Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Чистые пруды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Чистые пруды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Чистые пруды   Чистые пруды - Страница 2 EmptyЧт 30 Апр 2009, 21:19

Первое сообщение в теме :

Прекрасное место для отдыха...Вокруг всё вечно зеленеет,вечно цветет и пахнет.Сами пруды настолько чистые,что даже на большой глубине можно не напрягаясь увидеть желтый песок на дне.По берегам прудов растут вековые деревья,необыкновенной красоты цветы.Птицы напевают нежные мелодии вечного лета,а звери резвятся на мягкой зеленой траве.Это место превосходно подходит для элементалей воды.Здесь они могут практиковаться и при этом не опасаться за свою безопасность.
Чистые пруды - Страница 2 7a4d7d8f5c38
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Чистые пруды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистые пруды   Чистые пруды - Страница 2 EmptyВт 10 Янв 2012, 00:34

-Я не думаю, ляля моя, я знаю, потому что я старше!И школа - это лучшее время, сама знаешь... И пока у меня нет плана, но главный план - это избавится от крыльев! -говорила сестра,а потом указала на большие крылья.
Торка с задумчивостью еще раз окинула взглядом Марию и поправила челку,расчесывая ее длинными ногтями.От этой противной привычки не так просто было избавиться.Да и челка постоянно падала на глаза,а обрезать светлая ее даже и не думала,ведь за ней можно спрятать глаза.Порой это очень даже удобно."Угу..никто мысли твои прочитать не сможет.Вообще,по моим глазам в последнее время очень видно о чем я там думаю.." размышляла светлая,снова воззрившись на Мери.Ее черные крылья немного сбивали Громову с толку,но ничего по делу девушка предложить не могла,к огромному сожалению.
-Ты хочешь их убрать сейчас просто из виду или убрать совсем?..Ну,я могу поколдовать немного.Но без флейты я беспомощна. Единственный выход - найти мою флейту, -проговорила девушка,взглянув на верхушки деревьев.Нет,она не любовалась прекрасным видом и не думала о том,как бы поудобней взлететь,она просто вспоминала,где в последний раз видела свою флейту и как до нее добраться.А было всё это очень и очень давно,что найти нужную информацию в закаулках памяти было практически невозможно.Особенно,если ты живешь не одну сотню лет,при чем и на земле и на "небесах" параллельно. Был еще вариант отыскать знакомых и попытаться выпытать у них,где и что,но это было слишком долго и вообще,этот план мог запросто провалиться.Поэтому Торка закрыла глаза и попыталась углубиться в воспоминания.Наконец она нашарила кое-что и резко распахнула глаза.
-Можно пойти в хранилище и выкрасть мою флейту.Я смогу убрать твои крылья вообще.Просто я не исключают вариант погони...С воровством здесь...хм..строговато...-проговорила девушка,улыбнувшись и посмотрев на сестру своими красивыми голубенькими глазками,сейчас ее глаза прямо сверкали.Чувствовалось,что Торка в родной стихии,ведь одна ее часть была поистине светлой.а за вторую лучше промолчать вообще.
-или ты боишься,что нас догонят и по попе ремнем дадут? -засмеялась светлая,прикрывая рот ладошкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Чистые пруды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистые пруды   Чистые пруды - Страница 2 EmptyВт 10 Янв 2012, 00:55

-Ты хочешь их убрать сейчас просто из виду или убрать
совсем?..Ну,я могу поколдовать немного.Но без флейты я беспомощна.
Единственный выход - найти мою флейту,
- пояснила светлая. Мари немного опустила плечи. От этих крыльев был огромный дискомфорт, и так болели плечи, что держать их прямыми просто не было никаких сил.
-Можно пойти в хранилище и выкрасть мою флейту.Я смогу убрать
твои крылья вообще.Просто я не исключают вариант погони...С воровством
здесь...хм..строговато...-
проговорила девушка,улыбнувшись и посмотрев на сестру своими красивыми голубенькими глазками. Мари строго смерила её взглядом. может на кого-то это и действовало, темную же такое отношение к сестре просто бесило.
"Не прокатит!" - хмыкнула девушка, разминая затекшую шею. "Надо сходить к массажисту!" - простонало все тело Андерсон.
-Или ты боишься,что нас догонят и по попе ремнем дадут? -засмеялась светлая,прикрывая рот ладошкой.
-Вот этого как раз, я не боюсь! - улыбнулась Мари и пошла по дорожке.
-Я хочу избавится от них в принципе, но сейчас бы не помешало их спрятать. - улыбнулась девушка, - И что это за история с флейтой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Чистые пруды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистые пруды   Чистые пруды - Страница 2 EmptyВт 10 Янв 2012, 02:04

-Вот этого как раз, я не боюсь! - ответила Мари и пошла по дорожке вдоль водоема.Торка опустила руки и склонила голову на бок.Длинные темные волосы повисли в воздухе,едва заметно покачиваясь на тихом ветру.Лицо светлой исказилось в забавной гримасе.Эти Торик проявляла свои эмоции по отношению к сестре в данный момент и к ситуации в целом.Поза девушки в стиле "да,лаааадно!" получилась очень даже выразительно."Не боится она.А когда будут наказывать?Черт..быстрее бы!!Быстрее бы наказали!!Аж лапки чешутся что-нибудь вытворить!" мысленно заныла светлая и заправила волосы за ухо,чтобы не мешались и не лезли в глаза,рот нос и так далее по списку,не стоит перечислять...
Громова вздохнула и догнала сестру,слегка пробежавшись по песку и едва не свалившись.Ведь песочек-то был слегка влажноватым,что мешало быстрому передвижению по оному.
-Я хочу избавится от них в принципе, но сейчас бы не помешало их спрятать. И что это за история с флейтой!-продолжала Мери,направляясь всё еще по той же дорожке.Торка шла,глядя на беленький песочек под ногами.Сейчас девушка была одета в синие джинсы,кеды такого же синего цвета и беленькую футболку с миленьким котенком впереди.
-Видимо,тебе придется пока что походить так...-сделала заключение светлая,не поднимая глаз на сестру.Она с задумчивостью кедами буцала песок под ногами и следила за тем,как каждая песчинка отлетает в свою сторону,у каждой была своя траектория.Кажется,именно об этом сейчас и задумывалась светлая.Они с сестрой шли по этой тропинке,такие одинаковые и такие разные.Как Инь и Ян.Если верить мифам,то когда еще не существовало ровным счетом ничего,ни земли,ни неба,а был лишь хаос..Тогда и начали зарождаться Духи Инь и Ян.Соответственно,Ян стал управлять небом,а Инь -землей.Почему-то недавно сложилась схожая ситуация.Вот только Инь и Ян были символами женского и мужского начала,а здесь всё сводилось к двум сестрам,пусть не родным...
Торка слишком углубилась в свои размышления,что и забыла про вопрос сестры,но как только она очнулась,то принялась объяснять...
-Сестрёнка,ты же знаешь,что я не совсем светлая.Это наш отец постарался.Я на какую-то часть демон.Именно это качество и не позволило мне иметь флейту,она била меня током.Да так,что могла прикончить вообще.К тому же,у всех флейта,как флейта у меня черная,да...еще она постоянно перемещается,если чует мое приближение...Знаешь,как это глупо гоняться за собственной флейтой?!Как идиотка...Тем не менее,если сейчас получится ее найти и взять во временное пользование хотя бы на несколько минут,то я смогу избавить тебя от крыльев, -уже более бодренько проговорила светлая и подняла глаза на сестру.Это было чистой правдой,всё так и было.Она могла помочь сестре избавиться от крыльев,но сложнее было добраться до флейты,взять ее в руки.Особенно взять ее в руки.Это могло прикончить светлую,если она не выдержит напора,если ее сердечко поразит током,как множество раз до этого,то тут считай пропало.Тем нем менее,Торик надеялась,что когда ее повысили,то светлого в ней прибавилось.Надеялась,что и флейта это почувствует и признает наконец свою хозяйку,не будет брыкаться и постоянно перемещаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Чистые пруды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистые пруды   Чистые пруды - Страница 2 EmptyВт 10 Янв 2012, 23:32

Торенс шла рядом с Мари. Ну,как шла? Пыталась упасть на ровном месте, потом буцала песок кедами."Что?Кедами?" - поразилась девушка, оглядывая вид светлой. Джинсы, кеды и какая-то непонятная общественности футболка с котом. Да, у сестер было разное понимание внешнего вида. Мари которая всегда стремилась к консерватизму и классике, и Виктория которая постоянно выглядела лет на 14 затерявшись в стиле - тинейджера. Мэр откинула эти мысли не по теме, и пошагала дальше.
-Видимо,тебе придется пока что походить так... -успокоила светлая, только от таких "успокоений" не было ни какого толка. - -Сестрёнка,ты же знаешь,что я не совсем светлая.Это наш отец
постарался.Я на какую-то часть демон.Именно это качество и не позволило
мне иметь флейту,она била меня током.Да так,что могла прикончить
вообще.К тому же,у всех флейта,как флейта у меня черная,да...еще она
постоянно перемещается,если чует мое приближение...Знаешь,как это глупо
гоняться за собственной флейтой?!Как идиотка...Тем не менее,если сейчас
получится ее найти и взять во временное пользование хотя бы на несколько
минут,то я смогу избавить тебя от крыльев, - пояснила Тория.
-Кстати, о демоне. Ты знаешь, что твоя Кап - маньячка? Она чуть не изнасиловала демона, и он теперь думает, что я легкомысленная, а я очень даже серьезная! - "Особенно, когда говорила о занозе в жопе!" - И флейта у тебя...Но с другой стороны? Какая хозяйка такая и флейта, ничего удивительного. Поэтому, - Мари остановилась и внимательно посмотрела на сестру, - мы не будем охотится за твоей флейтой. - комок раздражения доходил уже апогея, то есть уже был на языке.
-И вообще, что это на тебе? Ты позоришь мою семью! - буркнула Мария. Её крылья замерцали и исчезли, будто голограмма.
-Не могла и дальше тырить мои вещи? Зачем своими обзаводиться? - "Зачем часы дорогие переводить!?" - вспомнила ведьма.
-Ой, - пискнула девушка, - Они исчезли! - девушка покрутилась на месте, будто проверяя точно сзади ничего нет.
-Тош, а там кажется какое-то дерево, с плодами...Пойдем поглядим, а? Привал устроим...я тебя ещё за что нибудь отчитаю. Как хорошо, что мы встретились! - заключила Мари, и таки заключила Светлую в объятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Чистые пруды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистые пруды   Чистые пруды - Страница 2 EmptyСр 11 Янв 2012, 20:23

-Кстати, о демоне. Ты знаешь, что твоя Кап - маньячка? Она чуть не изнасиловала демона, и он теперь думает, что я легкомысленная, а я очень даже серьезная! -проговорила Мари и Торка в ответ засмеялась.Ее смех был накостолько звонким и пронзительным,что дремавшие на ветках птички,ангельские создания ,они просто вспорхнули ,рассыпались в разные стороны,разбежались,будто тараканы,когда включили свет.При чем,с жуткими криками.Хлопая крыльями,птицы скрылись где-то в других деревьях и больше решили не посещать эту местность.Мало ли какие сумасшедшие здесь бродят.
-Это ты-то?то есть,она-то?Аха-ха-ха-ха!!! Да ты еще ее не знаешь!Я всю свою сознательную жизнь с ней провела!Не знаю,как тебе,но мне был ос ней очень весело.Правда,я частенько убегала потом после наших с ней прогулок..Так что,у тебя это еще цветочки.Главное,чтоб до ягодок не дошло!По-правде говоря,я соскучилась за этой чертовкой...-призналась девушка,наконец перестая смеяться.А то сквозь смех было трудновато говорить.
-И флейта у тебя...Но с другой стороны? Какая хозяйка такая и флейта, ничего удивительного. Поэтому, мы не будем охотится за твоей флейтой.
И вообще, что это на тебе? Ты позоришь мою семью!-
заговорила сестра и Торка надулась,как воздушный шарик,мол "какая теберазница,в чем бродят светлые,чтобы не привлекат ьвнимания".А тем временем Торка наблюдала уже совсем другую картину.Крылья Мари начали красиво мерцать,а потом и вовсе изчезли,будто их и не бывало.
-..вот это да....чудеса! -восторженно проговорила светлая.Или она просто пыталась говорить восторженно,а на самом же деле она просто прикалывалась.Нужно же было Торику как-то веселить себя.
-Не могла и дальше тырить мои вещи? Зачем своими обзаводиться? Ой,Они исчезли! -сама не веря происходящему,проговорила Андерсон и начала крутиться на месте,проверяя,точно ли исчезли ее крылья или ей снова показалось.
-Тош, а там кажется какое-то дерево, с плодами...Пойдем поглядим, а? Привал устроим...я тебя ещё за что нибудь отчитаю. Как хорошо, что мы встретились! -снова сказала Мери обняла Торика.Девушка в ответ обняла сестру,а потом притворно закашляла.
-Ты меня таки задушишь.А вот на счет твоих вещей..хватит уж...я и сама себе что-нибудь найду.И вот не так важно -есть у меня вкус или нет...Ладно,давай привал,вон подходящее деревце и тенек! -проговорила бодренько светлая махнула в торону огромного дуба с шикарной тенью.Под дубом росла высокая,пушистенькая.зелененькая травка.Светлая за долю секунды оказалась под деревом и уже развалилась под его стволом и махала сестре рукой,чтобы та присоеденялась к ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Чистые пруды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистые пруды   Чистые пруды - Страница 2 EmptyСр 11 Янв 2012, 23:04

-Ты меня таки задушишь.А вот на счет твоих вещей..хватит уж...я и
сама себе что-нибудь найду.И вот не так важно -есть у меня вкус или
нет...Ладно,давай привал,вон подходящее деревце и тенек!
- сказала Светлая и помчалась к "деревцу". Скорее это было не деревце, а огромный дуб переросток. Зато тень от него была шикарная.
Мари неохотно отправилась за Торией, и только потому что рядом были какие-то огненно оранжевые плоды. Мари расположилась на травке. Она была такой причудливо зелененькой, что не была похожа на настоящую, но дотронувшись рукой к зелени девушка поняла, что та все таки настоящая.
-Да мне то что? Как хочешь...Но не надевай этих котов, я тебя прошу, они жутко бесят! - добавила Мари, - А что это за плоды? - вертя один из них в руке поинтересовалась темная.
-Я надеюсь это не отбеливатель крыльев? Потому что мои черные меня вполне устраивают. - пожала плечами Андерсон и выжидала момент когда же сестра разрешит её попробовать этот теплый на вид и на вкус фрукт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Чистые пруды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистые пруды   Чистые пруды - Страница 2 EmptyЧт 12 Янв 2012, 00:11

-Да мне то что? Как хочешь...Но не надевай этих котов, я тебя прошу, они жутко бесят! А что это за плоды? -сказала Мари.Торка заметила у нее в руках какой-то плод.
-Только пробовать его не вздумай, -
сказала светлая и засмеялась,
-а то не только крылья вырастут,а что-нибудь похлеще...нимб,например ,-
Громова подняла голову и посмотрела на крону дерева.
-Я надеюсь это не отбеливатель крыльев? Потому что мои черные меня вполне устраивают. -услышала девушка голос сестры и опустила голову.
-А ты попробуй и узнаем, -засмеялась Торка,глядя то на сестру,то плод у нее в руках.
-Если ты хочешь кушать,то мы можешь найти что-нибудь получше этого...-Тори указала на что-то непонятное в руке Мари.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Чистые пруды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистые пруды   Чистые пруды - Страница 2 EmptyЧт 12 Янв 2012, 00:27

-Только пробовать его не вздумай, -сказала светлая и засмеялась,
-а то не только крылья вырастут,а что-нибудь похлеще...нимб,например ,- продолжала успокаивать Мари Тория. Темная скривилась и посмотрела на Тору с удивлением. "Нет,эти светлые точно на весь нимб пришибленные!" - подумала Мари все ещё рассматривая фрукт.
-А ты попробуй и узнаем, - вновь засмеялась Торка.
-Нет, над таки экспериментами над собой любимой я пока не готова. - пробурчала девушка и закинула фрукт-овощ-плод в кусты. Как только он чавкнулся об землю, на его запах, скорее сладкий, слетелись огромные пчелы, и буквально ведрами начали собирать нектар. "У светлых мания что ли? Все глобально большое!" - а пока пчелы-переростки трудились, Торенс сказала:
-Если ты хочешь кушать,то мы можешь найти что-нибудь получше этого...
-Ну наконец-то! - застонала девушка, - А я ведь почти не намекала, я прямо говорила! Я хочу есть, в душ и переодеться! - потребовала темная.

Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Чистые пруды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистые пруды   Чистые пруды - Страница 2 EmptyПт 13 Янв 2012, 01:31

-Ну наконец-то! А я ведь почти не намекала, я прямо говорила! Я хочу есть, в душ и переодеться! -проговорила сестра.Ее от части счастливые стоны эхом разнеслись над чистой гладью воды.Тоорка обернулась и прислушалась.Тишина она и в Африке тишина.Ни тебе пения птичек,ни голосов счастливых обитателей Эдемских просторов.Ничего,только шелест вечно зеленой травы и довольное шуршание листьев местных деревьев.
"И куда все подевались?Будто в Лету канули!тьфу...простите!Здесь даже упоминать об этом не желательно.А чтоб мысленно..Ох..." подумала светлая и закатила глазки.Девушка поднялась и поправила свою слегка выпачканную в зелень одежду.Уж валяться на этой через чур сочной травке явно не стоило.можно,только если собираешься выбросить одежду.
-Вот,накаркала..теперь придется в любом случае переодеваться.Ладно,пойдем ко мне в общежитие.Там хоть не хоромы,но место для двоих точно будет.Я переоденусь,а ты пошаришь в холодильнике, -улыбнулась Торка и попыталась вытереть зеленое пятно на футболке,но ее попытки были напрасны.Это уже точно не отстирается.А магию тратить на этакую ерунду и вовсе не хотелось...
-пошли уже,хватит отдыхать, -улыбнулась Громова и медленно направилась к дорожке,которая была длинной и извилистой.Сначала она была песчаной,потом плавно переходила в плитку и выводила из чистых прудов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Чистые пруды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистые пруды   Чистые пруды - Страница 2 EmptyПт 13 Янв 2012, 02:44

-Вот,накаркала..теперь придется в любом
случае переодеваться.Ладно,пойдем ко мне в общежитие.Там хоть не
хоромы,но место для двоих точно будет.Я переоденусь,а ты пошаришь в
холодильнике,
-улыбнулась Торка.
-Кар-кар... - продемонстрировала девушка умение птички вороны.
-Пошли уже,хватит отдыхать,
-добавила Громова и медленно направилась к дорожке,которая была
длинной и извилистой. Мари поднялась так же на ноги и пошла вслед за сестрой.
-А я у тебя стащу что нибудь одеться, или наколдую...Ведьма я или пернатая,а? - "Правильно, Марька, пернатая!" - хмыкнула про себя девушка, чуть не падая через ежа-переростка.
-Нет, эти светлые точно помешаны. - бурчала темная переступая через комочек с иголками.
-Тоша, меня подожди, куда ты...как голый купаться!!! - она немного помедлила и добавила:
-И не смей говорить, что голый понятно почему!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чистые пруды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Прозрачные сферы-
Вверх страницы

Вниз страницы