Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Зал дискуссий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyВт 30 Ноя 2010, 02:54

Первое сообщение в теме :

да
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyПт 21 Янв 2011, 04:22

Ща... мысли в кучу соберу...

Так воДд
Жили-были карты, и тут они подумали-подумали и поняли, что в мире никого сильнее них нет и решили мир захватить.
Повоевали, устроили хаос, разрушения, но свету и мраку удалось совместными усилиями это прекратить и до конца света дело не дошло. А теперь они снова осовободились, но сил у карт уже гораздо больше, потому что за века заточения они успели их поднакопить.
Ну и каГг бэ, все начинается по второму кругу, так что, надо действовать.

Это, естественно, не окончательный варинат. На ваше рассмотрение, так сказать. Если понравится, я его доработаю и расширю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyПт 21 Янв 2011, 04:36

кстати,и дополнять можно потом..по мере поступления новостей...
так,что там на счет сообщения моего?это будет отдельной темой.Что я всё же забыла дописать?
перекличка,ну,так сказать,переучет - будет в другой теме..это позже...сделаю всё,доработаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyПт 21 Янв 2011, 16:03

я тут думала на счет профиля..может сделать так:

-знак зодиака (внутри профиля,не буден виден в сообщениях)
-пол
-Возраст
-Принадлежность (здесь писать вот так: Свет;Светлый Страж) *не хочется,чтобы много повторений было,а так всё компактней*
-Откуда родом персонаж (внутри профиля)
-Животные
-Магия
-Репутация
-Опят
-Монеты
-Эйдосы
-Уровень Магии


заполнять поля,кроме Возраста,пола,будут или проверяющие,ну,или админы,модеры..без разницы...можно создать отдельную тему с пунктами...пусть заполняют,а проверяющие будут решать ставить или нет.Это будет во избежание всумогущества и всехочущества...так можно и контролировать все...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyПт 21 Янв 2011, 16:27

Вот так будет выглядеть перекличка и перераспределение.

Всего существует у нас 50 уровней.Все будут находиться сразу на первом уровне.Это ваши начальные способности.Одна пассивная и одна активная сила.
1 Уровень = 10 эйдосам.(помним,что эйдосы получить не так просто).
1 эйдос = 200 монет (обменяться можно на черном рынке.Так же стоит помнить,что цены могут повыситься или понизиться,так что,следите за темой.)
Здесь каждый пишет такую заявку (Если возникнут вопросы,то обращайтесь по адресу: https://magics.forum2x2.ru/t217-topic) :

1. Ссылка на биографию
2. Ваши стандартные способности (то есть те,что были с самого начала игры.Если это,допустим,светлый страж,то расписываем,что входит в стандарт)
3. Количество пройденных тренировок на получение новой способности или развитие старой.Здесь же и указываем что повысили или же,что приобрели и на каком уровне.
4. Ваш ранг. (Маг,Страж,Златокрылый и так далее.Здесь же указываем и сторону...)

Пример:
1.... био
2. владение флейтой,полеты на крыльях,владение огнем на нач уровне
3. 1, развитие магии огня до второго уровня (создание огненных шаров)
4. Страж Света
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyПт 21 Янв 2011, 16:28

жду критики,помощи.Возможно того,что я что-то пропустила очень велика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyПт 21 Янв 2011, 16:55

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyПт 21 Янв 2011, 20:55

У меня случился глюк и все мои многа букаф пропали, вот йа валеног ((
Постараюсь сейчас вес то же написать, только коротко.

По истории. Про Карты понятно более-менее, а с Богами чего было? По мне так тоже идея классная, можно в истории на них намекнуть, так сказать, в долгосрочной перспективе.

По профилю, может совсем без повторений обойтись? Если страж светлый, то логично же, что сторона - Свет. Если он станет внезапно темным, то и сторона изменится (мой случай). Нейтралов я бы вообще убрала и попросила народ со стороной определиться, потому что это слишком обтекаемо и у нас много "серых" разводится. Если кто-то не хочет быть привязан к какой-либо Резиденции, но при этом темный или светлый страж, то это не значит, что он автоматически нейтрал.

Добралась до системы. Все по-моему очень неплохо, видно, что Тора ни одну ночь над всей этой системой думала, респект ей за это!
У нас я так смотрю, до боев редко дело доходит, и скорей потому, что народ просто не знает, что в этой ситуации делать, теперь с этим попроще будет. Только было бы здорово показать пример боя, чтобы форумцы поняли, как это будет выглядеть и что это не страшно.

Еще такой момент с системой магии. Дело в том, что многие дерутся на мечах, а магией работают в меньшей степени. (Например, я не боевой маг и в случае боя буду большей частью полагаться на свою катану, а магией пользоваться для подстраховки)
Владение оружием надо или качать отдельно или указать где-то, что оно будет зависит от уровня магии. И можно сделать уклон, что у кого-то лучше магия развита, у кого-то владение оружием.

Что-то еще вспомню, допишу.
И Нике сейчас напишу про оформление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyПт 21 Янв 2011, 21:33

уф!наконец-то...я думала,что никто меня и не слышит))

Ну,над историей сами думайте..мне,честно говоря,фиолетово сейчас...))

Вообще-то,я так и сделала.Убираем пункт Сторона и в принадлежности указываем Маг/Страж ; Свет/Мрак.
(ИЗВИНИТЕ,БУДУ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ,ИБО КАЖЕТСЯ,КЛАВА СЛОМАЛА!ТВАРЬ...)
ТАК ВОТ,МЫ ЭТО УЖЕ ДЕЛАЛИ.РАСПРЕДЕЛЯЛИ.В АРХИВЕ ТЕМА ОСТАЛАСЬ.РАЗВЕ У НАС НЕЙТРАЛЫ ОСТАЛИСЬ?НЕ ВИДЕЛА ТАКИХ...

НЕ,ИРУСЬ,ПРАВДА,ПЫТАЛАСЬ СКЛЕИТЬ ДОЛГО,НО ВЧЕРА СРАЗУ ВСЕ И ПРИДУМАЛА ^^".в БОЯХ НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ.ТЕМ БОЛЕЕ.ЧТО ТАМ УЖЕ БЫЛ ОДИН БОЙ.НО ОНО НЕ ПРИЖИЛОСЬ И Я РЕШИЛА ВСЕ НА ЭТОМ ПОСТРОИТЬ..ВСЁ ЖЕ ЛУЧШЕ,ЧЕМ НИЧЕГО...

ТАК...С МЕЧАМИ,КАТАНАМИ И ПРОЧЕЙ ФИГНЕЙ..ВОТ ТУТ У МЕНЯ УЖЕ ЗАПОР МЫСЛЕЙ..ССОРИ,НО ЛЕНЬ НАПАЛА ЖУТКАЯ..И ДУМАть не хочется...

(БЛИН,КЛАВА ПО ПОЛНОЙ ВИСНЕТ(()

ТАК...В ПРИНЦИПЕ,МОЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДИН УРОВЕНЬ ВЛАДЕНИЯ ОРУЖИЕМ,НО ЭТО УЖЕ БУДЕТ СЛИШКОМ МНОГО ВСЕГО...ДВЕ ГОЛУБЫХ ПОЛОСОЧКИ: УРОВЕНЬ ВЛАДЕНИЯ ОРУЖИЕМ И УРОВЕНЬ МАГИИ (НЕ МНОГО ЛИ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyПт 21 Янв 2011, 21:36

так,клава перестала брыкаться))
да!кстати,идея..поставить еще и уровень владения оружием....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyПт 21 Янв 2011, 22:10

Нейтралы встречаются, часто вижу. Но на вскидку только Мелисса вспомнилась и то, потому что у меня с ней отыгрыш в процессе.

Вот с боями было бы здорово. Не знаешь кстати, почему не прижилось? Я не заметила, чтобы у нас все такие мирные были. Можно будет там в теме поместить на тот бой, который был, потому что я искала, но не нашла его. Ну для примера остальным.

Если ставить вторую полоску, то можно не синюю уже. Или просто в анкете при записи на бой добавить пункт каким оружием владеет и насколько хорошо, с ограничением например, что если магия хорошо развита, то оружие не очень и наоборот. Или в профиле пункт со специализацией.
И как уже тему эту в открытый вынесешь, посмотрим чего скажут, ведь важно, чтобы идеи прижились.

ЗЫ: кто в маскараде участвует, давайте отпишемся уже, ну чтобы вроде как пример подать остальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyСб 22 Янв 2011, 01:37

встречаются,но тем не менее,они в любом случае к чему-то привязаны.Или РС или РМ.Или же они просто люди)))

Да,не дружелюбные здесь все.А не прижилось,ибо все стремились передружиться,а теперь все знакомы,врагов нажили и все....тишина..тихо друг друга ненавидят))Да,я могу найти тот бой и поставить ссылкой...Я пока тему в архиве тогда создам и буду усовершенствовать)

да-да,кстати,я об этом же подумала.Но другого цвета вряд ли получится.Это ж стандартник.В принципе,можно покопаться в и-нете,но это займет уйму времени,да еще и не факт,что найдется...
сделать такое дело с оружием.В шаблоне для биографий после способок дописать - каким оружием владеете и на каком уровне.

З.Ы.да..уже пора бы )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyСб 22 Янв 2011, 02:04

Смотрим и критикуем!

Раз
Два
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyСб 22 Янв 2011, 04:41

Ровненько так все и понятно написано )
Во втором тоже можно дописать, что если маг. способки сильные, то чтоб с владением оружием поскромней были.

Да-да, только Милана одна мирная и тихая! И профа у нее творческая.. )

А мож вторую полоску тогда и не делать? А просто чтоб обязательное поле было в профиле, так по-моему попроще будет. С удовольствием почитала бы хороший боевой отыгрыш )))

Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyСб 22 Янв 2011, 06:06

Так....Сколько информации давно не поступало в мою больную голову..
ТааааГ....Тор, вопрос...Вот там ты писала,что мол у светлого стража будет набор стандартных способностей:флейта, крылья и прочая ерунда. А те способности, что по био описаны, исчезнут что ли? Или чего? Не все игроки пользуются флейтой. большинство практикует анимагию, телекинез и т.д. и .т.п.

Согласна, боев у нас вообще нет((( Я на форуме год, а дралась только в квесте(( печально...вот эт идея мне понравилась))

Хм...дальше...оружие...ну не все же им пользуются. Нельзя в настройках там как-нибудь накрутить, чтобы те, у кого есть, ну та же катана, была полосочка другого цвета, как предложила Иришка?

Этот вариант подходит для "чайников". все расаписанно. как чего, когда, откуда))
А Тут все четко, ясно. короче, все по полочкам))
Мне больше 2 вариант понравился)


Последний раз редактировалось: Деметра (Сб 22 Янв 2011, 06:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyСб 22 Янв 2011, 06:17

Дёма, сорри что на твое сообщение личку протупила... я малость в прострации... оО

А с полоской видишь туго другого цвета, к тому же полоска магии все равно у всех будет, у нас же у всех какие-то способки есть, а две полоски - это перебор даже если это не тест на беременность
А кто оружием не пользуется, тот так в графе и напишет, что нет, зато у него будет считаться, что магия вроде как получше развита.

Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyСб 22 Янв 2011, 06:22

Хм....ды вот есть одна полоска и хватит)

ППц преобразования)) действительно, ГЛОБАЛЬНО!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyСб 22 Янв 2011, 17:09

так,теперь объясняю сразу - первое и второе - одно и тоже.Первое - это объяснение для всех - второе - ПЕРЕУЧЕТ.То есть - перекличка.Чтобы установить уровень магии каждому.
Да,сделаем две полоски,но не обязательное поле.У кого есть оружие - тот и устанавливает.
Ди,стандартные способы никуда не деваются...остается всё)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyСб 22 Янв 2011, 17:15

в любом случае получается две полосочки..
я попробую пошаманить над цветом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyСб 22 Янв 2011, 17:45

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyСб 22 Янв 2011, 17:47

вариант 2 (что уж смогла)
https://i.servimg.com/u/f34/13/84/04/04/left_b11.jpg
https://i.servimg.com/u/f34/13/84/04/04/right_11.jpg
https://i.servimg.com/u/f34/13/84/04/04/full_b11.jpg

в общем,смотрите у меня в профиле..как вам?можно и над второй полоской химичить..в общем,подбирайте цвета)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyСб 22 Янв 2011, 18:26

Опа...
Блин, как я невовремя все время болею!!!
Столько весго пропустить, эт надоть быть ООоочень везучей!

Я вот немножко не согласна, если, действительно, у всех две полосочки будет. Просто, есть же некоторые уникумы, которые вообще оружием не пользуются... Это пустая полосочка получается...
И вод еще что: уровень магии он на всю магию распространяется? Т.е., если у меня телекинез и анимагия и, при этом, с телекинезом совсем плохо, а с анимагией еще жить можно, и я, допустим, заработала несколько эйдосов. Они мне всю сразу магию увеличивают, или я могу их на что-то определенное направить?

Я сама не поняла, что написала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyСб 22 Янв 2011, 19:12

если на что-то определенное, то будет путаница - пусть будет общее улучшение.
полосочки прелесть ><
кто оружием не пользуется, вторая полоска будет пустая.
пользователи сами полоски регулируют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyСб 22 Янв 2011, 19:28

Тогда ясно)
Полосочки и правда прелесть)

Мил, спасиб за Снегурку, кстать)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyСб 22 Янв 2011, 19:34

Пать, да ерунда, отписался бы кто еще кроме нас с Мел =/
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 11 EmptyВс 23 Янв 2011, 02:13

ко мне есть какие-то конкретные вопросы?потому,что распределением уровня будете заниматься вы))круто,правда?я умею удивлять ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
 

Зал дискуссий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Зал дискуссий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архивчик флудилок-
Вверх страницы

Вниз страницы