Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Замок Правительства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyВс 29 Авг 2010, 04:31

Первое сообщение в теме :

Тут всё- и суд, и тюрьма, и сам Правитель временами... Хотите пообщаться с правителем? Милости просим, запишитесь на приём у сидящей рядом со входом вампирши.
Суд в левом крыле, Совет- в правом. Прямо- зал правителя. А тюрьма... Чего скрывать- в нёдрах замка, глубоко под землёй...
Замок Правительства - Страница 3 14e51d31b18c
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лисса

ЛиссаОставайтесь безумными, но ведите себя, как нормальные люди. ( Пауло Коэльо.)
Женщина
Сообщения : 42
Магия : Гипноз, иллюзии

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyЧт 05 Янв 2012, 03:17

Отпустив парня, Лисса скрестила руки на груди и глядя на этого гибрида невольно возникал вопрос: зачем Алексис это существо и что она собирается с ним делать? Соратник из него никудышный, только превращает всякое отродье в вампиров. "А если она переродиться не полностью, я ее убью."-решила девушка, переводя взгляд на укушенную брюнетку, над которой как заботливая мамочка кружилась Лекси, стараясь хоть как-то облегчить превращение девушки, которая просто оказалась не в то время и не в том месте.
-Спасибо, Лисс. Пригляди за ним...Я не могу быть уверена ,что сейчас никто не войдет и не повторится история...-тихо проговорила Алексис, зная, что Драгомир точно услышит ее. В ответ, рыжеволосая лишь кивнула, давая понять, что просьбу Блэр она выполнит.
Гибрид тем временем пришел в себя и потирая шею, на которой остались красные следы от пальцев Лиссы, поднялся на ноги.

-Перестань говорить обо мне в третьем лице. Где твои манеры? Да, и вообще, вы должны понимать, что я всё же зверь и меня было бы не плохо еще и кормить. Во избежание вот таких...-парень указал на кресло,в котором лежала укушенная им темная, -интересных ситуаций!
-Не тебе говорить о манерах, гибрид,-ледяным тоном ответила аристократка. Видя насмешливую улыбку Страхова (так величала его Лекси), Василисса пожалела, что ослабила хватку и не придушила этого наглого вампира-оборотня. Неизвестно, что удержало девушку не толкнуть парня, который обернулся к окну. Одно плавное движение Лиссы и гибрид летит с огромной высоты и разбивается об скалы возле замка. Наверно, те самые манеры, которых по мнению Страхова так не хватало Василиссе и не позволили нанести удар "человеку" в спину.
-У каждого внутри заперт зверь, но рамки должны быть у всех и каждого. Еще одна подобная выходка и ...мне тебя жаль...-проговорила Алексис и резко отвернулась.
Решив, что Ранус никуда не денется, ведь путей к отступлению у него не много, ( он же не полный идиот, чтобы прыгать из окна?) Драгомир снова присела в кресло, с которого не так давно ей пришлось встать.

-...неужели тебе придется пройти мой путь...как же это будет не просто...-бормотала Лекси, выискивая что-то в своей сумке. "Она не чистокровная? Понятно-понятно. Вот почему она так печется об укушенной девушке. Вспоминаются моменты превращения"-рассуждала Лисса, глядя на девушек. Сама она не имела не малейшего представления, как превращаются в вампиров. Чисто теоретически она была уведомлена, а вот на практике...Понятия не имела, какие ощущения захватывают твое сознание. Драгомир родилась такой. Маленькая девчушка с ленточками в рыжих волосах она не понимала, отчего ее горло горит огнем и почему вода не утоляет жажды. Лишь повзрослев, она научилась контролировать свои желания, а вот как скоро это научится делать брюнетка, что лежит на троне, не известно.
-Лисс, прости, что и тебя втягиваю в эту авантюру. Уверена, что не ради такого зрелища ты сюда пришла...,-произнесла Лекси.
-Ничего страшного. Мои глаза видели более ужасающие картины,-ответила Василисса спокойным голосом. Снова безжизненное выражение лица и ледяной голос. Если бы все, что вампирша видела и чувствовала принимала близко к сердцу, то ее душа, если такова имеется, разорвалась бы на тысячу частей. Возможно именно поэтому аристократка предпочитала ни к кому не привязываться и не показывать слабостей, дабы не получить неожиданный удар.
Запах светлого ударил в нос, заставив обернуться. У стены стоял парень, явно не понимающим, что он делает в Замке, полном вампиров.

- Эээ... я извиняюсь за вторжение. Это вышло случайно и я уже уже ухожу.,-начал говорить гость, собираясь удалиться, но видимо перемещение не удалось и он быстро соображая, вытащил из стола меч.
-Ну что за манеры, молодой человек?,-сладким голосом произнесла Лисса. Незнакомец заинтересовал ее, быть может не столько внешность, сколько загадочное появление из тени.-Не вежливо появляться без приглашения, да еще демонстрировать клинок. Вы же в гостях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Судьба

СудьбаИщи свой путь ибо только ты выбираешь свою судьбу!
Женщина
Сообщения : 42
Возраст : 2004
Магия : Все что не под силу вам, под силу мне!

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyПт 06 Янв 2012, 02:30

"Играть с Судьбою в прятки...".В этот день Судьба сама решила поиграть.Сейчас шли праздничные дни,эти дни полны волшебства,загадок,каких-то чудес.Но волшебство бывает не только добрым,но и злым.Злые шутки Судьба не редко играет с теми,кто ей больше всего понравился.Вот так и в этот раз.Она решила наведаться к Ранусу.Они не раз сталкивались с Судьбой носик к носику.Как жаль,что парень этого не помнит,ведь каждая встреча с красавицей Судьбой хоть и оставляет отпечаток на жизни,но не запоминается,как таковая...
Сегодня Судьба была в образе миленькой ведьмочки,направившей свою метлу в сторону Северной Трансильвании.Потрепанный жизнью и временем летательный аппарат послушно доставил свою хозяйку в нужное место.
Зависнув у одного из окон замка правительства,Судьба увидела там своего счастливчика - Рануса.Тот в упор смотрел на нее ,но не замечал.Тем лучше для нее.Из внутреннего кармана накидки Судьба достала старинные серебряные часы и поднесла их к окну,так,чтобы они оказались на уровне глаз парня.Загадочный блеск часов должен был подействовать на Рануса.Судьба же улыбнулась и спрятала часы обратно."Шалить,так шалить от души,дети мои!" подумала Судьба и громко рассмеялась.Но ее смех уже затерялся в ветре,который свистел ,что есть моли.Метла вместе с ведьмочкой развернулась и камнем понеслась в бездну,но возле самой земли растворилась в воздухе,будто и не бывало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyПт 06 Янв 2012, 02:41

Ранус еще долго смотрел в окно.Местные пейзажи его сейчас не особо волновали,скорее он обдумывал план дальнейших действий."Что за ересь?!" мысленно вскрикнул парень и оскалился.Нет,на этот раз он был зол не на присутствующих.Хотя,на них тоже,но больше всего на свет,который ярко ударил ему в глаза и ослепил на несколько мгновений.Ранус издал недовольный рык и начал снова обращаться в оборотня.Уже через несколько минут возле окна стоял огромный черный волк с красными глазами.Запах светлого ударил в нос и разум помутнел.
Не нужно быть магом,экстрасенсом или телепатом,чтобы понять,что сейчас произойдет.Волк будто слетел с катушек.Оскалился и зарычал.Сделал несколько прыжков и остановился возле светлого.Волк буквально увалился на пятую точку и молча смотрел на парня,который появился здесь из неоткуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis Blair

Alexis BlairБессмертие – не бешенство, при укусах не передается!
Женщина
Сообщения : 670
Возраст : 349
Магия : Вампиризм,телекинез

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyПт 06 Янв 2012, 05:20

Погружаясь в свои мысли никогда не знаешь с какими выводами вернешься оттуда в реальность.Так было и на этот раз.Лекси вспоминала прошлое,сопоставляла с будущим и пыталась сделать хоть какие-то выводы из этого.кривые,косые,хромые,больные,но выводы получались."но стоит ли судить о будущем опираясь лишь на какое-то прошлое?Я понимаю,что опыт и всё такое прочее.Но времена меняются.Кстати говоря,она не такая,как люди.Она другая...Хотя,о чем я говорю?То есть,думаю.Человек она или не совсем человек,ей не избежать того,что уже предначертано.Пусть я со скрежетом верю в судьбу, но уж на этот раз она сыграла злую шутку с Дафой..." мелькали миллионные мысли в головке Алексис.Из страны размышлений ее вырвал голос Дафы...
-Я конечно понимаю, что у тебя крик души и всё такое, но хотя бы сейчас можно ни о чём не думать!? -взвыла девушка.Блэр мотнула головой и слегка испуганно уставилась на темную.Сейчас Алекс слабо понимала в чем дело,но потом сообразила,что Даф всё же истинная телепатка и сейчас ее силы тоже переживают кое-какие изменения.Деформация всей Дафы,а не какой-то отдельной ее части.Алексис поспешно кивнула головой,давая понять,что постарается если уж не думать,так заблокировать мысли от Даф,дабы не беспокоить ее лишний раз..
Темная уже приняла стакан с растворенными в нем таблетками от Алекс и выпила содержимое.Было видно,что Дафе такое питание совсем не по вкусу,но другого выхода просто не было.Дать ей погибнуть тоже Блэр не хотела...
-Я ведь больше не стану нормальной? -услышала шепот Дафы вампирша.Девушка сначала пристально смотрела на темную,а потом слегка покачала головой,тем самым буквально забивая надежду ногами.Но какой бы горькой не была правда - она никуда не денется.Дафа действительно никогда больше не сможет стать нормальной,как бы ей этого не хотелось.Сейчас по ее крови бродят инородные тела,которые видоизменяют девушку,подстраивая ее под себя...
-Не переживай,боль скоро утихнет..И тебе нужно будет поспать...-спокойно сказала Алексис,глядя на Даф,а потом перевела взгляд на бокал,который та поставила на стол.Лекси вскинула взгляд на ворона и тот понял ,чего хочет его нынешняя хозяйка.Магия теней буквально всосала пустой фужер в тень.вот теперь Киря облетел свои владения и со спокойной душой снова приземлился на спинку трона...
-Ничего страшного. Мои глаза видели более ужасающие картины,-спокойно ответила ей Лисса и тем самым успокоила Алексис.Конечно,до более ужасных картин доводить не хотелось,а так хотелось оставить всё пока что так,как есть.Сейчас бы разобраться со всем этим,но не тут-то было.Не успела Лекси более-менее разрулить одну ситуацию,как тут же нарисовалась следующая.Это был паренек и от него точно не несло псиной и не было такого запаха,который обычно исходит от вампиров.Значит,он не принадлежал ни к одному из этих родов.Тогда вопрос оставался одни- что он здесь забыл и какого черная еще не унес ноги,пока цел и невредим?!
Лекси уставилась на паренька,глядя,как тот занервничал.

- Эээ... я извиняюсь за вторжение. Это вышло случайно и я уже уже ухожу.,-проговорил парнишка и уже собирался уходить.Лекси даже поначалу расслабилась,но не тут-то было.Что-то помешало парню уйти и он просто не смог снова шагнуть в тень.откуда недавно вышагнул.Ну,ладно бы он вышел через дверь,но не додумался же!Он еще и мечами размахивать собрался."Божеее...ума-то...как кот наплакал!Размахивать ножом в таком месте?Там,где он явно не победит...что за глупость?Где его мозг?" спросила сама себя вампирша и резко взглянула на Рануса.Но тот еще стоял у окна и смотрел куда-то.Лисса же не оставалась в стороне,заметив незнакомца...
-Ну что за манеры, молодой человек?Не вежливо появляться без приглашения, да еще демонстрировать клинок. Вы же в гостях.-вежливо проговорила девушка,обращаясь к непрошеному гостю.
-вообще-то,она права.Вы бы спрятали свою пилочку для ногтей.Здесь никто ни на кого нападать не собирается.пока что,как я поняла...Как я поняла,Вы случайно здесь оказались?Так могли бы выйти и через дверь...Ну,еще есть один вариант - окно.Но это перебор явный, -чуть слышно засмеялась Алексис.Она снова невольно покосилась на Рануса.Но того уже не было на месте.Он обратился ..снова обратился в волка и уже направлялся к только что прибывшему парнишке,но остановился неподалеку от него и ,сев на пол,смотрел на гостя.
-Ранус!Не смей этого делать!Я предупреждала,что последствия могу быть ужасными, -грозно проговорила Алексис и решительно направилась к парнишке,преградив путь оборотню своим телом.Конечно,девушка понимала,что это никак не спасет незнакомца,что если Страхов захочет,что запросто перемахнет через нее и концы в воду.
-...вот уж ты не вовремя из тени нагрянул..у нас тут хомячки бушуют, -улыбнулась Лекси,хоть и через силу.Сейчас складывалась не очень-то приятная ситуация.Сначала этот укус,потом появления незваного гостя.
-Лисс,прошу,помоги Дафе сесть.Она должна хоть немного подвигаться,чтобы кровь по телу разогнать,а я пока тут разберусь...-проговорила Блэр,взглянув на Лиссу и ожидая с ее стороны помощи.Откуда же ее еще ждать,как не от подобных тебе.Хотя,порой как раз наоборот бывает.От врагов больше помощи,нежели от подобных тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Славомир

Славомир
Мужчина
Сообщения : 31
Возраст : 29
Магия : Физические способности демона, магия теней

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyПт 06 Янв 2012, 15:09

-Ну что за манеры, молодой человек? Не вежливо появляться без приглашения, да еще демонстрировать клинок. Вы же в гостях. - произнесла рыжеволосая девушка. Славомир виновато улыбнулся.
- Прошу прощения, при следующем визите обещаю учесть все недочёты - ответил он, скровнов спрятав меч за спиной. Избавляться от него он не спешил, так как седалищным нервом чувствовавл, что он ему ещё пригодится. При чём наверняка в ближайшее время.
И как всегда, ощущения его не подвели. Парень у окна переметнулся в огромного волка и стрелой понёсся к Славомиру. Зрачки парня расширились. Резко оттолкнувшись от земли, он отпрыгнул метра на три, перевернувшись в воздухе, увеличивая расстояние между ним и волком, и приземлился на ноги уже держал клинок остриём перед собой.

-вообще-то,она права.Вы бы спрятали свою пилочку для ногтей.Здесь никто ни на кого нападать не собирается.
"Угум, я так и понял..." - подумал Славомир сторожа взглядом движения чёрного зверя. Тот, правда, пока-что сидел на полу и не отрывал от парня взгляд красных глаз.
"Не нравится мне это... ох как не нравится" - Славомир что-то слышал о подобном раньше. Смесь вампирской и волчьей ипостатей, что давало этому виду нечисти практически полную неуязвимость и дикую силу. В данном случае, у парня был только один вариант - смыться.
Как я поняла,Вы случайно здесь оказались?Так могли бы выйти и через дверь.. - предложила темноволосая девушка.
- Ага, и потом месяц блуждать по незнакомому замку и землям вашей страны... - усмехнулся Славомир.
"Да и этот зверёк меня вряд ли просто так отпустит. Его тут явно недостаточно кормят" - решил про себя парень.

-...вот уж ты не вовремя из тени нагрянул..у нас тут хомячки бушуют, - решила пошутить та самая темноволосая.
- Хорошо, что не суслики. На них у меня аллергия - в тон ей ответил Славомир. В данный момент он раздумывал вытаскивать ли второй клинок. Вернее раздумья склонялись в сторону "успею ли я это сделать?"
Вампиршу он обошёл. Ни при каких обстоятельствах он не позволил бы, чтобы его закрывала собой девушка.

"Тоже мне рыцарь нашёлся" - хрипло усмехнулся К'тан.
"Ты, скотина рогатая! разблокируй перемещение!" - с угрозой ответил ему Славомир. демон лишь ухмыльнулся.
"А ты уже штаны от страха испачкал?" - язвительным тоном поинтересовался он - "тогда прчоь от руля! Сейчас я покажу тебе, как следует веселиться!"
Парень словно очередной раз нырнул в тень, резко захлопнув глаза. Только на этот раз сознанием а не телом. Славомир (правда теперь это был не совсем он), медленно открыл глаза и криво усмехнувшись, резким и неожиданным движение руки метнул свой меч в чёрного оборотня.
- Ну давай, пёсик! Поиграем! - не только форма произношения, но и сам голос парня изменился. Демон умел подстраивать нюансы тела под себя. Лёгкое прикосновение к браслету и первое кольцо с щелчком открывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафа

ДафаНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина
Сообщения : 4272
Магия : Телепатия, магия огня

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyПт 06 Янв 2012, 20:28

"А если она переродиться не полностью, я ее убью." - услышала Дафна Лиссу и сжала кулаки. Острый маникюр впился в ладони, только вот боли она не почувствовала, лишь ярость.
-Слишком громко думаешь, вампирша.. Кишка тонка со мной тягаться - усмехнувшись проговорила телепатка, обращаясь к Василиссе. "Если ей удастся меня убить - я буду дико ржать на том свете" - продолжала усмехаться Даф.
Лёгкое покачивание головой Лекси явно означало отрицание. Именно этот лёгкий жест добил тёмную окончательно. Где-то внутри оборвалась последняя надежда на спасение. На несколько секунд все эмоции отразились на лице телепатки и она сразу поспешила скрыть их за очередной ухмылкой.

-Отлично я в гости сходила... Становлюсь той, кого ненавидела больше всего на свете.- буркнула девушка, смотря куда то в потолок, а не на Алексис. "Ан, прошу, помоги..." - неожиданно позвала Даф свою старую знакомую. Почему то именно она казалась для Дафны сейчас самой родной.
-Не переживай,боль скоро утихнет..И тебе нужно будет поспать... - тёмная отрицательно покачала головой, показывая, что спать она категорически отказывается. Даже мысль о том, чтобы остаться в этом чёртовом замке на ночь вызывало у телепатки отвращение вперемешку со страхом. Теперь тёмная чуть ли не молилась, чтобы Марина пришла и забрала её отсюда. Только вот вместо светлой откликнулся кое-кто другой.
-"Скучала по мне? В какую же дыру тебя занесло..." - услышала девушка у себя в сознании знакомый высокомерный голос. Сначала Даф подумала, что у неё окончательно едет крыша, но потом удостоверилась, что говорит Лука.
-"Мда... Прямо места себе не находила, только о тебе и думала." - огрызнулась тёмная и кое-как заблокировала мысли. На час-другой она смогла избавиться от "приятного" общения с волком.
Услышав глухое рычание, телепатка резко развернула голову. Это оказался перевоплощённый в волка Ранус, нашедший себе очередную жертву. Точнее парня, который за каким то макаром припёрся в замок. "Много нынче самоубийц и светлых демонов развелось" - подумала девушка, продолжая наблюдать за происходящим. Светлый сделал сальто с переворотом и приземлился обратно на свои две ноги. Дафна фыркнула. Вместо того, чтобы разумно сваливать, этот парень ещё и демонстрирует свои цирковые умения.

- Ну давай, пёсик! Поиграем! - услышала телепатка и снова чуть не грохнулась с трона.
-Кошмар! Вокруг одни идиоты! - воскликнула Даф ложа руку себе на лоб и театрально закатывая глазки. И в самом деле, какой умный человек решит сражаться с гибридом вампира и оборотня. Это же чистой воды бред! Но всё оказалось намного эпичнее. Сознания светлого заняла некая дрянь, которая подстроила под себя даже голос. Видимо демон не дорожит своим хозяином, раз ведёт его на такую стычку.
-Лисс,прошу,помоги Дафе сесть.Она должна хоть немного подвигаться,чтобы кровь по телу разогнать,а я пока тут разберусь... - глаза Дафны расширились и она поспешила встать, показывая,что и без немощных справимся. Возможно, это было глупо с её стороны, но принимать какую либо помощь и даже находится рядом с... эм... существом, которое несколько минут назад планировало её прикончить желания не было.
-Я и сама в состоянии ходить, - проговорила телепатка, немного неуверенно делая несколько неуверенных шагов и удостовреяясь, что твёрдо стоит на ногах и не собирается падать.




Последний раз редактировалось: Дафа (Сб 07 Янв 2012, 00:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyПт 06 Янв 2012, 21:48

Светлая усмехнулась, ощущая как клыки удлинились, как пантера требует бойни с природными врагами. Сладкая истома разлилась по телу, когда запах вампиров ударил в нос, а Ан позволила второй сущности совсем немного взять верх. В итоге в темном углу блеснули яркие зеленые глаза с вертикальными зрачками, которые встречаются только у истинных хищников. Тихий рык пронесся по помещению, словно призывая внемлить неожиданному врагу.
Девушка вышла из тени, проводя языком по клыкам, продолжая издавать тихое рычание, ощущая, как жажда усиливается, как адреналин разносится по всему телу. Ее взгляд упал на Даф, которая выглядела не лучшим образом. Златокрылая лишь кивнула головой, доставая из кобуры Desert Eagle и вспоминая, что к запястьем прикреплены метательные кинжалы и парочка обычных кинжалов Света. Но они были не заметны под косухой. Во второй кобуре спокойно хранился Magnum, но сейчас первый был важнее - в нем освященные серебряные пули.

- Дамы и господа, Даф пойдет со мной. - прорычала Ангел, подходя к Темной и наводя ствол по очереди на каждого присутствующего.
Для надежности защиты она пустила электрический ток по всему своему телу, который не затрагивал только Темную. Если на нее решат напасть, то все эти заряды перейдут на тело противника, посылая сильнейшую боль в сам мозг.

- У кого-то есть возражения? - ухмыльнулась златокрылая, подхватывая одной рукой Дафну и придерживая ее, закинув одну ее руку себе на плечо, - Держись давай.
Тихий шепот был полон ласковых нот, которые буквально заставляли расслабиться, чтобы девушка не думала об опасности. Прицел был сейчас наведен посередине кучки вампиров, чтобы в любой момент можно было быстро его перевести на решившегося лишится каких-либо частей тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis Blair

Alexis BlairБессмертие – не бешенство, при укусах не передается!
Женщина
Сообщения : 670
Возраст : 349
Магия : Вампиризм,телекинез

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyСб 07 Янв 2012, 06:15

P.S. Простите,что без очереди.Потом у меня не будет возможности написать,а так я не сильно буду всех тормозить))

-Слишком громко думаешь, вампирша.. Кишка тонка со мной тягаться
-сказала Дафа.Снова Лекси понимала с каким безумным трудом даются девушке эти слова,но она держалась,как настоящих герой и Блэр гордилась этой
девчонкой.Но вот о чем она сейчас говорила Алекс не совсем понимала.Она поревела взгляд на Лиссу и вздохнул."Нет,смертей сегодня не будет...И не будет в принципе." решила вампирка,снова взглянув на Дафу.

-Отлично я в гости сходила... Становлюсь той, кого ненавидела больше всего на свете.- проговорила темная.Лекси невольно удала непонятный звук,похожий на
писк,даже,скорее,принимал близкую схожесть со скулением пса."Как же я ненавижу подобных себе и себя саму!"мысленно простонала Лекси,вскидывая голову к потолку и...невольно начиная проникать в сознание.Дафы.Она слышала,что девушка зовет кого-то.Того,кто ей сейчас так нужен..."Как хорошо,когда есть кого звать..." мелькнула хаотичная мысль и мгновенно растворилась...

- Прошу прощения, при следующем визите обещаю учесть все недочёты -проговорил незнакомец.Алексис прям таки начала осбирать челюсть по полу.
-
При следующем везите?может,Вы еще поселитесь у нас? -фыркнула девушка,хлопая своими очаровательными карими глазками.Такого она просто не ожидала.Мало того,что этот парнишка явился не совсем в подходящий момент,так он еще собрался клинком размахивать.При чем,прямо перед мордой и без того взбесившегося оборотня."Да,его даже назвать так нельзя!Я просто в лёгком шоке...Как дети малые!Дали игрушку,теперь носится с ней,как с писаной торбой.." подумала Блэр про себя,разглядывая милейшую картину...
- Ага, и потом месяц блуждать по незнакомому замку и землям вашей страны.
.. усмехнулся парень."вот уж нет!Трупов мне в замке не нужно.Еще заблудится,помрет с голодухи..А оно мне надо?Хотя,я этот замок впервые вижу.Вдруг там уже трупы есть,а я тут сижу и вся не при делах..." размышляла девушка,взглянув на Рануса,который в данный момент как раз представлял большую опасность,чем все присутствующие вместе взятые...
- Хорошо, что не суслики. На них у меня аллергия -
ответил
парнишка и обошел Алекс."Ты глянь!Геройствует!На твоем бы месте я спряталась за меня и не высовывала свой привлекательный носик!Он тебе голову откусит и даже ухом не поведет!Какой же ты балбес!" подумала Блэр и взглянула внимательнее на светлого."Славомир..." вампирша мотнула
головой,понимая,что в критической ситуации ее сила снова начала выходить на поверхность.Она случайно прочитала его мысли.Но они были довольно странными,как на обычного человека или же мага,либо же существа магического...
Но резкое изменение в парне заставило Алексис напрячься.Она взглянула на парня,прочитав его мысли,всё,каждую,до единой и поняла,что здесь не в игрушки играться пришли.Когда же Славомир метнув холодное оружие в оборотня,то Блэр не выдержала.Она выбросила руку в сторону и напрягла пальцы.Клинок не успел коснуться Рануса,а завис в воздухе.
- Ну давай, пёсик! Поиграем! - уже другим тоном произнес парень.Лекси медленно повернула к нему голову и уставилась на Славомира.
-Кошмар! Вокруг одни идиоты!-проговорила Дафа каким-то чудом.Блэр взглянула на нее и увидела,что девушка театрально закатила глазки и приложила руку ко лбу.
-Полностью с тобой солидарна...-вздохнула в ответ вампирша.
-Не имеешь никакого права устраивать разборки без моего на то согласия,-строго проговорила Алексис,теперь уже внимательно рассматривая новоприбывшего парнишку.Резко дернув рукой,девушка заставила клинок изменить траекторию полета и встрять в противоположную стену по самую рукоятку.
-Я и сама в состоянии ходить,-ответила Дафа,не желая
принимать помощь от Лиссы.Оно и понятно.после таких мыслей аристократки,всякий бы побоялся к ней приблизиться.Но Алекс знала,что Лисса делает всё исключительно ради безопасности и не более того..Дафа же тем временем поднялась сама и едва удержалась на ногах.Лекси дернулась в ее сторону,но заметила,что девушка держится более-менее крепко.Да,и оставить этих петухов Лекс просто не могла.

-Надеюсь,что твоё безумие не заразно.Даф,какой сама?Ты же рухнешь сейчас! -возмутилась Блэр,всё еще напряженно поглядывая на каждого из присутствующих.Но на этом сюрпризы не закончились.В зале появился еще один светлых дух и это была Ангел.Она вышла из тени,полная решительности,направляя на всех ствол.Алексис даже закашлялась,понимая всю нелепость ситуации.
- Дамы и господа, Даф пойдет со мной. У кого-то есть возражения? Держись давай. -проговорила Ангел,подходя к Дафе.Она уже забросила одну ее руку на плечо себе и
придержала темную.Алексис смотрела на всё это и не понимала,почему ей стало так горячо в области груди.Но сладкий туман отступил по первому требованию Блэр.Лекси мотнула головой и выпрямилась,глядя на девушек карими глазками.

-Ангел?Что ты здесь делаешь?..У меня есть возражения!И не одно!..Боже,ты же светлое создание!Как ты можешь быть такой бесчувственной?!Как ты можешь быть такой эгоисткой?Хватит думать только о себе!Даф должна остаться здесь!Пойми,меньшую опасность она представляет именно здесь,чем где-то там и без посторонней и квалифицированной помощи! -выдала даже внезапно для самой себя вампирка,глядя на Дафу и Ангел.Сейчас всё было слишком сложно и запутанно.Она опасалась,что они сами не справятся.Да,что тут опасаться?Они не справятся одни!Но со всем этим нужно было разобраться и поскорее.
Алексис резко развернулась к Славомиру,а потом мгновенно приблизилась к нему и посмотрела парню прямо в глаза.
-Славомир,или то,что в нем сидит,я запрещаю тебе устраивать потасовки.Дракой проблему не решишь,если ты этого еще не понял.Не двигайся с места...прости,мне придется это сделать...соображать ты можешь вполне трезво,говорить тоже,но твоё тело не сдвинется с места,пока я не разрешу.Еще покалечишь себя,-проговорила мягко девушка и только после этих слов позволила себе моргнуть.внушение должно было подействовать правильно.На территории Трансильвании сила Лекси возросла,а сейчас и подавно,ведь она правительница.Хоть управляет она каким-то клочком и жалкой кучкой вампиров,но выполнять свои обязанности
она должна была добросовестно...Вампирша сделала шаг назад и повернула голову к Лиссе.После чего мгновенно приблизилась к Ранусу,точнее,черному волку и махнула рукой ворону.Киря спешно подлетел и Лекси успела схватить птицу за перо,которое вскоре превратилось в черную
веревку.Да,из тени получались не плохие материальные вещи,хоть порой совсем бесполезные.Привязав Рануса веревкой,как поводком,девушка кинула другой конец веревки Лиссе.
-прошу,придержи этого щеночка!Я не справляюсь со всем этим одна,а ты и скучать не будешь.На тебя не кинется,ты же уже вампир,к тому же,хорошенько его приложила, -улыбнулась девушка.искренне показывая свое доверие аристократке Лиссе.Лекси показалось,что этой
особе она точно может доверять и положиться на нее в трудную минуту.
Далее пришла очередь Дафы и Ангел."Я понимаю,конечно,что помутнение рассудка,первые мысли,чистейшие и благороднейшие порывы..Но девочки,милые,подумайте же головой!Куда ...?Больше некуда!..И я еще дура...помощь предлагала..." замелькали мысли в голове у Лекси.Девушка
уже отошла от Рануса и остановилась в нескольких метрах от этой черно-белой парочки.
-Дафа,ну,хоть ты ей скажи!..хватит слушать,но не слышать...-последнюю фразу Алекс произнесла шепотом,одними губами.Девушка стояла ,опустив руки,и глядя на Ан и Даф,ожидая с их стороны понимания и каких-то положительных действий."Она тебя убьет,идиотка!" прорычало вампирское начало."Та заткнись ты...Пусть убивает!Одной морокой меньше!Я ведь и так себе не рада,а теперь уж точно.По моей вине всё это произошло.." ответила спокойно мысленно вампирка,всё еще глядя на девушек..
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyСб 07 Янв 2012, 07:13

-Тебя ни на минуту нельзя оставить...
Да, сегодня Трансильвания просто трещала по швам от количества разномастной нечисти, которая всё прибывала и прибывала. Вот и голос, который раздался будто из неоткуда, а вернее его обладатель, видимо поспешил стать вишенкой, на этом торте-ассорти. Чёрная паутинка пополза с разных сторон, по полу, по стенам, по потолку, сползаясь за спиной Ан и гася её магию. Постепенно чернота приобретала человеческие черты. Сначала силуэт. Потом глаза. Улыбка. Лицо. Серый плащ, и когтистые руки, покрытые чёрной корой-доспехом. Этот "доспех" скрывался и под плащём. Вторая форма. Большего эта вечеринка саблезубов не заслужила, по моему мнению. Да, недовольно скалящаяся морда принадлежала мне, вашему не покорному и отнюдь не слуге.
Я обвёл всех присутствующих тяжёлым взглядом. Не сказать, что я питал ненависти к роду вампирскому. У они есть в роду даже. Я положил лапу на плечо Ан и дождавшись, когда меня заметят, я лишь покачал головой, а затем положил руку на ствол её пистолета и опустил. Затем взглянул на Даф. Не надо быть демоном, чтобы понять, что девочке досталось на лет десять вперёд за один сегодняшний день. Я неодобрительно посмотрел на вампиров. Ну - вампиры это скорее обобщение. Почуял я и нечто светлое в рядах. Причём родное. Братец демон. Но меня это сейчас не очень интересовало. Да, он был агрессивен. Но во всяком случае эта агрессия не относилась к нам, так что мне было плевать. Когда я появился, я еще услышал слова одной из вампирш:

-Ангел? Что ты здесь делаешь?.. У меня есть возражения! И не одно!.. Боже,ты же светлое создание! Как ты можешь быть такой бесчувственной?! Как ты можешь быть такой эгоисткой?Хватит думать только о себе! Даф должна остаться здесь! Пойми,меньшую опасность она представляет именно здесь,чем где-то там и без посторонней и квалифицированной помощи! - произнесла она. Потом она правда носилась со своими дружками, за это время я как раз успел сгенерироваться, но потом она снова упёрла всё своё внимание на компанию моих очаровательных спутниц.
-Я - квалифицированная помощь, - осведомил я всех присутствующих, в частности сердобольную вампиршу.
Я отступил и подошёл к Даф. Запах вампира. Для верности, я слегка приобнял её за шею и уколол когтём. Дождавшись, пока на нём появится капелька крови, я положил её себе на язык и, задумавшись на секунду, сделал неутешительный вывод:

-Процесс скоро будет необратим, разве что средневековыми методами... А они кончались смертью... Ан, мы теряем время. Её нужно уводить. В отель, домой, неважно. Колдуй, - затем я взглянул на вампиршу, которая по непонятным мне пока причинам очень интересовалась самочувствием Даф. Выступив вперёд, загородив плечами свой отряд отступления, я скрестил руки на груди и обратился уже к ней и, отчасти, ко всем присутствующим, - Хочу сразу прояснить картину. Дамы отбывают, Даф грозит лечение лично от меня. Я думаю Демон Страха справиться с простым заболеванием вампиризма, м? Драки мы не ищем... Но если кто-то хочет отправиться на Страшный Суд - может рискнуть... Но я бы вам посоветовал пожелать мне удачи в лечении и дать нам спокойно отступить. К тому же, как я имею честь наблюдать - у вас драк между собой хватает... - я хрипло усмехнулся и сделал небольшой шаг вперёд, давая понять что любой вызов будет принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyВс 08 Янв 2012, 17:28

Запах светлого усилился.Так в нос ударили еще подобные запахи.В замке появилось еще больше светлых,что взбесило Рануса окончательно.Для него это было как красная тряпка для быка.Глухой рык вырывался из мощной волчьей груди.Сознание заволокла пелена ярости,как танк,его никто не сможет остановить.Вот только сейчас его посадили на привязь.Его!Самого Страхова!!!Это было возмутительно.Но Попытки вырваться оказались тщетными.Пара красных глаз уставилась на Дафу и ее спутников.Этот щенячий взгляд нельзя было ни с чем перепутать.Что-то в сердце этого зверя зашевелилось и сейчас Ран был совсем не опасен.Волк улегся на пол и прижал уши к голове.Издавая тихое скуление,животное начало ползком подбираться ближе к Дафе,но злополучная веревка не давала ему приблизиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафа

ДафаНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина
Сообщения : 4272
Магия : Телепатия, магия огня

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyВс 08 Янв 2012, 19:37

Даф стояла возле трона слегка покачиваясь, но была уверена, что падать снова она не собирается. Неожиданно непонятно откуда пришла непобедимая Ан с дезерт иглом в руке. "Ну блиин,а по тихому меня нельзя спасать?" - разочарованно подумала девушка, следя за действиями светлой и уже начиная сомневаться, а златокрылая ли она вообще?
- Дамы и господа, Даф пойдет со мной. - глаза телепатки расширились. Слова протеста так и просились наружу, но почему то в этот раз она решила молчать. Лишь тихо негодовала, в душе надеясь, что сможет кого нибудь здесь чикнуть в качестве мести. Но похоже мстить она будет в следующий раз.
-Держись давай, - услышала Дафна непривычно-ласковый шёпот Ан. Та придерживала её, закинув одну руку тёмной себе на плечо. Но сейчас нельзя было расслабляться. Обстановка была слишком напряжённой и мало ли, может кто то страдает нехваткой мозгов и нападёт.
Дальше свою речь начала Лекси, уговаривая Ангел оставить телепатку в замке. Это только усугубило ситуацию. Душа Даф (ну или что там у неё в районе груди) разрывалась на части. С одной стороны оставаться в замке нельзя, потому что сила, которая сейчас поутихла, в скором времени даст о себе знать и телепатка не сможет совладать с собой. А с другой стороны... Не могла девушка обидеть Лекси и уйти, ведь она ей тоже очень сильно помогла. Поэтому Дафна просто молчала, опустив глаза.

-Дафа,ну,хоть ты ей скажи!..хватит слушать,но не слышать... - пробормотала вампирша, отчего в груди у телепатка всё сжалось в комок.
-Я не могу здесь остаться и никогда не смогу стать одной из вас, - "Пойми меня... И прости." -добавила девушка мысленно и усмехнулась. Но то, что происходило дальше, заставило её помрачнеть. "Посадить на цепь волка? Да ещё и оборотня..." -подумала девушка, стараясь не смотреть в ту сторону. Тем временем верёвку Алексис передала Василиссе. Хорошо узнав нрав аристократки, телепатка не сомневалась, что без издёвок не обойдётся.
Но сюрпризы всё никак не хотели кончаться. В тронном зале появился.
-Я - квалифицированная помощь, - уверенно проговорил он, подходя к Марине. "Ну нет, это уже цирк какой то..." - возмущённо подумала телепатка, следя за светлым. Чтобы за неё заступались светлые стражи... Такого вроде ещё не было.
Ранус тем временем в упор смотрел на Даф щенячьими глазами. Возможно, тёмная совсем рехнулась, но что то ей подсказывало, что волк сейчас не опасен. Он был унижен и очень жалок. "Чёрт, что же я делаю?" - крутилось в голове у телепатки. Ран пытался подползти к ней ближе, но верёвка не пускала.

-"Ты что, безумная!? Он тебя чуть не угрохал, а ты ему помогать собралась?" - вознегодовал прорвавшийся в сознание Лука. Девушка ничего не ответила, понимая, что если она начнёт спорить, то это затянется надолго и будет только хуже. Посмотрев на верёвку, Даф прожгла её, одним лишь взглядом давая понять, что лучше сейчас её не трогать. Но, опять же таки, кто будет её слушать...
"Ты сам то вспомни, какого было, когда тебя на цепь посадили... Со мной на пару." - ответила наконец тёмная и снова замолчала. Краем глаза она наблюдала за Лиссой, которая наверняка начнёт вякать первее всех


ОФФ: И для тех, кто в танке. Соблюдаем порядок постов. После меня пишет Славомир, потом Ранус, потом Ан с Даном, Лисса и Алексис.
Тапками меня не бить, не я так решила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славомир

Славомир
Мужчина
Сообщения : 31
Возраст : 29
Магия : Физические способности демона, магия теней

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyПн 09 Янв 2012, 02:05

Темнота... Абсолютное отсутствие каких-либо ощущений. Казалось бы, даже мысли должны были потеряться в этом безграничном пространстве. Но...
"Но почему я могу мыслить?"
Так уже случалось. При первой трансформации. Нахлынувшая темнота и беспамятство. Но тогда всё было иначе. Погружение в темноту, мгновение и вынырнув, Славомир видел перед собой лишь следы разрушений. А сейчас, сознание никуда не делось. А только нырнуло в глубину себя. Какие неизведанные просторы, порой можно найти в собственной душе. Особенно, если она исковеркана тьмой неизвестного существа.
"Что же они разбудили тогда? Что они во мне поселили?" - ощущая необычный страх, подумал Славомир. Словно в ответ на его мысли, что-то там, глубже, зашевелилось. Будто что-то доселе перекрытое, отворилось, откликаясь на мысленный зов. Славомир потянулся туда, с каждым мгновением погружаясь всё глубже в темноту. Где то, словно бы прорываясь через пелену, послышался знакомый голос.

-Славомир,или то,что в нем сидит,я запрещаю тебе устраивать потасовки.Дракой проблему не решишь,если ты этого еще не понял.Не двигайся с места...прости,мне придется это сделать...соображать ты можешь вполне трезво,говорить тоже,но твоё тело не сдвинется с места,пока я не разрешу.
Но Славомир, словно во сне, не придал этим словам особого значения. Ещё мгновение и навстречу к нему метнулось нечто...
- Никто... не смеет... мной командовать! - яростно произнёс демон и издав гортанный рык, в котором не могло быть ничего человеческого или даже звериного, К'тан резко сжал пальцы правой руки. Отброшенный вампиршей меч, провалился в свою же тень. В теневом пространстве, не встречая никакого сопротивления, он разогнался до околозвуковой скорости и вылетел из тени у потолка. Врезавшись в землю, он едва не расколол пол и поднял целую тучу каменной крошки в воздух. Контакт с глазами вампирши был утерян и демон вновь получил возможность двигаться. Криво ухмыльнувшись, он обвёл присутствующих голодным взглядом. Браслет на руке раскалился докрасна и истлевал дымом. Кожа на руке темнела от ожогов, но на мгновения превращаясь в тень, возвращалась как новая. Боль же К'тан просто игнорировал.
- Хочу сразу прояснить картину. Дамы отбывают, Даф грозит лечение лично от меня. Я думаю Демон Страха справиться с простым... - произносил кто-то рядом. Дальше демон слушать не стал.
- Слишком много болтаешь... - прохрипел он. А в следующее мгновение, из тени светлого вырос шип, проткнувший его руку. Уклоняться было бесполезно - от собственной тени не убежишь. Защиту ставить тоже - тень стала плотной лишь в то мгновение, когда соприкоснулась с кожей светлого. Да и только тем участком, который его собственно проткнул.
Не останавливаясь на достигнутом, К'тан перешёл к собственной тени. Из неё выросла когтистая лапа сотканная из уплотнённой тени и мгновенно увеличившись в масштабах, а так же удлинившись, ударила по двум девушкам, оказавшимся на её пути (Ангел и Дафа). Демон развлекался. Если светлая и могла увернуться, то для тёмной это явно было непросто.


Молодой человек, помните о нашем уговоре.
Деметра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса

ЛиссаОставайтесь безумными, но ведите себя, как нормальные люди. ( Пауло Коэльо.)
Женщина
Сообщения : 42
Магия : Гипноз, иллюзии

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyПн 09 Янв 2012, 02:25

Только вроде все более или менее утихло, как снова какой-то неведомый злодей бросил спичку на хворост, облитый керосином. Реакция не заставила себя долго ждать. Ранус, который спокойно стоял у окошка и разглядывал красоты Трансильвании будто с цепи сорвался. Неожиданно, он сорвался с места и принял свой истинный облик, превратившись в черного волка. Все бы ничего, если бы его острые зубы не норовили откусить голову недавно появившемуся из тени гостю. Логично, что светлый не собирался стоять и смотреть, как его обезглавит огромный волк. Видимо, внутри него был заключен демон, который вот-вот вырвется наружу. Благо реакция Алексис не заставила себя долго ждать и бросив конец веревки Лиссе, вампирши "заарканили" взбесившегося вампира-оборотня.
-Прошу,придержи этого щеночка!Я не справляюсь со всем этим одна,а ты и скучать не будешь.На тебя не кинется,ты же уже вампир,к тому же,хорошенько его приложила, -улыбнулась девушка.
-Я держу его,-кивнула рыжеволосая правительнице, крепко сжимая в руке конец. Василисса прекрасно понимала, что помочь Блэр по сути некому. В ее дом ввалилась кучка светлых, темная и вампир-оборотень. Ничего себе гости. Алексис надеялась на помощь Лиссы, а она в свою очередь не могла не оправдать надежд вампирши.
Грозный оборотень неожиданно утих и заскулил, как маленький щенок, промокший под дождем. "Что еще за выкрутасы?"-непонимающе смотрела Лисса на Страхова, который полз к брюнетке.

-Слишком громко думаешь, вампирша.. Кишка тонка со мной тягаться - пропищала укушенная.
-Умолкни,-ледяным голосом произнесла Драгомир. Наглость этой девчонки начинала раздражать. не смотря на то, что вампиров не так легко вывести из себя, рыжей хотелось подойти и оторвать этой нахалке голову, уж слишком длинным был у нее язык. Но у этой темной видимо были соратники, которые не меньше брюнетки просили хорошей взбучки.
- Дамы и господа, Даф пойдет со мной,-заявила блондинка, размахивая пистолетом. И откуда только берется самоуверенность? Это что, серебро? Эта девочка книжек начиталась или фантастики со своим дружком, который стоял рядом и выглядел просто как напыщенный павлин, насмотрелась.
- Мальчики и девочки,-начала ласковым голосом вампирша.- Катитесь отсюда.-добавила Лисса и широко улыбнувшись, обнажила удлинившиеся клыки. Ей уже надоел этот цирк и она просто не понимала, почему Алексис не вышвырнет их. Правительнице Трансильвании пора поставить памятник за стальную выдержку и железные нервы.
-Дафа,ну,хоть ты ей скажи!..хватит слушать,но не слышать...,-пыталась образумить всех Лекси.
-Я не могу здесь остаться и никогда не смогу стать одной из вас.
-Алексис, пусть идут. Ее укусил гибрид. Превращение неизбежно и ни одна магия или руна не сможет этого остановить,-заявила Василисса со знанием дела. Она прекрасно знала, о чем говорит. Уже не раз она видела, как обычные люди, стражи, маги и прочая нечесть неминуемо обращаются в вампиров. Это не выбор, это судьба. которая просто неудачно раскинула свои карты.-Она все равно превратится, а когда начнет сдыхать с голода, сама вернется в замок.
Тут эта темная, которая уже изрядно потрепала нервы, взглядом подожгла веревку, которая сдерживала оборотня. Лисса спокойно села рядом с Ранусом и взглянула к нему в глаза. Цвет радужки рыжеволосой мгновенно изменился. С зеленого он стал мутно-зеленым, а позже серым. Сила вампира в его способностях. Решив обезопасить окружающих и самого Страхова, Драгомир почти в плотную взглянула на гибрида. Ее взгляд обволакивал сознание. Казалось, что Василисса смотрит в саму душу. "Спокойно"-мысленно произнесла она Ранусу, гипнотизируя его разум."Это для твоего же блага"-подумала Лисса, поднимаясь с корточек.
"Какого черта? "-выругалась вампирша , глядя, как Славомир частично превращается с демона. Видимо, слова дружка блондинки разозлили его. "Ну что же все так к словам придираются?"-непонимающе думала Драгомир. Но тут из тени появилась когтистая лапа, которая норовила ударить нежданных гостей. "Блондинка может увернутся, а вот брюнетка мало вероятно"-подумала Лисса и проклиная все на свете, рванулась с невероятной скоростью к девушкам. Смертные называли это "фришлоу", сами же вампиры просто скорость. За миг преодолев зал, рыжая оттолкнула "болтушек" в сторону. Да. Они ей не нравились. Слишком болтливые и самоуверенные, но не помочь Василисса не могла.



З. Ы. Не надо было порядок нарушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyПн 09 Янв 2012, 03:16

Светлая лишь передернула плечами. Не ей объяснять, что если человек не принимает вторую сущность, то может случится что угодно с телом. Не ей рассказывать, что есть магия посильнее обычной магии Стражей или магов. Есть магия волхвов. Волхвы намного больше знают о магии, чем кто-либо. Они по знаниям - ровня богам. Им ведомы все тайны, они создавали собственную магию, лечение. И один из их даров был у Ан - святая вода, которая способна от излечения любого недуга вплоть до воскрешения из мертвых.
Только вот пока она забирала не мало жизненных сил, если девушка использовала ее во всю силу. Но она готова была снова этим воспользоваться. И пусть потом ей придется несколько суток провести с больной головой, но зато у нее будет повод хоть немного поспать. Она не хотела отвечать никому. Все равно их самоуверенность граничит с размерами бедной несчастной нашей Вселенной.
Светлая просила на вампиршу, которая возомнила о себе невесть что, презрительный взгляд, оскалившись лишь. Тихое рычание. Зрачки снова сузились. Пантера негодовала на тему, что все вокруг не пожив даже нескольких веков орали направо и налево о своей правоте, когда их мнение порой даже не собирались слушать.

- Алексис, поверь нам. Все будет хорошо. Я тебе обещаю. - мягко сказала Марина, поднимая взгляд.
В глазах появились искры, которые свидетельствовали, что девушка не лжет. Она очень серьезна на данный момент. Даже попытки некого Светлого со способностью демона не смогли ее остановить. Его удар даже на метр не приблизился ни к Ан, ни к Даф. Его встретил сильнейший блок магии, который появился из неоткуда. Перед Даном тоже зарябил воздух, что показывало присутствие сильной магии Света. Не зря когда-то ее сделали Златокрылой.

- Вот заче-ем ты пришел? Не маленькая. Была и не в таких ситуациях. Были и посильнее соперники, чем эти. - усмехнулась Ангел, хватая Дана за запястье и тут же рисуя пальцем незаметную руну усиления магической защиты. Руна слабо вспыхнула, оставляя за собой покрасневший след, - Только оставь головы на месте, я тебя прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyПн 09 Янв 2012, 03:46

Мне вдруг стало смешно. Я засмеялся. Искренним, настоящим смехом человека, который давно не видел чего-то смешного, но именна эта шутка разрушила плотину и прорвала. Не переставая смеяться я взглянул на свою руку, а затем, стиснув зубы от боли, но продолжая изображать веселье, потянул её на себя. Рана расширилась и в итоге буквально разорвала рука. На полу растеклась небольшая лужица крови, которая тут же была устранена, что бы не соблазнять вампиров. Конечно же истинному демону, одному из архонтов укус вампира не мог повредить - но чьи-то слюни на шее... Противно. Аж поморщившись от такой мысли, моё веселье сошло на нет, одна ухмылка всё блуждала по лицу, пока рука регенерировалась.
-Вот заче-ем ты пришел? Не маленькая. Была и не в таких ситуациях. Были и посильнее соперники, чем эти, - возмутилась моя подруга. Я лишь усмехнулся, - Только оставь головы на месте, я тебя прошу.
-Ладно, правда, чего пол пачкать?.. - легко согласился я.
-Алексис, пусть идут. Ее укусил гибрид. Превращение неизбежно и ни одна магия или руна не сможет этого остановить... Она все равно превратится, а когда начнет сдыхать с голода, сама вернется в замок.
Я повернулся к заговорившей и улыбка пропала с моего лица. С серьёзной миной я окинул её, я оценил её, как более-менее серьёзную противницу. И всё же...
-...И всё же устал я от тех, кто так самоуверенно выставляет себя на пьедестал сильнейших... Полу-демон, который отдался ярости и решил, что сможет впечатлить истинного демона повелеванием тенью, когда демоны - по своей природе сами тени...
На этих словах я, как часто делаю, распался лужицей, а затем чёрными паутинками. Вот и дыра в силе теней - как столь мелкой тенью причинить вред паутине? Паутинка поползла по телу полу-демона, обвалакивая и сковывая его и не давая пошевелиться. Так же паутинка накрыла его глаза. Идеальные путы.
-...И вампирша, - продолжил я, - Которая уверена, что наша уважаемая подруга обречена, а мы с моей девушкой - ничтожества, хотя одна - златокрылая, а второй - демон, повеливающий страхами и ужасами людей и нечисти! - в конце я сорвался на рык, но быстро успокоившись, заговорил уже шепотом, что бы слышал только мой пленный, - А чего боишься ты?.. Что вызывает ужас в твоей душе? Откройся мне...
"Дай мне лишь еще немного ярости - и я смогу залесть в твой разум," - с подсознательной усмешкой подумал я, не забывая про ментальный блок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyПн 09 Янв 2012, 18:23

Когда взгляды Рануса и Даф встретились,волк снова заскулил,пытаясь подползти ближе.
Дафа решила сжалиться над ним и магией перепалила веревку,которая сковывала зверя и не давала двигаться.Теперь он был свободен и никто и ничто его не сдерживало.
Когда же светлый демон попытался напасть на ту,что только что спасла его в глазах оборотня вспыхнул огонь ярости.Он решил засунуть и свои две копейки в эту суету.
Ранус сначала зарычал,взъерошил шерсть,отгоняя магию Лиссы.Эта девушка попыталась на него воздействовать,но Страхов был сильнее этого.Он встал сначала на дыбы,а потом протяжно завыл,после чего кинулся на Славомира и ударил его всеми лапами в грудь.Повалил он не одного демона,но сейчас парню было плевать на остальных.Он решил отомстить и клацнул зубами возле руки Славомира,но попал ли он?В этой суматохе было не разобрать.Ранус,как ток по проводам,быстро замелькал под ногами и скрылся из виду,но появился уже возле Дафы.

-...услуга за услугу, -раздался голос парня и он снова оказался у окна.И вновь протяжный вой разнесся по всем закаулкам замка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis Blair

Alexis BlairБессмертие – не бешенство, при укусах не передается!
Женщина
Сообщения : 670
Возраст : 349
Магия : Вампиризм,телекинез

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyПн 09 Янв 2012, 19:03

Слушая мысли и слова всех присутствующих,Алекс медленно закипала.Они со спокойной совестью устраивали цирк прямо на глазах у правительницы этих земель."На их месте я бы так не рисковала." подумала вампирша.И сама же оказалась виновницей еще одного достаточно не приятного инцидента.Славомир почувствовал свободу и попытался напасть на Ангел и Даф.Конечно,ему пытались помешать.Все пытались друг друга успокоить ,но большого толку от этого не было.К тому же,Даф пережгла веревку и Ранус вырвался,но глупостей не натворил,разве что попытался защитить свою спасительницу,но тем самым усугубил ситуацию.Лекси увидела,как зубы черного волка сомкнулись на руке Славомира.Девушка окаменела.Она поняла,что только что произошло.Этот гибрид может превратить любого,но что произойдет с этим светлым - стоило только догадываться...
"О,Господи!Я не хочу догадываться!Даже мысли об этом повергают меня в полный шок.." подумала Блэр и сжала в кулачки свои тонкие ручки.Закрыв глаза,девушка сделала глубокий вдох,задержала дыхание и выдохнула.
-
Убирайтесь...-глубоким и громким голосом сказала Лекси.
-Вы трое!Свободны!Ангел,если станет хуже - ты знаешь,где меня искать.Дафа,тебе я даю сотовый телефон.Не потеряй.Еще не известно,когда наши пути вновь пересекутся,но я желаю тебе удачи.Будь сильно, -уже мягче проговорила Алексис и мгновенно достала из сумки черную ракушку - мобильный телефон.Вампирша переместилась к Дафе и вложила ей в руку этот телефон,после чего взглянула на Лиссу и улыбнулась.Да,эта девушка ей здоровски помогала,но в этой ситуации нужно было действовать быстрее.
-
А Вы,молодой человек,зря сюда явились, -обратилась она уже ко второму демону,который появился вслед за Ангел.
-
Вы нарушили минимум два правила.Как еще гаргульи вас всех пропустили и не сожрали еще у врат!А теперь....я попрошу вас покинуть мои земли.И не нужно медлить....Киря,устрой ребятам "короткий путь", -уже более властным голосом проговорила Блэр,взглянув на птицу.Черный ворон поднялся вверх,под самый потолок,он быстро увеличился в размерах,его тень мелькала по полу,стенам и потолку.Действие не заставляло всех ждать.Киря выдернул Ангел,Даниила и Дафу из пространства,из тронного зала и переместил всю эту дружную компанию в аэропорт в Трансильвании,иначе отсюда нельзя было выбраться.Кстати говоря,и войти сюда иначе тоже НЕльзя! https://magics.forum2x2.ru/t587p40-topic
Когда в замке осталось меньше народа,то дело дошло и до Рануса.Алексис подошла к своему трону и уселась на него,накрыв лицо ладонью.
-Кирь,этого взбушевавшегося хомячка в тюрьму перемести,пусть посидит ,подумает над своим поведением...Мне кажется,что здесь не всё так просто.НЕ сам он взбесился.А чьи это шутки - мы еще разберемся..-устало проговорила Блэр и уже убрала руку с лица,окинув взглядом разгромленный зал.
-И убери здесь всё заодно...намусорили...только-только получила эту прелесть и уже испортили, -надула губки вампирша и взглянула на ворона,который взмахнул своим огромным черным крылом,заставив всё вернуться на свои места.Пол стал,как раньше,как раньше стали и стены.Никакого ощущения заворушек не осталось.Киря в свою очередь уменьшился до нормальных размеров и,настигнув черного волка,вцепился ему в шерсть и прыгнул в тень.Магия теней у этой птички была на высшем уровне."Жаль,что ее хозяин пропал...наверное,хороший правитель был.." подумалось девушка.Она поправила волосы и взглянула в окно.За окном уже блеснуло солнце."Закат или рассвет?" размышляла отстранено Алекс ."Всё же закат..." решила девушка и улыбнулась краем губ.Она была в этом права.Это был действительно чарующий и завораживающий закат.Он притягивал взгляды и проникал не только в сердца,но и в души каждого,кто заметил эту красоту.Естественно,поле заката ночные обитатели выходили на прогулки,так что,Лекси вовремя отправила всех подальше отсюда.Ну,почти подальше.Аэропорт находился не так уж далеко отсюда,но ребятам,а особенно светлым,стоило убраться с их земель до захода солнца,чтобы не пострадать еще больше.
Девушка перевела взгляд на Славомира.
-Лисс,что с ним?Неужели его...ох..всё же поточил он зубки об парнишку, -грустно вздохнула Алексис и поднялась с кресла.Она направилась к парню.подойдя к нему почти в упор,она безо всякой магии взглянула ему в глаза.
-С тобой всё порядке?Такая ситуация не удобная вышла...-в голосе вампирши прозвучали нотки вины.Девушка опустила голову и тяжело вздохнула,потом повернулась к Лиссе.
-Тебя-то хоть не задели?Теперь ,я вижу,что мы долго будем приходить в себя после всего этого балагана...А вот что делать с тобой...я даже не знаю..-вампирша снова повернула голову к Славомиру.Она действительно не знала,как отразится на парне укус гибрида.Но Лекс уже решила запереть этого щеночка в тюрьме,пока тот окончательно не придет в себя.От него столько проблем,а ей теперь разгребать всё это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Славомир

Славомир
Мужчина
Сообщения : 31
Возраст : 29
Магия : Физические способности демона, магия теней

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyПн 09 Янв 2012, 19:43

-...И всё же устал я от тех, кто так самоуверенно выставляет себя на пьедестал сильнейших... Полу-демон, который отдался ярости и решил, что сможет впечатлить истинного демона повелеванием тенью, когда демоны - по своей природе сами тени...
Теперь уже рассмеялся К'тан. От реплик он пока воздерживался, предпочитая послушать горе-демона, а так же посмотреть что он собирается сделать. Тот растекся чёрными нитями и потёк в направлении тела Славомира.
"Дурак... размер имеет значение только когда покупаешь на рынке арбузик" - насмешливо подумал он, не пряча мысли.

- А чего боишься ты?.. Что вызывает ужас в твоей душе? Откройся мне... - продолжила куча непонятного вещества облепляя тело Славомира.
- Хочешь знать чего я боюсь? - ухмыльнувшись, произнёс К'тан - не перетруждайся, я отвечу и так. Я боюсь когда-нибудь стать таким как ты. Кем-то, считающим, что много знает о себе подобным. ты служишь Свету по доброй воле и называешь себя истинным демоном?
Новый хохот вырвался из груди Славомира, глаза которого уже полностью покрылись чёрной субстанцией.

- Ты глуп и смешон. Не более - произнёс он и перешёл в теневой облик. Нити осыпались на землю, потеряв цель. Демон отпрыгнул в сторону и мягко приземлился, возвращая себе материальность.
Он хотел продолжить и на этот раз приготовил уже кое-что по серьёзнее, но вечеринка подошла к концу, по велению темноволосой вампирши. Все "гости" были телепортированы насильственным образом. Демон на мгновение удивился, с какой стати девушка забыла про него. Но в следующий миг, чёрная тень сбила его с ног. Зубы клацнули, оставив на руке множество рваный ран. Острая боль в мгновение ока пронзила всё тело, но демону на неё было плевать.

- Ах ты... шавка! - на кончиках пальце появились теневые отростки и за мгновение уплотнились в когти. Резкий взмах и брюхо волка окрасилось алым. Одна из труей крови гибрида попала в свежие раны от его зубов. А в следующее мгновение боль стала невыносимой. Даже для демона.

Славомир почувствовал, что хватка ослабевает и рванувшись, вновь завладел телом. И в следующее мгновение понял, что этого делать не стоило. тело словно огнём изнутри разъедало. Крик прорвался сквозь стиснутые зубы.
-С тобой всё порядке?Такая ситуация не удобная вышла... - словно в тумане послышались слова. Глаза застилало красной пеленой, но парень всё же сумел разглядеть темноволосую девушку. Какое- как поднявшись на одно колено и держась за кровоточащую руку, Славомир смог выдавит ьиз себя несколкьо слов.
- Что.. я здесь... натворил? - он просто интересовался, ощущая вину за действия его зла. Судя по обстановке, демон, а может и не только он, повеселились на славу.
"Надеюсь, я никого не убил..." - пронеслось в его голове. Жгучая боль отхлынула, но наступила другая. Все органы парня словно в узел завязывали. Трансформация проходила просто с ужасающей скоростью. Сердце бешено перегоняло кровь по венам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyПн 09 Янв 2012, 23:30

Не успел Ранус опомниться,как когтистые лапки ворона вцепились ему в черную густую шерсть,причиняя дискомфорт."Та чтоб тебя!!" мысленно выругался парень и зарычал,пытаясь в схватить ворона за крыло.Его зубы клацали в холостую,добраться до птицы было практически невозможно.
Ворон точно знал как нужно схватить Страхова,чтобы тот не сильно вырывался и уж точно не смог его схватить."Ничего,будут и на твоей улице поминки!" подумал обозленный парень ,всё еще не покидая попыток клацнуть ворона зубами.
Тем временем ворон начал затаскивать Рануса куда-то.В какую-то темноту..Парен взглянул своими красными глазами и в последний раз увидел Лиссу,которая пыталась применить к нему магию,свою повелительницу с каким-то светлым,а потом тени окончательно сгустились и они вместе с вороном провалились в черноту
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis Blair

Alexis BlairБессмертие – не бешенство, при укусах не передается!
Женщина
Сообщения : 670
Возраст : 349
Магия : Вампиризм,телекинез

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyСр 11 Янв 2012, 21:49

Алексис смотрела на парня и понимала,что у него обращение проходит намного болезненней и быстрее.Это немного напугало вампиршу и она отпрянула.В голове роился бесконечный поток мыслей."Он обратится и по Трансильвании будет бегать еще один сумасшедший гибрид?Но на этот раз он будет сильнее и даже Влада не сможет мне помочь!" одна из мыслей четко выбилась из густого потока и буквально отправила Алекс в нокаут.Девушка растерянно смотрела по сторонам,пытаясь что-нибудь сообразить.Она невольно взглянула глаза Славомиру.Цвет его глаз был довольно необычным и это снова ввело Блэр в задумчивость,но из задумчивости ее вывел голос парня.
- Что.. я здесь... натворил?
-поинтересовался он,каждое слово он выдавливал из себя и это пугало."Что с ним делать?Ага,сейчас к нему притронешься,так он меня вообще на закуску пустит... Я же всё-таки вампир.Всего лишь...Да,еще не такой,как все...Ладно,что ж поделать.Где наша не пропадала!" подумала вампирша и сделала решительный шаг вперед,навстречу к Славомиру.
-Ты ничего не успел натворить.Это,скорее,непрошеные гости похозяйничали...Ой...Ну и досталось же тебе...рука сильно болит? -спросила Алексис,чуть скривившись от вида крови.Она не переносила такие монеты.С собой справиться было намного сложнее,хоть позади были годы тренировок,но этого было слишком мало.
"куда же подевалось всё твоё мужество?Вся решительность?" сама себе сказала вампирша и резко выпрямилась,взяв себя в руки.Она подошла к Славомиру и осторожно коснулась его прокушенной руки.внимательно разглядев рану,девушка всё же поняла,что дело плохо.
-Даже не знаю,что тебе сказать...Хороших новостей мало, -тихо добавила Лекси и тяжело вздохнула,снова подняв голову и взглянув в лицо парню."Виновата..." мелькнула снова мысль и Лекси поднялась на ноги.
Вампирша протянула Миру руку и твердо сказала:
-Я помогу тебе, -глаза вампирши блеснули.Кареглазка теперь была уверена в своих действиях.Она должна была помочь этому парнишке,ведь неприятный инцидент произошел на ее территории,к тому же,в ее замке."Но если его сложно будет контролировать..Придется отправить его в тюрьму.Оттуда он точно не выберется,а у меня будет время на размышления..." решила девушка,всё еще упорно прожигая взглядом светлого.
-Если ты,конечно,согласен принять мою помощь...-усмехнулась девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Славомир

Славомир
Мужчина
Сообщения : 31
Возраст : 29
Магия : Физические способности демона, магия теней

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyЧт 12 Янв 2012, 02:44

-Ты ничего не успел натворить.Это,скорее,непрошеные гости похозяйничали...Ой...Ну и досталось же тебе...рука сильно болит?
Парень отрицательно покачал головой. И он почти не врал. болело всё тело, какой-то странной, режущей болью. Раны от зубов волка, на этом фоне почти не ощущались.
"Ничего... боль - это мелочи. Она всё равно когда-нибудь закончится" - твердил себе Славомир. Эти слова когда-то говорил ему его отец. И было ли это связанно с самоубеждением, или понимание и вправду чего-то стоило, но слова помогали. нет, боль была всё так же сильна и почти невыносима. Но теперь, Славомир словно бы отстранился от неё, сделал чем-то второстепенным.

-Даже не знаю,что тебе сказать...Хороших новостей мало - как-то даже виновато сказала вампирша.
- Не припомню, чтобы хоть раз их было много - пошутил Славомир, попытавшись улыбнуться. Вышло что-то страшноватое, больше напоминающее оскал. Было видно, что все, без исключения зубы чуть заострились и продолжали в том же духе.
-Я помогу тебе. Если ты,конечно,согласен принять мою помощь...
"Риторический вопрос... как будто у меня есть иной выбор" - подумал Славомир - "терять особо нечего, я и так чудовище..."
Подняв глаза на темноволосую вампиршу, он кивнул. боль накатила с новой силой и говорить сил уже не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis Blair

Alexis BlairБессмертие – не бешенство, при укусах не передается!
Женщина
Сообщения : 670
Возраст : 349
Магия : Вампиризм,телекинез

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyЧт 12 Янв 2012, 05:20

- Не припомню, чтобы хоть раз их было много - ответил парень и улыбнулся,точнее оскалился.От такой улыбки стало жутковато и мурашки побежали по коже."Ты еще никогда не видела обращения и Дафа -не пример.Она не завершила обращение..." говорил внутренний голос и девушка с огромным усилием ,но выдавила из себя улыбку."И я ничем не могу помочь...Хотя,нет.Всё же могу,но..." мелькали миллионы мыслей в голове вампирши.Алексис всё еще смотрела на Славомира,стараясь придумать хоть что-нибудь еще,но вариантов не оставалось.
-...Где же ты был в те моменты,когда было много хороших новостей, -вхдохнула Блэр и подскочила к Миру.Она перекинула его руку себе через шею,а второй рукой обвила парня за талию,чтобы тот не рохнулся где-то по дороге.Нужно было взять его поудобней,чтобы усадить в кресло.Свой трон Алекс больше никому не желала предоставлять.Ведь тем временем в тронный зал уже влетел ворон,хлопая крыльями.С заданием он справился на отлично.Этот Киря был просто незаменимым помощником в государственных делах,да и не только в государственных.Птица тем временем уже умостилась на спинке трона и клацала клювом.
-Не успел я одного упечь за решетку,так ты уже с другим зажимаешься?Шустрая девчонка! -засмеялась птица,чем заслужив гневный взгляд Алексис,которая только это сейчас и могла,так как ее руки были заняты."Я бы тебя сейчас хорошенько отпинала!" подумала вампирша,отводя взгляд в сторону
-Да понял я,понял.Нечего так зло смотреть на бедную птичку...Бедный,несчастный Киря...-запел ворон.Блэр только раздраженно зарычала и перехватила Славомира поудобнее за талию.
-Какой же ты тяжелый..вроде одни кости,а поднять сложно...-проворчала девушка,улыбнувшись.Она направилась ближайшему креслу.Хоть Лекс и была вампиршей,но в полностью пользоваться своей сило,увы,не могла.Эта радость ей была закрыла.Прямо,как перекрыли воздух.
Подойдя к свободному креслу,Алекс усадила парня на него,а сама выпрямилась и перевела дыхание.Заправив прядь темных волос за ушко,девуша еще раз окинула взглядом светлого и тяжело вздохнула.
-что же мне делать с тобой,Славомир..?Ты как?С нами еще или уже улетел в страну пушистых облачком и сладких рек?Давай только сознание не теряй,ладно?!Я же не знаю,что делать-то!А,не!Стоп...давай повторим фокус с упоренным превращением.Только одно скажи - кровь или таблетки? -девушка уже стала серьезней и ответ на этот вопрос ей нужен был позарез.Она же должно была знать,что сейчас делать,к кому бежать,к чему кидаться.То ли ей мчаться к сумке и брать таблетки,чтобы накпоить Мира,то ли ей жерствовать своей кровью,своим здоровьем,чтобы снова-таки помочь парнишке.В любом случае,нужно было уже что-то делать и поскорее."Цирк без дрота уже..." подумала девушка,слегка поддавшись панике.Она опнятия не имела как отреагирует Мир на всех пристуствующих и на происходящее.Мог и кинуться и дело с концом,в смысле,поминай,как звали."Придется защищаться и защищать...А если он Лиссу тронет?Нет уж!Этого я не позволю!Да,и его я покалечь не смогу...Останется тольк овариант с камерой.." подумала девушка и взглянула на Лиссу,будто спрашивая совета.В глаза читался немой вопрос: что делать? Но ответа пока что на него не было.Нужно было время,на всё нужно время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Славомир

Славомир
Мужчина
Сообщения : 31
Возраст : 29
Магия : Физические способности демона, магия теней

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyПт 13 Янв 2012, 02:41

-...Где же ты был в те моменты,когда было много хороших новостей - услышал парень.
"Хороший вопрос... я бы честно говоря, сам не отказался бы узнать" - внутренне ухмыляясь, подумал парень. Вампирша закинула его руку себе на плечо и приподняв дотащила до кресла. парень старался помочь ей, кое-как переставляя ноги. В конце-концов, девушки не предназначенны для поднятия тяжестей. Пусть и таких небольших, как худые подростки.

-Какой же ты тяжелый..вроде одни кости,а поднять сложно...
"Какая-то она неправильная вампирша. Обычно им чтобы поднять человека, хватает одной руки." - вскользь отметил Славомир. Но долго думать было неудобно - мешала чёртова боль во всём теле. Она то увеличивалась, то спадала. Пытка продолжалась уже минут пятнадцать и парню казалось, будто боль была всегда. И никогда не закончится. Сквозь красные пятна на глазах, он видел, как его кожа плавно приобретает сероватую бледность.
"Это я коньки отбрасываю или в нечисть превращаюсь?" - с каким-то равнодушным интересом подумал Славомир. Ему уже было как то фиолетово, что с ним делают. куда-то тащат, сажают. Он этого почти не чувствовал.

-что же мне делать с тобой,Славомир..?Ты как?С нами еще или уже улетел в страну пушистых облачком и сладких рек?
Парень послушно задумался, но определить этого так и не смог. Вместо ответа, он лишь вяло пожал плечами.
Давай только сознание не теряй,ладно?!Я же не знаю,что делать-то!А,не!Стоп...давай повторим фокус с упоренным превращением
"Ну давай что-ли... Интересно всё-таки, да и срочных дел у меня сейчас нету..." - флегматично подумал парень.
Только одно скажи - кровь или таблетки?
Последняя фраза подействовала на него как ведро холодной воды на спящего человека.
- Только не таблетки!.. - вяло прохрипел он. Лекарства он не переносил ещё с детства. А потому очень боялся заболеть, в отличие от одноклассников, которые ради дополнительных дней отдыха раздевались на морозе и ели снег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса

ЛиссаОставайтесь безумными, но ведите себя, как нормальные люди. ( Пауло Коэльо.)
Женщина
Сообщения : 42
Магия : Гипноз, иллюзии

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyПт 13 Янв 2012, 04:08

А потом, все в миг изменилось. Спокойная и доброжелательная Алексис начала выходить из себя и вышвырнула не званных гостей за порог. "Давно было пора"-глядя на исчезающих бунтарей, подумала Лисса. Но досталось не только им. Недавно маленький ворон увеличился в размерах и схватив когтями за шкирку Страхова, как меленького щеночка, переместил в темницу. А после последовал разговор со Славомиром, как он тут оказался, что сделал или не сделал.
-Лисс,что с ним?Неужели его...ох..всё же поточил он зубки об парнишку, -грустно вздохнула Алексис и поднялась с кресла.
- Что.. я здесь... натворил?
"Всего навсего помог разрушать рамок правительницы Трансильвании"-мысленно ответила рыжеволосая, наконец приходя в движение. На какой-то момент драгомир просто зависла, стоя на одном месте как статуя. Эта перепалка немного утомила ее. Единственным желанием сейчас было принять горячую ванну и выпить кофе.
-Тебя-то хоть не задели?Теперь ,я вижу,что мы долго будем приходить в себя после всего этого балагана..
-Со мной все в порядке.-улыбнулась Василисса.-Ты слишком много заботишься о других. Думай побольше о себе.-дала совет вампирша. А вот прислушиваться к нему или нет-это уже решать Лекси. Хотя, судя по всему, натура у нее такая, самоотверженно помогать всем в подряд. Вот и этот парнишка не стал исключением. Блэр как всегда пришла ему на помощь, подхватив за руку и помогая переместиться на кресло.
-Только одно скажи - кровь или таблетки?,-серьезно спросила правительница. Судя по всему, она была настроена решительно, но все таки паника охватила ее.Взгляд, просящий совета выдал ее.
- Только не таблетки!.. - вяло прохрипел Славомир.
-У вас не вызывает эта ситуация некое...дежавю?,-спросила Лисса, наблюдая за действиями Лекси.-Еще один, который просто не вовремя зашел в гости.,-сказала Василисса, подходя ближе.-Не известно, как его тело отреагирует на кровь или таблетки. Демон все таки...Но попробовать стоит.,-договорили она и начала меняться. Ногти в миг удлинились, превращаясь в звериные когти, острые как лезвие. Указательным пальцем Лисса резанула себя по левой руке. На бледной коже выступили красная полоска, а после из раны бурным потоком хлынула алая кровь. Но Василисса "не зверела". Ее инстинкты оставались где-то глубоко внутри. Она не хотела демонстрировать, какими ужасными становятся ее зеленые глаза после хоть и частичного, но превращения. Вампирша мгновенно метнулась к столу, пока рана не успела затянуться, на котором так вовремя стоял стакан, и сжав ладонь в кулак, струйки крови потекли в сосуд. "Давать пить кровь прямо из раны было бы слишком. Этот парень не животное."-думала Лисса, уже протягивая стакан Славомиру.
-Жить хочешь?,-поинтересовалась Драгомир,-Если да, тогда пей.


Последний раз редактировалось: Лисса (Пт 13 Янв 2012, 04:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexis Blair

Alexis BlairБессмертие – не бешенство, при укусах не передается!
Женщина
Сообщения : 670
Возраст : 349
Магия : Вампиризм,телекинез

Замок Правительства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства - Страница 3 EmptyПт 13 Янв 2012, 04:17

Такой водопад мыслей обрушился на бедную Алексис,что девушка уже не
знала в какой угол ей нужно забежать,чтобы избавиться от этого
шума.Будто рой пчел атаковал вампиршу и заглушал внешние звуки.Сейчас
девушка было сложно определить о чем она думает,а что слышит в данный
момент."Нужно сосредоточиться.К панике не прибегаем..." пробилась одна
здравая мысль в голову Лекси девушка быстро перебросила волосы на левое
плечо,чтобы они не мешались ей,пока она будет слегка занята этим молодым
человеком.
Она заметила,что слова про таблетки явно напугали Славомира и он
оживился,даже не смотря на всю свою бледность.Это было воздействие укуса
Рануса.Вечно этот гибрид портил всё и путал все карты.Сначала тот
инцидент на площади,потом он напал на Дафу.Потом он снова-таки защищая
свою первую жертву напал на Славомира.А он-то тут вообще был не при
чем!Бедный парнишка мимо проходил,заблудился чуток,промазал и оказался
здесь,в этом замке,который с недавних пор принадлежал Блэр.И снова всё
закрутилось и завертелось водоворотом.От такого потока информации у
Алекс закружилась голова и девушка пошатнулась,но устояла на ногах и
уставилась на Мира.

-Только не таблетки!.. -прохрипел в ответ
парень,но его голос сложно было назвать бодреньким.Он скорее умирал,чем
перерождался.Именно этой смерти и боялась больше всего Алексис.Хотя,ей
стоило бояться не смерти,а нового рождения,ведь контролировать себя
парень если и сможет,то не сразу.А здесь всё должно быть моментально под
контролем...
-У вас не вызывает эта ситуация некое...дежавю?Еще один, который просто не вовремя зашел в гости.Не известно, как его тело отреагирует на кровь или таблетки. Демон все таки...Но попробовать стоит.,-проговорила Лисса и порезала себе руку.Было видно,что эта девушка всё же отличается от Алексис,пусть они и одной расы.Лисса уже протянула сосуд Славомиру,заставляя его испить ее кровь
-Жить хочешь?Если да, тогда пей.-проговорила твердо Лисса.Алекс сначала посмотрела на нее,потом на едва живого парня и покачала головой.
-Не таблетки...Очень жаль,между прочим...Лисс,кажется,он совсем уж никакой..Давай-ка я...А то вопрос до него явно не дошел.Я даже не вижу в его глазах понимания проходящего...-осматривая парня,сказала вампирша.Она обращалась то к себе,то к Миру,то Лиссе,то ко всем одновременно и ее понять было довольно сложно...
-Хорошо,вот теперь покажи-ка мне свои зубки,
-как
с маленьким мальчиком заговорила вампирша.Она приблизилась к Славомиру и
опустилась рядом на колени,чтобы хорошо видеть его лицо и особенно
глаза.Девушка прокусила себе запястье и с отвращением взглянула на
собственную кровь.Да,это нужно было перетерпеть.Такие манипуляции были
сначала не приятные,но а потом уж как дело пойдет и как организм
отреагирует..Девушка сунула окровавленное запястье Славомиру.Лекси
поднесла руку прямо к его губам,еще несколько секунд размышлений.Не так
просто было решиться на такое.Блэр с силой прижала запястье к губам
парня и тихо,но внятно сказала:

-Пей!
Алекс не задумывалась о том,что будет дальше.Что будет с Славомиром
после того,как он попробует ее кровь.Ведь в крови Лекси было не так уж
много настоящего,скорее куча всяких химикатов,отдаленно напоминающих
кровь,не более того.И как на это мог отреагировать Славомир - оставалось
лишь догадываться...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Замок Правительства

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Замок
» Замок
» Замок тренировок
» Какой-то замок
» Замок Эльфов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Северная Трансильвания-
Вверх страницы

Вниз страницы