Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

  НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyСр 04 Ноя 2009, 22:07

Первое сообщение в теме :

Здесь пишем свои вопросы по игре:драконбол!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyПт 14 Май 2010, 11:04

Отписываться на Буяне
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyПт 21 Май 2010, 03:24

я там отписывалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyВс 23 Май 2010, 19:23

Маритта, отписываемся еще раз! Игра начинается заново. Поссмотри там по моим ходам.
Мы ждем только тебя!



Всем, кто играет:
ЖДУ ВАШИХ ПОСТОВ!!!! ЧЕМ СКОРЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyПн 24 Май 2010, 01:17

Так, значит. На данный момент, 2 команды уже есть. Если кто-то еще захочет поиграть, пишем мне в личку, скажу в какой команде будете играть, а сама буду играть за другую.

Команды:
1) Рассвет: Avalon (кэп), Дариночка, Райдерн (да..да...я бяка)
2) Сумерки: Катя Крылатя, Даяна Браун (кэп), Милана.

*недавно перечитывала сагу "Сумерки" поэтому и названия соответствующие)))

Все претензии сюды, если претензи стоящая, могу что-то изменить)))


Последний раз редактировалось: Даяна Браун (Вт 25 Май 2010, 01:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyПн 24 Май 2010, 22:44

Так, дорогие мои!

ПИШЕМ ТОЛЬКО 1 ПОСТ ДО МОЕГО!!!
Сейчас произошла небольшая заминка, все ждем Деметру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyВт 25 Май 2010, 01:26

Читать всем игрокам! Вам это тоже полезно будет.
Причины того, что я заставила Катю Крылатую переписывать ее пост.

Пост Кати:
Ух ты, как все быстро!
Рина коротко разбежалась, ловя крыльями встречный ветер, и взмыла в воздух вслед за Даяной, уже несшейся вперед по прямой.
Вираж, сильный ветер дул удобно для ее направления - и вот она уже приближается к мячу, мелькнувшему на краю поля. Ага, чихательный.. Поможет только, когда у команды есть уже другие мячи, чтобы открыть пасть дракона.
Девушка устремилась вслед за вертким мячом - вот уж что-что, а летать она умела, а крылья, особенно хорошо разработанные, часто дадут фору полетному инструменту..
Стрелой Рина пронеслась по полю, чуть прикрывая глаза от сильного непогодистого ветра, и оказалась рядом с мячиком через считаные полминуты.
Ой, дракоша.. Она совсем про них забыла..
А тем временем прыткий дракон, от которого Крылатая оказалась дразняще близко, успел лизнуть ее пламенем. "Кстати, чей он? Наш или чужой?"
Благополучно отделавшись несколькими обуглившимися перьями на левом крыле, Катя схватила мяч, правда одной рукой, только тремя пальцами, и стала спасаться подальше, моля бога, чтобы мяч не выскользнул из пальцев.



Ее ошибки:
1. Она не должна была описывать, что дракон пустил в нее пламя, так как ничего это в моем отсуде не было указано и дракоши еще только летели к своим положенным местам, на разных концах поля.

2. Никогда не пишите, то вы поймали мяч, так как это решать не вам, а мне. А вдруг мне не понравится сам пост и описание поимки этого мячик и я решу что вы его не поймали, и тогда это будет протеворечить вашему посту.

Пример поимки мяча:

Даяна летела навстречу мячу, она хотела его поймать, так хоть мячик и был простеньким, любое очко важно для их команды и она не хотела подвести своих друзей в самый первый мяч.
Глаза слезились из-за ветра, хотелось повернуть и полететь в другую сторону, легкая дрожь бежала по телу. И вот он, заветный мячик, в меньше чем метре от девушки, она протянула руку, надеясь ощутить в ней, круглый бок заветного мячика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Крылатая

Рина КрылатаяХлопай ресницами и взлетай!Хлопай ресницами и взлетай!
Женщина
Сообщения : 465
Возраст : 30
Магия : Телепатка.Вызывает черные крылья.

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyВт 25 Май 2010, 01:30

Дея!)) уж я думала, когда меня наконец-то обломают)) ну ничего, свершилось) переписала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyВт 25 Май 2010, 01:33

я пофлужу? как зовут драконов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Крылатая

Рина КрылатаяХлопай ресницами и взлетай!Хлопай ресницами и взлетай!
Женщина
Сообщения : 465
Возраст : 30
Магия : Телепатка.Вызывает черные крылья.

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyВт 25 Май 2010, 01:46

и где чей, кстати?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyВт 25 Май 2010, 02:03

Эм...посты за драконов написала)))

Мне влом было что-то придумывать...названия команд даны в их честь)))

Сразу говорю, наш ЛЕДЯНОЙ, а у Даши, Авалона и Райдерна он обычный)))


Мил, тем кто играет, тут флудить можно))) точнее можно задавать любые вопросы касающиеся игры и продолжения (иногда могу и выдать свои планы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyВт 25 Май 2010, 03:52

Мил ваще молчит ><
Ждем мужскую половину команды. Думаю, матч будет веселым Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyВт 25 Май 2010, 20:52

Мил, ну вот...я как обычно...хотела написать Даша, но подумала о тебе и написала твое имя...

Короч ладно. У меня снова маленькое объявленьице:

Установлены сроки написания постов - з дня. Кто не отписался, в первый раз прощу, потом буду калечить.))) \до...я садистка\.
Если вы не сможете отписаться, сообщаем мне заранее, то есть пишем мне в личку, и я тогда буду доброй и вам ничего не будет)))

Состав команда:
Рассвет:
Авалон(полузащита), Райдерн(нападение), Дариночка(защита) и Деметра(кэп и любая из вариаций, то есть где нужна, там и будешь..или где захочешь). У вас дракон Рассвет(обычный огненный дракон, зато своенравный.)

Сумерки:
Даяна Браун(защита),LORENS (нападение) Милана(кэп...мне потому что лень... и полузащита), Катя Крылатая(нападение). Дракон Сумеречный (добрый, но быстрый и не любит сидеть на одном месте).


Защита: наблюдаете за драконом, не даете ему раскрывать пасть и помогаете направлять пламя туда куда нужно.
Полузащита: помогаете как защитникам, так и нападающим.
Нападающие: ловите мячики и забиваете их.
Кэпы: помогаете игрокам сориентироваться...разрешаю иногда поорать на игроков)))


Последний раз редактировалось: Даяна Браун (Ср 26 Май 2010, 01:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyВт 25 Май 2010, 20:54

дея,ты назло мне...специально,да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyВт 25 Май 2010, 20:56

о Боже, и тут сумерки х_Х

не в обиду... но нимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyВт 25 Май 2010, 21:14

Как всё разукрашено-то красяво ))
Даяна, кэп из мну наверно не самый лучший, но попробовать можно) что от него вообще требуется?
Дариночка, мне тоже по твоему посту показалось, что тебе защита ближе. Ты ведь сама расписала, что тебе не очень удобно будет по всему полю носиться.
Хэн, у тебя истерика? Спокойствие, только спокойствие. Не все помешаны на Сумерках, я вот например только кино смотрела и то не понравилось, но как название для команды вроде вполне так ничего вписалось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyВт 25 Май 2010, 21:15

Даша, что именно?

Hancock... ага))) я их не люблю...просто для названий взяла первое что попалось на глаза...а это были именно эти книги)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyВт 25 Май 2010, 21:18

не,мне нрава защита,тока что дея тоже защита...мне это и не нрава
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyВт 25 Май 2010, 21:19

так вы же разных драконов защищаете! оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyВт 25 Май 2010, 21:21

Мила, может быть у тебя получится))) Да и надо хоть когда-то пробовать.. *радуется, что свалила на кого-то должность кэпа*)))
А требуется помогать остальным игрока команды, направлять их... иногда разрешаю поорать)))

Даша...а я то тут причем? Если хочешь я буду забивать тебе мячики)) а так я буду тихо летать возле своего дракончика и просить, чтобы он сцепился с твоим))
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyСр 26 Май 2010, 11:32

Госпадая! Сложно та всё как....
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyСр 26 Май 2010, 17:19

Дем, неа...все очень легко)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyЧт 27 Май 2010, 03:09

Так, люди. Отсуд есть))) Жду ваших постов)))

Авалон - 1 пропуск хода. В следующий раз жди какую-нить бяку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyСб 29 Май 2010, 14:16

я не поняла?кто-нибудь собирается отписываться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyСб 29 Май 2010, 18:20

У меня тот же вопрос...
Милана ладно, она меня предупредила, что может быть не получится у нее отписаться.
Но остальные чего ждут???
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

 НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!    НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут! - Страница 4 EmptyВт 01 Июн 2010, 01:15

Отсуд есть.
Люди...я конечно все понимаю...но Даша и Райдерн реально в меньшестве играю...их всего 2 против 4...конечно Деметра скоро вернется...но все ж...мож возьмем еще кого-нить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НОВЫЙ НАБОР!!! Драконбол!:)Есть вопросы пиши тут!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Драконбол /набор закрыт/
» Драконбол/новый состав
» Набор в квест "Флейта небес"! (Набор окончен!Идет распределение!)
» СТАРЫЙ НОВЫЙ КОНКУРС!!!
» Драконбол!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Опросы,конкурсы,объявления-
Вверх страницы

Вниз страницы