Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Башня с приведениями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyПт 08 Янв 2010, 01:24

Первое сообщение в теме :

Таинственная башня , посмотрев на нее сразу можно понять что ничего хорошего это местечко не сулит. Конечно, если ты не находишься здесь в веселой компании которая может отвлечь тебя от не самых приятных мыслей о вашем месте нахождении. Башня выполнена внутри в темных тонах , в некоторых комнатках присущий кроваво-красный цвет. Снаружи находятся очень красивые колоны с причудливым узором которые привлекают весь взгляд проходящих мимо существ.
Башня с приведениями - Страница 2 31bb01da3a64
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
?????

Гость

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyВт 05 Июл 2011, 15:46

- Теоретически могу, конечно. Держать контроль над нежитью мне приходилось, но эта.. это, оно такое большое и древнее - видно было, что этого вопроса она не ожидала. Девушка явно неуверенно рассматривала тушу кайрота, мелькавшую в темноте. Монстр, тем временем, ярясь пытался взобраться вслед за ставшей вдруг недоступной жертвы.
- Я в тебя верю! У тебя получится - улыбнувшись, сказал парень. Он конечно хотел, чтобы это прозвучало подбадривающе. Однако в его голосе впервые за долгое время прозвучала неуверенность. Проклятые руны блокировали его серебрянную магию. На Милану, да и на любого другого, этот эффект не действовал. А вот на Феррэ, как на существо принадлежащее миру, из которого и явились эти иероглифы - вполне.
- Может лучше чем-нибудь шмальнуть, чтоб потолок обрушился? Только тогда придется быстро делать ноги..
- Угу, великолепная идея. Я две руны испортил, и здесь появилось ЭТО. А теперь представь, что здесь будет твориться, если мы снесём их сотню или две? - Феррэ представил себе Ашгана, машущего своими чёрными крыльями, и поёжился. даже будь он в лучшей форме, чтобы одолеть такого противника, ему пришлось бы немало постараться.
От размышлений парня оторвало когтистое копыто, сумевшее таки удержаться на первой ступеньке. Кайрот уже переставлял второе, в то время, как Феррэ выругавшись на своём родном языке, подлетел к нижним ступеням и дважды взмахнул Хризом. Конечно же, порезы на коленных суставах монстра мгновенно исчезли, но с лестницы он соскользнул. А уже в следующую секунду, мощная лапа схватила парня за шею и подняв в воздух, прижала к стене. Феррэ изо всех сил вцепился в пальцы кайрота, не дав ему сжатием руки разорвать шею. Хриз мгновенно изменивший форму, помог хозяину в виде тёмно - серебряного зажима.
Или тебе все-таки надо в этот.. подвал?
- Знаешь, именно в этот момент, мне туда уже не хочется - сдавлено ответил Феррэ. На последних фразах парень уже стал хрипеть, однако Хриз увеличил плотность и слегка раздвинул когтистые пальцы монстра, дав хозяину чуть больше кислорода.
- Да что не так-то?! Вот гадская нежить!
Кое как повернувшись, Феррэ увидел, что Милана закрыв глаза пытается что то сделать. Подсказать он не мог. Во - первых, не видел магический потоков и о действиях некромантки мог только догадываться. Во - вторых, воздуха для того, чтобы что нибудь сказать уже не хватало. Кайрот явно наслаждался. Играючи, он плавно увеличивал силу сжатия, видимо решив предать бывшего охотника медленной смерти. Но внезапно хватка ослабла и парень полетел на ступени. Тварь словно парализовало.
Долго я его так не удержу Просто сил не хватит. Несколько минут у, не больше.
Феррэ, держался рукой за горло, словно боялся, что оно сейчас отвалится. Подняв взгляд на Милану, он хотел что то сказать, но получился лишь тихий хрип. Откашлявшись, парень перешёл на более осмысленную речь.
- Можешь уничтожить... кхе! - парень выругался, поминая кайрота и его создательницу "незлым, тихим словом" - центр плетения заклинания - это его основа. Там содержится капля энергии смерти, поддерживающая жизнь в этом монстре. если вольёшь в центр немного магии жизни, кайрота испепелит. Ну или можешь перехватить контроль, влив туда немного своей магии смерти.
Поднявшись на ноги, Феррэ зажмурился и помотал головой, пытаясь избавиться от кровавых пятен перед глазами.
- Что то я сегодня сильно много огребаю... - пробормотал он
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyСб 09 Июл 2011, 22:04

- Можешь уничтожить... - начал Дик, но закашлялся и непонятно выругался. Пока она копалась с плетением, монстр его чуть не придушил. - Центр плетения заклинания - это его основа. Там содержится капля энергии смерти, поддерживающая жизнь в этом монстре. если вольёшь в центр немного магии жизни, кайрота испепелит. Ну или можешь перехватить контроль, влив туда немного своей магии смерти, - закончил парень, который как оказалось еще в и в магии неплохо разбирался, хотя специализация тут требовалась довольно узкая. Или, например, отличная логика и богатый жизненный опыт. Кайрот, значит..
- Контроль я кое-как перехватила, - Милана еще раз с опаской посмотрела на существо, которое стояло на месте, тихонько рыча. - Вот только он в любую минуту готов слететь - существо сильное, - покачала она головой и мысленно вернулась к первому варианту. С магией жизни у нее тоже были накладки, но тут по крайней мере вмешательство требовалось разовое. Создавать сложное плетение она в этот раз не стала, так как эта копытная ошибка природы (да и природы ли?) уже пыталась оборвать ниточки контролирующего плетения. Видимо, у него сработала какая-то внутренняя система защиты от таких вот посягательств, и теперь кайрот как-то неестественно дергался. Когда ее плетение трещат по швам, в руке у девушки засветился светлый комок, отдаленно напоминающий ранее созданный магический светильник, лишь светился сильнее и недовольно потрескивал. Отметив внутренним зрением центр магической конструкции, поддерживающей в существо подобие жизни, Милана зашвырнула туда шарик, не замечая, как из носа пошла кровь. Не зря она была в драконобольной сборной, когда училась в Тибе - клубок света попал куда надо и страшно зашипел. Кайрота отбросило от лестницы и он повалился на пол, продолжая при этом слабо дрыгать конечностями. Сама же Милана осела на ступеньки:
- Неужели ему не хватило? Или перестанет сейчас.. - с надеждой выдохнула девушка, запрокидываю голову. - В ближайшие пару дней я вряд ли осилю хоть одно светлое заклинание...
Да она и темное-то не осилит, если опят руки не резать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

ДмитрийВ Раю не ждут. В Аду нет мест. Деваться некуда... Я здесь ^__^
Мужчина
Сообщения : 68
Возраст : 30
Магия : Способен создавать Пантеоны

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyВт 10 Янв 2012, 17:29

Мало кому известно количество уровней лабиринтов в подвалах этой башни. немногие могут спуститься так далеко. да и мало кого это вообще интересует. Уровней же, никак не меньше сотни. Спрятанные за потайными ходами, оплетённые паутиной спуски с испещрёнными рунами стенами и потолком. Защитный механизм весьма сложен и силён, что свидетельствует о чём-то интересном ожидающем в конце лабиринта. И те, кто всё же доберётся до самого низа, смогут увидеть комнату с каменным колодцем, накрытым такой же плитой. Сейчас плита была немного сдвинута, и в щель пробивалось мёртвенное, голубоватое сияние. Внезапно, из щели пробилось что-то серое, при ближайшем рассмотрении, оказавшееся пером. Оно кружась, подлетело на высоту в два метра, и там осыпалось серебристым пеплом, из которого стала складываться светящаяся человеческая фигура. Мгновение и свет погас, развеявшись тучкой серых перьев, среди которых появился парень лет семнадцати на вид, с серебристо-белыми волосами и металлической радужкой глаз. пару секунд, он словно не понимал где находится, но затем, будто о чём-то вспомнив, двинулся вдоль стен лабиринта к выходу.

Солнце только-только выглядывало из-за горизонта, посылая на землю неуверенные и тусклые лучи. Но, в башне этого никто не видел. В комнате неподалёку от колодца, сидели два парня. Их легко можно было принять за близнецов, так как внешне, они были неотличимы. Но выдавало каждого выражение лица. Насмешливые, словно издевающиеся глаза и лёгкая ироничная улыбка, были визитными карточками Изериля. На лице Радаэля, эмоций не читалось вовсе. Феррэ, который сейчас отсутствовал, на первый взгляд казался вполне обычным человеком. В меру эмоциональным и в меру сдержанным. Чаще всего в его взгляде можно было увидеть интерес. Как раз сейчас, он заходил в помещение, где сидели остальные. В левой руке у него болталась откупоренная бутылка красного вина.
- О! Явился - наградив его ехидной улыбкой, произнёс Изериль - где ж ты был, Одиссей?
- На разведке - с серьёзным выражением лица ответил Феррэ. И запрокинув бутылку, сделал хороший глоток.
- Я вижу, разведка была удачной - произнёс Радаэль, бросив выразительный взгляд на бутылку - ну и какие данные по рекогносцировке?
Феррэ, тем временем, уже дошёл до удобного кресла-качалки и развалившись там, уставился в пространство задумчивым взглядом.
- Да почти никак - ответил он, спустя пару минут тишины, затем протянул бутылку - будете?
Радаэль хмыкнул и покачал головой. А вот Изериль радостно потянулся и хапнув бутыль, двумя глотками осушил его на половину.
- Эх... разучились люди вино делать... - разочарованно сообщил он - вот веков эдак...
- Уволь меня от этих рассказов! Мне и своей памяти хватает, чтобы ещё твоей голову загружать - перебил его Радаэль, а затем повернул лицо к Феррэ - эй, младшенький! ты лучше просвяти нас о дальнейших планах
- Я как раз над этим думаю - ответил Дик, принимая обратно вино.
- Рассмешил! - фыркнул Изериль. Он поднялся на ноги и подхватил с пола массивный чёрный посох, толщиной с кулак и металлическими, дробящими наковками у обоих концов.
- Пойду прогуляюсь - сообщил он и направился вглубь лабиринта.
- Угум, не потеряйся - напутствовал его Радаэль - а ты мне как раз рассказывай. Продумываешь идеи по поводу воскрешения той девчонки?
Феррэ молча кивнул, слегка смутившись при этом. Прозорливость Радаэля его немного пугала. Впрочем, с его то возрастом, можно было и не такому научиться.
- Ну я и не сомневался. Если брать самый простой вариант, то необходима жертва. - лекторским тоном начал бывший ангел - кто там нынче руководит вампирами?
- Насколько я понял, у тёмных новая глава - ответил Феррэ, вспоминая девушку в чёрно-красном платье - имени я не знаю
- Но зато мы знаем где её искать - улыбнувшись, подытожил Радаэль и хлопнув себя по коленкам, поднялся на ноги - пошли, младшенький. Сидеть в этом каменном мешке смысла нету. И дай что-ли глотнуть этой дряни...
Усмехнувшись, Феррэ протянул бутылку вина и поднявшись на ноги, направился к выходу, вслед за Радаэлем. Изериля звать смысла не было. То туже мину как десять ждал наверху. Оглянувшись на своих спутников, он с сожалением отметил пустую бутылку и первым направился прочь от башни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi Val'mont

Sofi Val'mont
Женщина
Сообщения : 71
Возраст : 30
Магия : вампиризм

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyВт 10 Янв 2012, 23:10

Мало кому известно о жизни после смерти, и смерти после жизни. Точнее, представление о инкарнации есть, но это только представление не менее и не более того. А вот как раз о смерти после жизни известно куда больше, особенно, если уже умирал когда-то. И что меняется в твоей жизни? Друзья? Окружающие? Может ты сам меняешься, а вместе с тобой и весь мир? Не хотелось бы забредать в глубь "не познание" в столь философском вопросе, но кажется:
-Гоблен, мы пришли! - сказала девушка, глядя широко распахнутыми глазами на огромную стену прямо перед ней.
-Сколько раз тебе повторять? Я не гоблен, я - дракон! - вскрикнула рядом летучая мышь. -Просто я ещё не вырос! - обиженно продолжил "дракон" взмахивая миниатюрными крыльями.
Софи уже смерилась с тем, что летучая мышь называет себя драконом, и ведет себя так, будто если он и действительно дракон, то непременно королевской крови.
-А-то, как же? - фыркнула Вальмонт, и пошагала в обратную сторону. -Иногда мне кажется, что моя главная головная боль, это не то что я мертва, а то что я застряла между миров, и болтаю с летучей мышью, которая думает что он дракон! - попыталась сформулировать мысль Софи, потирая прозрачной рукой такой же прозрачный лоб.
-Нужно отдохнуть! - протянула девушка, и пролетела сквозь потолок.
-Стой!Погоди!Я с тобой! - "дракон" начал панически искать выход из каменных стен.
"Так-то лучше,отдохну!" - пролетев сквозь несколько этажей призрак оказалась на улице.
Был уже вечер, а закат был красным. "Будет холодно!" - но девушку это ничуть не беспокоило, ни сейчас, ни при жизни. Сейчас она решила немного полетать, в молчании, поразмыслить над бытием. Пока "дракон" не найдет окно и не выпорхнет от туда, нарушив её молчание.
И тут девушка обнаружила, что у неё были посетители. Ну, может и не у неё, а у башни, но она считала, что у неё. Вальмонт пошла "на снижение".
Оказавшись за спиной посетителей, девушка легла на воздух и подперла голову рукой.
-А я уже читала тебе лекцию о детском алкоголизме? - громко крикнула она.
"Да, несомненно, это он!" - решительно подумала Софи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

ДмитрийВ Раю не ждут. В Аду нет мест. Деваться некуда... Я здесь ^__^
Мужчина
Сообщения : 68
Возраст : 30
Магия : Способен создавать Пантеоны

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyСр 11 Янв 2012, 02:47

Вслед за Изерилем направились и Феррэ с Радаэлем. Но не успели выйти даже за невысокий каменный бортик ограды. Нет, на головы им ничего не упало, прост оФеррэ внезапно замер, словно парализованный. Смотревший в это время в другую сторону и идущий позади него Радаэль, едва не налетел на спутника.
- Эй! Ты чего, уснул? - ангел обошёл парня по кругу и помахал ладонью перед его лицом. Дик неосознанно прикрыл глаза и отмахнулся.
- Мне показалось... а, не обращай внимания - с явным сомнением произнёс он. Дело было в том, что парень неожиданно что-то ощутил. Не магию и даже не энергию. А что-то вроде запаха.
"Глупое сравнение" - сам себя одёрнул парень.

- Закусывать надо было - бросил комментарий Изериль, истолковав всё по своему. Феррэ наградил его взглядом для бедных.
- От тебя, я другого и не ожидал, ехидна - отозвался Феррэ и уже полностью прийдя в себя, сделал шаг к выходу.
-А я уже читала тебе лекцию о детском алкоголизме?
"Что за?!.."
Резко обернувшись, парень увидел бледное облачко тумана. При солнечном свете, его очертания смазывались, но тем не менее, угадывался какой-то образ. А голос он узнал почти сразу.

- Ёпперный тиарт!.. - выразил общее мнение Изериль - здесь что, вообще никто нормально сдохнуть не может?!
Его тирада была прервана подзатыльником, которым его наградил Радаэль. Изериль не стал отвечать "старшему", а лишь недовольно на него посмотрел, почёсывая ушибленный затылок. Сейчас он напомнил обычного мальчика, которому отвесили тумака за какую-нибудь шалость.
- Софи, это правда ты? - поинтересовался Ферэ, не особо обращая внимания на перепалку своих собратьев - что с тобой случилось? Почему твоя душа всё ещё здесь?
Вопросы звучали немного глупо. Вполне вероятно, девушка сама не знала ответов. Феррэ оправдывало то, что он был "слегка" выбит из колеи. Подойдя к призраку, он попытался прикоснуться к её руке. Как и следовало ожидать, этого ему не удалось. Лишь холодок пробежал по пальцам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi Val'mont

Sofi Val'mont
Женщина
Сообщения : 71
Возраст : 30
Магия : вампиризм

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyСр 11 Янв 2012, 04:11

Соня внимательно изучала парня, будто видела его впервые, хотя нет, просто, очень давно не встречалась с ним. Все вроде было то. Правильные черты лица, немного серьезный и хмурый, о чем и говорила складка на переносице, белые, как бумага, волосы спадали на плечи. Одежда? Одежда была та же. И он был тот же. Но только...Что-то было во взгляде парня, или это лишь мерещилось призраку.
- Софи, это правда ты? - "Нет!Это призрак мой...Гоблин!Я и так призрак!" - удивился парень и уставился на Вальмонт. - Что с тобой случилось? Почему твоя душа всё ещё здесь? - он хотел только коснуться её рукой, что безумно удивило девушку, но кроме холода, он ничего скорее и не почувствовал.
Софи мягко, на сколько это было свойственно ей, улыбнулась и села в позу лотоса.
-Да, это я! Собственной персоной! Ещё бы хотела добавить из плоти и крови, но увы... - развела руками девушка. - Кстати, Дик, у меня к тебе те же вопросы!
Призрак немного спикировала вниз, и оказалась лицом к лицу с парнем:[/i]
-Я ты,похоже, все же из плоти и крови. И как это по-русски... - произнесла девушка подбирая слова:
-...а, воскрешение! - всплеснула руками Вальмонт:
-И что? Алкоголик, - сложила на груди свои прозрачные ручки девушка, - Ты по мне скучал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

ДмитрийВ Раю не ждут. В Аду нет мест. Деваться некуда... Я здесь ^__^
Мужчина
Сообщения : 68
Возраст : 30
Магия : Способен создавать Пантеоны

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyСр 11 Янв 2012, 22:58

-Да, это я! Собственной персоной! Ещё бы хотела добавить из плоти и крови, но увы.. - Софи как всегда была немного бесшабашна и хронически несерьёзна. Если у Дика и были сомнения, то теперь они полностью развеялись.
- А ты,похоже, все же из плоти и крови. И как это по-русски... а, воскрешение! - девушка явно намекала на объяснения, но сейчас было как то не до этого.
- Долго рассказывать. Мне странным образом повезло - сказал Дик - и в равной мере не повезло. Но об этом потом, если конечно, захочешь. Сейчас... Радаэль знает, как вернуть тебя. Но для этого нам необходимо попасть в Трансильванию.
- И нам бы не помешал проводник - улыбнулся Радаэль - от нечисти мы отобъёмся, но без знаний дороги, плутать будем довольно долго.
После этих слов, старший ангел кинул ехидный взгляд на Феррэ.
- А Дмитрий уже в нетерпении... - добавил он ехидно скалясь и подмигнул Софи.
Феррэ молча показал ему средний палец правой руки. Бить его сейчас было немного неудобно. К тому же, сначала необходимо было бы догнать...

-И что? Алкоголик, Ты по мне скучал?
- Ты даже не представляешь как... - в глазах Феррэ появились хитроватые искорки - так что на счёт прогулки в Трансильванию? Проведёшь нас? И, кстати, я мог бы дать тебе временное тело. Но оно будет... эм, не совсем вампирское...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi Val'mont

Sofi Val'mont
Женщина
Сообщения : 71
Возраст : 30
Магия : вампиризм

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyСр 11 Янв 2012, 23:25

- Долго рассказывать. Мне странным образом повезло - сказал Дик - и
в равной мере не повезло. Но об этом потом, если конечно, захочешь.
Сейчас... Радаэль знает, как вернуть тебя. Но для этого нам необходимо
попасть в Трансильванию.
- Софи удивленно посмотрела на окружающих. (Она же их видит,да?) Девушка отбросила длинные черные волосы за спину, и хмыкнула.
-Конечно,захочу,очень даже захочу. - мечтательно добавила девушка.
- Ты даже не представляешь как... - Софи даже плечом не повернула. - Так
что на счёт прогулки в Трансильванию? Проведёшь нас? И, кстати, я мог
бы дать тебе временное тело. Но оно будет... эм, не совсем вампирское...
- Вальмонт сдвинула брови.
- Провести?Как в старые добрые, а для кого-то не очень,времена? - девушка минуту подумала, - Что ж, я все равно пока ничем не занята, могу и помочь тебе, путник...Но, - начала было Софи свою тираду, как внезапно откуда-то появилась летучая мышь, и с криком:
-Банзаай! - своей миниатюрной ножкой заехала в глаз парню, - Но для начала ты должен сразится с великим драконом! - расправляя крылья заявил "дракон".
-Ладно, дракон, - хватая одну из ног летучей мыши произнесла Софи, - пойдем на твою историческую родину.Может потеряешься там! -У драконов очень хороший слух, дорогая моя. А это что за червь? Он с нами? - укоризненно глядя на Дика ответил "дракон".
-Ну, что Дмитрий? - не предоставляя ответ "дракону" сказала девушка, - Пойдемте что ли? И зачем тебе мое временное тело? Ты вообще о чем сейчас думаешь,поганец? - подозревая парня не пойми в чем улыбнулась Софи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

ДмитрийВ Раю не ждут. В Аду нет мест. Деваться некуда... Я здесь ^__^
Мужчина
Сообщения : 68
Возраст : 30
Магия : Способен создавать Пантеоны

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyЧт 12 Янв 2012, 02:24

-Конечно,захочу,очень даже захочу - ответила девушка.
Парень улыбнулся краешками губ, уверенный в том, что девушка ещё пожалеет об этих словах. Он уже успел набраться от Радаэля вредных привычек. И Нудно-лекторский тон был в их числе. Если Софи не уснёт до середины, можно будет смело ставить ей памятник за терпение.

- Как пожелаешь. Но сначала приведём тебя в "телесное" состояние - ответствовал Феррэ.
- Провести?Как в старые добрые, а для кого-то не очень,времена? - Софи явно сейчас вспоминала об их скитаниях, в поисках Ксиалов. И было видно, что повторять подобное она явно не горит желанием.
- Не бойся. Тогда я был неполным. А теперь сильнее, чем даже при полной силе ранее - ответил Дик - к тому же, я не один. Мне теперь помогают не только советами, но и физически. Ты будешь в безопасности
Радаэль кашлянул, явно на что-то намекая Дмитрию.
- Ах да! Вы же не знакомы - Дик хлопнул себя по лбу - это Радаэль и Изериль. Последнего ты уже видела. Это он выносил тебя из Эдема, заняв собой тело. У меня тогда сил уже не хватало
Изериль пижонски поклонился, заведя правую руку за спину, а левую согнув в локте перед собой. Поклон был не слишком низкий. Казалось, что он не столько показывает уважение, сколько издевается над собеседником. Впрочем, это могло лишь показаться.
Радаэль улыбнулся. Действия собрата его забавляли. Он был уверен, что даже сам Изериль не смог бы объяснить причину, по которой его поведение было таким наигранным.

- Весьма приятно - сказал Радаэль, склонив голову в свою очередь - Дик явно забыл, что если мы находясь в его сознании, вполне способны знать ваше имя. То вы в отличие о нас лишены такой возможности. Ну, теперь все формальности улажены. И думаю, чем быстрее мы направимся, тем будет лучше.
- Пожалуй. И так прошло слишком много времени - кивнул Дмитрий.
- Что ж, я все равно пока ничем не занята, могу и помочь тебе, путник...Но - прервал девушку чей то воинственный писк.
-Банзаай!
Все три Дика среагировали мгновенно. На урках появились части их доспехов, за неимением лучшего, служивших оружием. При чём у Феррэ присутствовали два варианта, в то время, как Радаэль и Изериль довольствовались лишь своими. Но при взгляде на нападавшего, их постигло изумление. Увидев, что-что чёрное несущееся ему прямо в глаз, Феррэ инстинктивно дёрнулся. В итоге, когтистая лапка существа попала ему не в глаз, а в скулу. Коготки оставили маленькие порезы.
- А это ещё что за нано-птеродактель? - слегка ошалело поинтересовался Изериль.
- Но для начала ты должен сразится с великим драконом! - заявило существо, при ближайшем рассмотрении оказавшееся летучей мышью. несмотря на возраст и выдержку, первым сдался Радаэль. Его шелестящий смех огласил небольшое пространство, в котором они находились.
-Ладно, дракон. пойдем на твою историческую родину.Может потеряешься там! - ответила Софи, поймав "дракона" за лапу.
-У драконов очень хороший слух, дорогая моя. А это что за червь? Он с нами? - ответствовало существо, грозно воззрившись на "червя". На этот раз не выдержал Феррэ.
- Софи, ты меня удивляешь. - отсмеявшись, сказал он - у тебя прямо чутьё на психов : сначала я, теперь вот это...
-Ну, что Дмитрий? Пойдемте что ли? И зачем тебе мое временное тело? Ты вообще о чем сейчас думаешь,поганец?
- Ты не так всё поняла - успокаивающе поднял ладонь парень - и, кстати. Имя Дмитрий не настоящее. Меня зовут Феррэ
Он всё ещё не мог скрыть улыбку. Существо было на редкость забавным. И только Софи с Изерилем, остались равнодушными к его выходкам. Впрочем, на счёт последнего зарекаться не стоило. Он улыбался почти всегда. Такой вот змеиной, хитроватой (а порой и презрительной) полуулыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi Val'mont

Sofi Val'mont
Женщина
Сообщения : 71
Возраст : 30
Магия : вампиризм

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyЧт 12 Янв 2012, 04:12

- Как пожелаешь. Но сначала приведём тебя в "телесное" состояние - ответствовал Феррэ. Подобное обращение к Софи её не то что льстило, оно её унижало, как личность темную и подобное поклонение...
- Не бойся. Тогда я был неполным. А теперь сильнее, чем даже при полной силе ранее - ответил Дик - к тому же, я не один. Мне теперь помогают не только советами, но и физически. Ты будешь в безопасности. - Софи хотела возразить, что вовсе не это имела ввиду, пытаясь удержать "дракона", но явно не это было сейчас главным:
-Ах да! Вы же не знакомы - Дик хлопнул себя по лбу -
это Радаэль и Изериль. Последнего ты уже видела. Это он выносил тебя из
Эдема, заняв собой тело. У меня тогда сил уже не хватало.
-Да? Ну спасибо, хотя я этого не помню, но в любом случае, в конечном итоге меня убило вовсе не это. - без бывалой бодрости тихо ответила Софи.
Изериль поклонился, заведя правую руку за спину, а левую согнув в
локте перед собой. Радаэль улыбнулся.
- Весьма приятно - сказал Радаэль, склонив голову в свою очередь - Дик
явно забыл, что если мы находясь в его сознании, вполне способны знать
ваше имя. То вы в отличие о нас лишены такой возможности. Ну, теперь все
формальности улажены. И думаю, чем быстрее мы направимся, тем будет
лучше.
- Пожалуй. И так прошло слишком много времени - кивнул Дмитрий.
- А это ещё что за нано-птеродактель? - слегка ошалело поинтересовался Изериль.
- Софи, ты меня удивляешь. -сказал он - у тебя прямо чутьё на психов : сначала я, теперь вот это...-Не "вот это", а он между прочим, помог мне не сойти с ума от одиночества, а ты... - девушка помолчала, - ...помог мне спастись от него.И кто бы говорил? У самого-то 2 личины. - Ты не так всё поняла. И, кстати. Имя Дмитрий не настоящее. Меня зовут Феррэ.-Очень приятно Феррэ, но если ты не против...Дики, я вас буду так
называть, и мне проще и вам сподручнее, в любом случае откликаетесь.
- пожала плечами Вальмонт.
-А жаль что не так, я уж было понадеялась, воспользуешься бедной девушкой... - призраки всегда говорили трагически, а вот Софи говорила ещё и театрально.
-Что? - завопил "дракон". - это кто тут бедная? У неё есть я. Этот, ты улыбчивый, а ну-ка наклонись я на тебе испытаю свой хук с левой лапы. - приказала мышь обращаясь к Радаэлю.
-Закройся, а то он тебя сейчас на цыпленка табака отправит. - посоветовала Софи.
-Ладно, мальчики, пойдемте. - сомнительно сказала девушка, предполагая что "мальчиков" тут как раз и нет. - Или вы выдадите мне временное тело? Или мы уже пойдем? - складывая прозрачные руки на груди сказала вамп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

ДмитрийВ Раю не ждут. В Аду нет мест. Деваться некуда... Я здесь ^__^
Мужчина
Сообщения : 68
Возраст : 30
Магия : Способен создавать Пантеоны

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyЧт 12 Янв 2012, 15:35

-Не "вот это", а он между прочим, помог мне не сойти с ума от одиночества, а ты...
- А я этим временем прохлаждался с теми милыми девушками, пытающимися открутить мне голову. А затем тихо и мирно спал в чистилище. - улыбнувшись, произнёс Феррэ.
..помог мне спастись от него.И кто бы говорил? У самого-то 2 личины.
- Три - в унисон поправили Радаэль и Изериль. Дик махнул рукой, показывая, чтобы те не встревали.
"Лады, если ты такой стеснительный, мы пойдём вперёд" - сообщил Радаэль. Кивнув на прощание Софи, он сделал несколько шагов назад и расправив свои огромные крылья, одним взмахом поднялся высоко в воздух. В промежуток секунд в пять, за ним последовал Изериль.
-А жаль что не так, я уж было понадеялась, воспользуешься бедной девушкой...
- Потом. Сейчас немного не до этого - ляпнул Феррэ, не особо расслышав комментарий Софи. Он прикрыл глаза и согнул руки так, чтобы полусжатые ладони оказались у плечей, на полуметровом расстоянии. Между пальцев проскочила искра, затем ещё одна и ещё. Спустя пару мгновений, руки Дмитрия искрились серебром. Убедившись, что собрал достаточно энергии, парень резко выпрямил их, словно поднимал штангу. Две серебряные молнии слились в одну и ушли в небеса, пронзив собою облака. Где-то там, в задворках поднебесья, зарождалось ещё одно измерение. Новый пантеон Древних Ангелов старого света. Несколько мгновений, а затем с неба упала огромная серебристая искра. Взорвавшись, она развеялась и стала видна темноволосая девушка с большими чёрными крыльями, перья которых до сих пор кружились в воздухе. Одета она была в невесомые, но весьма прочные доспехи. Лицом и фигурой она была очень схожа с Софи.
- Извини, что с крылышками, других вариантов предложить не могу - со вздохом опуская руки, сказал Феррэ - примерять будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi Val'mont

Sofi Val'mont
Женщина
Сообщения : 71
Возраст : 30
Магия : вампиризм

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyЧт 12 Янв 2012, 23:34

- А я этим временем прохлаждался с теми милыми девушками, пытающимися
открутить мне голову. А затем тихо и мирно спал в чистилище.
- улыбнувшись, произнёс Феррэ. "Это о Картах,наверно..." - поняла Соня. При слове "милыми" она немного передернула плечами, и вновь уставилась на парня, парней.
- Три - в унисон поправили Радаэль и Изериль.
-Я самого Дика не считала, только вас - клоны. - поправилась Софи, уже сожалея о том что назвала ангелов клонами.
Лады, если ты такой стеснительный, мы пойдём вперёд - сообщил
Радаэль. Кивнув на прощание Софи, он сделал несколько шагов назад и
расправив свои огромные крылья, одним взмахом поднялся высоко в воздух. В
промежуток секунд в пять, за ним последовал Изериль.
"Изериль - строгий, Радаэль - веселый!" - для себя отнесла Софи синонимы к ангелам.
- Потом. Сейчас немного не до этого - Софи не обратила на это никакого внимания, парень как всегда отшучивается.
Затем он поднял руки собирая какую-то массу на подобии серебра, и закинул её на небо. Затем там что-то произошло и появилась девушка.
Темноволосая девушка с большими чёрными
крыльями, перья которых до сих пор кружились в воздухе. Одета она была в
невесомые, но весьма прочные доспехи. Лицом и фигурой она была очень
схожа с Софи.
- Извини, что с крылышками, других вариантов предложить не могу.Примерять будешь? - Софи уставилась на тело девушки. Она действительна была очень похожа, но вот её воинственность немного пугала.
-А побочных эффектов не будет? - настороженно спросила вамп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

ДмитрийВ Раю не ждут. В Аду нет мест. Деваться некуда... Я здесь ^__^
Мужчина
Сообщения : 68
Возраст : 30
Магия : Способен создавать Пантеоны

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyПт 13 Янв 2012, 02:26

-А побочных эффектов не будет? - подозрительно поинтересовалась Софи.
- максимум - резонанс между душой вампира и телом светлого существа. Но это тёмный ангел, так что всё в порядке - ответил Феррэ - да и к тому-же я тебя не заставляю. Сугубо твой выбор лезть в неё или нет
Первое использование новых способностей было довольно удачным. Но, с непривычки отняло много сил. Нет, энергии хватало, а вот тело устало так, будто парень только что закончил пятикилометровую дорожку.
"Надо будет потом потренироваться, а то такими темпами, из меня можно будет верёвки вить после двух-трёх новых" - недовольно подумал Дик. Он пошёл к каменной ограде и присев на краешек, поднял глаза на Софи. Радаэль и Изериль наверняка уже были на границе земель вампиров. Конечно же, без них они далеко не пойдут, но всё равно догонять их ему как-то не хотелось.
"Ещё наломают дров по дороге..."

- Ну так что ты решила? - поинтересовался Феррэ у Вальмонт - если да, залезай, сопротивляться она не будет - у неё и души то нету. если нет, давай пойдём, а то эти двое без нас всю Трансильванию на уши поставят.
К концу диалога, Дмитрий не смог удержать зевок. Нет, спать пока что не хотелось, но тело явно нужно было приводить в порядок. Не привыкли человеческие тела к подобной магии. Да и никогда не привыкнут.
- А мир вокруг изменился, со дня моей смерти - произнёс Дик ожидая решения девушки - особенно люди. Они и раньше были хуже некуда, но сейчас скатились окончательно. Не знаю, что там происходит между Светом и Мраком, но в душах смертных не осталось ничего святого. Только мелкие обывательские проблемы. да и эта цивилизация... конечно новые технологии упрощают жизнь, но когда люди собственноручно возделывали землю, хлеб ценился намного больше. Попробовал бы тогда кто-нибудь выкинуть его в мусоропровод...
Он и сам не знал, чего это его потянуло на подобные размышления. Возможно Радаэль влиял на парня намного больше, чем он сам думал. Хоть и неосознанно.
"Соприкосновение нескольких душ никогда ник чему хорошему не приводило" - вспомнил Феррэ - "как бы ни были сильны границы, рано или поздно они начнут сливаться. И тогда это будет уже третий вариант. И маловероятно, что он будет лучше первых двух"
Поднявшись на ноги и потянувшись, Дик отбросил неприятные мысли и вышел за пределы ограды. Со звучным хлопком расправив крылья как у Изериля, он оглянулся на Софи, напоминая, что неплохо было бы и поторопиться.

- Идёшь? Или уже передумала? - улыбнувшись поинтересовался он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi Val'mont

Sofi Val'mont
Женщина
Сообщения : 71
Возраст : 30
Магия : вампиризм

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyПт 13 Янв 2012, 03:42

- Максимум - резонанс между душой вампира и телом светлого существа. Но это тёмный ангел, так что всё в порядке - ответил Феррэ - да и к тому-же я тебя не заставляю. Сугубо твой выбор лезть в неё или нет. - пояснил Дик, но это ничуть не успокоил девушку, она заправила за ухо мешающую прядь, и посмотрела укоризненно на тело.
Безусловно оно было ничего. Но ничего для чего? Для войны? Дружбы? Если дружбы то какой,для чего?
"Гоблин! Эта призрачная депрессия меня замучила!" - решила девушка отгоняя от себя все мысли.
- Ну так что ты решила? - допытывался Феррэ - если
да, залезай, сопротивляться она не будет - у неё и души то нету. если
нет, давай пойдём, а то эти двое без нас всю Трансильванию на уши
поставят.
- в этом он был абсолютно прав, но Софи все ещё колебалась. Она и хотела этого и боялась. Боялась, что снова сможет потерять это. В смысле тело.
- Идёшь? Или уже передумала? - улыбнувшись поинтересовался он.
Софи язвительно улыбнулась:
-Что-то ты стал улыбаться часто тебе не кажется? Или ты заразился от Радаэля? - "Гоблин, я ещё правильно назвала ангела, совсем с катушек съехала, теряю квалификацию!" - Надо тебе надрать зад, чтобы фэйс так не блестел. - хмыкнула Вальмонт и дотронулась до тела в доспехах. Тип:потыкай его палочкой, по ходу он мертвый!
Рука девушки входила все дальше и дальше в тело, пока не засосало её внутрь, будто пылесос.
Совсем недавно обездушенное тело повалилось на землю, за то теперь оно было было душенное, или что там было у темных вместо этого?
Софи быстро подскочила на ноги и сделав подсечку по ногам парня, уселась на него сверху:
-А теперь быстро объясняй мне что все это значит? Зачем я понадобилась тебе в качестве этой леди в доспехах? - продолжала девушка. Конечно, она делала это не серьезно, но ей было все же интересно зачем это она вдруг понадобилась парню, которому кажется и так было с кем проводить вечера.
-Да? - подтвердил "дракон" складывая крылья-руки на своей маленькой груди сквозь которой проступали ребра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

ДмитрийВ Раю не ждут. В Аду нет мест. Деваться некуда... Я здесь ^__^
Мужчина
Сообщения : 68
Возраст : 30
Магия : Способен создавать Пантеоны

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyПт 13 Янв 2012, 04:00

-Что-то ты стал улыбаться часто тебе не кажется? Или ты заразился от Радаэля? Надо тебе надрать зад, чтобы фэйс так не блестел. - заявила Софи и коснувшись тела ангела, втянулась внутрь.
- Тебе не нравится моя улыбка? - усмехнулся парень - ну извини, постараюсь больше не улыбаться.
В следующее мгновение, вампирша (хотя, теперь уже ангел) сбила его с ног и уселась сверху, аки наездник на ретивого коня.
- Впрочем, это будет довольно сложно - не сдержав очередную улыбку, сказал Дик. Под девушкой (забавно звучит, правда?) он устроился довольно неплохо - положил левую руку под голову.
-А теперь быстро объясняй мне что все это значит? Зачем я понадобилась тебе в качестве этой леди в доспехах? - тоном жены встречавшей загулявшего мужа, произнесла Вальмонт.
Дмитрий хихикнул.

- И снова прошу прощения - платье от Габано (или как там его?) купишь себе позже. - произнёс он. А затем резко приподнявшись, ухватил девушку за нагрудные пластины доспехов и притянув к себе, поцеловал в губы.
- Такой ответ тебя устроит? - хитро улыбаясь поинтересовался он. "Дракона" он абсолютно не стеснялся. Да и честно говоря, вообще не обращал особого внимания на эту воинственную мышку.
- Я вижу ты хорошо освоилась - сказал Дик, оторвавшись от губ вампирши - нравится тело? Оно кстати не устаёт и не уступает вампирскому по силе. Есть и другие завидные качества. Оставишь его насовсем?
Говорил парень таким тоном, словно и в помине не было никакого поцелуя. Что и говорить, после своего "воскрешения" он заметно изменился. Хотя, вполне возможно, что это была обычная маска. Из тез, которые цепляют поверх лица, чтобы не раскрывать содержимое души.
- Ну, раз ты уже освоилась, мы можем идти догонять остальных? - после небольшой паузы скал Феррэ - как на счёт того, чтобы слезть с меня? Не скажу что я против, но идти так не очень удобно.
Невинно улыбаясь, парень был настороже, готовый в любую секунду увернуться от пощёчины. Всё таки у него давно не было такой возможности повеселиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi Val'mont

Sofi Val'mont
Женщина
Сообщения : 71
Возраст : 30
Магия : вампиризм

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyПт 13 Янв 2012, 04:18

-Вот нахал, - хмыкнула девушка поднимаясь с парня и шагая по тропинке в сторону которой некогда полетели ангелы, успевая за горло прихватить "дракона".
-Оставишь на совсем...Целоваться лезет. - вспоминая себя некогда ворчала Софи. Поведение парня её не то что бесило. Все было не по её. Это она коварная обольстительница, это она...а не он! - "Вот так!" - Платье покупать, свадебное что ли?-Что?Где свадьба? - задыхаясь покрякивала мышь. -Так, пусти-ка, я щас пойду ему всю улыбку испо... Да чего ты дерешься, Сонька? - ругался "дракон".
-Нет, требую продолжение банкета! - обернулась девушка крича парню.
-Ну-ка неси сюда свои губы деточка! - приказала Софи. Она уже и сама была готова расхохотаться от комичности ситуации, но держала серьезность лица.
-Да, и всю храбрость там прихвати, потому что я так и ничего не поняла. - вновь возмущалась Софи, проверяя все ли пластины на месте.
"А то дурь вышла, бестолочь осталась!" - подумала Вальмонт.
-Давай-давай, мюжчина, не заставляй себя ждать леди в доспехах! - "И с крыльями!" - смотря на свои черные крылья подумала вампирка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

ДмитрийВ Раю не ждут. В Аду нет мест. Деваться некуда... Я здесь ^__^
Мужчина
Сообщения : 68
Возраст : 30
Магия : Способен создавать Пантеоны

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyСб 14 Янв 2012, 03:12

-Вот нахал - вынесла вердикт Софи, слезая с парня. Тот улыбнулся какой-то задумчивой, словно бы грустной улыбкой. Но уже через мгновение выражение его лица вновь стало нагловатым.
- Ну не без этого... - с хитрой улыбкой сообщил он. Поднявшись на ноги и отряхнувшись, парень пошёл вслед за Вальмонт, которая направилась к месту отбытия двух ангелов.
-Оставишь на совсем...Целоваться лезет - по дороге бормотала девушка.
- Извини, если разочаровал - разведя руки, ответил Феррэ. Вполне возможно, фраза была риторическая. Но парень всё же решил на неё ответить. Он сам сейчас не понимал, что заставляет его так себя вести, говорить такие слова.
-Нет, требую продолжение банкета! - резко развернувшись, потребовала Софи -Ну-ка неси сюда свои губы деточка!
Феррэ замер. Что-то ему казалось неправильным, неестественным. Почему-то он колебался. Почему? Возможно, это был страх. Страх признаться самому себе в том, что эта нахальная девчонка-вампирша стала для него чем-то более важным, чем просто друг.
-Да, и всю храбрость там прихвати, потому что я так и ничего не поняла. - поторопила его девушка. Дик усмехнулся. Как всегда : тот же командный тон, та же наигранность. Но, может быть так и должно быть? Кто его знает. Не всем суждено меняться. На этот раз уже спокойно он подошёл к девушке и нежно обняв её за талию, неспешно поцеловал, наслаждаясь каждым мгновением ощущений её прохладных губ. Сколько длился поцелуй? А чёрт его знает. Время словно бы остановилось на эти мгновения. Может быть мгновение, или минута. Или целая вечность. Но когда дыхания стало не хватать, он всё же нехотя оторвался от девушки.
- Какие же мы с тобой всё таки дети - улыбнувшись, сказал Феррэ, всё ещё не отпуская девушку. Страх куда-то ушёл. Неуверенность испарилась. Осталось только какое-то странно - приятное ощущение тепла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi Val'mont

Sofi Val'mont
Женщина
Сообщения : 71
Возраст : 30
Магия : вампиризм

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyВс 15 Янв 2012, 22:57

Не то чтобы очень Софи злилась на Дика, что тот её поцеловал, как бы уже давно пора, но то что он на это осмелился..."И что?Может ему ещё памятник при жизни поставить?" - в любом случае этот поступок уже стоил внимания, но в этом Вальмонт никак не хотела признаваться, ни себе, ни тем более парню. Сейчас в голове крутилось, как бы по лучше поставить парня в неловкое положение, но вот только это все никак не получалось, что очень печалило Софи. А то что этот новый Дмитрий ей нравился куда больше, чем предыдущий девушка и думать не хотела, боялась.
Но вот боялась чего? Воспринять это серьезно?Чтобы потом кто-то потоптался по её чувствам, ни оставив там кроме пустыне ничего живого? Или не ответить взаимностью? Конечно, точно не второе, учесть то как она висла до их смерти на парне.
И сейчас, когда он так сладко вновь её целовал, когда она так нежно к ней прикасался,казалось мир сошел с ума,казалось мир перевернулся, а пока делал этот маневр, то замер. Девушка не знала как вести себя в данном случае. Она только делала вид что была на столько смелой, или действительно была таковой? На что она ещё была способна?
Она легко коснулась плеч Дика, все выше и выше подбираясь к его шее, потом наконец сомкнула на ней руки, притягивая все ближе и ближе парня к себе, нежно, но требовательно впиваясь в его губы.
Когда же пара разомкнула губы, Дмитрий все продолжал держать девушку за талию, что безумно ей нравилось, и произнес:
- Какие же мы с тобой всё таки дети... - Софи улыбнулась, и коснувшись кончиком своего носа, носа Феррэ, тихо добавила:
-За себя говори, ребенок! - нежно прикасаясь губами к губам ангела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

ДмитрийВ Раю не ждут. В Аду нет мест. Деваться некуда... Я здесь ^__^
Мужчина
Сообщения : 68
Возраст : 30
Магия : Способен создавать Пантеоны

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2012, 03:44

Руки девушки приятно коснулись плеч Феррэ и нежными движениями перешли к его шее. Ощущение было очень странным, непривычным, но безумно приятным. Дику казалось, что ничего мягче, чем руки Софи, он не ощущал никогда в жизни. И даже многовековая (да что там! Годы исчислялись миллиардами) память Радаэля и Изериля не подсказывали ничего подобного. Больше он не боялся и не сомневался. Мысль, что девушка (которую он собственно и не так долго знает) стала для него важнее всего остального, спокойно растеклась в его сознании.
Софи прикоснулась своим носом его, даря ещё одно невероятно приятное ощущение и буквально вталкивая Феррэ в мягкую пирину блаженства.

-За себя говори, ребенок! - по прежнему капризным тоном, в котором теперь, правда, чувствовались новые нотки, ответила она и потянулась к его губам. Дмитрию захотелось обнять её как можно крепче, осыпать поцелуями и не отпускать никогда. Желание почти безумное и неконтролируемое. Но Дмитрий сдержался, осознавая, что вызвано оно было вовсе не человеческим началом его души.
Поцелуй повторился. Где-то в задворках сознания мелькнула мысль, что сейчас в Трансильвании их дожидаются Радаэль и Изериль, способные со скуки натворить что угодно. Но мелькнув на секунду, она была послана ко всем чертям. Пунктуальностью, Дик не отличался, а в этот момент и вовсе забил на всё, что не было связанно с мгновением тепла, подаренным ему Софи. И снова неохотно их губы разошлись. Огромные серые крылья парня аккуратно обняли девушку. Обычно твёрдые и закостенелые перья сейчас были очень мягкими. Чувство эйфории убавилось, но не исчезло, оставшись фоновым ощущением.
Всё было очень хорошо и казалось, что лучше быть просто не может. Но, характер Изериля, изрядно подмешавшийся в характер Дика, потребовал всё испортить какой-нибудь глупой фразой.

- И что чувствуешь, наконец-то добившись своего? - улыбаясь, поинтересовался Дик. Руки он переместил чуть выше, но вовсе убирать их ужасно не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi Val'mont

Sofi Val'mont
Женщина
Сообщения : 71
Возраст : 30
Магия : вампиризм

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2012, 04:15

Чувства, что твоя душа вовсе не неприкаянная,а очень даже прикаянная в новом и ужасно удобном теле, переполняли вампирку. Или вовсе не эти чувства. Некие чувства блаженства, и полной апатии ко всему, что находилось за приделами кольца объятий. Ко всему, от чего не трепетало сердце, не увеличивался пульс, и не ускорялось сердце биение. Теперь у Софи,которая была недавно живым мертвецом - вампиром, в её теле клокотала жизнь. И ещё кучу непонятных, новых и отдаленно знакомых чувств. Вальмонт хотелось парить над землей, кружить в облаках, то смеяться, то плакать. И всего сразу. Сейчас, она ничуть не сомневалась в себе. В Дмитрии. Сейчас, между ними было столько недосказанного и недослышанного, и все заменилось одним прикосновением, поцелуем, воздухом, запахом.
Даже "дракон" не мог им сейчас мешать, так как утирал слезы умиления своим левым крылом. Даже старшие братья Феррэ не могли им мешать, потому что сами осознанно их оставили.
"И на что они нас толкают?" - Вальмонт хоть и вела себя как капризный подросток, но ведь именно такой она и была. "Не уже ли и правда меня можно полюбить за ужасный характер?" - конечно,можно, и нужно, и любят. Такое потрясающее чувство,когда ты будто за каменной стеной, когда никто и никогда не осмелится разрушить твой замок из песка. Когда моменты жизни,короткие, мгновенные, кажутся самыми дорогими, те о которых потом будут рассказывать детям,внукам, а если доживут и правнукам. Когда, человек верит тебе безоговорочно, потому что знает тебя, чувствует, хочет...быть рядом.
- И что чувствуешь, наконец-то добившись своего? - улыбаясь, поинтересовался Дик. "И надо же было ему..." - надула губки Софи. Его огромные крылья обвили девушку, погружая в кокон, об этой стене сейчас и думала Вальмонт.
-Думаю, что я большая молодец, и не зря потратила на кое-какого чурбана лучшие дни своей жизни крадя какие-то ножи. - тихо проговорила девушка, укладывая свою голову на грудь парню.
-Чувствую, что мое сердце сейчас разорвется, что оно жутко любит крыластое существо. - помолчав вамп добавила:
-А ты? - спросила вопросом на вопрос Соня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

ДмитрийВ Раю не ждут. В Аду нет мест. Деваться некуда... Я здесь ^__^
Мужчина
Сообщения : 68
Возраст : 30
Магия : Способен создавать Пантеоны

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyСб 21 Янв 2012, 04:22

-Думаю, что я большая молодец, и не зря потратила на кое-какого чурбана лучшие дни своей жизни крадя какие-то ножи. - девушка положила голову на грудь Дику. Парень улыбнулся и нежно погладил девушку по волосам. Почему-то только сейчас он ощутил запах её тела - сладковатый, с едва уловимым ароматом яблок.
- Конечно молодец. Ты просто умница - с нежностью произнес Феррэ. Он положил голову поверх головы Софи. Его руки и крылья продолжали обнимать девушку. Он безумно боялся, что она сейчас вдруг исчезнет, оставив его одного. Вновь без надежды и счастья. Но одновременно с этим, он боялся причинить ей неудобства - прикосновения были максимально нежными и аккуратными. Дик словно держал в своих руках сокровище, которого добивался всю жизнь.
-Чувствую, что мое сердце сейчас разорвется, что оно жутко любит крыластое существо... А ты?
- Я не знаю... - спустя миг молчания, Феррэ продолжил говорить -я никогда такого не ощущал. Кажется, что я сейчас сплю и вижу невероятно красивый сон. Что мне в нём всё нравится, и ябы всё отдал, чтобы в нём остаться... Навсегда
Руки скользнули по спине девушки. Просто спонтанное желание ощутить прикосновение к её коже.
"Ради такого стоило умереть" - подумал Дик прикрыв глаза - "и пожалуй, даже не один раз."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi Val'mont

Sofi Val'mont
Женщина
Сообщения : 71
Возраст : 30
Магия : вампиризм

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyВс 22 Янв 2012, 02:51

- Конечно молодец. Ты просто умница - с нежностью произнес
Феррэ. Его рука скользнула по голове Вальмонт. Было чувство
защищенности, безопасности. Было тепло, уютно...как перед камином с
терпким вином. Маленькие иголочки с ног до головы пробрали девушку, а
потом в обратном направлении.Сейчас хотелось чтобы кто-то был рядом,
здесь и сейчас.
- Я не знаю... - спустя миг молчания, Феррэ продолжил говорить
никогда такого не ощущал. Кажется, что я сейчас сплю и вижу невероятно
красивый сон. Что мне в нём всё нравится, и я бы всё отдал, чтобы в нём
остаться... Навсегда.
-Нее... - протянула девушка убирая голову.
-Навсегда явно не получится, на пора, нас кажется уже ждут...И я уже слышу как твои братья нас отчитывают. - девушка пожала плечами.
-Полетели, может в Трансельвании нам что-то путное расскажут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

ДмитрийВ Раю не ждут. В Аду нет мест. Деваться некуда... Я здесь ^__^
Мужчина
Сообщения : 68
Возраст : 30
Магия : Способен создавать Пантеоны

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyВс 22 Янв 2012, 04:27

-Навсегда явно не получится, на пора, нас кажется уже ждут...И я уже слышу как твои братья нас отчитывают. - произнесла Софи.
Дик вздохнул.

- Наверное, ты права - произнёс он прикрыв глаза. А затем резко их распахнул и уже весёлым голосом добавил - пожалуй. Стоит поторопиться, и я искренне надеюсь, что от Трансильвании что-нибудь осталось.
С явным сожалением отпустив девушку, он отошёл в пространство, где можно было свободно расправить огромные крылья, не боясь зацепиться ими за какую-нибудь ветку или камень.
- Кстати... Софка, ты лететь-то сможешь? - с внезапным прозрением поинтересовался он. Парень как-то забыл, что крыльями Софи раньше не пользовалась. А объяснять и показывать было бы весьма долгой процедурой.
- Воспользуемся прежним методом? - немного неуверенно предложил Дик, намекая на те случаи, когда он выступал в роли средства передвижения. Конечно были и другие варианты, но у Дика имелось навязчивое желание ещё раз обнять Софи. Посему, другие пути остались невысказанными.
"Кто хитрит? Я?! Да ничего подобного!" - мысленно оправдался перед своей совестью парень. Привыкший к постоянному наличию собеседников, Феррэ порой проявлял шизофренические наклонности, разговаривая с самим собой.
Сложив здорово мешающие крылья, он вернулся к вампирше.

- Крылья, можно убирать - с явным опозданием, объяснил он - просто сложи их и представь, что они исчезли
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi Val'mont

Sofi Val'mont
Женщина
Сообщения : 71
Возраст : 30
Магия : вампиризм

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012, 00:47

-Тебе так нравится таскать меня на руках?Да? - хмыкнула Софи отрываясь
от Дмитрия. Сейчас она была та самая Соня. Которой ничего в рот не
клади, все откусит...Если не съест. Она взяла за крыло летающего все это
время рядом "дракона" и указала, указательным пальцем на него:
-Ничего общего не находишь? - дракон удивленно уставился в лицо девушке, и начала вырываться со всех лап.
-Я между прочим, троюродный племянник, внучатой племянницы гувернантки
Дракулы! А ты ничтожная девица! И это, отпусти меня вообще...Я на тебя
надеялся, семья, пару дракош. А ты?А ты!?
- кажется у "дракона" была
истерика. Но сейчас Вальмонт было все равно.
-Дик, он вампир и я вампир. Он низшее существо с крыльями, у меня к
сожалению такого счастья не было. Но! Мы с одного рода, а значит умеем
летать!
- пояснила Софи.
-Понял, ты! Одной крови, одного рода...Ты тут вообще не нуж... - вамп рукой сжала "дракону" рот.
-Ну, так что полетели. А ты, выскочка, будешь много говорить, я тебя за обед сожру! - кажется тело девушка, просило жертв.
-Все полетели, да? - улыбнулась Соня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

ДмитрийВ Раю не ждут. В Аду нет мест. Деваться некуда... Я здесь ^__^
Мужчина
Сообщения : 68
Возраст : 30
Магия : Способен создавать Пантеоны

Башня с приведениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Башня с приведениями   Башня с приведениями - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012, 05:09

-Тебе так нравится таскать меня на руках?Да?
Феррэ слегка смутился.
- Ну, вообще-то да... - виновато улыбнувшись, сказал он. Настроение у девушки вновь сменилось и понять в какую сторону теперь дует ветер, было сложновато. Впрочем, Феррэ уже успел немного свыкнуться и предпочёл просто переждать этот период.
-Ничего общего не находишь? - поинтересовалась Вальмонт поймав крылатое чудовисько за крыло.
- Угум, характер похож - продолжая улыбаться, ответил парень. "Дракон" казался ему весьма забавным. Имея такую зверюшку, дни просто не могут пролетать скучно и пресно.
-Дик, он вампир и я вампир. Он низшее существо с крыльями, у меня к
сожалению такого счастья не было. Но! Мы с одного рода, а значит умеем
летать!
- разъяснила Софи. Феррэ пожал плечами. Об этом он и вправду не задумывался.
- Как пожелаешь - ответил он - но если что, я рядом, подстрахую...
Последняя фраза вырвалась сама собой. Возможно, так давно не имевший родного человека (Изериль и Радаэль не в счёт. Это они друг-друга братьями называли. На самом деле, уже давно стали одним существом. Пусть и троеликим), парень инстинктивно пытался выплеснуть накопившуюся заботу и и любовь.
-Понял, ты! Одной крови, одного рода...Ты тут вообще не нуж... - гневно выдал летучий мыш. Вампирша тут же залепила ему рот ладонью.
-Ну, так что полетели. А ты, выскочка, будешь много говорить, я тебя за обед сожру!
- Может лучше я тебя потом свожу в ресторан? - решил вмешаться парень, которому мышонка была немного жаль - там всё вкусно приготовлено... Мясо с кровью, какие-нибудь деликатесы...
Эмоции маленького зверька были Феррэ понятны. Хоть он и выражал их так демонстративно.
"Пожалуй, стоит уровнять шансы" - мелькнула шальная мысль. Подчиняясь озорному порыву, парень максимально быстро переместился почти вплотную к Софи и указательным пальцем левой руки коснулся центра груди "дракона". На этом месте тут же расцвела кроваво-красная руна, напоминавшая знак биологической опасности с глазами во всех трёх концентрических окружностях. Попутно парень успел поцеловать девушку в щёку, ближе к ушку, а затем отстранившись, взмахнул крыльями, сразу же набрав высоту метра в два.

- Полетели, Крылатка - с тёплыми нотками в голосе сказал он. И дождавшись ,пока девушка поднимется в воздух, устремился вслед за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Башня с приведениями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Башня привидений!
» Большая башня!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Средневековье-
Вверх страницы

Вниз страницы