Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Грозовой перевал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Грозовой перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 3 EmptyЧт 14 Май 2009, 23:17

Первое сообщение в теме :

Это замок одной богатой эльфийской семьи, которая жила здесь много-много веков назад… Этот замок из серого мрамора, старинные комнаты средневековья, таили в себе множество тайн, от них веяло серостью, сыростью, мраком… Границы поместья растянулись на множество километров. Замок находился в пустыне, где не было ни кустов, ни цветов, а только, где-то возле горизонта, окруженное камнями было одно дерево! Об которое и разбились все члены этой семьи, сойдя с ума…

И каждую ночь горит на подоконнике свеча в комнате младшей дочери, этой семьи, которая последняя разбилась на тех камнях… Она ждёт таинственного «его», и свою семью…

А там, возле дерева на горизонте, постоянно гремит гром, и сверкает молния…

А особняк эльфийской семьи остаётся заброшенным… Все бояться… Что так же как и члены семьи сойдут с ума и разобьются об огромные камни!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Грозовой перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 3 EmptyЧт 21 Окт 2010, 02:36

Телепортация, мухи перед глазами, вихляющие коленки..
Ага, самое что ни на есть похмелье.
Эх, ну не надо было телепорттровать натощак и спохмелья, ох, не надо.
И вот Мелисса опять не знает, куда попала... Черт.
Вокург одни деревья и впридачу к этому - магическое поле. Эльфийские леса, что ли? Эх, кто их, остроухих, знает.
Нвежливое, однако, отношение к предкам. Ну и фиг с ним. Сейчас на первом месте то, как раскалывается голова после вчерашней пьянки.
Двигаясь по лесу и периодически хватаясь за деревья, чтобы не упасть, Мелисса начала улавливать голоса... Ух ты, тут целая сходка... Стражи, маги.
Мать их за ногу..
"Не ругайся, бесстыжее существо!" - пробормотал противный голосок совести, застенчиво поскребываясь где-то в области затылка.
Вот уже за вековыми деревьями показался замок... Полуразрушенный, и тоже я вно эльфийский. Именно на его ступенях обреталось основное скопление народа.
Приземлив свои вторые девяносто на прямую горизонтальную поверхность, Мел с тихим стоном завалилась спиной на выщербленные плиты крыльца и закрыла глаза.
Господи, как же спать хочется..
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Грозовой перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 3 EmptyПт 22 Окт 2010, 13:24

эх
не нравится мне,что темных больше.... не нравится...Мел,увы тебе придется отыгрывать светлую,но ты же нейтрал?
Извентиляюсь за больную фантазию,но драку придумала Мери,так что я постараюсь что-нить сварганить на эту тему...

Ну как бы столпотворение,есть столпотворение. И оно никогда не бывает просто так...
Битва. И эта битва должна была свершиться.
из-за деревьев появилось несколько нимф. Немного похихикав она скрылись за деревьями.
На Даяну посыпалось несколько камешков. Если оглядеться,то подозрение упадет на ни в чем не подозревающую Дафну.
Закованные в лед руки и ноги Нобунаги оплелись корнями растений и парень упал. Корни исчезли, а вот что он просто так упал... Может его толкнули?
На Владлену из ниоткуда вылился поток воды.
Дженни просто снесло с ног. девочка упала прямо на сидевшую неподалеку Меллису.


Убейте меня
я сама плохо соображаю что пишу пока только хамим и угрожаем друг другу. Не деремся. Зато отсупим чуть чуть от правил. Хамить и оскорблять можно. Но не самого человека,а только персонажа =)


Последний раз редактировалось: Тыкво-Даренко (Сб 06 Ноя 2010, 03:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дженни

Дженни
Женщина
Сообщения : 119
Магия : телепатия

Грозовой перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 3 EmptyВс 24 Окт 2010, 02:30

Сзади послышалось негромкое хихиканье. Джен обернулась - и увидела среди деревьев несколько странных девушек. Они чем-то напоминали сказочных фей, только без крылышек... Девочка шагнула вперед, стараясь рассмотреть их поближе, но незнакомки тут же скрылись за деревьями...
А в следующий момент что-то швырнуло Дженни на сидящую рядом темную Что-то... Или, может быть, кто-то?
.
- Извините.., - девочка поднялась и протянула руку незнакомке, которую нечаянно сбила на землю. - Кажется, меня кто-то толкнул...
Произнося эти слова, Джен обернулась... Но рядом с ней никого не было, все находились поодаль. "Так, я не поняла... Кто-то воспользовался магией?" Кроме нее, упали два парня, тоже из темных. Еще одна девушка была абсолютно мокрой, словно ее облили из ведра...
- Что происходит? - громко спросила Джен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Грозовой перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 3 EmptyПн 25 Окт 2010, 23:26

Браун не покидало ощущение некоторого сомнения. Что-то должно случится в этом месте, причем очень скоро...
"Глупости, хватит думать о плохом"
"И правильно, сейчас не то время и не то место" Пиф как всегда лез в мысли темной, хотя он имел на это право.

-И чего тут наши светленькие забыли? Не сидится в Эдеме?
Легкая насмешка в голосе, Дей уже привыкла относится к ним так, мрак меняет ее, и она все больше соответствует ему...
-Черт... - Дей почувствовала, что на нее падают мелкие камушки, не больно, но обидно для темной. Быстро оглядевшись, она нашла виновницу этого маленького происшествия. Дафна. которая сидела на ступеньках и стоила из себя ни в чем не виновную светлую.
-Так, я не поняла, что за наезды? Я ведь тоже могу ответить...
Девушка начинала злится, просто ей не слишком хотелось сейчас драться, но и смирится с тем, что ее унижают тоже никто не думал... Флейта появилась в руках, одно слово светлой или кого-то из ее соратников и она атакует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oda Nobunaga

Oda NobunagaИзвини,но я не собираюсь жить тысячу лет.Мне достаточно пережить сегодняшний день...
Мужчина
Сообщения : 734
Возраст : 26
Магия : только стихия льда...

Грозовой перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 3 EmptyВт 26 Окт 2010, 21:01

Нобунага спокойно сидел, никого не трогая, но вдруг ни с того ни с сего он упал. Похоже,это кто-то побаловался магией. Мгновенно вскочив , Нобунага обвел взглядом присутствующих и произнес
-Кто это у нас такой смелый...? Если хотите сразиться, вызовите на бой, а не бейте со спины магией.
Нобунаге было очень непрятно. Он начал медленно вытаскивать меч из ножен желая показать какой он "страшный".Растрепав волосы левой рукой, он опять произнес:
-Ну.Признавайтесь кто это сделал со мной.
-Хах! Похоже сейчас будет потеха...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Грозовой перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 3 EmptyСб 30 Окт 2010, 00:51

Даф заметила нескольких нимф, которые тут же скрылись. И тут началось... Дженни снесло с ног прямо на какую то темную, на Даяну посыпались камушки, а Нобунага просто упал. Дафна нахмурилась и повернула голову.
-Так, я не поняла, что за наезды? Я ведь тоже могу ответить...-услышала девушка голос Деи. Немного удивившись, светлая наблюдала как Даяна вытаскивает флейту. Мысленно проверив свою флейту Даф не стала дергаться. Девушка знала, что не она кидала камушки.
-Не хочу тебя расстраивать, - слишком спокойно произнесла Дафна - но это не я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Грозовой перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 3 EmptyВт 02 Ноя 2010, 02:34

Погружённая в свои мысли, девушка сидела рядом с Дафной.Взгляд её был напрвлен в лес, но она его просто не видела.Так бывает иногда, смотришь куда-то и невидишь.Просто взгляд прикован к месту, а отводить его так не хочется...Так и сейчас она смотрела не на лес, а сквозь него.Но вдруг что-то привлекло её внимание.Это "что-то" заставило девушку отлечся от свои мыслей.Всё внимание девушки привлекли нимфы."А они что тут.."-но мысль девушки оборвалась, так и не закончившись.В следующий момент она смогла лицезреть такую картину:
несколько человек расстянулось на земле, на Даяну посыпались камни, Владлена оказалась сырой..

-Что сдесь происходит-озадаченным голосом произнесла светлая.В следующий момент на сидящую рядом Дафну начала наезжать Даяна.
-Остынь, Дей.Я, между прочим рядом сижу, и за Дафной ничего такого не наблюдала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрида

ЭридаГрусть тихо в сердце постучалась, зашла погреться, и осталась.
Женщина
Сообщения : 561
Магия : гипноз,предсказание будущего,метание молний

Грозовой перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 3 EmptyСб 06 Ноя 2010, 06:30

Девушка стояла в боевой готовности. Ее поражала наглость света. А еще в уставе пишут златокрылые, мол, не надо быть похожими на тьму. А сами та. С наездами на темных. Беспредел однако. Что еще можно сказать? Хамство, да и только.
Тут откуда ни возьмись появились еще темные. А потом и светленькие притащились.
"Это что за сходка противоположностей? Куда я попала?"-задумалась Бристол.
Позади послышалось чье-то хихиканье. Из-за деревьев появилось несколько нимф. Вечные хохотушки. Им бы только плясать, да песни петь.
Немного покапав на и без того расшатанную психику Эриды, лесные жительницы скрылись из виду. Из-за растительности, было сложно уследить, в каком направлении они направились.
Девушка оглянулась. Со всеми окружающими какая-нибудь пакость, да случилась.
На Даяну посыпались камни. Какого-то светлого атаковали корни растений. На Владу полилась вода, будто над ней зависла грозовая туча.
В общем, досталось всем, кроме самой Эр. И как истинная темная, она тихонько ехидствовала. Ну а что? Почему бы не порадоваться, что стоишь на земле, ничем не закиданная. Но почему то, ее не покидало ощущение, что это далеко не конец..
"Хоть одно радует:оделась подходяще. Если будет схватка, то одежда не будет сковывать движений."-подумала девушка, поправляя футболку.

-Что за ерунда тут происходит?,-поинтересовалась она.
Ды что тут не понятного? Кто-то явно проснулся в игривом настроении. Только кто? После того, как Эрида обнаружила свои способности, ее было сложно удивить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Грозовой перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 3 EmptyСб 06 Ноя 2010, 16:30

ООС: омг, даш, перестановка?)

Только что лежавшая на спине и безучастно закрывшая глаза Мелисса заорала диким голосом и выпучила глаза. На нее что-то ощутимо приземлилось, да так, что глаза из орбит повылазили.
Она мигом вылезла из-под упавшего на нее тела, приглушенно рыча и готовясь перекинуться, если что. Ну вот что за хрень, раз в жизни поспать не дадут, мать их за ногу!
Мел воззрилась на девчонку, кторая, как оказалось, и лишила ее спокойствия. Примерно ее возраста, может, чуть младше, с темной стрижкой под каре и испуганными глазами.

- Ты что, обалдела?! На ногах устоять не можешь или я тут не одна пьяная? - возмутилась Лисса, глядя, как она поднимается с нее и отряхивается. Хорошо хоть, кожу не задела, иначе ей пришел бы архикирдык.
- Извините.., - девочка поднялась и протянула руку Мелиссе со смущенной улыбкой. - Кажется, меня кто-то толкнул...
- Да ладно.. - пробормотала Мел, проигнорировала руку и встала. Когда сама двигаешься, как алкаш после загула, нефиг винить других в неуклюжести. - Ну и кто этот смертник? - пробормотала девушка, оглядываясь по сторонам. Рядом не было никого из людей, а вот в лесу... Вервольф принюхалась - благо, и в человеческом виде она могла читать следы и чувствовать запахи как заправская ищейка.
- Нежить... - проборомотала Мел. Хотя откуда ей тут взяться? Эльфы всегда ревностно оберегали свои границы от хмырей и им подобных, тут .. разве что дриады, но те не агрессивны и беспомощны. Да и звуков топора Мелисса не слышала - лесным жителям, похоже, на неожиданных гостей до лампочки. Кто же подстроил эту пакость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

Грозовой перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 3 EmptyВс 07 Ноя 2010, 00:49

И тёмные, и светлые, всё увеличивались и увеличивались. "Да, вечеринка намечается просто отпад. Кто-кому попадёт под меч, и под ехидный язык".
И тут началось нечто. Кто-то упал, посыпались камни. И не успела девушка порадоваться, что с ней всё отлично, как из ниоткуда, на Владу, вылился поток воды.

- Ой, чёрт! Какого?
Поток был такой силы, что Владлена упала на землю. Поднявшись, и отплёвываясь от воды, вампирша раздражённо оглядела всех присутствующих. "Тёмные этого сделать не могли. Не сейчас. Значит кто-то из светлых решил показать зубки и коготки? Не выйдет. И не таких ели".
Показав клыки, вамп зашипела.
- И кто тут решил побаловаться? Кому надоело его спокойное существование?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Грозовой перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 3 EmptyВс 07 Ноя 2010, 17:54

Скрип. Дверь отворлась и на пороге появилась старуха с фонарем.
-Что расшумелись-то? Покоя не дают!,-но увидев,кто стоит перед ней ее морщинистое лицо расплылось в улыбке.
Сама старушка была в черной остроконечной шляпе, но лицо было добрым, как у родной бабушки. Множество морщин покрывало это лицо.
-Бедняжки... Это все проказник леший сотворил! -бабушка погрозила кулаком в сторону леса.
-Вы проголодались наверное? Я вас сейчас накормлю...-бабушка крикнула что-то на древнем языке. Эльфийский наверное...
Из замка донесся запах. Чудный запах еды. На каждого "пострадавшего" накинули по теплому пледу и предложили одеть мягкие тапочки при входе в замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Грозовой перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 3 EmptyВс 07 Ноя 2010, 18:17

Мел нервозно оглядывалась по сторонам. Видимо, не только ее постигло счастье быть полураздавленной. кто-то еще поднялся в земли, кого-то еше что-то разозлило.. Чьи же это проделки?
Внезапно страрая дверь замка заскрипела, и из темных недр эльфийского строения вышла старуха с фонарем в руках.

- Что расшумелись-то? Покоя не дают! - проворчала она, но после этого, оглядев поляну с людьми(и не только), расплылась в доброй улыбке. Морщины бороздили ее лицо, делая отнюдь не красивым, но все равно в старушке было что-то приятное и милое. Словно это тродная бабушка. На голове у странной обитательницы замка была черная остроконечная шляпа.
-Бедняжки... Это все проказник леший сотворил! -бабулька нахмурилась и погрозила кулаком в сторону леса, словно бы "леший" ее видел.
-Вы проголодались наверное? Я вас сейчас накормлю...-старушка крикнула что-то на древнем языке. Мел узнала эльфийский диалект. Воздух вокруг преобраился - теперь вместо аромата прелой листвы тут пахло горячим кофе и какао, куричей и жареной картошкой. Мел вдохнула этот упоительный коктейль запахов и блаженно улыбнулась. Наверное, у нее сейчас в глазах сердечки. Господи, как же есть хочется. А еще больше пить... Девушка представила себе эльфийские тысячелетние винные подвалы, и сглотнула.
Внезапно у нее на плечах оказался мягкий шелковый плед шоколадного цвета, а старушка уже звала всех в дом, предложив на всходе тапочки. Эти Мелисса проигнорировала, решив остаться в родных сапогах. В гостях она уже давно не разувалась, зная твердое правило каждого подкованного неудачами гостя - чем больше приглашенных, тем вероятнее то, что при выходе ты не найдешь нужной тебе пары, и ты уйдешь в чужой, а то и вообще босиком.
Войдя в замок, девушка еще раз полной грудью вдохнула чарующий запах и огляделась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрида

ЭридаГрусть тихо в сердце постучалась, зашла погреться, и осталась.
Женщина
Сообщения : 561
Магия : гипноз,предсказание будущего,метание молний

Грозовой перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 3 EmptyСб 13 Ноя 2010, 06:14

Девушка стояла и с каменным выражением лица наблюдала за окружающими. Все были похожи на беспомощных детей. Какие-то глупые нифмы подшутили над ними.
О, великий Тартар! И это стражи...Куда катится мир...
Старая дверь отворилась, издав противный звук, давящий на слух. Из прохода появилась старуха с фонарем.

-Что расшумелись-то? Покоя не дают!,-проворчала она. Осмотрев всех присутствующих, ее лицо расплылось в улыбке. Чего она лыбится? Будто встретила своих подружек. Не понятно...Наверно, старческий маразм долбит.
У Бристол пожилые люди ассоциировались только со злом. Добрые и милые старушки вызывали отвращение. Уж слишком это все было затерто. Добрая старая женщина, что сидит у камина и вяжет носки внучатам. Фууу....Аж дрожь берет...

-Бедняжки... Это все проказник леший сотворил! -сказала она и погрозила кулаком в сторону леса.
"Хех...Будто тот, кто все это сделал, ее видит...Наивная..."

-Вы проголодались наверное? Я вас сейчас накормлю...,-и она защебетала на непонятном языке. Похоже, язык эльфов. Странный...
"Есть пищу ельфов-ну уж нет! Увольте! Я лучше поджарю какого-нибудь зайца в поле!"-возмутилась Эрида.
Но все же, последовала за старухой внутрь. Из замка донесся запах. Пахло каким-то свежеиспеченным хлебом. Наверняка, каждый почувствовал что-то свое.У всех свои представления о вкусной пище.
На каждого "пострадавшего" накинули по теплому пледу и предложили одеть мягкие тапочки при входе в замок. Плед Эр приняла, а вот тапочки отказалась надеть.
"Хех...С какой это стати та? Я не у себя дома, чтобы разуваться. Мне и в кроссовках не плохо. А вот плед....Было бы не плохо согреть кости. Кто знает, что будет дальше..."-начала размышлять девушка.
Оказавшись внутри, Бристол прищурила глазки и стала осматриваться вокруг, ища подвоха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

Грозовой перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 3 EmptyВт 16 Ноя 2010, 17:52

"А разве замок не пустует?" Владлена удивлённо посмотрела на вышедшую старушку. Хоть у неё и был добрый вид, вамп всё-равно раздражённо хмурилась.
Точно такая же бабушка, когда-то давно, съела двоих детей. Но потом всю эту историю переделали в сказку, заменили конец, и дав новое название "Ганзель и Гретель", рассказывают детям. Но учитывая тот факт, что дед Владлены, был лично знаком с той милой старушкой, и естественно рассказал эту историю внучке, вамп теперь не доверяла ни одной бабушке.

-Бедняжки... Это все проказник леший сотворил! Вы проголодались наверное? Я вас сейчас накормлю...
"Делать ему больше нечего, как сходить с ума. И интересно, а меня она тоже накормит? А вот за плед спасибо". Тщательно выжав мокрые волосы, Владлена поплотней закуталась в плед, и зашла во внутрь.
- Благодарю, но нет. - Вежливо отказавшись от предложенных тапочек, и оставшись в привычных сапогах, девушка задумчиво принюхалась.
"Еда? Пахнет едой? Вино, кофе, что-то пряное. Приятные запахи. Но что-то здесь не так. Ну с какой стати, эта добрячка нас всех приняла. Заходите гости дорогие, я вас ядом угощу. А вместо яда, ещё и кормят".
Окинув быстрым взглядом комнату, и ничего не обнаружив, девушка стала понемногу успокаиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Грозовой перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 3 EmptyПн 06 Дек 2010, 20:42

Браун была готова уже убить кого-нибудь, чтобы выместить весь гнев, правда ее желание мигом исчезло когда она увидела на пороге странную старушку...
-Что расшумелись-то? Покоя не дают!
Легкое непонимание закралось в голову темной. Что она здесь делает? и почему эта старушка живет в заброшенном замке?
Ответы так и не приходили, но разве стоит об этом сильно заворачиваться?

-Бедняжки... Это все проказник леший сотворил! - она показала кулаком в сторону леса, но проследив за ее взглядом Дей ничего особо не заметила, да и присутствия каких-либо магических существ тоже... Словно этой странной "бабусе" что-то мерещилось...
-Вы проголодались наверное? Я вас сейчас накормлю..
Точно накормишь? А может все таки отравишь?
Браун привыкла не доверять таким странными людям как она и поэтому и сейчас не собиралась изменять своим принципам...
Браун осторожно и с некоторой опаской прошла следом за остальными, не забывая держать вокруг себя слабый щит.. на всякий случай...
Как только она вошла на нее тут же накинули теплый плед, от чего Браун вспомнилось ее детство, когда она накрытая пледом, сидела возле камина и слушала папины рассказы о волшебниках и с детской наивностью в них верила...
"Ну вот.. и тапочки..."
Быстро скинув свои ботильоны на высоком каблуке, Браун послушно надела тапочки, отчего ногам сразу стало тепло и комфортно... Она видимо была пока единственной из всех, кто надел тапочки, а вот чего отказываться? Ведь так намного удобнее, да и надо же как-то показать свое уважение к хозяевам и из труду, вдруг они тут весь день пол мыли, а она возьмет и пройдет по нему в грязных сапогах.. и все... труд прошел зря...
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Грозовой перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 3 EmptyПт 10 Дек 2010, 02:59

Светлая уже готовилась разнимать Даф и Дею (ей почему то казалось, что они уже готовы были "сцепиться").Но ситуация рарулилась как-то сама.Вышедшая из замка бабушка, привекла внимание всех присутствующих.
"Какая странная старушка-девушка взглянула на неё истинным зрением.-Чёрт!!Взгляд соскальзывает...Так странно..Может, она ведьма?"-Селена внимательно оглядела внешний вид старушки, заострив внимание на чёрной остроконечной шляпе.В общем, "бабушка" не выглядела подозрительно.Доброе лицо, приветливый голос, приглашающий на обед...Кажется, что можно расслабиться..но какое-то неясное чувство беспокойства терзала девушку.То ли оттого, что это её первое официальное задание, то ли ещё почему...
Светлую почему то нисколько не удивил тот факт, что в замке кто-то живёт."Я, похоже уже перестаю чему-либо удивляться"-с грустью подумала Селена.
"Нет, накормить, это конечно, хорошо, но вот смотря че-е-ем..."
Девушка на всякий случай взяла флейту в руку, и немного успокоившись, проследовала за остальными.
" Тапочки?А они то здесь к чему?"-светлой почему то казалось, что в замке пыльно, и ходить в тапочках просто не удобно.Против пледа у девушки никаких возражений не было, но вот тапочки...девушка бы предпочла остаться в своих удобных и обжитых кедах.
Но Селене почему то показалось, что это будет не вежливо по отношению к старушке и поэтому ей пришлось безмолвно смириться с расстованием родной обуви.
"У тёмных наверное таких угрызений нет..."-с досадой подумала Селена.Но, немного пудумав, девушка подняла с пола свою обувь, и шепнув что то на латыни, кеды при этом сильно уменьшились в размере, кинула их в небольшой рюкзачок за спиной."Так надёжнее - будто оправдывалась светлая -..а то вдруг ещё бежать или лететь придётся, в тапочказх это делать не очень удобно"
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Грозовой перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 3 EmptyЧт 16 Дек 2010, 03:29

Маритта телепортировалась к замку и удивилась. От неожиданноти у девушки полезли глаза на лоб. "Вот блин... ну я опять вляпалась..." - сходу определила она, глядя на народ. Здесь были и темные и светлые и похоже они собирались драться. "О как раз мне разминка не помешает".... Маритте было невпервой сталкиваться со светлыми и она была не простым противником. Но ожиданиям не суждено было сбыться. Дверь замка отворилась и на пороге появилась милая старушка.
- Что расшумелись-то? Покоя не дают!,-но увидев,кто стоит перед ней ее морщинистое лицо расплылось в улыбке.
Сама старушка была в черной остроконечной шляпе, но лицо было добрым, как у родной бабушки. Множество морщин покрывало это лицо.
-Бедняжки... Это все проказник леший сотворил! -бабушка погрозила кулаком в сторону леса. Маритта даже не шалась что сказать а тупо стояла и пялилась на милую старушку, хлопая глазами.
-Вы проголодались наверное? Я вас сейчас накормлю...-бабушка крикнула что-то на древнем языке. Эльфийский наверное... Тут девушка только сообразила, что это и правда замок эльфов, что повергло ее в шок еще больше, но тут из замка донесся запах. Чудный запах еды. На каждого "пострадавшего" накинули по теплому пледу и предложили одеть мягкие тапочки при входе в замок.
"Тапочки? Может у меня уже крыша поехала? Да нет вроде, все нормально... " - Маритта ущипнула себя за руку и затем скинув свои кроссовки, воткнула ноги в тапочки и последовала за остальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Грозовой перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 3 EmptyВс 19 Дек 2010, 03:02

Никто не захотел одевать тапочки? А старушке стал обидно, и все ,кто отказался от тапочек оказались в огромных резиновых сапогах,в которых ходят только по топким болотам...И ходить в них можно только высоко поднимая ноги
-Вот так вот...-ехидно заметила старушка. -Вам же в тапочках не понравилось,значит в сапогах точно понравится...и...кстати... магия тут не действует,увы,вернуть обратно вашу обувь вы сможете только после сна... обыкновенным способом...
Старушка провела всех в большой зал. Там был один большой стол. Вокруг носились юноши-эльфы,подавая еду. чего только на столе не было. Стоило только подумать о блюде,как паж приносил его тебе горячим или холодным,все по твоему желанию.
Старушка села на самое почетное место,опять произнесла что-то на эльфийском и все бокалы заполнились...апельсиновым соком.
-Еще чего! Не буду я детей тут спаивать...-лукаво заметила Бабушка.-Зовут меня Гринхильда или Просто бабушка "Гренни". Приятного Аппетита!-улыбнулась "Гренни" и принялась за еду,попутно наблюдая за всеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Грозовой перевал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Эльфийские владения-
Вверх страницы

Вниз страницы