Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Средневековый лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Средневековый лес Empty
СообщениеТема: Средневековый лес   Средневековый лес EmptyПн 07 Дек 2009, 01:20

Чем отличается обычный лес,от этого?
Ничем!
Разве,что красивыми бальными платьями.которые здесь постоянно шуршат...
Средневековый лес 3df7bfb0bd30
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрида

ЭридаГрусть тихо в сердце постучалась, зашла погреться, и осталась.
Женщина
Сообщения : 561
Магия : гипноз,предсказание будущего,метание молний

Средневековый лес Empty
СообщениеТема: Re: Средневековый лес   Средневековый лес EmptyСр 20 Апр 2011, 23:27

Девушка долго бродила по улицам, полным народа. Ни пройти. ни проехать. Даже вздохнуть нет возможности. Остановившись на тротуаре, она закрыла глаза и представила спокойное, тихое место, где нет никого, и телепортировала из мегаполиса.
Подняв веки, передней предстал средневековый лес. Обрадовавшись такому счастью, Эрида глубоко вдохнула и немного улыбнулась.
"Тишина..Тишина.."-думала она, опасаясь нарушить этот хрупкий баланс.
Конечно, внешний вид был не самый подходящий. Длинные сапоги на каблуках, которые проваливались в землю, кофта-туника с глубоким декольте и распущенные волосы.. По щелчку пальцев, сапоги сменили кроссовки, а кофту черная обтягивающая футболка с иероглифом и темные джинсы. Смольные пряди были заколоты сзади гребнем, лишь несколько прядей спадали на плечи.
"Ну вот. Так та лучше. Теперь могу спокойно обойти весь лесок дозором"-подумала она и двинулась в глубь леса, вспоминая в голове текст своей любимой песни.
Кругом было достаточно светло. Сквозь ветви пробивался солнечный свет.Никем не примятая трава немного осложняла передвижения, но это нисколько не пугало и не портило настроения. Впервые за долго время, ее ничто не злило и не раздрожало. Если бы не выражение лица, то любой, кто увидел бы сейчас Эриду подумал бы, что она светлая. Но не смотря на внутреннюю радость, лицо оставалось таким же невозмутимым. Разве что губы растянулись в слабой, еле заметной улыбке.
Поворачивая за каждым деревом и обходя росшие на дороге кусты, она набрела на небольшую поляну, окруженную кругом деревьев. Подойдя к одному из "сторожил леса", она села под дерево, скрываясь в тени и о чем та задумавшись, стала смотреть на колышущуюся на ветру траву..

Вернуться к началу Перейти вниз
FReE

FReE--
Мужчина
Сообщения : 1738

Средневековый лес Empty
СообщениеТема: Re: Средневековый лес   Средневековый лес EmptyЧт 21 Апр 2011, 01:12

Легкий туман. Прохладный ветерок, покачивающий деревья и подымающий в воздух листья. Воздух чист и свеж, что может быть прекрасней, чем утро в таком лесу? Птицы просыпались, шум листвы менялся с глухого на громкий. Чувство гармонии и умиротворения постигло любого кто попадает сюда. Конечно, вскоре лес наполнился легким пением птенцов, которые своими голосами просили утреннего угощения от родителей. И не только они хотели кушать, еще многие другие зверьки уже бегали по окрестностям, например, рыжая белочка ловко и точно перебиралась с одного дерева на другое, а вскоре находила орехи, которые начинала грызть прямо на том месте, где их находила. Ежик быстро топал маленькими ножками по земле, кстати, он уже был с добычей: пара сочных яблок на его спине выглядели очень сочными и свежими. От ежика можно было переводить с одного зверька на другого... Вот ящерка пробежала, вот уж прополз, вот лягушка откуда-то попрыгала, вот муравьи трудятся, а если просто встать и на минуту замереть, то ты увидишь, что на самом деле все уже давно проснулось вместе с первыми лучами солнца, которые так изящно пробивались сквозь могучие кроны деревьев. Но скоро всю эту малую гармонию посетил остроухий эльф, который в прямом смысле чувствовал, что его родной дом это лес и ничего больше. Он появился на белом огромном камне, который напоминал памятник, но кому? Никто не знает, так как на нем не было высечено имя героя, которому мог быть он посвящен. Фри был одет в бриджи, на спине черный рюкзак, а на теле была обычная белая футболка, которую любил больше чем нужно... Черные и удобные кроссы на его ногах, а на левой руке был браслет с его именем "FRi". Он его недавно сделал, но уже заранее знал, что где-нибудь да потеряет его снова. Что ж внешность у него была та же самая: бледное лицо, красные глаза, длинные и острые уши, которые торчали из белых волос темного эльфа. Через несколько секунд, он перевел дыхание на ровное и спокойное, чтобы насладиться каждой минутой его прибыванием сюда. После чего остроухий потянулся и решил немного прогуляться по леску... Спрыгнув с камня "Хммм... свежо и тихо...каааайф одним словом..." Подумал ушастый и потихоньку переставлял свои ноги по травке, пока никого, он не встретил...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru/t1139-topic
Дафа

ДафаНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина
Сообщения : 4272
Магия : Телепатия, магия огня

Средневековый лес Empty
СообщениеТема: Re: Средневековый лес   Средневековый лес EmptyВс 24 Апр 2011, 00:51

Дафна, к своему большому удивлению, телепортировалась не в Нью-Йорк, как хотела, а в лес. С укором посмотрев на Луку, зная, что это он всё затеял, пошла в неизвестном направлении. В прочем, как обычно.
-Телепортировал меня в какую-то глушь... Идиот. - буркнула она, раздвигая ветки плотно стоящих деревьев. Сквозь ветки сочился солнечный свет, который Дафна до ужаса не любила.
-Сразу видно - тёмная. - сказал Лука превратившийся в тигра. Ему было намного легче, чем Даф.
-Прекрати читать мои мысли! - воскликнула она. - Вот где я сейчас? Вот объясни! - говорила она, злясь.
-Где-где, в Средневековье... - последнее слово он проговорил намного тише.
-Где!? - девушка была в шоке. - Ну и какого фига? - немного помолчав, волк ответил:
-С маслом фига. - пробормотал он, насмехаясь. - Хватит в городе сидеть, подыши свежим воздухом. Похме... Похмелись. - телепатка лишь что-то невнятно пробурчала, мол, на себя посмотри.
Часа через пол бессмысленных блужданий по лесу, в голову начали лезть чьи-то назойливые мысли.

"Хммм... свежо и тихо...каааайф одним словом..." - определить владельца сей фразы было просто, мысли были парня. Даф ускорила шаг и уже чуть ли не бегом бежала. Её было важно одно - найти единственного адекватного человека в этой глуши. Но, как всегда бывает с Дафной, всё сложилось не очень то уж гладко. Споткнувшись о корень, который так предательски торчал из земли, телепатка упала прямо на этого парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрида

ЭридаГрусть тихо в сердце постучалась, зашла погреться, и осталась.
Женщина
Сообщения : 561
Магия : гипноз,предсказание будущего,метание молний

Средневековый лес Empty
СообщениеТема: Re: Средневековый лес   Средневековый лес EmptyСр 27 Апр 2011, 20:13

Долго разглядывая карими глазами колышущуюся траву, темная сидела в тени старого дуба и думала о будущем, что уготовила судьба и показывала ей маленькими фрагментами. Должна ли она использовать это на благо мрака? Или же, как все пресные благодетели нести "в мир добро"?
"Да черта-с два! Еще чего!"-отмахнулась она и ее неожиданно стала раздражать поющая птица, что сидела на ветке и чирикала.
Не известно откуда взявшаяся молния шарахнула маленькую певунью разрядом в две тысячи вольт. От птички остались одни лапки, которые так и остались держаться цепкими пальцами за сучок.
Девушка поднялась с земли, отряхнув темные джинсы, направилась в противоположную сторону от своего недавнего перевалочного пункта. шаг был довольно быстрым и Эрида в миг заблудилась. На стволах деревьев опознавательных знаков нет, а жаль..Темная чертыхалась хлеще любого сапожника, обходя густые заросли. Ну и что, что девушка? А им что, выражать свои эмоции в нецензурной форме нельзя?
Увидев прилипший к штанине репейник, Бристол и окончательно разозлилась. Устав материться, она просто села на землю, в позе лотоса и стала глубоко дышать.
"Ф-ф-ф...Вдох...Не орать. Не истеричка.."-и так прошло несколько минут. Потом, более и менее успокоившись, она двинулась дальше по лесу.
И тут Эр увидела, как двое уютно развалилась на травке. Девушка придавила парня.
"Не раздавит?"-подумала она.
-Эу! Я конешн понимаю, лес и все такое, но и в лесу люди ходят. Могли бы уединиться в другом месте,-фыркнула Бри, скрестив руки на груди.

Вернуться к началу Перейти вниз
FReE

FReE--
Мужчина
Сообщения : 1738

Средневековый лес Empty
СообщениеТема: Re: Средневековый лес   Средневековый лес EmptyПн 02 Май 2011, 14:26

"Так где я и что со мной случилось? Черт и кто-то на мне разлегся?..." Кряхтя парень открыл глаза и увидел лежащую на нем тушку. Да...и как не странно снова противоположного пола, что поделать если ему в путешествии встречаются только они, может это судьба? "Бррр... черт уже темная сторона, вот так всегда! Сначала встречу светлых, а потом темных, эт мне наказание, что ли?..." Недовольно про себя подумал Фри. Бывший темный посмотрел на своего соратника, можно так сказать, и подумывал, когда же до нее дойдет встать с него. Как не удивительно через несколько мгновений рядом с ними стояла еще одна особа, которая сказала:
- Эу! Я конешн понимаю, лес и все такое, но и в лесу люди ходят. Могли бы уединиться в другом месте... Фри поморщился и сразу понял, что ему обломали кайф сразу две девчонки плюс к этому ОБЕ были из стороны тьмы. "Ох какой юмор..." Подумал про себя парень. С каждой секундой чувствовал себя неловко, но не дожидаясь, когда с него слезет девушка, приподнялся на наго, поднимая и ту особу тоже.
- Я, конечно, понимаю, что кому-то легче языком болтать чем помочь встать, но мне хочется всего лишь пояснить, что мы случайно столкнулись, а тут ты еще...
Проговорил темный эльф так, как будто ему чем-то не понравилась шутка или вся эта обстановка, ведь он уже отвык от темной стороны и как-то больше ее презирал, чем светлую. Но он все равно предпочитал быть в стороне от сил зла и добра. Наконец остроухий поднялся сам и путницу, которая его так и сбила с ног. Фри был отряхнулся и прислонился к дереву, которое было по близости с ними.
- Ну и как вас всех сюда занесло? Ой пардон не представился... Меня зовут Фри, я появился тут чтоб немного отдохнуть ото всех, но как все уже поняли без других это невозможно.
Произнес красноглазый наслаждаясь, как поют птицы, как шелестит листва на деревьях и как красиво переливались лучи солнца через кроны. "Интересно, как двух темных зовут и каким чертом их сюда занесло?.. Мдааа последнее время такие умные причины слышал, одна как-то сказала, что попала в парк только из-за собаки, а за какой? Так и не сказала, женская логика блин это конец мужской психике..." Фри, где-то улыбнулся сложил руки за голову и закрыл глаза от полного удовлетворения природой. В отличии от девушек парень мог так расслабиться, что заснуть прямо стоя. Да он был рожден, где-то в лесу и любое дерево это для него кто-то очень близкий, иногда ему казалось, что деревья шепчут ему, когда он спит, прислонившись к корням дерева. Ну что? Солнце. Свежесть. Птички. Ветерок. Зверье. И что еще надо такому уютному месту? Остроухий ждал ответа от встречных им девчушек....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru/t1139-topic
Дафа

ДафаНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина
Сообщения : 4272
Магия : Телепатия, магия огня

Средневековый лес Empty
СообщениеТема: Re: Средневековый лес   Средневековый лес EmptyВт 03 Май 2011, 16:17

Даф даже не сообразила, что уже лежит на земле, хотя нет, она лежит даже не на земле, а на ком то.
- Эу! Я конешн понимаю, лес и все такое, но и в лесу люди ходят. Могли бы уединиться в другом месте... - и тут у Дафны бы полились многочисленные маты в сторону той особы, которая это вякнула, но её опередили.
- Я, конечно, понимаю, что кому-то легче языком болтать чем помочь встать, но мне хочется всего лишь пояснить, что мы случайно столкнулись, а тут ты еще... - "Интеллигенция бло" - подумала Дафна и поднялась на ноги. Лука, который чудным образом угодил в кусты, уже был рядом с телепаткой, на этот раз он предстал перед всеми волком. Тёмная ожидала от Луки всё что угодно, истерического смеха, очередной нотации... Но он просто молча прошёл мимо.
Парень, который наконец встал, прислонился к дереву, которое стояло поблизости от него.

- Ну и как вас всех сюда занесло? Ой пардон не представился... Меня зовут Фри, я появился тут чтоб немного отдохнуть ото всех, но как все уже поняли без других это невозможно. - телепатка потупила минут пять и очнувшись, ответила:
-Меня притащил сюда Лука. - девушка кивнула на чёрного волка, стоящего рядом.. - Я Даф. - представилась тёмная.
парень тем временем как будто не слушал. Он всё так же прислонялся к дереву, но теперь закрыл глаза и слушал так называемые "звуки природы".
"Интересно, как двух темных зовут и каким чертом их сюда занесло?.. Мдааа последнее время такие умные причины слышал, одна как-то сказала, что попала в парк только из-за собаки, а за какой? Так и не сказала, женская логика блин это конец мужской психике..." - услышала Дафна и уже хотела вставить слово, но сдержалась. "Лучше уж чтобы никто об этом не знал." - решила она

-И как ты умудряешься!? - воскликнул волк не выдержав. Телепатка пнула Луку и поморщилась. Всё-таки больно было и ей.
Устав стоять Даф села на землю и облокотилась на Луку, который превратился в тигра. "Переносной диван, блин" - подумала телепатка и усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрида

ЭридаГрусть тихо в сердце постучалась, зашла погреться, и осталась.
Женщина
Сообщения : 561
Магия : гипноз,предсказание будущего,метание молний

Средневековый лес Empty
СообщениеТема: Re: Средневековый лес   Средневековый лес EmptyЧт 05 Май 2011, 20:16

Устав стоять в позе недовольной статуи, девушка засунула руки в карманы джинс и отвела взгляд от горе парочки. Ну что еще можно сказать? Появляться в самый неподходящий момент было ее главной чертой. Нет бы в другую сторону свернуть, так нет же. Нужно было именно на эту поляну выйти.
"Отдохнула блин...Вот тебе и тишина..Вот тебе и нет ни одной живой души."-подумала чертыхаясь девушка, так мечтавшая об уединении и тишине.

- Я, конечно, понимаю, что кому-то легче языком болтать чем помочь встать, но мне хочется всего лишь пояснить, что мы случайно столкнулись, а тут ты еще...
"Хех. Еще и недоволен. Что подумала, то и сказала. Какие парни нынче неженки пошли!"
-Чего?! Я еще?,-возмутилась темная.-Сам поднимешься.
Нашел блин благодейтеля. У нее что, на лбу табличка "помогаю всем дуракам, попавшим в нелепую ситуацию?"
Эр немного отошла от валяющихся на земле тушек.
"Вот пусть как хочет, так и поднимается. не мои проблемы"
Эльф кряхтя, будто на него не девушка упала, а десяти тонный сейф, все же поднялся и облокотился спиной на дерево. Девушка, что приземлилась на него, толи удачно, толи нет, тоже поднялась с земли.
Темная же приземлилась на землю, подобрав ноги под себя. Облокотившись на руки, она подняла глаза к небу, а потом поморщилась от солнечного света, переведя взгляд в тень.
"Надо было в Трансильванию телепортировать. Там всегда темно и мрачно."

- Ну и как вас всех сюда занесло? Ой пардон не представился... Меня зовут Фри, я появился тут чтоб немного отдохнуть ото всех, но как все уже поняли без других это невозможно,-представился парень.
-Меня притащил сюда Лука. - девушка кивнула на чёрного волка, стоящего рядом.. - Я Даф. - представилась девушка. Бристол перевела взгляд на ее "питомца". В голове замелькали картинки и тряхнув головой, словно выбрасывая ненужный мысли, провидица пришла в себя.
"Ну отлично. Телепатки только не хватало",-подумала она, но блок ставить не стала.

-Я Эрида. Меня сюда не заносило. Я просто представила тихое, без людное место,-ответила темная, крутя браслет на руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
FReE

FReE--
Мужчина
Сообщения : 1738

Средневековый лес Empty
СообщениеТема: Re: Средневековый лес   Средневековый лес EmptyЧт 12 Май 2011, 04:20

...
- Даф и Эрида...и еще Лука... Очень приятно.
Фри посмотрел на обеих девушек и улыбнулся каждой приятной улыбкой. На самом деле в глубине души остроухий был рад, что их знакомство не начиналось с метания ножей, дротиков или еще чего-нибудь невразумительного - главное, что их встреча была случайна и никто никого не собирался, мягко говоря, прирезать. "После стольких побегов от лап воров, убийц и многих других придурков, я просто наслаждаюсь жизнью! Я, наверно, сплю..." Подумывал темный эльф, вспоминая свои кадры из жизни, как с разъяренными глазами и с веселой ухмылкой на лице драл от светлых, а потом от темных... Да были такие времена: тяжелые и ужасные. Но бывало, когда бегать надоедало и приходилось оставаться и биться до последнего вздоха. 999 лет ему было, а сколько он жизней унес? Да и не сосчитать из-за этого эльф быстро менялся в характере, в общении, в мировоззрении и во многом другом... А сейчас что? Спокойная обстановка, сторону он не выбрал и зачем? Стоит себе в каком-то лесу и просто нереально ощущает, что такое жить или каково это чувство - полное умиротворение души и спокойствие. И ничего страшного, что повстречал двух девушек со стороны тьмы, они все равно не виноваты - это судьба. Правда, многие меняют свой путь и примером может послужить сам темный эльф. Он ведь был на стороне тьмы, но творить зло не приносило ему удовольствия, а встать на сторону света это значило для него объявить своим друзьям вражду, конечно, Фри находил хороших и талантливых друзей, но предавать или просто встать против них, он не мог. Так и выбрал остроухий путь одиночки, который наполнен более яркими чувствами и эмоциями от самой жизни, кстати, красноглазый об этом только и мечтал. Пардон отошли от главных героев...
После того, как Фри покидал всем троим свою улыбку, он внимательно рассматривал животного по имени Лука. "Интересно, какой у него настоящий облик. Я где-то встречал подобных, но только они превращались из попугая в ящерицу или еще в кого-нибудь маленького, а этот просто ... да что там! Просто ва-а-ау! То как он быстро перевоплощается потрясает... Черт! Да о чем я?! И не таких видывал!" Фри где-то в душе улыбнулся еще шире, как будто вспомнил, что-то смешное. Эльф не расслышал, что выкрикнул Лука и не рискнул переспрашивать, наверно, понял, что кто-то из Даф или её друг может читать мысли. "Я Эрида. Меня сюда не заносило. Я просто представила тихое, без людное место" Прокрутил в голове Эльф пару раз и ответил.

-Я Эрида. Меня сюда не заносило. Я просто представила тихое, без людное место,
- Ага, согласен, людей тут нет, а зато тут есть животные, эльфы, упыри, насекомые и так далее... Хех...
Потягиваясь, ответил Фри темной... и тут же продолжил
-Кстати, Даф, а ты знала что читать чужие мысли нехорошо?... "Я это тупа чувствую, как кто-то в моей голове, как будто шарится"
Неожиданно спросил остроухий девушку, облокотившуюся на Луку. Пока все было по-прежнему спокойно и красиво. Лес так же переливался лучами солнца, а местные обитатели так и показывали прибывшим, что они были там вместе с ними. Кстати, я уже говорил, что парень с красными глазами любил животных и никогда не причинял им вреда, конечно, кроме тех кто пытался его прикончить... Так что же было дальше?
...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru/t1139-topic
 

Средневековый лес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Средневековье-
Вверх страницы

Вниз страницы