Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Кабинет Лора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кабинет Лора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кабинет Лора   Кабинет Лора - Страница 2 EmptyПт 19 Мар 2010, 01:35

Первое сообщение в теме :

Кабинет Лора - Страница 2 15141--1
Ну примерно вот так...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Кабинет Лора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора - Страница 2 EmptyВт 20 Апр 2010, 00:42

Единственным человек, к которому Дея привязалась, был ее отец, да и тот умер на глазах у девчонки, после этого девушка не доверяла никому, она всегда значала, что даже самый лучший друг предаст.
-Ненавижу изменять свое решение в самом конце, - тяжелый вздох...выбор остался за ней, либо окончательно принять сторону мрака, либо навсегда остаться серой...-Я справлюсь, если же отступлюсь, можешь лично меня убить. Теперь я окончательно поняла, что я предана мраку, пусть силы у меня светлые, но они могут и причинить боль..-легкая улыбка на губах, прощальный кивок Лору, и Дея вышла в приемную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната

Ната
Женщина
Сообщения : 287
Возраст : 32
Магия : оборотень

Кабинет Лора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора - Страница 2 EmptyСр 21 Апр 2010, 13:46

Мягкий стук в дверь, скрип и небрежный шаг в сторону кабинета. Неловкие движения и Ната оказывается в кабинете Лора. Все бы хорошо, но вот девушка чувствовала себя здесь как-то неуютно, хотелось сбежать и оказаться где-нибудь подальше от этого места. Вот только куда? Ведь мрак не отпускает своих, а наоборот затягивает их все дальше и дальше в темноту. Так скоро можно и оказаться в Тартаре.
На время забывшись девушка, подскользнулась и растянулась на полу. Вот так незадача и угораздило ей совершить это именно сейчас. И это в кабинете главы РМ. Позор...
Но Ната не была бы темной, если бы постоянно замечала такую ерунду как "неловкое падение на свою пятую точку". Так что легко оттолкнувший от пола, девушка отряхнулась и двинулась дальше.

-Мы к вам по делу...
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кабинет Лора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора - Страница 2 EmptyСб 24 Апр 2010, 15:33

Лор наблюдал за девушкой слегка сузив зрачки, надавив на окурок в пепельнице, он потянулся за следующей сигаретой "А осталось не так уж и много"- подумал он удрученно.
-Мы к вам по делу...
Звонкий голос отвлек Лора - По делу говоришь, подумай вначале нужно ли тебе это, потом назад ничего не вернешь, пойдем-ка вначале на бал, а там решишь, откровенно говоря ты мне нравишься, может не стоит так поганить свою жизнь...
Лор встал с дивана и отправил недокуренную сигарету в приоткрытое окно, затем подошел к девушке и легонько подтолкнул ее к выходу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Судьба

СудьбаИщи свой путь ибо только ты выбираешь свою судьбу!
Женщина
Сообщения : 42
Возраст : 2004
Магия : Все что не под силу вам, под силу мне!

Кабинет Лора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Лора   Кабинет Лора - Страница 2 EmptyЧт 10 Июн 2010, 19:10

Девушка в балахоне поднималась вверх по лестнице, когда услышала голоса:
-По делу говоришь, подумай вначале нужно ли тебе это, потом назад ничего
не вернешь, пойдем-ка вначале на бал, а там решишь, откровенно говоря
ты мне нравишься, может не стоит так поганить свою жизнь...
- Судьба была ещё не знакома с новым главой, и ей нравилось, что теперь " у руля" настоящий предводитель Мрака, а не то что "Эта взбалмошная Мери, то и дело таскалась где-то, с кем-то...Да и вообще, не женское это дело!" - подумала Судьба, и остановилась в метрах трёх от девушки и главы...На голове по прежнему капюшон, девушка его откинула немного так, чтобы было видно лишь её подбородок и губы... Губы мягкие, пухлые, немного красноватые...
-Добрый вечер! Так, внизу, замечательный праздник, почему бы Вам, милая леди не спуститься туда к другим гостям...? - сказала, или спросила, ненавязчиво, Судьба...Посмотрев на Лоренса, она сделала глубокий реверанс, и мягко сказала:
-Мой милорд, мне нужно кое-что обсудить с Вами...Без лишних глаз и ушей...Давайте, пройдем в Ваш кабинет? - сказала девушка. Почему она сказала "милорд", да просто ей не хотелось,чтобы кто-то подумал что она не тёмная...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кабинет Лора

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет Анимагии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архив локаций-
Вверх страницы

Вниз страницы