Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!!   Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 EmptyПн 31 Авг 2009, 12:13

Первое сообщение в теме :

Требуется охрана!!!2,а лучше три человека!!!!
Обращаться всём особям мужского пола!!!
В то числе и светлиньким!!!!!

P.S Этаже охрана будет и в Р3!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!!   Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 01:14

Мери, но Глава Дан! И Тора хотела вернуться в Р/С в качестве Главы!

Не совсем Главы...скорее над Главой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!!   Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 04:06

Я на работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!!   Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 13:27

Ан, я что-то не поняла?...Я админ!Говорю тебе, модеру, что отныне ты глава РС!!!!!(Тора внятно дала понять, что туда она возвращаться не станет, но она будет ревизором(проверяющим), а Даниил не устраивает лично меня, потому что как и Богдан запустил резиденцию!!!Мюжчинки!!!)
И не каких НО..Ан, начинай работать...ты важно лицо в игре!!!!!!!!
И Дане как-то сообщите...ага??...А то мне тож надо с РМ разбираться...а ещё отписываться...((((( Но если что обращайся я помогу...

Далее...Ди, солнце, за тебя я ничего сказать не могу, так как решает на счет личного состава глава...Но...Если ты не найдешь себе применения в РС, то могу тебе предложить Эльф. владения и Трансильванию, отныне они тоже будут работать как часы( Тош прости, твои словечки, и я надеюсь что таки будут работать)...
На крайняк приходи в РМ...нет, не становись темной(сама знаешь что ещё темная тебе не нужна)...А будешь просто работать на тьму...даже проще, на меня...Например будешь связным между РС и РМ..ой, все Дема, я тебя забираю...Ты будешь связным!!!!(естественно подумай, и рассмотри все предложения что я написала выше!)

Ну, что ещё за вопросы...???
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!!   Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 14:59

вот тебе срочно нужно было?нельзя было повременить?Даниил как раз подходит на эту должность.По крайней мере до квеста!Потом его -пшыыыть и всё...но сообщать обо всём *квест!!!* должен глава участвующий в квесте.нельзя выдерать из середины!я только всё разрулила!
сейчас сама будешь балансировать с квестом и всем остальным...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!!   Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 15:00

короче пошли вы все в пэжо...делайте,что хотите...мне всё равно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!!   Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 16:23

...причем тут твой квест???...отлично...хорошо...просто отпадно...тогда разбирайся сама с Ан...и со всем остальным...задрали уже...сами решить ничего не могут а потом возникают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!!   Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 16:31

Я же всё решила уже!Ан не может стать главой,пока квест не окончится!я не против ее кандидатуры,но не в данным момент!сейчас должен вернутся Дан в РС и собирать светлых.Потом окончание квеста и делайте,что хотите,хоть кузнечика главой назначайте!нельзя прерывать цепь!Ан идет сразу в прозрачные сферы,так как она златокрылая и ей должны дать подопечного!она не может быть в двух местах сразу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!!   Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 16:39

...эм?...ты скажи мне???...А я знаю что нибудь о квесте...НЕТ!!!И не хочу знать...я назначила...а что там с квестом сами разберайтесь...Я что сказала что сейчас Ан будет в квесте за Дана?...НЕТ!!!это было понятно,когда Дан свернет все свои дела...Это всем по-моему понятно...кроме тебя...но все надоело...решайте сами...а то вечно проблемы-проблемы...я прихожу и куда-то все девается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!!   Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 16:41

ты не понимаешь!Ты сказала: Ан ты Глава иди и делай!
как она может делать?Квест прямо связан с Резиденциями и игрой!хоть он и вне времени...он связан так,что пипец,топором не разрубить!представляешь каково мне?ты пришла ,сказала - а я мне что делать?как разруливать?я едва выстроила эту хрупкую цепочку!только ниточки собрала,чтобы до ума довести...и тут на тебе..как снег на голову...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!!   Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 16:52

бедная,девочка моя, какая я плохая...
А САМА С АН ТЫ НЕ МОГЛА РАЗОБРАТЬСЯ?????????ДЕВОЧКА ЛЕЗИТ ТУДА КУДА НЕ ПРОСЯТ...МЫ-ТО ТИПА ВЗРОСЛЫЕ...МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО АН С ЭТИМ НЕ СПРАВИТСЯ...ВЧЕРА ЖЕ ГОВОРИЛИ...НО ОНА ХОЧЕТ!!!А Я ДАЮ ТО ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ...(я же говорю,причем тут я с вашим долбаным квестом,который вы закончить не можете?????я не знала как оно там связанно...а вы обе и Даня в квесте,и сами бы все разрулили...но Ан назначена...что вы как дети малые ей Богу...решаешь за вас,не рады...не рашаешь...А почему вы не помогаете нам,а?...задолбали вы меня...если ничего не понимаете...то так уж и быть...я засунусь в свою РМ и буду там сидеть, а вы решайте...умники...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!!   Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 16:55

разрулили мы всё....спросить..просто спросить..
мне надоело,что если что меня не спрашивают,а потом"ой,да?"...это ОБИДНО!..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!!   Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 17:03

Девочки........дорогие мои))) Не ссортесь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!!   Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 19:22

Так... А теперь буду орать я! Я, мля, что ли просила в Главу? Нет! Я не хочу! Сколько раз я вам об этом говорила!!!!!!!! Ищите другую Главу, я не буду! Хоть носом тыкайте! И нефиг говорить, что я просилась! Я даже тогда не просила делать меня Главой! Конечно, легче сказать Ан просилась! Валите на меня! Я левая!
Все! Тогда нахрен не буду вас трогать! Играйте как хотите, я в этом больше не участвую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!!   Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!! - Страница 3 EmptyВт 17 Авг 2010, 18:06

А что если Патю Главой сделать? М? Все-равно кандидатов нет))
Я уверенна, она справится)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Охрана в Резиденцию Мрака!!!СРОЧНО!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Бал в Резиденции Мрака
» .......
» Требуются рабочие в журнал! Срочно!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Опросы,конкурсы,объявления-
Вверх страницы

Вниз страницы