Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyВт 19 Май 2009, 00:26

Первое сообщение в теме :

Кухня - Страница 3 66b64aaac597
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПт 08 Апр 2011, 01:42

Расправившись с курицей, Клео умыла свою очаровательную морду лица и решила покуситься на один из стульев. Прыгала кошка необычно - не разгонялась, как все нормальные звери, а садилась рядом, почти вплотную к месту назначения, прицеливалась и аккуратно приземлялась в выбранную точку, будто за спиной у нее на мгновение вырастали крылышки.
Патя во время ее манипуляций методично дула на чай, так как пить такой кипяток было просто невозможно. Поэтому, оглянувшись и увидев на соседнем стуле, до этого пустовавшем, собственную кошку, девушка чуть не пролила чай, как-то все слишком неожиданно случилось.
"С каких пор ты стала такой нервной?" - немного раздраженно поинтересовалась Клео, запрыгивая со стула на стойку и вышагивая по ней к своему излюбленному месту - подоконнику.
"С тех самых, как ты пачкаешь стол своими грязными лапами", - ответила та, непонятно зачем размешивая чай ложкой.
"Я еще поспорю, что из этого грязнее", - пренебрежительно отозвалась рыжехвостая, устраиваясь на подоконнике.
Патя отвернулась от кошки и переключила свое внимание на Мел, которая к тому времени с нерешительным выражением лица, отрывала голову какой-то ошибке природы. Светлая решила последовать ее примеру и захрустела первым подвернувшимся под руку лохозавром.

Немного времени тишину нарушал лишь тихий хруст, а потом заговорила Мелисса:
- У меня есть смутное подозрение, что наши выступления скоро накроются медным тазом. После небольшого теракта в Р3... Тебе не кажется, что стоит собраться народу, мигом появляются неприятности? Может, стоит тогда вообще не собираться...
"Какого-такого теракта?" - переполошилась Клео, вскочив со своего места.
"Да так. Ничего страшного. Все живы", - коротко пояснила светлая и ненароком покосилась на кровавое пятно на футболке.
"Все живы. Спасибо Магьер", - немного погодя добавила она.

- Ну если накроются, меня уволят с работы, - беззаботно улыбнулась светлая. Она, правда, сама не знала, хорошо это или плохо. Что ее уволят, в смысле.
А вот вторая часть фразы Мел заставила задуматься и в итоге изречь кеповскую истину:

- А тебе не кажется, что тот, кто это устроил как раз-таки не хочет, чтобы мы вместе собирались. Только я вообще очень смутно представляю, чего он тогда хочет и зачем все это устроил. Одно очевидно: теперь темные злятся на светлых, светлые ищут виноватых, а виноватые не находятся, - закончив нести бред, Патя с самой что ни на есть заумной рожей отпила чай.
Странно, что ей вот так вот легко говорилось о дальнейшей судьбе этого мира. Причем, не самой радужной, судя по последним происшествиям. Наверно, таким извращенным образом, через этот шуточный тон, светлая пыталась отгородить свое и без того шаткое подсознание от всей серьезности происходящего. Как ни странно, это пока помогало.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПт 08 Апр 2011, 22:52

оос - лохозавры жгут)

Пока Мелисса жевала печенье, Патя мысленно препиралась со своей рыжей питомицей. Та, словно антипод светлой, поддевала ее как могла и всячески выпендривалась. Мел невольно задумалась: это добрая Патя так разбаловала кошку, или кошка так вышколила Патю?
Ответа она не знала.

- Ну если накроются, меня уволят с работы, - улыбнулась Патя - видимо, такой исход не особенно ее заботил. - А тебе не кажется, что тот, кто это устроил как раз-таки не хочет, чтобы мы вместе собирались. Только я вообще очень смутно представляю, чего он тогда хочет и зачем все это устроил. Одно очевидно: теперь темные злятся на светлых, светлые ищут виноватых, а виноватые не находятся. - мрачновато закончила светлая, отпивая подостывший чай.
Мелисса последовала ее примеру, глотнула слагкой горячей жидкости из кружки и стала вымачивать в ней очередного "лохозавра".

- С работы тебя точно не уволят. - усмехнулась Мел. - Кроме тебя тянуть клуб больше некому. Я, например, вообще не представляю, как тебе удается так строить персонал. - с некоторой белой завистью сказала темная. Ей никогда не удавалось нормально строить отношения с людьми, не говоря уж об управлении ими. Патя в этой ипостаси была воистину незаменима. - А вот что делать со всей этой хренью... У меня оущение, что "эти", кого мы не знаем, добиваются чего-то глобального. Но пока строят лишь мелкие пакости. - вздохнула Мел. Даже она своей телепатией с трудом понимала мотивы этих непонятных полтергейстов. Скорее, просто эмоции, ощущения. Из чего можно было бы сделать логичный вывод, что это не стражи - большинство из них она слышала. У нее возникло чувство, что эти неведомые гадики вообще не этого мира. Слишком уж инакомысленно у них выходило.
Мел опустила глаза в чашку, запоздало заметив, что лохозавр давно размок и опустился из ее пальцев на дно чашки. Девушка стала вылавливать его ложечкой, но на дне все равно осталась пара размокших крошек.

- И еще я Дему слышала.. Мне показалось, она из группы уйти собиралась. Она тебе не говорила ничего по этому поводу? - вздохнула Мелисса. Она надеялась, что взбалмошная светлая еще передумает. И так в группе игроки надолго не задерживались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyСб 09 Апр 2011, 21:38

Покончив с лохозавром, ставшим комом поперек горла, девушка поспешно запила его чаем, напрочь забыв, что он еще не совсем остыл. Пришлось приложить неимоверные усилия, чтобы не выплюнуть его обратно. Сделав глубокий вдох, Патя медленно сглотнула, предотвратив появление на кухне фонтана.
"Так просто. Я думала, ты еще, как минимум, подавишься, навернешься со стула, начнешь вставать, стукнешься головой о столешницу, отшатнешься и опрокинешь шкафчик с бокалами", - лениво заявила Клео. Иногда ее умение совать нос не в свои дела казалось... полезным. Все-таки, жизненного опыта у кошки было куда больше, чем у светлой, и она не раз помогала справиться с самыми сложными и запутанными ситуациями. Но жить с ней в одной квартире... Но, стоит сказать, что Патя была единственным человеком, которого кошка хоть как-то терпела, ну, и наоборот.

- С работы тебя точно не уволят. Кроме тебя тянуть клуб больше некому. Я, например, вообще не представляю, как тебе удается так строить персонал. - сказала Мел.
Вот если бы светлая отпила бы чай в эту самую секунду, то точно подавилась бы. Странно, но девушка никак не ожидала этого услышать. Самой ей казалось, что она справляется с работой довольно посредственно. Но факт оставался фактом, и Патя решила его озвучить:

- Действительно, вряд ли найдется еще один дурак, готовый выполнять всю эту работу.
"Поэтому там меня еще и терпят", - мысленно закончила она.
- А вот что делать со всей этой хренью... У меня оущение, что "эти", кого мы не знаем, добиваются чего-то глобального. Но пока строят лишь мелкие пакости. - со вздохом закончила Мел.
Тут с ней тяжело было не согласиться.

- Да, - протянула Патя. - Если бы мы знали, чего они хотят добиться в конечном итоге, можно было бы избежать многих неприятных ситуаций. Но мы даже понятия не имеем, кто они такие, - мрачно усмехнулась светлая, в который раз прогоняя в голове список неприятностей, причиненных таинственными "этими". Вдруг Патю осенило. Вопрос сам собой сорвался с языка:
- Слушай, а ты как думаешь, кто они? В смысле, я знаю, что ты телепат, может, слышала что-нибудь?
Взгляд снова наткнулся на чашку с чаем и Патя машинально его отпила, засовывая руку в пачку с лохозаврами и извлекая очередную ошибку производства.
- И еще я Дему слышала.. Мне показалось, она из группы уйти собиралась. Она тебе не говорила ничего по этому поводу? - спросила Мелисса.
Патя улыбнулась и ответила:

- Говорила - это мягко сказано. Она мне все уши про это прожужжала. Только по-моему, это последнее, о чем нужно беспокоится. Никуда она не денется. Если бы действительно хотела - давно бы уже ушла. Я никого не заставляю, в конце-концов. А вот барабанщика у нас могут и отбить, - заметила Патя, припоминая послеконцертное состояние оного. Все-таки, их группу кто-то сглазил. Игроки то и дело менялись, подолгу не задерживаясь. Ну а что можно ожидать от группы, которой руководит Патя?

Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyВт 12 Апр 2011, 03:40

- Действительно, вряд ли найдется еще один дурак, готовый выполнять всю эту работу. - чуть удивленно заметила Патя в ответ, объедая еще одно печенье. Видимо, она ценности в себе не видела. Что ж, многие люди хотят того, чего не имеют. Мел вспомнила старый анекдот про женщин: "Если у тебя кудрявые волосы, их надо выпрямить, прямые - закудрявить!" - гласила неопровержимая и истинно гламурная истина. Мелисса со своими волосами не делала вообще ничего, да и расческой пользовалась разве что от случая к случаю, но волосы - то ли из уважения к эльфийской крови, то ли из принципа - не особенно путались. Мел словила себя на том, что отвлеклась, и вернулась к Пате.
- Да. Если бы мы знали, чего они хотят добиться в конечном итоге, можно было бы избежать многих неприятных ситуаций. Но мы даже понятия не имеем, кто они такие. Слушай, а ты как думаешь, кто они? В смысле, я знаю, что ты телепат, может, слышала что-нибудь? - спросила Патя, выжидательно глядя на Мелиссу. Телепатка, которой было непросто признавать свое почти полное бессилие, ответила честно:
- В том-то и дело, что непонятно. У них мозги как киселем залиты, с трудом эмоции пробиваются, и мотивы мне непонятны вообще. Такое ощущение, что это какой-то другой тип разума, будто мутировавший. - пожала плечами Лисса, отпивая из чашки и похрустывая хвостом неведомой животины, попавшей в пачку с печеньем.
- Говорила - это мягко сказано. Она мне все уши про это прожужжала. Только по-моему, это последнее, о чем нужно беспокоится. Никуда она не денется. Если бы действительно хотела - давно бы уже ушла. Я никого не заставляю, в конце-концов. А вот барабанщика у нас могут и отбить. - ответила светлая на вопрос о Деметре. Мел не нашлась что ответить и снова пожала плечами, - в прошлый раз, когда они виделись, Дема усиленно выглядела несчастной и вообще, кажется, плыла куда-то на своей волне.
- Надеюсь, она образумится. Да и куда наш Алекс денется? Пьющие, они самые надежные. - усмехнулась Мел. - Но если что, я .. - девушка запнулась. Да что уж там греха таить, альтруисткой она никогда не была - кому захочется подвывать беком. Хотя Мелиссе искренне нравилась ее работа, ей, как и любому человеку, не обремененному моралями, хотелось большего. - в общем, если она не откажется от своей затеи, я могу заменить ее на время. - "А не слишком ли много ты на себя берешь?" - поинтересовался внутренний голос своим самым скептичным тоном. "Спасибо, кэп." - не менее скептично ответила голосу телепатка.

оос - писать простынки сегодня вломешнег, увы
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyСр 04 Май 2011, 02:20

- В том-то и дело, что непонятно. У них мозги как киселем залиты, с трудом эмоции пробиваются, и мотивы мне непонятны вообще. Такое ощущение, что это какой-то другой тип разума, будто мутировавший. - ответила, пожав плечами, Мел.
Патя лишь вздохнула и уставилась на свой недопитый чай. В голове навязчиво вертелось одно неприятное ощущение, но светлой пока удавалось загнать его куда подальше, разговор и так принимал все более мрачные обороты.

- Надеюсь, она образумится. Да и куда наш Алекс денется? Пьющие, они самые надежные, - усмехнулась Мелисса.
Патя улыбнулась в ответ.
- Это да. Лишь бы палочки из рук не вываливались и барабаны не путались, - подтвердила девушка, задумчиво глядя на кружку с чаем. Навязчивая мысль, от которой Патя пыталась избавиться, становилась все четче и так и норовила слететь с языка. Светлая уже собиралась открыть рот, но тут снова заговорила Мелисса.
- Но если что, я .. в общем, если она не откажется от своей затеи, я могу заменить ее на время.
- Я уж и не знаю, что с ней делать. Так или иначе, твое предложение принято к сведению, - ответила Патя.
Почему-то ей казалось, что тело перестало ей принадлежать. Собственный голос доносился как будто из-за стены, да еще и через вату в ушах. Ощущение было новое, незнакомое и Патя надеялась, что оно никак не связано с ее самым страшным секретом.
Девушка усиленно заморгала, чтобы отогнать наваждение. Не помогло. Вместо этого глаза стали другими, почти чужими. Почти, потому что светлая знала, кому принадлежит ярко-карие радужки. Все было вдвойне странно, потому что сознания второй сущности Патя тоже не чувствовала. Но подумать об этом не получилось. Сознание девушки померкло, ей отрубили зрение и слух, голос тоже не подчинялся. Она не понимала, что происходит, к ней пришла тьма.

- Они здесь. Совсем рядом, уже среди вас. Они действуют. Конец близко. Найдите их, пока не поздно, - произнес чужой голос, явно не сочетавшийся с телом Пати.
Не ее голос.
Прежде чем еще что-то успело произойти, Клео, до этого мирно лежавшая на подоконнике и наблюдавшая за птичками на дереве напротив, как ошпаренная вскочила со своего места прямо на стол, опрокинув печенье и кружки с чаем, и зашипела на собственную хозяйку, не понимая, что с той происходит.
Патя также неожиданно пришла в себя, как и провалилась в забытье. Горячий чай плеснул на колени. От неожиданности девушка отпрыгнула, опрокинув при этом стул.

- Что со мной?.. что?.. я? Что случилось? - стоя ошарашенная посреди кухни, Патя не сразу вспомнила, как разговаривать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Кухня
» Кухня
» Кухня
» Кухня
» Кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Квартира Пати [ул. Светлая д.7, кв.77 ]-
Вверх страницы

Вниз страницы