Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Ночной клуб "Night light"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Ночной клуб "Night light" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ночной клуб "Night light"   Ночной клуб "Night light" - Страница 2 EmptyПн 10 Авг 2009, 21:19

Первое сообщение в теме :

Обычный клуб. Большой танцпол, бар со спиртным, ультрафиолет... Куча народу, музыка, симпатии...
Ночной клуб "Night light" - Страница 2 Dca85a295345
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Альмарик

АльмарикAngel of Death
Мужчина
Сообщения : 52
Магия : певращение в летучую мышь, превращение в облако дыма, гипноз, усыпление

Ночной клуб "Night light" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Night light"   Ночной клуб "Night light" - Страница 2 EmptyЧт 29 Апр 2010, 04:49

Альмарик сделал еще шаг в направлении барной стойки как почувствовал легкое прикосновение к своему плечу.
- Подожди, - произнесла девушка, Аль остановился и повернул голову в бок настолько, чтобы смог увидеть светлую, - я... я не обижаюсь на тебя, просто ты меня напугал, - продолжила она. Вампир изменил направление взгляда в сторону стойки, он смотрел в никуда, сквозь все то, что было перед ним, и проговорил:
- Милое дитя, неужели тебе не страшно? Разве вам не рассказывали в вашей школе о том, что такое «Вампир»? Я не могу гарантировать твою безопасность, если ты будешь рядом со мной. Парень опустил голову. «А она смелая или уверена что сможет одолеть меня, а может просто глупая маленькая девочка если уж не сбежала после такого как я ее чуть не укусил» - подумал он и отправился дальше. Подойдя к стойке, он сел на тот стул, где до этого сидела девушка, и облокотился на стойку. Мелодия, под которую они начали свой смертельно опасный танец завершилась, темный подозвал бармена и попросил налить ему еще порцию. Тот достал бутылку и налил четверть стакана мартини.
- До краев. – произнес парень. Бармен исполнил сказанное ему и удалился к другим посетителям. Аль сделал глоток и разом опустошил стакан до половины. «Ну и вечерок сегодня выдался, что-то со мной сегодня явно не так. Не смог укусить, а ведь хороший повод был для того чтоб еще от одного светлого избавиться. Впрочем какая она светлая, она ведь еще не то и не се, она просто еще маленькая девочка с волшебным колечком, наверняка она и пользоваться такими игрушками то толком не умеет. Но что меня остановило тогда? Что в ней такого, что могло встать на пути желания?» - размышлял вампир, крутя стакан в руке и всматриваясь в его дно ища ответы на свои вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Ночной клуб "Night light" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Night light"   Ночной клуб "Night light" - Страница 2 EmptyПт 30 Апр 2010, 21:40

- Милое дитя, неужели тебе не страшно? Разве вам не рассказывали в вашей школе о том, что такое «Вампир»? Я не могу гарантировать твою безопасность, если ты будешь рядом со мной. - заговорил Альмарик, глядя в никуда, и продолжил свой путь к стойке.
"Да какое я вам, дяденька, дитя!" - едва не сорвалось с ее губ, но девушка вовремя прикусила язык, подумав, что вампиру наверно не одна сотня лет, и сказал это не в обиду, а просто для него все дети. О том, что она неважно учится, Милана тоже предпочла умолчать. Хотя, конечно, им рассказывали о вампирах с их "покусательствами", но после тех событий, что привели ее в школу для трудновоспитуемых волшебников, ей какое-то время все было безразлично, и слушала она вполуха, только рисовала что-то на последней страничке тетради. А о безопасности никакой речи не шло уже с момента ее попадания в магический мир. Милана вздохнула, посмотрела на вампира, словно решаясь, и направилась следом. Ночь была в самом разгаре.

- А мне все равно до утра идти некуда! - заявила девушка, присаживаясь рядом. Почему-то она не была уверена, что на улицах ночной Москвы безопасней. Тем более в центре, где совсем недалеко находится местная Резиденция Мрака. Главное, продержаться до утра, а как рассветет лететь на Буян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альмарик

АльмарикAngel of Death
Мужчина
Сообщения : 52
Магия : певращение в летучую мышь, превращение в облако дыма, гипноз, усыпление

Ночной клуб "Night light" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Night light"   Ночной клуб "Night light" - Страница 2 EmptyПт 30 Апр 2010, 22:51

Его размышления прервал голос Миланы которая проследовала за ним и усевшись рядом произнесла:
- А мне все равно до утра идти некуда. Эта фраза была сказана более уверенным голосом, нежели до этого. На ее лице читалось некое возмущение. «Ну, вроде оклемалась девчонка. Хм, а она с характером, если уж решилась последовать за мной да еще так уверенно и твердо говорит» - подумал Аль.
- Мне тоже некуда податься, ни друзей, ни знакомых, ни близких. Вампир сделал глоток и посмотрел на девушку.
- Тебе не помешало бы умыться, ты вся чумазая. – Альмарик слегка улыбнулся, он достал из кармана кружевной шелковый платок, пропитанный духами, и положил на стойку напротив Миланы.
- Вытри слезы, негоже сидеть с заплаканным лицом такой милой девушке. Кстати, ты очень смелая раз решилась последовать за мной, а не сбежала при первой же возможности куда-нибудь подальше от этого места. Надеюсь, ты так же не забыла того, что я не обещал тебе того, что кусаться я больше не буду, а до утра еще очень и очень много времени. Вампир улыбнулся, показав девушке свой звериный оскал как напоминание того, кто сейчас сидит рядом с ней.
- Уборная вон за той дверью. – он перевел взгляд на дверь в конце зала и кивнул в ее сторону, - «Ты только не ошибись комнатой, а то местные парни не так поймут» - попыытался пошутить вампир дабы несколько разрядить обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Ночной клуб "Night light" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Night light"   Ночной клуб "Night light" - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 00:07

"А что это я чумазая-то?!" про себя возмутилась Милана, но быстро вспомнила, как терла глаза минуту назад - на костяшках пальцев были следы туши. А сидеть с размазанной тушью и правда не лучший вариант! Девушка с интересом покосилась на кружевной платочек.
- Кстати, ты очень смелая раз решилась последовать за мной, а не сбежала при первой же возможности куда-нибудь подальше от этого места. - продалжил Альмарик, и Милана засомневалась не подразумевался ли под словом "смелая", более прямой вариант - "глупая". - Надеюсь, ты так же не забыла того, что я не обещал тебе того, что кусаться я больше не буду, а до утра еще очень и очень много времени.
"Ага, забудешь тут, как же! Когда он так "ослепительно" улыбается!" Милана молча кивнула в ответ (А что оставалось? Никто ж ее за руку к нему не тянул!) и оглядела зал в поисках намека на дамскую комнату. Вампир словно прочитав направление ее взгляда, указал на нужную дверь и добавил:
- Ты только не ошибись комнатой, а то местные парни не так поймут.
Милана то ли хихикнула, то ли фыркнула: вампир оказался с чувством юмора! "Или это был пример из личного опыта?" - с улыбкой подумала девушка, но решила промолчать. Ее ж и так только-только передумали кусать!
- А если не так поймут их девушки, то лучше бы мне оттуда и не выходить. Спасибо, я платочек не возьму - жалко такой красивый тушью марать. Я быстро!, - Ответила девушка и направилась в указанном направлении, обходя танцующих.
Мне тоже некуда податься, ни друзей, ни знакомых, ни близких. - промелькнули в ее памяти слова вампира. "Наверняка, всех кого он знал, будучи человеком, уже нет в живых... сколько же лет прошло! Да и его самого, строго говоря, живым назвать сложно. Интересно, а он из русского отдела Мрака или по своим каким-то делам проездом? Была ли их встреча случайностью?"
За размышлениями о ее новом знакомом девушка добрела до туалета. Посмотрев на себя в зеркало, она вздохнула и принялась умываться. Милана промокнула лицо бумажным полотенцем и снова уставилась на свое отражение: ни пудры, ни туши, ни теней, и блеск для губ она давно съела, растрепанные светлые волосы девушка расчесала мокрыми пальцами. Потом попила из-под крана и сразу же напомнила себе, что пить воду из-под крана вредно, погрозив отражению указательным пальцем. Отражение в ответ похлопало расницами и посмотрело чуть удивленными зелеными глазами с выражением "сама дура!". На этом Милана собственно решила, что уже достаточно приобщилась к местной уборной, и неспеша пошла в сторону барной стойки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альмарик

АльмарикAngel of Death
Мужчина
Сообщения : 52
Магия : певращение в летучую мышь, превращение в облако дыма, гипноз, усыпление

Ночной клуб "Night light" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Night light"   Ночной клуб "Night light" - Страница 2 EmptyВт 04 Май 2010, 23:36

Девушка ушла. Вампир посмотрел ей в след и подозвал бармена.
- Дай мне бутылку, вернее то, что там осталось. Бармен неспешно поставил мартини на стойку и снова удалился по своим делам. Альмарик прихватил бутылку и свой стакан и отправился в тот темный уголок, где сидел до появления Миланы. Альмарик с интересом смотрел в сторону, откуда должна была появиться девушка. «Может не заметит меня тут и подумает что я ушел. По крайней мере, если с ней что-то случиться, то я не буду винить себя в произошедшем» - рассуждал вампир, удобно устроившись на набольшем диванчике, и неспешно потягивал мартини. Через некоторое время он увидел Милану, на сколько позволяло его зрение, в полумраке он достаточно отчетливо смог ее разглядеть, макияж она смыла полностью и совсем выглядела по-другому. «Боже мой да она совсем еще ребенок, сколько же ей сейчас, пятнадцать или шестнадцать?» - Альмарик был несколько шокирован представшей перед ним картиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Ночной клуб "Night light" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Night light"   Ночной клуб "Night light" - Страница 2 EmptyПт 07 Май 2010, 23:52

Вампира у барной стойки подозрительным образом не обнаружилось. «Хм… отослал меня умываться, а сам смылся по-быстрому» - подумала девушка, тупо глядя на их пустые стулья. Она сама не знала, как отнеслась к его уходу, было ли это облегчение или разочарование. С одной стороны, конечно, эта ночь могла кончиться для нее куда хуже... «А с другой стороны, я наверно такая зануда, что и мертвого достану!» - невесело улыбнулась Милана. Все же что-то в нем ее зацепило, что-то почти неуловимое на грани подсознания. У девушки было странное чувство, что между ними есть какая-то тайна, известная лишь им двоим. А странным чувство было потому, что она лично никакой тайны не знала. Милана помотала головой, отгоняя наваждение. Наверно, она просто устала от здешней атмосферы, ей начинало казаться, что в клубе слишком жарко и шумно. Ужасно хотелось глотнуть прохладного свежего воздуха. («Хотя какой он в центре свежий!») Конечно, ночная Москва не самое подходящее место для начинающего светлого мага, но сейчас идея полететь на Буян казалась ей не такой уж и плохой. Девушка неспеша дошла до гардероба забрать джинсовку, рюкзак и швабру.
- Девушка, какую еще вам швабру?удивилась женщина, протягивая Милане небольшой рюкзачок и джинсовую курткой.
- Какая швабра?! Я хотела сказать « зонтик»! А Вы что подумали? Да-да, вон тот, желтенький! – Милана старательно изобразила улыбку и поблагодарила женщину, которая уже бурчала себе под нос что-то про малолетних наркоманов.
Девушка накинула куртку, одела на плечи рюкзак и чуть ли не бегом выбежала из клуба. Прохладный ветер подул в лицо и растрепал волосы, Милана поёжилась и осмотрелась: несколько человек курило у входа, ждали клиентов таксисты, … «Ничего необычного, вроде бы» - пожала плечами девушка и неспешным шагом пошла куда-то. Можно было взлететь и отсюда, но только вот… морок зонтика на полётную швабру она наводила уже вполне неплохо, разве что его расцветка была точь-в-точь как у тряпки, но в том, что сможет отвести от себя все взгляды при взлете, студентка светлого отделения пока сомневалась.

Не нужно забывать про оформление поста
Торка)


Последний раз редактировалось: Милана (Вт 18 Май 2010, 23:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Альмарик

АльмарикAngel of Death
Мужчина
Сообщения : 52
Магия : певращение в летучую мышь, превращение в облако дыма, гипноз, усыпление

Ночной клуб "Night light" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Night light"   Ночной клуб "Night light" - Страница 2 EmptyПн 17 Май 2010, 04:26

Девушка поозиралась по сторонам и направилась к выходу. Алмарик неспешно допил содержимое бутылки. «Странно, ушла бродить по городу или все-таки решится поалеть в свою школу» - размышлял Аль. Парень пошарил по карманам в поисках денег, вытащив из кармана некую сумму скомканных денег он направился к стойке. Подойдя к ней вампир позвал бармена и расправляя купюры стал отсчитывать деньги. Расплатившись по счету он забрал платок со стойки и убрал его в карман рубашки. Небрежным взглядом Аль окинул все помещение. «Как то тут очень тихо, нет ни темных ни светлых ни кого больше кроме меня и Миланы, которая тоже ушла, хотя сама резиденция мрака не так уж и далеко от этого места» - промелькнуло в его мыслях. «Резиденция… Милана…» - словно гром среди ясного неба прогремело в голове Альмарика. «Как бы с ней ни чего не приключилось, одна она ни чего не сделает даже с самым захудалым странником тьмы» с этими мыслями Аль поспешил выйти из клуба. На улице все выглядело обычным и даже каким то заурядным, подвыпившие люди стояли курили, извозчики мирно дремали в ожидании того, что к ним заглянет запоздалый посетитель. Оглядевшись по сторонам вампир не увидев девушку решил, что с крыши будет куда удобнее наблюдать за происходящим на улочках города. Зайдя за угол клуба, где не было ни кого на тот момент, вампир растворился облаком дыма в темноте переулка и поднялся вверх над крышами. «Ну где же она? Неужели я опоздал?» - задавал себе вопросы Алмарик пролетая над крышами окрестных домов. Через некоторое время он увидел знакомую фигурку молоденькой девчушки. Она шла куда то, непонятно куда и лишь легкий ветерок небрежно трепал ее распущенные волосы. Вампир решил следовать за ней…


Крыши многоэтажек --->>
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниель

ДаниельТысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.Тысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.
Мужчина
Сообщения : 88
Возраст : 31
Магия : Нет (Пока-что полагается на технологические умения)

Ночной клуб "Night light" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Night light"   Ночной клуб "Night light" - Страница 2 EmptyЧт 24 Июн 2010, 21:10

<<-- Мир смертных, Москва, дворы и темные улицы.

Даниель вошел в клуб и сразу попал в зону музыки, вспышек и огромной кучи народу.
"- Что я тут делаю? Хм... неужели первое попавшееся место, в которое я решил пойти в такой ситуации, это ночной клуб? Ну что-же... раз я уже мертв, хотя не стоит так говорит! Я не верю в живых трупов и трупов живых не бывает, а раз я осознаю свои действия и могу поклясться, что мой мозг активен и все внутренние процессы активны, ну кроме сердца... То я живой! Ладно... где тут барная стойка?" - Подумал Даниель и пошел в сторону барной стойки. Усевшись на стул, он сложил руки на перед собой и размышляя обо всем, что на него свалилось, не смотря на бармена произнес:

- Пожалуйста коктейль. 1/4 джина, 1/4 водки, 1/4 текиллы и 1/4 колы, все это тщательно перемешать и добавить лайм. Пожалуйста две рюмки. А и кстати я плачу сверху, чаевых не жалею, поэтому хочу чтобы рюмки были побыстрее, спасибо... - Монотонно произнес Даниель.
- Есть, будет в течении минуты - Произнес бармен и принялся готовить коктейль.
"- Боже, как я выпью две рюмки этой дряни? И чего меня понесло, я же не пью! Хотя, так охота пить, странное ощущение жажды... Необычная жажда, что-то другое... Ладно, как многие говорят, алкоголь проясняет дух, может это и правда... Щас увидим..." - Подумал он и осмотрелся вокруг. Ему было немного непривычно находится в таком месте, но он чувствовал себя крайне комфортно чем на улице, при свете садящегося солнца. Ему впервые нравились такие места, будто что-то внутри тянулось к такому месту, а еще, что-то внутри сильно хотело пить. Даниель принял это состояние за стресс и голод, поэтому не слишком обращал внимание. Ожидая своей выпивки, он думал, что же ему делать и как быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t838.htm
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Ночной клуб "Night light" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Night light"   Ночной клуб "Night light" - Страница 2 EmptyЧт 24 Июн 2010, 21:52

Как обычно вечер у Торы выдался довольно-таки насыщенным.Это означало только одно - она наконец нашла себя и возвращается на свое место,как и все в этом мире (имеет привычку возвращаться на свои места)...
Начался день очень спокойно.Девушка просто решила прогуляться.Хотя,нет..Не просто.Если бы всё было настолько просто,то она бы не брала с собой пистолеты,кинжал и сумку с ноутбуком,в которой был явно не только компьютер,но и пара пузырьков с зельями.Так что,обычным этот день никак не предвещал быть.Тем более,что Громова отправилась в Москву на поезде,а потом долго каталась на метро,выискивая себе неприятности на пятую точку.И у нее это получалось безумно хорошо.В этот раз тоже кое-какая находка не была исключением.А именно,прогулка по темным улицам и поиски "улик",то есть,магических следов.Девушка просто искала следы магии в человеческом мире.Ведь нужно же было как-то свои навыки развивать...
И вот попался один забавный темный переулок.Тору привлек необычный блеск и она,осторожно ступая по земле,подобно кошке,направилась к сверкающему объекту.Шла она почти не слишком,разве что собственное дыхание было громче,но и тут Громова старалась не дышать,чтобы непривлекательный к себе много лишнего внимания...
"Спокойствие,только спокойствие! Как говорил Карлсон..." подумала девушка присаживаясь на корточки возле сверкающего объекта.Ее интуиция не подвела.Это были бронзовые крылья юного стража света.Небольшие познания были как раз нужны для такой находки...Девушка взяла цепочку с крыльями в руки и начала рассматривать.Ее удивило еще то,что рядом нет никого их темных стражей,магов и даже обычной нечисти.Хотя,по идее.они должны были здесь роиться,как пчелы на пасеке.Этот факт и породил у Торе чувство приближающейся опасности.Снова чувства ее не подвели.Прямо возле уха что-то просвистело,как раз в этот момент девушка наклонилась к земле,чтобы рассмотреть следы.Похоже,что именно это ее и спасло...
-Что? -Прошептала от неожиданности Торка,оборачиваясь.Перед ней,примерно в метрах двадцати,стоял темный тсраж,а возле него уже толпилась нечисть."Я знала,что такого не бывает!" обрадовалась девушка,медленно поднимаясь на ноги.
-Отдай мне их...-Холодно отозвался страж.доставая свой клинок.Громова же не растерялась,она достала свой пистолет,только один,ибо во второй руке были крепко зажаты крылья.
-Попробуй забери! -ухмыльнулась она в ответ и метко выстрелила в стража,при этом доставая второй пистолет.Пуля звонко обо что-то ударилась,это был меч.Это движение темного дало понять Торе,что она крупно попала.Девушка сделала ряд выстрелов и кинулась бежать из переулок.Глаза икали какое-то убежище,но ничего не находили.Везде все закрывается,глухие стены,тупики..."Куда???" мелькала мысль.Громова быстро сворачивала и на ходу прятала пистолеты,но цепочки продолжала сжимать в кулаке левой руки...Сумка больно была по ногам,ведь там было много всего "нужного" и оставить его нельзя было,в том числе там спрятан кинжал и пистолеты...
"Сюда!" приказала себе девушка и быстро свернула залетая в какую-то дверь...Порог...Ощущение полета и встреча с холодным и твердым полом.Торка буквально про скользила по всему периметру помещения и никем не замеченная залетела под дальний столик...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Даниель

ДаниельТысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.Тысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.
Мужчина
Сообщения : 88
Возраст : 31
Магия : Нет (Пока-что полагается на технологические умения)

Ночной клуб "Night light" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Night light"   Ночной клуб "Night light" - Страница 2 EmptyЧт 24 Июн 2010, 23:01

Даниель сидел и размышлял о жизни и о том, что он влип по самые гланды, или же все таки обойдется? Этот вопрос мучил парня и он не мог выкинуть его из головы.
- Пожалуйся, то что заказывал приятель... - Произнес бармен и поставил перед парнем две рюмки заказанной им выпивки.
- Кхм, спасибо... - Произнес Даниель смотря на свой заказ.
"- Что же, никогда не поздно начать пить ведь так?" - Подумал он и взял одну рюмку. Подержав ее в руках, он наконец обдумал то, что он заказал. Данная смесь была взята им из головы и он вообще не знал, пьют ли такую смесь вообще. Он лишь хотел показаться знатоком в таких делах, ведь пил он впервые. Бармен наверное это тоже понял и пристально наблюдал за парнем, желая узнать как он отреагирует, выпив свой заказ. Немного сглотнув, Даниель начал немного нервничать, но чуть успокоившись, он поднес рюмку к губам.
"- Эх, хуже остановки сердца уже не будет! Ну что же! Поехали! Надеюсь я не свалюсь прямо здесь и не отравлюсь, не думаю, что эта смесь подобна бензину, так-что... не умру во всяком случае, хотя куда уж дальше умирать?" - После этой мыли он опрокинул рюмку и зажмурив глаза выпил ее содержимое. Глаза заслезились, в горле почувствовалось жжение, жар ударил в голову, но потом будто ударило током в 220 вольт, мысли прояснились и будто севшая батарейка зарядилась на полную. Но продлилось это всего пару секунд и Даниель вернулся к прежнему состоянию, но только странная жажда усилилась и начало немного подташнивать. Усилилось странное желание, появилась жестокость и жажда сводила с ума.
"- Черт, либо эта рюмка так дала по мне, либо мой организм требует чего-то, но чего я никак не пойму... хочется... пить... но..." - Подумал парень и посмотрел на бармена.

- Замечательно! Повтори еще! - Произнес Даниель и смотрел на улыбающегося бармена, который быстро достал какой-то планшет и внес в него придуманную парнем смесь.
"- Хе, в меню добавляет значит! Это он мне за идеи платить должен, а не я за выпивку... Ладно, продолжим мой путь к алкоголизму!" - Подумал парень и взял вторую рюмку, как вдруг услышал странные звуки. Развернувшись, он увидел как в клуб входит странный парень, но причиной шума был не он. Что-то влетело в двери клуба и скорее всего спряталось, так как Даниель никак не мог увидеть того, кто пришел перед странным парнем. Никто из танцующих и вообще из кучи народу не обратил на это внимания, хотя Даниель был полностью уверен в том, что он слышал.
"- Странно, я могу разглядеть этого типа, находясь у барной стойки, я могу слышать и фильтровать поступающий звук, распознавая откуда он доносится, черт да это же невозможно. Человек не может отсеивать такое количество входящих звуковых потоков, притом отсеивая каждый звук и определяя его местоположение... Да и глаза не могут смотреть на такое расстояние, я бы мог видеть этого парня так хорошо в одном случае, если бы у меня была дальнозоркость, но я вблизи вижу так же идеально как и этого типа... Черт, да что со мной творится? Блин, я только успокоился, а теперь я вновь впадаю в депрессию! Черт возьми, что со мной творится! ВЫПИТЬ!" - Подумал Даниель и выпил вторую рюмку, тряхнув головой и повернувшись к барной стойке, ожидая повторения своего заказа.
"- Что бы то не было, это не мои проблемы... Надо отвлечься, я ничего не слышал и никого не видел, все! Передо мной только рюмка, выпивка и свобода..." - После этой мысли, парень зажмурился и постарался отвлечься от всего происходящего, сфокусировавшись на играющей в клубе музыке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t838.htm
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Ночной клуб "Night light" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Night light"   Ночной клуб "Night light" - Страница 2 EmptyПт 25 Июн 2010, 03:21

Тяжело дыша и продолжая крепко сжимать в руке крылья,
девушка аккуратненько выползла из-под стола на четвериньках. Зрелище было очень
интересное, так мало того, что она выползла, так она еще и усиленно тащила за
собой сумку, которая в конце концов, сползла с Торы осталась возле стола дальше
лежать и никому не мешать…

Не успела Громова встать с колен, как чья-то сильная рука
схватила ее за шиворот, при чем новой кофты на молнии, и с легкостью отшвырнула
на барную стойку. Девушка зажмурилась. Она проехалась спиной по стойке и
остановилась. Открыв глаза, Громова обнаружила перед собой лицо какого-то
парня. Который с явным интересом пил какую-то смесь.

-Привет! Извини, насорила тут…-Улыбнулась девушка,
указывая на битое стекло. И опять кто-то схватил ее за ногу и потащил к себе.
Торка пригляделась – тот страж. Он явно решил расправиться с ней, но только
поменьше магии, чтобы не светиться перед обычными людьми, а то потом выговор
будет огромнейший. Но Громова не боялась выговоров, она не закреплена ни за
одной из Резиденций…

-Да отпусти ты! К девушка нужно заигрывать с конфетами!!!
–Возмутилась Торка, второй ногой пытаясь зарядить обидчику в морду лица. Но
попытки были совершенно бесполезными. Тогда девушка намотала на руку сильнее
цепочку с крыльями и зажмурилась. Удар…Даже в сознании помутнело от боли. Тора
открыла глаза. «Ну, ничего ж себе!» удивилась она, понимая, что лежит уже за
барной стойкой. Этот умник со всей силы швырнул ее в полки с выпивкой. «Только
товар портит! Хулиган!» мысленно улыбалась девушка, стряхивая с себя стекло и
быстро уползая в строну. Выбравшись на ценрт зала, Громова хоть передохнула. Но
вот проблемка…в клубе началась драка…И начала ее явно Тора… Девушка смущенно
похлопала глазками охраннику и, заметив темного стража, кинулась бежать. Куда
бежать? А вот куда..! Она запрыгнула на барную стойку и быстро побежала в
противоположный конец клуба. Но что-то больно ударило ее по голове, а потом
разлетелось на тысячи кусочков. Это явно была бутылка… Девушка пошатнулась и,
едва не налетев на того паренька, с который здоровалась, мигом свалилась за
барную стойку, снова…Темный же подошел и в наглую забрал крылья из ослабевшей
руки Торы…Девушка хотела было его догнать, но…в глазах всё поплыло и она
отключилась. Странно было даже то, что она вообще осталась жива. А ранение в
голову это пара пустяков… или не пара…Валяться в куче стекла, может в голове
уже и дырка, вокруг только драка и ничего более, визжащий бармен и всех
разгоняющий охранник…Ничего хорошего не произошло и все лишь из-за обычных
крыльев, которые не хотела отдавать Громова из-за своей упертости…

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Даниель

ДаниельТысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.Тысячи нитей - есть законы. Перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.
Мужчина
Сообщения : 88
Возраст : 31
Магия : Нет (Пока-что полагается на технологические умения)

Ночной клуб "Night light" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Night light"   Ночной клуб "Night light" - Страница 2 EmptyПт 25 Июн 2010, 03:58

Бармен не заставил себя долго ждать, чуть погодя перед Даниелем уже красовались две новенькие рюмки, наполненные выпивкой, которой парень так и не придумал названия.
Взяв одну, он было уже хоте поднести ее к губам, как вдруг он почувствовал опасность и быстро подняв рюмку отпрянул от барной стойки. И как раз вовремя, так как в это время по барной стойке прямо таки пронеслась какая-то девушка.

- Привет! Извини, насорила тут… - произнесла она, отчего Даниель в смятении посмотрел на нее, не понимая что происходит. Действие тем временем продолжалось, тот странный парень, которого он видел у входа в клуб, интенсивно приставал к девушке, если это можно так назвать. Скорее это было похоже на избиение и что самое странное, девушке было практически и откровенно пофиг на это. Немного погодя, Даниель выпил содержимое рюмки, которую держал в руках и уже собирался встать, как та девушка вновь чуть на него не налетела. Возмущенный таким обращением с девушкой, он направился в сторону того типа, который это устроил. Тот в свою очередь что-то отобрал у девушки и уже разбирался с охранником, который пытался его утихомирить.
"- Да что черт возьми происходит! Вокруг всегда что-то происходит! Девушка мазохистка, которая улыбается, когда ее швыряют на барную стойку, парень дегенерат, который не знает, что бить девушек не хорошо и уж особенно при мне... Блин, не знаю почему, но я хочу растерзать этого идиота, мне нужен просто повод и он у меня нашелся, черт так охота увидеть его крови!" - В полубреду подумал Даниель и подойдя к тому подозрительному типу со всего размаха ударил его в живот. Потом коленом в пах и повалил на землю, с помощью охранника скрутив его и прижав к земле. Получив благодарность от охранника, Даниель взял из рук лежащего человека странный талисман в виде крыльев и положил его в карман.
"- Черт, не знаю что происходит, но я еле остановился... Я готов был зубами ему глотку перегрызть... откуда такая жестокость? Черт подери, это на меня не похоже..." - С волнением подумал Даниель, осматриваясь вокруг. В глаза ему попался бармен, который наблюдал за кучей осколков, с грустным выражением лица. Стоявшие люди вокруг снимали происходящее на мобильные телефоны и о чем-то переговаривались, видимо им это было скорее в развлечение, чем в происшествие. Даниель повернулся в сторону барной стойки и посмотрел на лежавшую неподалеку девушку. Приложив два пальца к ее шее, он нащупал у нее пульс и немного облегченно вздохнул.
"- Фух, так... хоть у нее сердце бьется... С чего вдруг со мной начали происходить странные вещи то а? Да и люди не менее странные! Поведение обоих мне показалось очень странным... С чего этому парню начинать избивать девушку в столь людном месте? С чего эта девушка сразу не позвала на помощь и только улыбалась и делала вид, что ей все в кайф. Блин, все тут не логично! Бррр! И что теперь делать... совесть мне не позволяет оставить ее лежать здесь без сознания, пока сюда не заявится милиция... Ладно... эх... что же делать... Ну не домой же ее брать! Это можно классифицировать как похищение! Блин... я об этом пожалею, но надо же мне с кого-то требовать деньги за испорченную выпивку и особенно настроение..." - Подумал Даниель и достал кошелек. Вытащив оттуда в пять раз больше, чем стоила выпитая им выпивка, он посмотрел на бармена и улыбнулся.

- Я же говорил, что плачу чаевые... - Произнес он и взял девушку на руки.
- Я ее знаю, моя соседка... жуткая садомазахистка! Всегда устраивает нечто подобное! В порядке вещей! Вот и сегодня со своим бывшим поссорилась! Я напомню, чтобы она выслала вам счет, за причиненный урон... - С улыбкой произнес Даниель и пошел к выходу, неся девушку на руках.
"- Мать Тереза и за что мне все это? Блин, весь мир вдруг катится к чертям, сердце останавливается, люди совершенно странные будто с Марса! Если бы я хотел получить что-то от этой девушки, то точно бы не таким способом... Самый идиотский вариант добиться своего..." - Подумал он, посмотрев на скрученного и лежащего на полу типа, который со странным взглядом провожал его к выходу.
"- И что этот дебил уставился на меня? Все, облом! Уезжает твоя добыча, маньяк хренов!" - С улыбкой пронеслось в голове Даниеля и он направился в сторону дома.

-->> Жилой квартал, Квартира Даниеля, Москва, Печатников переулок, дом 13, квартира 5, Прихожая
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t838.htm
 

Ночной клуб "Night light"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Ночной клуб
» Ночной парк
» Кафе у бензоколонки "Nacht Frühstück" ("Ночной Завтрак")
» Kaily Helena Light (Пр. Дита)
» Кафе-клуб «BarBerry»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Москва-
Вверх страницы

Вниз страницы