Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Крыши многоэтажек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyПт 22 Май 2009, 01:18

Первое сообщение в теме :

Самые обычные, серые крыши. По ним тихо гуляет ветерок. Пролетающие мимо птицы снижаются, чтобы отдохнуть и посмотреть на мир. Посмотреть на мир иными глазами...С крыш высоток видно все округи, люди кажутся муравьями. До этих высот звуи практически не долетают...
Ночью здесь прекрасный вид на чистое небо, на котором, иногда появляется красавица-луна...Крыша - отличное место,чтобы обдумать предстоящий день, или, может, скрыться от повседневности, забыть, или просто помечтать....
Крыши многоэтажек - Страница 7 4e1a70022423
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyЧт 23 Июн 2011, 20:45

Девушка удивленно посмотрела на парня, но тут же решила, что на контуженых не обижаются и устало вздохнула. Филя запрыгнул на колени к хозяйке и тихо замурлыкал, показывая какой он весь из себя добрый и пушистый, а сама хозяйка монстр.
Ангел поставила тарелку посередине, чтобы новый знакомый мог взять цукат, а сама подвинулась к краю, от чего Феликс испугался поспешно телепортировал.
Светлая снова легла и перевернулась на живот, пытаясь вглядеться вдаль и увидеть солнце, но пока до рассвета было далеко.

- Азраиль... Аз.... - тихо повторила Марина, словно пробуя имя на вкус и пытаясь его запомнить - Приятно познакомиться... наверно...
Последняя часть вырвалась непроизвольно, скорее из-за задумчивости стражницы. Девушка взяла пару цукат и снова закинула в рот. Интересно было бы посмотреть со стороны, как выглядит эта ненормальная встреча.
Вскоре ей надоело ждать солнце и она снова перевернулась на спину, поднимая взгляд к звездам.
"Маленькие, глупые шарики..." - подумалось отчего-то.
А ведь они огненные, летят где-то далеко-далеко, а кто-то на них желания загадывает. Знают ли они сколько ответственности на них и как важны в этот момент случайным людям?
Марина глянула парню в глаза, словно испытывая как долго он сможет выдержать пристальный взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крейзи

КрейзиКошка не заяц
Мужчина
Сообщения : 3424
Возраст : 28
Магия : Метание ножей, питомец дышит----- Просто дышит гад)

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyЧт 23 Июн 2011, 23:21

Азраиля потихоньку отпускало и начало доходить что 300 грамм веществ с утра немного не то.
Ан, Ангел, странное имя но для неё оно было почти описанием.

-И мне приятно, однако, а ты что тут делаешь? спросил я
Вдруг за спиной послышался хлопок и на крыши появился Мухтар, успевший за это время опохмелиться без меня и найти мое местоположение.[/i] Мухтар быстро сориентировался в ситуации и представился.
-Мухтар, присматриваю за этим недоумком, после получил пинок под зад и немного успоковшись уставился на кота как бабка на сатаниста-блэкаря
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyЧт 23 Июн 2011, 23:52

- И мне приятно, однако, а ты что тут делаешь? - спросил Аз.
Ангел даже задумалась, что же она тут делает. Встречает рассвет? Возвращается в ее мир? Светлая подкинула в руке цукату, которую снесло ветром. Девушка тут же встала, смотря в след исчезающей цукате.
Марина подошла к самому краю и присела. Ветер был в спину, словно играя, но явно намекал, что можно легко упасть.

- Я... Я жду рассвета. Всегда любила наблюдать с крыш за небом или со скал за морем. Чувствуешь себя по-настоящему живым, ведь под тобой огромный такой мир! - прошептала девушка, прекрасно зная, что ветер донесет до Азраиля ее слова.
Ан снова поднялась и в пол оборота стояла лицом к Мухтару. На лице играла озорная улыбка, а в зеленых глазах ярко блестели искры адреналина от близкой высоты.

- Мухтар, надеюсь ты за ним следишь хорошо. - со смехом произнесла стражница и спиной рухнула вниз, к тротуару.
Пару метров Светлая так и летела, чувствуя как в спину бьет упругий ветер, а после... Раздался хлопок и за спиной Марины появились два огромных белоснежных крыла. Златокрылая взмыла ввысь, делая вираж за виражом. Как же пьянил полет!
Вскоре Ан стояла на прежнем месте, а два крыла исчезли, словно их и не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крейзи

КрейзиКошка не заяц
Мужчина
Сообщения : 3424
Возраст : 28
Магия : Метание ножей, питомец дышит----- Просто дышит гад)

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyПт 24 Июн 2011, 00:13

Девушка подкинула цукерку которая таки улетела вниз к вящему сожалению Мухтара. Вдруг Ан встала и села на краю крыши, я хотел было её остановить ибо упав оттуда можно умереть насмерть. Вдруг ветер донес до меня её слова
- Я... Я жду рассвета. Всегда любила наблюдать с крыш за небом или со скал за морем. Чувствуешь себя по-настоящему живым, ведь под тобой огромный такой мир!
Вдруг она сказав что-то Мухтару спрыгнула с крыши, я уже хотел было телепортироваться за брезентом как она расправив крылья полетела. Воистину красивый полет прервался когда Ан встала на прежнее место. Я зааплодировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyПт 24 Июн 2011, 00:27

Светлая удивленно глянула на Аза, который аплодировал. Сделав шутливый реверанс, Ангел подошла к парню и присела рядом, замечая, что скоро солнце встанет, ведь виднелся его желто-оранжевый диск на горизонте. Она закинула в рот еще пару цукат и довольно улыбнулась.
- Азраиль, а ты высоты не боишься, а? Не хочешь полетать? Обещаю, что не уроню, максимум шутливо подкину. - подмигнув парню, сказала стражница.
Феликс подорвался с места и подбежал к хозяйке, запрыгивая в портфель, что висел на плече. Вскоре оттуда послышалось недовольное ворчание. Марина легонько хлопнула по портфелю, чтобы существо внутри утихло и наконец показало, что мозги у него хотя бы немного занимают нужную часть.
Фыркнув, она поднялась, с прищуром глядя за горизонт. Еще пару часов и на улицах начнут появляться люди. А мир так красив без людей или же приобретает новый смысл и краски, когда люди видят его без себе подобных.
Может, если бы Ан любила одиночество, она бы жила где-нибудь далеко возле моря, на скале и каждый день бы наблюдала как этот мир просыпается и засыпает. А ночью можно, рассекая воздух, летать или телепортировать туда, куда бы хотелось. Все равно ночь - время, когда человеку может принадлежать весь мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крейзи

КрейзиКошка не заяц
Мужчина
Сообщения : 3424
Возраст : 28
Магия : Метание ножей, питомец дышит----- Просто дышит гад)

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyПт 24 Июн 2011, 01:34

- Азраиль, а ты высоты не боишься, а? Не хочешь полетать? Обещаю, что не уроню, максимум шутливо подкину спросила девушка сделав реверанс
-Хм, не буду против пролететься, но ронять меня не надо, для печени это вредно, да и просто неприятно
Мухтар услышав, что я собираюсь в полет обиделся и смотался на другой конец крыши Солнце уже виднелось, наступало очередное утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyПт 24 Июн 2011, 01:52

- Хм, не буду против пролететься, но ронять меня не надо, для печени это вредно да и просто неприятно. - сказал новый знакомый и в ту же секунду девушка расправила белоснежные крылья, подхватив Азраиля.
Крыша медленно уплывала из под ног. Ангел глянула на обиженную собаку и с помощью телепатии тоже подняла. Вдруг Светлую расперло от смеха, она представила эту картину. Перехватив парня поудобней, она сделала петлю медленно переходящую в бочку, та в свою очередь переходила в мертвую петлю и так далее. Вираж за виражом, встречный ветер растрепал волосы.

- Надеюсь твоя собачка меня за это не покусает. Она ведь не боится, да? - со смешком прошептала на ухо Азраилю Марина.
Феликс выглянул из сумки и чуть не вывалился увидев Мухтара летящего под пристальным наблюдением хозяйки. Ан глянула снова на горизонт, потом вниз, замечая редких прохожих, которых видно совсем не волновало, что может быть наверху.
В душе сладко защемило, когда первые лучи попали на кожу, мурашки пробежали по телу. Прохладные ладони медленно стали нагреваться до нормальной температуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крейзи

КрейзиКошка не заяц
Мужчина
Сообщения : 3424
Возраст : 28
Магия : Метание ножей, питомец дышит----- Просто дышит гад)

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyПт 24 Июн 2011, 21:24

Не успел я договорить как девушка расправила белоснежные крылья, подхватила меня. Летать оказалось все таки больше весело чем страшно. Вдруг светлая глянув на пса сказала мне на ухо
Надеюсь твоя собачка меня за это не покусает. Она ведь не боится, да?
-Да нет, я ему потом покусаю, до старости будет морковку пообещал я.
И Мухтар таки полетел вместе с нами, благодаря телепатии. Судя по его довольному лицу его это достаточно радовало к моему вящему огорчению.
Первые лучи солнца попали на нас и я таки зажмурился от несколько яркого света. Вдруг вспомнил что так до конца и не узнал что делала девушка на крыше.

-А что ты все-таки на крыше делала?
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyПт 24 Июн 2011, 21:36

Встречный ветер донес какой-то листик с дерева. Ан даже удивилась, что на такую высоту он поднялся. Девушка схватила с легкостью Аза одной рукой, а второй - словила листик. Ярко-зеленый он почти сиял на солнце, был похожим по цвету на глаза Светлой.
На лице появилась немного отстраненная улыбка. Он выскользнул из ладони и умчался куда-то вниз к людям. Желудок сделал сальто, когда лист вдруг исчез из поля зрения. Отпустило лишь спустя пару минут.

- А что ты все-таки на крыше делала? - вдруг голос Азраиля отвлек девушку от размышлений.
- Я... Да ничего в общем. Ждала рассвет. Решила вернутся красиво. Всегда хотела красивую жизнь. - с улыбкой произнесла она, снова перехватывая парня двумя руками.
Феликс посмотрел на хозяйку и фыркнул. Он понимал намного лучшее ее, чем она сама, ведь он тот, кто хранит в себе ее память, он ее маленький ангел-хранитель. Даже не смотря на то, что Марина считала, что она сама себе ангел-хранитель. Ей казалось, что у златокрылого не должно быть хранителя. Что златокрылый должен сам всех охранять.
Вспомнились моменты, как она маленькая бегала возле своего дома. Тогда мир был еще больше, такой желанный, им хотелось обладать, всем обладать. А потом стало понятно, что он принадлежит всем. Оставалось только найти таких же как она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крейзи

КрейзиКошка не заяц
Мужчина
Сообщения : 3424
Возраст : 28
Магия : Метание ножей, питомец дышит----- Просто дышит гад)

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyПт 24 Июн 2011, 21:47

Вдруг Ан в полете не дав мне даже блякнуть схватила меня одной рукой, другой ловя листик. Вдруг девушка с улыбкой произнесла одновременно перехватывая меня двумя руками.
-Я... Да ничего в общем. Ждала рассвет. Решила вернутся красиво. Всегда хотела красивую жизнь.
Сказав это девушка опять задумалась. Хм, а ведь она в лучах солнца стала еще прекрасней подумалось мне. Немного подумав я сказал
-Красивая жизнь? Она для разного человека по разному представляется, а для тебя красивая жизнь какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyПт 24 Июн 2011, 21:59

Девушка посмотрела на парня и тут же отвела взгляд к небу, задумываясь как бы объяснить. Не примут ли ее за больную? Не раз же думали, что она ненормальная.
Ну да, хрен кто будет делать столь необдуманные поступки, если на кону твоя собственная жизнь.

- Красивая жизнь? Она для разного человека по разному представляется, а для тебя красивая жизнь какая? - спросил Азраиль, Ан даже ухмыльнулась, представляя различные реакции парня на ее ответ.
- Знаешь, как в фильме. Чтобы все было случайно и красиво. Чтобы за огромной черной полосой следовала вечная белая. Чтобы заканчивалось хеппи эндом. А еще... В фильмах в важные моменты так часто играет музыка. Я бы многое отдала, чтобы так было и в жизни. - ответила Светлая, слегка краснея.
Внизу уже начали появляться прохожие, более-менее проснувшиеся и не дай Бог они бы могли заметить ангела в небе. Марина тут же извинилась за столь короткий полет и стала медленно опускаться на крышу.
Поставив Аза с Мухтаром на землю, девушка пожала плечами, словно говоря: "Так требовали обстоятельства. Еще в следующий раз, обещаю, полетаем".
Ан присела на край крыши, взяла мелкий камушек и кинула вниз. Какой-то прохожий поднял голову, чтобы посмотреть откуда он. Светлая улыбнулась и помахала рукой ему в знак приветствия.
Мужчина очень сильно удивился и замер, но тут же пошел дальше, периодически оглядываясь. Девушка рассмеялась, догадываясь, что этот случай будет его преследовать до вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyПт 24 Июн 2011, 22:09

-Я всё живу, живу на этом свете, а вопрос всегда один остаётся без ответа: "какого черта?" - пробормотал я, наблюдая за пируетами своей старой знакомой.
Пришлось прикрыть глаза от солнца, так как летом оно светит просто невыносимо. Если бы я не был демоном, наверное я бы и глаз поднять не смог. Единственное что спасало это редкий ветерок, и то присутствующий только благодаря высоте местных крыш. Серый плащ уже успел поистрепаться, края ему как будто долго рвали зубами. Но эта штука не раз спасала жизнь, к тому же капюшон позволял не схватить солнечный удар. Хотя какой у демона солнечный удар?
Я натянул капюшон поглубже и продолжил своё мирное шествие по крышам, наслаждаясь покоем. Подойдя несколько ближе к месту бесплатного спектакля, в котором представлялись чудеса парения людей и животных, я лёг на краю одной из крыш и заложил руки за голову. Я выпустил из под плаща несколько щупалец и разложил их в разные стороны, давая немного погреться своей сущности. Был бы романтиком, обязательно бы обозвал свою лежащую фигуру как-нибуть, но увы.
Вскоре полёты местных жителей закончились и те начали пикировать на землю. Взвесив все за и против, я решил, что спокойно погреть кости удасться может и не скоро, я решил остаться на прежнем месте и подставить солнцу лицо. Откуда то снизу раздался недовольный вопль.
"Опять она людей калечит," - с усмешкой подумал я, уже нарисовав себе в мыслях пострадавшего от рук знакомой ангелицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyПт 24 Июн 2011, 22:23

Ангел оглянулась, чувствуя второй сущностью знакомый запах. Скорее он был нейтральным , чем вражеским. Пантера внутри взвыла, а потом жалостно заскулила, как раненное существо. Девушка удивилась, прикрывая глаза, чтобы успокоить пантеру. Вскоре два сердцебиения слились в одно быстрое, какое-то натянутое.
Светлая уловила источник знакомого запаха и чуть не навернулась с края от увиденного.
"Черт!" - мысленно выругалась девушка, принимая нормальное положение.
Внизу раздались встревоженные крики прохожих. Видимо они подумали, что она решила покончить с собой. Ан вдруг рассмеялась с такой нелепой мысли.
Хотя, наверно, каждый хоть раз думал об этом, но такого уж желания у нее не было. Махнув рукой людям, девушка поднялась и прошлась по краю. Пантера внутри радостно рыкнула от ощущения в крови адреналина.
"Ну привет-привет, старый друг. Какими ветрами?" - мысленно обратилась Марина к Даниилу, фыркая от ветра дувшего в лицо.
Как странно выглядело то, что она убрала челку, заколов ее. Волосы как обычно ниспадали на плечи, но теперь два ярких зеленых глаза ярко блестели, словно изумруды. Зато они часто становились предметом для обсуждения со случайными знакомыми. И не надо придумывать банальные темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyПт 24 Июн 2011, 22:46

-Здравствуй, подруга. И пожалуйста, давай без головоразговоров. Я отвык, - я слегка поморщился и скосил взгляд на Ан, - Надо сказать, что я думал, что ты заметишь меня раньше, когда еще была в воздухе. Теряешь сноровну, крылатая, - я дружелюбно улыбнулся и всё таки решил сесть, свесив ноги вниз.
По счастью люди существа быстро переменчивые. Они снова втянулись в ритм, поняв, что представления не будет. Все снова смотрели себе под ноги и куда-то спешили. Все вновь потеряли интерес к небу, обратив внимание хорошо если в дали. А большинству интересны шнурки.

-Знаешь, за такие яркие глаза в древности завистники на ксотре сжигали, - чисто что бы поддержать беседу сказал я, наблюдая впрочем синее небо, а не лицо друга, - Давненько я у вас тут не был. Рассказывай уж, я весь внимание. Кстати, а что за таинственный новый друг с тобой?, - я махнул щупальцем в сторону неизвестного паренька, которому Ан недавно показывала красоту мира с высоты ангельского полёта, - Надеюсь у тебя всё тот же вкус находить друзей. С какими странностями он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крейзи

КрейзиКошка не заяц
Мужчина
Сообщения : 3424
Возраст : 28
Магия : Метание ножей, питомец дышит----- Просто дышит гад)

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyПт 24 Июн 2011, 23:03

- Знаешь, как в фильме. Чтобы все было случайно и
красиво. Чтобы за огромной черной полосой следовала вечная белая. Чтобы
заканчивалось хеппи эндом. А еще... В фильмах в важные моменты так часто играет
музыка. Я бы многое отдала, чтобы так было и в жизни,
ответила Ан краснея.

"Хм, неплохая мечта, светлые мечты такие светлые"-подумалось мне.
Но вот полет окончен и мы стоим на твердой крыше, и вдруг
я увидел человека в изорванном плаще с капюшеном. Судя по всему они уже давно
знакомы. Решив не особо вмещиваться я просто стал слушать их разговор.

-Рассказывай уж, я весь внимание. Кстати, а что за
таинственный новый друг с тобой?
Произнес сий таинственный
незнакомец, решив что не помешало бы познакомиться я хотел было подойти как
услышал из его же уст

- Надеюсь у тебя всё тот же вкус находить друзей. С
какими странностями он?

-Чтож уже просто стоило познакомиться.
-Я Азраиль, можно просто Аз, из странностей
нелогичные поступки и привязанность к взрывам и веществам, а кто ты однако? Не
думаю что ты тоже рядовой человек.
-Сказал я
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyПт 24 Июн 2011, 23:17

- Здравствуй, подруга. И пожалуйста, давай без головоразговоров. Я отвык. - Ан лишь пожала плечами, показывая этим жестом, что ей как-то все равно как говорить.
- Надо сказать, что я думал, что ты заметишь меня раньше, когда еще была в воздухе. Теряешь сноровку, крылатая.
Девушка в очередной раз лишь фыркнула. Взгляд скользнул вниз к прохожим, она не задумываясь легла животом на крышу, думая о чем-то своем.
"Наверно хорошо быть простым человеком. Не так многое волнует..." - мрачно решила Ангел, но тут же отогнала эту мысль.
Феликс появился рядом и гордо воссел на спину своей хозяйки, слегка топча лапками по спине. Девушка устало выдохнула, эти действия ей напомнили о том, что она давно хотела сходить на массаж, ведь все тело так и требовало этого.

- Знаешь, за такие яркие глаза в древности завистники на костре сжигали. - вдруг сказал Дан, девушка посмотрела встревоженно на него.
Как такое можно говорить, ведь она не обычный человек, которым бы вполне хотела оказаться. Может быть она бы смогла играть в какой-нибудь группе, стать жутко знаменитой и зажить в свое удовольствие как обычный человек.

- Тонкий намек, что меня ждет костер? Ну и пусть, все равно огонь мне не вредит. - пробормотала Светлая, прикусывая нижнюю губу, когда кот задел когтем спину.
- Давненько я у вас тут не был. Рассказывай уж, я весь внимание. Кстати, а что за таинственный новый друг с тобой? - вдруг спросил Даниил.
- Я сама долгое время тут отсутствовала... Наверняка опять ни дня без какой-нибудь чьей-то шалости. А тебя так волнуют мои друзья? - усмехнулась Марина.
Азраиль подошел и представился. Девушка даже смутилась от такого. Ей стало неловко перед новым другом. Тогда девушка снова стала наблюдать за людьми, чтобы как-то скрыть свою неловкость. В глазах блеснула странная тревога.

Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyПт 24 Июн 2011, 23:36

-Дан. Демон. В обличьи человека. Когда-то я думал что смогу сохранять две хрупкие грани. Ошибался, - я безразлично пожал плечами. Я уже успел свыкнуться с этой мыслью, - В любом случае приятно познакомиться, - я поднял одно из ближайших к Азу щупалец, состоящих их плотных сгустков тьмы и протянул новому знакомому вместо рукопожатия,
- Я имел в виду, что у тебя просто красивые глаза Ан. Ты знаешь, я даже когда был человеком не умел делать комплименты. Проживу пару веков - может научусь, - я усмехнулся и лёг на живот рядом с Ан смотря в ту же точку что и она. Разница была лишь в том, что она видела в ней смысл.
Я людям только завидовал.

-Ты изменилась. Я пока не могу понять как. Но изменилась, - наконец сказал я.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyПт 24 Июн 2011, 23:51

В горле встал комок. Девушка залилась краской, стараясь скрыть ее своей задумчивостью. Взгляд бегал с одного прохожего на другого, а кулаки сжались от такой напористости. Светлая вздохнула и уткнулась лбом в крышу, пряча взгляд от присутствующих.
- Я имел в виду, что у тебя просто красивые глаза Ан. Ты знаешь, я даже когда был человеком не умел делать комплименты. Проживу пару веков - может научусь. - с усмешкой сказал Даниил и лег рядом.
Светлая вспыхнула краской еще сильнее, чуть не стукнувшись лбом о крышу от удивления. Феликс, как сирена, взвыл истерическим мявом. Видимо кот тоже опешил. Но тут же его подняло в воздух и слегка покрутило. Сиамская моська еще немного поорала, но потом успокоилась, понимая "тонкий" намек. Истерики устраивать прерогатива Ан.

- Да ты их никогда мне и не говорил. - произнесла девушка, так же уткнувшись в крышу лицом.
Камень был приятно-холодным, от чего Ангел закрыла глаза, глубоко вдыхая воздух. Пантера внутри успокоилась, понимая, что битва не намечается. Кажется она даже обрадовалась.

- Ты изменилась. Я пока не могу понять как. Но изменилась. - вдруг произнес Дан.
Марина повернулась к нему лицом и серьезно посмотрела ему в глаза.

- А знаешь, ты тоже не остался прежним. Может дело в том, что взрослеем? - пробормотала девушка, наблюдая как кот метается вокруг нее в поисках места за которое мог бы вцепится.
Как только таковое было найдено, он ринулся к хозяйке, но тут же был снесен слабым ветерком, который пустила его хозяйка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крейзи

КрейзиКошка не заяц
Мужчина
Сообщения : 3424
Возраст : 28
Магия : Метание ножей, питомец дышит----- Просто дышит гад)

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyСб 25 Июн 2011, 01:16

-Дан. Демон. В обличьи человека. Когда-то я думал что смогу сохранять две хрупкие грани. Ошибался, сказал как оказалось демон, хм, две тонкие грани? Весело очень весело.
Тут он добавил
-В любом случае приятно познакомиться, Хм взаимно подумалось мне.
-Чтож взаимно, ответил я и пожал протянутое щупальце тьмы
Дальше между старыми знакомыми началась милая беседа в ходе которой светлая таки заливалась краской а под конец по хоже обиделась и что-то буркнув замолчала.
Решив пока не особо вмешиваться в их милую беседу я присел и захлопал по карманам ища сигарету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyСб 25 Июн 2011, 05:08

-Может быть Ан. Может быть. Я давно чувствую себя лет на двести триста. Может быть что то в голове перещёлкнуло. Может еще что то. Люди меняются, как бы банально это не звучало, - я повернул голову к старой знакомой и невольно улыбнулся, наблюдая за ней, - Обещаю, как только я научусь это делать, ты - первая кого я засыплю своими неумелыми комплиментами. Договорились? - я приобнял её за плечо и протянул руку в знак закрепления договора рукопожатием.
Потом я подложил кулаки под голову и снова стал любоваться на снующих внизу, как маленьких муравьёв людей. Кто знает о чем из них думает каждый. Ведь не смотря на то, что они слились в поток, каждый из них остался всё тем же уникальным созданием которое с древних времён зовут человеком. Каждый из них уникален. Среди этих людей абсолютно разные личности. Почти у каждого разные мечты. К каждому, при встрече, ты отнесёшься по разному. У каждого из них своя история. Ни у кого она не идеальна. Но...
"Я начинаю ловить себя на мысли, что впадаю в философские рассуждения," - резко оборвал я себя и стал просто любоваться далью.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyСб 25 Июн 2011, 14:13

Светлая прикрыла глаза, глубоко вдыхая воздух. Почему-то он казался ей здесь чище. Может просто дальше от дорог, может еще что-то, но сил размышлять на эту тему не было. Сердце екнуло, задумалось и снова ринулось в быстром темпе. Как-как назвали этот орган? "Серд-це"? Странное слово. И вообще все слова казались такими чужеродными, словно она и не человек вовсе.
- Может быть Ан. Может быть. Я давно чувствую себя лет на двести триста. Может быть что то в голове перещёлкнуло. Может еще что то. Люди меняются, как бы банально это не звучало. - произнес Даниил с улыбкой.
Марина ответила слабой улыбкой. Ей чертовски известно это ощущение. Порой ей даже казалось, что за свою вполне короткую жизнь, как для Стража Света, она прожила сотню таких жизней. Пережила их через силу, через себя, ради кого-то другого, но не ради себя. Просто механически делала то или иное. А может ей просто казалось пустым существование без родной души?
"Не думай, Боже, прошу, не думай снова об этом!" - мысленно обратилась к ней пантера.
Она снова улыбнулась, вглядываясь в светлое небо. А когда-то она больше любила день, чем ночь. Теперь же наоборот. Неужели она правда стала той, которую однажды кто-то назвал "уличной кошкой"?

- Обещаю, как только я научусь это делать, ты - первая кого я засыплю своими неумелыми комплиментами. Договорились? - прохладная рука девушки коснулась теплой руки Дана и она снова улыбнулась, но уже чистой, настоящей улыбкой.
- Конечно. Я буду ждать. - со смешком ответила Марина, устало опуская голову.
Взгляд ее скользнул на Азраиля, слабая, но чистая улыбка не сходила с лица еще пару минут. Немного даже блаженная. Девушка уловила мысли парня и кинула пачку сигарет другу, которая по щелчку пальцев появилась в ее руках. У самой же организм отталкивал все: алкоголь, сигареты.
Светлая перевернулась на спину и в руках тут же появилась родная гитара. Пальцы тут же коснулись струн. А в голове уже звучала песня, но никак не срывалась с губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крейзи

КрейзиКошка не заяц
Мужчина
Сообщения : 3424
Возраст : 28
Магия : Метание ножей, питомец дышит----- Просто дышит гад)

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyСб 25 Июн 2011, 18:19

До меня донесся обрывок их разговора,
-Может быть Ан. Может быть. Я давно чувствую себя лет на двести триста.Может быть что то в голове перещёлкнуло. Может еще что то. Люди меняются, как бы банально это не звучало.
Чтож,взаимоотношения такие отношения что подумалось мне как светлая
улыбаясь кинула мне пачку сигарет. После сего колдунства девушка
материализовала гитару и начала тихо играть. Тем временем я уже было
забивал косяк.

-Хм, Ан а все-таки кто это?-спросил я девушку.

Азя,ты поооочти правильно оформил!Только не забывай убирать жирный шрифт.*Подправь оформление*
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyСб 25 Июн 2011, 18:53

Девушка перебирала пальцами струны, тихая мелодия разносилась над крышами. Ненавязчивый мотив какой-то песни, явно попсовой, но ничего в голову не лезло. Вдруг Светлая ударила по струнам и мелодия немного изменилась. Она поняла, что хочет сыграть.
- Я пишу тебе письма звёздами в небе,
Чтобы ты их читал, где бы ты ни был.
Звёзды - это слова, созвездия - строчки
Самолёты - тире, млечный путь - многоточие…

Это даже не шифр - только звёзды здесь выше
Этих слов, этих чувств, моей собственной крыши.
Растворяясь до дна в этом странном влеченьи,
Закрываю глаза и плыву по теченью…

Растекаясь беспечно облаком в небе,
Я люблю тебя вечно, кем бы ты ни был,
И когда от тоски сердце чувствует жженье,
Я везде нахожу твоё отраженье.

Мне б хотелось платить тебе той же монетой,
Чтоб ты знал, что я рядом, хоть здесь меня нету.
Посмотри в это небо вечером тёмным,
Звёзды сами шепнут тебе: "Я тебя помню!.."

Если станет вдруг тесно в этом мире от боли,
Я дождём упаду к тебе на ладони.
Закрывай глаза, слышишь, это даст тебе силы,
Небо звёздами пишет: "Я люблю тебя, милый..." -
запела девушка, игра становилась с каждой секундой громче, интенсивней, а голос, как обычно зачаровывал. Когда девушка закончила играть, посмотрела вниз и усмехнулась, словно это и не она играла.
- Хм, Ан, а все-таки кто это? - вдруг спросил Аз.
- Мой давний друг. Конечно он очень редко появляется... - подумав ответила девушка, опять же заливаясь краской. Ну не умела она знакомить людей.
Марина перевела взгляд на Даниила и улыбнулась, подмигнув, надеясь, что она сказала нормально. Кто ж знает как кто и что воспримет, особенно некоторое Ан умела говорить не думая, просто вырывалось само.

- А как ты собираешься учиться делать комплименты? Ах да... Дан, а ты тут какими ветрами и надолго, надеюсь? - спросила она, посмотрев в знакомые серые глаза, улыбка сама собой появилась на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крейзи

КрейзиКошка не заяц
Мужчина
Сообщения : 3424
Возраст : 28
Магия : Метание ножей, питомец дышит----- Просто дышит гад)

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyПн 11 Июл 2011, 17:53

Я стал прислушиваться к игре девушки.

- Я пишу тебе письма звёздами в небе,
Чтобы ты их читал, где бы ты ни был.
Звёзды - это слова, созвездия - строчки
Самолёты - тире, млечный путь - многоточие…

Мне б хотелось платить тебе той же монетой,
Чтоб ты знал, что я рядом, хоть здесь меня нету.
Посмотри в это небо вечером тёмным,
Звёзды сами шепнут тебе: "Я тебя помню!.."

Если станет вдруг тесно в этом мире от боли,
Я дождём упаду к тебе на ладони.
Закрывай глаза, слышишь, это даст тебе силы,
Небо звёздами пишет: "Я люблю тебя, милый...

-Хех, хорошая песня, душевная, вот только думаю не стоит сидеть на крыше после рассвета, быть может куда-нибудь пойдем? Рассвет мы уже встретили, больше здесь делать нечего.
Кто за?
спросил я думая что крыша уже приелась.

Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Крыши многоэтажек - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 7 EmptyПн 11 Июл 2011, 18:15

Светлая поднялась, отряхивая шорты с борцовкой и посмотрела на Азраиля. Почему-то внутри было желание, даже потребность отравиться в одно место, где ее кто-то ждал. Желание было таким сильным, таким непреодолимым. Она запустила пальцы в волосы, растрепав их, и тут же снова поправив. Взгляд был устремлен куда-то далеко.
- Да... Надо идти. Азраиль, ты составишь мне компанию? - спросила девушка, поворачиваясь к нему в пол оборота.
В глазах появились отблески огня, потребность найти того, кто ее ждет, просто разъедала изнутри. Все тело требовало сорваться с места. Натянутая, как стрела, девушка еле-еле сдерживалась. Огонь в глазах потух и лишь быстрое сердцебиение отдавалось в голове, напоминая об этом желании.
Даже пантера утихла, задумываясь над странным ощущением.
Взглянув парню в глаза, она почему-то подумала, что он если и будет против насильной телепортации, то толком ничего особенного сделать с ней не сможет. Поэтому схватив Аза за руку, тут же телепортировала в березовую рощу, оставив в воздухе сладкий аромат духов и надпись для Дана:
"Прости за столь неожиданный уход. Может еще свидимся. Удачи!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крыши многоэтажек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Москва-
Вверх страницы

Вниз страницы