Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Улицы,переулки...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Улицы,переулки... Empty
СообщениеТема: Улицы,переулки...   Улицы,переулки... EmptyВс 13 Дек 2009, 15:49

Бесконечные лабиринты улиц.Здесь можно встретить интересных личностей,но не забывайте,что в этом месте много преступников...На некоторых больших улицах можно найти изящные лавочки...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Улицы,переулки... Empty
СообщениеТема: Re: Улицы,переулки...   Улицы,переулки... EmptyПт 08 Янв 2010, 02:13

Тория телепортировала на угад,как всегда это было.Она никогда не задумывалась о том,куда может эта телепортация ее привести и к каким последствиям это приведет.Возможно,просто девушка не хотела задумываться,а,возможно,на это просто не было времени...
Тем не менее,светлая оказалась на каких-то улочках,которые были ей не знакомы.Здесь было довольно-таки жутковато.Торка вряд ли встречала хоть что-то подобное в своей недолгой,но яркой жизни...
"Интересно..очень интересно!" подумала светлая с улыбкой.глядя по сторонам.Людей на улице было мало,очень редко кто проходил мило и как-то странно на нее косился,это начинало уже просто пугать.
И тут Тория сообразила,что она находится не в своем времени,а в средневековье.Ведь здесь всё совершенно по-другому,и одежда и разговоры.Да и вообще,отношение совершенно иное.А светлая явилась сюда в странном современном виде.Ей нужно было исправить ситуацию.Поэтому девушка быстренько заглянула к себе в сумку с ноутбуком и,порывшись там некоторое время,нашла черный балахон с широким капюшоном,как она и любила...
Долго думать девушка не собиралась,ведь здесь может всякое произойти.Поэтому Тория закинула балахон на себя и одела капюшон на голову,чтобы ее труднее было узнать.Светлая улыбнулась и посмотрела на себя.Этот наряд идеально подходил для такой эпохи.Так что девушка поправила вывалившиеся из-под капюшончика длинные темные волосы и медленно зашагала по узеньким улочкам.Она надеялась встретить здесь кого-то.Ну,по крайней мере,того,кто не захочет ее повесить или застрелить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Кира

Кира
Женщина
Сообщения : 52
Возраст : 31
Магия : магия воздуха ,крылья и флейта, метаморфозы

Улицы,переулки... Empty
СообщениеТема: Re: Улицы,переулки...   Улицы,переулки... EmptyПт 08 Янв 2010, 02:22

Кира брела по улицам. Что мог здесь забыть светлый страж? трудный вопрос,может просто она хотела понять как люди изменились, путешествие же в прошлое очень могло бы ей помоч и вот вуаля! Светлая бродила по этим грязным и узким улочкам, совсем не похожим на те что были в будущем. Ну оно и понятно. Правда и люди там,в её времени, стали хуже и мелочнее. Рыцари не сражаются за чсть прекрасных дам и подвиги не совершают. Думают лишь о своем благополучии и всевозможных благ, которые на самом деле ничего не стоят. Слишком изменились люди за эти века. Такие мысли крутились в голове у девушки идущей по грзным, извилистым и узким улицам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Улицы,переулки... Empty
СообщениеТема: Re: Улицы,переулки...   Улицы,переулки... EmptyПт 08 Янв 2010, 02:52

Виктория всё так же брела по пустынным улицам,из-под капюшона посматривала на редких прохожих,которые тоже странно смотрели на девушку.Конечно,увидеть такую юную особу в таком одеянии,да еще и у таком месте,в самом опасном месте,между прочим...
Торка лишь пыталась не сильно рассматривать людей и не останавливаться,ведь всякое может произойти.Могут что-то заподозрить местные жители и тогда будет точно не сладко,а очень даже горько...
"А это хорошее место,для исследований или просто для того,чтобы спрятаться от кого-то...Нужно будет запомнить..." подумала светлая с улыбкой,которая украшала ее личико...
Подул легкий ветерок и принес необыкновенные запахи.Тора еще не слышала таких запахов нигде.Очевидно,что в этом времени мир был еще молод и многое не сохранилось до тех времен,в которых жила и благополучно живет до сих пор Тория. Девушка вдохнула интересный запах полной грудью и резко обернулась.Она не увидела никого и ничего такого,что могло бы ее заинтересовать.Но светлая не расстроилась,по крайней мере сильно.Она лишь пожала плечами и снова направилась по улочке вперед,куда глазки глядели...
Торка снова начала внимательно смотреть по сторонам.И она,кажется нашла то,что искал ее взгляд всё это время.Это была девушка,которая шла по улочке.Она явно была не местной,ведь здесь такой энергии не бывает.Тория сразу же определила,что это светлый страж."Я ее точно где-то видела.." подумала светлая и быстренько подошла к той девушке.Поближе рассмотрев ее,Торка поняла,что это Кира.Она виделись с ней в Резиденции Света,когда она проводила переучет...

-Здравствуй...узнаешь? -Улыбнулась светлая,чуток откидывая капюшон,чтобы было более-менее видно ее лицо.А то ведь можно и не узнать,в таком-то одеянии...
-Что ты здесь делаешь?...Гуляешь? -Тихо спросила Тория у Киры,чтобы не привлекать лишнего внимания окружающих.В такие времена нужно было быть достаточно осторожной,ведь здесь не сюсюкались с людьми.особенно с такими,как они."Если ведьм здесь сжигали,то что тогда говорить о стражах?Даже подумать...страшно..бррр.." мелькнула мысль в светленькой головке Торы.Девушка мило улыбнулась,глядя на Киру.Что было сказать?Она была рада видеть здесь такую же,как и она сама."Вот где бы мы еще встретились?" подумала светлая и легонько пожала плечами,в подтверждение свои мыслям...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Кира

Кира
Женщина
Сообщения : 52
Возраст : 31
Магия : магия воздуха ,крылья и флейта, метаморфозы

Улицы,переулки... Empty
СообщениеТема: Re: Улицы,переулки...   Улицы,переулки... EmptyПт 08 Янв 2010, 04:28

Кира шла ничего не замечая вокруг. Странно,но люди не обращали на нее внимания, может был у нее особый дар, быть не заметной? вполне возможно...Так было всегда,сколько себя помнит Кира. Про нее всегда забывали,она была одинока,может поэтому и решила выучиться на хранителя,чтобы хоть к кому то привязаться и перестать быть одинокой? Вдруг девушка вздрогнула. к ней подошла незнакомка.
-Здравствуй...Узнаешь? Кира пыталась понять кто перед ней, но девушка видимо поняв замешательство, откинула капюшон. Киро выдохнула. Она знала эту самую незнакомку. Поняв кто перед ней она уважительно улыбнулась.
-Здравствуйте! естественно я вас помню Тория!
--Что ты здесь делаешь?...Гуляешь? Прошептала глава канцелярии света. Кира кивнула.
- ну....если это можно таковым назвать...Понимаете,я просто хотела узнать что так изменило людей...что сделало их такими мелочными...для этого сюда и прибыла! а вы? решили тоже прогуляться? Улыбнулась хранительница
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Улицы,переулки... Empty
СообщениеТема: Re: Улицы,переулки...   Улицы,переулки... EmptyСб 09 Янв 2010, 03:10

Торка посмотрела на Киру и широкой улыбнулась доброжелательной улыбкой.Свету положено быть добрыми,иначе просто никак.Снова нарушится баланс и снова придется разгребать завалы,которые так сложны по свой структуре...
-Здравствуйте! естественно я вас помню Тория! -Сказала девушка,при этом тоже улыбаясь."Ах,эти улыбки...как мне этого не хватало.А то всё с темными,да с темными.Пора уж мне в Резиденции мрака тогда оселиться,если на то дело пошло..." подумала девушка и усмехнулась.Конечно,чувствовалось влияние сестрички,они ведь так похожи набираются привычек друг у друга.А потом ходят довольные,с полными карманами привычек,а далее ее и выясняют кто у кого что перенял...Что же можно сказать?Торка соскучилась по своей сестре,это было видно по лицу девушки.Они вечно были заняты и теперь у них нет времени на друг друга...
- ну....если это можно таковым назвать...Понимаете,я просто
хотела узнать что так изменило людей...что сделало их такими
мелочными...для этого сюда и прибыла! а вы? решили тоже прогуляться? -
сказала Кира.Торка будто проснулась от долго сна.Она снова размышляла и ничего в округе не замечала.Девушка посмотрела на хранительницу,на ее милую улыбку и кивнула головой.Немного еще помолчав,светлая указала рукой в конец улицы,который по идее должен был быть.Торка просто предложила прогуляться,не стоять же на месте,как истуканы.
-Понимаю твои чувства и твое стремление....я тоже хотела это узнать.Но,понимаешь ли,это практически не возможно..и вообще,опасно углубляться в историю.можно изменить ход событий...хотя,в некоторой ситуации мне именно хочется что-то нарушить...-тяжело вздохнула светлая и поправила капюшон,чтобы он снова скрывал ее личико...
-Да,я тоже сюда явилась для прогулки....даже чисто случайно сюда забредая....можно найти что-то очень интересное....что-то узнать,о чем-то потом умолчать...- задумчиво проговорила девушка и посмотрела на Киру с улыбкой...
-Да и вообще...-продолжала говорить светлая,
-Не на "вы",а на "ты" давай....а то я чувствую себя старухой...даже противно становится..-Засмеялась девушка и поправила упавшую на глаза челку...

З.Ы.Правильно оформляй посты.правила не так сложны,как кажется.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Кира

Кира
Женщина
Сообщения : 52
Возраст : 31
Магия : магия воздуха ,крылья и флейта, метаморфозы

Улицы,переулки... Empty
СообщениеТема: Re: Улицы,переулки...   Улицы,переулки... EmptyВс 10 Янв 2010, 22:15

Кира улыбнулась
- Если ты так хочешь то будем на ты, а как мне тебя называть? Тория? В общем если честно,ты меня убедила,не стоит тут что то искать. Искать объяснения,если изменить ничего не сможешь,только лишний раз расстроишься...наверное я вернусь и всё таки попробую найти себе подопечного! Светлая улыбнулась и растаяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Улицы,переулки... Empty
СообщениеТема: Re: Улицы,переулки...   Улицы,переулки... EmptyПн 11 Янв 2010, 02:47

- Если ты так хочешь то будем на ты, а как мне тебя называть? Тория? В
общем если честно,ты меня убедила,не стоит тут что то искать. Искать
объяснения,если изменить ничего не сможешь,только лишний раз
расстроишься...наверное я вернусь и всё таки попробую найти себе
подопечного.
-Сказала Кира с улыбкой и пропала в воздухе.
Тория еще долго стояла и думала,она просто размышляла над ее словами,над своими словами,но к выводу так и не пришла.
-
Бывает же такое...Действительно,здесь искать нечего..и...некого,пожалуй.А вот зря.И вообще..мне кажется и следует извиниться за ту выходку? -тихо проговорила себе под нос светлая и пожал плечами.Она сильней накинула на голову капюшон и быстренько побрела в самый конец улицы,где совсем нет народа...
Оказавшись в самом тупике,девушка осмотрелась,нужно было убедиться,что никого из людей близко нет...
"Ну,тогда поехали...нужно еще многое сделать.." подумала светлая и телепортировала на угад...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Улицы,переулки... Empty
СообщениеТема: Re: Улицы,переулки...   Улицы,переулки... EmptyВт 11 Янв 2011, 01:36

Еще один интересный неудачный день для Торки.В средневековье светлая старалась не совать свой буратинистый носик,да,но вот только,от судьбы не уйдешь."А ушел -значит,не судьба?Верно,хозяйка?" подзадорила Капиталина,которая решила вместе с Торкой прогуляться по пустынным,или,почти пустынным,улицам средневековья.Торка была одета в черный балахон,накинула капюшон,рядом с ней гордо шагала Капиталина,ну,конечно же,в образе большой черной пантерой.Ей ведь так хотелось покрасоваться и попугать прохожих."Перестань!Ты же знаешь,что я люблю эту фразу.О,ужас!Я тебя заразила..." театрально проговорила девушка мысленно,легонько толкнув пантеру бедром.Кошка отпрыгнула в сторону,а потом приблизилась и толкнула боком хозяйку.
-И не говори! -мяукнула она,как можно нежнее,при этом щуря свои чудные желтые глазки и зыркая на Торку.
-Не при людях же...Что же ты меня позоришь? -ухмыльнулась светлая,ускорив шаг.Настроение было игривое у Громовой и пантера это прекрасно понимала,знала,нет,просто она чувствовала ее.Недавно они были одним целым и всё такое.В общем,дети они еще и это непоправимо.
-Кто кого позори-и-ит! -рыкнула Капиталина,догоняя хозяйку.Чем быстрее двигалась Тора,тем сильнее Лина хотела ее догнать.Дошло до того,что они мчались по узким переулочкам наперегонки,сшивая с пути всех прохожих,пугая детей и стариков.Да,такое зрелище явно не для слабонервных.Торка же сдалась первой.Она свернула в переулок и остановилась,запыхавшись.Тяжело дыша,она облокотилась спиной о стену,опустила голову,которую по-прежнему скрывал капюшон.Линка пристроилась рядом,увалившись возле ног и тоже тяжело дыша....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Улицы,переулки... Empty
СообщениеТема: Re: Улицы,переулки...   Улицы,переулки... EmptyВт 11 Янв 2011, 02:21

Светлая летела над городом полностью скрытая невидимостью. Крылья слегка дрожали от холодных потоков воздуха. Перья, полностью белые, немного стали влажными из-за туч.
Ангел даже не замечала холода и влажности, все мысли были сконцентрированы на том, как бы вернуть память или хотя бы что-то вспомнить. Единственную кого она помнила хорошо - была Карен. Неясно почему. Но она ее не чувствовала сейчас, сейчас Марина ощущала девушку, которая ей чем-то напоминала саму себя.
"Как же так? Как невидимая нить между нами. Как же так?" - снова и снова задавалась вопросом Ангел.
Она летела, искала Главу Резиденции Света лишь по своим ощущениям, а не с помощью магии. Ей казалось, что если она захочет, чтобы Тора все узнала - она узнает без помощи Ан. Да вот только девушка боялась открыть свою маленькую тайну.
Вдруг желудок сделал сальто, будто что-то очень важное случилось. Марина посмотрела вниз и заметила ту, которую искала. Секунда - и Ан несется к земле в смертельном пике. Руки по швам, крылья сложены и прижимаются к бокам. Девушка чувствовала сильнейшую боль, когда встречный воздух так и намеревался разорвать кожу лица. Пару метром до земли, один метр и Марина сменила траекторию полета.
Теперь она летела параллельно земле. Прохожие могли почувствовать сильнейший ветер. Вскоре Ангел залетела в переулок, недалеко от Торы. Убрав крылья и сняв невидимость с себя, Светлая подошла к Виктории и улыбнулась приветливой улыбкой.

-Привет, Тора... - как-то смущенно сказала Ан и улыбнулась, скромно переступая с ноги на ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Улицы,переулки... Empty
СообщениеТема: Re: Улицы,переулки...   Улицы,переулки... EmptyВт 11 Янв 2011, 03:20

Девушка тяжело дышала,пытаясь немного успокоиться.Пробивался и смешок,уж больно забавно всё это было.Вроде,взрослые,а ведут себя,как дети.По коже пробежались мурашки.Торка вскинула голову к небу и затаила дыхание."Показалось..." подумала она,улыбнувшись,закрыв глаза и сделав выдох.изо рта пошел пар,ведь на улице была не плюсовая температура,а они еще и бегать вздумали,как малые дети.Хотя,с другой-то стороны,когда бы они еще поигрались?Ведь для всех они взрослые и серьезные...
"Никому не говори,что демон играл с тобой в салки!Меня засмеют!" проговорила Капиталина мысленно,поднимая голову и настораживая уши."ДА?!Ты боишься за свою репутацию?Тогда объявления повешу!По всему средневековью и закажу в нашем времени плакат с такой надписью!" мысленно засмеялась Виктория,думая задеть свою кошечку."Ах,ты ж..!" взвелась демонесса,прыгнув на Торку и повалив ее.

-А-а-а!Стой!Перестань!Я пошутила!Лина! -начала возмущаться девушка,когда кошка начала облизывать ей лицо,
-Фу!Как ты можешь!!!Я буду жаловаться! -продолжала Торка,отпихивая демонессу.Но тут над землей что-то мелькнуло и Громова окончательно спихнула Капиталину,а потом поднялась и начала усиленно отряхивать балахон."Будешь знать,как шантажом заниматься!" мысленно предупредила демонесса.А сама уселась рядом и начала демонстративно вымывать большие черные лапы.А тем временем перед Торкой появилась Ангел."Мне всё время кажется,что смотрю в зеркало.." подумала светлая,улыбнувшись.
-Привет, Тора... -сказала Ангел,смущаясь и улыбаясь.Громова кивнула,тоже натянув улыбку на все свои 32 зуба.
-Ан,приветик!!!Какими судьбами?..а мы тут..это..плюшками балуемся...-начала девушка,хихикая и поглядывая на Капиталину.
-Ага...она шантажом занимается, - пробурчала Линка,продолжая демонстративно вылизывать лапки.
-Цыц,животное!Тебя не спрашивают! -зашипела светлая,пнув пантеру и,улыбнувшись Ангел...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Улицы,переулки... Empty
СообщениеТема: Re: Улицы,переулки...   Улицы,переулки... EmptyЧт 13 Янв 2011, 02:12

Светлая ответила на улыбку улыбкой и посмотрела на пантеру. В голове раздался рык второй сущности, девушка поморщилась и глянула на свои руки. Тонкие запястья были покрыты красными полосами, а о спине, плечах лучше и не говорить. В последние время пантера стала выбираться самым болезненным способом, который когда-либо знала Ан.
Черное существо просто захватывало разум, заполняла собой все мысли и тогда все могли увидеть страшную картину: девушка разрывает на себе кожу, буквально срывая ее, а вместо ран видна черная шерсть, раздается хруст костей, который изменяются, как и сама девушка. И спустя пару секунд стоит уже черная, огромная пантера с яркими зелеными глазами.
Марина потянулась и присела перед пантерой, пристально смотря ей в глаза. Зрачки Ангел сузились до кошачьих и будто гипнотизировали. Девушка протянула руку к морде пантеры и остановилась в парах сантиметрах.

-Ан,приветик!!!Какими судьбами?..а мы тут..это..плюшками балуемся... - услышала Ан слова Торы и покосилась на девушку, которая ей так напоминала саму себя.
-Я заметила! - с улыбкой ответила Светлая и продолжая смотреть пантере в глаза спросила чуть дрожащим голосом - Как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Улицы,переулки... Empty
СообщениеТема: Re: Улицы,переулки...   Улицы,переулки... EmptyСб 15 Янв 2011, 02:14

Пантера в это время тихонько порыкивала,показывая свое недовольство.Ей не нравилось,когда хозяйка внезапно начинает спорить с ней,ведь Капиталина привыкла быть всегда правой.Она же демон,она же старше и мудрее,она призвана помогать и наставлять на путь истинный.Ну,конечно,Не на столько истинных.Если бы Тора была темной,то путь бы был действительно этим истинным,а так,Капи только раздражает,ввязывает хозяйку в различные приключения.Вот только Торке и самой эти приключения нравятся,ведь без демонессы ее жизнь была бы совершенно иной,скучной и монотонной,будто серые полосы по экрану телевизора.Вроде бы,все изменяется.но тем не менее,остается неизменным.Это сложно понять,а когда почувствуешь,то сразу появляется некое легкое отвращение...
Виктория всё еще мило улыбалась,глядя на Ангел.Кажется,ситуация была немного глупой.Но Ан подошла к Капиталине и присела напротив нее.Кошка только искоса взглянула на нее,потом на хозяйку,которая тут же пригрозила ей кулаком,но незаметно...Ангел тем временем протянула руку к морде Капиталины,но остановила ее в нескольких сантиметрах.Демонесса как-то странно отпрянула,покосившись на руку.
-Я заметила! -сказала Ангел.Торка немного смутилась,улыбнувшись,но по-прежнему продолжая следить за демонессой.
-Да уж..это было трудно не заметить...-сказала светлая,хихикнув.
-Как тебя зовут? -спросила Ангел у Капиталины.Пантера вскочила на лапы и обернулась уже в меленькую черную кошечку,которая обошла Ангел вокруг и снова увалилась под стеночкой и начала вымывать лапки.
-Ой,не обращай на нее внимания.Она капризничает.Это же Капиталина.Да,Линка?Лентяйка! -сказала девушка,легонько толкнув ногой кошку,которая даже не удосужилась поднять глаза на хозяйку...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
 

Улицы,переулки...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Улицы Тауэра
» Улицы Токио
» Улицы Лысогорья
» Улицы Лысогорья
» Улицы Пекина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Средневековье-
Вверх страницы

Вниз страницы