Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Заброшенный город у реки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Заброшенный город у реки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 3 EmptyСб 09 Май 2009, 19:26

Первое сообщение в теме :

Обычная окраина леса возле, границы которого протекает не большая речушка...Небольшой городок постоен практически на воде.Зеленые ветки старой ивы едва касаются прозрачной воды...
В городе уже давно никто не живёт,но странники с удовольствием останавливаются здесь на ночлег.Такую красоту редко можно увидеть...Когда же приходит рассвет то всё оживает.По окраине леса гуляет легкий ветерок и колышет кроны вековых деревьев.Из-за этого ветерка может показаться,что деревья о чём-то сплетничают между собой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Заброшенный город у реки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 3 EmptyСр 14 Июл 2010, 13:31

Селена увидела ещё одну телепортацию. Вгляделась в фигуру."по-видимому, это девушка..Тёмная..Страж."-безошибочно определила я."Интересно, что ей тут надо? И..почему у неё в руках флейта? Она же тёмная ?..Я для неё отличная добыча. Новенький страж, правда, без флейты, но с бронзовыми крыльями."-без страха подумала Я.странно, но страха и правда не было. Селена прекрасно понимала, что этот бой если и будет, то будет неравным. На интуитивную магию рассчитывать нечего. Она ещё практически не развита.До её сознания донёсся голос девушки.
-А знаешь, я с тобой не согласна. Бывают исключения. Как ты тогда можешь объяснить то, что я спокойно использую маглодии? и причем, прошу заметить, что я никогда не была стражем света.
-Знаешь, я всего неделю, как страж. Про такие случаи мне не рассказывали. Я думала, что флейта-это оружие света. И вообще, в сущности, я была права. Он спросил меня про разницу между стражем и магом.- Сказала я, неотрывно смотря на девушку.- И я ни в коем случае не принижаю достоинства магов. Просто маги и стражи -совсем разные понятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео

Лео
Мужчина
Сообщения : 12
Магия : Полиморфизм.

Заброшенный город у реки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 3 EmptyЧт 15 Июл 2010, 23:57

"Наа-ры-ва-ешь-ся!"- пропел Рей.- "Ещё одна по твою душу..."
"Пусть тебя сожрёт чёрная пучина!!! Я только настроился на мирный вечер..." -Лео гневно оглядел новенькую. Да, внешний вид той был неопределенным, но из глубины её души явно тянуло тьмой...

-Я имею много против. Я злой и могу загрызть. Так что осторожнее...
"Ага, а она в тебя маглодией!"- злорадствовал Рей.
"Но мне не хочется чтоб она напала на Селену! Селена добрая..."- Лео горел праведным гневом, вновь обращаясь в доброго, но безмозглого рыцаря. Ему повезло иметь трезвомыслящего Рейланда, но тому надоедало командовать оборотнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Заброшенный город у реки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 3 EmptyПт 16 Июл 2010, 01:16

-Знаешь, я всего неделю, как страж. Про такие случаи мне не рассказывали. Я думала, что флейта-это оружие света. И вообще, в сущности, я была права. Он спросил меня про разницу между стражем и магом. И я ни в коем случае не принижаю достоинства магов. Просто маги и стражи -совсем разные понятия.
-Да и тебе такого никогда не расскажут, наверное я такая одна, но мне нравится быть нейтральной, а так как свет таких не слишком жалует, пришлось идти на службу к мраку. - Даяна улыбнулась Селене, все же та была светлой, а их девушка уважала и иногда даже завидовала, они могли летать, чего Браун лишилась... И-за мрака она потеряла свои черные крылья, которыми когда-то гордилась.
-Я имею много против. Я злой и могу загрызть. Так что осторожнее...
-Загрызть? а разве я даю повод? Я вроде пока еще никого не убила и даже не покалечила, веду себя тихо и мирно. тем более что вам вредить мне нет никакого желания, я уважаю и свет и мрак в равной степени.-Даяна ухмыльнулась, она конечно уважала обе стороны медали, но доверять могла лишь правильному свету, мрак всегда мог предать, не зависимо поддерживаешь ты его или нет. - Да и я не привыкла мешать, если вас не устраивает мое присутствие, я могу уйти.
Конечно Даяна не собиралась никуда уходить, просто ей было интересно чего хотят они, она уже не раз была в такой разношерстной компании, но всегда была доброй, если на нее никто первым не нападал. Она, наверное, единственная темная, которая доброжелательно настроена ко всем, пусть это свет, мрак или нейтрал, для нее все равны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Заброшенный город у реки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 3 EmptyПт 16 Июл 2010, 22:24

Селена с интересом смотрела на собеседников. Она явно чувствовала, что ни от кого из них не исходит угроза."Может быть, это пока? Девчонка, точно страж мрака. Но я чувствую, что настроена она нейтрально. И мальчишка тоже.. Но только довольно странно себя ведет. Он довольно добрый,.. ну по крайней мере, когда говорит. Но внём есть что-то ещё, что разбавляет его доброту...
Нет..Пока нападать явно никто не собирается. Так что можно расслабиться."-размышляла я.

-Я имею много против. Я злой и могу загрызть. Так что осторожнее...
-донеслось до меня. Я с тревогой посмотрела на тёмную."Интересно, что она ответит, а?А если она не станет ничего отвечать, а сразу перейдёт в наступление?"- от этих размышлений меня отвлёк ответ девушки. -Загрызть? а разве я даю повод? Я вроде пока еще никого не убила и даже не покалечила, веду себя тихо и мирно, тем более что вам вредить мне нет никакого желания, я уважаю и свет, и мрак в равной степени
Почему-то эти слова заставили Селену улыбнуться. Она попыталась скрыть улыбку, но ничего не получилось. Она улыбнулась так жизнерадостно и светло, что ей самой стало непонятно, что в этой ситуации заставило ее, себя так повести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео

Лео
Мужчина
Сообщения : 12
Магия : Полиморфизм.

Заброшенный город у реки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 3 EmptyСб 14 Авг 2010, 02:58

-Загрызть? а разве я даю повод? Я вроде пока еще никого не убила и даже не покалечила, веду себя тихо и мирно. тем более что вам вредить мне нет никакого желания, я уважаю и свет и мрак в равной степени.- пропела темная. Оборотень негодуя фыркнул.
-Ага, но почему то ты встала на сторону тьмы а не нейтрал! Что, польстилась на печеньки?- едко заметил Рей, вылезая на первый план.
"Ссссидеть, собака!"- прорычал Лео, и Рей негодуя сжался.

- Да и я не привыкла мешать, если вас не устраивает мое присутствие, я могу уйти.- продолжила девушка. Рей запротестовал и Лео ничего не осталось...
-Рей протестует. Ты ему по вкусу пришлась...- хмыкнул оборотень. Кинув взгляд на светлую, парень чуть не взлетел- у той на губах играла лёгкая сияющая улыбка, заставившая Лео забыть обо всём.
-Только вот мне нет радости в общении с тобой... Хочу наконец провести этот ритуал...
"Ой, нет, детка, ты же не бросишь меня, свою любовь до гроба?"- с издёвкой фыркнул Рейланд.
"Я тебя мало того что брошу, я тебя порву в клочья!"
"Ах ах ах, и не надейся!"


офф: пардон за долгое отсутствие... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Заброшенный город у реки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 3 EmptyВт 17 Авг 2010, 19:33

-Ага, но почему то ты встала на сторону тьмы а не нейтрал! Что, польстилась на печеньки?
-Печеньки? а кто тебе про них сказал? я думала это наше тайное оружие. - Браун уже начинала веселить данная ситуации, конечно компания была не слишком подходящей, но ничего, можно раз в жизни забить на свои принципы и общаться и с остальными.
-Рей протестует. Ты ему по вкусу пришлась...
-А ты видимо будешь только рад если я уйду? - на губах была легкая ухмылка, в последнее время у нее вошло в привычку доводить людей, все же темная сторона сильнее светлой, да и Даяне надоела эта неопределенность.
Но что-то рядом излучало свет, и она взглянула на Селену, та улыбалась от чего Браун почувствовала легкое жжение на шее, видимо дарх тоже почувствовал ее энергию, но девушка не подавала виду и улыбнулась ей в ответ.

-Только вот мне нет радости в общении с тобой... Хочу наконец провести этот ритуал...
-Какой ритуал? - в голосе звучали нотки любопытства, Дея любила влезать в чужие дела и конечно то, что она сделает зависит от того, захочется ей помочь или все испортить, пока же перевешивало последнее.
-Селена и как ты можешь общаться с этим парнем? Почему все так ненавидят нас темненьких? мы же такие белые и пушистые... - Дея сейчас не играла, она была серьезной, конечно парень начинал надоедать ей своей ненавистью, но что-то в нем ее наоборот притягивало и она собиралась узнать что именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Заброшенный город у реки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 3 EmptyСр 18 Авг 2010, 01:51

"Да что же это такое, а?!Я уже улыбку свою контролировать не могу.Отлично.Они сейчас подумают, что я сумасшедшая...Хотя, что плохого, что я улыбаюсь?!....Вот что плохое-не к месту!!Не та сейчас ситуация, чтобы улыбаться...Хотя, возможно улыбка и разрядит обстановку.Ведь, кажется, улыбки Стражей света имеют какое-то магическое действие,..или нет??-Селена подняла глаза к небу.Казалось, даже в них застыла улыбка.
-Печеньки? а кто тебе про них сказал? я думала это наше тайное оружие. -произнесла Браун.Светлая снова улыбнулась.Но так, мимолётно, что никто даже не заметил.
-Рей протестует. Ты ему по вкусу пришлась
-Ээээ..Рей??Ято-то я не догоняю..А Рей-это кто?-спросила светлая с какой-то странной интонацией.Она, кажется, начала понимать.-Молодой человек, вы страдаете раздвоением личности?-добавила Селена, приподнимая левую бровь.По её губам снова забродила улыбка.Какая-то странная улыбка...
-И какой ещё ритуал?-спросила она, всё с той же интонацией."А мальчишка не так прост, как кажется."-светлой сановилось всё интересней.
-Селена и как ты можешь общаться с этим парнем? Почему все так ненавидят нас темненьких? мы же такие белые и пушистые... -серьёзно произнесла Дея.
-А что с ним не так?-немного удивлённо произнесла девушка.-А вы, тёмненькие, сами тысячи лет заслуживали к себе такое отношение.А насчёт белых и пушистых, ты сама-то в это веришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Заброшенный город у реки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 23:40

Связь с Синерусом так и не удалось найти.
-Убирайтесь. Пошли вон!-Завизжала истошным голосом новоиспеченная королева так, что Рина неосознанно шарахнулась от нее в сторону. Не у одной, так у другой ярость. Девушка удивленно посмотрела на то, как жалко выглядела в тот момент шатенка. -И ты Дарина в первую очередь. Посмеешь дерзить мне, я разорву тебя на части. Я вызову тебя на аудиенцию позже. -Голубоватая дымка закрыла глаза Дарины.
Покорность.

-Да, мадам,-сделала книксен девчонка. Она была так рада, даже счастлива, что Сама королева Вызовет ее на аудиенцию!
Бррр, Да что же это? Ее отсюда телепортируют. Да еще и куда? Конечно, обратно, на Тибет.
Эльфийка схватилась за плечо рядом стоящей Марины и сжала уменьшенный посох в кармане. Сил должно хватить. Тут ровно половина всего могущества королевы, значит они с Деметрой на равных.
Силы посоха хватило, чтобы удержать девушек в эльфийских владениях. Вернее даже ближе к их границе. Но это уже что-то.
Девушки остались в деревеньке у речки. На лице у Дарины блуждала нелепая улыбка. "Королева! Слава королеве!"
Но в то же время в ней протестовала Рина, которая хотела свободы и совсем не хотела подчиняться чьей-либо воле.
"Ты не должна этого делать
-Но королева такая мудрая
-Она незаконная
-Но она же сделает все к лучшему...
-Заткнись!" - внутренняя борьба была видна и по лицу девушки. То там блуждала улыбка, то корчилась гримаса. Девчонка потянулась к ножу, привязанному на ремешке к бедру.
"Что ты делаешь?
-Что надо, не мешай
-Но это же больно!
-Это поможет
-У тебя будет шрам
-И что?" -пальцы дрожали, и никак не хотели слушаться эльфийку. Светлая прохрипела, обращаясь к Марине...

-Дай... мне... нож...- и тут же ударила себя по руке, которая почти отстегнула ремешок. Ненормальная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина
Женщина
Сообщения : 23
Возраст : 29
Магия : Чтение мыслей,целительство

Заброшенный город у реки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 23:54

Мысль о том,что меня так бесцеремонно выгоняют сильно ранила меня по самосознанию.Но я чувствовала,что моё плечо сжимают...что его сжимает Дарина.Но все мысли-покорность...такие мягкие покорные мысли.
-Дай... мне... нож...-сквозь туман покорности услышала я."Зачем ей нож?"-подумалось мне,но я со счастливой улыбкой на губах потянулась за мешочком.Ножа не было.
-Это подойдёт?-я чувствовала,что у меня очень глупая улыбка,но я протянула девушке осколок стекла.Когда-то это было весьма красивое зеркало,а сейчас...Потом снова тупая покорность и всеобъемлющее счастье.Улыбки одна глупее другой появлялись на моём лице.Я упала.Стукнулась.На мгновение мысли прояснились,а потом-то же тупое непонимание-а что же это на меня нашло?почему это я такая...такая...что мне взбрело в голову?Мысли мягко сталкивались,но мягко.Я чувствовала ядовитый туман в своих лёгких,в своей голове,но всё это-часть покорности...часть возможности быть полезной ко...кому? Ах да,нашей новой королеве конечно же!"Какая же я глупая"-удивилась я,прежде,чем провалиться в полудрёму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Заброшенный город у реки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 3 EmptyВс 26 Фев 2012, 00:13

Живот скрутила дичайшая боль, словно у тебя в желудке вовсе не соляная кислота, а серная или еще что похуже. Словно все органы изнутри разъедаются, скручиваются и отстраиваются по-новому. Эльфийка упала на землю и схватилась за верх живота. Там, где должен по идее быть желудок. Она совсем не ощущала ничего. Она не слышала ни звуков, не чувствовала ни каких либо запахов, не ощущала ничего.
Словно пустота внутри тебя, которую только что выели, начинает заполняться чем-то новым. Каким-то смыслом, который значения-то и не имеет.
"Поприветствуйте новую королеву"
Слова звенели в голове. Дарине стало легче, и она выпрямилась, растянувшись на мокрой траве. Покорна. А значит свободна. От внутренней боли. Рина даже не подозревала, что сопротивляться - так больно. А теперь нет боли, так же как и нет самой Дарины. Словно все ее мысли поглотили, или же нет, не поглотили. Их спрятали в ящик. Под цензуру. Она -то может сама мыслить, но в ограниченных кругах. Как только появляются бунтарские мысли насчет "несправедливой" королевы, как сразу же начинала болеть голова.

-Это подойдёт?- кто-то дотронулся до плеча эльфийки.
"Зачем?" -удивленно подумала девушка, Но руку протянула. "Зачем мне осколок зеркала? Но смотреться в него нельзя... Беда будет" - юная эльфийка взяла осколок, сжав его в руке.
Остаря боль и на ладони проявились капельки крови. Осколок зеркала был в вязкой, густой оранжевой жидкости.
Сознание резко прояснилось, и Дарина почувствоваться дуновение ветра, увидела каждую иголочку на вершиах сосен. К ней пришло понимание ситуации, словно этим осколком-то и взломали сейф с мыслями девушки.
Светлая резко поднялась и посмотрела на завалившуюся в полудрему Марину.
"Она тоже борется. Но ей не хватает сил. У меня хотя бы посох есть..." -Дарина на коленях подползла к бывшей невесте умершего принца.

-Ээээй- девчонка потормошила ту за плечо, но Марина даже не думала просыпаться. На лице у девушки блуждала блаженная улыбка.
Даша посмотрела на руки эльфийки. Они были в крови Дарины. Регенерация у эльфов достаточно хорошая и спустя некоторое время, может через час- другой, ранка затянется, а через сутки останется только шрамик. Значит резать безопасно. Если что, то можно залечить. В конце-концов, кто тут лекарь,а? Вот только надолго ли хватит этого болевого шока, проясняющего разум? И поможет ли это ей? Мало ли, может у Дарины какие-то мазохистические наклнности и боль действует только на нее?
"Извини, но это для твоего же блага" - подумала девочка и острым краем осколка провела по внутренней стороне ладони эльфийки. Оттуда сразу стала сочиться кровь.
Недокоронованная принцесса выжидательно посмотрела в лицо своей сопернице. Хотя они в какой-т омере сейчас были союзницами. Нужно же освобождать эльфийский народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина
Женщина
Сообщения : 23
Возраст : 29
Магия : Чтение мыслей,целительство

Заброшенный город у реки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 3 EmptyВс 26 Фев 2012, 18:52

-Ээээй-сквозь сон донеслось до меня.Покорность всё ещё крепко владела мной.Вдруг я почувствовала острую боль в руке.В мозгах сразу прояснилось.Я закашлялась.Из лёгких откашливался зелёный густой туман,на воздухе становящийся липкими сгустками неизвестно чего.Когда приступ прошёл,я увидела Дарину.
-Ты спасла меня-констатировала я.-Спасибо.Теперь я обязана тебе.-Я встала.Увидела порез на руке.Попробовала кровь.Ничего так,кровь как кровь...только с примесью озона.но кровь,как кровь.-Знаешь,ты на меня обиды не держи.-Я опёрлась о дерево.Мысли окончательно прояснились.Как приятно думать,когда это твои собственные мысли!Я вдыхала ещё и ещё и не могла надышаться.Потом я настроилась на мысли окружающего мира.Все были рады...абсолютно все были рады...даже птицы.Мысли Дарины я попыталась перескочить,но,поняв,что не получится,отключилась от мыслей вообще.
-Раз ты теперь хозяйка моей судьбы,изложи мне план дальнейших действий.Пожалуйста.-Я не собиралась быть грубой,упрямой,вредной или какой-то там ещё.
-И ещё одно:ты была бы прекрасной правительницей.-Я улыбнулась.В душе не было ревности,вражды или соперничества...была только оскорблённая честь моего жениха и старой королевы.Все их уважали и вдруг...Я была расстроена,удручена,а в глазах моих горел огонь войны.Мне было всё равно,кто,когда,зачем...Просто умереть в битве и всё...нет,умирать-то как раз и не надо.Мне же нужно,чтобы честь была отмщена...
-И ещё раз повторяю:я тебе не враг.Никогда.Даже тогда.-я зачем-то кивнула в сторону замка.-Не была.И не буду.
После этого я прикрыла глаза.Вытерла остатки крови носовым платком и убрала его.Из груди снова посыпался кашель.Остатки ядовитого тумана медленно выходили наружу,чтобы через минуту растаять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Заброшенный город у реки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 3 EmptyВс 26 Фев 2012, 22:25

Боль подействовала и Марина резко поднялась, начиная откашливаться. Рина села рядом с ней на колени, легонько ударив ее по спине между лопаток. Спустя минуты две эльфийку отпустило и Марина, сделав глубокий вдох поднялась на ноги.
-Ты спасла меня. Спасибо.Теперь я обязана тебе. Знаешь,ты на меня обиды не держи...-Дарина недоуменно посмотрела на светловолосую.
"Что она несет? Спасла? От чего? Всего лишь перенесла сюда и помогла сохранить свои мысли. Да и получилось ли? Судя По ее словам и радостной улыбке, не совсем. Значит боль на нее не действует и зря это Дарина только ее ранила?
Приехали. Поздравляю, Дарина теперь ты - мазохистка. "

-Раз ты теперь хозяйка моей судьбы,изложи мне план дальнейших действий.Пожалуйста.-А это уже похоже на то, что "Королевой" для Марины была теперь Даша. -И ещё одно:ты была бы прекрасной правительницей-приплыли. А может это из-за того, что кровь смешалась там и всякое такое? Ну, у них же ранки открыты... Али зараза какая-то. В лесу в конце-концов находимся
-Хозяйка? Марин, ты что несешь? У тебя жар? Это все наваждение. Может в кровь какая зараза попала. Ты, конечно, чистокровный эльф, но мало ли что.-Даша прокашлялась и запела:
Ты где-то рядом в небе грозовом...за циферблатом лунного затмения...-пауза. На последней нотке Даша сфальшивила, сзяв слишком высокую нотку. Вдох-Сквозь пелену и пасмурную полночь... Спешишь ко мне на помощь, Чтобы предупредить неверное движение...-Даша посмотрела на Марину. Кровь из руки уже не сочилась, значит все нормально. Поправка. У светлой способность такая - исцелять голосом. конечно, она может много говорить, это тоже поможет, но если спеть и протянуть, то эфект будет куда больший
-И ещё одно:ты была бы прекрасной правительницей.И ещё раз повторяю:я тебе не враг.Никогда.Даже тогда. Не была.И не буду.-прерывистая речь и эта дружелюбная улыбка. Вот лично у Рины это ничего положительного не вызвало.
-Так! Стоп! Я запуталась! Что ты сейчас чувствуешь? Какие - нибудь мысли в голове есть? -Дарина сощурилась, оставаясь сидеть на коленях. Это все очень странно. Раз на нее отрезвляюще действует боль, то это что? Ей всю жизнь себе ладошки резать что ли? Нее, ну так не пойдет. Нужно решить эту проблему раз и навсегда.
Даша вдохнула запах свежей росы после дождя. Вечерело. Солнце уже скрылось за макушками деревьев и косые лучи просвечивали сквозь ветки, неравномерно освещая лицо эльфийки.

-Мы должны определиться.-почти прошептала девушка, глядя на Марину. Долго это длиться не может. Наваждение о "великолепии" новой королевы у всех эльфов пройдет дня через два. Они снова заживут прежними жизнями. Но для них будет только один правитель. Так почему же они не могут выбрать себе его по своей воле? Пусть даже это будет и не Дарина. Но нужно же им собрать свои мысли. А не жить под "цензором", как это обычно у них и бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина
Женщина
Сообщения : 23
Возраст : 29
Магия : Чтение мыслей,целительство

Заброшенный город у реки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 3 EmptyПн 27 Фев 2012, 18:07

-Хозяйка? Марин, ты что несешь? У тебя жар? Это все наваждение. Может в кровь какая зараза попала. Ты, конечно, чистокровный эльф, но мало ли что.-так отреагировала Дарина на мои размышления.Приехали.Я потрогала лоб.Потом пощупала пульс.Да нет,со мной всё в порядке.Потом я осмотрела свои мысли.Там тоже всё нормально.А,значит,реплики были слишком уж красивые.
-Ладно-ладно,я постараюсь говорить более просто,ты только не расстраивайся-улыбнулась я.Потом она запела.Рана на руке затянулась.Значит,голос целебный...хотя вообще-то я не очень любила,когда кто-то поёт,но Дарина...она пела отлично.Я очухалась.
-Так! Стоп! Я запуталась! Что ты сейчас чувствуешь? Какие - нибудь мысли в голове есть?
-Конечно есть!-воскликнула я.-Я лично голодная,а ботинки остались во дворце.Типа из солидарности:раз дворец-эльфийский,то цветы не топтать!-по-моему шутка вышла не очень удачной,но главное было что-то сказать.Мне стало совсем хорошо,но,к несчастью,от упадка сил мне удалось очень неудачно упасть.Звук падения был громкий.Я свалилась в какую-то яму.
-Я на солнышке лежу!-вырвалась строчка из песенки у меня.Из моей ямы хорошо был виден лес.А когда я встала,поняла,что сейчас же легко отсюда выберусь и выскочила одним лёгким движением.На этот раз грохнулась в траву.Хоть помягче!
-Мы должны определиться-донеслось до меня со стороны Дарины.
-С чем?-беззаботно поинтересовалась я.-По-моему решать уже нечего,а вот в "счастливом" городе оставаться не безопасно.И я лично не собираюсь терпеть,чтобы кто-нибудь когда-нибудь чем-нибудь тебя обидел.Так что если что-обращайся-улыбнулась я,хотя сейчас мне хотелось самой кого-нибудь убить...ну,война так война!-я засмеялась.Теперь душа пела.Я протанцевала к ближайшим руинам.Настроение сразу упало.Я села и заплакала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Заброшенный город у реки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 3 EmptyВс 11 Мар 2012, 21:11

Да. С ней было все в порядке. Она сохраняла ясность мысли... Вернее пыталась. Ей было сложно бороться внутри. Но со временем станет легче. Это же только в день коронации, дальше будет легче.
Марина то старалась говорить спокойно, то начинала язвить в сторону новой королевы. Начинала скакать, падала, поднималась, начинала петь, танцевать, и вот она буквально минуту назад беззаботно разговаривала с Дариной, как сейчас сидит под деревом и плачет.
Может Даше легче справиться потому что она с самого начала поняла, в чем соль? Или потому что она делит власть с Деметрой пополам? Тогда Марина должна мысленно бороться за честь своего погибшего жениха.
Эльфийка подошла к своей экс-сопернице и положила руку на плечо

-Не знаю, из-за чего ты тут нюни развесила, но реветь сейчас совсем не к месту. Мы должны собраться с мыслями. Не знаю насчет тебя, а у меня навязчивая мысль - помыться. Поэтому я собираюсь отправиться к ближайшему озеру, или другому водоему. Ты как на это смотришь? -Дарина почесала нос. Она всегда так делала когда думала. - Тут неподалеку есть река, но ее течение слишком быстрое, и не факт, что в это время года вода в ней будет теплая...-Девчонка шмыгнула носом. Да-да, эльфы тоже имеют такую способность, как заболевать.
Даша кивнула Марине рукой и направилась в сторону, где, по ее мнению, должна находиться река. Вот уже слышалось, как вода, спускаясь с гор, перекатывает камни по дну. Девушка положила вещи около полувысохшей ивы, склонившейся над небольшой запрудой в реке, сняла накидку и нырнула в воду в том, в чем мать родила.
Да, как и предполагала эльфийка, воды была жутко холодной. Словно тысячи иголок впились тебе в тело, сжимая тебя и скручивая. Девушка вынырнула на поверхность, сделав судорожный вдох. Еще пара таких резкий вдохов и выдохов, и дыхание пришло в норму. Тело привыкло к воде, и пока эльфийка не начала замерзать, нужно было быстро отмыться от грязи. Рина умыла лицо, и начала тереть волосы так, словно бы она мыла их с шампунем. Но, увы, это природа, и шампуньки на деревьях не растут. Спустя минут две-три, когда кожа уже стала покрываться мурашками, Даша еще раз с головой окунулась в воду, и быстро выскочила, завернувшись в плащ, который был хотя бы изнутри чистым.
Следующим этапом была стирка. Вернее полоскание одежды. Рина опустила всю одежду в воду, достала и стала стирать грязные места.
"Первобытный человек! Хуже! Енот- полоскун!" - Даша недовольно ухмыльнулась. Живи теперь как изгнанник, благо, деревня заброшенная, спать есть где. Из-за вечернего ветерка тело девушки покрылось мурашками
Эльфийка тряхнула головой, из-за чего с мокрых волос полетели крупные капли, а в следующий момент она чихнула.
"Тааак, а это уже нехорошо. Достираю одежду сегодня, за ночь высохнет, а плащ уже завтра, или совсем в мокрой одежде шанс заболеть уж очень высок." -думала светлая, выжимая свое тряпье. Девушка поплотнее запахнулась в плащ и оглянулась на Марину, подняв брови, мол, а ты что будешь дальше делать?

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина
Женщина
Сообщения : 23
Возраст : 29
Магия : Чтение мыслей,целительство

Заброшенный город у реки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 3 EmptyПн 12 Мар 2012, 18:54

-Не знаю, из-за чего ты тут нюни развесила, но реветь сейчас совсем не к месту. Мы должны собраться с мыслями. Не знаю насчет тебя, а у меня навязчивая мысль - помыться. Поэтому я собираюсь отправиться к ближайшему озеру, или другому водоему. Ты как на это смотришь?-предложила Дарина.-Тут неподалеку есть река, но ее течение слишком быстрое, и не факт, что в это время года вода в ней будет теплая...-здраво рассудила она.И тут же убежала мыться.Я скинула то,что заменяло мне кофту,бельё,штаны и осталась в одном лишь лёгком платьице на бретелях,медленно,шаг за шагом,вошла в воду,позволила ей заполнить всё моё существо.Было холодно.Вода обжигала и тело,и лёгкие,но Марина позволяла воде делать всё,что той угодно.Через несколько минут девушка вынырнула,выплюнула остаток воды,снова нырнула...как приятно в холодной воде!Когда поняла,что мне нужно ещё выстирать всё,с сожалением выплыла на берег,тут же нашла что-то вроде мыльнянки и ну стирать!Правда,одежда была и так более-менее чистая,но всё равно...На воздухе к телу стал подбираться холод.В мокрой одежде было не очень приятно.Дарина шмыгала носом.
-Если хочешь,могу дать отвар.Он поможет остановить или излечить совсем.-мысли путались у меня в голове,спотыкались,падали,вставали,снова спотыкались,снова падали,снова вставали...
-Знаешь...это не нюни...я устала обманывать себя и всех вокруг...я устала вечно защищать и доказывать,и так уже столько держалась...-Я как раз вешала кофту куда-то.Надо будет запомнить куда...В горле запершило,я кашлянула.Больше приступы вроде не повторялись.Я села.Земля уже остыла,было холодно,а я спокойно сидела и смотрела на воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Заброшенный город у реки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012, 23:14

-Нет, спасибо, не надо. Само пройдет, -заверила Дарина эльфийку.
Девушка зашла в один из заброшенных домов.
Пахло сыростью и пылью, но это ничего. Всего лишь ночь пережить. Надолго здесь оставаться нельзя, королева уже наверняка знала об их местонахождении, а она Дарину вполне могла найти для разговора. Чего девчонке в данный момент совсем не хотелось.
Эльфийка развесила одежду у входа в дом.
Острый слух Рины уловил музыку за лесом. Народ радовался новой королеве. Весело летела мелодия свирели, гремели барабаны, звенел бубен. Дарина даже слышала смех эльфов, даже плеск вина и треск костров!
Хотелось сейчас же пустить в пляс и веселиться с остальными. Даша отбросила прочь наваждение. Нужно ложиться спать. Но... Где Марина?
Светлая спустилась обратно к реке. Да, девушка была именно там, на берегу. Развешивала свою одежду на деревьях.
-Думаю, лучше будет провести ночь здесь. Все равно эта деревня заброшена. - улыбнулась светлая.
-Знаешь...это не нюни...я устала обманывать себя и всех вокруг...я устала вечно защищать и доказывать,и так уже столько держалась...-Марина села, обняв тонкие колени. Сейчас она была похожа на маленькую девочку, которую хотелось только пожалеть. Даша подошла ближе и положила теплую ладонь ей на плечо.
-Пойдем спать. Утро вечера мудренее. Сегодня был трудный день, и тебе нужно всего лишь отдохнуть. Не занимайся самокопанием на загруженную голову. - девчонка похлопала экс-принцессу №2 по плечу и направилась к домику.
Девчонка упала на мягкую постель, и, убедившись, что Марина тоже легла, зарылась под одеяло и уснула.
***
Рассвет должен был наступить через час. Дарина поднялась и на цыпочках, чтобы не разбудить Марину, вышла из хижины. Перед рассветом пели птицы. Рядом, на ветке сидел черный дрозд и разглядывал эльфийку то одним глазом, то другим. Дашка хихикнула, и дрозд перелетел на другую ветку, чуть повыше.
Рина сняла высохшую одежду, оделась, а грязный плащ оставила на ветке. Он ей был не нужен. Затем девчонка еще раз оглянулась на деревню, и домик, где спала Марина. Не нужно, чтобы она следовала за Риной. Эльфийка тут будет только лишней обузой.
Светлая призвала свои необычные, изменившиеся крылья, и, сделав пару взмахов, скрылась известном только ей направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заброшенный город у реки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Запретный город
» Заброшенный дом
» Заброшенный храм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Эльфийские владения-
Вверх страницы

Вниз страницы