Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Кабинет великого Троила!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кабинет великого Троила! Empty
СообщениеТема: Кабинет великого Троила!   Кабинет великого Троила! EmptyСр 11 Ноя 2009, 04:04

Модер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Троил

Троил
Мужчина
Сообщения : 13
Магия : Магия света

Кабинет великого Троила! Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет великого Троила!   Кабинет великого Троила! EmptyСр 11 Ноя 2009, 04:06

Троил сидел на месте,и смотрел на мир...на жалких людишек,которые думали,что они пупы земли...
Он нажал на кнопку,и раздался голос секретаря...
-Да!Я Вас слушаю!
-Вызовите мне,пожалуйста,Торию Громову,Главу Резиденции Света!
-К Вам в кабинет!?
-Да,и поживей,пожалуйста! - его дурацкая привычка встовлять "пожалуйста"всех очень угнитала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кабинет великого Троила! Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет великого Троила!   Кабинет великого Троила! EmptyСр 11 Ноя 2009, 04:35

Тора слегка боялась идти к начальству.Но это было вполне нормальной реакцией.Как и все работники,ей было жутко.Ведь могло произойти всё,что угодно...
Голубые сферы влетели в кабинет.Из них собралась стройная фигурка Тории.
Девушка отряхнула остатки сфер и подняла голову на Троила.

-Здравствуйте.Вызывали? -Спокойным голосом спросила светлая.Она стояла ровно и жадала всего.Ей было всё равно.Но если ее вызвали сюда,значит дело действительно очень серьезное.Нельзя было игнорировать такое дело-то...
-Наверняка что-то стряслось...-Пролепетала девушка.ОНа поправила волосы и с улыбкой посмотрела на начальство.Но потом улыбка милым образом куда-то исчезла.Всё же нервы двали о себе знать...
"Тише,что ты так переживаешь?Всё будет тип энд топ!Успокойся!" говорила себе светлая.Но сердце чуяло не ладное.Потому ведь и вызвали на ковер,как и говорила сестра Тории,Мери...
"Как здесь успокоиться?..Всё кошмарно!" крикнуло сознание.Тора на миг прикрыла глаза,что немного успокоиться и перестать так нервничать.Ну,вот уже и напряжение спало.Девушка стала ждать ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Троил

Троил
Мужчина
Сообщения : 13
Магия : Магия света

Кабинет великого Троила! Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет великого Троила!   Кабинет великого Троила! EmptyСр 11 Ноя 2009, 17:23

Троил доброжелательно улыбнулся Тории,и рукой указал на кресло рядом с девушкой...
-Присядь...Я думаю,ты знаешь зачем я вызвал тебя,особенно сюда... - он встал,и начильно усадил светлую...
-Раслабся...Обьяснять я тебе не буду...Но скажу лишь то что т ебя волнует...Тебя,ведь,волнует твоя сестра?.. - это был вопрос,который не нуждался в ответе...
-Ну так вот... - он маячил где-то там,за спиной девушки...
-Мы договорились,правда в это тяжело поверить,с Лигулом,и решили,что их отношения с Христианом дошли до своего аппогея...И мы решили устроить,так сказать испытание...Если это действительно светлое и прекрасное чувство,как любовь,то как говорится: Совет им,да любовь...Но если нет... - светлый замолчал...
-Если нет - они никогда не будут вместе...
Светлый сел на место и посмотрел в глаза светлой...В этот момент,она могла ощутить,как будто солнце на неё посвятило...
-Ты будешь проводником Христиана в Рай и Резиденцию Света...Ты ему обьяснишь то,что сейчас я обьясню тебе....Как ты понимаешь,отныни он будет работать в Резиденции...И как ты не будешь сопротивляться твоим охраником...Потому что я не знаю чего ждать от этих тёмных... - последнее он сказал совсем тихо и не разборчиво...
-Всё произойдёт так...Мери сотрут память...Сотрут с того самого момента,когда она впервые увидела Хриса...С бала!..Да!Не удивляйся,я много чего знаю,и замечаю...Не волнуйся!Я подглядываю только то,что в моей компетенции...У неё будет эта рука...Мы не смогли её убрать,отец Христиана,сильнее чем мы думали...А значит,если эти двое если будут вместе,то это серьёзная угроза для нас,и для Лигула...То есть...Для тёмных!Сотрётся все их отношения до того момента,когда она получила руку...Она её получила и всё!Дальше она только знает,что это какой-то светлый с твоей Резиденции и Что зовут его - Христиан!Ей сотрут память,но вам всем нет...Мы с Лигулом,хотим,чтобы она сама вспомнила его...Без ваших подсказок и намёков...И если вспомнит...Чтож...Тогда нам придётся смерится...Но есть одна загвоздка...Она любит...И это чувство очень сильно в ней...Ей в этом даже может позавидовать Афродита!Ну да я не об этом...Чтобы всё было чесно,она будет ощущать любовь,мы не можем это убрать...Она будет ощущать это чувство к...хг...- он задумался...
-Говоришь,"Драный кот!"...хг...Пусть так и будет...Он новый...И явился не понятно откуда,как когда-то и Христиан...Надеюсь тебе теперь всё понятно? - спросил он,и сложил лодони вместе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кабинет великого Троила! Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет великого Троила!   Кабинет великого Троила! EmptyСр 11 Ноя 2009, 20:04

Присядь...Я думаю,ты знаешь зачем я вызвал тебя,особенно сюда..-Сказал Троил.Он указал на кресло стоящее рядом со светлой.А потом подошел и насильно усадил Тору в кресло."Так-так..всё интересней." подумала девушка.Она нахмурилась и принялась слушать...
-Раслабся...Обьяснять я тебе не буду...Но скажу лишь то что т ебя волнует...Тебя,ведь,волнует твоя сестра?..Ну так вот... -Говорил начальник.Он был за спиной у Торы.Да,девушка не любила,когда так делают,но сейчас нужно было потерпеть и выслушать всё до конца.
-Мы договорились,правда в это тяжело поверить,с Лигулом,и решили,что их отношения с Христианом дошли до своего аппогея...И мы решили устроить,так сказать испытание...Если это действительно светлое и прекрасное чувство,как любовь,то как говорится: Совет им,да любовь...Но если нет..-Троил замолчал.Тория тяжело вздохнула и прикрыла глаза,чтобы хоть как-то это всё переварить...
-Если нет - они никогда не будут вместе...-Он сел на место и посмотрел девушке в глаза.От чего Тору посетило необъяснимое чувство свежести,чистоты...
-Ты будешь проводником Христиана в Рай и Резиденцию Света...Ты ему обьяснишь то,что сейчас я обьясню тебе....Как ты понимаешь,отныни он будет работать в Резиденции...И как ты не будешь сопротивляться твоим охраником...Потому что я не знаю чего ждать от этих тёмных... -Последнее слово получилось каким-то неразборчивым,что заставило девушка поволноваться.
-Всё произойдёт так...Мери сотрут память...Сотрут с того самого момента,когда она впервые увидела Хриса...С бала!..Да!Не удивляйся,я много чего знаю,и замечаю...Не волнуйся!Я подглядываю только то,что в моей компетенции...У неё будет эта рука...Мы не смогли её убрать,отец Христиана,сильнее чем мы думали...А значит,если эти двое если будут вместе,то это серьёзная угроза для нас,и для Лигула...То есть...Для тёмных!Сотрётся все их отношения до того момента,когда она получила руку...Она её получила и всё!Дальше она только знает,что это какой-то светлый с твоей Резиденции и Что зовут его - Христиан!Ей сотрут память,но вам всем нет...Мы с Лигулом,хотим,чтобы она сама вспомнила его...Без ваших подсказок и намёков...И если вспомнит...Чтож...Тогда нам придётся смерится...Но есть одна загвоздка...Она любит...И это чувство очень сильно в ней...Ей в этом даже может позавидовать Афродита!Ну да я не об этом...Чтобы всё было чесно,она будет ощущать любовь,мы не можем это убрать...Она будет ощущать это чувство к...хг...- Светлый задумался.Тория продолжала хмуриться.Она знала на что идет,и ее это не радовало...
-Говоришь,"Драный кот!"...хг...Пусть так и будет...Он новый...И явился не понятно откуда,как когда-то и Христиан...Надеюсь тебе теперь всё понятно? -Спросил Троил и сложил руки вместе.Тория встала и серьезно посмотрела на начальника.
-Понятно...-Тихо сказала девушка.Она едва выдавила из себя одно слово.Она закрыла глаза и начала тихо говорить:
-Но поверьте,мне будет это не приятно.Силой удерживать парня в Раю,это не в наших правилах.Но если это поможет,я согласна.Только не заставляейте его ходить за мной.Это это не выдержу...-Девушка закончила и открыла глаза.Она смело глянула на Троила и поклонилась.
-Ваше задание принято к сведению.Я выполню всё,что Вы говорите.Надеюсь,что Вам это принесет пользу...-Тора рассыпалась голубыми сферами,которые просочились сквозь пол...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Кабинет великого Троила! Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет великого Троила!   Кабинет великого Троила! EmptyЧт 07 Янв 2010, 15:04

Девон зашёл в кабинет самого Троила с некоторым...удивлением что-ли. Вызов, к тому же срочный его немного взволновал, хотя обычно он не нервничал из-за вызовов. -"Светленько,миленько, уютненько"- подумал светлый и посмотрел на владельца кабинета - Вызывали ? Можно узнать что за срочность ? - спросил Дев немного нервничая. Демон у него внутри не терпевший столько света замолк и вообще куда-то пропал -"ага, щас, пропал..."- тут-же раздался в голове голос словно чем-то искажённый -"Ты чего ?"- не понял Девон -"Я вообще-то тёмное создание а это кабинет главы света ? улавливаешь разницу ?"- спросила его тёмная сторона -"Не очень....свет что-ли не нравиться ?"- не понял светлый -"Обьясняю для слабоумных - я тёмный - это светлое место.. ты бы чувствовал бы тоже самое если бы тебя скинули бы в кратер вулкана"- разозлися демон. Дев чуть нахмурился и посмотрел на Троила ожидая ответа на вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Кабинет великого Троила! Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет великого Троила!   Кабинет великого Троила! EmptyПн 11 Янв 2010, 15:40

Дафна постучалась в Кабинет Троила и приоткрыв дверь заглянула и зашла. Она, стараясь не заметно, нервничала. Ее вызвал Троил по очень важному вопросу. В этом кабинете Даф была первый раз. Девушка огляделась и слегка улыбнулась. Дафна была не много поражена кабинетом Троила. Он, кабинет, не был очень большим, но тем не менее был очень уютным. Большие окна, растения. Даф сразу тут понравилось.
-Вы меня вызывали? Что случилось?-сказала Дафна, шагнув вперед. Тут она заметила, что в кабтнете не одна. Ближе к столу стоял парень, видимо тоже что-то спросивший.
"-Интересно-подумала девушка-сколько еще стражей были так же срочно вываны Троилом по очень важному вопросу?" Дафна повернулась к окну и слегка усмехнулась. Будто зная наперед что еще много стражей так же выжидательно ждали ответа Троила.
"-Почему же он не отвечает?-нервничая, думала Даф. Ее руки слегка замерзли. Не смотря на то, что в общем было жарко. Дафна опять повернула голову к столу Троила и выжидптельно посмотрела не него.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Кабинет великого Троила! Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет великого Троила!   Кабинет великого Троила! EmptyПн 18 Янв 2010, 01:24

Ан влетела в кабинет. Чтобы открыть дверь пришлось толкнуть ее коленкой потому, что руки были заняты котенком который старался вырваться и любым способом стараясь порвать маячку. Попав в кабинет Ангел убрала крылья и ловко приземлилась на пол немного сгибая ноги в коленях. Феликса удалось оторвать только спустя несколько секунд, когда он понял, что хозяйка стоит на полу, а не летит в воздухе. Светлая облегченно вздохнула и глянула на присутствующих скромным взглядом.
"Вот вляпалась... В таком виде!" - подумала Ангел глядя на порванную кофточку и мини юбку. Пришлось щелкнуть пальцами и сменить одежду на обтягивающие джинсы и тунику. На ногах появились босоножки на маленьком каблучке. Светлая удовлетворенно кивнула и глянула на Троиля.

-Извиняюсь за столь неприемлемое Светлому стражу появление... Вы вызывали? - спросила Ангел и скромно улыбнувшись, кивнула в знак того, что ей совестно. Феликс же стоял на полу и явно не чувствовал себя виноватым.
"Плохой кот! Ты у меня еще получишь!" - заявила Светлая коту мысленно и вновь поднимая взгляд на Троиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кабинет великого Троила! Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет великого Троила!   Кабинет великого Троила! EmptyСб 11 Фев 2012, 17:50

С каждым взмахом дышать становилось всё труднее,а уверенность мигом улетучивалась.В принципе,у Торы было всё,чего она только может пожелать.Всё,чего только может пожелать обычный примерный страж Света,но это никак не касалось самой Торки.Она всегда была немного не такая,как все и это сказывалось,особенно ее характер и постоянные выходки "не в тему".Все в Эдеме давно знали,что эта девчонка хоть и боевая,но такая неуклюжая,да еще и натворить делов может.Тем не менее,она оставалась светлой,доброй и в ней горело непреодолимое желание помогать ближним и сражаться за свет.Даже появление такого маленького черного пятнышка на ее репутации,как Капиталина - не ухудшило положение,а даже наоборот...
Нервно поправляя волосы и цепочку с крыльями,светлая стояла у дверей Троила и тупо смотрела на дверную ручку.Как бы это глупо не звучало,но она немного боялась,нет,не вердикта,а себя и своих действий в случае отказа.Нужно было убедить главного и как можно скорее,что она должна быть в мире смертных.И один коварный план уже созрел в головке светлой.
Быстро подняв руку,девушка постучала.

-Разрешите войти?! -ровным,настойчивым и, на этот раз,уверенным голосом произнесла Громова.Она толкнула дверь и оказалась в кабинете.За столом сидел Троил,именно к нему она и пришла.
-Здравствуйте!Я вот по какому...очень важному делу.Не буду тратить время на объяснения,но..просто отпустите меня снова в человеческий мир!Всё равно,что для этого нужно сделать.Просто отпустите,очень прошу. -уже более эмоционально говорила светлая,делая несколько шагов вперед и оказываясь прямо перед столом Троила.За спиной девушка заметила одного из златокрылых.Возможно,здесь было важное совещание,но сейчас Торку это совсем не интересовало,она пришла,чтобы получить положительным ответ и на другое она не рассчитывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Троил

Троил
Мужчина
Сообщения : 13
Магия : Магия света

Кабинет великого Троила! Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет великого Троила!   Кабинет великого Троила! EmptyСб 11 Фев 2012, 17:54

Сидя на своем привычном рабочем месте,Троил не ожидал увидеть здесь гостей или каких-либо посетителей.Но бесцеремонно ввалившаяся в дверь светлая,заставила Троила отложить все неотложные дела.
-Здравствуйте и Вы,юная леди.С чего такие побуждения?Вам не нравится здешняя атмосфера?Либо Вам наскучил коллектив?Полно Вам нервничать!Заслуженно повышение Вы получили,радуйтесь.Так что,вынужден Вас огорчить и отказать в данной просьбе.Идите,пожалуйста,не мешайте мне работать, -светлый снова склонил голову над бумагами,продолжая свою работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кабинет великого Троила! Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет великого Троила!   Кабинет великого Троила! EmptyСб 11 Фев 2012, 18:06

Коленки почему-то подкашивались,а сердце бешено билось в груди.Сейчас решалась судьба Виктории и девушка с надеждой глядела на Высшего Светлого.Панически боялась его отказа,ведь для Торки это было всё!Она так желала,как никогда больше,она так мечтала избавиться от страданий.Умереть она не могла,ведь она,по ситу дела,и вовсе не живая была.А столько мучений,сколько она перенесла - не каждый смог бы вынести,но только не эта девчонка.Благодаря верным друзьям,отличной семье,а именно любимой и единственной сестре,она всё еще жива,при здравом уме,частями,и теперь желает изменить свою жизнь к лучшему.
"Как же мне хочется хоть раз решить всё самостоятельно!Хотя бы раз,хотя бы сегодня,сейчас и я буду свободна.Пусть они будут присматривать за мной,но я снова буду свободна!" думала девушка.нервно терзая кончики волос,а потом плавно переходя на ремешок своей сумки.
Выглядел Троил совершенно спокойно,а когда он поднял глаза,то Торка заметила какое-то недоумение в его взгляде.Он наверняка не ожидал такой наглости от светлой,а аж напористости - точно.Но светлая ничего с собой уже не могла сделать,она решила,она полна уверенности,что справиться с очередным испытанием и,она надеялась,что с последим испытанием на ее памяти.

-Здравствуйте и Вы,юная леди.С чего такие побуждения?Вам не
нравится здешняя атмосфера?Либо Вам наскучил коллектив?Полно Вам
нервничать!Заслуженно повышение Вы получили,радуйтесь.Так что,вынужден
Вас огорчить и отказать в данной просьбе.Идите,пожалуйста,не мешайте мне
работать,
-прямо огорошил ее Троил и снова опустил голову,склоняясь над документами и погружаясь полностью в свою работу .Громова не могла поверить своим ушам,она это услышала,полноценный вежливый отказ.Хоть он и был таким уж вежливым,но девушке показалось.будто ее окатили из ведра грязью,а потом с позором вышвырнули за дверь,как какую-то ненужную шавку.Ощущение было жутким,а на душе стало горько,внутри всё сжалось,закипело,заболело и унять эту боль,горечь и обиду было так трудно.Хотелось выть,кричать,всё громить,всех убивать.За такие мысли она уже должна была упасть ниже Эдема уж точно...
Но после одного единственного отказа девушка была не намерена сдаваться,у нее еще было несколько шансов и вариантов вымолить себе земную жизнь.Не хотелось переходить к крайним мерам,поэтому светлая решила и дальше давить на жалость,пытаяс
ь разбудить хоть какие-то чувства у непосредственного начальника.
-Троил,ну,прошу Вас!!!Дайте мне еще один шанс!Последний!Разве Вы не замечаете,что я мучаюсь?А таких сотрудников,как я - миллионы.Возьмите на мое место кого-нибудь другого!...Я ведь так устала,хочу обычной жизни...Прошу!Я устала...-начала заливаться девушка,положив свои руки на стол Троила и нависая над этим самым столом.Это был предпоследний вариант,как еще можно выпросить желаемое.Тори так надеялась,что у нее получится на этот раз..Хотя бы на этот раз!Всё зависело теперь от главного."Если он не согласится,то придется действовать по плану Б!" подумала девушка,глядя на Троила своими голубенькими глазками,на которых вот-вот должны были появиться слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Троил

Троил
Мужчина
Сообщения : 13
Магия : Магия света

Кабинет великого Троила! Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет великого Троила!   Кабинет великого Троила! EmptyСб 11 Фев 2012, 18:10

-Прекратите паясничать,Виктория!Ваши уговоры на меня не подействуют.Мы не можем терять такого хорошего сотрудника,поймите же,пожалуйста, -снова эта глупая привычка.Вставлять своё "пожалуйста" чуть ли не в каждое предложение.
-Не стоит так напирать.Возьмите себя в руки.Для Вас созданы великолепные условия существования.Теперь идите,пожалуйста.Если не хотите,чтобы Вас вывели и ответила на принудительное лечение или беседу с психологом, -добавив в голос немного твердости,сказал Троил и нахмурился,смиряя взглядом глупую девчонку.Такое поведение для светлого было недопустимым,но учитывая ту славу,которая водилась за Викторией,Троилу приходилось терпеть ее выходки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кабинет великого Троила! Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет великого Троила!   Кабинет великого Троила! EmptyСб 11 Фев 2012, 18:26

Нервно сжимая пальцы,девушка опиралась на стол,старалась хотя бы вымолить жизнь.Как бы это не было гадко,жалко и противно,но пока другого способа не было.по крайней мере,на войне все средства хороши,нужно было перепробовать все мирные средства.Всё-таки она светлая и идти на начальство с холодным оружием точно не могла себе позволить.
"Нужно держать себя в руках,крыльях,лапах и прочих конечностях!Он же светлый...должен разжалобиться..Блин,он же может подслушивать мои мысли!!!Или темная часть меня не позволит влезть в голову.Какая часть?!Я же теперь светлая,даже без Капиталины..." размышляла быстро Громова,глядя прямо в глаза своему начальнику,но тот был непоколебим,что очень сильно расстраивало Торку,а если честно,то откровенно злило,даже бесило...

-Прекратите паясничать,Виктория!Ваши уговоры на меня не
подействуют.Мы не можем терять такого хорошего сотрудника,поймите
же,пожалуйста,
.-снова ответил Троил,приводя светлой хоть какие-то аргументы.Но и этих доказательств было не достаточно,чтобы девушка изменила свое мнение и окончательное решение.Для себя и для всех вокруг она решила,что терять нечего,кроме сестры,но та тоже выбрала свою дорогу,теперь дело осталось за малым.И это малое никак не желало пойти на встречу Торику.Как же это было обидно,как же хотелось стукнуть кулаком по столу и потребовать немедленно командировать ее в человеческий мир,с памятью или без,с вещами или без них.А этот мягкий голосок и спокойный тон..он выводил из себя даже верблюда!
-Не
стоит так напирать.Возьмите себя в руки.Для Вас созданы великолепные
условия существования.Теперь идите,пожалуйста.Если не хотите,чтобы Вас
вывели и ответила на принудительное лечение или беседу с психологом
-следом пошли своеобразные угрозы.Именно это и заставило что-то в мозгу светлой клацнуть,да клацнуть конкретно,окончательно и бесповоротно.Безумный блеск в глазах заставил девушку покрепче сцепить зубы,до неприятного скрежета.Она поняла,что уговоры здесь точно не помогут,это всё бесполезно.
"Придется переходить к плану "Б"!Видят Высшие.я этого не желала!Вы меня вынудили!" мысленно прокричала светлая,а потом сжала кулаки в и стукнула по столу начальника.Сердце будто замерло,она не получила желаемого эффекта,она ничего не получила.Ее лишь отчитали,как школьницу и пригрозили вызвать в школу родителей.Это больше всего взбесило Громову.Возможно,светлые так бы и не злились,столько бы ярости не носили в себе,но Торка была далеко не белым ангелом,сказывались гены отца-демона.
-Прекратите!Не хотите по-хорошему?Я всё равно заставлю Вас это сделать!Подарите мне жизнь! -повысила голос девушка и,развернувшись,в долю секунды оказалась позади одного златокрылого,который мирно наблюдал за происходящим.Наверное,он был призван защищать начальство,но в данном случае был не способен постоять даже за самого себя.Громова приставила к его горлу свой любимый кинжал.Пришлось немного наклонить парня назад,а самой встать на носочки,ведь этот златокрылый был далеко не мальчик с пальчик.Хоть сама Тора была не маленького роста,но батальон златокрылых был,как на подбор,одни высокие и статные парни.
Девушка чувствовала,как лезвие ножа впивается в горло злотокрылому.она была готова на всё,лишь бы ее отпустили,наконец отпустили.Птица будет биться до последнего в клетке,ради того,чтобы обрести свободу.

-Я без колебаний лишу его жизни и тогда Вам придется от меня избавиться!Но убить не получится,так что...Я предложила отличный вариант развития событий!Думайте же,пока по его горлу течет кровь...-прошипела Торка,сама от себя такого не ожидая.Страстное желание охватило ее разум.а нож уже испил маленькие капли крови златокрылого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Троил

Троил
Мужчина
Сообщения : 13
Магия : Магия света

Кабинет великого Троила! Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет великого Троила!   Кабинет великого Троила! EmptyСб 11 Фев 2012, 18:29

-Что ты делаешь,безумная?!Отпусти его и мы забудем этот инцидент! -скочил Троил со своего места,но не сделал ни шагу.
Он заметил странный блеск в глазах светлой и понимание пришло само собой.НЕ стоило спорить с ней,она добьется своего в любом случае,а страдать невинные не должны.

-Опусти нож немедля!Пожалуйста... -опять это дурацкое слово,но без него нельзя было обойтись.
-Пусть будет по-твоему! -крикнул Троил и хлопнул в ладоши.Девушка переместилась за землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кабинет великого Троила! Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет великого Троила!   Кабинет великого Троила! EmptyСб 11 Фев 2012, 18:43

Не понимала Торка что делает и зачем,к чему это может привести,откуда столько ярости и ненависти.Ведь Троил мог стереть ее в порошок,но,почему-то этого не сделал.Он просто вскочил и смотрел на нее,на то,как она пытается убить невинного златокрылого.НО Громова не хотела убивать,даже в мыслях не было.Хотя,разные варианты развития событий мелькали в ее головушке,возможно.Троил и подзеркалил самый страшных из них.Торе пришлось бы убить златокрылого,а потом жить с страхе,вечные погони или же заточение в какой-то гнилой темнице для предателей.
Но уже было всё равно,чем же закончится вся эта история,желание заполнило всё сознание и испепелило остатки разума.Сейчас играли в светлой отцовские гены,безумие руководило ею.
"Я не могу больше так!Я схожу с ума!" прокричало сознание,вырываясь и больно раня сердце,которое вновь начало биться и еще чаще,нежели раньше.От этого нож в руках светлой подрагивал,но нажим не уменьшался,девушка показывала,что полна решимости исполнить задуманное.
..
-Что ты делаешь,безумная?!Отпусти его и мы забудем этот инцидент! -крикнул Троил,но это нисколечко не удивило Громову.Только злостная ухмылка появилась на лице девушки и тот же жутковато безумный взгляд сверлил начальника.Жажда не уменьшилась и под действием всех выше перечисленных факторов светлая могла сделать всё,что угодно,включая и убийство златокрылого,ей ведь давно нечего было терять.
В памяти сразу всплывали картинки недавних событий.Бары,громкая музыка,стаканы с выпивкой перед глазами...потом мутный взгляд,безграничное счастье,танцы и полное забвение и так до самого рассвета,а потом мучительная головная боль,крики демонессы.Ничего нового.До обеда мучения,а к вечеру история повторялась.Только битва с Картами заставила светлую остановиться и взять себя в руки,но и после этого воспоминания не исчезли.Даже Капиталина не помогала,она стала более мягкой,ласковой,видя.в каком состоянии находится ее хозяйка...

-Опусти нож немедля!Пожалуйста... Пусть будет по-твоему! -наконец-то прогремел долгожданный положительный ответ.Лицо Громовой озарила улыбка,излучающая счастье,любовь и на глазах навернулись слезы.У нее получилось.Пусть таким ужасным способом,но теперь она будет свободна.
Именно этих слов она и жаждала,именно их желала услышать еще с порога,но ей отказали и пришлось прибегать к таким жестоким способам.Хорошо,что некоторое прибывание в мире людей повлияло на девушку и она смогла позволить себе такое поведение.
Раздался хлопок и всё окутал туман."Спасибо!" мысленно крикнула девушка,чувствуя,как из ее руки выпадает нож,а она сама перемещается,приятное ощущение потела,хоть и вниз,но это не имело такого значения,как раньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
 

Кабинет великого Троила!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Кабинет великого и всемогущего Лигула!
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Прозрачные сферы-
Вверх страницы

Вниз страницы