Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 -Комната Нобунаги-

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Oda Nobunaga

Oda NobunagaИзвини,но я не собираюсь жить тысячу лет.Мне достаточно пережить сегодняшний день...
Мужчина
Сообщения : 734
Возраст : 26
Магия : только стихия льда...

-Комната Нобунаги- Empty
СообщениеТема: -Комната Нобунаги-   -Комната Нобунаги- EmptyВт 29 Июн 2010, 01:12

Обычная комнатка с минусовой температурой(-10),небольшой тумбочкой,красного цвета,над которой стоит светильник,резной стол с такими же резными стульями и с огромным окном нараспашку.
Обычная чёрная кровать,на стене висит картина,скучные серые обои и широкое,овальное кресло.Комната хорошо освещена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oda Nobunaga

Oda NobunagaИзвини,но я не собираюсь жить тысячу лет.Мне достаточно пережить сегодняшний день...
Мужчина
Сообщения : 734
Возраст : 26
Магия : только стихия льда...

-Комната Нобунаги- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Нобунаги-   -Комната Нобунаги- EmptyВт 29 Июн 2010, 01:28

В комнате повеяло холодом...Вошел Нобунага.Огляделся...
-Хмм нормальная комнатка,для меня пойдёт...Надо бы прилечь...Отдохнуть после трудной дороги.
Нобунага повалился на кровать и посмотрел в окно"Птиц в последнее время стало очень много,особенно ворон.Сомневаюсь что это к счастью "
С такими тревожными мыслями Нобунага заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

-Комната Нобунаги- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Нобунаги-   -Комната Нобунаги- EmptyВт 06 Июл 2010, 03:36

Воздуха не хватало, все плыло перед глазами... Девушка пыталась пересилить магию призыва. Кто-то специально телепортировал ее куда-то... оставался один вопрос: Зачем? была ли это месть или просто призыв о помощь...
"Таким способом помощь не вызывают"... постепенно боль уходила и девушка с грохотом упала на пол в какой-то незнакомой комнате. Она успела заметить парня на кровати, который мирно спал. "ну вот, я опять без приглашения".
"тут так холодно, как будто я..." девушка потеряла сознания, слишком много сил исчерпало перемещение и ее желание противостоять ему...
Хотя это смотрелось достаточно красиво... черные волосы разметались по полу, на лбу был заметен небольшой порез и несколько капель крови... тушь была размазана из-за слез и на щеке застала черная слеза...
Одета же была девушка в черные шорты, такую же футболку с изображением дракона и в легкой спортивной кофте, на ногах были кросовки, что было для нее просто неслыхано...
но все бы нормально, если бы она была в сознание, аура вокруг нее была тусклой, даже почти не заметной, магические силы были на нуле, лишь флейта в руке, слегка светилась, призывая помощь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oda Nobunaga

Oda NobunagaИзвини,но я не собираюсь жить тысячу лет.Мне достаточно пережить сегодняшний день...
Мужчина
Сообщения : 734
Возраст : 26
Магия : только стихия льда...

-Комната Нобунаги- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Нобунаги-   -Комната Нобунаги- EmptyВт 06 Июл 2010, 13:25

Нобунага неожиданно проснулся,поднявшись с кровати он увидел красивую,молодую девушку,которая была без сознания.
Соскочив он положил девушку на кровать и перевязал её рану бинтом который Нобунага всегда носил с собой."Похоже она попала сюда через окно...Ах да окно!!".Нобунага поспешно закрыл окно что-бы стало немного теплее и накрыл девушку одеялом."Надеюсь что теперь её жизни ни что не угрожает".

-Надо-бы ещё сварить чай.
Вполголоса сказал Нобунага и поставил чайник на плиту."Осталось только дождаться когда она очнётся"
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

-Комната Нобунаги- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Нобунаги-   -Комната Нобунаги- EmptyВт 06 Июл 2010, 21:01

"Как же холодно..." Девушка медленно приходила в себя. Голова ужасно болела, силы были на нуле. Она чувствовала что ее что-то накрывает, наверное одеяло или что-то подобное. Даяна чувствовала присутствие в комнате светлого, наверное это был тот парень, которого она разбудила.
-Надо-бы ещё сварить чай. - услышала она, но глаза открывать пока не собиралась, она сейчас чувствовала себя так спокойно, что до остального мира ей было без разницы, ну и пусть там сражаются, пусть идет борьба за эйдосы, главное был этот момент спокойствия и тишины.
"Подъем!" прозвучал знакомый голос у нее в голове, похоже теперь всегда, когда ей что-то угрожает или когда она куда-то опаздывает, девушка слышит голос отца, который заставляет ее подняться и не дает сдаться, заставляя продолжать бороться за свое право, за свою мечту.
-И снова я без приглашения... - еле слышно сказала она и убрав рукой челку с глаз, быстро оглядела комнату. "обычная комнатка, никакого оружия я не чувствую, никакой опасности, только вот...". Даяна резко поднялась с кровати и схватив флейту, приготовилась атаковать, если что.
-ты кто? - ну как обычно, забыв всякие привет-пока, и то что это она вломилась в чужую комнату, главное она чувствовала холод исходивший от парня и силу света. ладно бы это, но она чувствовала, что он опасен для нее, словно какой-то миг и он будет атаковать... она испытала ощущение дежавю, она уже попадала в такую ситуацию, только вот никто не причинял ей вреда...
-Прости... - она опустила руку с флейтой и слегка улыбнулась парню. - Прости, что ворвалась без стука... просто меня кто-то звал и я пыталась бороться этому и попала сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oda Nobunaga

Oda NobunagaИзвини,но я не собираюсь жить тысячу лет.Мне достаточно пережить сегодняшний день...
Мужчина
Сообщения : 734
Возраст : 26
Магия : только стихия льда...

-Комната Нобунаги- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Нобунаги-   -Комната Нобунаги- EmptyВт 06 Июл 2010, 21:41

-Ты кто?-Нобунага повернулся и увидел новую знакомую.Она направила на него флейту,но через секунду опустила её и улыбнувшись сказала:
-Прости... Прости, что ворвалась без стука... просто меня кто-то звал и я пыталась бороться этому и попала сюда.
-Да ладно... ко-мне не часто приходят гости-Улыбнувшись сказал он-Меня зовут Нобунага...Вот держи.
Он подал девушке горячий чай,присел на кресло и замолчал,делая вид что углубился в свои мысли :он не привык разговаривать с другими людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

-Комната Нобунаги- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Нобунаги-   -Комната Нобунаги- EmptyВт 06 Июл 2010, 22:12

-Да ладно... ко-мне не часто приходят гоститветил парень. ну чтож, сама Браун тоже не любила много общаться, просто ее никогда никто не понимал, да, наверное, и не пытался.
-А я постоянно прихожу ко всем без стука. Наверное какие-то сбои в магии. - Дея повертела в руках флейту, без которой никуда не ходила, да и точнее без нее она не могла использовать ни одно заклинание.
-Меня зовут Нобунага...Вот держи..- он протянул ей кружку с чаем. Браун взяла ее и сделала пару глотков. Чай был горячим и вкусным.
-Ой... я снова забыла представится. - Дея улыбнулась и на щеках появился легкий румянец. - Я Даяна, ну можно просто Дея.
Браун поставила чашу на стол и материализовала зеркальце. "Ну у меня и вид". легкая магия и макияж приведен в порядок, девушка слегка провела расческой по волосам.
-а тебе тут одному не скучно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oda Nobunaga

Oda NobunagaИзвини,но я не собираюсь жить тысячу лет.Мне достаточно пережить сегодняшний день...
Мужчина
Сообщения : 734
Возраст : 26
Магия : только стихия льда...

-Комната Нобунаги- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Нобунаги-   -Комната Нобунаги- EmptyСр 07 Июл 2010, 12:37

Ой... я снова забыла представится.Я Даяна, ну можно просто Дея.
"Даяна?Красивое имя"Подумал Нобунага,а вслух ответил:
-Приятно познакомиться.Моё имя вы уже слышали думаю нет надобности его повторять.
-А тебе тут одному не скучно?
-Ну....ээ....когда-как....
"Надо бы что нибудь сварить".Подумал Нобунага подошел к плите и решил сварить яичницу.Вскоре запах заполнился приятным ароматом.Нобунага наложил в тарелку порцию и подал Дее
-Ты будеш есть на кровати?Если нет то прошу за стол.

Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

-Комната Нобунаги- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Нобунаги-   -Комната Нобунаги- EmptyСр 07 Июл 2010, 16:23

-Приятно познакомиться.Моё имя вы уже слышали думаю нет надобности его повторять.-ответил парень.
-И зачем на "вы"? Вокруг никого, поэтому можно, я думаю, уже перейти на "ты". - Даяна улыбнулась. Парень был какой-то тихий и слишком скромный, Дея уже давно не встречала светлых, с легкостью готовых помочь мраку.
-Ты будешь есть на кровати?Если нет то прошу за стол- парень приготовил яичницу и предложил Дее.
-Нет. Я не хочу. - отказалась Дея. Мысли были заняты немного другим, она конечно знала о доброте светлых, но чтобы даже не пытаться напасть, было странно. браун конечно была за мир между сторонами, но все же вокруг скрытая, но война.
-Странно ты себя ведешь. Я бы на твоем месте давно убила надоедливую девчонку, тем более если она темный страж. - "Он маг, хотя и они не слишком уязвимы...". Хотя, наверное, Дея бы не смогла убить, слишком мягкая она и слишком много света еще в ее душе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oda Nobunaga

Oda NobunagaИзвини,но я не собираюсь жить тысячу лет.Мне достаточно пережить сегодняшний день...
Мужчина
Сообщения : 734
Возраст : 26
Магия : только стихия льда...

-Комната Нобунаги- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Нобунаги-   -Комната Нобунаги- EmptyЧт 08 Июл 2010, 00:52

Странно ты себя ведешь. Я бы на твоем месте давно убила надоедливую девчонку, тем более если она темный страж.-Сказала Даяна.
-Почему странно?Светлый должен помогать любому человеку попавшему в беду,тем более девушке.Не важно на какой-ты стороне,важно то что ты ранена и тебе требуется помощь.И горячий чай.-Сказав последнюю фразу Нобунага улыбнулся новой знакомой.
-А кстати ты в порядке?Ничего не болит?Ты так неожиданно проснулась что я позабыл спросить тебя об этом.-Он виновато улыбнулся ждя ответа на вопрос....
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

-Комната Нобунаги- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Нобунаги-   -Комната Нобунаги- EmptyЧт 08 Июл 2010, 01:11

-Почему странно?Светлый должен помогать любому человеку попавшему в беду,тем более девушке.Не важно на какой-ты стороне,важно то что ты ранена и тебе требуется помощь.И горячий чай
-Для меня это странно. Я бы не помогла незнакомому человеку. Слишком высок риск, что этот пострадавший запустит в тебя каким-нибудь заклинанием и того хуже какой-нибудь маглодией. -Даяна улыбнулась, она никогда не поступала правильно, хотя очень хотела. Она уже не раз просила светлых помочь ей справится с тьмой, но они хоть и соглашались ничего не делали для этого.
-А кстати ты в порядке?Ничего не болит?Ты так неожиданно проснулась что я позабыл спросить тебя об этом.
-вроде бы в порядке. Прости за мою реакцию, привычка не доверять людям... - девушка загрустила, она так ненавидела свою жизнь, ей уже надоело не доверять всем, избегать встречи с ними, просто быть одиночкой... Она просто устала от всего этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oda Nobunaga

Oda NobunagaИзвини,но я не собираюсь жить тысячу лет.Мне достаточно пережить сегодняшний день...
Мужчина
Сообщения : 734
Возраст : 26
Магия : только стихия льда...

-Комната Нобунаги- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Нобунаги-   -Комната Нобунаги- EmptyПт 09 Июл 2010, 13:08

-Для меня это странно. Я бы не помогла незнакомому человеку. Слишком высок риск, что этот пострадавший запустит в тебя каким-нибудь заклинанием и того хуже какой-нибудь маглодией.
"Маглодия?Наверняка это магия Даяны."Подумал Нобунага глядя на её флейту.
-Ну в твоём состоянии я сомневаюсь что ты бы запустила в меня маглодию.-Улыбнувшись сказал Нобунага.
-Вроде бы в порядке. Прости за мою реакцию, привычка не доверять людям...-Она замолчала.
"Похоже ей тоже одиноко....как и мне....
-Мне кажется что мы похожи....Нам обоим одиноко...Нас никто не понимает....Так что чтобы скрасить одиночество давай будем друзьями....Ты сможеш приходить ко мне когда захочеш,если ты будеш в беде я помогу тебе....
Больше Нобунага говорить не мог ,ему было очень тяжело признаваться что он такой же одинокий как Дея
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

-Комната Нобунаги- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Нобунаги-   -Комната Нобунаги- EmptyСб 10 Июл 2010, 03:19

-Ну в твоём состоянии я сомневаюсь что ты бы запустила в меня маглодию.
-ты меня плохо знаешь. Мне стоило лишь закричать и ты мог потерять сознание, ну или я бы могла тобой управлять. - Дея слегка усмехнулась, она конечно верила в свои силы, но точно бы никогда так не поступила, девушка привыкла к честным боям, когда противник можешь противостоять.
-Мне кажется что мы похожи....Нам обоим одиноко...Нас никто не понимает....Так что чтобы скрасить одиночество давай будем друзьями....Ты сможеш приходить ко мне когда захочеш,если ты будеш в беде я помогу тебе....
-Помогать? Я думаю что твои действия там... -она показала пальцем вверх, -явно не одобрят, а меня за помощь тебе просто убьют... - тяжело осознавать что найдя друга среди светлых, ты тут же можешь его лишиться, так как высок риск опасности для него, либо златокрылые прикончат тебя, либо люди мрака прикончат твоего, так называемого, друга.
-А твоя магия, как я поняла, лед... - Даяна слегка задумалась. - у меня иммунитет ко льду, благодаря этому.
Какое-то мгновение и в руке у Браун появился красивый меч, она слегка провела рукой о лезвию, она боялась меча, и не доверяла ему. девушка всю жизнь привыкла использовать магию или в крайнем случае свое обаяние и убеждение.
-Меч ледяного дракона... Я плохо знакома с его историей, но в моих руках это бесполезная вещь, я даже сражаться не умею... - она рассекла воздух и это получилось неуклюже, меч вылетел из рук и угодил в стену, уйдя в нее сантиметров на 7.
-Упс... я же говорю, что даже в руках его удержать не могу...- она села на кровать, опустив руки... - я бесполезна...И зачем я такая родилась... темная со способностями светлой. Знаешь, у меня еще и крылья были раньше, только я никогда не была в эдеме, я родилась в Лондоне в довольно обеспеченной семье, потом авария, переезд к маме в Москву, появление способностей... все произошло так быстро... и все так странно, я до сих пор не могу понять кто я и на чьей стороне...
По щеке скатилась слеза, она не плакала, просто ей все надоело, надоела такая жизнь, друзья, которые готовы тебя тут же предать, мать, которой без разницы где ее дочь и чем она вообще занимается... все стало таким скучным и неинтересным. Дея хотела наконец понять кто она и почему она не такая как все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oda Nobunaga

Oda NobunagaИзвини,но я не собираюсь жить тысячу лет.Мне достаточно пережить сегодняшний день...
Мужчина
Сообщения : 734
Возраст : 26
Магия : только стихия льда...

-Комната Нобунаги- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Нобунаги-   -Комната Нобунаги- EmptyВс 11 Июл 2010, 17:05

-А твоя магия, как я поняла, лед...у меня иммунитет ко льду, благодаря этому.В руке у Даяны появился меч.
-Меч ледяного дракона... Я плохо знакома с его историей, но в моих руках это бесполезная вещь, я даже сражаться не умею...Она вонзила меч в стену.
-Да я о нём слышал....им убили собрата Хьёринмару и этот меч обрёл имунитет ко льду но в моём мече-Нобунага провел рукой по воздуху-В моём мече дракон запечатан,и я научился вызывать его в трудый момент....ПРОСНИСЬ ХЬЁРИНМАРУ!
Меч который Нобунага держал в руках сначал растаял потом принял очертания дракона.
-Вот он у меня какой....Хьёринмару.Но лучше вернуть его в прежнее сотояние,ато
ты замёрзнеш.-Нобунага улыбнувшись подумал"Возврващайся"Дракон превратился в меч и исчез
я бесполезна...И зачем я такая родилась... темная со способностями светлой. Знаешь, у меня еще и крылья были раньше, только я никогда не была в эдеме, я родилась в Лондоне в довольно обеспеченной семье, потом авария, переезд к маме в Москву, появление способностей... все произошло так быстро... и все так странно, я до сих пор не могу понять кто я и на чьей стороне...-По щеке Дее протекла слеза"что это с ней?К сожалению я не понимаю женщин"подумал Нобунага тихо вздохнув"Интересно...темная со способностями светлой?И вправду странно..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

-Комната Нобунаги- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Нобунаги-   -Комната Нобунаги- EmptyСр 14 Июл 2010, 01:00

-Вот он у меня какой....Хьёринмару.Но лучше вернуть его в прежнее сотояние,ато
ты замёрзнешь.

"ну конечно, парни всегда считают себя круче, но он видимо забыл что я могу управлять им и голосом".
Минутная слабость резко прошла, Дея рукой вытерла слезинку с щеки и вытащила меч из стены, который тут же растворился и должен появится только когда она захочет.

-Видимо мне пора. Я конечно люблю приходить без приглашения, но только тогда, когда мне рады...-девушка взяла свою флейту с кровати и направилась к двери. - Прости, за мое вторжение, я не хотела мешать тебе наслаждаться одиночеством.
Она поднесла флейту к губам и заиграла... секундная пауза и она телепортировалась в яркой черно-белой вспышке, оставляя легкий запах духов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Oda Nobunaga

Oda NobunagaИзвини,но я не собираюсь жить тысячу лет.Мне достаточно пережить сегодняшний день...
Мужчина
Сообщения : 734
Возраст : 26
Магия : только стихия льда...

-Комната Нобунаги- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Нобунаги-   -Комната Нобунаги- EmptyСр 14 Июл 2010, 01:26

-Видимо мне пора. Я конечно люблю приходить без приглашения, но только тогда, когда мне рады...Прости, за мое вторжение, я не хотела мешать тебе наслаждаться одиночеством.
-Во-первых я не говорил что тебе не рад,во-вторых я не наслаждался одиночеством,в-третьих.......
Прощай...
Даяна заиграла на флейте и испарилась оставив за собой легкий аромот духов.Нобунага тяжело вздохнув решил прогулятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

-Комната Нобунаги-

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Биос Нобунаги (кто-нибудь ХД Торка.)
» Комната Даф
» Комната Мэл
» Комната Май
» -Комната Эос-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Общежитие "Сниму комнатку"-
Вверх страницы

Вниз страницы