Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Крыши многоэтажек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009, 01:18

Первое сообщение в теме :

Самые обычные, серые крыши. По ним тихо гуляет ветерок. Пролетающие мимо птицы снижаются, чтобы отдохнуть и посмотреть на мир. Посмотреть на мир иными глазами...С крыш высоток видно все округи, люди кажутся муравьями. До этих высот звуи практически не долетают...
Ночью здесь прекрасный вид на чистое небо, на котором, иногда появляется красавица-луна...Крыша - отличное место,чтобы обдумать предстоящий день, или, может, скрыться от повседневности, забыть, или просто помечтать....
Крыши многоэтажек - Страница 2 4e1a70022423
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Ирка

ИркаTu sei senza pieta ma quanto sara pesante il mio castigo?
Женщина
Сообщения : 306
Магия : Изменяю ауру человека

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyЧт 28 Май 2009, 07:42

Ирка сидящая и поедающая вкуснейший попкорн кслышала звуки некой песни. Исполнитель естественно был не кто иной, как сам "мужчинка и пивком". Он пел и это выглядело глупо. Хотя Ирка радовалась, что даже в таком коварном человеке как он, нашлась нотка сострадания или грусти. Пока пел только он, однако спустя некторое время был слышен голос Мери, которая тоже пила пиво. "Они, что сговорились? Как две пьяницы. Извини, Мари, - на всякий пожарный подумала Ирка, если ведьма подзеркалит мысли Ирки.
Ире становилось скучно. Песня на тему: " Ай эм Амерыкан" уже поднадоела. Надо было как-то разбавить скуку. Ирка не особо осозновая, что делает стала на бортик.
- Всегда в детстве мечтала, спрыгнуть с крыши и встретиться с землёй. Никогда не забуду эту мечту, - сказала Ирка и упала. Уже в воздухе она поняла, что забыла парашют. Затем помыслив, что никокого парашюта нет и быт не может материализовала крылья. Подлетя к Марике Ирка встала на парапед.
- Хватай попкорн и полетели к ним поближе, а то как-то скушно. Хоть кого-то хочется поучить уму разуму. Ты как пешком или со мной? - спросила Ирка предостовляя VIP - место на спине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyЧт 28 Май 2009, 21:23

Мери подумав, что глупо просто так сидеть и петь, начала размысливать, что же делать дальше... "А что дальше? Пойду куда-то, найду кого-то, и буду дружить с кем-то!" Наводящие вопросы, "А как там на улице? Или что ты делаешь ночью?" Мери не понимала..."Что мне делать? Почему я всех отпугиваю? Они ведь сами хотят козаться лучше чем есть на самом деле..." - подумалось девушке. Она посмотрела на пиво: "Блин, я забыла! Я ведь не пью... Дурной пример заразлив!" - закончила Мери и посмотрела на Хэнкока...
Отвернувшись, она с отвращением посмотрела на бутылку, в которой было пиво, и не нашла дуругого выхода, как скинуть её с крыши...Бутылка полетела вниз... И уже через минуту осколки украшали асфальт возле подъезда...
"Во блин, ща опять выйдет эта бабка, и начнёт морали читать!" - подумала Мери и быстро слезла с края крыши и побежала в глубь, чтобы её небыло видно. Как Мери и думала, вышла таже старушка... Что-то прокричав, она на крыше никого не заметила и отправилась обратно домой...
Мери захихикала... "Так-с, надеюсь я не сильно прибавила работы дворнику...
Ведьма опять поринула в грусть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика
Женщина
Сообщения : 188
Магия : стихия ветра

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyЧт 28 Май 2009, 22:09

-Пешком?Нет уж,я знаешь ли никогда не летала на людях,и не собираюсь упускать такую возможность!-заинтересовалась эльфийка,правда сильно сомневаясь,что "Буцефал" выдержит двоих."Нет,много я конечно не вешу...но заканчивать свою жизнь близким знакомством с асфальтом меня как-то не тянет,для этого я еще слишком молода..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка

ИркаTu sei senza pieta ma quanto sara pesante il mio castigo?
Женщина
Сообщения : 306
Магия : Изменяю ауру человека

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyПт 29 Май 2009, 12:01

Ирка правильно поняв мыслю Марики, попыталась её успокоить:
- Не волнуйся, и не таких перевозили.
Пока МАрика собирала свой попкорн, Ира посмотрела на соседнюю крышу, с которой только что полетело нечто непонятное. Но когда оно разбилось об землю, Ирка поняла что это бутылка." Так значит Мери всё же одумалась" - подумала Ирка очень радостная.
Всё же лучше когда человек, никогда особо не пивший, продолжает не пить, а не подумав, что надо попробывать всё в своей жизни, кидется на первую попавшуюся бутылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика
Женщина
Сообщения : 188
Магия : стихия ветра

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyСб 30 Май 2009, 23:28

-Ты уверена что так хочешь свернуть себе шею?-Марика озорно взглянула на Ирку и проследив взглядом упавшую бутылку внезапно задумалась"Вот интересно,почему бутылки от пива погибают с красивым мелодичным звоном,а лепестки роз просто гниют?Не справедляк..."-но надолго ее мысли на этом не задержались как бешенные зайцы ускакав дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка

ИркаTu sei senza pieta ma quanto sara pesante il mio castigo?
Женщина
Сообщения : 306
Магия : Изменяю ауру человека

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyСр 03 Июн 2009, 07:46

- Я уже привыкла, на мне и не такие летали! Я бы не сказала, что эльфы много весят! - сказала Ирка и почесала спину из которой выходили крылья.
Ирка не волновалась, что не выдержит Марику, потому что знала: никто не разобьётся!
- А может, да ну нафиг этих.., - Ирка кивнула на соседнюю крышу. - Полетим куда-нибудь в другое место?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика
Женщина
Сообщения : 188
Магия : стихия ветра

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyСр 03 Июн 2009, 14:14

-Мне вообщем все равно,маршрут на выбор пилота!-хихикнула девушка,с некоторой опаской устраиваясь в вип зоне для полетов."Прям хоть рекламу вешай:Летайте рейсами Иркифлота!"
-Мне интересно абсолютно все и абсолютно везде!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyСр 03 Июн 2009, 19:41

Хэнкок словил себя на том, что ему нравиться быть в обществе, нравиться даже больше, чем оставаться одному.
«Что это со мной?»-недоуменно подумал он, ведь раньше такого небывало. Мир представлялся ему комком неблагодарных людишек.
«Вот как… Меня даже есть кому пожалеть…»-думал бродяга, делая очередной глоток с бутылки.-«Пиво закончилось…»
Хэнкок выбросил бутылку туда же, куда недавно полетела бутылка Мэри. Афроамериканец услышал звон стекла и крики той сердитой бабульки.
-Карга, закрой рот!- крикнул он ей.
Мэри тем временем побежала вглубь крыши, наверно прячась от зорких глаз вечно надутой пенсионерки
.
«Надо бы выпивки достать где-то… И побольше…»-подумалось Хэнкоку.
Он встал, и, оставляя по себе на крыше дыру, полную бетонной крошки, взлетел вверх и начал осматривать территорию на счет магазина
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyСр 03 Июн 2009, 20:26

Мери встала и обтянула платье... "Блин, вот и бабулька... Божий одуванчик! Хорошо хоть догонять не полезла...Чушь!" - сказалось в голове у лысогорской ведьмы...
Мери посмотрела на девушек, которые хотели то ли подойти, то ли что-то ещё, но Мери сейчас не очень хотелось общаться с людьми, после черного грубияна... И не потому что она обиделась на его и на душе у неё было гадко, а потому что она думала, что она хороший психолог, что Мери может перевернуть мир, ну или хотябы не мир, а этого заурядного алкоголика, а оказалось мало того что она не может поменять его, так она ещё и в себе запуталась...
Мери шагнула к метле... Ещё шаг и она таки поломала каблук!!!
Громко что-то сказав, например турецкое слово по-французски, девушка сняла туфли и они в тот час куда-то делись, а на их месте появились привычные лаковые длинные ботфорты... Надев их Мери улыбнулась...
Внезапно, Хэнкок пришел в действие, он взлетел вверх оставив после себя большую дыру...
"Интересно зачем? Чтобы найти себе новую жертву, чтобы её обидеть!?" - подумала Мери следя за траекторией Хэнкока...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyСр 03 Июн 2009, 22:09

«Ага, вот и он…»-где-то там, внизу стоял небольшой ларек. Фанерная вывеска гласила: «ПИВО».
-То, что нужно…-Хэнкок начал падать, приземлившись возле ларька. Фургончик, в котором находился ларек, покачнулся. В машинах на улице сработала сигнализация.
Бродяга протянул бледной от страха продавщице купюру в десять долларов
:
-Пива.
Тем временем на крыше ничего не изменилось. Хэнкок залетел наверх, держа в каждой руке по ящику с пивом. У него были какие-то сомнения, на счет возвращаться сюда или найти место поспокойнее, но все же, он убедил себя вернуться.
Щелбаном сбивая с бутылки крышку, вместе с частью горлышка, он отпил из горла
.
-Nice!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня

ГробыняОна иногда служила мраку...
Женщина
Сообщения : 128
Возраст : 32
Магия : огонь, некромагия, магия вуду, быстрая телепортация

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyСр 03 Июн 2009, 23:47

Гроби летела на своем новеньком пылесосе. " надо бы отдохнуть, короче сяду ка я здесь" . Гроби села, потом легла и наконец уснула.

Ундина бежала мимо, увидела это, взяла револьвер и застрелилась, но предварительно выдала: посты не меньше 3 строк, а лучше 5! Запомни это, дочь моя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка

ИркаTu sei senza pieta ma quanto sara pesante il mio castigo?
Женщина
Сообщения : 306
Магия : Изменяю ауру человека

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyПт 05 Июн 2009, 06:25

Ирка думала куда поехать, пока Марика залезала ей на спину.
- Может давай в мой сад? Там как-то атмосфера...э-э-э...почище, что ли?
Ирка посмотрела на соседнюю крышу. Там кажется люди пришли в движение. Ирка мысленно послала Мери сообщение о своём уходе, тоесть улёте. Помохав ручкой Ира решила не ждать ответа Марики, решив обсудить всё по дороге. Уж, больно не терпелось полетать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyСб 06 Июн 2009, 23:20

У девушки быстро испортилось настроение: "Это были мои любимые туфли! И что теперь..." - подумала Мери и чуть не проронив слезу. "А что теперь... Куплю новые, или не куплю новые... У меня этого барахла куча! Эх... Пусть упокоится с миром!" - подумала Мери, тут же повеселев от своих мыслей.
Внезапно афроамериканец, который продолжал что-то искать, куда-то спустился, и на несколько секунд пропал из поля зрения, а когда появился, у него в руках были две коробки с пивом...
"Вот интересно... Он это всё выпьет?!" - подумала ведьма, от удивления чуть приподнимая бровь…
«Ну и что же будет дальше? Или он и дальше будет со мной перепираться?» - подумала Мери. Девушка хлопнула себя по ноге: «Вот я дура! Я теперь всё поняла… Ему нужны эти бутылки чтобы строить свой бутылочный мир!» - заметила Мери, и опять улыбнулась от своих мыслей…
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyСб 06 Июн 2009, 23:41

Это была уже третья бутылка из первого ящика. Жизнь начала казаться лучшей, или хотя бы сносной. Никто не жужжал над ушами, никто не заставлял Хэнкока быть лучше. Для полной эйфории не хватало еще каких-то незадачливых преступников, которым можно было бы навалять. Ох, как он это любил. Смотреть на тех, кто только что были уверены в своем всесилии, а теперь умывающихся собственными соплями и слезами, или же, что еще лучше- ловить преступников, которые сражаются с честью, не вызывая глумливую усмешку на устах чернокожего. Но, к сожалению сопливые подростки, которые насмотрелись боевиков попадаются куда чаще мудрых, если так можно сказать, бандитов, которым известно понятие "честь".
Заходящее солнце начало слепить глаза, даже темные очки теперь пропускали очень много света. Хэнкок встал и перетащил ящики в тень, где и уселся на один из них
.
-Блин, та ж сотворите кто-нибудь что-нибудь....- пробурчал он. - Я умираю от скуки.
Если гора не идет к Магомету- Магомет идет к горе. Хэнкок твердо решил что-то учудить, но что он еще точно не знал... Надо было найти какую-то зацепку, чтобы действовать. Зацепок не было. Тогда бродяга решил делать зацепки для других.
-Дамочка, вам не кажется что здесь слишком скушно? -спросил он у Мэри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyВс 07 Июн 2009, 20:17

Девушка подняла свои огромные зелёные глаза к закату... Закат неприятно коснулся её глаз... Она слегка пожурилась... Затем она уселась на паропед и начала смотреть на чернокожего... Её очень увлекала эта личность... Если,конечно, тамошние состояние личности, можно назвать личность.
Персонаж её был очень интересен и занят... "Ну вот и выучу, как алкаголь влияет на личность! Диградация неминуема!" - заключила Мери.
Хэнкок переставил свои драгоценные бутылки в тенёк (хи-хик в тенёк) и что-то проговорил... Затем Мери поняла, что это было к ней...
Прокручивая в своеё голове фразу:Дамочка, вам не кажется что здесь слишком скушно? Она мысленно подготавливала ответ... "Дамочка? А с чего это мы такие голантные? Кого мы уже пристрилили?" - подумала Мери, немного прищюривая глаза...
-М-да... Мисье, тут на диво скучно! - ответила она.
"Ну и что будет дальше? Жуть, как интересно!" - подумалось Мери, и ведьма добавила:
-А что? Будут какие-то предложения повеселится?! - Мери стало самой смешно от своих слов... "Это ж надо такое брякнуть! Язык - мой враг! Всё вернусь домой, попрошу Тору,чтобы она мне его отрезала!" - подумала Мери и улыбнулась от своих мыслей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyВс 07 Июн 2009, 23:26

-А реакция-то не ахти…-насмешливо сказал ей Хэнкок.
«Че она задумывается вечно? Ну пох, проехали…»-подумал бродяга.
От нечего делать, он легонько подкинул вверх пустую бутылку. Та, описав красивую дугу, упала в соседнем квартале. Оттуда послышался звук автомобильной сигнализации, самый обычный, со сменными сигналами. Хэнкок не любил такие сирены, они заставляли невольно вздрагивать и морщиться, борясь с желанием закрыть уши. Бродяга сплюнул
.
-Понаставляли тут сигнализаций… -пробурчал он.
-А как у вас веселятся? Я этого не знаю, просвети! –обратился он к Мэри.
- Я впервые в городе и не знаю ваших эмюююуээ…- бродяга запнулся, подбирая слово.- каждодневных привычек.
В одном ящике еще оставалось 8 бутылок. Хэнкок почесал небритый подбородок, и начал думать, что же с ними сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyПн 08 Июн 2009, 16:43

Мери улыбнулась Хэнкоку:
-А какая,по-твоему у меня должна быть реакция?! При слове "Дамочка" я должна была прыгнуть тебе на шею и целуя в обе щёки сказать: Давай бороздить просторы Москвы! - Мери сказала это не сердясь, а чтобы разрядить напряженную обстановку... Поэтому после своих слов она не смогла здержать смеха... Затем став серьёзней она добавила:
-Да ладно! Не обращай на меня внимания. Я всегда такая немного... - она погрутила возле виска и продолжела:
-Ненормальная. Просто я считаю, что если я буду нормальной, я небуду никому интересной... Наверно и ты действуешь по такому принципу... Ты необижайся, но ты тоже...мг...немного ненормальный! - ведьма смутилась от своих слов. "Что за глупость я ляпнула? Нет, я действительно ненормальная, в хорошем смысле этого слова!"- подумала Мери.
Она немного подумала над вопросом, который ей задал её чернокожый знакомый и сказала:
-В принципе, делать всё тоже самое, что и дома... Только, наверное, тебе у нас скучно!Ведь там бандиты, а тут... Скука скучная... - сказала она Хэнкоку ожидая его ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyПн 08 Июн 2009, 16:58

-Привет. Не возражаете если я к вам присоединюсь? - Дафна спружинила об крышу. Крылья за спиной исчезли. - Меня зовут Дафна.
Тут Злюнчик, до того мирно дрыхнувший на плече, решил что ему довольно быть паинькой. Он стал раздирать крышу когтями. Дафна кинулась его отгонять, - Злюнчик, уйди отсюда.- но потом все таки представила кота, - это мой кот-Злюнчик. Он малость... ээээ...необычный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyПн 08 Июн 2009, 19:19

-Имелся в ввиду не тип реакции, а ее скорость…-ухмыльнулся Хэнкок, смотря на девушку. -Персоны, которые при слове "Дамочка" прыгают на шею оратору заведомо убыточные.
Бродяга подождал, пока смех девушки утихнет, и выслушал ее фразу. Честно сказать, она (фраза) не вызвала у него никаких ощущений, но надо было ответить и афроамериканец принялся рассуждать.
-Ты ненормальная? Только потому, что засмеялась? Посмотри на мир! Людей режут как скот, при этом думая что они правы. Это НОРМАЛЬНО? Все вечные идеалы забываются, пустив в перед фразу «sex, drugs & rock’n’roll». Это НОРМАЛЬНО? Мир давно забыл что такое быть нормальным, а человеческий смех – пожалуй, единственное что дает возможность нашему разуму вспомнить отголоски величественного прошлого… Впрочем нет, вру… Мир всегда был таким, люди –только нарывы на белоснежной коже истории…
Хэнкок хотел еще что-то сказать, но тут к ним подошла, хотя нет, подлетела еще одна девушка.
«Светлый страж. Что ей тут надо?»-подумал бродяга.
-Дружелюбный котик.-без всякого энтузиазмы кинул в ее сторону негр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyПн 08 Июн 2009, 20:08

Мери внимательно посмотрела на Хэнкока:
-Нет...Ты не понял... - смутилась она.
-Я имела ввиду, что я ненормальна в своём поведении, но не в...Я согласна со всеми твоими расуждениями, и это не просто не ненормально, это дико...Я о другом... Я... - девушка неуспела продолжить, как к ним подошла светлая...
"Ну вот...Им что тут мёдом намазано?!" - пронеслось в голове у девушки.
-Привет!- сказала она, махая светлой рукой.
-Милая киська!
Мери опустила глаза и стараясь несмотреть на Хэнкока, сказала:
-Ну если уж у нас такой дружилюбный разговор начался, то ожно я спрошу...
Почему, ты так сторонишься людей? Тебя кто-то обидел? - спросила девушка, продолжая избегать взгляда парня.
"Наверно это глупый вопрос... Кто может обидеть такого супермена... Но я о другом....Надеюсь он поймёт!" - подумала Мери и стала ждать ответа не смотря в глаза..."И почему я так смущаюсь?!" - пронеслось в голове...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyВт 09 Июн 2009, 10:57

-Мда. Очень "миленький". Похоже я тут лишняя. Ну, ладно. Не буду вам мешать- сказала Дафна. Она закинула котика на плечо и шагнула с крыши. А потом ее силует виднелся уже на другой крыше.


Последний раз редактировалось: Дафна (Ср 10 Июн 2009, 16:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyСр 10 Июн 2009, 02:21

"Ну и топай."-смотрел вслед Дафне Хэнкок.
Он не любил таких людей, но подобные уж очень часто появлялись у него на пути. Взять хотя бы к примеру ту девушку, что сидела на соседней крыше и светлого стража с которой она позже улетела, или тот парень, что раньше тут сидел. Вот только эта дурочка, Мэри что-то пытается ему доказать, в то время когда все плюнули на Хэнкока, и, смотря со злобой, удалились. Может это он был в чем-то несправедлив к ним? Но нет, это все глупости
.
-Я сторонюсь людей?- криво усмехнулся чернокожий девушке. -Скорее все как раз на оборот -сторонятся меня. Но почему тебя это так волнует? Вряд ли ты сможешь что-нибудь изменить в моей жизни, кроме того факта, что подскажешь, как мне сейчас скуку развеять.
Он зевнул и потянулся, показывая как ему скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyЧт 11 Июн 2009, 23:03

Мери с грустью посмотрела в след уходящей деву...очке..." Эх... Она такая одинокая..." Мери тяжело вздохнула: "Как я!" - закончила она.
-Если ты меня извинишь за правоту, тогда я скажу... Ты сам отпугиваешь людей, даже тех, которые пытаются с тобой сблизиться, как я... Ты отталкиваешь их своей черствостью, грубостью... Хотя тебе кажется, что ты их необижаешь, а просто констатируешь факты... Например: У этой девушки кривы ноги! Да, ноги может у неё действительно кривые, но а душа... Она тянется к людям всей душой, а с ней так грубо как ты... Ты неволнуйся, это я не о себе... Если ты говоришь, что они сторонятся тебя, то почему я тебя несторонюсь?! Быть может... - Мери на минутку задумалась, и продолжела,
-Ах неважно... И я непытаюсь тебя поменять, хоть ты и не такой уж и безнадёжный, как выглидишь на первый взгляд...Нет! Ну что я за дура такая, а? Лезу не в свои дела, а на меня потом ещё и сердятся... - возмутилась Мери, она встала и отвернулась от Хэнкока... Легкий вечерний, нет уже ночьной ветер пощекотал ей шею... Она сложила руки на груди, и повернулась к парню:
-Нет! Я нехочу тебя поменять, да у меня это и неполучится... Я просто хочу доказать, что есть люди, которые так же одиноки как и ты... Которых тоже невоспринимает общество. А ты?! Ты меня понимаешь!? - спокойно спросила девушка глядя на парня... Она опять развернулась:
-А что на счёт развлечений... А же не знаю, как ты развлекаешься у себя на родине... Но если ты расскажешь, я неприменно что-то придумаю! - зключила ведьма, неповорачиваясь к ниму...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 00:06

Хэнкок еще раз посмотрел вслед уходящей девушке.
-И ноги у нее не кривые…-ответил он Мэри.
-Вот именно, я тебя понять могу… Вроде бы… Можно, но сложно как говорил кто-то из великих.- бродяга улыбнулся.
-Итак, ты спрашиваешь, как в Лос-Анджелесе развлекаются?
На эту тему он мог говорить много. Но сейчас много говорить про свой город ему не хотелось, так что он сократил свой рассказ примерно на три часа.
-Все не так уже сложно как кажется.
«И не так легко, как окажется»-мелькнуло в голове.
-Смотря к какому классу ты принадлежишь, такие и развлечения. Богатые проводят все время в казино, превращаясь или в безумно богатых или в ничтожно бедных. Средний класс… Ну тут все без понтов: боулинг по пятницам, дискотека по воскресеньям, и вечеринка на день рождения с ссылкой родителей на дачу до конца праздника. Еще чуть беднее класс – церковь по воскресеньям, выезд с семьей на отдых на природу раз в месяц. Ну а у многих самых бедных обычное развлечение –ограбить банк на несколько сот тысяч долларов, а затем пропить в один день половину и быть пойманным копами в вытрезвителе за дачу взятки должностному лицу. То бишь, директору того самого вытрезвителя. –ухмыльнулся Хэнкок.
Невозможно было понять, пошутил он или нет. Глаза его были закрытые черными очками и не видны.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Крыши многоэтажек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 00:10

Ангел летела по воздуху.Приземлившись на одну из крыш,она села и свесила ноги.Феликс выбрался из портфеля и прогуливался возле хозяйки.
-Эй!Смотри не упади.-предостерегла Ангел котенка.Тот недовольно фыркнул и сел ей на колени.


Ээээ... Это что такое?))))
Четыре строчки? Ты бъёшь все рекорды!
Мери...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крыши многоэтажек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Москва-
Вверх страницы

Вниз страницы