Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Зал дискуссий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВт 30 Ноя 2010, 02:54

Первое сообщение в теме :

да
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 00:41

Пать,придумайте что-то))уверена,что есть люди,которые были бы не плохо засветиться в группе))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 00:44

Я, конечно, все понимаю, но можно было пораньше предупредить. Нам надо ударника найти, порепетировать, репертуар подобрать...
Но для начала просто всем собраться.
Блин, мы начали к 23-му готовиться заранее еще позавчера, а тут такое.
Так что если получится очередная, извиняюсь, хрень, я не виновата
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 00:48

не получится очередная!Лизуш,ты обращайся,если что!поможем))ты знаешь,что меня в ВК можно найти и я все расскажу))или в личу уж пиши))как-никак...опыт есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 00:53

ахах, получится просто хрень Very Happy
сейчас самая большая проблема - отсутствие ударника. Его надо найти, в самом крайнем случае, до завтра. Объявление есть - желающих нет.
Про гонорар я ребятам сказала, они обрадовались.
Еще объявлялку надо на праздник и P3 облагородить каГг-то, но этим я и сама займусь.
Вроде все. Не знаю, что получится, но буду стараться. все будем стараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 01:00

нужен только ударник?да?
а Селена в группе?
а Амадеус,Влада,Дженн,Кетрина Кис,Кобранна?если нет,то давай я с ними поговорю..я уж найду,что сказать)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 01:10

в группе Дема, Мел, Ан и йа
*золотой состав, млин*
ту уж поговори с кем-нить, ладн?
заранее боооольшой пасиПп
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 01:19

все понятно))исправим))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 01:42

тогда если найдешь кого-нить, либо мне напиши куда-нить, либо скажи этому кому-нить, чтобы отписался в теме "ТребуеЦцо"=)
пасиб еще раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 02:24

я тебе напишу))даже если не успеем найти до 14,то будет после.Все равно найдем)))

Пишет Мари:
Зачем вам ударник?...что у всех групп есть ударники?...у вас буду я...в образе Тоши и все...значит...с репертуаром...я решу сама(вы подыскивайте сколько успеете...будем чередоваться)...
и у нас на роле 14 февраля будет только после того, как Тора ( то есть я) появлюсь в РС...а потом уже 14( она там соберет всех)
фух...кажется я все...(мы с Тошей с одного компа сегодня...так что...различайте как нить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 03:03

половину не поняла, ну ладно. х)
естественно нужен ударник! какая нормальная рок группа без барабанов?
с репертуаром у нас все нормально, мы уже подыскали кое-что.
примерно в каких числах буде наше 14? мне объявляку делать сейчас или позже?
Что мне группе-то говорить, в конце-концов, они же тож переживают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 05:14

Пишет Мари: Рок? Капец...Я только узнала)))))))))хд переживете как нить...а там подыщем кого нить...или сам отыщется))) когда будет наше 14...точно сказать не могу, но не раньше чем Тора появится в РС и у неё в голове не появится идея чтобы организовать вечеринку. А это будет зависеть от того как мы с Лераном будем отписываться.
какой у вас репертуар? англоязычный?это нормально? думаю что нет...нужно русский...и кста, прекратите флудить в Р3!!!
заявку маякну когда создавать..
группе скажи что пусть не бояться...)))

Тоша:
Патюш,скажи,что там у тебя с конкурсом...Продвигается или как?Потому,что может зависнуть,как и первая попытка..)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 10:05

Ладно. Тётя Дема спасет положение Зал дискуссий - Страница 19 130732
Мой 2 перс будет ударником)

Девочки, ооооооооооооооооооооооооочень мало ХОРОШИХ, русских песен. В основном, все нормальные на англ. Нельзя парочку англ, и парочку русских? Размешать, так сказать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 18:13

пишет Мари))
тетя Дема, оч хорошо, что ты спасаешь положение...)))
хорошо, давай не мне ни тебе...но преобладать русские будут в любом случае...(тогда вы должны создать в группе тему с альбомом (и не флудить там, как сейчас), а скидывать песни...и если англ. то обязательно должен быть перевод)))
удачи))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 19:54

Машь, мы не флудим в группе, там специальная тема, называется "флудилка для группы", надо же как-то все обсуждать.
И тема с альбомом тоже есть, неужели я так похожа на дурочку, что сама до этого не додумалась?=)
И мы туда скидываем, а насчет русского репертуара - это брееед... половина русских песен максимум - играть попсу мы не будем, можете меня за это убить.

Тошь, с конкурсом все окей! Они пока еще не все ответили, я тебе тогда сообщу, как там дела продвигаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 19:58

Патюш,спасибо)))
я тут..это..могу разлениться ^^ так что..пинайте,если что))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 20:17

Тор, та пока не за что=)
а что за миссии? очередное нововведение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 20:32

это то,что мы задумали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 21:25

Уточняю: последние нововведение!))))

Ладно...не будите играть...тогда зачем нам вообще группа?...может распустим и не будет проблем?..не знаю...складывается такое впечатление, что не а админ, а все вокруг...а я тупая дура которая ничего не понимает...вопрос на засыпку: может это так и есть Патюх? как ты думаешь?
На счет вашего альбома...почитай его внимательно, это разве не флуд?...там должны быть только песни(и их перевод), причем песни нужно пронумеровать...и оформить как нить...поэтому...Патюх, я на тебя надеюсь...оформи плиз нормально альбом, удали не нужные сообщения, или это сделаю я, если тебе тяжело.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 21:27

оу,просто мне объяснять лень))))))))))))) Embarassed прафдо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 21:33

Тош, да не важно...сказали будет так, значит будет...не нрав...никто не держит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 21:44

Машунь, успокойся=)
Нервные клетки не восстанавливаются.
Никто не говорил, что мы не будем играть - будем, куда мы денемся.
Песенки пронумируем, все сделаем. Я лучше отдельную темку создам с рабочим альбомом и скажу, чтобы туда никто ничего кроме меня не писал. Все песни ведь приходится обсуждать, что-то уточнять, разъяснять. Поэтому люди и пишут в ту тему.
И, по-моему, тему про админов мы обсуждали уже не раз (и даже не пять раз), так что к ней я возвращаться не буду.
И нововведение. Объяснить для чего оно и что там надо делать вам просто необходимо. Хотя бы для того, чтобы мы знали, что нам там делать и, в случае чего, могли бы объяснить это игрокам. Никто не собирается ничего плохого про него говорить, нам просто-напросто непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 21:52

Я если я успокоюсь, то опять все тиной порастет...поэтому...мы или работаем...или как я говорила, что держать за рога тут никого не будем...даже если мы с Тошей тут только вдвоем останемся..)))

Просто мне кажется, что для группы два флуда это сильно жирно...(давайте вы будите обсуждать все в одной теме.?.у вас же есть тот флуд и его никто не запрещает!!))))
да, плиз, оформи...и перевод не забудь)))

Да, тему про админов мы то закрыли...а вот тему про модеров ещё не поднимали)))

Объяснения нововведения будет тогда, когда мы его полностью закончим...Про меню все помнят?как только оно будет закончено, тогда и напишем глобальное объяснение...

эм...кто-то по поводу продвижения Пашеного квеста знает...?просто его пока не будет...а его нужно как-то поддерживать...))

Пать...я ещё в личку скину тебе обновление в ТЦ, ок?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 22:27

да хорошо, кидай
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 22:32

пытаюсь докинуть)))))))))))хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Зал дискуссий - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 19 EmptyВс 13 Фев 2011, 22:33

у меня тоже кое-что для ТЦ есть, но мне надо еще немного подумать над идеей)
Ты докидывай - я ловлю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зал дискуссий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Зал дискуссий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архивчик флудилок-
Вверх страницы

Вниз страницы