Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Торгово-развлекательный комплекс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lavinia Lost

Lavinia LostНе плачь, если это прошло. Улыбайся, потому что это было.
Женщина
Сообщения : 720
Возраст : 32
Магия : вампир, и владеет стихией огня

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyВс 10 Янв 2010, 05:20

В торговом комплексе можно найти все, что угодно. Тут находятся: более 100 бутиков, аптека, продовольственный магазин, магазин электроники, отдел косметики, большое количество магазинов одежды и обуви, ювелирных украшений и многое другое. Но также здесь есть огромный развлекательный центр, куда входят: кинотеатр, боулинг, бильярд, бары, рестораны, ночной клуб, салоны красоты, каток, фитнес-центр и самое главное развлечение - аквапарк. Здесь вам обеспечен не только приятный шоппинг, но и море развлечений.

Торгово-развлекательный комплекс 447
Вернуться к началу Перейти вниз
Дженни

Дженни
Женщина
Сообщения : 119
Магия : телепатия

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyПн 07 Июн 2010, 23:46

Дженни остановилась у входа в торговый центр. Она любила приходить сюда, в основном потому, что здесь был неплохой кинотеатр. Правда, это удовольствие выпадало ей не так часто, как хотелось. Что делать, родители боялись. что кто-нибудь узнает о ее "болезни"... Но сегодня девочке повезло: отец отпустил ее в кино за то, что Дженни занималась уроками с опережением программы.
Дженни вошла внутрь и сразу отправилась к кинозалу. "Так, что же мне посмотреть?"- подумала она, рассматривая афиши. Фильмов было несколько и все явно интересные. Выбрав, наконец, новый мультфильм про Шрека, Дженни заняла очередь в кассу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyВт 08 Июн 2010, 22:23

Шагая мимо витрин бутиков одежды, обуви, и просто каких-то мелочей жизни, Мери мучало лишь одно - " С какой стати, я тут делаю...Шла бы себе по делам...Нет,блин, прешься туда где полно чокнутого народа!" - отчитывала себя девушка. Пройти мимо любимого магазина под названием "Аромофиолент" Мари не могла, поэтому быстро повернув направо, она оказалась в своей собственной сказке. В этом маленьком, но очень аккуратном магазинчике было все что могло порадовать юную ведьму, ой...леди...Конечно же, леди. Благовонии, свечи, спокойная музыка, книги со всякими заклинаниями, которые половина не действуют...Больше всего Мари нравились книги...И не потому что они причудливо "магические", а потому, что это книги...И все равно что за чушь там написана. Взяв одну книгу в руки, Мари её повертела, и открыла вдохнула запах только что напечатанной литературы.
Взяв уже знакомую книженцию - "Магия вокруг нас", девушка улыбнулась, потому что знала, это единственное, что было правдой. В книге было описание карт, некоторых демонов, и высших ангелов. "Повторение мать ученья!" - прошептала Мари, и по ходу к кассе набрала черных и белых свечей.
Положив на столик вещи, девушка потянулась за кошельком...
-Здравствуйте, и пакетик... - сказала Мари, и уже мечтала, что наконец возьмет в руки карты, потому что то что происходило рядом с ней было очень странно..."Взять хотя бы к примеру этого молодого человека...Странный он..." - хмыкнула девушка.
-Добрый день...Вы что? на шабаш? - спросила пожилая женщина.
-Я нет..Я..подружке тут...мы...-Девочка моя, я все знаю...Не надо, оставь для других... - Женщина все сложила в пакет, и улыбнувшись протянула Мари...
-Денег не надо!
-Но, как вы же...
-Ступай! - Мари пожала плечами, и направилась к выходу, колокольчики зазвенели..."Странно, никто не говорит что знает все..." - Мери пошла дальше бродить по многочисленным этажам ТЦ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дженни

Дженни
Женщина
Сообщения : 119
Магия : телепатия

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyСр 09 Июн 2010, 10:20

Очередь двигалась не спеша. Однако, когда Дженни купила билет, до начала сеанса оставалось еще не менее получаса. Девочка решила сходить в книжный магазинчик этажом ниже
Народу здесь было немного - всего три человека. дженни прошлась вдоль полок, взяла несколько тетрадей в клетку, словарь французского языка и направилась к кассе. Но тут ее внимание привлекла яркая обложка новой книги. Стивен Кинг! Дженни любила читать его произведения. К тому же, это были "Лангольеры", книга, которую она давно искала. Взяв ее, Дженни расплатилась за покупки в кассе и вышла из магазинчика. Денег почти не осталось. "Так, хватит только чтобы доехать домой... Ладно в кафе схожу в другой раз."
Дженни повернулась, чтобы направиться обратно к кинозалу, и нечаянно задела проходившую мимо черноволосую девушку.

- Ой, извините...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyЧт 10 Июн 2010, 16:54

Прошло полчаса, Мери продолжала бродить по этажам ТЦ. Видя, что идёт в туже сторону, мимо тех же охранников, она невинно улыбалась, и те улыбались ей в ответ. Мари понимала,что она у них на крючке, но ей нравилась эта игра. "Играть со злом, иногда опасней чем с добром!" - вспомнила она заглавие одной из книг её знакомой ведьмы с Лысогорья.
У Маши много друзей-магов-литераторов. Но друзей это громко сказано...
Вообще все "друзья" делятся на три категории: "Близкие друзья", "Друзья" и "Знакомые". "Близкие..." - это те, которые никогда не предадут...Они заботятся о тебе...Ты без них никуда, и они без тебя!Вы родственные души! "Друзья" - это люди, с которыми ты можешь провести день, неделю...О которой при встречи вы будете вспоминать с улыбкой. А "Знакомые" - это как раз те люди, которые присутствуют для галочки, в всемирной сети "Контакт"!
Не исключением была и Мери...Её друзья и знакомые, делились по тем же категориям, только была ещё одна, исключительно мерина - "Полезные знакомые и связи". Вот благодаря таким людям и происходят все самые неожиданные и приятные "случайности".
Мери вновь пришла туда откуда начала - в книжную лавку.Ей не давал покоя,огромный фолиант который лежал на одной из полок...
- Ой, извините... - услышала Мари, из рук вырвался пакет, оттуда вывалились свечи, книга..."Трава?Кристаллы? Откуда?" - удивилась Мари, и начала поспешно все собирать в пакет.
-Ничего... - Мери подняла голову и увидела билет в кино у девочки в руках. "Как же давно я не была в кино...." - мечтательно подумала Мари, и решительно добавила незнакомке:
-Давай пойдем в кино, пока ты не опоздала? - Мери почувствовала яркий признак голода, - А затем я тебя угощу чем-то вкусным, из вот тех ресторанчиков! - Мери указала на верхние этажи ТЦ.
-Ну,так как? Идёт? - Мери протянула правую руку вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дженни

Дженни
Женщина
Сообщения : 119
Магия : телепатия

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyПт 11 Июн 2010, 03:24

Из рук у девушки выпал пакет, оттуда посыпались свечи. "Какая жа я неловкая" - подумала Дженни, помогая собирать их. Но девушка, кажется не обиделась...
-Давай пойдем в кино, пока ты не опоздала? А затем я тебя угощу чем-то вкусным, из вот тех ресторанчиков! Ну, так как? Идёт?
- Идет, - улыбнувшись согласилась Дженни. В это время Шастик, которому надоело дремать у нее за пазухой, высунул наружу любопытный нос и принюхался к незнакомке.
- Сиди смирно, а то нас обоих отсюда выгонят, - вполголоса сказала ему Дженни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyПт 11 Июн 2010, 16:16

Мари искренне улыбнулась девочке...Она нравилась Маше. Да, девочка была светлой, но и сама экс-глава была на распятие путей... Поэтому, именно сейчас, сторона не значила ничего. "А общение с молодым поколением, всегда приятно!" - заключила про себя Мари. Интересовало девушку только одно - "Узнала ли она во мне бывшую главу РМ? Но думаю, что нет...С Лысогорья плакаты давно сняты...И...И не важно!" - воскликнула девушка перевешивая пакет в другую руку. У новой знакомой, из-за пазухи вылезло какое-то существо...
-Боже, какая прелесть...Как его зовут?..И тебя?.. - теперь Мари не могла себя не вести как маленькая девочка:
-Смотри какие у него усики...Такой забавный... - Мари ногтем погладила крыску по голове.
-
Так-с...А на что ты там идешь?...О! На Шрэка! Прикольно...Не разу не видела...но если что ты мне расскажешь? - только сейчас Маша поняла, что сколько бы ухажеров у неё не было, но не один не сводил её у кино...Не подарил розу, "Ну,хотя бы черную...", только обещания,обещания и ещё раз обещания...
-Пойдем, а то скоро начало... - Мери взяла девочку за руку, и потянула её на эскалатор, который вел на верх, а точнее к кинозале. Как раз по пути, они могли бы и познакомится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дженни

Дженни
Женщина
Сообщения : 119
Магия : телепатия

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyСб 12 Июн 2010, 00:03

Новой знакомой явно понравился любимец Дженни. Она осторожно погладила Шастика по голове, а он - вот чудо! - даже не попытался ее цапнуть, хотя обычно в таких случаях не церемонился.
- Меня зовут Дженни, а его - Шастик. А тебя? - Дженни улыбнулась столь непосредственному восхищению девушки. Между тем, девушка взяла Дженни за руку и потянула к эскалатору. Времени до начала и вправду оставалось немного, а надо было еще купить второй билет...
Торопясь за незнакомкой, Дженни спросила на бегу:

- А у тебя денег на билет хватит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyСб 12 Июн 2010, 21:13

Рука девочки была мягкой и нежной, глядя на это расторопную малышку Мари и сама задумалась о детях, хотя и сама ещё находилась в разряде "опекаемые взрослыми" или "детей".
- Меня зовут Дженни, а его - Шастик. А тебя? - затараторила Дженни... она явно не успевала за быстрым шагом Мериам и поэтому экс-глава немного замедлила его. Следующий вопрос, который задала маленькая, но очень смелая светлая, поразил Мери до глубины, ещё оставшейся, души:
- А у тебя денег на билет хватит? - девушка остановилась и развернула к себе Дженни. Присев на корточки, чтобы не было дискомфорта по поводу роста, хотя сама Мари была не велика, девушка заглянула в глаза своей маленькой спутницы:
-Милая, если бы мне не хватало денег, я бы не приглашала тебя в кафешки на верху... А теперь поскакали...Ещё за поп-корном забежать надо... - Мери вновь взяла Дженни за руку, и весело отправилась дальше...
Теперь девушке стало совсем легко и просто, сошел утренний осадок, оставленный странным парнем, но Мари-то знала, что они ещё встретятся
...
Они уже дошли до касс, Мари заглянула в один из окошек и заявила:
-Девушка, дайте мне билетик, на просмотр "Шрэка" на тот сеанс... - если быть откровенной то Маня сама не до конца поняла, что сказала....но тем не менее, билетик ей выдали...
-Ты какой поп-корн любишь? - маршируя уже к буфету спросила Мари...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дженни

Дженни
Женщина
Сообщения : 119
Магия : телепатия

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyВс 13 Июн 2010, 03:29

Дженни слегка смутилась: "Конечно, как же я не сообразила..." Незнакомка, между тем, подошла к кассе и через минуту вернулась с билетом в руке.
-Ты какой поп-корн любишь? - спросила она, увлекая Дженни к буфету.
- Соленый, - отозвалась Дженни, невольно подчиняясь незнакомке. - Но ты так и не сказала, как тебя зовут.
Они остановились у киоска с попкорном. Выбор здесь был довольно большой. Помимо попкорна продавались разные шоколадки, жевтельная резинка и много еще чего. Сладкое Дженни не любила, жевачку ненавидела, но вот попкорн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyПн 14 Июн 2010, 17:36

- Соленый, - отозвалась Дженни,- Но ты так и
не сказала, как тебя зовут.
Мари остановилась смотря на поп-корн с сиром и беконом....
Услышав последние слова девочки, Маша посмотрела на неё, и в тот же момент
подумала: "Ну раз Дженни, тогда и мне можно говорить настоящие...а не это
русское - Мария Кантемирова." - Мериам улыбнулась, причем создалось такое
впечатление что улыбается не сама девушка, а её душа...
-
Мери Андерсон...Можно просто Мери, для друзей просто Мерь... - Она терпеть не
могла когда так смягчали её имя и поэтому добавила... -
А ещё можно Мари, и
Мер...Или русское Маша... – улыбнулась девушка, - Тогда я возьму один с
беконом, а один – сиром, да? – спросила девушка глядя на крыску и Дженни…
Вернуться к началу Перейти вниз
Дженни

Дженни
Женщина
Сообщения : 119
Магия : телепатия

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyПн 14 Июн 2010, 23:44

- Ого, сколько имен, - засмеялась Дженни. - Ты сама в них не путаешься?
- Я возьму один с беконом, а один – с сыром, да?спросила Мери, глядя на девочку. Дженни кивнула.
- Мери Андерсон... Ты англичанка? - Дженни смотрела на Мери с интересом. "Хотя, скорее, американка... Слишком эмоциональна для Англии" - подумала она. Шастик выбрался на плечо и сидел, с любопытством озираясь вокруг. Дженни торопливо сунула его обратно за пазуху.
- Сказала же, сиди тихо, - прошептала она. - Не хватает, чтобы тебя заметили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyВт 15 Июн 2010, 00:58

Мари слушала Дженни, и уже покупала поп-корн...Положив на барную стойку пару каких-то купюр, девушка знала что этого хватит, она взяла ещё две колы, и вручив девочке одну из кол, взяла все остальное и они направились в зал...
- Мери Андерсон... Ты англичанка? - вспомнила Мари вопрос Дженни...
-Нет, не путаюсь...Разные люди, называют меня по разному. Этому способствует общество где вырос человек, или уровень на котором он меня знает и общается со мной. Я не терплю когда меня называют на "Вы"... - Маша улыбнулась и поглядела краем глаза на спутницу:

-Знаешь, как говорят: сколько языков ты знаешь, столько ты и человек...Вот и я так...Сколько у меня имен столько раз я и человек! - " А может и не человек..." - подумала Мери, свободной рукой заправляя за ухо прядь волос...
-Нет, Дженни, я не англичанка...Для англичанки мне не хватает выправки, которую им дают с детства...Я...эм...давай на эту тему поговорим после кино..? - шепотом, потому что они уже зашли в зал сказала девушка. Она не знала, на самом деле кто она...Отец - демон, мать - ведьма... "Н-да...я родилась в Тартаре, но жила всю сознательную жизнь на Лысой Горе...Которая находится в Киеве, значит я украинка, но какого хрена у меня такое имя и фамилия....Блин, надо было все же сказать - Мария Кантемирова..." - укоризненно подумала Мари.
-А ты кто?...Не каждый день встретишь девчонку с именем, как в этом... в "Гарри Поттере"..или как его там?... - улыбнулась Мари садясь уже на свое место подумала Мари. "Повезло что места остались..." - хмыкнула экс-глава.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дженни

Дженни
Женщина
Сообщения : 119
Магия : телепатия

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyВт 15 Июн 2010, 01:57

С попкорном в одной руке и с колой в другой, Дженни вслед за новой знакомой вошла в зал. До начала сеанса оставалось еще минут пять. Шастик притих за пазухой.
-Нет, Дженни, я не англичанка...Для англичанки мне не хватает выправки, которую им дают с детства...Я...эм...давай на эту тему поговорим после кино..?
- Хорошо, - кивнула Дженни, поставив бутылку с колой в специальное углубление на кресле.
- А ты кто?... Не каждый день встретишь девчонку с именем, как в этом... в "Гарри Поттере"... или как его там? - Мери улыбнулась.
- Я-то русская, здесь родилась и выросла. А имя.., - Дженни тихонько хихикнула. - По-настоящему меня зовут Женя. Просто я, когда маленькая была, говорила "Дженя". А что это за имя - Дженя... Вот и назвали Дженни.
В этот момент погас свет и на экране загорелось название мультфильма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyЧт 17 Июн 2010, 02:45

Девушка слушала Женю, и все не отрывалась от экрана. Рука медленно потянулась к поп-корну...Послышался хруст. Причем не только от Марии, но и слева, справа, снизу и сверху...Как только начался фильм, все как собаки Павлова потянулись за жратвой, потому что едой это назвать нельзя, и питьем.
Маша оглянулась, и про себя посмеялась над людьми..."Какие же все же они наивные...Ха!Но я сейчас не лучше!" - улыбнулась девушка, как только на экране появилась причудливая мордочка главного, как предполагалось, героя - Шрэка. Начался диалог с кем-то...Но Мари было уже все равно...ей нравилась обстановка здесь. И это было главное, на данный момент.
Мери отпила с трубочки колу, и вновь закусила поп-корном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дженни

Дженни
Женщина
Сообщения : 119
Магия : телепатия

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyЧт 17 Июн 2010, 02:56

Новая часть "Шрека" оказалась и впрямь стоящей. Вдоволь посмеявшись и попереживав за главных героев, Дженни вышла из зала довольная сегодняшним днем.
От пачки с попкорном осталось немного, а вот к коле девочка так и не прикоснулась.

- Извини, Мери, но я не люблю такие напитки.., - Дженни виновато посмотрела на новую знакомую.
"Что ж, пора понемногу двигаться домой..." Эта мысль пригасила радужное настроение. Идти домой не хотелось. Дженни оглянулась на спутницу.

- Мери, может, немного погуляем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyЧт 17 Июн 2010, 03:06

- Извини, Мери, но я не люблю такие напитки.. - девушка жалобно посмотрела на Женю, и улыбнувшись, взяла из рук девочки колу, и выпросила в урну, которая была справа от неё. И представив, что на руках остались воображаемые крошки девушка, похлопала одну руку об другую. И с чистой совестью, такой маленькой, черненькой, которая всегда спит, девушка улыбнулась Дженни. -Мери, может, немного погуляем? - добавила та...
Мари обняла,уже после каких-то 2 часов,подругой за плечи, и сказала:
-Пойдем в кафешку? На мороженное? или пойдем уже...? - потом подумав, что это Мари тут сама себе хозяйка, и хозяйка ещё пару особам в этом городе, а девочке нужно домой:
-Слушай,дорогуша, а родители о тебе беспокоится не будут? - глядя на наручные часы заявила Мари. "Хех...Жаль что ты не моя дочка..." - пронеслась мысля у девушке со странной фамилией Андерсон....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дженни

Дженни
Женщина
Сообщения : 119
Магия : телепатия

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyЧт 17 Июн 2010, 10:23

Дженни вздохнула. Вопрос окончательно погасил впечатление от мультфильма. И, хотя Мери обняла ее, девочке стало грустно.
- Будут.., - Похоже было на то, что прогулка не состоится. "Жаль... Но, может, еще увидимся..." Она провела с Мери всего пару часов, но, казалось, что знакомы они уже много лет. Так сложилось, что у Дженни не было близких подруг, хотя ей всегда этого хотелось.
- А ты придешь сюда завтра? - Дженни посмотрела на Мери с надеждой. "Вот было бы здорово..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyЧт 17 Июн 2010, 18:07

Вот как двое совсем, на первый взгляд, не похожих людей судьба сталкивает нос к носу, и ты понимаешь, что жить без этого человека уже не сможешь. "Боже мой...и когда я стала такая сентиментальная? До или после? Странная я...Что это? Материнский инстинкт?" - подумала девушка обнимая крепче новоиспеченную подругу.
- Будут... - Было заметно, что девочка погрустнела. Мари и себя помнила в её возрасте, вроде и взрослая и все можно, но вот без взрослых в лес, что кишит вурдалаками ходить не разрешали. "Нужно не людей бояться..." - вспомнила Мари одну женщину которая что-то объясняла своей "недалекой" дочурке. Тогда Маша подумала и дополнила слова женщины:" Ага, а того в кого эти "люди" превращаются!". Но выкинуввсе мысли из головы, девушка услышала слова Жени: - А ты придешь сюда завтра? - Мер улыбнулась. Она не хотела расстраивать девчонку и говорить, что возможно и нет..."Тем более у неё так горят сейчас глаза..." - любуясь ими подумала экс-глава. Не будет же она сейчас ей объяснять, что чисто случайно оказалась здесь, из-за очень приветливого молодого человека, с которым она так не красиво обошлась, и он на неё натравил мента-коммисионера...Мари было сейчас так стыдно,за утро, что она готова была сиюминутно провалится под землю...
-Да, конечно. - выпалила Мари, и её уже не интересовало, что с её жизнью будет завтра. Она была уверена, что до завтра точно будет жить, ведь она пообещала Дженни, что придет...
-Но,думаю, мне все же стоит тебя провести, а то мало ли...Сейчас очень не спокойное время, ляля моя... - Мари сказала это, и только сейчас поняла, что она говорит как учитель, как мама, как сестра...Но ни как подросток которому скоро стукнет 17 лет..."Боже, какая я все же старая..." - пронеслось в голове, но улыбнувшись, она добавила:
-За одно и прогуляемся,да? - спросила девушка глядя на следующие поколение себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дженни

Дженни
Женщина
Сообщения : 119
Магия : телепатия

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyЧт 17 Июн 2010, 23:32

Предложение проводить ее обрадовало Дженни. Заметно повеселев, девочка взяла подругу за руку и потянула к автобусной остановке.
Им повезло - нужный автобус подошел почти сразу. Минут через сорок они уже вышли на Жениной остановке.
По дороге к дому Дженни радостно предвкушала, как познакомит родителей с Мери. Мери вряд ли была намного старше нее, но папе с мамой наверняка понравится, Дженни была в этом уверена.
Однако, недалеко от дома девочка резко замедлила шаги, а потом и совсем остановилась. Радостная улыбка слетела с ее лица.
Уже от калитки было видно, что в доме что-то не так. Входная дверь распахнута настежь, во дворе валялись разорванные книги, сломанный стул, что-то из одежды... Дженни вырвала руку из ладони Мери и бросилась к дому.


--------> Дом Дженни. Прихожая.


Последний раз редактировалось: Дженни (Сб 19 Июн 2010, 15:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyПт 18 Июн 2010, 02:26

Мари было весело... Ей нравилась девочка, она была такая забавная, такая милая... "Наверно и я бы такой была, если бы не стала стервой...!" - подумала Мериам.
Они забрались в автобус, Маша, которая не привыкла ездить в общественном транспорте, была поражена комфортабельности данной машины...
Девочка шла, и Мари будто слышала, как поёт все в её теле. Её душа, кровь, каждая клеточка. И сама Мари пела..."Интересно, о чем она думает? Возможно, эм, как круто мы провели время?" - подумала Мари, и стоило этой милой леди отвлечься, как Дженни уже бежала, к так предполагаемому своему дому...Там был какой-то переполох...
-Джен, стой....Стой, не ходи! - Мери кинулась за ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyВт 22 Июн 2010, 15:42

Мериам глянула на подругу:
-Туда, - указала на вывеску продуктового магазина, - Нужно купить что-то... - странно и не связно закончила она. Взяв по ходу тележку, девушка сразу направилась в глубь зала...
-Джин, ты мясо ешь? - стоя возле свинины спросила Мари. "Капец, а я это ем? Ладно, посмотрим, что можно сделать..." - Мери пихнула в тележку какое-то мясо, и отправилась в овощи...разглядев там красивейший картофель, девушка нагребла его в кулёк, взвесила...Взяла помидор и огурцов, и повернулась к Дженни:
-Ты ещё что-то хочешь?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дженни

Дженни
Женщина
Сообщения : 119
Магия : телепатия

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyВт 22 Июн 2010, 22:29

Дженни послушно ходила за подругой по продуктовому магазину, рассеянно глядя на полки и прилавки.
- Ем... говядину.., - отозвалась она на вопрос Мери Аппетита сейчас не было абсолютно никакого, но девочке не хотелось расстраивать Мери, которая так за нее беспокоилась. Дженни добавила в тележку пару морковок и шоколадку.
- Пожалуй, хватит, - Дженни попыталась улыбнуться, но, кажется, это у нее не очень-то получилось. Больше всего ей хотелось забиться в какой-нибудь угол и забыть обо всем случившемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyСр 23 Июн 2010, 04:33

Мари пропускала все слова девочки мимо ушей. И не потому что они были не интересны, она думала о своём...Она думала о сестре, которую не видела фиг знает сколько, она думала о Лоренсе, с которым они разошлись не так давно, но про это можно было сказать "Давненько!". На простой вопрос: Любила ли его Мари? Девушка с радостью отвечает, что - Он это лучшее в её жизни! Он не мучил её так, как мучили другие. Он не бегал за ней по пятам, он лишь носил её на руках. "Боже...Да, я люблю его!..." - расстроенно подумала она. Но он был в прошлом...сейчас у девушки на первом месте стояла не РМ, как раньше, а напротив - учеба. Она больше не шастала по клубам, не заводила парней на вечер или на 3 часа. "Не хочу больше этого...Хочу семью и покой!" - психовала она, отдавая деньги на кассе.
-Пошли...Это место не далеко отсюда, поэтому можно и пешком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дженни

Дженни
Женщина
Сообщения : 119
Магия : телепатия

Торгово-развлекательный комплекс Empty
СообщениеТема: Re: Торгово-развлекательный комплекс   Торгово-развлекательный комплекс EmptyСр 23 Июн 2010, 10:21

Круговорот мыслей немного поутих, но от этого не стало легче. Боль утраты резала душу острым ножом, Дженни едва сдерживала слезы. К боли примешивался страх неизвестности. Раньше - еще вчера! - она могла рассчитывать на помощь родителей, а теперь? Куда деться ей одной в этом огромном мире? Что делать, где искать помощи?
Джен посмотрела на Мери. "А что, если она не поверит? Решит, что я свихнулась..." Было отчего впасть в отчаяние...

-Пошли...Это место недалеко отсюда, поэтому можно и пешком...
Выйдя вслед за Мери из магазина, Дженни несколько раз глубоко вздохнула, загоняя слезы поглубже. "У меня еще будет время на это... Только не сейчас." Шастик, смирно сидевший за пазухой, тихо завозился, напоминая о себе. "Надо будет достать ему новую клетку..."
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Торгово-развлекательный комплекс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Москва-
Вверх страницы

Вниз страницы