Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Бальный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВт 27 Дек 2011, 00:31

Первое сообщение в теме :

К наступающему празднику бальный зал преобразился настолько, что его не узнала бы сама принцесса эльфов.
В центре на паркете возвышалась огромная ель, увенчанная гигантской звездой, освещающей зал магическим свечением. На ели также красовались огромные стеклянные шары и настоящие свечи. В камине ярко и уютно полыхал огонь - он, несколько канделябров и звезда на елке - вот и все освещение, создававшее в зале легкий загадочный полумрак, а блики, отбрасываемые языками пламени на стены, отражаясь в зеркалах, придавали таинственности и даже некой потусторонности. Двери, ведущие в зал были обрамлены еловыми ветками, украшенными разноцветными фонариками. Такие же ветки с гирляндами висели по периметру окон и зеркал. С потолка сыпался снег, заколдованный так, что быстро таял и был не холодным. По противоположной от камина стене тянулись три стола. На центральном - круглом - возвышалась башня из бокалов, наполненных шампанским. На двух других можно было найти самые разнообразные напитки и закуску.
Вдоль стен тянулись двух- и трехместные обитые бархатом диваны, чтобы гости могли отдохнуть от танцев.




Последний раз редактировалось: Деметра (Вс 08 Янв 2012, 04:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
??????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 06 Янв 2012, 05:01

-Как без??У-у-у-у...Это же самая интересная часть..Ладно-ладно!Без,значит "БЕЗ"...-пролепетала Джена. Шелена искренне удивилась. "А с виду простачка простачкой!" - хмыкнула оборотниха и помахав в знак приветствия Корвину, так представился парень понеслась в след за Дженой, которая на ходу бросила:
-Ха!Что за вопрос?На раз-два!Понеслась! - девушка подобрала подол и мелкими, но быстрыми шагами отправилась вслед за Дженой.Не успела девушка добежать, до столов, как начала бурную деятельность. Раставив их по велению руки так как ей хотелось, при этому чуть не прибив паренька который привязался следом, что очень обрадовало Шел, "Вот тебе и потолки!" - и Джена уже покрыла сцену чем-то серебристым.
 -Немного выдрала волшебства у фей.А нечего было хвастаться пыльцой.. - пояснила девушка. Шелена понятливо качнула головой:
-Шел,поможешь?  - конечно, оборотниха не собиралась стоять в стороне.Поэтому пожав плечами, девушка указала на несколько точек на потолке и там появились лимонные прожекторы.
-Знаешь, луна тоже кое-чем хваталась. - буркнула Шелена. И засмеявшись прикрыв рукой глаза махнула в правую часть сцены, на которой тут же образовался серебристый шест. Девушка выглянула сквозь платьев, и тиха сказала:
-Мало ли...кто-то напьется! Захочет! - "И не только танцевать!" - подумала оборотниха.Она обернулась к парнишке:
-А ты как? С нами или с ними? - до сих пор не поняла она.
Вернуться к началу Перейти вниз
????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 06 Янв 2012, 05:14

- Меня зовут Белла. - с милой улыбкой, плавно перешедшей в усмешку, ответила ее собеседница. "Вампиры правят миром" - фыркнула себе под нос Соль, мало-мальски разбиравшаяся в лопухоидной культуре. Недобрый взгляд Беллы вызвал в ней легкое раздражение. Девушка быстро подавила его в себе, снаружи все еще ослепительно улыбаясь. Она не считала Беллу по-настоящему серьезной конкуренткой, если Элендиль, конечно, не был педофилом, ибо в пышном и блестящем, аки дискотечный шар, платье она напоминала скорее мультяшную принцессу. Сама Соль больше ценила платья проще и элегантнее. Что же о спине... У половины бальных платьев такие же вырезы.
- Милые дамы, а может поиграем? Вы знаете какие-нибудь игры? - спросил Элендиль. "Ролевые" - машинально подумала Соль и тихонько хихикнула. Белла, словно того и ждала, разразилась аплодисментами.
- Давайте. Только вот правда я таких игр не знаю.. А что у тебя есть предложение? В любом случае, я буду только за. - проворковала "принцесса", вставая с дивана и подходя вплотную к эльфу.Ну хоть на шее не повисла! Соль приподняла бровь, выражая свое "пф" по поводу сложившейся ситуации. Некрасиво настолько игнорировать собеседницу, не говоря уж о бесстыдном натиске на юношу.Соль представила себя на месте бедного осаждаемого дамами паренька и с трудом подавила смех.Вечер обещал быть интересным.Теперь уже чисто из принципа внезапно загоревшаяся азартом Соль не собиралась так легко спускать все с рук Белле. Наивная девочка. Соль обычно работала не столь банально откровенными методами.
- Есть замечательная русская народная игра, называется "правда или желание". Думаю, вы знаете правила. Рискнете сыграть? - улыбнувшись углом рта, спросила Соль, все еще сидя на диване и изящно закинув ногу за ногу. Смотрела она исключительно в лицо эльфу, мерцая хитрыми глазами из-под маски и мило улыбаясь. Только дурак, конечно, не заметил бы вызова в ее словах и легкой насмешки во взгляде, но разве маскарад - не сплошной обман?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 06 Янв 2012, 05:32

Пока Джен со всеми усилиями колдовала над сценой.она просто не заметила,как едва не пришибла столом Корвина.
- Надо же... Никогда бы не подумал, что магия фей может быть такой опасной-проговорил парень.Девушка обернулась к нему и виновато улыбнулась,пожимая плечами.
-Прости,я тебя не заметила...-начала чирикать,как птичка,Джена.Тут уже и Шелена подтянулась,ведь без нее тут явно не обойдется.Наколдовать сцену это же еще половина дела."Чувствую пятой точкой,что будет весело!" подумала Джена,улыбнувшись своим мыслям.Девушка взглянула на Шелену,которая указала на точки в потолке.Да!Теперь появились прекрасные лимоновые прожекторы.Именно они и освещали сейчас сцену,пусть и слегка самодельную,а потом приведенную до лада магией.
-Знаешь, луна тоже кое-чем хваталась. - услышала Джен слова своей спутницы.Та же махнула в правый угол готовой сцены и там появился серебристый шест.Джена засмеялась и обернулась к Шелене.
-Мало ли...кто-то напьется! Захочет! - пояснила та.
-Это уж точно...Захочет,а тут и есть..на все случаи жизни, -улыбнулась Джена,разглядывая шест.Они еще не знали,какую программу устроят на этом балу,но подготовка пока что подходила идеально.
-А ты как? С нами или с ними? - спросила Шелена,уже обратившись к Корвину.
-вот-вот!Хороший вопрос!Ты с кем? ..О.точно!Еще же не всё! -вспомнила Джена и хлопнула в ладоши.На сцене появились микрофоны,инструменты,колонки и всё нужные и важные атрибуты.
-Занимаем свои места,выбираем инструменты...Шел,первую песню выбираешь ты! -кинула спутнице Джена и и взобралась на сцену.снова-таки.в платье это было сделать не так-то просто.Но общими усилиями,в смысле,я и я,девушка оказалась на сцене и уже смотрела на Шелену и Корвину с какой-никакой,а всё же высоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 06 Янв 2012, 14:44

-Прости,я тебя не заметила... - извинилась Джена. Корвин махнул рукой, показывая, что не обиделся и волноваться не о чем.
- Ничего, бывает - улыбнувшись сказал он.
-Мало ли...кто-то напьется! Захочет! - произнесла Шелена, наколдовав на сцене серебристый шест.
Корвин задумчиво перевёл взгляд на полупустой бокал шампанского в руке и отставил его в сторону, от греха подальше. Пить от чего-то резко расхотелось...

-А ты как? С нами или с ними? - вдруг поинтересовалась девушка в сером платье. Корвин не сомневался ни мгновения. Альтернатива скучного и монотонного бала с маскам, его совсем не привлекала.
- Что мне надо делать? - поинтересовался он, забираясь на сцену рядом с Дженой. Впрочем, ответ пришёл почти сразу же.
-Занимаем свои места,выбираем инструменты...Шел,первую песню выбираешь ты! - скомандовала девушка в чёрно-алом одеянии.
"Инструменты, да?" - Корвин осмотрел стоящий перед ним набор. В своей жизни он играл только на гитаре. И только на обычной. Здесь же присутствовали Бас и Электро гитары, что вводило его в заблуждение. Немного посомневавшись, парень выбрал бас-гитару и надев через голову ремень, и провёл пальцами по четырём струнам. Слава небу, она уже была настроена, ибо парень мало представлял, как это следует делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 06 Янв 2012, 17:58

Уже в который раз Тес удостоверялась в скуке всего этого мероприятия. Может, конечно, она сама чего то не понимала и вместо того, чтобы тут стоять и распускать нюни нужно было уже давно напиться и идти танцевать. Мешало Тессе только её же нежелание.
-С-с-скучно... С-с-светская вечер-р-ринка ср-р-реди нечис-с-сти и прочих ангелов... Бес-с-сконечные медляки... Даже драконес-с-с нет... Я р-р-разочар-р-рован в эльфийс-с-ском р-р-роду... К тому же я с-с-создаю дис-с-скомфорт... Я то надеялс-с-ся на достаточное мес-с-сто для моей натур-р-ры... К тому же з-з-злые мыс-с-с-сли... С-с-с-сами понимаете... Эх... Надеялс-с-ся пр-р-родер-р-ржаться до конца вечер-р-р-ра... - девушка внимательно выслушала дракона, а потому её блондинистую голову вдруг осенила гениальная мысль. Она понимает Дайрона.
На одном драконе (что, кстати, было немало) сюрпризы не закончились. Дайрон сначала поднялся вверх, под потолок, а потом снова опустился уже в человеческом обличии. "Я, похоже, действительно схожу с ума.." - пронеслось в голове у Тес.

- Тесс, не скрывай эмоции, я их прекрасно чувствую. И вино тебе не по вкусу. Давай поменяемся бокалами? У меня сок. И праздник выдался менее интересным, в прошлом году хоть елку сожгли. - вывела Эл Тессу из оцепенения. Та пожала плечами и забрала у девушки её бокал с соком, в свою очередь отдав Элайне вино.
-Если я не буду скрывать свои эмоции - меня упекут в психушку как душевно-больную, - пробормотала Тес, озвучивая свои мысли. И в какой то степени это было правдой. Если какой нибудь самоубийца заглянет этой девушке в душу - у него случится нервный срыв.
Тем временем на глазах у Тессы творилось хрен знает что. Одна из компаний возомнила себя великими музыкантами и уже хлопотали над сценой. Девчонка, почему то, даже не сомневалась, что половина среди этих людей и нелюдей вдруг начнёт искусно играть на гитаре, барабанах и прочих инструментах, а у другой половины прорежется голос. Причём есть ли у этой компашки мозги - девушка сильно сомневалась.

-Боже, дайте мне арматуру.. - еле слышно пробормотала Тесса, жалея, что отдала своё вино. Сейчас бы был прекрасный повод напиться
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 06 Янв 2012, 19:01

Тихо, едва слышно ступая, глядя в пол и кряхтя, Сиэль продвигался по залу, никем не видимый, хотя и у всех на виду. В его руках был посох, изогнутый у основания, а на лице маска, какие носили на балах, еще давно. Из под маски было видно серую бороду, отливающую из-за света фонарей зара серебристым оттенком.
Сиэль, слегка скривившись, изогнувшись и нервно дернув рукой, тут же направился к центру зала и остановился, только дойдя до него.
-Здравствуйте! - обратился он непонятно к кому, то ли ко всему залу, то ли к невидимому никому, кроме него собеседнику.
-Я Сиэль, - проговорил старичок протягивая вперед руку, которая была покрыта сеткой из вен и морщин. Борода старика дернулась и замерла тут же. Старичок, причмокивая развернулся ко всем спиной и пошел в сторону двери, но тут же остановился, оглянулся через плечо направо и улыбнулся под маской. Довольно крякнув, старичок подошел к стене и облокотился.
Он стоял и смотрел на то, как все отреагировали на его действия, видимо его это все забавляло.
"Посмотрим, посмотрим" - подумал старичок притрагиваясь к своей трости.
-Тихо, тихо, сейчас там, потом там, забудь, - говорил с кем-то старичок снова, будто сумасшедший.
-Скучно, скучно, господа! - выкрикнул Сиэль, радостно расхохотавшись. Он все стоял у той же стены и думал о том, что бы ему съесть, раз ничего съестного он с собой не прихватил, хотя думал взять с собой куриную ножку в карман пиджака, в который он был одет.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 06 Янв 2012, 21:10

Белла, которая уже успела заскучать, после его предложения заметно оживилась. Девушка захлопала в ладоши, а в ее глазах загорелись озорные огоньки. Вот это совсем другой дело!
- Давайте. Только вот правда я таких игр не знаю.. А что у тебя есть предложение? В любом случае, я буду только за.
Она поднялась с дивана, оказавшись в аккурат рядом с эльфом, и кокетливо взмахнула своими пушистыми ресничками. Элендиль улыбнулся и подмигнул красавице, у него уже была одна идея. Но прежде эльф посмотрел на Соль, что скажет она.
- Есть замечательная русская народная игра, называется "правда или желание". Думаю, вы знаете правила. Рискнете сыграть?-с хитрой улыбкой предложила Соль.
-Вы просто читаете мои мысли, милая леди!-подозрительно прищурившись воскликнул эльф. Не то чтобы он в каждом втором подозревал телепата, просто предлагая девушкам поиграть он имел в виду именно эту замечательную игру.
-Тогда позвольте я расскажу правила Белле. Сейчас я спрошу у Вас "Правда или желание?", и в зависимости от Вашего ответа я задаю вопрос или прошу выполнить некое действие. В пределах разумного, конечно же. Выполнив, Вы спрашиваете правда или желание у Соли, потом она у меня, и дальше в обратном направление. Итак, правила понятны?
Элендиль залпом выпил остатки морковного сока, и пустой стакан мгновенно истаял в его руках, отправившись прямиком в мойку. Пил он аккуратно, но все же достал из кармана маленькое зеркальце убедиться не осталось ли у него от сока "усов". Удовлетворившись результатом осмотра, ушастый снова обратился к Белле.
- Что выберете, моя милая? Правда или желание?
Вернуться к началу Перейти вниз
????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 06 Янв 2012, 21:43

Незаметно для всех в бальном зале оказался мужчина. Маска, скрывающая всё лицо, кроме глаз и рта, не позволяла определить его возраст . Костюм был подобран аккуратно, чтобы не привлекать внимания, и хорошо контрастировал с черными волосами. Все приметные предметы были хорошо спрятаны, лишь только новое эльфийское имя давало хоть какой-то намек на принадлежность мужчины. Незаметно улыбнувшись, он начал рассматривать всех, пришедших на этот бал. На данный момент особо отличалась компания, собирающаяся устроить концерт.
- Дэжа вю прямо - пробормотал мужчина и продолжил осматривать толпу, будто пытаясь отыскать там кого-то. Однако довольно скоро забросив это дело он направился к одной из компаний(Бэлла, Соль, Элендиль), которая кажется собиралась по-своему развлекаться.
- Есть замечательная русская народная игра, называется "правда или желание". Думаю, вы знаете правила. Рискнете сыграть? - Произнесла одна из девушек, когда Наур подошел на расстояние слышимости.
Не будете против если я присоединюсь к вашему веселью? - Подмигнул мужчина. - Слышал вы собираетесь играть, я с вами. -Хитро улыбнулся он.
Вернуться к началу Перейти вниз
???????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 06 Янв 2012, 23:28

Мира поняла, что на неё просто не хотят обращать внимания.
-Ахах! Значит, невидимая.. нуну..-с грустью подумала Миранда. Настроение испортилось, и это
счастье, которое охватывало её как-то померкло.И только глаза светились незаметным,
фиолетовым светом. Она огляделась. отошла назад. Увидев в уголке зеркало, Миранда, немного
приподняв платье(хотя оно и не было пышным, ей не хотелось никого смешить таким глупым
падением) медленно пошла в тот уголок. Дойдя до зеркала, Миранда очень внимательно
посмотрела на себя, хмыкнув, пожоброла голубую прядь, поправила маску. Убедившись, что не
привлекает внимания, Мирка осторожна стянула перчатку, рука оказалась бледной и худой, и
маленькие пальчики были огненными. Миранда осторожно протянула руку вперёд, дотронувшись до
гладкой зеркальной поверхности. Прошла волна. Мирка хмыкнула. Она вообще е ожидала эффекта.
-Эх.. хватит баловаться Мирочка.-подумала Миранда и, натянув перчатку, удовлетворённо улыбнулась сама себе. Обернувшись, она увидела, что в зал вошла ещё одна девушка. Она
заметила, как та отошла в сторонку. Миранда сразу же направилась в ту сторону. Ей, честно
говоря, надоело просто стоять и что-то ждать.
-Доброй ночи!-вежливо поздоровалась Миранда.

Строчки не пропускайте, пожалуйста!
На первый раз исправлю сама.
С уважением, Патя.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyСб 07 Янв 2012, 00:45

-Эта вечеринка попахивает с-с-скукой, дамы... - печально осведомил своих спутниц Дайрон и прикрыл свободной рукой зевок, - Возможно стоит как-то разбавить этот пруд безделия... Может сжечь пару наглых тушек... Прочитать молитву над вампирскими душонками... Серьёзно - даже у Гоголя светские вечера были не такими скучными...
Он в очередной раз обвёл скучным взглядом зал, крепко удерживая свою бывшую хозяйку, на случай, если она действительно решит завалиться от удивления. Большинство из личностей были установлены, догадки насчет тех, кто остался не рассекречеными были слишком размыты, что бы построить по ним какие-то выводы. Поэтому он бросил это занятие.
-К слову, раз уж я теперь в человеческом обличии, значит и я могу наконец-то полноценно погрузиться в праздник, - заявил он, вынимая откуда то снизу пирамиды с шампанским бокал.
Странно... Не развалилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyСб 07 Янв 2012, 04:33

Инструменты на сцене заставили девушку резко замолчать, завороженно их рассматривая. Гитары... Сердце быстро забилось, желая чтобы зал заполнила шикарная музыка, но чтобы в руках оказался любимый инструмент. Руки дрожали, словно сами хотели прикоснуться к струнам, заставить их дрогнуть, извлечь чистую ноту. Аккорд за аккордом и запеть, что-нибудь да запеть.
В глазах появились маниакальные искорки и даже в горле пересохло. Но какое же презрение вызывало то, как к этому относились создавшие их. Они даже не понимали видимо всего значения, когда музыкальный инструмент оказывался в руках у того, кто толком и не знает как играть на нем. Музыкальные инструменты словно живые, в неумелых руках - талант не поможет.

- Не дай Бог они залажают. Не дай Бог на гитаре плохо сыграют! Это же свято-ое! - прошептала Эл, разрываемая смутными ощущениями.
А в голове во всю уже всплывали любимые песни, они словно напоминали, что девушка сама когда-то стояла на сцене, но потом не вынесла этих странных отношений в группе. Рука непроизвольно сжала ладонь Дайрона, а бокал чуть не полетел на пол - она вовремя взяла себя в руки, даже не подав виду, что что-то с ней случилось. Лишь залпом осушила бокал.

- Надеюсь они смогут сыграть. Хотя подвыпившие играющие и поющие - мой страшный сон, - постаралась рассмеяться Элайна, окидывая взглядом только что вошедших и своих двоих спутников.
"Вот бы фейерверков! И много-много снега!" - вспомнив прошлый Новый Год, подумала девушка, подмигнув Тессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyСб 07 Янв 2012, 05:02

- Есть замечательная русская народная игра, называется "правда или желание". Думаю, вы знаете правила. Рискнете сыграть? - предложила Соль. Белла знала эту игру по наслышке, но правила ей были весьма смутно знакомы. Но вызов, есть вызов. И девушка приняла его.
- Отлично. Я только за. - звонко произнесла девушка, косясь на соседку, которая уже вовсю строила глазки Эльфу. Изначально Белла просто флиртовала с парнем, особе не нуждаясь в нем. Она ждала другого человека, но такового пока не наблюдалось, и поэтому девушка скучать не собиралась. К тому же этот вызов лишь разжег ее азарт. Она хотела весело провести время и это был повод.
- Вы просто читаете мои мысли, милая леди!-воскликнул Эльф, смотря на Соль и явно подозревая ее в чем-то. Но та виду не подала.
-Тогда позвольте я расскажу правила Белле. Сейчас я спрошу у Вас "Правда или желание?", и в зависимости от Вашего ответа я задаю вопрос или прошу выполнить некое действие. В пределах разумного, конечно же. Выполнив, Вы спрашиваете правда или желание у Соли, потом она у меня, и дальше в обратном направление. Итак, правила понятны? - произнес эльф, уже обращаясь к Белле. Девушка кивнула и задумалась, что выбрать, а за одно и осматривала присутствующих. Тут бокал выпал из ее руки и с грохотом разбился. Белла покраснела и взмахнула рукой. Осколки исчезли, а в руке был новый уже полный бокал.
- Простите... я нечайно. - пролепетала Белз, смотря на нового гостя. Старичок зашел в центр зала и удобно устроился у стены, разговаривая сам с собой. "эээээ.... это что новая мода такая, молодым делаться страрыми..." - подумала Белла расматривая необычного гостя. И поминутно рассматривая творящееся безобразие в образе двух девушек, увлеченно переделывающих бал. До этого Белла не обращала внимание на них, а теперь ей стало интересно, что эти авантюристки задумали. К слову сказать произошло еще одно изменение, дракон стал парнем и попивал шампанское в компании своей спутницы и еще одной девушки. "Кажется я много пропустила..." - удивленно подумала Белла еще раз озираясь вокруг.
Из созерцания зала Беллу вывел вновь заговоривший Эльф.

- Что выберете, моя милая? Правда или желание? - произнес он, смотря на девушку.
Но только Белла хотела ответить, за ее спиной раздался новый голос.

- Не будете против если я присоединюсь к вашему веселью? - улыбнулся парень. - Слышал вы собираетесь играть, я с вами.
От неожиданности его голоса Белла резко повернулась и не удержавшись на ногах, полетела прямо в объятья оного.
- Простите...Я случайно.. - сдавленно пискнула она, выпремляясь и добавила уже нормальным голосом, смотря на парня. - Мы не против. Больше народу, интересней играть. А я выбираю желание.
Последнюю фразу Белла произнесла громко и дерзко посмотрела в глаза Соль, а затем повернулась к таинственному незнакомцу.
- Теперь осталась узнать ваше имя. И мы начнем.
Белла очаровательно улыбнулась.



Вернуться к началу Перейти вниз
??????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyСб 07 Янв 2012, 06:29

Джена сильно мельтешила и рябила перед глазами, это немного сбивало с толку кого-то, но не бывалого оборотня. Шелена наблюдала за девушкой в пятой точке которого уже буквально вываливалось шило, как за добычей, то есть, спокойно поворачивая головой, но не более того. Казалось, ещё мгновение и оботниха скользнет по мягкой юбке Джен лапкой и собьет её с ног.
"Хоть остановится!" - подумала девушка:
-вот-вот!Хороший вопрос!Ты с кем? - Шел, поблагодарила мысленно девушку за повторение вопроса, и вновь уставилась на неё:
- ..О.точно!Еще же не всё! - и похлопав в ладоши появились микрофоны и инструменты. Эти все атрибуты будто манили к себе, звали. Краем уха Шелена услышала негромкий голос девушки на другом конце зала:
- Не дай Бог они залажают. Не дай Бог на гитаре плохо сыграют! Это же свято-ое!  - Шелена обернулась на голос и увидела ту девушку которая восседала совсем недавно на драконе. "Что пищит? Я тебе ещё за пятиэтажный дом припомню!" - улыбнулась Шелена девушке и помахала ей рукой и указала на свое ухо.
- Надеюсь они смогут сыграть. Хотя подвыпившие играющие и поющие - мой страшный сон,  - "Что ж? Мне многие говорили, что я их страшный сон...Но после, а не до!" - подумала волчица отворачиваясь от "хозяйки" дракона, и наблюдая за парнем Корвином и Дженой.
- Что мне надо делать? - "Не стоять столбом!" - чуть не выдала оборотниха, но промолчала.
-Занимаем свои места,выбираем инструменты... - четко ответила Джена на поставленный вопрос, - Шел,первую песню выбираешь ты!-Чудесно! - заключила я и только хотела вскарабкаться на сцену, не забывая что все таки это столы, и нужно быть аккуратными, как к сцене подошел старичок. Не просто старый хрыч какой-то, а эффектный такой...Встал по среди зала, представился,
 -Я Сиэль, -а потом сразу ринулся к ребятам.
Он сразу напомнил Шелене тех старичков,которые снимают дешевых..."Не будем о грустном!" - решила Шел, и внимательно посмотрела на то как он уперся в сцену:
-Скучно, скучно, господа! - радостно он воскликнул, и засмеялся. Сложно назвать это смехом, скорее злобное воркование с маразмом:
-Дедок, не смейся, а то вставная челюсть выпадет! - серьезно сказала "добрая" оборотниха, и на ходу сменяя длинное платье на белое короткое, которое ей так понравилось в начале. Тогда оно было бестактно, но сейчас..."Тем более с такой публикой!" - и забравшись на сцену кокетливо поправила чулочки.
-И ещё капелька магии. - вокруг аппаратуры появилось свечение,которое продлилось не более мгновения. - Теперь, не нужно знать ноты, а наши голоса будут совершенны. Спасибо, сиренам! - хмыкнула Шел, и взяв микрофон и стойку для него, повернулась к партнерам:
-Ну,что?Начинаем? - было и так понятно, что они были готовы, правда до сих пор ребята не знали к чему готовится:
-Дамы и господа, леди и джентльмены,рада приветствовать вас на ежегодном маскараде в честь Нового года! - словосочетание "Нового года" девушка специально выразила голосом:
-Скоро на нашу землю ступит 2012 год, год дракона. А пока, наш приглашенный гость, дракон - Шел и ему радостно помахала рукой, - не растоптал всем ноги, мы нашим дружным коллективом посовещались и решили подарить вам немного приятной, а может для кого-то не очень музыки. И первым, кого я бы хотела поздравить, - Шелена присела рядом старичком Сиэль, - Это наш много уважаемый и бесконечно скромный, - намекая как он привлек внимание выйдя по среди зала, -  но увы никем не известный Сиэль. Ребята, играем! - сказала девушка вставая на ноги, и начиная произносить слова:
-Ты все хочешь понять куда тебе стать, отдать или взять.
Ты все ищешь пути, что бы обойти и не потерять.
Как тебе нелегко, ты смотришь кино, что бы повторять.
Но ты не мальчик давно, и шансы твои уходят опять.
- она не сводила взгляда со старичка. "Бедняга, но ведь любит быть в центре внимания!" - и затянула припев:
-Я не буду с тобой, ковбой!
Ты мне не нужен, ты мне совсем чужой.
Я не буду с тобой, ковбой!
Попал ты в лужу, и ты не мой герой.
Я не буду с тобой, ковбой!
Ты мне не нужен, ты мне совсем чужой.
Я не буду с тобой, ковбой!
Попал ты в лужу, и ты не мой герой.
- я повернулась к Джене и замахала ей "мол, присоединяйся".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyСб 07 Янв 2012, 07:03

-Чудесно! -мгновенно отреагировала Шелена."Естественно!Право выбора предоставляем дамочке в сером!Тьфу ты...проехали.." подумала Джена и еще раз окинула взглядом публику,перед которой они сейчас будут выступать.Взгляд девушки привлек какой-то старик.Он оказался в центре всего этого торжества,но непонятно каким образом.
 -Здравствуйте! Я Сиэль, -представился старичок."А я думала,что дед Мороз..." мысленно проговорила девушка и вздохнула,провожая взглядом старичка.
а потом сразу ринулся к ребятам.
-Скучно, скучно, господа! - снова раздался голос старичка,а затем его смех.Джена покосилась на странного старого человека и хлопала глазками.Если бы не рамки приличия,то она бы сейчас покрутила пальцем в виска,мол :дедушка,ты совсем уже того...хоть крышу придержи.
-Дедок, не смейся, а то вставная челюсть выпадет! -
на полном серьезе сказала Шелена и изменила свой наряд в очередной раз.Теперь ней было беленькое платье,которое еще тогда понравилось Джене."Мда...я так не могу.." подумала Джен,окидывая взглядом свой наряд.-И ещё капелька магии. Теперь, не нужно знать ноты, а наши голоса будут совершенны. Спасибо, сиренам! - сказала Шел ,наколдовав им немного таланта.
-Таки низкий поклон этим сиренам, -ухмыльнулась Джена и взглянула на Корвина,который уже присмотрел себе бас-гитару."Чтож..отличный выбор,дорогуша!" подумала девушка и снова взглянула на Шелену.
-Ну,что?Начинаем? - поинтересовалась Шел
-Естественно!Не ждать же нам персонального приглашения,чтобы начать, -улыбнулась Джена и тем временем подготовила своё место.Да-да!Она пододвинула микрофон поближе,а сама встала за синтезатор.Пальцы так и просились в пляс по черно-белой дорожке.Но нужно было потерпеть считанные секунды,сейчас всё начнется...
-Дамы и господа, леди и джентльмены,рада приветствовать вас на ежегодном маскараде в честь Нового года! Скоро на нашу землю ступит 2012 год, год дракона. А пока, наш приглашенный гость, дракон
не растоптал всем ноги, мы нашим дружным коллективом посовещались и
решили подарить вам немного приятной, а может для кого-то не очень
музыки. И первым, кого я бы хотела поздравить, -
заговорила Шелена,а потом присела рядышком со старичком.Тем самым,который так необычно привлек внимание.
- Это наш много уважаемый и бесконечно скромный, но увы никем не известный Сиэль. Ребята, играем! - скомандовала Шел.Джена ухмыльнулась и кивнула.Пальцы кинулись в пляс,точно зная своё дело.
-Ты все хочешь понять куда тебе стать, отдать или взять.
Ты все ищешь пути, что бы обойти и не потерять.
Как тебе нелегко, ты смотришь кино, что бы повторять.
Но ты не мальчик давно, и шансы твои уходят опять.
Я не буду с тобой, ковбой!
Ты мне не нужен, ты мне совсем чужой.
Я не буду с тобой, ковбой!
Попал ты в лужу, и ты не мой герой.
Я не буду с тобой, ковбой!
Ты мне не нужен, ты мне совсем чужой.
Я не буду с тобой, ковбой!
Попал ты в лужу, и ты не мой герой. -
запела Шелена,а потом начала махать Джене рукой,чтобы она присоединялась к пению,не зря же сирены постарались.Девушка улыбнулась в ответ и запела:
-Ты мне пофиг, и я не буду тебя к себе приглашать.
Зря пытаешься ты мне деньги свои презентовать, не надо!
Как я вижу насквозь, и жадность мою не описать.
Ты сегодня ковбой, а завтра тебя не нарисовать.
-Джена взглянула на Шелену,проследила за ее взглядом и уперлась в того скромного дедка.подмигнув ему,девушка приступила к припеву:
-Я не буду с тобой, ковбой!
Ты мне не нужен, ты мне совсем чужой.
Я не буду с тобой, ковбой!
Попал ты в лужу, и ты не мой герой.
Я не буду с тобой, ковбой!
Ты мне не нужен, ты мне совсем чужой.
Я не буду с тобой, ковбой!
Попал ты в лужу, и ты не мой герой.
Я не буду с тобой, ковбой!
Не буду с тобой, ковбой!
Я не буду с тобой, ковбой!
Ты мне не нужен, ты мне совсем чужой.
Я не буду с тобой, не буду с тобой!
Попал ты в лужу, и ты не мой герой.
Я не буду с тобой.
-пальцы плавно закончили композицию и тишина повисла над залом.
-Благодарим за внимание!Еще раз поздравляем всех вас с этим прекрасным праздником- Новым Годом!Не попадайте в лужу,как герой нашей песни, -весело проговорила микрофон Джена и отошла от синтезатора и подошла к краю сцены,чтобы лучше разглядеть аудиторию.И снова ее взор пал на того странного старичка.Сейчас девушке было его слегка жаль."Ну,а что?Вдруг ему не достает женского внимания?!" подумала Джена и миленько заулыбалась.Потом повернулась и взглянула на Корвина,ожидая от него хоть каких-то действий.стоять столбом каждый умеет....

Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyСб 07 Янв 2012, 14:26

"Интересно, интересно" - подумал в который раз старичок слушая песню, он то думал, что так и останется незамеченным.
как только он понял, что ни один взгляд на него не смотрит, он тут же исчез из виду. Его как-будто не было совсем, какое-то мгновение, или больше, но он исчез, а затем тут же появился.
-Незаметно, незаметно... - Старичок подошел к группке людей, среди которых была девушка, что посмотрела на него с жалостливым взглядом, поднял вверх свой посох, подкинул его и поймал.
-Ты все видел! - указал он на Дайрона и довольно крякнул в очередной раз. Он достал из кармана пиджака шарик и бросил его в руки парня. На металлическом шарике были вырезаны буквы: "Здрасть".
-Кхе-хе, хе-хе-хе, - Сиэль развернулся спиной и смешно покачиваясь подошел к сцене.
-Высоковато, да? Нет? Ладно, ладно... Что? Нет, хотя... уговорил... - начал вести старичок разговор с самим собой. Он бросил взгляд за спину и ехидно улыбнулся уже в который раз за вечер. Поправив бабочку на пиджаке он согнул ноги в коленях и, резко оттолкнувшись, прыгнул на сцену, ступив на самый ее край и поскользнулся! Оступившись, старичок упал прямо на пятую точку.
-Старость радости не приносит, ох-ох-хох... - снова залепетал Сиэль и улыбнулся. Он встал, отряхнулся.
Подойдя к микрофону, старичок вновь кашлянул и посмотрел на устремленные к нему взгляды.
-Привет, привет, - пролепетал он в микрофон картавым голосом, поставив посох к микрофону. Казалось, что даже магия не изменила его голос.
-Молодец, молодец, буду своим петь, спасибо, - сказал он кому-то и прищурившись посмотрел на девушку, что только что была на сцене.
Не дожидаясь возгласов, не произнося вступления, сразу, быстро и неожиданно старичок начал петь придуманную самим собой песню, а музыка заиграла сама:
-Старый колокол проснулся этой ночью,
Яркий свет разлила свеча!
Вновь и вновь нам Новый Год пророчит,
Счастье, чудесааа!
Фейрверк желаний разлетится
И пусть сбудется вокруг,
Все, что в ярких снах нам снится,
Улыбнись же добрый друг!
Пусть фейрверк желаний будет
Освещать нам небеса,
Пусть отрада нам прибудет!
Пусть поверим, в чудеса!
Голос старика звучал совершенно не так, как он говорил, его голос был свеж и приятен и не так резал уши, как при обычном разговоре. Как только он закончил петь - сразу же подошел к краю сцены и бросил микрофон назад, тут же раздался мерзкий скрежет, после которого он улыбнулся.
-Хе-хе, мерзко, мерзко, - заулыбался старичок и сел на край сцены, свесив ноги с нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyСб 07 Янв 2012, 18:50

Кажется, Соль, увлекшись играми на минном поле с девочкой-цветочком в обличье Беллы, пропустила часть праздника,потому что на внезапно появившуюся сцену и артистов на ней (впрочем,оказалось,это были выдвиженцы из "публики") она заметила только тогда, когда зазвучала музыка. Две девушки пели какую-то довольно бессмысленную разбитную песенку, насилуя инструменты на откуда-то взявшейся сцене. Дальше бред пошел по возрастающей: кое-как вскарабкавшись на постамент,нечто новогодне-рождественское затянул сумасшедшего вида старичок.Соль незаметно потрясла головой,опасаясь,что ее со столь небольшой дозы алкоголя начнут преследовать зеленые черти,и с сомнением взглянула на полупустой бокал с шампанским.Решительно допила игристый напиток,после чего бокал сам исчез из ее рук.Услышав согласие Беллы на игру, Соль встала рядом с собеседниками, как раз вовремя, чтобы узреть сцену "нечаянного падения" бедного ребенка в руки подошедшего к ним мужчины в черных костюме и маске.
- Знакомые приемчики... - с мрачной усмешкой пробормотала себе под нос Соль.Ее жутко веселила вся создавшаяся ситуация.
- Простите...Я случайно.. - пропищало "нежное созданье", выпутываясь из рук гостя в черном. - Мы не против. Больше народу, интересней играть. А я выбираю желание. - послав Соль, как она считала, видимо, наиболее дерзкий взгляд, на который была способна - на него девушка даже не посчитала нужным отреагировать, в ее ответе она и не сомневалась, жаль, правда, что загадывать желание не ей - Белла снова развернулась к незнакомцу,пожелав на десерт узнать его имя. Как будто это что-то изменит. Все имена придуманы, роли выучены...
- Да, и мне тоже было бы очень любопытно узнать ваше имя. - промурлыкала Соль, вставая в последний угол "квадрата", образованного их компанией. - Меня этой ночью можете звать "Соль", - продолжила она, подав незнакомцу изящную руку тыльной стороной вниз. - а это Элендиль и Белла. - добавила она, представив заодно и своих знакомцев на этот вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyСб 07 Янв 2012, 20:54

Только Наур подошел к компании как в его объятия уже упала какая-то девушка. Не удержалась на ногах или еще что-то."Мда, креативное начало праздника" пронеслись у него в голове тщательно экранированные мысли.
- Простите...Я случайно..-сказала девушка выпрямляясь.- Мы не против. Больше народу, интересней играть.Теперь осталась узнать ваше имя. И мы начнем. -проговорила она, продолжая флиртовать с эльфом. Незаметно для всех ухмыльнувшись, Наур повернулся к остальным.
- Да, и мне тоже было бы очень любопытно узнать ваше имя. - промурлыкала вторая девушка.- Меня этой ночью можете звать "Соль", - продолжила она, подав Науру изящную руку тыльной стороной вниз. - а это Элендиль и Белла.
- Можете звать меня Наур.- Представился мужчина и поцеловал руку Соль.
-А я так сногсшибательно выгляжу? - Спросил он с улыбкой у Беллы. Судя по взглядам между девушками была нездоровая конкуренция за мужское внимание. "Сегодня будет очень интересно" пустил он на этот раз открытую мысль, чтобы проверить небольшую теорию. А затем пригляделся к сцене, на которой сменяли друг-друга исполнители. Разум мужчины отмел всю магию, которую добавили в голоса девушки, явно гонясь за талантом, и получилось не очень. С тоской вспомнив о концерте в клубе, Наур вновь вернул обычное восприятие, а сам он повернулся к компании.
- Ну что, играем? Я буду перед тобой, Соль. Не против если на ты? - Подмигнул мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyСб 07 Янв 2012, 21:31

Шелене безумно нравился их дуэт с Дженой. Они безупречно дополняли
друг друга. В Джене было " шило", Шелена же была сорвиголова. Не даром о
ней часто говорили знакомые: "Оторви и выкинь!" - "Вот все же нужно
было выкинуть." - подумалось оборотнихе,когда она танцевала на куплете
Джены. Её так манило к шесту, и не для каких-то развратных деяний, а
просто... Хотелось танцевать, веселиться.
Но, как всегда, было несколько но. Во-первых, это этот старикашка Сиэль,
который уже порядком надоел Шел, во-вторых публика, которая явно желала
веселиться в своих компаниях. И Шел было все равно на остальных, да,
такой эгоисткой она была и остается. "Главное, чтобы мне было весело,
потому что если мне станет грустно, то кишки будут по всему залу!" -
хмуро подумала девушка, подпевая припев:
-Я не буду с тобой, ковбой!
Ты мне не нужен, ты мне совсем чужой.
Я не буду с тобой, ковбой!
Попал ты в лужу, и ты не мой герой.
-Благодарим за внимание!Еще раз поздравляем всех вас с этим
прекрасным праздником- Новым Годом!Не попадайте в лужу,как герой нашей
песни,
- Шел улыбнулась чтобы не показаться букой на этом празднике жизни, не спуская взгляда со старичка.
Но он оказался смелее, чем могла предположить девушка. Он забрался на сцену
-Старый колокол проснулся этой ночью,
Яркий свет разлила свеча!
Вновь и вновь нам Новый Год пророчит,
Счастье, чудесааа!
Фейрверк желаний разлетится
И пусть сбудется вокруг,
Все, что в ярких снах нам снится,
Улыбнись же добрый друг!
Пусть фейрверк желаний будет
Освещать нам небеса,
Пусть отрада нам прибудет!
Пусть поверим, в чудеса!
- "Он что решил, что сегодня капустник в
его честь? Ошибается!" - старичок допел песенку про новый год, и присел
на краюшек сцены.
-Держи! - резко сказала я Джене и сунула её в руку свой
микрофон, и спрыгнула со сцены подошла к Сиэлю. Приподняв его одной
рукой за шиворот, я ему улыбнулась:
-Старичок-боровичок, мне попался на крючок, - радостно запела Шелена, а потом сквозь клыки заговорила: - Дед, я сказала варежку не разевать? Славы захотелось? Тебе чего надобно, старче? - припомнив как он с кем-то разговаривал, я дала ему дельный совет:
-Может пойдешь, накатишь рюмашку-другую со своим вторым "Я", кажется у вас есть общий интерес. Не мешай молодым отдыхать, ага? - укоризненно прошептала оборотниха, и отпустив старичка-боровичка села за барабанную установку.
"Дыши-дыши!" - говорила она себе, успокаиваясь и пытаясь привести в чувства свою волчью ипостась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyСб 07 Янв 2012, 22:05

"Одной рукой - не человек, оборотень или вурдалак? От вурдалака бы несло за версту, а тут нет, значит оборотень, хотя кто знает, что там еще за разности разные водятся" - пронеслось у старичка в голове.
Он высвободил руки из пиджака и тут же из него выпал, исчезнув, не коснувшись пола.
-Да, да, согласен, - проговорил старичок, появившись позади девушки и схватил рукава пиджака. Сейчас он был в рубашке, слегка сгорбившись и кряхтя смотрел вокруг и продолжал улыбаться, жаль, что под маской этого все-равно не было видно.
-Алкоголь вреден, обнимемся? - крикнул старичок и дернув рукава завязал пиджак вокруг девушки. Посох в его руке дал трещину.
-Нельзя, нельзя, еще не время, нет, - грозно выкрикнул Сиэль тряся в руках свой посох. На девушку он не обращал никакого внимания, будто ее и не было даже. Кувыркнувшись, он ловко перепрыгнул половину зала и уставился на девушку, внимательно следя за ее действиями. Теперь в его движениях появилась уверенность, слаженность, хотя старческая медлительность, казалось бы тут совершенно бездейственна, спина была все также сгорблена, а одна рука крепче сжала посох, словно он не мог стоять.
-Я с радостью приглашаю вас на танец, милая особа, но прошу впредь не обрывать мои посиделки с болтанием ножек, - пролепетал старик, выгнувшись как джентльмен, приглашая правой рукой девушку на танец и полупоклоном вперед.
-Дорогой друг, шарик ударьте о пол, прошу Вас, - в очередной раз крикнул неугомонный старик.
"Если разобьет камень - всему писец придет!" - подумал старичок ехидно улыбаясь, допуская мысль, что тут могут быть те, кто читает мысли или интуитивно чувствует опасность. Мысль - влияет на интуицию, создавая ложную опасность, чувства не сложно копировать, потому то он так и подумал.
На самом деле это была "сфера сирен", которую он недавно приобрел у торговца магическими принадлежностями. Разбив ее - просто заиграет приятная музыка и все. Сиэль просто рассчитывал проверить интуитивные способности находящихся в зале. Теперь он знал, что они не люди уж точно, а это значит, что нужно выяснить - кто и насколько опасен! Если опасны.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyСб 07 Янв 2012, 23:06

Тесса пила уже, наверное, четвёртый бокал с соком, тщётно надеясь, что она хоть немного опьянеет. Картина, которая происходила у неё на глазах вызывала отвращение. Всех этих людей, которые показывали свой нескончаемый сарказм вперемешку с пафосом хотелось поставить на место. Тес посмотрела на Элайну. У неё, похоже, были такие же чувства.
Вскоре недавно образовавшаяся группа начала петь. И если бы они исполняли что то, что понравилось бы всем... Но они решили не считаться с мнением публики. Да и вообще, эта компашка больше походила на ансамбль балалаечников

- Не дай Бог они залажают. Не дай Бог на гитаре плохо сыграют! Это же свято-ое! - услышала Тесса и обернулась. Говорила, конечно, Эл. Вообще Тес подозревала. что она скажет что то подобное.
-У кого нибудь есть вата? - поинтересовалась Тесса, желая поскорее убежать от этой какофонии. Если до этого праздник казался кошмарным, то теперь он просто ужасен, - Я требую демократию. Нас кто нибудь спросил, хотим ли мы это слушать? - добавила девушка, надеясь, что её поддержат хотя бы её спутники. Подмигивание Ан, конечно, подбодрило, но настроения не подняло.
-Скучно, скучно, господа! - Тес вздрогнула и обернулась. Объектом звука оказался странного вида старик, который, к тому же, разговаривал сам с собой. Но он даже не представляет, как прав. Тесса всегда представляла Новый Год по другому. Но сказка всё никак не хотела приходить, а так называемое новогоднее настроение, похоже, стало фантастикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyСб 07 Янв 2012, 23:23

- Мы не против. Больше народу, интересней играть, - с готовностью ответила Белла молодому человеку, пожелавшему составить им компанию. Сам эльф тоже был только за. Так было даже интересней, как правильно подметила Белла. А Соль тем временем взяла на себя обязанность их представить, Элендиль вежливо кивнул подошедшему, когда девушка назвала его имя.
- Ну что, играем? Я буду перед тобой, Соль, - представившись, предложил Наур. Это был самый оптимальный вариант, когда молодые люди загадывали желания девушкам, а девушки им. Элендиль был ему искренне рад тому, что Нуар к ним присоединился, а-то от горячих взглядом обоих дам эльфу было слегка не по себе. Надо добавить, что у эльфа было для смущения была своя причина, никак не связанная с природной застенчивостью. И разумеется, он не станет ее озвучивать, пока они не снимут маски. А когда снимут, все будет понятно и без слов. У него уже появились первые догадки на счет того, с кем его свела сегодня судьба. Впрочем, он может ошибаться. Тем веселее будет в конце!
Но вернемся же наконец к нашей игре. Элендиль не был уверен, была ли Белла решительной натурой от природы или же ей помог бокал шампанского, тем не менее она выбрала желание. Будь по Вашему, милая леди!

- Отлично, тогда после исполнения моего желания Вы спрашиваете у уважаемого Нуара, что выбирает он. А теперь, Белла, я хочу чтобы Вы поцеловали... хм.. Соль. В губы, конечно, - хитро прищурился эльф.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyСб 07 Янв 2012, 23:57

Бывший дракон с забавной усмешкой, проглядывающей через маску, наблюдал за стариком и ловко подкинул мячик в своей лапе... простите, руке. Освободив от своих оков свою бывшую хозяйку, удостоверевшись, что падать она не собирается, он снова подкинул мячик и взглянул на старика.
"Если разобьет камень - всему писец придет!" - услышал он мысль от него и слабо усмехнулся.
Не сказать, что у Дайрона был талант к распознаванию предметов или точному толкованию мыслей. Однако логика, смешенная с пофигизмом в драконьей голове давала достаточно сносное сочетание. Прикинув логически, что старик не стал бы так громко думать, а если и стал бы, то его бы уже тут не было. К тому же сомневался дракон, что простой сферический камень мог хоть сколько-то навредить миру. А если и мог бы... Ну, тут в дело вступает пофигизм. Поэтому он смело, но без души бросил шарик на земь и был не особо удивлён, что понеслась по залу музыка. По крайней мере она приглушала Шелену и группу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс 08 Янв 2012, 04:14

Яркий свет от фонариков ударил в лицо, а запах ели наполнил легкие. Сказка? Все может быть. Большие двери бального зала открылись сами собой, впуская неведомую гостью. Сегодня Джеки была сама на себя не похожа: волосы и глаза сменили цвет, а привычное скромное одеяние сменилось откровенным платьем. Робко вышагивая по залу, девушка оглядывалась по сторонам. Всюду были украшения из гирлянд и еловых веток, а в центре стояла огромная елка со звездой на макушке. ну чем не сказка? Разве что принца не хватает, хотя и его найти не составило бы огромного труда, ведь народу в зале было предостаточно.
Так как же сегодня выглядела девушка? Волосы цвета морской волны были собраны в высокую прическу, заколотые резным гребнем с камнями, лишь длинная челка на бок выбивалась из аккуратного сооружения на голове. Корсетное платье темно-красного цвета, с бретельками из камней, полностью подчеркивало стройную фигурку. Узкая маска из перьев прикрывала лишь часть лица, оставляя на всеобщей обзор алые губы. Оказавшись в глубине зала, Джеки осмотрелась: все присутствующие уже разбились на "пары" и активно вели диалог. Чтобы никому не мешать, она села на один из диванов и взяв бокал с шампанским, стала наблюдать за маскарадом.


Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс 08 Янв 2012, 06:00

Белла активно стоила глазки подошедшему парню в ожидании ответа. Ее соблазнительные губы растянулись в очаровательную улыбку, а сама девушка походила на принцессу.
- Да, и мне тоже было бы очень любопытно узнать ваше имя. - промурлыкала Соль, меняя свое положение. - Меня этой ночью можете звать "Соль", - девушка изящно подала руку в знак приветствия, а затем продолжала. -А это, Элендиль и Белла.
Белла незаметно закатила глаза. "Строит из себя недотрогу...ха, наивная девочка....тяжелый случай..."Девушка скептически оценивала свою соперницу.
Тем временем "темный принц" наконец ответил.

- Можете звать меня Наур.- Представился парень и поцеловал руку Соль.
-А я так сногсшибательно выгляжу? - вопрос был адресован уже Белле.
- Сногсшибательно... - мило улыбнулась Белз, и добавила. - И имя у вас необычное и такое звучное. Кажется это что-то из эльфийского? Девушка кокетливо взмахнула ресницами и отправила томный взгляд, полный обожания. И пока Наур отвлекся на Соль скользнула взглядом по залу, в котором продолжала кипеть самодеятельность, в образе образовавшейся группы, которая пела. Необычно было и то, что старичок оживился и находился уже возле сцены в открытую приставая к певице. "Ну дедуля дает..." - улыбнулась Белла возвращая свое внимание на свою компанию.
- Ну что, играем? Я буду перед тобой, Соль. Не против если на ты? - услышала фразу Наура Белла и тут же оценила сложившуюся ситуацию. Получилось, что между девушками стояли парни и справедливость воцарилась.
- Отлично, тогда после исполнения моего желания Вы спрашиваете у уважаемого Нуара, что выбирает он. А теперь, Белла, я хочу чтобы Вы поцеловали... хм.. Соль. В губы, конечно, - хитро прищурился эльф.
Белла аж поперхнулась от такого явного и открытого заявления. "Неее, только не это..."
Но делать было нечего и Белла со вздохом повернулась Соль, которая пока что не пришла еще в себя от услышанного. Пока соседка не сообразила что, Белла задумала, девушка подскочила к Соль и быстренько дотянулась до ее губ. Сделав контрольный поцелуй девушка отошла от греха подальше. "Сейчас будет война..." Девушка готова была буквально лопнуть от смеха, при виде Соль, но сдержалась и лишь улыбка могла выдать ее. Белз улыбнулась ехидной улыбкой и повернулась к Науру.

- И так, я свое задание выполнила. - с хитринкой в глазах произнесла Белла. - А теперь Наур, правда или желание? Ваш выбор?





Вернуться к началу Перейти вниз
??????

Гость

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:32

Эл закатила глаза, наблюдая за происходящем. В голове всплывало только одно слово, которое описывало ситуацию. "Бордель". От таких откровенных пошлых вешаний на шею парням ее воротило. Парни же пользовались случаем, готовые воспользоваться легкой жертвой. Эта дешевизна вызывала отвращение. Тут еще какой-то старик кинул Дайрону шар, а тот недолго думая разбил его. Какая-то музыка заиграла.
Девушка лишь следила за происходящем, ощущая как клыки удлинились, и вторая сущность требует провести воспитательный процесс очередной неумелой оборотнихе. От нее так и несло напыщенностью и неумением. Видимо щенка еще не научили тому, что если сунуться к подобным как Элайна, то проще простого получить выволочку и быть с ушибленным носом. Не впервой ей воспитывать щенков.
Была однажды у нее наставница, которая воспитала ее, как требуется и твердила одно: "Оборотни - самый старинный, верный род. Даже среди язычников были оборотни! Мы те, кто охраняет, как верные псы с некоторых пор. И те, кто всячески показывает свою слабость и несдержанность зверя - слабы. Ты будешь воспитана как истинная, хоть и не своим отцом! Запомни, врожденная, ты чистый зверь, в тебе не должно жить зло, ты должна стать защитницей своей будущей семьи. А я в этом помогу!"
Вторая сущность утихла, и даже разыгравшаяся музыка не могла заглушить желание обратиться, чтобы показать девушке кто такие оборотни, и воспоминание одной песни.

- Этот праздник уже ничто не испортит. Он и так опошлен насколько это возможно. - неслышно произнесла Эл, отворачиваясь, чтобы не видеть этого позорного поведения. Сейчас люди показали всю свою никчемность. А ее мысли и тихий шепот не могли расслышать за сильнейшим блоком магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бальный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Эльфийские владения :: Замок Эльфов-
Вверх страницы

Вниз страницы