Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Заброшенный город у реки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyСб 09 Май 2009, 19:26

Первое сообщение в теме :

Обычная окраина леса возле, границы которого протекает не большая речушка...Небольшой городок постоен практически на воде.Зеленые ветки старой ивы едва касаются прозрачной воды...
В городе уже давно никто не живёт,но странники с удовольствием останавливаются здесь на ночлег.Такую красоту редко можно увидеть...Когда же приходит рассвет то всё оживает.По окраине леса гуляет легкий ветерок и колышет кроны вековых деревьев.Из-за этого ветерка может показаться,что деревья о чём-то сплетничают между собой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyСб 21 Ноя 2009, 22:35

Когда Шалфей помчался на противника со спины, получилось так, что Жак смог развернуться и нанести ответный удар. Получилось так, что шпага Жака оставила глубокий порез на бедре Шалфея, когда Шалфею повезло больше, его меч очень сильно повредил бедро Жака. У Жака шоковое состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyВс 22 Ноя 2009, 03:51

Шалфей почувствовал будто его что-то не сильно обожгло.Парень посмотрела на свое бедро и увидел небольшой порез."Зацепил значит гад такой!Хорошо..." злобно подумал темный.Он посмотрел,смогли причинать вред светлому.Похоже,что смог...
Светлый был будто сонный.Очевидно плохо соображал.Шалфей решил воспользоваться моментом.Да,подлости хоть отбавляй...
Парень замахнулся и меч тут же успемился в область груди светлого,чтобы зацепить жизненно важные органы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаклин

Жаклин
Женщина
Сообщения : 53
Возраст : 32
Магия : флейта..призрак...

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyВс 22 Ноя 2009, 03:57

Светлый не успел даже сообразить,как его что-то ударило.Это несомненно был меч темного.Жак хотел было нанести серию ударов,но его будто клонило в сон...
Это был таки шок.Парень даже не успел понять в чем дело,и что вообще произошло.Единственное,что он понял,так это то,что зацепил темного,но тот успел нанести ему удар...
Светлый оклемался не сразу,он увидел несущийся на него меч и быстро подставил шпагу,надеясь,что она выдержит напор темного.Это едивоенно,пожалуй,что успел сделать Жак,чтобы его не разнесло на части так сразу."Боюсь,что шпага сломается..." подумал парень"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyВс 22 Ноя 2009, 16:57

Колга меч Шалфея понесся к Жаку, тот успел подставить шпагу под удар, меч попал по ней и шпага вылетела из рук Жака и отлетела далеко назад, Шалфей из-за шпаги смазал удар и меч вместо груди Жака попал в землю, которая была вязкая, как глина, после дождя и увяз там, теперь его не просто сложно вытащить, он еще больше увязает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyЧт 26 Ноя 2009, 02:00

Шалфей так хорошо прицелился,что ужасно разозлился,когда удар смазался.Шпага светлого помешала распустить противника на ленточки.
"Удача еще не отвернулась..." мысленно сказал себе темный.Он хотел было нанести удар,но меч выскользнул из рук Шалфея и вошел губоко в землю.
Парень недовольно рыкнул и попытался вытащить оружие,но оно лишь сильнее увязло в болоте.Времени было мало,хотя и светлый был без оружный.Тогда парень быстро схватился обеими руками за меч и изо всех сил начала тянуть...
Оружие поддалось,но было всё в грязи и им было сложно управлять.Но Шалфей справился с этой задачей,он попытался нанести еще один удар по ногим,пока шпага светлого валялась далеко от своего хозяина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаклин

Жаклин
Женщина
Сообщения : 53
Возраст : 32
Магия : флейта..призрак...

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyЧт 26 Ноя 2009, 02:24

Как Жак и надеялся,его шпага спасла его.Вместо удара в грудь,светлый лишь лишился шпаги.Она отлетела куда-то назад и Жак не успел отыскать ее даже взглядом...
Зато меч темного увяз в грязи,что обрадовало светлого.Теперь у Жака есть больше времени,чтобы найти свою шпагу...
Пока темный возился с мечом,Жак быстро отыскал шпагу взглядом и принялся отражать следующие удары.
Как было предсказанно,темный решил добить Жака ударом по ногам.Светлый не теряя времени подпрыгнул повыше,чтобы не остаться без ног.И открыв крылья,парень сжал штагу в руках и попытался поранить темного в руку,которая так хорошо была открыта..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyЧт 26 Ноя 2009, 17:59

Шалфей пытался ранить Жака в ноги, но тот подпрыгнул и получилось, так, что светлый оказался на мече, потому, что темный не успел его убрать. Теперь Шалфею надо вытаскивать меч из-под ног Жака. У Жака оказалась выгодная позиция и он тяжело ранил Шалфея в руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyПт 27 Ноя 2009, 02:44

Меч Шалфея так и не достиг своей цели.Светлый запрыгнул на меч и успел ранить темного в руку...
Парень скривился.Руна сначала ныла.а потом начала отниматься,в конце концов,Шалфей остался с одной действующей рукой...
Парень собрал все свои силы и поднял меч так,чтобы стряхнуть с него светлого...
С огромными усилиями,но темный всё же вынял меч из-под соперника и теперь,одной рукой,решил нанести удар по ребрам,тем более,что светлый был открыт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаклин

Жаклин
Женщина
Сообщения : 53
Возраст : 32
Магия : флейта..призрак...

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyПт 27 Ноя 2009, 02:50

Жак успел ранить темного в руку,что его очень обрадовало.Хотя,местами протискивалась жалость,но парень быстро ее отогнал...
Светлый не понял как,но он очутился прямо на мече противника."Интересное положение!" заметил про себя парень и улыбнулся.Жак не успел воспользоваться моментом,как его нагло уронили на пол.Парень сумел удержаться на ногах,но он не заметил,что на него летит меч темного.Жак будто столб стоял и смотрел,как меч летит в его сторону.Светлого охватил такой страх и непонятное желание,что он даже опустил шпагу не в силах с этим справиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyПн 30 Ноя 2009, 15:54

Люди! Извините, что долго не писала, температурка прыгала, ну вы понимайте!

В общем сильный порыв ветра уранил Жака на спину и меч проскочил мимо. Темный упал на Жака и повредил ему печенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyВт 01 Дек 2009, 21:56

Тёмный наблюдал за падением светлого парня с ухмылкой.Его веселило положение противника,но то,что его удар пришелся в пустоту Шалфея мало радовало.Он не привык промахиваться...
Парень начал соображать только тогда,когда оказался сверху на светлом.Он почувствовал,что причинил боль сопернику...
Шалфей вскочил,быстро сообразив,что делать,и как поступать в данной ситуации.Он со всей силы пнул лежащего светлого в бок.Замахнулся мечём,и оружие понеслось прямяком в живот парню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаклин

Жаклин
Женщина
Сообщения : 53
Возраст : 32
Магия : флейта..призрак...

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyСр 02 Дек 2009, 02:10

Откуда не возьмись,налетел сильный ветер и Жак не удержался.Он упал на спину и благодаря этому меч темного промелькнул мимо."Значит есть что-то хорошее всё же в этом!Не зря падаю..." подумалось парню...
Но тут на него взвалился противник и отдавил печенку.Светлый только зашипел от боли.Всё же не пару килограммов весил этот темный."Ему пора худеть!" подумал Жак и попытался скинуть темного.Но тот и сам вскочил и принялся наносить удары.
Жак заметил,как на него опять несется меч.Парень пытался сообразить,что ему делать,но в голову ничего не пришло."Светлые умирают с достоинством!" сказал себе Жак и стал ждать удара.Он решил умереть..Ведь душа-то бессмертна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Инка

ИнкаМоя стихия - водаМоя стихия - вода
Женщина
Сообщения : 152
Возраст : 26
Магия : Водная магия,Ватерболы,Превращение в русалку

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyСр 02 Дек 2009, 18:07

Инка шла через развалины к воде"Сколько лет этот город заброшен?"-досадливо спросила Инка смотря на оцарапанную штыком руку.Фея нырнула в воду и превратилась в русалку.-Вода...-облегченно сказала Инка и поплыла.На другом берегу была в разгаре драка"Ого!"-улыбнулась русалка и заплыла в камыши чтоб её не засекли


т.к. тебя давно не было, советую прочитать изменения в оформлении постов здесь
И пост должен быть не менее 4-6 полных строк.

Аврел



У меня лично я насчитала 7 строк.Увеличь изображение.А оформила я правильно


Инка,мася,там,в твоём посте,от силы четыре строчики.
Если,мася,у тебя увеличин экран,то у остальных - нет!Тора)

Ну удалите его!


Последний раз редактировалось: Инка (Чт 03 Дек 2009, 08:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyЧт 03 Дек 2009, 00:48

Темный решил добить Жака, сначала у него этого не получалось, но потом... Потом он нанес роковой удар в сердце. Жак трагически погибает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаклин

Жаклин
Женщина
Сообщения : 53
Возраст : 32
Магия : флейта..призрак...

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyЧт 03 Дек 2009, 22:24

Жак не успел оклематься,как...его что-то укололо в область сердца.Парень закрыл глаза и всё.Дальше темнота и тишина.Но нет!вот Жак видит яркий свет,а потом себя,лежащего на земле и залитого кровью...
Дух вышел из тела и раскрыл белоснежные крылья.Каштановые кудры рассыпались по тонким плечам.Жаклин наконец смогла стать собой.Ей больше не нужно было скрываться от людей,не нужно было одевать чужую маску.Теперь она свободна,как никогда еще в этой жизни,точнее в той жизни
...
-Я свободна! -Вскрикнула Жаклин и ее голос разнесся над всеми развалинами.Такой онкий,звонкий девичий голосок...
-А с тобой,темный рыцарь,мы еще поквитаемся! -Прикрозила призрак и погрозила темному уже призрачным кулачком...
Призрак проплыл мимо своего бывшего тела и окутался темным туманом.Сейчас на Жаклин было красивое белое платье,которое доставало до пят...
Жаклин рассмеялась и исчезла с поля битвы...


Персонаж умер и воскрешению не подлежит!Он автоматически переносится в группу "Духи"!
Тора
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyПт 04 Дек 2009, 00:16

Шалфей вытащил нож из окровавленного тела...
Парень вытер оружие о плащ и ухмыльнулся.Внезапно рядом прошел дух девушки.Шалфей удивленно обернулся и сообразил,что он убил не светлого парня,а девушку...
Шалфей пожал плечами,развернулся и исчез...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео

Лео
Мужчина
Сообщения : 12
Магия : Полиморфизм.

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyВс 11 Июл 2010, 01:42

*начало игры*
Тёмно серый волк выполз из берлоги, потянулся и стал меняться. Через мгновение на месте волка сидел худой черноволосый парнишка. Лео отряхнулся, встал и побрёл вперёд, временами спотыкаясь, но не падая. В голове шёл бой.
"Хочу есть. И спать. А тебе лишь бы пошляться... Ты меня не любишь, не бережёшь, ненавидишь!!!"- канючил Лео.
"Заткнись и иди!"- временами рявкал Рей, злясь на второе "я". Лео послушно шёл, натыкаясь на всё и вся.
Встретив на пути дерево, парень приложился к нему лбом, сел и стал удивлённо оглядываться, словно только придя в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyВс 11 Июл 2010, 02:03

Селена куда-то телепортировала.Именно куда-то. Сегодня она целый день упражнялась в телепортациях.Под конец ей всё же удалось, но она оказалась в каком-то совершенно не знакомом месте...
Когда тело Селены, наконец, то собралось воедино, и мир перестал дробиться на сотни осколков, она смогла нормально вздохнуть. Девушка не поняла, где оказалась, но подумала, что это Эдем. Через мгновение она сразу поняла, что это не так, лишь только взгляд её упал на речушку, около которой валялся какой-то мусор."На Эдеме никто не стал бы мусорить"-подумала я. Лишь только эта мысль коснулась трезвого сознания, как у девушки липкими пальцами стало сдавливать горло страх. Она огляделась.
Лес...Речка..Виднеются полуразрушенные дома...-вот что бросилось в глаза первым делом..Селена успокоилась. Сжала кулон в руках, и хотела, было материализовать крылья, но внезапно её отвлёк шум..Она увидела волка, который начал превращаться в парня. Селена с недоумением смотрела на эту трансформацию. Селена прикрыла глаза, а когда открыла, то увидела, что парень стоит у дерева, прислонившись лбом. Ее он пока явно не замечал


Последний раз редактировалось: Selena (Вс 11 Июл 2010, 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео

Лео
Мужчина
Сообщения : 12
Магия : Полиморфизм.

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyВс 11 Июл 2010, 02:16

"Ты неуклюжий как слон!!! Ты не оборотень, ты фиг знает что!!! Лезешь куда не следует, а мне больно!!! Смотри под ноги!!! И вперёд, а не фиг знает куда!!!"- гневно орал Рей. Когда злое "я" внезапно умолкло, добрый но невнимательный Лео даже изумился.
"Обиделся что ли?"
"Нет, вон девчёнка какая то появилась. Иди пообщайся... У тебя лучше выходит... Главное- узнай что ей тут надо, и будь готов бежать- мало ли что..."- Рей умолк, забившись вглубь сознания. Оглянувшись добрый оборотень увидел девушку, та поначалу оглядывалась, а затем заметила парня. Лео неловко улыбаясь подошёл к девушке и сказал:

-Немного неудобное место для знакомства, но всё же... Что такая прекрасная девушка могла забыть в таком мрачном месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyВс 11 Июл 2010, 14:03

Селена стояла и неотрывно смотрела на парня."Наверное, он оборотень. Или метаморф.Мне же рассказывали про них."-с запозданием пришла мысль."Только он какой-то странный. Нервный, что ли..."
Девушка внимательно присмотрелась к нему."Странно, в нём, как будто что-то борется. Аура какая-то нечеткая. Меняется постоянно,."-подумала я."Ну вот. Он идёт ко мне. И что мне теперь делать,?Бояться или нет?..Хотя в принципе, он улыбается.."И тут девушку осенило.ОНА БЕЗ ФЛЕЙТЫ!.Девушка начала "звать" ее, но бесполезно.А где-то на Эдеме она откликнулась парой тревожных звуков.Видимо,когда она телепортиравала, от неожиданности её выронила...
Из оцепенения её вывел голос парня."Кажется. он сделал мне комплимент.."-подумала я, немого покраснев.

-Да я тут, в общем, то ничего не забыла...просто телепортировала неудачно


Последний раз редактировалось: Selena (Вс 11 Июл 2010, 23:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео

Лео
Мужчина
Сообщения : 12
Магия : Полиморфизм.

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyВс 11 Июл 2010, 22:06

"Телепортировалась? Ну... Она маг?!... Мотай отсюдова!!!"- возопил Рей, вновь начиная бесноваться. Лео шикнул на него, заставив умолкнуть.
"Успокойся, она не собирается дырявить нас очередным заклинанием... Пока что по крайней мере... Когда это станет более возможным, может быть разрешу тебе сразиться... Но сейчас- сиди и молчи, тупое ты создание..."

-Что ж тебе то так не повезло? Наверно не выходит это заклинание?- мягко улыбаясь спросил парень вслух, пытаясь навести порядок на взлохмаченной голове, но мягко говоря безуспешно.
"У тебя совсем нет инстинкта самосохранения? Сейчас как стукнет, и откинешь лапки..."
- мрачно вещал Рей из своего уголка. Лео предпочёл не обращать внимания на стоны Рейланда и продолжил завороженно смотреть на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010, 00:14

Селена продолжала пристально смотреть на парня."Интересно, о чём он думает?..Жаль, что я ещё не умею читать мысли...Но ведёт он себя всё равно подозрительно. Как-то молчит долго, как будто сам с собой разговаривает.."-размышляла я. От этих размышлений Селену отвлёк его вопрос.
-эээ....Заклинание??...Нет, я не маг. Я страж..- ответила я,- правда ещё начинающий...
"От парня явно не исходит угроза...или это только пока??Но в случае чего, я смогу взлететь..Жаль, что флейты нет...и с интуитивной я не освоилась.."-думала Селена.
-Да, кстати, я не представилась. Я - Селена. -сказала я и выжидательно посмотрела на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео

Лео
Мужчина
Сообщения : 12
Магия : Полиморфизм.

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyПн 12 Июл 2010, 01:36

"Ну ну, а теперь, дружок, пообщайся со стражем... Пусть она и новичок, они сильнее какого то жалкого оборотня..."- ехидно заметил Рей, но Лео не стал брать этого в голову. Да, Рейланд привереда, но в нужный момент он точно поможет... Пред глазами встало воспоминание- перебитый отряд из двадцати человек, и окровавленный Рей-Лео, закованный в цепи, в середине побоища...
-А в чём разница между магами и стражами? Мне давно было интересно?- оборотню было немного неуютно под пристальным взглядом девушки, и он слегка поубавил оптимизма.
"Ну наконец то! Вот если б ты ещё муравьём стал и сбежал..."- одобрил Рей.
"Муравьём сбежать? Пошутил... Лучше уж сразу драконом стать... Тогда и стихия появится..."

-Да, кстати, я не представилась. Я - Селена.
-Я Ле...- Рей рыкнул, и Лео спокойно договорил:- Лео...
"Не рычи, тигр, придёт твоё время, представишься ей сам! Сейчас же с ней говорю я!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyВт 13 Июл 2010, 13:30

Селена оторвала взгляд от парня и перевела его на речку. Хоть уместней сказать, речушку. Легкий ветерок колыхал ветки ивы, и она чуть касалась ими воды."Какая красота...Нет, в душе я всё-таки художник....Жаль, что только рисовать не умею"-любуясь, думала я. Реагируя на её настроение и магию, ветки старой ивы потянулись к ней. Селена тоже начала поднимать руку, но внезапно её отвлёк вопрос парня. Ветки мгновенно упали в воду, а Селена, моргнув, отвернулась от речки.
-Разница между магами и стражами довольно велика,- проговорила я,- стражи -это высшие существа, наделённые вечностью. Страж света использует маголодии, которые намного сильнее любого заклинания. Страж мрака накапливает силу с помощью эйдосов, заточённых у него в дархе,- добавила я,- стражи получают силы от чего-то более глобального и вечного, чем просто дар, из-за которого магов берут в магические школы. Маги- это простые люди, наделённые каким-нибудь даром. Но у них есть эйдос, а эйдос -это вечность...
"Интересно, поймёт ли он что-нибудь из того, что я сейчас сказала? В принципе, мне объяснили также."-размышляла светлая. Услышав имя парня, Селена улыбнулась и произнесла:
-Приятно познакомиться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Заброшенный город у реки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. - Страница 2 EmptyСр 14 Июл 2010, 02:07

Снова телепортация, снова это неприятное ощущение и слабость... она себя еще неважно чувствовала, но где-то на уровне подсознание уловила присутствие рядом двух человек, от парня за километр несло оборотнем, а вторая видимо была стражем, раз так их расхваливала.
-Разница между магами и стражами довольно велика.стражи -это высшие существа, наделённые вечностью. Страж света использует маголодии, которые намного сильнее любого заклинания. Страж мрака накапливает силу с помощью эйдосов, заточённых у него в дархе. - говорила она.
-А знаешь, я с тобой не согласна. Бывают исключения. - сказала она подходя ближе к ним, в руках как обычно была флейта.-Как ты тогда можешь объяснить то, что я спокойно использую маглодии? и причем, прошу заметить, что я никогда не была стражем света.
Даяна слегка покрутила флейту в руках, доказывая свои слова. Конечно она ничем не отличалась от любого темного стража, лишь тем, что она никогда не умела сражаться и вообще боялась держать в руках меч, ее главным козырем была магия и ничего большее не имело смысла для девушки.
-Или кто-то имеет что против? - она слегка улыбнулась, конечно сейчас она мало походила на стража мрака, скорее что-то среде, но никак не нейтрал, свет и мрак существовал в ней на равных, лишь слегка перевешивая в сторону тьмы, на которую она сейчас работала. -да и вообще как-то кисло тут у вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заброшенный город у реки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Эльфийские владения-
Вверх страницы

Вниз страницы