Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Бальный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyВт 27 Дек 2011, 00:31

Первое сообщение в теме :

К наступающему празднику бальный зал преобразился настолько, что его не узнала бы сама принцесса эльфов.
В центре на паркете возвышалась огромная ель, увенчанная гигантской звездой, освещающей зал магическим свечением. На ели также красовались огромные стеклянные шары и настоящие свечи. В камине ярко и уютно полыхал огонь - он, несколько канделябров и звезда на елке - вот и все освещение, создававшее в зале легкий загадочный полумрак, а блики, отбрасываемые языками пламени на стены, отражаясь в зеркалах, придавали таинственности и даже некой потусторонности. Двери, ведущие в зал были обрамлены еловыми ветками, украшенными разноцветными фонариками. Такие же ветки с гирляндами висели по периметру окон и зеркал. С потолка сыпался снег, заколдованный так, что быстро таял и был не холодным. По противоположной от камина стене тянулись три стола. На центральном - круглом - возвышалась башня из бокалов, наполненных шампанским. На двух других можно было найти самые разнообразные напитки и закуску.
Вдоль стен тянулись двух- и трехместные обитые бархатом диваны, чтобы гости могли отдохнуть от танцев.




Последний раз редактировалось: Деметра (Вс 08 Янв 2012, 04:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
???????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 05 Янв 2012, 02:24

Миранда стояла, задумавшись.
-Никто не заметил? Надеюсь, ничего такого не было...-грустно подумала Мира. В реальность её вернул голос. Миранда подняла голову.

-Ну я бы даже уже сказала доброй ночи, -ответила девушка и мило улыбнулась,-меня сегодня зовут Ниал, а как вас могу я нарекать?
-Сегодня меня можно называть Миранда.-она улыбнулась и продолжила.-можно просто Мира.
Миранда так задумалась, что не заметила новоприбывших. А прибыло много. Она внимательно и очень быстро осмотрела всех новозашедших. После чего Мирка грустно вздохнула. Она поернулась к столу, ей сильно захотелось пить, и взяла стакан с соком. Спиртные напитки она не любила, зато соки, особенно яблочные, редко оставляли Мирку равнодушными. Взяв стакан, она обернулась назад, стобы не пропустить ничего интересного. На её лиуе изображена лёгкая полуулыбка, что делало её загадочней, тёмных глаз не было видно, это свойство маски и хитрость Миры. Мира подняла голову и наконец-то стало видно маску полностью. Нежно-сиреневая, блестящая, нежнын перья и небольшие светлые камушки отвлекали внимание от глаз. Мира сделала несколко глотков и грустно посмотрела на своё отражение на гладкой поверхности сока. Она хмыкнула. Ей стало грустно...
Вернуться к началу Перейти вниз
??????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 05 Янв 2012, 03:19

"Хоть бы не догнали!" - думала девушка переживая больше за то чтобы
таки догнали. Сейчас на четырех лапах, да-да, лапах, она бежала сквозь
лес пытаясь не закусить своими преследователями. Волчица была оборотнем,
мерзким и опасным, но более опасным она была в качестве наемника, хотя
об этом история умалчивает. Сейчас она не очень хотела, чтобы её как
последнюю шавку прихлопнули какие-то странные люди, которые увидев
волка, сразу схватились за вилы.
"Я тоже хороша, не то чтобы красной девицей прикинуться, а волком решила!" - Шелена уже опаздывала на праздник, где у неё было свое задание, поэтому решила, что на четырех будет быстрее.
Через пару сотен метров преследователи погрязли где-то в снегу и их не вдохновляющей крик прервался. Шелена повернула на северо-запад Эльфийских владений к замку эльфов и кинулась туда со всех лап. Через четверть часа оборотниха была уже на месте. В кустах превратившись в "красную девицу", на поясе которой свисал даркан, а весь её вид не говорил о том что эта милая особа идет на бал, скорее собирается его охранять. Но решив, что это маскарад, а её повседневный наряд напоминает наряд Зорро, только без плаща, она натянула черную маску, с виду самую обычную, и поправила шляпу.
Девушка прошагала к бальному залу и остановилась оценивая обстановку.
Что сразу она подчеркнула это то, что в бальном зале было просторно, что
там даже помещался дракон. Его, по видимому, хозяйка бегала за ним,
чтобы он случайно никого не затоптал или того хуже не поужинал. Это
очень повеселило Шел, но она ни сколько не сомневалась в том, что вскоре
кому-то надоест символ наступающего года и он просто убьет дракона.
"Вот это потасовка будет, не зря пришла!" - улыбнулась девушка. И кажется
уже был первый претендент, мило расхаживающий с девушкой в красно-черном
платье. Один из эльфийских представителей уже флиртовал с двумя
прекрасными особами. Одна в красном платье, другая с бокалом
шампанского. И все они были в платьях, никто из них не был как Шелена, в "рабочей" одежде.
"Тогда и мне придется платье?" - девушка жутко ненавидела платья, хоть и
чувствовала себя в них не чуть не хуже "рабочей" одежды Зорро. А ещё,
девушка побаивалась, что в ней прекрасный пол увидит "добычу" в мужском
виде и начнет клеить, ведь волосы были собраны в пучок под шляпой.
Девушка повернулась к зеркалу и сняла шляпу. Длинные волосы, примерно до талии волнами рассыпались по плечам. Они были темно-карамельного цвета, чуть с рыжим отливом.
Шелена посмотрела на свой наряд и в один и тот же миг костюм Зорро сменился на шикарное
платье.
Покрутившись перед отображением, девушка решила что это уж сильно
вульгарно, да и подвязка с ножем на разрезе платья видна. И решила что
нибудь более не
навязчивое.
"Это слишком короткое...Я же не оборотень по вызову? Хоть несомненно,очень
милое!" - улыбнулась Шелена и изменила белое, короткое на более
подходящие.
На этот раз девушка была удовлетворена этим вариантом, и покрутившись она
подмигнула своему отражению и вступила на паркет в бальном зале.
"Кажется тут собрался целый зверинец!" - улыбнулась она проходя мимо девушки с собакой.
Шел никуда особо не направлялась, ожидая что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 05 Янв 2012, 05:26

А гости все прибывали. Внезапно Белла услышала звук, похожий на цоканье когтями и повернувшись увидела девушку, заходящюю в зал в сопровождении дракона. Белла удивилась, но решила не акцентировать это, а вернула свое драгоценное внимание к парню. Пока девушка ждала ответа, не далеко от стала завязалась потасовка. Парень что-то сказал дракону, который ответил и дал четко и ясно понять, что молчать он не будет. Его спутница, которая оказывается не знала, как и все окружающие, что символ наступающего нового года может говорить, очень громко возмущалась.
Тем временем Эльф ответил.

- Элендиль. Буду рад составить Вам компанию этой волшебной ночью. - произнес он и подал руку Белле. Вместе они подошли к диванчику, где осталась девушка.
- Доброй ночи, леди. Позволите ли узнать Ваше имя? Меня можете звать Элендиль.
Эльф галантно поклонился и замер в ожидании ответа. Белле и самой хотелось узнать имя девушки, а пока Белз рассматривала своих спутников, пытаясь разгадать кто они, ну или хотя бы увидеть что-то знакомое, что бы иметь хоть какие-нибудь догадки. Мыслей на этот счет не имелось, впрочем как и то, что ее компанию не подавала никаких признаков узнаваемости.
Белла вздохнула и подошла к столу за бокалом шампанского, а затем вернулась к диванчику и села. При этом ее красивое платье шуршало и переливалась всеми цветами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 05 Янв 2012, 19:36

Тесса уже подумывала уйти с этого праздника жизни, так как делать тут было совершенно нечего. Все уже давно разбрелись по своим компаниям, а Тес, видимо, пришла слишком подздно. Только вот что-то останавливало девушку. Странное чувство заставляла её искать искать знакомые глаза среди многочисленных масок. Только вот это было слишком тяжело. Слегка покачиваясь, Тес села на ближайший стул и снова стала вертеть головой. На глаза опять попалась та девушка в компании с драконом. Она махала Тесса рукой, подзывая её к себе, дракон же очень резво поедал курицу.
Встав и поправив платье, Тесса стала тихо и незаметно пробираться сквозь толпу. Благо её сила позволяла это сделать как можно бесшумнее. Наконец добравшись до своей цели, девушка улыбнулась и даже соизволила поздороваться.

- Привет. Я Тесса, - произнесла Тес, пряча голубые глаза. Наверное, это единственная часть лица, которая осталась неизменной. И снова это чувство, которое всё никак не хотело оставлять в покое бедную девушку и сводило с ума. "Отлично, я становлюсь параноиком" - грустно подумала Тесса, рассматривая изобилие блюд на столе. В животе забурчало. Сколько же он не ела? Дня три, а может и больше. Не то что бы ей не хотелось... Просто она не находила времени, чтобы питаться. А ту, которая постоянно пинала её и заставляла жить дальше Тес потеряла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 05 Янв 2012, 20:27

Джена рассматривала лайку,ее жадный взгляд скользил по шерсти собаки.Девушка будто хотела съесть эту пушистую прелесть.На самом же деле она просто любила эту породу.Джена сразу вспоминала горы белого снега,упряжку собак,лютый мороз.Какие-то отрывки всплывали в памяти и мелькали перед глазами против воли своей хозяйки.
После слов девушки,которая представилась,как Ниал,Джена немного оживилась и подняла на нее взгляд.Заметив ее добродушную улыбку,ответила такой же улыбкой.

-Меня зовут Джена.Очень милая собачка...Фин...а почему именно такое имя?Нет!не отвечайте...Глупый вопрос, -усмехнулась Джена,прикрыв ладонью рот и засмеявшись с собственной глупости."Всё должно быть правильно.Маскарад на то и маскарад,чтобы здесь были загадки!" подумала она и повернула голову чуть вбок.Она видела краем глаза сцену появления леди на драконе."И как она себе ничего не отдавила там..." мысленно хихикнула девушка."А еще и не побоялась в такой наряде залезть на символ грядущего года.Интересно,а она не боится,что там что-то задерется?..А этот еще дракон.Он и стол сожрет,если его не накормят очередной порцией дохлых кур..." всё еще размышляла Джена,отводя уже взгляд в сторону.Но по ходу дела оценивая ситуацию.Она заметила эльфа,который уже нашел себе две пары свободных ушей в виде двух девушек,что сидели на диванчике."Может им вилочки подарить?Для доширака самое оно..." всё еще мелькали по ходу мысли.Пусть девушка не высказывалась слух,но в голове у нее мелькало до тысячи фраз в секунду,если не больше...
Джена наконец обернулась к Корвину и лучезарно заулыбалась

-Не плохая собралась компания.Но я не пойму одного...почему на каждом празднике,на котором я,естественно,бываю,все гости начинают сбиваться в кучки и прячутся по уголкам?Это меня просто убивает!..-спокойно проговорила Джен,а потом тяжело вздохнула и взглянула на девушку,что представилась Мирой.Имя,скажу я вам,очень даже воодушевляющее.Сразу создавались какие-то положительные ассоциации.Но так ли это на самом деле стило проверить."Ага...сейчас прям будем проверять..." почему-то мрачно подумала Джена и едва заметно мотнула головой,будто убирая с лица,точнее,маски прядь темно-коричневых волос.Девушка сжала и разжала пальцы.Ее руки были опущены,но пальчики всё равно время от времени теребили юбку черно-красного платья.В нем Джен чувствовала себя слегка не в своей тарелке,еще немного напрягало то,что на не не было бретелек и девушке постоянно казалось,будто она сейчас потеряет это платье.Пусть даже оно было хорошо закреплено на ее формах,в особенности на талии...Джена поправила верх платья и сделала небольшой шаг назад,из-под маски разглядывая гостей.Парней здесь было очень мало,что не особо радовало девушку.обычно на такие мероприятия стягивается много "рыцарей".Ну,или тех,кто хотел бы побывать в их шкуре хотя бы один вечер...
Блуждающий взгляд Джены остановился на девушке у зеркала.Наряды на ней менялись один за другим и наконец ...выбор был сделан.Красивое серебристое платье,в которое была облачена незнакомка,очень отличалось от всех нарядов,которые повидала здесь Джена.Девушка же никуда целенаправленно не шла,она остановилась неподалеку и будто чего-то ждала."Явно не для забавы явилась" мелькнула мысль и Джена направилась к этой девушек.

-Думаешь к какой бы кучке ...-"..навоза..." -...присоединиться?Здесь на любой вкус и цвет...-"Она ведь не за этим пришла!" параллельно мелькали мысли.Из-под черной маски сверкали карие глаза Джены.В ее глазках отражался блеск всех огней ,будто в зеркале были видны красивые платья присутствующих здесь дам,разнообразные маски,улыбки и ухмылки гостей...Но не было ни единого собственного чувства Джены,ни единой эмоции.Сейчас ее настроение выражал только голос.А голос у нее был с нотками заинтересованности."Я раскрою все тайны.Новогодний выпуск." подумала Джена,улыбнувшись краем алых губок...
Вернуться к началу Перейти вниз
??????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 05 Янв 2012, 20:36

-Я думаю ты ей понравился, большой крылатый ящер, - по доброму сказала хозяйка, поглаживая дракона по чешуйчатому носу, от чего тот слегка прикрыл глаза, но потом, опомнившись, снова сделал серьёзную морду и обвёл взглядом приближающуюся девчушку.
-Я не ящ-щер, я высш-ш-шее сущ-щес-с-ство! - возразил дракон и недовольно взмахнув крыльями, благо каким-то чудом никого и ничего не снеся, - К тому ж-ше ящ-щер - это живо-о-отное... А я, вс-с-с-сё таки многовековой мудр-р-рец... Пр-р-рошу это уч-ш-шесть в моей р-р-родос-с-словной...
Тем временем пришелец (или пришелька?) подошла достаточно близко для контакта. Было в ней нечто знакомое... Впрочем - как и во всех присутствующих. Дайрон положил подбородок на макушку Ан и сделал вид, что ему интересно.
-Привет. Я Тесса, - как-то нерешительно поздоровалась она.
-Приветствую человек. Хозяйка зовёт меня Дайрон... Хотя я - дракон... Хозяйку зовут Элайна. Она человек. Наверное... Ты ведь человек, хозяйка? - если бы у дракона были бы брови - он бы их вопросительно изогнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 05 Янв 2012, 20:59

Девушка заметила минутную слабость дракона, который тут же состроил серьезную морду. Элайна рассмеялась, пытаясь снова растопить лед на сердце спутника новым поглаживанием по носу, но тот начал тираду скорее для вида.
"А ты еще и неженка! Интересно, если тебя накормить десятками кур, что ты будешь делать?" - подумала про себя Эл, поворачиваясь в ту сторону, в которую смотрел Дайрон.
Вдруг тяжелая голова дракона нависла над девушкой и слабо коснулась макушки. Глаза широко распахнулись от удивления.

- Ты меня раздавить хочешь? Вот как сейчас снова усядусь на тебя - будешь знать! - деланно возмутилась девушка, мысленно представив какой получается комедийный дуэт.
- Привет. Я Тесса, - знакомые голубые глаза и знакомый взгляд.
"Неужели???" - почти не дыша подумала она, стараясь успокоиться. Поэтому девушка просто провела рукой по морде Дайрона, делая вид, что взволнованно проверяет тяжесть его морды.

- Привет, Тесса! Можешь называть меня Эл. Как тебе праздник? - мило улыбнувшись, спросила девушка, приманивая к себе второй бокал, но уже с соком.
- Эй, там сверху, пить хотите? - рассмеявшись, поинтересовалась она и отпила из бокала.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 05 Янв 2012, 21:09

Девушка откинула свою шоколадную косу,которая сейчас была локонами за спину и начала обозревать публику. Народ тут собрался самый разный. От самых низших до верховных. Конечно, являясь нежитью, оборотень, не могла претендовать на место последних, но легко могла бы конкурировать за титул самой красивой. Она поправила маску, и улыбнулась куда-то в глубь, смотря как девушки толпятся возле дракона. "Подумать только...Нет рыцарей, за то есть дракон!" - подумалось оборотнихе.
-Думаешь к какой бы кучке ...-сказал кто-то за спиной, девушка удивленно обернулась -...присоединиться?Здесь на любой вкус и цвет...- девушка склонила голову изучая собеседницу. Красивое длинное черно-красное или красно-черное платье,  подчеркивали красные губы. "Хг, не уж то про этот цвет говорит?" - Шел, дружелюбно улыбнулась.
-Да, нет уж... Люблю одиночество, знаете ли. - тихо сказала оборотниха. - А я вижу вы уже нашли компанию, ну и кто эта особа мужского пола? - выглядывая за спину девушки спросила Шел.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 05 Янв 2012, 21:38

-Приветствую человек. Хозяйка зовёт меня Дайрон... Хотя я - дракон... Хозяйку зовут Элайна. Она человек. Наверное... Ты ведь человек, хозяйка? - начал длинную и, как показалось Тес, слегка сбивчивую тираду. Половину слов она упустила, не считая их важными. В итоге в голове запомнилось только имя этого существа. Тем временем девушка, которая стояла прямо перед Тессой казалась всё более и более знакомой, а в груди защемило.. И как бы Тесса не старалась скрыть своё волнение, всё равно было понятно, что с ней что-то не так.
- Привет, Тесса! Можешь называть меня Эл. Как тебе праздник? - новая знакомая (а может и не очень новая) мило заулыбалась, приманивая к себе бокал с соком. Неожиданно девушка почувствовала сильную жажду. Оказывается пила она тоже не очень часто.
-Праздник как праздник.. На самом деле не очень люблю подобного рода мероприятия и редко на них бываю, - пробормотала Тес и, подойдя к стойке с напитками, стоявший недалеко от неё, взяла первый попавшийся бокал. Как оказалось, это было вино. "Ну прекрасно.. Не хватало ещё выползать отсюда на четвереньках" недовольно подумала Тесса, возвращаясь к своей новоиспечённой компании.
-А вам как здесь празднуется? - поинтересовалась девушка, отпивая немного того же вина и всё больше не веря, что она это делает. Но сначала выпить половину, а потом поставить обратно выглядело бы довольно странно, поэтому пришлось пить и не стараться не показывать виду, что ей не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 05 Янв 2012, 23:23

-Эй, там сверху, пить хотите? - поинтересовалась драконьим самочувствием в перерыве между общением с девочкой хозяйка крылатого существа.
-Ес-с-сли здес-с-сь раз-з-зливают кр-р-ровь... - хмуро ответствовал дракон, вновь окидывая взглядом гостей, которые думали каждый о своём.
К сожалению такое событие как появление чего-то крылатого и когтистого не прошло без внимания. Мыслечувствительный дракон получил довольно массу отзывов. В том числе и неприятных. А терпением и прощением его крылья обременены не были, разве что обещанием "хорошо себя вести". Да, просто обещание может связать такую гигансткую крылатую ящерицу, которой из века в век пугают детей и воспевают в легендах.
Тем не менее он постарался взять себя в лапы в присутствии дам.

-Прош-ш-шу прос-с-стить мои манер-р-ры... Люди... Гр-р-ромко думают... А людс-с-ская речь... Неудобна... Для моей то... мор-р-рды... - он хрипловато усмехнулся и устроился на голове у хозяйки поудобней, убедившись в достаточной лёгкости своей головы, что бы не раздавить бедняжку.
Далее обычные по этикету вопросы... Правда между девушками то и дело возникали какие-то подозрения друг в друге... Мудрый дракон давно рассекретил их личности... Впрочем, от скуки он рассекретил и большую часть гостей на этом празднике. Так что его довольно забавили отношения, царящие тут.

-А вам как здесь празднуется? - вдруг услышал крылатый вопрос.
-С-с-скучно... С-с-светская вечер-р-ринка ср-р-реди нечис-с-сти и прочих ангелов... Бес-с-сконечные медляки... Даже драконес-с-с нет... Я р-р-разочар-р-рован в эльфийс-с-ском р-р-роду... К тому же я с-с-создаю дис-с-скомфорт... Я то надеялс-с-ся на достаточное мес-с-сто для моей натур-р-ры... К тому же з-з-злые мыс-с-с-сли... С-с-с-сами понимаете... Эх... Надеялс-с-ся пр-р-родер-р-ржаться до конца вечер-р-р-ра...
Дракон горестно вздохнул и, отступив от дам, опасливо взглянул на потолок и, убедившись, что хотя бы потолки не оставляют желать лучшего, поднялся на задние лапы и развёл крылья в стороны... Покрывшись слабыми трещинками, могучая фигура стала терять в размерах, чешуя облетать и тут же растворяться среди снега, когти и клыки втягиваться, а шкура превращаться чёрно-серую ткань. Лишь крылья только убавили в размерах, но так и остались на спине у ненастоящего дракона. Вскоре под руку Элайну держал человеко-подобный субъект, в сером плаще с накинутым капюшоном, драконьими крыльями, сложенными за спиной и в отливающей серебром маске.
-Так я не буду смущать нер-рвную публику... - всё же допуская некоторые ошибки в речи произнёс бывший дракон.
Вернуться к началу Перейти вниз
????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2012, 00:18

Соль подошла к парочке на диване как раз тогда, когда парень (испугался он, что ли,ласкового женского общества?) отбежал к камину.Соль тихонько хмыкнула,улыбнулась еще шире и присела на диванчик рядом с девушкой в фиолетовом,собираясь поговорить если не с обоими,то хотя бы с ней.Видимо,ее будушая собеседница не была столь выдержанна в вопросах взаимоотношений полов,а возможно,просто не собиралась тратить время зря,пока по залу расхаживают свободные от опеки экземплярусы мужского пола,поэтому побежала звать незнакомого симпатичного блондинчика обратно."Цигель,цигель!" -мысленно рассмеялась Соль,саму ее мало волновало,уйдет она с вечера со спутником или без,все равно в стельку будет.Но раз уж делать нечего,можно и развлечься заодно.
Девушка оказалась не промах,мигом привела в высшей степени галантного ёльфа обратно под очи блондинки,так и сидевшей на диване.

-Доброй ночи, леди. Позволите ли узнать Ваше имя? Меня можете звать Элендиль.
- Доброй! - мило улыбнулась в ответ Соль и подвинулась на диване,чтобы и остальные могли усесться.- Очень приятно.Меня можете звать Соль. -девушка заметила беглый взгляд,которым окинули ее фигуру,но,видимо,Элендиль был слишком воспитан или слишком тихарился,чтобы воздать ее формам должное.Соль про себя фыркнула.Ишь ты,вежливый!Она, может,несколько часов платье выбирала,и для чего?Ладно,перевоспитаем за вечер.Мельком блондинка оглядела стоявшую рядом с эльфом девушку,прикидывая,какая из нее получится соперница.Та как раз возвращалась к их дивану с бокалом шампанского в руках, после чего устроилась на диване рядом с Соль.
- А вашего имени я не знаю. - с интересом блеснув глазами из-под маски, сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
???????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2012, 01:36

Миранда задумавшись стояла. Вероятно, она не вызывала особового интереса и никто не хотел заговаривать с ней первым.
-Мммдааа Мирандочка, будешь стоять в сторонке и млочать, пропустишь всё! Вливайся в компанию!-мысленно скомандовала себе Мирка, при этом не спеша экранировать мысли. Она сделала нескольков глотков сока и, поставив стакан на стол начала искать глазами компанию побольше и повеселее. Грустно вздохнув она подошла к той компании, которая не сидела.

-Доброй ночи!-вежливо поздоровалась Миранда. На этом слова кончились. На лице Мирки была грусть и лишь лёгкая полуулбка и весёлые искорки счастья в глазах. Но глаз не видно. Хотя, если приглядеться, то можно заметить, как всё лицо Миранды буквально светится счастьем, переполнявшим её изнутри.
-Как я могу вас называть сегодня?-Мирка быстро опустила глаза и сразу же подняла.-Меня сегодня можно называть Мирандой. Или просто Мирой. Как больше нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2012, 02:06

Эл посмотрела с интересом на Тессу, ощущая и ее волнение, запах сладко резал нюх. Как охотник - запах волнения, страха, адреналина, испуга - радовал ее, пробуждал первичные инстинкты. Оставалось только снова себя сдерживать и как всегда это отлично получалось.
- Тесс, не скрывай эмоции, я их прекрасно чувствую. И вино тебе не по вкусу. Давай поменяемся бокалами? У меня сок. И праздник выдался менее интересным, в прошлом году хоть елку сожгли. - мило проворковала светловолосая девушка, убирая выбившиеся пряди.
Элайна взяла у Тессы ее бокал и дала свой. Отпив вина, она немного расслабилась, но тут же обратила внимание, что Дайрон продолжает держать свою морду на ее голове.

- Милый, так ты никогда не научишься высиживать яйца, а моя голова не лучший тренажер! Хотя, надеюсь, тебе и не придется. - усмехнувшись, произнесла Эл, подняв взгляд.
Вдруг дракон поднялся на задние лапы и девушка испугалась, что он сейчас последует ее совету. Только она было открыла рот, чтобы его утихомирить, как Дайрон начал уменьшаться. Рядом оказался молодой парень в весьма интересном наряде. А Эл пока надеялась, что челюсть у нее не отвиснет от неожиданности.

- Спасибо, советую меня крепче держать, а то я уж слишком удивлена. В следующий раз тысячу раз подумаю, чем буду искать дракона на праздник. - произнесла она, залпом выпивая все вино из бокала и тут же призывая новый бокал, - А над произношением мы поработаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2012, 02:20

Веселье только начиналось и это уже было понятно по слегка пьяненьким разговорам."Да уж.Праздник еще не начался,а они уже не стоячие.Очень весело..." с каплей скептики подумала девушка и снова обратила всё своё внимание на девушку,что стояла перед ней.
-Да, нет уж... Люблю одиночество, знаете ли.А я вижу вы уже нашли компанию, ну и кто эта особа мужского пола? - спросила та,заглядывая Джене за спину,пытаясь разглядеть Корвина.Джен чуть склонила голову и выжидающе уставилась на незнакомку в сером платье."Такое любопытство должно быть чем-то вызвано.Или у меня паранойя?Да...сегодня мне не судилось быть перепИлом,но паранойичкой -на раз-два..." думала Джен,поправляя темные волосы,что снова упали на маску...
-
Вы хотели сказать, потолка?На этом празднике жизни только такие низенькие потолки и присутствуют..А с чего это Вы интересуетесь? -прищурилась Джена,вглядываясь в глаза незнакомки.Пожалуй,это единственное,что оставалось настоящим на этом маскараде.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2012, 02:39

Девушка упорно разглядывала Шел, но ей это было только на руку. "Пусть меня запомнят такой, чем на четвереньках!" - решила девушка, поправляя волосы. Парнишка рядом с девушкой в красно-черном вроде не торопился, а Шел и не собиралась его дожидаться:
-Вы хотели сказать, потолка?На этом празднике жизни только такие низенькие потолки и присутствуют..А с чего это Вы интересуетесь? - сказала незнакомка.
-Да, именно это я и собиралась сказать. - мимо пролетающий официант, а именно пролетающий, потому что это был джин, предложил нам шампанского и оборотень не стала отказываться.
И сама посмотрела на потолки. "Да, 4 метра - это для некоторых низковато!" - подумала я делая глоток из бокала.
-И вовсе не интересуюсь... Просто странный тут бомонт собрался. - окидывая всех властным взглядом сказала Шелена.
-А вы кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
????????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2012, 02:56

Новогоднее настроение упорно не приходило к эльфу, а ведь казалось бы и снежок с потолка падает, и ёлочка стоит наряженная, и сок вкусный, и все красивые-нарядные вокруг, ан нет! Белла вздохнула и шурша юбками присела на диван к леди, представившейся как Соль. Элендиль сам не мог понять, чего же ему не хватает для праздника. Старика Мороза или может снегурки с формами Соли, только в более откровенном костюме? Если что, эльф хорошо себя вел в уходящем году! Много трудился, почти не гадил ближним. Разве он не заслужил подарок? Эльф пошевелил ушами, что в его случае означало задумчивость. Новогоднее настроение можно создать и самим. Некрасиво заставлять дам скучать. В детстве ёлки всегда были веселыми. Почему? Верно, дети не сидят по углам вцепившись в кружки, они играют, не боясь помять платье или растрепать прическу. Элендиль загадочно улыбнулся, вертя в руке полупустой стакан, и посмотрел на девушек, сидящих перед ним на диване. Улыбка эльфа из загадочной сделалась озорной, как у малыша замыслившего шалость.
- Милые дамы, а может поиграем? Вы знаете какие-нибудь игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2012, 02:57

-Да, именно это я и собиралась сказать. -ответила девушка.
-..я не волшебник,я только учусь, -улыбнулась в ответ Джена.Эту фразу она произнесла тихо,будто самой себе,но знала,что незнакомка ее точно услышит. Мимо них пролетел  официант-джин,предлагая дамам испить бокал шампанского."Ха!Почему бы и нет!Конечно,вату в голову...Ну,да,ладно.От пары глотков не умирают же" подумала Джена,взяв и себе бокал шампанского.
-И вовсе не интересуюсь... Просто странный тут бомонт собрался.А вы кто?-поинтересовалась девушка .Джена тоже сделала глоток из бокала,последовав примеру незнакомки."Кто-кто..Дракон в пальто!" подумала Джен,но в ответ только улыбнулась и мило произнесла:
-Не вижу ничего странного.Самый обычный сумасшедший дом.Ничего интересного.Ах,да...Я же не представилась.Называйте меня Джена.А Вас как зовут?
"А ее,как вижу,не зовут.Она сама приходит...Может и приносит с собой что-то..?а?" как-то тоскливо подумала Джена,оглянувшись на Корвина,а потом мелькнув взглядом по дракону и компашке,которая собралась около этого "символа",если его можно так называть.
-
Вот уж умеют люди выпендриваться...-пробурчала Джена,снова поворачиваясь к незнакомке в сером и теперь полностью обращая внимание к ней.А то ведь с этими ящерицами облезлыми и вовсе голову потерять можно."Лучше бы парней приводили,а не зверушек...эх,вот были ж времена,когда дамы с кавалерами приходили,а сейчас что...?" -а сейчас не с кавалерами,а с зоопарком приходят...-Джен замолчала и задумалась.Ей казалось,что она это всё думает,но факты говорили об обратном.Она это сказала!И ладно бы шепотом."Язык мой - враг мой..." подумала Джен,виновато улыбнувшись собеседнице и сделав очередной глоток шампанского,чтоб не сказать чего-то еще..
Вернуться к началу Перейти вниз
???

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2012, 03:05

Странно из заснеженного города перенестись в цветущие земли эльфов. Еще более странно оказаться в двух метрах над землей. Хотя нет, в этом как раз ничего странного не было, когда имеешь дело с Леей, сегодня она назвала себя так.
"Как можно праздновать Новый год летом? Они бы еще на Гавайских островах отметили," - возмутилась девушка вставая и потирая ушибленную филейную часть, а затем отряхивая косуху от прилипшей травы и листьев и расправляя длинное платье, в котором Лея чувствовала себя, по меньшей мере, неуютно. К длинному платью, на подол которого девушка умудрилась наступить несколько раз еще до попадания к эльфам, прилагались лодочки на шпильке в тон. Нет, ключевое слово не в "тон", а на "шпильке". Ни то чтобы Лея не умела ходить на каблуках, она умела. В теории. На практике же девушка предпочитала быть ближе к земле и шпильки надевала всего пару раз в жизни, да и то, после долгих и упорных уговоров. А тут... что подвигло Лею на такие подвиги, она и сама затруднялась ответить. Наконец-то окончательно поднявшись с земли, девушка короткими перебежками направилась через аллею к замку. Почему перебежками? Гравийная дорожка + Лея + шпильки = катастрофа, так что ей приходилось то и дело прислоняться к деревьям, чтобы не поздороваться с камушками.
Долго ли-коротко ли, но девушка все-таки достигла дверей замка. Показав свое приглашение встретившему ее на пороге эльфу, Лея пошла по направлению к огромной двери, на которую тот показал.
"Спокойно. Ты не растянешься на паркете прямо на входе... и в центре зала тоже. В общем, ты должна, просто ОБЯЗАНА дойти до ближайшего дивана/кресла/стула без жертв," - немного успокоившись, Лея поправила выбившуюся из высокого хвоста прядь темных волос, ниспадавших до середины лопаток и поплотнее прижала к лицу простую черную маску.
Аккуратно открыв дверь и переступив порог, придерживая подол платья, девушка вошла в бальный зал...
С потолка на нее повалил теплый снег.
"Галлюцинации?" - подумала девушка, рассматривая снежинку, упавшую и медленно таявшую у нее на предплечье. Нет, - волшебство. Снежинки легко кружились в воздухе, падая на толпу, собравшуюся в зале. Количество живых существ на квадратный метр удивило Лею:
"И не сильно я опоздала, неужели все уже собрались?"
Решив получше осмотреться, девушка направилась к центру зала, где возвышалась огромная ель, украшенная, помимо всего прочего, настоящими свечами.
"Пожароопасно, однако. Неужели организатор не научен горьким опытом прошлых вечеринок?"
Обходя по спирали вокруг ели, Лея рассматривала гостей: одни выглядели странно, наверно, неудачно стараясь выделится из толпы, другие явно чувствовали себя в своей тарелке, уже собрав вокруг себя целые компании. А третьи... третьи были животными. Кто-то с особо умным лицом, скрытым под маской, вообще додумался привести с собой дракона, благо, габариты зала позволяли.
"А если он чихнет?" - вдруг пришло на ум Лее. Улыбнувшись, девушка направилась дальше и чуть в кого-то не врезалась, покачнувшись на своих каблуках. Это оказался официант с шампанским, который не растерялся и предложил девушке бокал. Лея зачем-то его взяла и приписала данное действие в конец списка дурацких поступков сегодняшнего дня. Телепортация, платье, каблуки, сам бал, в конце-концов... Кого она искала? Что и кому пыталась доказать?
В это время девушка уже оказалась в самом дальнем углу, подальше от людей. Лея не то чтобы неуютно чувствовала себя в больших компаниях, просто... да, Лея неуютно чувствовала себя в больших компаниях и менять ничего не собиралась! Поэтому с ногами устроилась в кресле, больше для вида сделала глоток из бокала и поставила его прямо на пол. Официанты в эти "дебри" не заходили. И вообще, уголок с креслом, вдали от зеркал и отражающихся языков пламени был для Леи близким к идеальному. Она видела - ее не видели.
Все еще плохо представляя, зачем она сюда явилась, Лея принялась заниматься созерцательством. Причем, скорее от нечего делать, чем из явного интереса...


платье
Спойлер:
косуха
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
??????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2012, 03:12

-..я не волшебник,я только учусь, -улыбнулась в ответ девушка, и Шел улыбнулась в ответ, делая вид что она услышала то, что сказала незнакомка.
- Милые дамы, а может поиграем? Вы знаете какие-нибудь игры? - слишком бурная фантазия Шелены выбила сразу несколько ответов, и следующий был лучше предыдущего. "Шарады, "Дурак" на раздевание", и конечно,русская народная - перепить друга, а потом с честными глазами говорить, что - ничего не было!" - подумала волчица делая ещё один глоток. Эльф, видно был в своей тарелке, если не боялся фантазии спутниц. "Да и справится ли он с двоими?" - главный вопрос, как показалось Шелене.
-Не вижу ничего странного.Самый обычный сумасшедший дом. - "Точно, вот что мне это напоминает!" - Ничего
интересного.Ах,да..
. - спохватилась незнакомка. - Я же не представилась.Называйте меня Джена.А Вас как
зовут?
- от местоимения "вас" как впрочем и всегда, я мягко почесала руку. "Блохи!" - Шелена внимательно посмотрела на спутницу.
-Вот уж умеют люди выпендриваться...-пробурчала
Джена. Шел была полностью с ней согласна. Даже качнула головой для уверенности.
-а сейчас не с кавалерами,а с зоопарком приходят... -Ты тоже это заметила? Она бы пятиэтажным домом ещё бы прикатила. Кстати, надо было и мой гараж взять!  - хмыкнула Шел, вновь заряжаясь шампанским.
-Я Шелена! Только Ше-ле-на, а не лысогорский маневр "Шэ-лэ-на". - что было очень созвучно, как "Ша-лэ-на", то есть - "Бешеная".  - Но для тебя и того "потолка" сзади, я Шел!
Ше-ле-на, поставила на стол полупустой-полу-полный, бокал с шампанским и уперла руки в боки:
-Ну, что? Развеселим народ? Есть предложения? - подмигнула Шел глазом в маске.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2012, 03:42

-Ты тоже это заметила? Она бы пятиэтажным домом ещё бы прикатила. Кстати, надо было и мой гараж взять!  -
хмыкнула в ответ незнакомка,попивая шампанское.От такого сравнения
Джена поперхнулась и засмеялась.Она мгновенно представила эту милейшую
картину: девушка и бальной платье тащит на красной веревочке пятиэтажный
дом на колёсиках.Хотя,ситуация с драконом была не менее смешной,чем
бурное воображение  девушки,или же это была больная фантазия.
-Я Шелена! Только Ше-ле-на, а не лысогорский маневр "Шэ-лэ-на". -представилась
девушка и поставила бокал на стол.Конечно,допить напиток она еще не
успела,зато было видно,что этого заряда ей вполне хватило.Шелена уперла
руки в бока.Джена загадочно улыбнулась.
-Мне нравится твоё имя.И,так уж и быть,не на лысегорском, -искренне заулыбалась Джена.
-Ну, что? Развеселим народ? Есть предложения? - подмигнула
Шелена Джене.Девушка расплылась в улыбке.По ее глазам сразу стало
видно,что идея "развеселить" ей очень понравилась,так сказать,пришлась
по душе."Мне это всё больше и больше нравится!" подумала Джен и тоже
поставила бокал на стол и окинула взглядом присутствующую здесь
разномастную аудиторию.
-Вот уж развесели-и-им...ну,и почему сразу предложения?Есть
несколько пунктов плана...что на счет потолка..?или же начнем с
чешуйчатых? хотя...можно попробовать устроить для всех спектакль аааляяя
"бой на шпагах".Если спектакль,то с меня оружие,с тебя одежда,
-задумчиво
проговорила девушка.Голос у Джен был тихий и спокойный,она очень
старалась не привлекать внимания и не выдавать все бушующие в ней
эмоции.Как бы сложно ей не было ..."Может подкруть что-нибудь в
ёлочке?Уж больно красивая..да!И вообще,никто на нее внимания не
обращает,а так...сразу прям..." подумало Джене.
-И что за тухлая музычка здесь?Нет,чтобы нормальный концерт устроить...-тяжело вздохнула Джена,взглянув на Шелену страдальческим взглядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
??????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2012, 03:54

-Мне нравится твоё имя.И,так уж и быть,не на лысегорском,- Шелена скривилась. Видно ей самой её имя не больно-то и нравилось.
-Ну, рада за тебя! - улыбнулась в ответ оборотниха.
-Вот уж развесели-и-им...ну,и почему сразу предложения?Есть
несколько пунктов плана...
- "Плана!Главное,чтобы оный сейчас не вздулся!" - ,что на счет потолка..?или же начнем с чешуйчатых? хотя...можно попробовать устроить для всех спектакль аааляяя"бой на шпагах".Если спектакль,то с меня оружие,с тебя одежда, - закончила девушка. "Да, все же вздулся!" - решила Шел, протягивая.
-Н-да, не густо! - рассматривая все, пробурчала она.
-
И что за тухлая музычка здесь?Нет,чтобы нормальный концерт устроить... - краем уха ухватившись за последние слова, я радостно улыбнулась Джене и щелкнула пальцами:
-Точно! Концерт! Обещаю без стриптиза! - кажется эти двое нашли друг друга, одна больнее предыдущей.
-Так-с...Поможешь мне смастерить вот из тех столов сцену? Ну и магия нам в помощь? - Шел указала на дальнюю стену, где будто подпирая её стояли одинокие столы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2012, 04:08

Беседа как то не клеилась и Белла просто сидела и рассматривала все прибывающих гостей, которые были весьма разнообразно одеты. К слову сказать у Беллы вызвала удивление девушка, зашедшая только недавно. Ее наряд крайне отличался непредсказуемостью. Девушка была одета в бальное длинное платье, на которое постоянно насупала и в косуху, которая совсем уж не вязалась с нынешним ее положением. "Да..." Белз еще раз критически оглядела свое нарядное платье без бретелей, у которого был очень эффектный вырез и которое до талии обтягивало ее соблазнительную фигуру, а ниже струилось пышной юбкой. По с равнению с той же Соль, оно открывало лишь часть, и срывая ее стройные ноги, от чего создавался некий сюрприз.
- Очень приятно.Меня можете звать Соль. - услышала Бела голос соседки. "Созвучно с Ассоль... прям "алые паруса.." - подумала Белз.
- А вашего имени я не знаю. - с интересом интересом произнесла Соль.
- Меня зовут Белла. - улыбнулась Белз, смотря на соседку, которая явно прикидывала какая из нее соперница. "Ха.... мне и соперничить с тобой не надо..." - злорадно усмехнулась Белла, переключив внимание на парня.
- Милые дамы, а может поиграем? Вы знаете какие-нибудь игры? - внезапно оживился Эльф.
Белла захлопала в ладоши.

- Давайте. Только вот правда я таких игр не знаю.. А что у тебя есть предложение? - произнесла девушка, вставая и подходя к Элендилю вплотную. - В любом случае, я буду только за.
Ее шоколадные глаза заискрились от озорства и Белла кокетливо взмахнула длинными и пушистыми ресницами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2012, 04:20

Джена всё еще пыталась отыскать что-нибудь в своих мозгах.Но фантазия упорно отказывалась работать.Видимо,тоже решила немного отдохнуть.Причем,отдохнуть отдельно от хозяйки,что очень не нравилось Джене.
Внезапный щелчок пальцев вывел Джену уз глубокой задумчивости.Девушка уставилась на Шелену с немым вопросом в глазах.
-Точно! Концерт! Обещаю без стриптиза! -сказала Шелена.
-Как без??У-у-у-у...Это же самая интересная часть..Ладно-ладно!Без,значит "БЕЗ"...-пролепетала Джена,поднимая руки до талии,будто сдаваясь в плен.Так и было.Эти обе сдались в плен безумной идее.Кажется,ни одну из этих двоих не беспокоили последствия их будущей выходки.Сейчас для них было главное - развеселить народ."А мне бы так хотелось напакостить..." подумала Джен с легкой грустью..
-Так-с...Поможешь мне смастерить вот из тех столов сцену? Ну и магия нам в помощь?-спросила Шел у девушки.Джена улыбнулась ,показывая свои белоснежные зубки.
-Ха!Что за вопрос?На раз-два!Понеслась! -засмеялась девушка и ,подхватив полол платья,быстро направилась к столам.В этом одеянии было не просто перемещаться,да еще и перемещать быстро.А поторапливаться нужно было.Нужно было спасать этот тухлый праздник хотя бы веселой музыкой.
Оказавшись буквально в нескольких метрах от столов,Джена остановилась и внимательно осмотрела столы.Дело было нечего.Девушка выбросила вперед руку и направила ее на столы.Те,будто ожили и начали прыгать один за другим,выстраиваясь в более-менее широкую,но аккуратную сцену. "Немного заговора....точнее,маски..." подумала Джена,улыбнувшись и поднесла свои ладошки к лицу.прошептала парочку слов и подула на невидимые пылинки на своих руках,что были облачены в черные перчатки.С перчаток сорвалась серебристая пыль и осыпалась на столы,уже через мгновение там были не столы,а сверкающая сцена.

-Немного выдрала волшебства у фей.А нечего было хвастаться пыльцой...-себе под нос проговорила Джена,разглядывая,что у нее получилось.Вполне приличная сцена,но без освещения и инструментов.
-Шел,поможешь? -спросила Джена,глядя на Шелену.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2012, 04:41

-Не плохая собралась компания.Но я не пойму одного...почему на каждом празднике,на котором я,естественно,бываю,все гости начинают сбиваться в кучки и прячутся по уголкам?Это меня просто убивает!. - произнесла Джена. Вполне вероятно, вопрос не был адресован конкретно ему, но парень всё же решил ответить.
- Как мне кажется, это дело привычки. Свет и Мрак, если оказываются в одном месте да ещё и с мирными намерениями чаще всего предпочитают оставаться среди "своих" - произнес Корвин. Немного заскучав, парень перехватил стакан шампанского у проплывающего мимо джина с подносом. Пить, правда, пока не стал, а просто держал его в руках, рассматривая всё прибывающий и прибывающий народ.
Очередным пришельцем, оказалась девушка, моментально переодевшаяся из мужского костюма в женское платье. При чём прямо на входе в зал.
"Оригинально" - мысленно отметил Корвин. А его собеседница уже принялась знакомиться с этой особой.

-Думаешь к какой бы кучке... присоединиться? Здесь на любой вкус и цвет... - вместо приветствия произнесла она.
Что ей ответили парень пропустил, отвлекись на то, чтобы сделать глоток из бокала. Было заметно, что многих здесь это нервировало, но Корвину сейчас было откровенно плевать.
А я вижу вы уже нашли компанию, ну и кто эта особа мужского пола? - донёсся до него обрывок фразы, в ответ на который парень приветливо помахал рукой. Ответ Джены заставил его рассмеяться. Негромко, но радостно. да, парень пока что предпочитал роль молчаливого слушателя.
-Не вижу ничего странного.Самый обычный сумасшедший дом.Ничего интересного.Ах,да...Я же не представилась.Называйте меня Джена.А Вас как зовут? - представилась его недавняя собеседница.
- Корвин - парень чуть склонил голову, представляясь. Так, на всякий случай.
А дальше уже началось более интересное повествование. При чём с обоих сторон. Явно заскучавшие девушки стали планировать как "повеселее" провести этот монотонный карнавал. Особенно сильно Корвину понравилась прозвучавшая идея насчёт фехтования. Ну и промелькнувшая фраза про стриптиз его тоже немало заинтересовала...
-Так-с...Поможешь мне смастерить вот из тех столов сцену? Ну и магия нам в помощь?
Заинтригованный Корвин направился вслед за Дженой. Правда не так сильно спешил. За что, собственно и поплатился, едва не став жертвой попытавшегося сшибить его прыгающего стола. В последний момент он успел уклониться и при этом едва не распластался на полу.
-Немного выдрала волшебства у фей.А нечего было хвастаться пыльцой..
- Надо же... Никогда бы не подумал, что магия фей может быть такой опасной - пробормотал парень, поднимаясь с правого колена, на которое опёрся, избегая падения.
Вернуться к началу Перейти вниз
????

Гость

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 06 Янв 2012, 04:48

Дверь праздничного зала в очередной раз распахнулась, пропуская в место скопления народа мужскую фигуру в простом черном костюме с фраком и такой же маске, закрывающей глаза. Темные волосы были собраны черной шелковой лентой в хвост. Впрочем, было видно, что официальная одежда не доставляет ему никаких неудобств. Высокий мужчина, который вошел в зал, уважительно и немного с удивление хмыкнул, оглядывая это место - начиная от ели, украшения которой сияли в полумраке, и заканчивая разнообразной публикой,среди которой он заметил даже животных. Он пришел одним из последних, что странно - обычно он старался не опаздывать на подобные мероприятия, хотя и появлялся-то на них довольно редко. Лейт - сегодня его звали так - не особенно любил подобные сборища. Что же заставило его прийти на этот раз? Он никогда не мог найти ответа на этот вопрос.
От предложенного официантом бокала шампанского Лейт не отказался, хотя и не считал, что нужно напиваться сразу по приходе. Впрочем, шампанское - совсем легкий напиток.
Проходя по залу в одиночестве и потягивая горячий напиток, Лейт стал осматривать присутствующих... Кого только нет. Понятно дело, Лейт никого не узнал. Взгляд внезапно выхватил девушку в черной кожанке, одиноко приткнувшуюся в кресле в глубине зала (Лея). Она казалась какой-то отделенной ото всех и почему-то немного знакомой, хотя маска скрывала ее лицо. Решив, что все равно не собирается прибиться к одной из компаний, Лейт направился к ней.

- Доброго вечера, леди. Почему вы одна? - вежливо спросил Лейт у незнакомки. Он пытался понять, знает ли ее, не исключено, что видел, но маска скрывала лицо... У него еще будет возможность узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бальный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Эльфийские владения :: Замок Эльфов-
Вверх страницы

Вниз страницы