 2011, 18:26

Цитата :
[align=center]Реклама ролевых игр! - Страница 15 Acbf25726831 [/align]
Цитата :
[align=right]Сестёр и их друзей оставили без одежды, крыши над головой и даже "Книги Таинств"!
Как дружная команда "charmed:the power of three" справляется со свалившимися на их голову неприятностями,
узнаете на новом форуме проекта.
"Месяц открытых дверей" ещё в силе!
[/align]

http://charmeduniverse.rolka.su/viewtopic.php?id=161&p=3#p3140
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyСр 07 Сен 2011, 01:06

http://altertibidohs.rolbb.ru/viewtopic.php?id=24&p=3#p248


[align=center]Реклама ролевых игр! - Страница 15 Aa497da3ffaf[/align][align=center]Сюжет|Список персонажей|FAQ по миру[/align]
[align=center]Срочно нужны:
Таня Гроттер, Гробыня Склепова, Иван Валялкин, Баб-Ягун, Рита Шито-Крыто, Лена Свеколт, Жанна Аббатикова
Команда Невидимок Магфорда.
Неканоны так же приветствуются.[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyЧт 08 Сен 2011, 18:00

[align=center]*Кликабельно
Реклама ролевых игр! - Страница 15 B427eba62c30[/align]
[align=center]Акция|Сюжет|Правила[/align]
Цитата :
[align=center]Жизнь даётся лишь один раз и репетировать её нет времени[/align]
http://yakudzad.anihub.ru/viewtopic.php?id=12&p=17#p2035
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyПт 09 Сен 2011, 23:43

Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyСб 10 Сен 2011, 05:37

[align=center]Реклама ролевых игр! - Страница 15 4dc698adb9a2[/align]
[align=center]*кликабельно*[/align]
[align=right]Сюжет \ [url=http://castlecollege.rolka.su/viewtopic.php?id=5 ]Вакансии[/url] \ [url=http://castlecollege.rolka.su/viewtopic.php?id=72 ]Шаблон анкет[/url]
НОВЫЕ КВЕСТЫ
[/align]

http://castlecollege.rolka.su/viewtopic.php?id=70&p=4#p305
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyСр 14 Сен 2011, 01:15

Ваша реклама

Реклама ролевых игр! - Страница 15 1d4a30bc2967
Только у НАС:
Свободный сюжет: создай свою неповторимую историю!
Много свободных каноничных персонажей!
Отзывчивая администрация!
Акции: Канон в массы! Занпакто - каждому!
Самые интересные квесты!
Самые верные занпакто!
Все это и многое другое на нашей ролевой Bleach Drive!
Нам не хватает только тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyПн 19 Сен 2011, 22:55

"Многие выбрали путь роскоши и фальши.
А какой путь выберешь ты, решать тебе!
- Знаете, чем отличается сплетня от скандала?.. Каждый может совершить опрометчивый поступок и дать повод для разговоров на целый день. Но для того, чтобы сплетня переросла в настоящий скандал, нужен правильный человек в нужном месте. (с)"

Ваша реклама: http://stinkergirl.mybb.ru/viewtopic.php?id=26#p36
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyПт 23 Сен 2011, 23:42

Новая история:Вольтури & Морель
Реклама ролевых игр! - Страница 15 2ae8f8f2
Клик*
Если вы знаете,что такое Сумерки, то уже имеете представления о царственном клане Вольтури, который многие столетия следит за порядком в сумеречном мире.Это история именно о них и их новых знакомых Морель-клане прославившейся своей жестокостью и беспощадностью..
http://volttera.forumy2x2.net/forum
Наши плюсы:
+добрая администрация!
+много свободных ролей!
+дружный коллектив!

Наши минусы:
-у нас нет тебя!

Ваша - http://volttera.forumy2x2.net/t68p15-topic#119
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyСб 24 Сен 2011, 21:22

Реклама ролевых игр! - Страница 15 F6982b2fa705
~Молодой форум с доброй администрацией желает много-много монстров :3
Welcome.


Последний раз редактировалось: Рекламка (Вс 25 Сен 2011, 16:34), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyСб 24 Сен 2011, 21:23

ваша
Реклама ролевых игр! - Страница 15 9b93323299a7
...отправимся же в далекий путь, в неведомую страну, где сегодняшний день и завтрашний принесут тебе то, чего ты еще не знаешь. Персия [NC-21]

*картинка кликабельна
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyВт 27 Сен 2011, 23:08

Реклама ролевых игр! - Страница 15 2206861
love you, tumblr!

*картинка кликабельна

Ваша: http://querrasfolk.rolka.su/viewtopic.php?id=152&p=9#p10909
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyСр 28 Сен 2011, 05:44

[align=center]Реклама ролевых игр! - Страница 15 1695-1-f[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyПн 03 Окт 2011, 23:39

Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyСб 08 Окт 2011, 19:37

ваша
Реклама ролевых игр! - Страница 15 9b93323299a7
...отправимся же в далекий путь, в неведомую страну, где сегодняшний день и завтрашний принесут тебе то, чего ты еще не знаешь. Персия [NC-21]
*картинка кликабельна
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyВт 11 Окт 2011, 19:27

Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyВт 11 Окт 2011, 23:00

Цитата :
Реклама ролевых игр! - Страница 15 0b35999d82f4
Цитата :
[align=center]РОЛЕВАЯ "ТАНЯ ГРОТТЕР И ПЛАМЯ ЛЮБВИ"[/align]
Цитата :
Отрывок сюжета: ...Чума возвращается. Ей пытается помешать Бейбарсов, но Чума зомбирует его и теперь молодой некромаг полностью находится на побегушках у ведьмы. Тем временем Таня находит в башне привидений маленький кулончик в форме сердца и берет его себе...
НАШИ +:
=) Интересный сюжет
=) Прикольный дизайн
=) Дружелюбные участники
=) Несложные правила
=) Наличие собственной Чумихи

Наши -:
=( После профилактики большинство участников форума было удалено
=( Существуют мелкие недоработки

Короче, зайдите и увидите всё собственными глазами!
http://tanyagrottercool.rolka.su/viewtopic.php?id=48#p3445
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyВт 18 Окт 2011, 03:02

Реклама ролевых игр! - Страница 15 2013
Окунись в мир мистики и ужасов, где обитают: вампиры, оборотни, перевёртыши, ведьмы и многие другие существа. Вокруг жителей Бон-Темпса постоянно происходят загадочные сверхъестественные явления. Спеши стать одним из жителей мистического городка и раскрыть все его секреты. Мы ждём именно тебя! *Картинка кликабельна*

ВАША - http://trueblood.forum2x2.ru/t70-topic#756
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyЧт 20 Окт 2011, 19:32

Гость, обрати внимание на эту рекламу!

Реклама ролевых игр! - Страница 15 9d3d68847122

После свадьбы Эдварда и Беллы прошло всего два года, а Несси уже взрослая и получает домашнее
образование. Она обычный 17-летний подросток со своими заморочками, дампир и девушка оборотня.
Мечте о спокойной жизни не суждено было сбыться. Казалось бы, все позади - Белла вампир, Вольтури
признали Ренесми, все спокойно. Наконец-то можно наслаждаться беззаботной вечностью. Но, как бы
не так. Тайна семейства Калленов находится под угрозой разоблачения. По Форксу поползли слухи о
том, что "странные люди" не стареют. Это вынудило вампиров переехать в другой конец страны, в штат
Вирджиния. Новым домом для них стал небольшой городок Мистик-Фолс. Карлайл устроился на работу
в местный госпиталь, а Эсми, как самая лучшая жена в мире сидела дома «и готовила обеды». Ренесми
пошла в школу, все остальные «дети» Калленов «пошли» в местный университет, где также обучались
Джейкоб, Леа и Сет, переехавшие вместе с Калленами. Но откуда им было знать, что Мистик-Фолс это не
просто тихий пригород Ричмонда? История этого города написана кровью. Но отнюдь не все об этом
знают. А просвещенные, а именно Совет Основателей начинает что-то подозревать. Так неужели история,
которая произошла много лет назад в этом городке, повторится снова? И, похоже, что все факты
указывают на то, что именно так и будет.

Что же будет происходить дальше? Решать только тебе...
Это твоя игра, твоя жизнь и ты выбираешь свой путь и судьбу....

Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyВс 23 Окт 2011, 00:14

Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyВс 23 Окт 2011, 19:36

Реклама ролевых игр! - Страница 15 8e6fb29ef568

by tumblr

ВНИМАНИЕ:
До 21 ноября!
АКЦИЯ: RESSURECTION
У нас нет главных ролей, здесь каждый занимает своё ключевое место.

http://charmeduniverse.rolka.su/viewtopic.php?id=190&p=4#p4324
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕраШек

Женщина
Сообщения : 1

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: НОВЫЕ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА!!!!!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyСб 29 Окт 2011, 23:28

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!
У НАС ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ ИГРА ПО МОТИВАМ СЕРИАЛА "дневники вампира"Он абсолютно НОВЫЙ по-этому все роли СВОБОДНЫ!!!!
http*Neutral/the-vampire-diaries.forumy*.tv/ ЗАХОДИ!!!НАМ НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!!

[b]* УБИРАЕМ!!![u]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 15 EmptyВс 30 Окт 2011, 23:55



Цитата :
Реклама ролевых игр! - Страница 15 9d95d35edb2a
Раса: тёмный эльф
Принадлежность: высший советник
Реклама ролевых игр! - Страница 15 D6fdad7f398c
Раса: демон кошмара
Принадлежность: высший советник
Реклама ролевых игр! - Страница 15 C1b8d0afcff2
Раса: жрица
Принадлежность: высший советник
Реклама ролевых игр! - Страница 15 6c05f39ed2d9
Раса: полубог энергии (полудемон, полувампир)
Принадлежность: член тайного круга
Реклама ролевых игр! - Страница 15 9e220450f09c
Раса: джокер
Принадлежность: высший советник
Реклама ролевых игр! - Страница 15 A69e6b812932
Раса: полубогиня разрушения (суккуб)
Принадлежность: член тайного круга
Персонажи с сюрпризами и высокими требованиями отыгровки.
Если вы активный человек с богатой фантазией - не проходите мимо, попробуйтесь на роль, которая всё-таки смогла привлечь ваше внимание. За всеми подробностями о персонаже обращайтесь к Richard Rahl.
Попробовав - вы не пожалеете, нескончаемые приключения будут вас ожидать.
Если же вы ленивый и ограниченный человек, которому всё надо преподносить на блюдечке - проходите мимо.



Прими участие на ФРПГ Дневники Полубогов.

Любой мир полон загадок и тайн, которые каждый хочет познать и разгадать. Если мира три и обитатели - не только люди, а тысячи других существ помимо них, и если каждый мир полон своих чудес и магия - неотъемлимая часть, то "невозможно" становится лишь словом.
Но только ли "свет" и положительные моменты бывают? Разумеется, нет.
Где "свет", там и "тьма". Где радость - там и горе. И перечисления эти бесконечны.
Миры меняются, создания совершенствуют. Тьма в сердце каждого приводит к сражениям. Власть призывает. И вот в мире объявились те, кого из-за сил и возможностей стали именовать полубогами.
Их алчность, их милосердие, их гордыня, их доброта... все их чувства и желания привели к уничтожению их родного мира и теперь ради выживания им пришлось проникнуть в новый мир, спасая также и свои народы. Но и без них здесь хватает созданий. Этот мир - мир людей, не все из которых приемлют магию и непонятное разуму. Есть третий мир. Но не сказка ли он?
Чтобы выжить, это только предстоит узнать.

Всё это и многое другое - ожидает вас на Дневниках Полубогов, которые служат летописью не только миров, но и каждого отдельно взятого существа, которое оставило свой собственный, значимый след в этой великой истории.

Мы не ждём ленивых пафосных людей, которые считают себя гейм-мастерами или профессиональными ролевиками, прочитав пару книжек по фэнтези или просмотрев 30 анимешек. Это глупо.
Мы нестандартны, мы неклассичны, в чем-то бредовы, а в чем-то логичны...
Нам не нужны критики, мы не боремся за рейтинги и первые места в бесполезных топах. Поэтому, как вы можете сами понять, мы будем рады далеко не каждому, но можем с радостью поприветствовать Вас, адекватно-неадекватные люди, которые ко всему готовы подойти с живым и неподдельным энтузиазмом и фантазией. Рады тем, чьи ценности не иллюзорны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Реклама ролевых игр!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

 Похожие темы

-
» О ролевых играх в общих чертах.
» Наша реклама!!!
» Наша Реклама

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Рабочая категория :: РекламНик-
Вверх страницы

Вниз страницы