Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Биос Мэл (Пр. Тора)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лесандра

ЛесандраДевушка - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!Девушка - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
Женщина
Сообщения : 201
Возраст : 30
Магия : волшебсво сирен

Биос Мэл (Пр. Тора) Empty
СообщениеТема: Биос Мэл (Пр. Тора)   Биос Мэл (Пр. Тора) EmptyПн 15 Июн 2009, 15:01

-Имя, фамилия: Меланья, а фамилия стерта в веках
-Ник: Мэл, а вам бы понравилось, когда вас постоянно называют Меланья? брр..
- Возраст: ровесница Титаника
-Внешность:
запоминающаяся) фиолетовые глаза, темно-русые волосы, заостренные уши и "милая" улыбка
-Стиль в одежде: то, что не жалко
-Темперамент: сангвиник и немного меланхолик, могу сидеть на берегу океана и мечтать о принце на белых крыльях, а могу пойти и притащить этого самого принца за эти самые крылья.
-Имущество: путешествую налегке, все, что надо получаю на месте
-Способности: владеет магией сирен, кто не в курсе, это такие барышни, которые доводят окружающих своим пением до ручки) драться не любит, но со спокойным выражением лица может врезать особо зарвавшимся личностям
-Ваше хобби: ничегонеделание
- Семейное положение: влюблена в мечту
-Домашние животные: нет таких
-Что вы ожидаете от этого форума?: отыскать сестру - прикольный вариантик)
-Ваша история: Родилась в столице эльфийского государства. С детства девочку приучали к придворной жизни, пророчили даже будущей невестой наследника, но ее необычная внешность и специфическая для эльфов магия определили судьбу.
Росла Мэл в кругу любящей семьи и в раннем возрасте не знала ни печалей, ни горестей. А после….после стало происходит слишком много изменений, тяжелых для хрупких детских плеч. Как уже было сказано, в раннем возрасте девочка была обделена привычной эльфийской красотой, к тому же любила компании самых обычных, не из «Высокого» общества, детей. Последствия были и на лице, и на руках, и на коленях. Вечно ободранные, поцарапанные, изляпанные в земле и траве. «Не леди, а сорванец какой-то!» говорили окружающие. Казалось, что стоит умыть ее и сразу перед вами предстанет красавица, но это было не так. Возможно даже, ей шла такая небрежная «обычная» внешность. Вроде бы все, ей определена участь остаться никем, но родители, упорные по характеру, а возможно просто из принципа, не опускали рук. Обучали девочку манерам, правилам хорошего тона. И к тому времени, когда ей на вид было пятнадцать лет, из «девчонки-сорванца» выросла юная прекрасная леди. Она поражала своей естественностью, простотой и не наигранностью. Привлекала и радовала глаз. Родители не переставали гордиться своей дочерью. Но оказалось, не все тучи миновали эту семью.
Следующей трудностью для юной эльфийки-обаяшки было поступление в Академию. В ней учились все отпрыски богатых и известных родителей. Но все нормальные эльфы по обыкновения владели магией леса, земли, целительства, а Мэл, хм, довольно редкой и необычной силой - волшебством сирен. Она могла заставить сделать кого угодно и что угодно, но использовала свои силы только в мирном русле - она пела, просто потрясающе пела. Но все-таки стоило вывести девушку из себя и вы могли оказаться унесенным звуковой волной в ближайшее болото, но такие срывы случались не часто, можно сказать редко. Провалив вступительные экзамены, что было вполне предсказуемо и не стало для девушки неожиданностью, эльфийка начала заниматься самообразованием. Ее стремление к познанию всего нового и неизведанного, привело ее в старинную библиотеку, где среди пыльных ветхих фолиантов она нашла упоминание о Тартаре и Эдеме, темных и светлых стражах. Стоит упомянуть что девушка большего всего на свете любили мечтать, и довольно часто ее мечты сбывались. В этот раз она всей душой захотела попасть в мир стражей. И этой мечте суждено было сбыться.
Это, что называется, оказалась в нужное время в нужном месте. Однажды, в жаркий полдень, Мэл выбежала к лесному ручью. Ее замучила жажда, ноги устали от долгой ходьбы. Она надеялась напиться и отдохнуть в тени старых каштанов. Но оказавшись на полянке, она была не мало удивлена, увидев на ней парня лет двадцати. Все бы хорошо, но у него за спиной были крылья! Огромные белоснежные крылья! Парень присел рядом с ручьем, видно хотел напиться. Вежливо дав ему такую возможность, она кашлянула, привлекая к себе внимание. Вскочивший на ноги, парень поднес к губам флейту, чем сильно рассмешил девушку. Видя, что ему ничего не угрожает, парень не удержался и сам рассмеялся. Они очень мило поговорили и он рассказал Мэл про Эдем, мир, откуда он родом. Эльфийка, услышав это, была, мягко говоря, в шоке. Придя в более или менее осмысленное состояние, она поделилась своей мечтой. И какого же было ее удивление, когда парень с легкостью согласился исполнить ее желание!!! Девушка с радостными воплями бросилась парню на шею, расцеловав его. Она кричала и словно светилась изнутри. – Даааа!!!! –Завопила девушка на весь лес. Парень в это время наблюдал за ней и только посмеивался.
Но тем не менее ее мечта осуществилась, и теперь Меланья, то есть я, живет и мелко пакостничает в Эдеме.
-Сторона ну пусть будет свет, хотя как то я не представляю себя в роли светлого стража с томиком уставов подмышкой
-Группы: эльфы
-Откуда про нас узнали? реклама - двигатель прогресса) на гротте пригласили
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Биос Мэл (Пр. Тора) Empty
СообщениеТема: Re: Биос Мэл (Пр. Тора)   Биос Мэл (Пр. Тора) EmptyПн 15 Июн 2009, 15:24

Замечательная биография!
Принята!
Сторона: Свет
Группы: Эльфы
Монеты: 30
Удачи в игре!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
 

Биос Мэл (Пр. Тора)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Биос Эос (пр. Тора)
» Биос Эда(пр.Тора)
» Биос Софи (пр. Тора)
» БИОс Дафны (Пр. Тора)
» Биос Таланвена(пр.Тора)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы