Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Офисы главных в Тартаре

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyЧт 17 Сен 2009, 01:10

Обычные офисы,смахивают на пещеру,только в два этажа...
А так всё тоже самое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyЧт 17 Сен 2009, 01:17

Тартар… Какое замечательное место… Здесь есть всё то, что нет в лопухоидском мире, есть даже то, что нет на Лысой Горе… А именно: На берегах Леты, загорают мертвяки… Ну, это можно сказать на верхнем Тертаре… Опускаемся ниже… Средний Тартар: Здесь сидит наше т.е. ваше (старжей) начальство… Тут же, сидят за магической клеткой, преступники-старжи, потому что Нижний Тартар, им (Изменникам) покажется сущим Эдемом…
Итак, самое ужасное из ужасных, священное место всех грешников Нижний Тартар… Здесь, как известно девять кругов Ада… На первых трёх сидят те, которые обманывали, или грабили людей, но не убивали… Дальше: «люди», которые и грабили и убивали… И последние: Сидят те, которые убивали множество людей… Прямо можно сказать, вырубали целые сёла… А в чем сидят? В котлах… Они варятся, кричат… Их крик слышно, аж до Верхнего Тартара…Некоторые не в котлах, а на гору поднимают булыжник… Ну естественно, я говорю о шести последних кругах…
Но хорошо, что Мери не туда… Ей надо было на Средний Тартар… К своему и Торы дяде Парамон он был знаменитый мечник, поэтому его найти было не так сложно. И вот девушка опустилась в Тартар, как вдруг к ней привязался какой-то мертвяк… Да, с ними нельзя разговаривать, но Мери не из таких…
-Девушка, а девушка…Что вы делаете сегодня ночью? –спросил мертвяк, протягивая к ней свои костлявые ручонки… Он слышал запах ведьмы, и он сводил его с ума!
-Я? Я ничего!- сказала Мери и добавила.- Ах да, забыла… У меня сегодня свидание с вампиром(Мери доставая блокнот)-Ну если хотите, я вас на завтра запишу? – с пафосом сообщила Мери мертвяку. Поскольку мертвяки и вампиры не очень любят друг друга, поэтому мертвяк наострил лыжи, а точнее кости, и ковыляя, куда-то побежал…
-Эй… Уважаемый… Вы куда? А записаться? –смеясь сказала Мери… Но на эти слова мертвяк ещё быстрее заковылял…
-Тьфу ты… ну и народец…- сказала Мери и пошла дальше…
Рядом с «офисом» дяди стоял молодой, симпатичный страж…
-Я… -начала Мери.
-Знаю… вас уже ждут…-страж.
-Где, на кладбище? –спросила девушка, но на это молодой страж только открыл дверь…
-Проходите…
-Ну и счастливо оставаться…- сказала Мери и зашла… Кабинет был средний, за столом Мери увидела Парамона…
-Здравствуй, Мери…- начал он.
-Сами вы здравствуйте… -огрызнулась Мери.
-Ну ладно… Ты говоришь, что ты и та светлая, не против чтобы я забрал всё, что вам оставил ваш отец, и мой брат по совместимости…
-У этой светлой, между прочим, имя есть…-сказала Мери поглаживая ручку клинка. Если честно, то её дядюшка, её же раздражал.
-Ну да неважно… Так вы отказываетесь?
-Да подавитесь вы… Папенька, всю жизнь с нами не общался, а тут нате раз…Принца и половину царства…-Мери.
-Хорошо… Тогда подпишись.- Сказал Парамон, он никогда не волновался, а тут он улыбается и по его телу мелкая дрожь.
-Ладно… Где ручка?
-Деточка, кровью…-сказал он, сладко улыбаясь…
-Да пожалуйста…-Мери достала рапиру.- Давайте пальчик
-Своей кровью…-Парамон.
-Ага… Ща…Я вот только разбегусь, и сразу подпишу…-Мери достала свою ручку и подписала… -Ну это на всякий случай… Пока…
Мери вышла и наткнулась на того молодого стража:
-Заправляйте тут в нашем с Торой королевстве… А я вернусь и проверю! –пробурчала девушка… Страж косо на неё посмотрел…Ведь девушка забыла спрятать рапиру!
« Так, а теперь в клуб! Веселиться!!!» -подумала Мери и телепортировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаклин

Жаклин
Женщина
Сообщения : 53
Возраст : 32
Магия : флейта..призрак...

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyВт 02 Фев 2010, 02:10

Жаклин спустилась в пещеры Тартара,чтобы поприсутствовать на разборках с начальством.Она уже всё равно ничего не боится...
"Вот и посмотрим,как здесь дела делаются..." решила призрак,залетая в пещеры и начиная наматывать круги.Жак всегда отличалась нетерпеливостью,страстным рвением к дуэлям,на которой она и погибла...
"Если бы не моя жажда отомстить...точнее умереть,я бы сейчас витала в облаках,на тучках нежилась или переродилась и снова гонялась за стражами мрака.А оно мне надо?Я уже не в том возрасте..." размышляла девушка,останавливаясь и вглядываясь в темноту в поисках начальства,но пока ничего не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигул

Лигул
Мужчина
Сообщения : 17
Магия : Владыка Тартара!и этим всё сказанно

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyВт 02 Фев 2010, 02:21

Лигул вошел в свой офис и уселся на большое кресло.
Карлик провел рукой по лицу и посмотрел на летавшего перед ним призрака.

-Чего пришла? -Пробурчал темный,отмахиваясь от призрака,как от надоедливой мухи.Лигул ждал здесь своего подчиненного,который должен был уже заявиться.
-Пришло здесь...явление!Пшла вон!Видеть тебя не желаю! -Прикрикнул горбун и стукнул кулачком по столу,чтобы напугать призрака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyСр 03 Фев 2010, 03:39

Шалфей в виде дыма появился в офисе,возле стола и превратился в человека,насколько это возможно.
-Простите,ничего не вышло.Но если Вы дадите мне еще немного времени,то я смогу всё устроить! -Сказал Шалфей,кланяясь в пояс Лигулу и становясь рядом с ним.Парень провел рукой по белым волосам и задумчиво посмотрел на призрака,что находился рядом со столом.
-Я могу втисаться в доверие и она сама выйдет за меня. -Холодным голосом произнес парень,отстраняясь и готовясь уже исчезнуть из этих мест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyСр 03 Фев 2010, 05:34

Отворив дверь,Мери,стуча коблучками,зашла в кабинет горбуна Лигула...
Оглядев пресудствующих,которые состояли из самого горбуна и его "шестёрки" Шалфея...Кинув "чертёнка" в сторону блондина,она перевела взгляд на Лигула и положив листок "заявление" об увольнении,положила одну ногу на стул стоящий рядом со столом...И нависнув,как туча на маханьким горбуном,спросила:
-Я вам что-то ещё должна!?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyПт 05 Фев 2010, 00:48

Шалфей посмотрел на вошедшую Мери и пожал плечами.
-Разрешите... -Поклонился темный,глядя на Лигула.Парень сделал несколько шагов назад и превратился в дым.Серенький дым вылетел из офиса и направился в мир смертных,где он мог творить свои грехи...
"Значит будем продолжать действовать по тому же плану." подумал темный покидая недры Тартара....
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаклин

Жаклин
Женщина
Сообщения : 53
Возраст : 32
Магия : флейта..призрак...

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyПт 05 Фев 2010, 01:03

Жаклин посмотрела на злобного горбунка и засмеялась."Будто это меня так сильно напугало.Вся дрожу от страха!" подумала призрак и пролетела несколько метров.Потом остановилась,посмотрела на появившегося стража мрака,который был,по всей видимости,мальчиком Лигула,и решила исчезнуть...
Не прошло и минуты,как Жаклин растворилась в очередной стене....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигул

Лигул
Мужчина
Сообщения : 17
Магия : Владыка Тартара!и этим всё сказанно

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyПт 05 Фев 2010, 01:50

Лигул посмотрел на Мери,потом перевел взгляд на заявление и усмехнулся.
-Дорогуша,ты еще вернешься,вот увидишь. -Горбун нагнулся к девушке и сказал сквозь зубы:
-Тебя никто не задерживает. -Он указал на дверь и снова откинулся на спинку больного кресла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyПт 05 Фев 2010, 01:55

Пока это чёкнутый горбун думал,все его посетители куда-то подевались..."Дела,наверно...Занятые люди!" - немного с завестью подумала Мари...
-Дорогуша,ты еще вернешься,вот увидишь.Тебя никто не задерживает. - Мери убрала ногу со стула,и улыбнувшись,так же "дружилюбно" сказала:
-И не надейтесь! - развернувшись на коблучках,ушла в свой кабинет,где ждал её супер герой....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyПн 17 Окт 2011, 00:34

"А говорила, что не вернусь!" - думала ведьма шагая по пустыне, которая звалась Тартаром. Не то чтобы ей здесь нравилось очень, просто это было лучше чем в Резиденции Мрака. "Я же теперь босс, начальник, главнюк!" - с раздражением на всех, а так как никого рядом не было, то с раздражением на себя решила Андерсон. И не то, чтобы ей вовсе не хотелось в РМ, которая находилась в осеней Москве, просто... Не хотела напоминать кому-то о своем жалком существовании.
Охранник возле входа в офис улыбнулся Мари, на сколько это было возможно в его статусе, и открыл огромную, казалось бы, неподъемную дверь. Сама же Мари, в знак благодарения смерила его взглядом "Если что, я тебя запомнила!" - вошла в офис, поднялась на второй этаж и открыла уже обычную офисную дверь.
Обставлена она была точно так же,как там, наверху,в РМ, и за окном тот же пейзаж, которым любовалась Мари. Она хотела было открыть окно и чтобы в кабинет ворвался свежий смог Москвы после дождя,но не стала этого делать, так как пейзаж был для отвода глаз, и кроме как густого воздуха Тартара ничего точно не войдет.
Она сняла серое пальто, повесила на спинку стула. Осталась она, как всегда в обычном классическом черном платье. Впереди оно "лодочкой" открывало её плечи, а на спине был небольшой вырез, примерно до лопаток.
Мэр села за стол, начала перебирать какие-то бумажки, отправлять на "переделку" комиссионеров, и прочая рутина...А в голове был бал....бал осени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexor

LexorНе бойся своих желаний. Бойся моих.
Мужчина
Сообщения : 27
Магия : демонические способности

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyВт 18 Окт 2011, 02:42

Демон опустился на твердую почву около входа в пещеры, которые мрак издавна приспособил под офисные помещения. Острые когти с характерным звуком оставили глубокий след на многовековых камнях. Мелкие осколки полетели вниз, туда, где словно в замедленной съемке текла раскаленная лава. Сотни скал приросших друг к другу, когда-то они возникли из песка, спекшегося от жара. Здесь не было ни солнца, ни луны, ни звезд, но не было и кромешной тьмы. В царящем тут вечном полумраке предметы не отбрасывали теней, словно этот мир сам был одной огромной тенью. Демон сложил за спиной широкие кожистые крылья и направился внутрь, на ходу меняя внешность. И вот вместо ожившего ночного кошмара по коридору идет молодой мужчина. Серебристые волосы, тяжелый черный плащ с высоким воротом, на белоснежных манжетах рубашки кровь - не его, конечно. Только глаза всё те же - черные, как глубины Тартара, в них потоки бурлящей лавы и адский холод. Стук шагов гулким эхом разносится по бесконечному коридору. Мир живых еще ни раз проклянет тот день, когда его послали туда. Что, устроить филиал Тартара на земле? Это вы по адресу обратились. Подойдем творчески, с фантазией.
Охранник хотел было спросить, кто он и по какому вопросу, но в последний момент видимо передумал. Демон вошел без стука - подобные условности он оставлял людям. Сидящая в комнате девушка в местную обстановку не особо-то вписывалась. "Она здесь недавно" - напомнил себе демон. Так это и есть Мери Андерсон, бывшая глаза русского отдела? Рада ли она своему повышению? Для тех, кто долго жил среди людей, оказаться в Тартаре прямо скажем не самая радужная перспектива. Поздравить ее или правильней было бы выразить свои соболезнования? Она не похожа на тех, кто гонится за властью.

- Привествую, Мери. Мы договаривались о встрече, если помните, - Никаких хриплых шипящих звуков и утробного рычания, его спокойный, вежливый и в меру прохладный деловой тон скорее подошел бы успешному, уверенному в себе бизнесмену, а не не демону с нижних уровней.
Лексор понимал, что оба они люди занятые, поэтому не стал тратить время на ненужные расшаркивания и сразу перешел к делу:

- В ближайшее время я направляюсь в московскую резиденцию мрака. Официально на должность зам. начальника. Как я понял, за начальника девочка там сейчас неопытная и особо рассчитывать на нее мне не приходится, - "неплохое прикрытие, своими делами я смогу заниматься, оставаясь в тени" - Нет, отчеты я конечно видел, но хотелось бы услышать мнение о реальном положении вещей. Может, какие-то инструкции, тонкости. У вас ведь не было возможности должным образом передать дела, в силу объективных обстоятельств, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyСр 19 Окт 2011, 03:27

"1-крокодил-бегемот;2-крокодил-бегемот; 3-крокодил-бегемот...И что тут делать? Сероводородом дышать?" - думалось ведьме. Делать было нечего, поэтому обдумывая чем занять себя в таком не миловидном месте, девушка задумчиво накручивала на палец локон кучерявых волос.
"Я схожу с ума! Я схожу с...Блин!" - девушка хмыкнула и начала вновь перебирать бумаги.
"Отчет об эйдосах семьи Петровых", "Отчет об..." - "Капец, ещё бы написали как у ребенка конфету отобрали!" - буркнула Мэр.
- Привествую, Мери. Мы договаривались о встрече, если помните, - Мари подняла голову на свое имя. "Когда он сюда зашел?" - вопрос был, как всегда, без ответа.
Перед бывшей главой РМ, стоял стройный мужчина, лет...ну молод. Белые волосы, длинные. Плащ. "Н-да, везет мне на мутных типчиков!" - Мари подперла рукой голову и уставилась на "мутного" типчика.
- В ближайшее время я направляюсь в московскую резиденцию мрака.
Официально на должность зам. начальника.
- "И кто его туда отправляет, он же...мужлан!" - Как я понял, за начальника
девочка там сейчас неопытная и особо рассчитывать на нее мне не
приходится.
- "Если бы Милка тебя слышала, ты бы был мертв!" - Нет,
отчеты я конечно видел, но хотелось бы услышать мнение о реальном
положении вещей. Может, какие-то инструкции, тонкости. У вас ведь не
было возможности должным образом передать дела, в силу объективных
обстоятельств, конечно.
- "Конечно, тонкости я тебе сейчас так и выложу." - думала Андерсон.
-И вам, тоже...Здрасьте! - улыбнулась Мари и указала на кресло напротив.
-Я очень рада что вы знаете как меня зовут, а как вас? - Мари подумала и добавила:
-И вообще все это замечательно, но неужели вы думаете, молодой человек...а может и не молодой и не человек, что я просто так вам отдам власть над Милкой и РМ? - она все так же невинно смотрела на него, опирая голову на руку, с выражением будто сказала: "Привет, давай в крестики-нолики, а?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexor

LexorНе бойся своих желаний. Бойся моих.
Мужчина
Сообщения : 27
Магия : демонические способности

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyПт 21 Окт 2011, 23:06

По реакции Мари Андерсон он понял, что та не в курсе. "Работы много, да? Наверно, некогда пройтись и полюбоваться здешними красотами? В Нижнем Тартаре есть безумно красивые места, вот только вам они наверно не понравятся"
- Я очень рада что вы знаете как меня зовут, а как вас? - "Да-да, так я и назвал свое истинное имя"
- Можете звать меня Лексор, - "представился" он, садясь в предложенное кресло.
Мери тоже была не из робкого десятка и сразу перешла к делу:

- И вообще все это замечательно, но неужели вы думаете, молодой человек...а может и не молодой и не человек, что я просто так вам отдам власть над Милкой и РМ? - "Уже отдала, Мери, уже отдала.. и не важно, как скоро ты это поймешь"
- А неужели вы думаете, что за резиденцией не нужен присмотр? Теперь, когда у вас полно других дел? - в том же тоне ответил Лексор. - У меня сложилось впечатление, что судьба российского филиала вам далеко не безразлична, - ..потому что ты сентиментальна, совсем как человек. - А я намерен поставить филиал на ноги, так что наши цели здесь совпадают, не так ли?
"И ты ведь на самом деле умнее, чем хочешь казаться?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyВс 23 Окт 2011, 01:38

Хлопая длинными ресницами, девушка тонко и прозаично следила, будто изучала, каждую интонацию данного экземпляра. Будто подозревая его в чем-то. "Скользкий типчик, ну ничего, не таких обламывали!" - улыбнулась лучезарно Мари. Помнится кто-то из её давних фаворитов называл ведьму лучиком света в этом темном царстве? Вот сейчас она попыталась вылить наружу весь этот свет, потому что как-то много вокруг неё скопилось серости и тьмы.
- Можете звать меня Лексор,- пошлый восторг "О, как мне приятно!" - девушка решила оставить при себе.
-А неужели вы думаете, что за резиденцией не нужен присмотр? Теперь, когда у вас полно других дел? - отвечал парень. - У меня сложилось впечатление, что судьба российского филиала вам далеко не безразлична, - "И не смей лезть ко мне в голову, маленький ничтожный червь!" - подумала ведьма все так же дружелюбно улыбаясь. Чего-чего, а вот актриса бы из Андерсон получилась бы замечательная.
- А я намерен поставить филиал на ноги, так что наши цели здесь совпадают, не так ли? - Мари прекратила строить из себя истинную в душе блондинку, встала из-за стола, и прошлась к демону. Прислонившись к столу напротив гостя, она сложила руки на груди:
-То есть ты хочешь сказать, что ты сомневаешься в моих способностях как главы РМ, и поэтому на данный момент она переживает не лучшее времена?-Знаешь, мальчик, - начала рассуждать Мэр, у неё всегда было туго с именами, - Я боюсь, что если ты будешь "приглядывать" за некроманткой, то мне придется приглядывать за тобой, чтобы не дай...хг...она тебя случайно не кокнула. Знаешь ли ты какие сейчас дорогие похороны? - парировала Андерсон заглядывая в глаза парня. В них что-то читалось от Ло. "Наверно, необузданность!" - решила Мария.
-В общем, мне нужна подробная информация, и в устной форме, - "Чтобы я понимала, когда ты врешь!" - Кто ты?Где служил? На кого работал? Кого убивал? Так, что, милый, я тебя слушаю...внимательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexor

LexorНе бойся своих желаний. Бойся моих.
Мужчина
Сообщения : 27
Магия : демонические способности

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyВс 23 Окт 2011, 04:48

Не смотря на свою вежливую улыбку и показное спокойствие, Мери все же выдавала свое волнение. Пусть это были мелочи, которые кто-то может и не удостоил бы внимания, но демону ее телодвижения и резких переход на "ты" говорил о многом. Хочет показать характер? Так это и не удивительно, мрак не отдал бы руководящую должность простушке. Она держится неплохо после всего, что на нее свалилось.
- То есть ты хочешь сказать, что ты сомневаешься в моих способностях как главы РМ, и поэтому на данный момент она переживает не лучшее времена? - "Ну что глупая женская привычка принимать все на свой счет? Я вообще-то этого не говорил, это ты сказала."
- Не принимай на свой счет. Я имел в виду лишь то, что смена руководства это всегда сложный период для организации.
- Знаешь, мальчик, - "Это что, комплимент? Я ведь намного старше тебя" - Я боюсь, что если ты будешь "приглядывать" за некроманткой, то мне придется приглядывать за тобой, чтобы не дай...хг...она тебя случайно не кокнула. Знаешь ли ты какие сейчас дорогие похороны? - высказала свои опасения Мери. У Лекса возникло впечатление, что когда она смотрит в его, то пытается увидеть там что-то, чего нет.
- Не слишком ли ты высокого мнения о своей сотруднице? Ее ведь даже не учил никто толком. Самоучка.. Но даже если она действительно неплоха, ей не хватает опыта. - "И я вообще-то не нежить, чтоб от некромантов шарахаться"
- В общем, мне нужна подробная информация, и в устной форме. Кто ты? Где служил? На кого работал? Кого убивал? Так, что, милый, я тебя слушаю... внимательно!
- Кто я? Вопрос интересный, на него можно ответить кучей различных вариантов и все они буду отчасти правдой. Какая правда тебе нужна? - "Если она, конечно, вообще тебе нужна. Почему-то мне кажется, что тебя интересует нечто другое, но есть вопросы, которые стражи тьмы никогда не задают друг другу." - Я страж, который уже много веков верой и правдой служит мраку, а убивал я так много, что уже и не упомню. Даже странно, что ты спросила, - демон чуть улыбнулся краешками тонких губ, вспоминая определенно что-то приятное. Работал он чисто, не оставляя свидетелей, которые могли бы поделиться своими яркими впечатлениями. - Если я берусь за что-то, то стремлюсь делать это хорошо. Поначалу перспектива работы в РМ меня не вдохновила, но потом я и сам решил, что это могло бы быть интересно. - "А рассказывать личную биография в мои планы пока не входит. Мемуары на пенсии писать буду. И так должно быть понятно, что демона в мир живых могут отправить разве что за сомнительного рода заслуги. Сомнительного даже для этого места."
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyВс 23 Окт 2011, 18:16

- Не принимай на свой счет. Я имел в виду лишь то, что смена руководства это всегда сложный период для организации. - "Да тебе-то откуда это все знать?" - мысленно огрызнулась Мари. Её бесило то, что на её место, собрались поставить какого-то вычурного демона с манией величия. Она сама собиралась следить за Миланой, помогать ей, так сказать наставлять на путь истинный. А теперь появился "этот" и все пытается испортить. "Ну что же высшему злу не сидится на месте!?" - хмыкнула Мари. То что дальше произнес этот "ребенок" Ада, Андерсон совсем не понравилось.
- Не слишком ли ты высокого мнения о своей сотруднице? Ее ведь
даже не учил никто толком. Самоучка.. Но даже если она действительно
неплоха, ей не хватает опыта.
- Мари от наглости даже рот открыла, но он будто не замечал все говорил-говорил...
- Кто я? Вопрос интересный, на него можно ответить кучей
различных вариантов и все они буду отчасти правдой. Какая правда тебе
нужна?
- "Правда правдивая!" - буркнула Мария, - Я страж, - "А я Мэри Попинс, спасибо что спросил!"- который уже много веков верой и правдой служит
мраку, а убивал я так много, что уже и не упомню. Даже странно, что ты
спросила,
- "Да, я странная!"
-Поначалу перспектива работы в РМ меня не вдохновила, но потом я и сам
решил, что это могло бы быть интересно.
- "Не вдохновило..." - Мари что-то буркнула и пожала плечами:
-Самоучки вот как раз и самые опасные, они же испытывают силу на тех кто им не нравится, а ты уверен что ты понравишься главе? - "Странно звучит, будто о себе в третьем лице, а я не люблю о себе в третьем лице!" - Я могу сама ответить кто ты... - Мари села на место, и продолжала не сводить глаз с парня:
-Ты демон. Тебе нельзя доверять, но ты на многое способен, поэтому будешь полезен для моей резиденции. - "Моей?Вот пусть думает что я собственница и ничего ему не отдам!" - Но с появлением тебя,у меня появится забот ещё больше чем просто с Милкой, поэтому это очень важное решения принятия тебя. Но если те кто тебя сюда послал так уверены в тебе...Чем ты заслужил их доверие? И не ври что ты им так служил что аж дослужился...Потому что даже я не так верна тьме, а пост...Это только прикрытие. Они используют меня, так же как тебя. И мне интересно зачем именно они тебя сюда прислали!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexor

LexorНе бойся своих желаний. Бойся моих.
Мужчина
Сообщения : 27
Магия : демонические способности

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyПн 24 Окт 2011, 02:32

- Самоучки вот как раз и самые опасные, они же испытывают силу на тех кто им не нравится, - "Ага, только чаще всего сами же и становятся жертвой своих экспериментов. Если с ней, предположим, что-то случится, то это вряд ли кого удивит" - а ты уверен что ты понравишься главе?
- Я умею нравится людям, если мне это выгодно, - пожал плечами демон. Иногда его работа требовала втереться к кому-нибудь в доверие, иногда же он проделывал нечто подобное просто из развлечения.
Тем временем Мери внимательно смотрел на него, словно пытаясь понять, что же у него на уме:

- Ты демон. Тебе нельзя доверять, но ты на многое способен, поэтому будешь полезен для моей резиденции. Но с появлением тебя, у меня появится забот ещё больше чем просто с Милкой, поэтому это очень важное решения принятия тебя. Но если те кто тебя сюда послал так уверены в тебе... Чем ты заслужил их доверие? - "Наконец ты стала задавать правильные вопросы" - И не ври что ты им так служил что аж дослужился... Потому что даже я не так верна тьме, а пост... Это только прикрытие. Они используют меня, так же как тебя. И мне интересно зачем именно они тебя сюда прислали!? - "Она честна со мной, и с собой. И не питает каких-либо иллюзий на счет прозрачности кадровой политики мрака. Верно, ничего в нашем мире не делается просто так"
- Я не выслужился, а скорее наоборот. В моем случае это далеко не повышение, но оптимальный из возможных вариантов, - ответил он так безразлично, словно они говорили о погоде. И в кои-то веки ответил почти честно. Просто на какое-то время его присутствие нежелательно в Тартаре, могло быть и хуже. Мир живых должно быть сильно изменился с его последнего визита, только люди из века в век совсем не меняются. Человеческая жизнь такая короткая, они стремятся все успеть и совсем не задумываются о своей вечности. Действительно, когда? Нет, скучать ему не придется, а смена деятельности - чем не отдых.
- Может все же расскажешь мне немного о резиденции?
"Я ведь и сам узнаю все, что мне интересно, только это может занять некоторое время"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyПн 24 Окт 2011, 23:45

-Я умею нравится людям, если мне это выгодно, - Мари скривилась в улыбке, но в её маленькой хорошей головешке назревал план. "А что? Я рОковая красотка, тут совсем одинокая, как же мне развлекаться?" - да, после истории с Картами, у неё поменялось отношение к миру и к себе.
Что там себе думал этот "мальчик" Мари так и не поняла, но испытать его на деле уже захотела. "Что же такого придумать?" - размышляла она, сама того не замечая поедая глазами демона.
- Я не выслужился, а скорее наоборот. В моем случае это далеко не повышение, но оптимальный из возможных вариантов, - "И что он пытается мне все какими-то недомолвками запудрить и без того запутанный мозг?" - подумала девушка, продолжая сверлить глазами Лексора, или как его там...
Не для кого не было секретом, то что для ведьмы были главные человеческие факторы, то как сможет работать этот демон со стражами и другими существами. А главное, большинство было девушками:
- Может все же расскажешь мне немного о резиденции? - Мэр томно вздохнула:
-Ну, а что там резиденция...Стоит себе в центре Москвы, слетаются туда каждую неделю какие-то упыри, а так хочется увидеть настоящего мужчину... - тихо, но твердо произнесла Мария. - Ты, наверно, так устал с дороги, - она обошла демона и положила ему руки на плечи, сделала пару массирующих движений, - Может ты хочешь выпить, - сладко прошептала она ему на ухо, - Отдохнуть, - продолжала она уже на другое ухо. Она и сама не заметила как вскочила к нему на колени, и жадно впилась в губы демона. "Да, кого-кого, а демонов у меня ещё не было, не считая,конечно,сумасшедшего Христиана." - Это странно, Мари сама себя не понимала, зачем она это делает, но ей сейчас так хотелось, и уже было все равно что о ней подумают. Черт, если бы вы только знали, что сама Андерсон сейчас о себе думает:
"А целуется ниче так, правда пару уроков французского ему не помешают!" - Господи, пожалуйста, пусть она это думает об языке. "И нечего было при мне произносить слово "нравится" и "выгодно", вот это мне "нравится" и сейчас мне так "выгодно"!" - решила девушка, продолжая целовать демона не отпуская его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexor

LexorНе бойся своих желаний. Бойся моих.
Мужчина
Сообщения : 27
Магия : демонические способности

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyСр 26 Окт 2011, 01:21

- Ну, а что там резиденция... Стоит себе в центре Москвы, слетаются туда каждую неделю какие-то упыри, - "Ну упырей мы быстро разгоним" - ..а так хочется увидеть настоящего мужчину... - неожиданно закончила Мери.
"Стоп, какой мужчина? При чем тут вообще мужчина? И эти ее взгляды, ее томные вздохи.. Так в чем проблема, Мери? Ты недурна собой и не выглядишь полной дурой, стоит тебе открыть рот. Да ни за что не поверю, что ты страдаешь от недостатка мужского внимания.
Но раз уж ты начала эту игру, продолжай. Я на время сделаю вид, что поверил"

- Ты, наверно, так устал с дороги, - Мери обошла вокруг его кресла и положила руки демону на плечи. Смело. Обычно женщины сбегают от него с криками, недалеко правда. - Может ты хочешь выпить, отдохнуть, - все тем же томным шепотом продолжила девушка. Неужели она успел забыть о том, что его истинное воплощение ужасно как кошмар безумца, а молодой мужчина с серебристыми волосами лишь одна из масок. Лексор хотел было ответить, что его ничуть не затруднило сюда добраться, но Мари уже не желала слов.
Чего она добивается? Уж не пытается ли соблазнить его? Ни о какой симпатии с обоих сторон речи не шло. Был ли ее поцелуй был отчаянным минутным порывом, проявлением женской слабости или запланированный частью ее игры? Если последнее, то играет она и вправду неплохо.

- Ты хочешь прямо здесь, на твоем столе? Или мне завалить тебя на пол? - прошептал он девушке на ухо, принимая ее игру. На ее поцелуй он ответил, но вскоре отстранился и, откинувшись на спинку кресла, сказал уже в своей обычной манере:
- Мери, я по другой части демон. Невинных дев пусть соблазняют суккубы, мне больше нравится причинять боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyСр 26 Окт 2011, 02:31

- Ты хочешь прямо здесь, на твоем столе? Или мне завалить тебя на пол? - прошептал он девушке на ухо. "Нет, ну вот это по-нашему! Не то что этот...Крылатый недотрога..." - "Что?Ты кто?" - испуганно сказала, а точнее подумала Мари в ответ кому-то. "Что за глупые вопросы? Твоя сестра в Эдеме, меня туда не пустили, сказали, что рожей не вышла, ну так я к тебе...мы же родственники, что ты?" - "Кто?Брысь из моей головы, кошатина!" - "Фе,как грубо, погоди, это только начало!" - высказалась демоница Тории и погрузилась в молчание.
Черт! И как же голос этого демона щекотал все внутри. Она задевал нервы, капилляры, будоражил кровь. "Вот что значит не мирское создание, все с ним не просто так..." - решила девушка.
Казалось, демон тоже загорелся, но это было лишь на миг. В этот момент Мари вновь сравнила странного незнакомца с Ло. Блондин отстранился от ведьмы и поудобней расположился на кресле, продолжил:
- Мери, я по другой части демон. Невинных дев пусть соблазняют суккубы, мне больше нравится причинять боль. - "Боль? Ещё ни от кого я так не слыхала это слова...Нет, ты только вдумайся - боль...Маня, надо брать это исчадие Ада за рога!" - "Опять ты?" - "Не опять, снова!" - огрызнулась демоница.
Мари все это время так мечтательно глядела на демона, накручивая теперь его прядки волос на свои пальцы, но услышав это она немного пафосно, как актриса, произнесла:
-О, нет! Ты считаешь меня невинной девой? Или то что я достойна какого-то там суккуба? - "Сейчас будет разуверять тебя!" - девушка перекинула одну ногу, и оказалась уже сидящей сверху демона, а затем так сильно облокотилась на спинку кресла, что то перевернулось, и девушка оказалась лежащей сверху на парне.
-Не будем портить имущество, обойдемся полом...Боль... - произнесла девушка, будто пробуя на вкус каждую буковку в слове, - Боль... - мечтательно повторила девушка, будто говоря, что-то приятное, и вновь впилась губами в губы блондина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexor

LexorНе бойся своих желаний. Бойся моих.
Мужчина
Сообщения : 27
Магия : демонические способности

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyПт 28 Окт 2011, 02:53

С пару секунд Мери смотрела на него как-то странно, словно оценивающе. В ее взгляде промелькнуло понимание, удивление, возмущение и возможно что-то еще.
- О, нет! Ты считаешь меня невинной девой? - "Это был комплимент, глупая женщина! Или лесть, если тебе так понятней. В вообще-то не считаю" - Или то что я достойна какого-то там суккуба? - "А ты считаешь, что недостойна? Или твое мнение о них составлено по тем отбросам, что ошиваются у земной резиденции мрака, надеясь урвать плохо лежащий эйдос? Не видела ты настоящих суккубов, ведьма."
- О, ты предлагаешь проверить? - Демон обвил ее талию руками, показывая, что соглашается снова вернуться к их игре.
- Не будем портить имущество, обойдемся полом... - решила Мари и перевернула кресло. Стол ей значит жалко, да? - Боль... - выдохнула она, прежде чем снова коснуться его губ.
"Мери, ты что мазохистка? Или это пребывание в Тартаре пагубно сказалось на твоей и без того неустойчивой психике? Ты не понимаешь, чего хочешь. Возможно, пройдет немного времени и ты станет самой настоящей темной, одной и из нас. Пока же, глядя на тебя, я вижу человека, пусть магически одаренного и тесно связанного с мраком, но человеком. Не по крови, нет, а именно по мироощущению.
Ты есть тот, чьими глазами ты смотришь на мир"

- Никак в толк не возьму, ты слишком смелая или попросту глупая? Доиграешься же когда-нибудь, - Лексор перекатился и теперь был сверху, прижимая Мери к полу. Одна его рука скользнула по шее девушки, вторая опустилась на грудь и сильно сжала. Наверно, совсем не так целуют любимую девушку - жестко, грубо, вместо нежности одна только страсть, да и та настоящая ли? Демон сохранял кристально чистый рассудок. Он хотел бы заставить ее кричать, но пока она ему еще нужна, и это стоит того чтобы сдержаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyПт 28 Окт 2011, 03:19

"И окружают нас, только чурбаны. Или как ты там говорила - тюфяки? Во-во!Они самые!" - "Слушай, Кап, ты заткнешься только, как Тория с тобой с ума не сошла?" - "А было и чего сходить,Мэр?" - "Все, заткнись!"
- О, ты предлагаешь проверить? - "Конечно, она же тебе на это тонко намекает!Ну ни хватает ей экстрима, удовлетвори девушку, тебе то что? Рога не упадут!" - "Лина, закрой свою...свой...заткнись!" - Я уже и сама понимала что со мной что-то ни то, будто это не я, а кто-то во мне. "Нет, мне нужна помощь!" - "Я супер-помощь!" - "Я попросила?" - "Ладно, о, он уже сверху!" - "Что?А да, сверху!" - в голове все как-то начало вертеться и кружиться, хотелось смеяться и кричать, кричать причем не от боли о которой говорил демон, а от самой себя.
"Ненавижу Тартар, тут все ни как у людей!Да и людей тут нет!" - "Что верно, то верно!" - Мари даже через себя почувствовала, как Капиталина пожала плечами.
- Никак в толк не возьму, ты слишком смелая или попросту глупая? Доиграешься же когда-нибудь, - Мари улыбнулась, и схватила девона за руку, которая опускалась все ниже и ниже.
-Бери выше, мальчик, смелая и умная, которая делает из себя полную дуру! - выпалила она. На миг запал угас, и Мэр произнесла уже будто своим голосом, которым говорила изначально:
-У тебя очень нежные руки... - "Это было унизительно,Мэр!" - "Знаю, не лучший комплимент для демона..."
-И целуешься ты... - "Остановись, это тож не подходит!" - "Ах,да.."
-Лексор, кто тебя нанял для того чтобы ты подмял под себя РМ? - тихо сказала Мэр, придавленная к полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexor

LexorНе бойся своих желаний. Бойся моих.
Мужчина
Сообщения : 27
Магия : демонические способности

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyВс 30 Окт 2011, 23:45

Лексору снова показалось, что Мери сейчас где-то совсем далеко, а на него ее глазами смотрит кто-то другой. Девушка была полна загадок, как ни в чем ни бывало она вдруг поймала его руку и мило улыбнулась:
- Бери выше, мальчик, смелая и умная, которая делает из себя полную дуру! - "О, как это по-женски. Хорошо хоть ума хватает признать это"
- У тебя очень нежные руки... - продолжила она после его вопросительного взгляда. "Что, правда? Никогда бы не подумал!" - И целуешься ты... - начала было Мари, но спохватилась, оценив видимо ситуацию. Подобные слова были бы уместны в несколько другом случае.
- Не стоит выдавать желаемое за действительное, - спокойно, почти ласково произнес он, проводя свободной рукой по ее щеке.
- Лексор, кто тебя нанял для того чтобы ты подмял под себя РМ? - так же тихо спросила она. Неужели наконец вспомнила, зачем он пришел? И впервые за весь разговор она нормально обратилась к нему по названному им имени.
Демон поднялся и несколько неспешных шагов по кабинету, изображая глубокую задумчивость. Дойдя до стола, он развернулся и, опершись о него спиной, серьезно посмотрел на Мери.

- У нас с тобой одно начальство, и я не привык прикрываться их именами. РМ интересует меня не само по себе, а лишь как шаг на пути к более серьезной цели, - он провел пальцами по отполированной столешнице, думая стоит ли что-либо добавить к сказанному. Было бы очень некстати сболтнуть лишнего. Возможно, она и так догадывается о его дальнейших целях, так не стоит давать почву ее подозрениям. - И ты либо помогаешь мне, либо будешь мешать. вряд ли у тебя получиться оставаться в стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Офисы главных в Тартаре Empty
СообщениеТема: Re: Офисы главных в Тартаре   Офисы главных в Тартаре EmptyПт 04 Ноя 2011, 18:16

Помутнение прошло, и теперь я трезво смотрела на демона, и что самое главное - он никак, ничуть не симпатизировал мне, и кажется что я ему аналогично. Сейчас меня тревожил лишь один вопрос: Зачем ему РМ? Я понимала что это лишь ступень, ветка, подъем на какой-то новый уровень.Но на какой?Зачем?И почему именно сейчас, когда возглавляет не опытная Милана? Конечно, потому что сейчас РМ была более уязвимой.
"Ну уж нет, просто так я РМ не отдам!" - подумала ведьма переворачиваясь на бок, поправляя платье, и следя взглядом за демоном.
- У нас с тобой одно начальство, - начал Лексор, - и я не привык прикрываться их
именами. РМ интересует меня не само по себе, а лишь как шаг на пути к
более серьезной цели,
- "Да, это ещё раз доказывает теорему, о новом уровне!" - И ты либо помогаешь мне, либо будешь мешать. вряд ли у тебя получиться оставаться в стороне. - следующие слова вообще ввели меня в ступор. Захотелось сказать нечто грубое, но я опомнилась, и встав с пола, удивленно посмотрела на парня:
-Стоп! - проговорила я, - Помогать в чем? - о том что я не смогу остаться в стороне это было и ежу понятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Офисы главных в Тартаре

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Кабинет главного редактора!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Пещеры Тартара-
Вверх страницы

Вниз страницы