Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 -Комната Валентайна-

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

-Комната Валентайна- Empty
СообщениеТема: -Комната Валентайна-   -Комната Валентайна- EmptyВс 27 Июн 2010, 03:34

Самая обычная жилая комната, если не учитывать довольно дорогой компьютер, спрятанный в нише стенного шкафа.
Кровать, накрытая тёмным махровым пледом, пара удобных высоких кресел около стола из красного дерева. На полу- шкура какого то мохнатого существа, напоминающая медведя. Два окна с тёмно бордовыми шторами. На стенах три картины- рыцарь на коне и в латах, озеро в лесу ночью и единорог в гуще леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

-Комната Валентайна- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Валентайна-   -Комната Валентайна- EmptyВс 27 Июн 2010, 04:28

Валь лежал на кровати и задумчиво смотрел в потолок. Делать ничего не хотелось, а от ленивого образа жизни начала болеть спина.
-Пойти что ли прогуляться?...
-Ага, упыриная рожа, пойди кровушки попей!- фыркнул, ероша перья, ворон.
-Угу, как давно я не охотился? Вспомни, куриный мозг. Да и, напомню тебе, я уже кровь не люблю употреблять. Томатный сок не в пример лучше! -вампир покосился на несколько пустых бутылок из под красного напитка и ухмыльнулся.
"В таком количестве он конечно заменит кровь... В какой то мере. Но качественно кровь лучше! Мозг освежает..."
К`ёргл словно прочёл мысли друга и хрипло расхохотался. Обоих отвлёк зуммер, телефон требовательно звал Валентайна к себе.
-Меня нет дома.-недовольно буркнул вамп в подушку. Ворон вдруг заржал пуще прежнего.
-Тебе этот сок все мозги просолил! Это же не вызов а сообщение!- спорхнув с своего места на торшере ворон подхватил телефон и кинул им в голову Валю. Валентин успел подхватить чёрный приборчик и уставился в экран. Ничего нового, информация от поставщика о новой детали для компьютера. Вампир встал, потянулся, накинул на плечи плащ, пинком задвинул компьютер в стену. К`ёргл сразу занял место на плече вампира, хлопая крыльями во времена особо активных действий того.
-Пошли хоть воздухом подышим...- Валентайн распахнул окно и выпустив туда ворона через мгновенье прыгнул и сам, попав на широкую спину подросшей чёрной птицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

-Комната Валентайна- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Валентайна-   -Комната Валентайна- EmptyВс 01 Авг 2010, 17:14

Тень, сгустившись посреди комнаты, лопнула, выпустив Валентайна наружу. Видок у парня был тот ещё, кое как встав вампир подошел к холодильнику.
-Ну кто меня тянул?... Знал же я, что принесу проблемы...- неразборчиво бормотал Валь, роясь на многочисленных полках. Найдя необходимое (бутыль с тёмно бордовой жидкостью) парень захлопнул дверцу и, прислонившись к ней, жадно стал пить из бутылки. Опустошив её наполовину, Сильва облегчённо вздохнул.
"Принёс я ей "незабываемые ощущения", даа... Придется извиняться..."- обречённо подумал Валентайн.
"Да, девушка в глубокой прострации..."- тихо откликнулся ворон, и это добило вампира. Он сполз по холодной, гладкой дверце холодильника и застонал.
"Я довёл... Я приношу лишь беды, бездушный как... Как..."
"Не трать слова. Собрался и прилетел сюда, живо."- тон ворона заставил Валя отрезветь.- "И не забудь с собой останавливающее взять."
Сунув полупустую литровую бутылку в сумку, а в карман- пачку сигарет, Валентайн вновь использовал "пробег в тенях" и исчез из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

-Комната Валентайна- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Валентайна-   -Комната Валентайна- EmptyЧт 30 Сен 2010, 04:04

Явившись в комнате и оглядев "пейзажик" вампир хмыкнул. Пройдя кое как к шкафу он стал извлекать самое необходимое и складировать на кровати. К "самому" отнеслась некоторая техника, еще Валь сунул туда ставший привычным меч и очередную маркированную бутылку. Всё это быстро вновь оказалось в руках вампира, и он осуществил перемещение.

(много тут писать не захотел)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

-Комната Валентайна-

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Комната Мэл
» Комната Май
» -Комната Эос-
» Душевая комната
» -Комната Рюка-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Общежитие "Сниму комнатку"-
Вверх страницы

Вниз страницы