Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Замок Эльфов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Замок Эльфов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 3 EmptyСб 14 Авг 2010, 02:58

Первое сообщение в теме :

Главная Резиденция эльфов. Здесь восседает принцесса, а в будущем и королева всех магических жителей леса. На первый взгляд, это самый обычный замок выложенный из желтого кирпича, расположенный в густой чаще леса, но все здесь пропитано магией. Высокие башни величественно тянутся к небу, а защитная стена вместе с ядовитыми растениями преграждает путь не приятелям. Даже плющ, который оплел своими ветвями башни замка, является не только сорняком, но и по совместительству охранником.
Вы никогда не найдете это древнее строение, если сами эльфы этого не захотят.

Замок Эльфов - Страница 3 6048ec32fdf5


Последний раз редактировалось: Cucu la Prailine (Ср 04 Май 2011, 22:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Замок Эльфов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 3 EmptyЧт 16 Июн 2011, 02:40

"Соффико -забавное имя" -отметила про себя Дашка.
-Ну,что ж приятно познакомиться... У меня тут есть кое-какое дело... И,кстати, для этого мне нужна Магъер. Она же еще не ушла, нет? Странно,ведь тогда она так спешила убежать отсюда -девчонка снова заглянула в лечебницу и смутилась. Сразу все встало на свои места.
Магъер сидела на кушетке Шики и держала его за руку. Даша уже закрыла дверь, но потом снова открыла. Дело важнее любовной драмы.

-Кхе-кхе...-девчонка постучала в дверь уже с другой стороны и прокашлялась. -Я, конечно извиняюсь,что мешаю тут, но Магъер, мне надо поговорить. Шики, если и ты что-то знаешь тоже добавляй,но не спеши,тебе нельзя много разговаривать.
Что произошло в лесу? Почему вы такие... даже не то,чтобы пораненные, вас просто чуть не убили. Тебя, Маг, лишили сознания, а Шики просто - напросто насадили на сук. Удивительно,как он еще так долго продержался...
Что вы об этом знаете, и какую опасность это представляет? Я,конечно,все понимаю,но угрожает ли это нечто моему королевству?
-Даша улыбнулась, все еще находясь у двери. Пройти дальше она не решалась. Да, она тут хозяйка это замок ее эльфов, но дальше она считала,что нарушит личное пространство этих двоих...
Дарина стояла у двери, раскачиваясь с носков на пятки и так далее. Руки были сложены за спиной, а на лице была грустная улыбка. Даша зачем-то пожала плечами. Весьма неопределенный жест. Даринка отметила про себя,что еще и зверек Маг здесь. Ну,зверек это мягко сказано. Так, зверушка. Только как вот зовут этого барса? Ну, уже точно не банальный "Барсик", Магъер представляла вроде бы,но растяпа-Даша все на свете забывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина
Женщина
Сообщения : 23
Возраст : 30
Магия : Чтение мыслей,целительство

Замок Эльфов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 3 EmptyЧт 16 Июн 2011, 20:03

Я неслышно зашла за спину Дарины.Мне польстило то,что тёмная разрешила мне называть её Саф...Я подслушала её речи.Сразу вспыхнула.Я тихо,но так,чтобы она слышала сказала:
-Это не только твоё королевство...фактически оно моё...-я готова была на месте удушить эту девочку,но взяла себя в руки,ведь нельзя только из-за того,что человек тебе не нравится,убивать его?И Инка куда-то делась.Мне очень хотелось плакать,в горле стоял ком.Тёмной было,кажется,тоже не очень хорошо.Я опёрлась о стену.Меня лихорадило.На секунду я закрыла глаза,потом снова открыла.
-Знаешь,Дарина,я не хочу,чтобы мы были врагами...не хочу,чтобы ты меня ненавидела,но...всё же это моё королевство...ты понимаешь?-я не стала заискивать дружбы,нет,я просто сказала то,что думаю.Ну конечно,эта девушка уже привыкла считать себя принцессой,конечно она мечтала стать принцессой,но я не хотела предавать память о прошлом,ни за что,даже если это встало бы мне вопросом жизни и смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элхар Кессер

Элхар КессерЯ не шаман,но по бубну настучать могу легкоЯ не шаман,но по бубну настучать могу легко
Мужчина
Сообщения : 44
Возраст : 340
Магия : исцеление, стрела света

Замок Эльфов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 3 EmptyСб 18 Июн 2011, 00:16

После прогулки по лесу Эл зашёл в замок ,ведь как ему донёс гонец тут намечалось собрание."Ну ладно приду посмотрю чего новенького в Эльфийских владениях."Зайдя в замок первым делом Элхар оглянулся.
-Вот демон!Ну и где тут собрание?-с досадой спросил эльф у пустоты."Ладно зайду в первую попавшуюся комнату ".Легонько приоткрыв дверь Эл услышал эльфиек спорящих о чём-то.Или всё-же разговаривающих?Честно говоря Элу было ,мягко говоря,всё-равно."Стоять и слушать или выйти?Всё-же выйти вежливее."
-Извините что отвлекаю,но ...А ладно когда поговорите позовёте.

P.S.Когда я говорил "вы".Я имел в виду вас обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Замок Эльфов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 3 EmptyВт 21 Июн 2011, 23:36

Сверля взглядом потолок, парень слушал терки между юной принцессой и той самой эльфийкой, которая грохнулась в обморок в тот раз, когда Шики впервые попал во владения эльфов, по поводу того, чье это королевство.
"И так бошка раскалывается, они еще и стоят тут под ухом тараторят"-прокряхтел светлый, закатывая глаза.

-Я, конечно извиняюсь,что мешаю тут, но Магъер, мне надо поговорить. Шики, если и ты что-то знаешь тоже добавляй,но не спеши,тебе нельзя много разговаривать.Что произошло в лесу? Почему вы такие... даже не то,чтобы пораненные, вас просто чуть не убили. Тебя, Маг, лишили сознания, а Шики просто - напросто насадили на сук. Удивительно,как он еще так долго продержался...Что вы об этом знаете, и какую опасность это представляет? Я,конечно,все понимаю,но угрожает ли это нечто моему королевству?-сказала Дарина, заглянув в комнату. Из воспоминаний мгновенно всплыли недавние события, которые заполнили сознание: лес, Магьер, поцелуи, спокойствие, незнакомка, потасовка, жертва, темнота...
-На нас напали...-прохрипел мечник, стиснув зубы. Мысль о том, что он не смог защитить дракон его злила и разъедала изнутри. -Адски сильная...Будто ее изрыгнул сам Тартар..Я даже не могу перечислить ее способности. И не ведьма, и не маг, и не стражница..,-проговорил Шикимару и злость нахлынула,-Она раскидала нас, как букашек. Это угрожает не только твоему королевству, но и всему миру,-пытаясь совладать с собой, ладонь превратилась в кулак и отведя взгляд, Нара давал понять, что больше ничего не скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Замок Эльфов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 3 EmptyЧт 23 Июн 2011, 04:15

-Да кто тебя знает, куда ты деться можешь,-сказал Шики. Маг крепче сжала его ладонь
-Не боись...уж от тебя далеко не убегу-ответила Маг и улыбнулась.
Чего там у меня бегает?
-Хех. Говорю ж костеростки. Косточки там твои сращивают
-Я бы с радостью ушел отсюда. Больница мне не по душе, но самочувствие пока не ice,-сказал светлый. Но Маг и так видела, да и знала, что ему пока лучше побыть здесь, хотя это и не самое приятное место.
Маг надеялась что уже было настала тишина, потому что за дверью утихли, как вдруг открывается та самая дверь и дракон услышала голос принцессы.

-Кхе-кхе...-Я, конечно извиняюсь,что мешаю тут, но Магъер, мне надо поговорить. Шики, если и ты что-то знаешь тоже добавляй,но не спеши,тебе нельзя много разговаривать.
Что произошло в лесу? Почему вы такие... даже не то,чтобы пораненные, вас просто чуть не убили. Тебя, Маг, лишили сознания, а Шики просто - напросто насадили на сук. Удивительно,как он еще так долго продержался...
Что вы об этом знаете, и какую опасность это представляет? Я,конечно,все понимаю,но угрожает ли это нечто моему королевству?

Магьер тяжело вздохнула и помотала головой. "Вот и начались вопросы...рассказывай вот теперь..."
Маг уже хотела ответить, но вдруг увидела, что другая эльфийка, кажется Марина, зашла за спину Дарине и начала что-то шептать. Дракону это жутко не понравилось.

-Кхм...кхм! Я конечно извиняюсь, но девушка, кажется Марина если я правильно помню. Во- первых, не прилично подкрадываться со спины, если вы конечно не хотите нанести внезапный удар между ребер нашей дорогой принцессе. Чего кстати ни я, ни большинство свидетелей этого не допустим. И во-вторых, шушукаться при посторонних людях в упор смотрящих на вас, точно так же не является приличным. У меня все. А теперь по поводу твоего вопроса Дарина. Мы...-хотела было продолжить свою тираду Маг, но ее перебил Шики.
"Ээ..ну с другой стороны все таки вопрос был к нему."

На нас напали.... Адски сильная...Будто ее изрыгнул сам Тартар..Я даже не могу перечислить ее способности. И не ведьма, и не маг, и не стражница..,Она раскидала нас, как букашек. Это угрожает не только твоему королевству, но и всему миру,
Еле выговорил светлый. Магьер поняла что больше тот ничего не скажет. И более того, она ощущала его негодование, он даже стиснул кулак. От того девушка погрустнела...И спокойным голосом продолжила рассказ Шики.
-Шики прав...Она появилась как будто из самой земли. Мы не знаем кто она, но что сила в ней незыблемая это точно. Она даже смогла заставить мое тело менять форму без моего ведома. То есть она смогла превратить меня обратно в человека, из облика дракона. Наша магия ей была не по чем, она могла управлять ей как захочет. И сила у нее не только ментальная, но и физическая, ибо она легким движением руки смогла переломать Валену хребет....-вспомнив это Маг саму заполонила злость. Вален уже сидел рядом с ней и смотрел на эльфиек. Дракон, увидев его рядом, погладила по тому месту где был не так давно сломан хребет.-Потом..эта несусветная дрянь вырубила меня а Шики насадила на сук!! И ей это с рук не сойдет! И все равно мне что она сильнее!-начала говорить Маг уже более жестко, и к концу фразы ее голос уже напоминал драконий рык.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Замок Эльфов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 3 EmptyЧт 07 Июл 2011, 01:31

Чем больше Дарина слушала Шики, тем сильнее ужасалась. Неужели она...такая сильная... Да и кто это вообще такая? Даша набрала в грудь побольше воздуха, как ее перебили. За спиной неизведанным образом бесслышно подкралась Марина.
-Это не только твоё королевство...фактически оно моё...-Дарина вздрогнула, и соперница на трон продолжила:-Знаешь,Дарина,я не хочу,чтобы мы были врагами...не хочу,чтобы ты меня ненавидела,но...всё же это моё королевство...ты понимаешь?-глаза сузились, руки сжались в кулаки. Гррррр, как же эта заносчивая блондинка в данный момент бесила Дашу.
-Да, -сквозь сжатые зубы сказала Дарина.-Оно пока и не твое, ты не коронована,но, я согласна, королевство и не мое тоже.
Нет, не так. Королевство эльфийское, значит оно принадлежит эльфам,ведь так? Оно Наше. Всех нас
-светлая одарила соперницу такой приторной и явно фальшивой улыбкой, что аж скулы свело.-Но ты не считаешь, что перебивать неприлично,не так ли?
-Эльфийка посмотрела на ГШики, но было итак понятно,что больше он ничего не скажет.
Светлая кивнула заглянувшему в лечебницу эльфу, и продолжила слушать Магъер.
Шики прав...Она появилась как будто из самой земли. Мы не знаем кто она, но что сила в ней незыблемая это точно. Она даже смогла заставить мое тело менять форму без моего ведома. То есть она смогла превратить меня обратно в человека, из облика дракона. Наша магия ей была не по чем, она могла управлять ей как захочет. И сила у нее не только ментальная, но и физическая, ибо она легким движением руки смогла переломать Валену хребет...Потом..эта несусветная дрянь вырубила меня а Шики насадила на сук!! И ей это с рук не сойдет! И все равно мне что она сильнее[/b]-У Дарины даже не было слов...
-М-магъер... но... может я чем-то смогу помочь? Хотя рисковать народом... Если честно,то мне страшно... И за себя тоже... Спасибо, что рассказала, я тебя не держу... Надо будет навестить Резиденцию света... Но для начала эльфы...-посмотрев на эту девочку хочется спросить: куда делать Дарина? Откуда взялась серьезность? И куда исчез истеризм и безбашенность?Действительно стало страшно? Или просто Дарина "многослойна"? Да фиг его знает, я-то ответ на эти вопросы знаю,но все-таки надо,чтобы вы сами догадались,иначе будет уж совсем неинтересно.
Итак, Даша попросила эльфов из лечебницы,чтобы они не трогали Шики, кивнула Магъер, мол, делай,что хочешь и вышла в холл.

-Итак, кто у нас тут собрался?-обвела светлая глазами собравшихся. Немного, но жить можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Замок Эльфов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Эльфов   Замок Эльфов - Страница 3 EmptyСб 09 Июл 2011, 15:08

-М-магъер... но... может я чем-то смогу помочь? Хотя рисковать народом... Если честно,то мне страшно... И за себя тоже... Спасибо, что рассказала, я тебя не держу... Надо будет навестить Резиденцию света... Но для начала эльфы...-сказала Дарина
-Да ничем ты не сможешь помочь... Если кто с ними и справится то это или главы резиденций, или открытая война против них, но придется объединиться всем..и темным и светлым..Но это всего лишь мое мнение..-обреченно сказала Маг.
Дарина уже вышла из госпиталя и с кем то разговаривала в коридоре.
Вдруг в голове Магьер зазвенел колокольчик. Она вспомнила, а точнее ее заставили вспомнить, что ее ждут, очень ждут, в Резиденции Света.
"Блин...Я же обещала Торе быть там...Новая работа..блин. Я так волнуюсь... Но..как же я оставлю Шики тут..одного..больного...Хотя..есть идея! Вален! Вален!! иди сюда."
Снежный барс подошел к дракону и посмотрел ей в глаза.
"Слушай..Вал...я понимаю что это будет трудно и тебе и мне...но..я хочу тебя попросить чтобы ты остался с Шики." У барса округлились глаза. "не пугайся, это не на долго. Мне надо в Резиденцию Света..а Шики я не могу оставить одного...А ты если что будешь передавать мне его просьбы..или разговаривать на расстоянии..."
Долго Вален сидел и не шевелился,во все глаза уставившись на Магьер. Потом черты его морды смягчились и он согласно кивнул головой. Маг улыбнулась и наклонившись поцеловала барса в его большой черный мокрый нос. Потом немного подумав Маг добавила: "Нет...ты мне тоже можешь скоро понадобиться...я чувствую что меня ждет испытание..трудное...Если я не вернусь через неделю то возвращайся домой. Я потом тебя заберу,или вызову." Вален все понял. И сделает как сказала его друг.
Теперь осталось рассказать все Шики...Маг надеялась что он не обидится.

-Шики..посмотри на меня-сказала Маг сжимая руку светлого-Послушай..мне придется тебя оставить,но надеюсь не на долго. Меня зовет к себе Тора..Глава Резиденции Света...Подробнее расскажу тебя когда вернусь... Чтобы ты не скучал я оставляю с тобой Валена-в подтверждение этому барс подошел к кровати с другой стороны и положил свою голову на другую руку Шики.-Через него ты сможешь разговаривать со мной...и я буду знать что с тобой все в порядке... Но...Если я не вернусь сюда через неделю то Вален отправится сам ко мне в общежитие.. И ты,когда поправишься туда приходи. Но надеюсь я успею вернуться. Все..я пошла. Надеюсь ты меня понимаешь...Пока
С этими словами Маг встала и пошла к выходу...Но на полпути остановилась и вернувшись к кровати светлого, наклонилась к нему и поцеловала в губы. Проведя своей ладонью по его щеке, она снова выпрямилась и уже точно пошла на выход. Она пролетела мимо эльфов не сказав им не слова. Спускаться по веревочной лестнице опять было в лом, поэтому Маг как и в прошлый раз забралась на перила и прыгнула вниз, сделав двойное сальто,и приземлилась на одно колено. Встав она направилась к открытой площадке,где было меньше деревьев. И превратившись в дракона, взмыла вверх и полетела в мир лопухоидов.


Через неделю Магьер не вернулась,и через две не вернулась...Не известно когда она вообще вернется из опасного задания. А Вален как и было решено уже давно ждал Маг в их комнате...
Что случилось с Шики не известно......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
 

Замок Эльфов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Замок
» Замок
» Замок тренировок
» Какой-то замок
» Замок Правительства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архив локаций-
Вверх страницы

Вниз страницы