Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Колокольня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Колокольня Empty
СообщениеТема: Колокольня   Колокольня EmptyВс 10 Янв 2010, 01:36

Колокольня самое старинное сооружение в этом месте. Здесь звенят колокола когда равновесие между Мраком и Светом. Здесь царствует Хаос и он высвобождается когда хрупкая грань разрушается. Чтобы равновесие было вновь востановленно стражам Мрака и Света надо принести жертву. Это должен быть очень важный им предмет. Но каждый раз им будет мешать Хаос сводя с ума и наталкивая на мысль об очередной битве Света и Мрака....
Вернуться к началу Перейти вниз
Софико Бийскиф

Софико Бийскиф
Женщина
Сообщения : 22
Магия : Вода,маг вуду

Колокольня Empty
СообщениеТема: Re: Колокольня   Колокольня EmptyВт 10 Апр 2012, 23:33

Девушка спокойно прогуливалась около колокольни...или она была внутри?Она этого не понимала.Волк сидел рядом с ней,зевая.Потом он чихнул.Ему не нравилось это место,но раз Софико находилась здесь,то и Волк-тоже.Он охранял её.Мало ли кто захочет напасть на его любимую хозяйку!
-Ну что,дорогой,скучно тебе здесь,да?-спросила Саф.-А мне нравится.-она никогда не требовала ответа от своего лучшего друга,но он согласно кивнул.Нравится-так нравится,пускай.Чем бы дитя ни тешилось,лишь бы не плакало.А тем более такое,как Саф.Та прислушивалась к звону колоколов.Сколько же их здесь?-она попыталась сосчитать на слух,но уже на каком-то там сбилась.Сначала начинать не хотелось.Поэтому она уселась прямо на землю(или это был пол?),посмотрела в чистое небо.Оно действительно было чистым,а солнечный свет резал глаза...или это были тучи?В этом месте девушка вообще не понимала где находится,какое время года и суток...и есть ли врем вообще?А может,это лишь иллюзия?Волк в недоумении уставился на Саф.Та сидела,прислонившись к стене(или это было дерево?)с задумчивым видом.Она продумывала,что ей дальше делать и куда она пойдёт...или она вообще не думала и это были чьи-то чужие мысли?Какая разница!Главное,она сидит здесь и сейчас(а может,стоит?)и что ей хорошо.(А вот это точно!)В общем,девушка расслабилась,взяла в рот травинку и решила просто насладиться жизнью.Волк лёг рядом,положив голову на колени подруги.Она улыбнулась.Так они и сидели.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Колокольня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Средневековье-
Вверх страницы

Вниз страницы