Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Замок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Замок   Замок - Страница 2 EmptyЧт 07 Май 2009, 22:22

Первое сообщение в теме :

Все тренировки проходят тута. Большой замок в готическом стиле, окнами витражами, изменяется по желанию тренера...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок - Страница 2 EmptyПн 25 Окт 2010, 01:26

Ди)))


Светлая быстро перекатилась через плечо, уворачиваясь от падающего ящера. Удар был громким. Ну конечно, такая туша. Марина закрыла глаза и понадеялась, что на ней не будет много крови.
"Это негигиенично!" - как-то иронически подумала Ангел и открыла глаза.
Монстр поднялся на лапы и медленно подошел к Ан. Ее взгляд был прикован к нему. Естественно она подумала, что ящер продолжит битву. Существо подняло лапу и ударило лапой Светлую.
По всему телу прошел разряд. Каждая мышца напряглась, а потом резко расслабилась. Марина упала на землю с криком. Все-таки это не было даже 220 вольт, а больше. Девушка застонала, когда боль немного отошла. Глаза были широко раскрыты и продолжали смотреть на ящера.
"Он... что он сделал? Хранитель? Я заслужила? Он передал силу?" - думала Светлая с каким-то ужасом.

-Ты... Ты передал мне свои силы? - прошептала Ангел в шоке.
Тело ныло. Марина глянула на себя и ахнула. По телу пробегали голубовато-белые разряды. Она собрала все силы и приняла сидячее положение тела. Разряды исчезли, но девушка чувствовала в себе новую силу.



-Да...Ты поб..дила меня...Ты заслужила ее...Моя сила в надежных руках...
Ящер хрипел. От полученных ран он умирал. Он выполнил свое предназначение...
-Я...Ретнол...Используй Кветсесенсию с толком...
Налитые кровью глаза закатились...Рептилия пала в честной борьбе.
Электрические разряды, что были пущены по всей земле больше тебе не вредили, ведь теперь, ты-их хозяйка!

Тренировка окончена!

Владение Квинтесенсией)
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок - Страница 2 EmptyВт 09 Ноя 2010, 07:01

Ангел)

Девушка зависла на месте. Серо-голубые глазки внимательно следили за тем, как справятся с поставленной задачей ее "камушки".
Не смотря на то, что они полностью приплющили элементалей к земле, те как ни в чем не бывало снова встали из земли и ринулись в сторону Деметры.
"Какого черта??!! Что же делать с ними?? Землей ничего не сделаешь."-разволновалась светлая.

-Земля им не вредит! Лиши их возможности контактировать с землей! Либо подчини их себе! - воскликнула Верховная Жрица Земли.
-Легко сказать!! Я не владею стихией воздуха, чтобы лишить их контакта с почвой!! У меня с фантазией плохо!,-возмущенно ответила Дема.
"Думай...Думай..Обычные фокусы-покусы с валунами тут не прокатят...Что же делать? Как их подчинить себе??"-думала девушка, пытаясь придумать, как ей спастись от творений Реи.
И в голову абсолютно ничего не приходило. Пустота. Развернуться и побежать в противоположную сторону с криками:Мамочки!! Спасите!!
Нееетт....Не подходит...Создать огромную яму, а потом засыпать их? Тоже не подходит. Ды что можно с ними сделать??

-Я не знаю.....Рея...Я слишком слаба, чтобы подчинить их себе...,-простонала Деметра.
Какой стыд....Сказать, что справится. Что готова на все, лишь бы вернуть себе силы. А теперь оказывается, что у светлой и 5% от всего что было нет.
Как она вообще умудрялась сражаться с мраком?
Слабачка...Беспомощная...А еще там что-то про других вякала...
Напало какое-то отчаяние...Хотелось просто сесть и исчезнуть...


Элементали лишь усмехнулись твоей слабости и начали быстро тебя окружать.
Верховная Жрица Земли лишь покачала головой и произнесла:

- Я тебе здесь не помощник. Ты сама должна справиться. Ты светлый страж, в конце концов. Не справишься - лишишься даже остатков своих способностей, - голос звучал, как приговор. Ты была в отчаянии... Но эти два слова, произнесенные жрицей, тебя зацепили. Этими словами были "светлый" и "страж".
А элементали все приближались. Один из них. подгоняемый остальными, использовав всю свою мощь, напал на тебя...

Патя))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок - Страница 2 EmptyСр 15 Дек 2010, 20:42

Тори.


Дарина зашла в замок. Готика... Какой же этот замок древний,наверное... Ничего,у них в эльфийских владениях тоже много развалин. Именно их и надо реставрировать...
Готический стиль... Любимый стиль Дарины...хотя не....стиль барокко тоже еще тот,но он чересчур помпезный... шиковый... А Готика это остроконечные башни...это резные окна... Она проще... И...загадочнее...Как Дарина очутилась в этом замке...не понятно.... Просто ее сюда занесло неведанным образом.
Лестницы лестницы.. Коридоры лестниц... Светлая запуталась в них... И где искать нужный зал? Она сюда пришла на тренировку. Ей очень нужно было развить способности...

-Ауууу..прокричала в даль коридоров светлая.-Я пришла! Здесь кто-нибудь есть?

Но ответило тебе только тихое эхо в глубинах замка.Казалось,что он мертв,будто здесь даже мошка никогда не пролетала.Но за твоей спиной внезапно задался какой-то шум.Что-то отдаленно напоминающее разбившуюся посуду.И в этот момент,когда ты отвлеклась,все лестницы и коридоры были покрыты лианами,травой,листьями.В общем,как в плохом фильме,всё оплетено зеленью,как в доисторические времена.Небольшой кусочек света пробивался через разбитые стекла,из которых в замок тянулись толстые лианы...Не долго тебе пришлось любоваться этой красотой.Рядом чувствовалось чье-то присутствие.Вверху,прямо над тобой,кто-то мелькнул.Огромные широкостволые деревья пробивали насквозь потолок и их кроны были высокого над крышей замка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок   Замок - Страница 2 EmptyВс 16 Янв 2011, 14:22

Тора)


- Хм вопросы...Я конечно хотел бы знать многие ответы, но зачем, что мне это даст...Нет лучше я так подожду того, что будет или буду находить кто меня предаст...Это интереснее...Хотя знаешь...Ответь на вопрос...почему я странник?.-спросил Ник испытывая подозрение в том, что на этот вопрос старик не даст ответ. Это все была как то неправильно наигранно, безумно...как будто кто то решил снять фильм а сценарий к этому фильму писали пациенты психушки насмотревшийся дурацких голливудских фильмов. Никитос уже вот вот видел, как старик скажет, что в мир прорвалось великое зло и скажет, что лишь он может его остановить...Даже даст мега-крутой меч с которым он пойдет воевать Демонами/мутантами/инопланетянами/мега-великим злом которое вот вот прорвется в мир...И старик умрет, а Ник пойдет мстить. Экс-ассасин настолько это себе хорошо представил, что нервно осмотрелся в поисках невидимого режиссера-психопата который придумал этот сценарий. Но его к счастью, а может к горю не было ведь кому не хочется победить Демонов/мутантов/инопланетян/мега-великое зло, а конце получить в девушки мега-зашибательную и жить в богатстве и славе...Хотя не за этим он сюда пришел. Это все у него есть...Ему нужна сила...только сила...Для Власти...нет богатство тоже может дать ее, но сила дает гарантию, что она не будет оспариваться...Ладно забросили эти мысли...И Ник снова вернулся в реальность пристально смотря на старика...А рука была готова метнуться к ножнам и снести старичку голову...

Старикашка сладко зевнул и,с закрытыми глазами уже,сказал одну гениальную фразу:
-Ты сам знаешь,почему.А теперь иди...тебя уже ждут...-и старичок так и заснул в своем кресле-качалке.А ты внезапно начал падать куда-то вниз.А под тобой виднелась густая чаща.Еще мгновение и твои ребра встретились со скалистым склоном.И вот ты уже в этой глухой чаще,кроме птиц и перепуганных зверьков здесь больше никого нет.Неужели это и есть твое испытание?А ты подумай...



ОСС:
Все мну вернулся...Респект Ангел)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Замок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Замок
» Замок Правительства
» Замок тренировок
» Какой-то замок
» Замок Эльфов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Платные тренировки-
Вверх страницы

Вниз страницы