Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Грозовой перевал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 23:17

Первое сообщение в теме :

Это замок одной богатой эльфийской семьи, которая жила здесь много-много веков назад… Этот замок из серого мрамора, старинные комнаты средневековья, таили в себе множество тайн, от них веяло серостью, сыростью, мраком… Границы поместья растянулись на множество километров. Замок находился в пустыне, где не было ни кустов, ни цветов, а только, где-то возле горизонта, окруженное камнями было одно дерево! Об которое и разбились все члены этой семьи, сойдя с ума…

И каждую ночь горит на подоконнике свеча в комнате младшей дочери, этой семьи, которая последняя разбилась на тех камнях… Она ждёт таинственного «его», и свою семью…

А там, возле дерева на горизонте, постоянно гремит гром, и сверкает молния…

А особняк эльфийской семьи остаётся заброшенным… Все бояться… Что так же как и члены семьи сойдут с ума и разобьются об огромные камни!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ирка

ИркаTu sei senza pieta ma quanto sara pesante il mio castigo?
Женщина
Сообщения : 306
Магия : Изменяю ауру человека

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyСр 30 Сен 2009, 00:05

Ира устало посмотрела на окно, за которым все исчезали. К нему подошла Ангел и, повторив трюк предшествующих сбросилась вниз. Ира опустила голову и вздохнула… Не то, чтобы ей было не жалко Ангел, просто все это ужасно надоело. Каждый подходит и выпрыгивает, словно самоубийца. До жути надоело это все. Ирка посмотрела на Тору. Взглядом она ничего не хотела сказать, а лишь поддержать что ли.
Усталость брала вверх. Сколько они тут уже находяться? Без еды, без воды, они утратили связь с внешним миром, миром, где процветает технология. А тут нет даже сотового телефона позвонить.
Неожиданно Тора, состроив крайне сложную гримасу, подошла к окну. «Ну вот, ещё одна», - подумала Ира, приложив руку к голове, которая безуспешно твердила вернуться домой. Тора залезла на подоконник и, видно решаясь на страшное дело, стояла и сосредоточенно соображала.
Ира поняла сейчас или никогда. Она ещё может её остановить. Светлая кинулась к окну и схватила Тору за руку.

- Эй, ты что дура? С дуба упала? Ты что творишь? Ты хочешь повторить участь всех остальных? Ведь они ещё легко отделались! А возможно для тебя это станет последней каплей в твоем стакане жизни!!! Ты об этом не думала? Не думала, что близкие будут грустить? Не думала, что остальные спрыгнули не по своей воле! Думаю, ты тоже видела, как у них горят глаза!!! Но с тобой-то все нормально! Ты делаешь это все по собственной воле! И стараниями своего разума, хочешь помочь темным силам! Пока я здесь я не позволю тебе выпрыгнуть, а если ты все таки решишься, то я пойду за тобой! – прокричала Ира захлебываясь слезами и уже готовая спрыгнуть вместе с Торой закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyСр 30 Сен 2009, 01:06

Патя посмотрела на окно, с которого пару мгновений назад спрыгнула Ангел.
"Будем надеятся, что она осталась жива..." - услышала девушка голос своей кошки. Та подошла к Пате и ободряюще потерлась о ее ногу. Патя кивнула, толи в знак согласия, то ли просто так...
Клеопатра еще раз взглянула на окно, которое по идее, должно было быть пустым, но на нем уже стояла Тора.
"Что она делает?" - пронеслось в голове у Пати.
"И ты не попытаешься ей помочь?" - послышался возмущенный голос Клео, которая, видимо, уловила мысли своей хозяйки. Пока продолжался этот мысленный разговор, к окну подошла еще и Ирка.
"О Боже! Они, чтоли с ума посходили!" - с этими мыслями Патя со всех ног, а Клео, со всех лап, бросились к окну.
- Вы что, ненормальные! - что было сил прокричала Патя, стаскивая девушек с окна.
- Или вам жить надоело! Не знаю, чего мне это будет стоить, но спрыгнуть я вам не дам! И мне все равно, что вы потом обо мне подумаете!!! - Голос срывался и сип с каждым словом, но Патя продолжала орать на девушек. Клео же кружила вокруг них, не давая снова подойти к окну.
Патя опустилась на колени, голос совсем пропал, к горлу подступил комок, из левого глаза выкатилась слезинка...
"Нашла время! Только истерики сейчас не хватало!!!" - услышала Патя гневный упрек Клео. Ее кошка презирала слабость во всех своих проявлениях.
"Наверно, ты права..." - ответила Патя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyПн 05 Окт 2009, 16:16

Жестокая жизнь подошла к концу. Завершена последняя ночь. Завершены мучения. Девушка-призрак показалась на этот раз всем. Все три девушки удивленно оглянулись, посмотрели на нее, как на нечто, как на что-то нереальное. Она же сказала следующие слова:
- Вы прожили довольно долго тут, уважаю. - По ее призрачным щекам скатилась слезинка. Контуры стали более материальными. - А я не смогла. Не смогла! - крикнула она, заливаясь слезами и выглядя все более реально. - Но...
Она оборвалась в своих рыданиях... Во всем замке повисла глухая тишина, слепая ко всему. Тора не выдержала и таки прыгнула с подоконника. Но в свободном птичьем полете ее подхватил ветер и мягко спустил на землю... Оставшиеся же начали слушать слова призрака, периодически прерывающимися на слезы.
- Я не темная, нет... В отличие... От них... Я светлая!... Но я не смогла...
За спиной девушки выросли крылья, она упала коленями на холодный пол, но ни стука, ничего - нет плоти... Вознеся руки к потолку, по ее щеке скатилась последняя слезинка... Ее душа после стольких лет скитаний и мучений обрела свой покой... Она вырвалась из жестоких объятий мрака.
Патя и Ирка удивленно смотрели на это все. На поясе у каждой возник красненький кожаный кошелек, в которых лежало по 350 монет. А на стене возникла надпись: "За артефактами - в Торговый центр. Выбирайте там что хотите, но только одно!"
Молодцы же все, кто участвовал в этом квесте. Умнички девочки, дошедшие до конца. Мне очень понравилось с вами играть. Давайте сделаем так, чтобы у нас все было интересным, но ничего не задерживалось))) Но как известно, первый блин комом))

Всегда ваша Афродиточка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 05:29

Мери появилась там,где и хотела быть..."Здесь всё всегда кончается..." - думала девушка...Она не стала себя ломать,как все...
"Меня никто не любит...Я никому не нужна!" - зачем...Это ведь и так было понятно...Мари шла по поместью знатной эльфийской семьи...Мери ощущала воздух который ощущала их дочь...Она дошла до главного входа в особняк...И села на лавку...
"...Но,ведь..я и в правду не нужна...Никому...Я даже себе противна..." - грусно думала девушка..."Довели до такой жизни...И я не я,и хата не моя!" - рассуждала Мери..."А если посудить...я так близко...а он далеко...Он близко,а мне это уже не нужно...Он что играет со мной?" - обидно мыслила ведьма...
"Ну уж нет!" - сказала она и в руке появилась ромашка...
Она начала словно гадать на ней...Медленно отрывая лепестки...Типо:"Любит...не любит..."Но на самом деле говорила:"Жизнь...или смерть!" - поглядывая на обрыв...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi Val'mont

Sofi Val'mont
Женщина
Сообщения : 71
Возраст : 30
Магия : вампиризм

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 05:46

Малена,хрубкая девушка из глуши,уже подбиралась к замку,как увидела сидевшую возле входа девушку...Она ней лица не было..."Это они её довели...мужики!" - уже наверняка думала Маленка...
Девушка подошла к этой,как показалось мисс Милетт,призраку...
И сказала:
-Привет,подруга...что сидишь?Скучаешь?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 05:57

-Привет,подруга...что сидишь?Скучаешь?... - сказала какае-то девушка..."Блин!Нигде нет покоя...!" - подумала Мари...Когда девушка заговорила Мери даже вздрогнула...уже было порядком темно...Где-то что-то кукукало...А кожа девушки была бледной...2Как у того мертвяка,с ресторана!" - сравнила Мери...
-Я не скучаю...Я думаю...А ты что?...Кстате...Я Мери!А ты? - спросила я...Почему-то я была рада видеть девушку...И это было очень странно...Наверно она почувствовала родную тёмную душонку...
-Думаю,здесь заночуем... - продолжила Мери,всё так же кромсая ромашку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi Val'mont

Sofi Val'mont
Женщина
Сообщения : 71
Возраст : 30
Магия : вампиризм

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 06:04

Малена слушала девушку...
-Я Малена...приятно очень...
Затем Малена достала пачку сигарет,и двумя пальцами вытянула одну...
-Думаю,здесь заночуем... - сказала новая знакомая Мери...
-Куришь? - спросила Малена,и поправила длинные рыжие волосы,чтобы не подполить их,от сигареты...Она предложила и Мери,как говорится:Расскурить с ней трубку Мира..."Классный был чувак этот Мир...Жаль,что не долго жил!" - подумала девушка...
и подожгла сигарету...
-Да,думаю здесь... - покачала Малена головой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 06:18

-Я Малена...приятно очень... - Мери грусно покачала головой в ответ...
-Куришь? - спросила та,доставая и поджигая сигарету...
-Да,нет...Ну,хотя давай... - сказала Мери,и взяла пачку...Мери хотела что-то сказать,но мысли так быстро вертелись в голове,что Мери просто не успевала хватать их за скольский хвост...
Мери закурила...Почувствовала сладкий дымок в своих лёгких...
-Что тебя сюда привело? - спросила Мери,глядя на огонёк на сигарете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi Val'mont

Sofi Val'mont
Женщина
Сообщения : 71
Возраст : 30
Магия : вампиризм

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 18:52

-Да,нет...Ну,хотя давай... - сказала Мери,и взяла пачку...
-Что тебя сюда привело? - спросила девушка,глядя на огонёк на сигарете...
-Дорогая,это очень хороший вопрос...Ну,не так как ты из-за не разделённой любви...У меня совсем любви нет...И я надеюсь не будет..Я устала жить...Без этой проклятой любви...Но ты сильная..я вижу...ты сможешь...Такое впечатление,что я тебя видела...Ты,вообще,кто?...Случайно не сирена...? - спросила я..."Гх..Ну и где я её видела?..Эти несчасные глазки...Не румяные щёчки...Надутые губки..." - подумала Малена и сделала ещё одну затяжку...
-Ну так,что будем говорить? - "Устроем тут словесный поединок,кого сильнее хочется пожалеть.." - ражмышляля мисс Милет...И струсила пепел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 19:01

"Этот дым...Он так знаком...так безутешен...Горит,и дымится только сейчас...Через минуту его уже не станет...Никого не станет...И останет лишь жалкий окурок,который будет напоминать,что когда-то был дымок..." - думала Мери,и кинула не догоревшую сигарету...Она не курит...Поэтому она смогла лишь филосовствовать...
-Дорогая,это очень хороший вопрос...Ну,не так как ты из-за не разделённой любви...У меня совсем любви нет...И я надеюсь не будет..Я устала жить...Без этой проклятой любви...Но ты сильная..я вижу...ты сможешь...Такое впечатление,что я тебя видела...Ты,вообще,кто?...Случайно не сирена...? - спросила Малена..
Мери улыбнулась..."вот именно из=за этого и жить не хотелось..."
-Нет,я не сирена...Я ведьма! - гордо сказала она...
-И я здесь...Да,из-за любви...только не из-за не разделённой,а на оборот...Из-за переизбытка чувств... - ответила Мери и потупилась на землю...
-А видеть ты меня могла на плакатах:"Глава Резиденции Мрака - Мери Андерсон!"Они развешанны по всей Лысой Горе...- сказала Мери...
-И я не хочу жить... - буркнула она...Но вдруг отдалившись от этих мыслей,Мери повернулась к девушке и сказала:
-А ты?..Ты сирена?.. - Мери сказала это с таким чувством будто завидует девушке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi Val'mont

Sofi Val'mont
Женщина
Сообщения : 71
Возраст : 30
Магия : вампиризм

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 19:18

-О!Ведьма...Это интересно...Как эта...Красавица Ассоль...Да,она была хороша... - задумчиво сказала Малена...
-Ну,это не важно...Ты глава?...Ха-ха-ха!Ты меня насмешила...Я думала Мери Андерсон - это Мери Андерсон! - а не такая как ты!Ну это не важно...Важно то что я знаю,как тебе помочь... - она улыбнулась девушке,и приветливо что-то зашептала на ухо...
"Хоть кому-то я помогу своим никчёмным телом и жизнью..." - пока говорила думала Малена...
-И всё!..Ты свободна...с новым телом...с новой жизнью..И с моими силами...Ведь,ты и так их превораживаешь,ведь так?...А так будешь,моими силами...Спела колыбельную - и у твоих ног...Можешь минять внешность...Можешь восоздать свою...ты ничего не теряешь...а я уже устала скитаться...ну,так как? - подмигнула Малена...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 23:39

Мери думала над словами Малены...
-Не знаю...Возможно,но им всем будет плохо без меня...Но может ты и права... - Мери потупила взгляд и глянула на девушку...
-Я подумаю,и дам тебе знать...Где тебя можно найти?.. - спросила Мари...
"Ад!Да что же я делаю?..Я же не могу просто так умереть!Это же был бы полный конец,полный крах Мери...Её бы уже не существовало,была бы Малена..." - подумада ведьма...Малена предложила девушке поменяться душой,или тем что у них есть вместо её...Мери бы была в теле Малены,Малена в теле Мери...Мери бы прыгнула с обрыва..."И не помянайте лихом!" - закончила размышлять Мери,и взглянула на луну..."Как она прекрасна!" - думала Маша...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi Val'mont

Sofi Val'mont
Женщина
Сообщения : 71
Возраст : 30
Магия : вампиризм

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 23:52

-Не знаю...Возможно,но им всем будет плохо без меня...Но может ты и права... - Мери потупила взгляд и глянула на девушку...
"Ой!Да,кому ты нужна,лапуль.?.Наивная какая!" - подумала Маленка...

Но тем не менее не стала перебивать девушку:
-Я подумаю,и дам тебе знать...Где тебя можно найти?.. - спросила Мари...
-Хг...Я буду ждать тебя здесь...Буду ждать столько,сколько нужно... - сказала девушка,и потушив сигарету,закуталась в шаль,и направилась в замок...
-Я буду тебя ждать!.. - кинула Малена,и скрылась за тёмными стенами замка...
Зайдя в замок...Я сразуже,подожгла камин,было холодно...
Сев на против огня,я стала глядеть на него,словно завороженная..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 23:56

-Хг...Я буду ждать тебя здесь...Буду ждать столько,сколько нужно... - сказала девушка,и потушив сигарету,закуталась в шаль,и направилась в замок...
-Я буду тебя ждать!.. - кинула Малена,и скрылась за тёмными стенами замка...
-Спасибо! - прошептала девушка,и вскинув голову к луне,подумала:
"Гх...Ну,чтож?...Вернусь...Посмотрим,что будет!" - пронеслись в голове страшнные мысли...
Но она подошла к обрыву,и не прыгула в него,а только улыбнулась...улыбнулась,хмуро...устало...грусно...
Мери телепортировала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyСб 21 Авг 2010, 15:17

И снова война между светом и тьмой...
Отряд светлых выслан для того,чтобы уничтожить отряд темных, но случится ли это?Какая неведомая сила стоит на пути этой борьбы?И зачем эта борьба?Идет какая-то неведомая сила,сила с которой очень сложно сговориться,сдружиться...Она поглощает,убивает,уничтожает все что стало на её пути!!!
В Грозовом перевале всегда случаются самые страшные и необычные истории,случаи,трагедии...Поэтому именно сюда явилась эта компашка...

Ваши действия:
1)Вы появляетесь в Грозовом перевале.
2)Инсценируете будто начало драки, а точнее просто неприязнь, с выкриками: "Мы вас на куски порвем!!!" и всякое такое.
3)но никаких лишних действий.
4)отписываться,желательно, один светлый - один темный, и так далее...
Как толь все отпишутся, вы получите следующие инструкции!!!

По всем вопросам в ЛС..МариSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyВс 22 Авг 2010, 02:10

Дафна мягко опустилась на землю и дематерелизовала крылья.
"-Странно...-подумала она оглядываясь по сторонам.-Неужели я тут одна..." Даф прошлась около входа в замок. Никого. Слегка удивившись девушка присела на ступеньку. В голове всплыли мысли об задании. Немного поразмышляв, Дафна вздохнула и подумала что уничтожить темных просто необходимо. Только к чему такая спешка. Ведь ее и "отряд" светлых срочно отправили сюда уничтожить темных. Но вот только Даф никого не видела. Бросив взгляд на единственное дерево, светлая встала и обошла заброшеный замок. Он был красивым. Выполнен в интересном стиле...
"-Стоп!-мысленно приказала себе девушка.-Не о том думаешь". Слегка приподняв бровь и сделав недовольное лицо, девушка вернулась к входу и опять села на ступеньку. Единственное решение она видела в том, чтобы дождаться остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyВс 22 Авг 2010, 02:16

Утро...День... Вечер...
Все было слишком однообразным и скучным до определенного момента... Всего лишь один звонок и один приказ может изменить всю твою жизнь.
Как обычно бывает темных.. всегда какие-нибудь разборки, неприязнь к светлым, Дея не была такой, она уважала свет, и уже давно привыкла к косым взглядам и непонимании, может быть поэтому ее сегодня принесло именно в этом место?
Грозовой перевал всегда славился своими смертями, Дея не хотела повторить участь владельцев поместья, но жажда приключений как обычно пересилила... Девушка старалась идти без лишнего шума, ей не хотелось выдать свое присутствие.. Но похоже она была здесь не одна, на ступеньках у входа сидела одна из отряда светлых... "видимо это было не такое уж и секретное задание" подумала она и вышла из-за угла...

-А разве светлые девочки могут находится в таком ужасном и мрачном месте? - спросила она у нее. Остальных она пока не видела, а один светлый страж был не настолько опасен, чтобы прятаться...
Ей не хотелось нападать первой, это было не в ее привычках, тем более эта девушка ей пока ничего не сделала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oda Nobunaga

Oda NobunagaИзвини,но я не собираюсь жить тысячу лет.Мне достаточно пережить сегодняшний день...
Мужчина
Сообщения : 734
Возраст : 26
Магия : только стихия льда...

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyПн 23 Авг 2010, 13:17

Нобунага летел на драконе к какому-то замку.Ему первый раз дали задание поэтому он немного волновался.Опустившись окола входа старого замка,он материлизовал дракона в меч и оглянулся.
-А разве светлые девочки могут находится в таком ужасном и мрачном месте?-Нобунага услышал до боли знакомый голос"Вот уж против неё я точно не смогу использовать свою магию."
-Неожидал тебя сдесь встретить,Даяна Браун-Он улыбнулся своей знакомой.
-Здравствуйте-Сказал он светлой стоявшей около Деи.
-Похоже сдесь намечается драка...-Нобунага сел на какой-то большой камень
-Блин.....сдесь жарко....-Превратив руки и ноги в лёд и начал смотреть то на Даяну,то на светлую.
-Сюда ещё придут темные и светлые,да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрида

ЭридаГрусть тихо в сердце постучалась, зашла погреться, и осталась.
Женщина
Сообщения : 561
Магия : гипноз,предсказание будущего,метание молний

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyВт 24 Авг 2010, 05:11

Девушка медленно шла по дороге. В Эльфийские владения ее раньше не заносило, но все когда-то бывает впервые.
Темная оглядывалась по сторонам, осматривая окрестности. Большой фамильный замок притягивал Бристол. Она с детства любила всякие зловещие и навевающие тоску места.
"Надо будет как-нибудь заглянуть во внутрь. Интересно, там есть какие-нибудь потайные ходы.."-размышляла Эр.
Тут перед глазами появилось несколько фигур. Лишь подойдя по ближе, Эрида признала одну темную и двух светлых.
"Ха! Тьму зажимают! Не порядок!"

-А чего тут за потасовка? Тьму не зажимать! А то можно в миг по тыкве получить!,-сказала Бристол, подойдя поближе к Даяне.
"Долбаные светлые! Совсем обарзели!"-возмущалась темная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyВт 24 Авг 2010, 14:16

Селена куда-то летела...Именно куда-то.Но она точно знала, что как только найдёт нужное место, она его сразу узнает.Так, во всяком случае ей сказали на Эдеме." Интересно, кто там ещё будет??И сколько человек всего?И..почему я не волнуюсь,а?Это ведь моё первое задание...Жалко только, что меня от занятий отвлекли...Хотя, по-моему, я выучила эту маглодию..."-тут светлая прекратила полёт, и просто зависла в воздухе.Взяла флейту.И выдыхнула в неё.Пальцы забегали по клапанам.Но ничего не произошло.Пока...Селена стала пристально всматриваться вперёд.И, очудо, в паре метров от неё появлся шарик, наполненный воздухом.Селена улыбнулась.Всё внутри её ликовало.Она не забыла!Она вновь поднесла флейту к губам, и шарик стал разростаться.Девушка так увлеклась, что не заметила, как он разросся настолько, что стал больше её в два раза.А ведь он нёс разрушительную силу.Внутри его был заточён ветер, коорый мог с лёгкостью снести пятиэтажный дом.Нечего и говрить, что бы он сделал с человеком, да и неопытным стражем...
Пока светлая думала, как ей от него избавиться, шарик стал медлено двигаться в её сторону.Заметив это,Селена, только и успела подумать:"Ой, мамочки".В следующую секунду она уже неслась вниз,и только сейчас заметила замок и фигурки уже прибывших.Но любоваться всем этим видом у неё не было времени.Ведь за ней гнался шар, неся разрушительную силу."Если я сейчас приземлюсь там, он выберет другую цель.Например кого-нибудь из тёмных.-и, вот решение было уже как будто найдено, но только её осенила одна мысль-..а если не темного??Вдруг его поглючит, и он выберет светлого??О нет.Этого я точно допустить не смогу.Придётся принять удар на себя."
А тем временем, шар набрал уже сумасшедшую скорость."О боже..Он уже не остановится.."
С воплем:

-Ааааааааааааааааааааа-светлая промчалась мимо стоящих у замка.Завернув за него, она ещё немного пронеслась вниз, а потом резко набрала высоту.Как она и ожидала, "спятивший шар" не успеет остановиться.Врезавшись в землю, он лопнул.Раздался звук, как от взрыва бомбы, только намного тише.Светлу отбросило сильнейшим порывом ветра на землю.Причём она пару раз перекувыркнулась в воздухе.Пару дереьев, которые стояли ближе всего, вырвало с корнем, и куда-то унесло.От перелома девушку спасла лишь интуиивная защита, которой она окружила себя и шар.
Через пару минут она подошла к замку и вместо приветствия сказала:

-Эффектное появление, неправда ли?


Последний раз редактировалось: Selena (Вт 24 Авг 2010, 14:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyВт 24 Авг 2010, 14:48

Первое задание. Оно всегда кажется самым сложным. Но это по началу. А потом. Потом ты уже со смехом вспоминаешь свои детские страхи.
Владлена стояла в отдаление от замка, скрытая деревьями, и любовалась грандиозным строением. Девушка, сама выросшая в старом замке, обожала такие строения. А уж тёмные истории происходившие в них, тут Влада просто замирала от восторга. Вообще, вамп впервые была в эльфийских владениях. Тут было красиво, и таинственно.
"Так, ладно. Пора двигаться в сторону замка. Насколько я вижу, там трое незнакомых светлых, и уже знакомые тёмные. Меня там явно не хватает", - решила вампирша, подойдя к собравшимся.

- Привет всем кого знаю, ну и остальным тоже. Девушки, - Владлена посмотрела на Даяну и Эриду, - вы не против, я к вам присоединюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Дженни

Дженни
Женщина
Сообщения : 119
Магия : телепатия

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyСр 25 Авг 2010, 16:29

Дженни остановилась чуть поодаль от замка, пристально оглядывая серые стены. От них веяло странной жутью. Джен чувствовала себя неуютно.
С того места, где она находилась, было видно крыльцо, на котором сидели и стояли несколько человек, причем половина из них - явно темные.
Дженни вздохнула и с неохотой направилась к замку. Больше всего ей сейчас хотелось оказаться подальше отсюда, рядом с Ан... Но дело есть дело.
Подойдя к крыльцу, девушка сдержанно поздоровалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyЧт 09 Сен 2010, 03:44

Маритта приземлилась и огляделась. "И куда меня опять занесло? В какую глухомань? Чего мне вообще дома то не сиделось?"
Осматревшись по сторонам девушка поняла, что находится в пустыне и стоит напротив заброшенного старого замка. От замка и особенно от его стен веяло страхом и веками. Маритта поежилась."Мда... ну точно дыра..." - подумала девушка и направилась ко входу в замок. Остановившись у входа она поняла что она тут не одна и на полуразваленных ступеньках уже сидят несколько человек.

-Всем привет... - произнесла Маритта и тоже села на ступеньки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 26
Магия : исцеление голосом.

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyПт 10 Сен 2010, 02:37

Дарина гуляла около Замка некогда жившей здесь семьи.
На небе появились первые звезды и взошла желтая как сыр луна.
Дарина достаточно устала за этот день,поэтому решила переночевать в этом странном месте. Всю ночь ей не давал спать странный ветер бушующий за окном. Все тут пахло сыростью, плесенью и мхом.
Под утро девушка уснула,но поспать долго ей не удалось. Часа через два первые лучи солнца упали на лицо Дарины.
Даша перевернулась на другой бок и опять ей что-то не дал уснуть. За другим окном отчетливо слышались чьи-то голоса. Может это все слух эльфа? Ведь на такой высоте невозможно услышать,что происходит внизу..не будем вдаваться в подробности....
Даша резко встала и прямо в ночнушке подошла к окну распахнув его
Она хотела явно что-то сказать,чтобы все заткнулись,но под окнами стояли.....точнее стояла толпа. Люди....Маги...стражи....фиг их знает
Дарине расхотелось что-либо говорить,она просто свесилась сверху наблюдая за происходящим внизу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэмюель

Сэмюель
Мужчина
Сообщения : 52
Магия : Магия Призыва.

Грозовой перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грозовой перевал   Грозовой перевал - Страница 2 EmptyПт 10 Сен 2010, 04:35

Сэм задумал очередной трюк, и пригнал сюда. Да, для задуманного этот замок был как ни есть подходящим... Оставив ниссан в недосягаемости взглядов, вампир спокойно долетел до замка и оказался на крыше. Внизу было сборище народу.
"Ха, жалкие людишки! Да уж, сейчас не моё время веселиться... Хотя... Для почётной публики я всегда готов..."- улыбнулся парень, садясь. Отсюда окрестности виднелись в особо прекрасном ракурсе. Завибрировал мобильный, и Сэмюель нехотя вытащил его.

-Да. Я? Да, готов. Что?! Какого?!... Ладно, адью...- мгновение помедлив, Сэм склонился к толпе, улыбнулся и швырнул телефон прямо на дорожку. Коронным прыжком Калипсо спасла мобилку, сцапав её зубами.
"Ксо, Кали всегда всё портит! Из неё вышла бы неплохая подушка..."- мрачно подумал вампир, замечая открытое окно и свесившуюся из него девушку.

-Эй, а милая леди не боится упасть с такой то высоты?- улыбаясь, Сэм склонился к пропасти так, что едва ли не падал.
"Жизнь все равно останется при мне!"- ухмыльнулся дьявол внутри, желая крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Грозовой перевал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Эльфийские владения-
Вверх страницы

Вниз страницы