Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 -Комната Скарлетт-

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

-Комната Скарлетт- Empty
СообщениеТема: -Комната Скарлетт-   -Комната Скарлетт- EmptyВт 14 Июл 2009, 16:48

Небольшая комнатка.Одно большое окно занавешенное красной шторой.Коричневый диван,журнальный столик,на котором располагается домашний и мобильный телефон.На стене висит красивая картина с изображением ночного леса.Возле окно стоит столик,на которм стоит комп черного цвета.Возле стола стоит пара стульчиков в мягкой оббивке.Комната хорошо освещается большой люстрой...


Последний раз редактировалось: Скарлетт (Сб 01 Авг 2009, 16:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

-Комната Скарлетт- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Скарлетт-   -Комната Скарлетт- EmptyЧт 16 Июл 2009, 21:33

Скартел зашла в свою комнату и осматрелась.
-Здесь довольно не плохо.Конечно,лучше было бы купить квартиру,но атмосфера общежития меня устраивает... -В слух размышляла темная.Она прошлась по комнате и выглянула в окно.Погода обещала быть чудесной.Девушка оскалилась,пытаясь улыбнуться...
Скарлет постояла ещё немного у окна и направилась к двери.
-Нужно заглянуть в местную Резиденцию Мрака.Что-то мне подсказывает,что будет весело! -В пустоту сказала Скарлет насмешливым голосом и толкнула дверь.Дверь тихо открылась и темная скрылась в коридоре общежития,громко захлопнув дверь.На лестнице ещё были слышны ее шаги,было слышно как она спускается,каблуки стучали по ступенькам.А потом и вовсе стихли.Входная дверь общежития захлопнулась и Скарлет вышла на улицу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня

ГробыняОна иногда служила мраку...
Женщина
Сообщения : 128
Возраст : 32
Магия : огонь, некромагия, магия вуду, быстрая телепортация

-Комната Скарлетт- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Скарлетт-   -Комната Скарлетт- EmptyПт 31 Июл 2009, 14:30

Гробыня вошла в комнату, огляделась. " А здесь довольно уютно. Только слишком светло. По моему мнению самое хорошее освешение комнаты это черные свечи. Тьфу, блин, забыла. Я ведь некромаг. не у всех такой юмор и мировозрение как у меня." - подумала Склепова. Она подошла к картине, посмотрела ее. Потом села на диван и стала дожидаться хозяйки. " Что мне с человеком нельзя поговорить. Я ведь тоже человек, в какой-то мере. "- подумала Гроби. В последнее время ее тянуло на общение. Чем это вызвано было не понятно самой Склеповой.
- Ну что ж подождем- сказала сама себе Гробыня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

-Комната Скарлетт- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Скарлетт-   -Комната Скарлетт- EmptyПт 31 Июл 2009, 17:40

Скарлетт шла по коридору общежития.Она думала о чем-то своем.В голове крутились задания,напоминания и прочая ерунда.
"Нужно будет в магазин сбугать.Наемницам тоже следует есть..." подумала девушка и взглянула на свои руку."Ой,дая же только что оттуда!" вспомнила темная поглядывая на сумки.Три сумки,набитые под завязку продуктами.Всякими йогуртами,сырками,хлопьями,мивинами.В общем продуктими быстрой приготовки.Ещё пара пакетов крепились на зяпястье.Там находились новые вещи.Ведь Скарлетт прибыла из средневековья,и ей нужно было наконец-то приобщаться к современности...
Девушка открыла дверь ногой.Ничего видеть она не могла,так как все пакеты загораживали обзор.
-Здраствуй,Гробыня.Я тебя где-то уже видела.Хочешь печеньку? -Ласково спросила темная взгромаждая все на постель и хлопая в ладоши.Как по приказу,появился холодильник,который расположился в углу комнаты,в темном углу.Девушка начала все продукры слаживать туда,точнее запихивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня

ГробыняОна иногда служила мраку...
Женщина
Сообщения : 128
Возраст : 32
Магия : огонь, некромагия, магия вуду, быстрая телепортация

-Комната Скарлетт- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Скарлетт-   -Комната Скарлетт- EmptyПт 31 Июл 2009, 19:34

Гробыня улыбнулась, точнее сказать оскалилась. Она - то ненавидела магазины. Ну конечно же кроме вещевых. " Самое прелестное открывание двери - это конечно же нога. Ну хотя если руки заняты то это конечно понятно. Но вот если руки свободны..." - подумала расеено Гроби. Она всегда открывала дверь ногами. Даже если руки были свободны. Эта привычка была у нее еще с трудного детства.
- Привет. Я тебя тоже где - то видела. Только где? Склероз - штука интересная, но опасная. Печеньку неоткажусь. А ты только с магазина, да? Тупой вопрос правда? Ты не слушай меня. У меня есле честно шиза. Тю - тю, крыша едит. - сказала радостно Склепова. Она стала давно замечать, что плохие вещи она говорит очень даже радостно, а хорошие со злости. " Точно крыша едит." - как - то подумала Гроби. Она посмотрела на свои ногти. Сегодня они были ядовито - зеленые. Склепова с детства любила эксперементировать со своей внешностью.
- А комнатка у тебя нечего так. - неуверено сказала Гробыня.

Гроби, ну пожалуйста, ну оформляй посты... Две преды уже... Пример бери с этого поста. Дита...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

-Комната Скарлетт- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Скарлетт-   -Комната Скарлетт- EmptyСб 01 Авг 2009, 00:01

Скарлетт копошилась в холодильнике,расставляла все по полочкам,чтобы всё влезло туда.
-Угу...комнатка ничего так...мне тоже нравится.. -Сказала темная и засунула в рот плавленный сырок.
-На пиченьки..-Пробурчала с набитым ртом темная и кинула Гробыне пачку печенья сосгущенкой.
-Если не понравится,то у меня ещё есть!Хочешь чая? -Спросила Скарлетт и ногой захлопнула холодильник.Обперевшись на это метровое чудо,в которое влезло три пакета попупок,темная тала жевать сырок и осматривать комнату в поисках чайника.Потом всё-таки его отыскав,а точнее вспомнив где он спрятан,девушка направилась к столу.Она присела и заглянула в тумбочку.
-Ах,вот он где! -Радостно воскликнула Скарлетт уже дожевав сыр.Она поставила на стол чайник,это очень странно,но он был полон воды.Это темная позоботилась ещё вчера,как чувствовала,что гости нагрянут...Девушка включила чайник в розетку и нажала кнопку.Чайник начала жужжать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня

ГробыняОна иногда служила мраку...
Женщина
Сообщения : 128
Возраст : 32
Магия : огонь, некромагия, магия вуду, быстрая телепортация

-Комната Скарлетт- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Скарлетт-   -Комната Скарлетт- EmptyСб 01 Авг 2009, 00:21

Гроби внимательно смотрела на Скарлетт.
" Да. А у меня в холодильнике таракан повесился. Надо тоже его наполнить. Ато не только тараканы повесятся, но и сама хозяйка" - весело подумала Склепова. Сегодня у нее было замечательное настроение. Хотя это бывало редко. Ее волчара вернулся домой. А это уже немало. ГРобыня ловко поймала пачку с печеньем. Сказывались нередкие тренеровки. Реакция улучшилась, хотя она с самого начала была хорошей. Склепова вскрыла пачку с печеньем.
" О мое любимое." - радостно подумала Гроби. Она начала жевать печенье. Если честно она немного проголодалась.
- Чай. Конечно буду. - сказала Гроби. Жевать в сухомятку печенье она не привыкла. Всегда запивала водой или чаем. Склепова начала наблюдать, как вскипает чайник.
- Можно тебя спросить. А ты откуда? - спросила Гроби с набитым ртом.[i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

-Комната Скарлетт- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Скарлетт-   -Комната Скарлетт- EmptyСб 01 Авг 2009, 01:38

Чайник уже закипел и Скарлетт носилась с чашками и прочей ерундой.Девушка налила чай и спрятала чайник обратно в стол...
Темная мельком поглядывала на Гроби и улыбалась ей как истинная хозяйка,хоть и не своего собстенного дома,но комнатки это уж точно.Было бы у нее желание,так она бы и себе дом купила.Но пока,не то что желания,просто средст не было.Нужно было сначала раскрутиться,а потом ужедумать о недвижимости.По крайней мере ее купить всегда темная успеет...
-Можно тебя спросить. А ты откуда? -Вдруг спросила Гробыня.Скарлетт слегка замерла.Но потом улыбнулась и достав из ниоткуда разнос поставила на него чашки.Девушка подвинула журнальный столик и поставила на него разнос с чаем.Потом пошла к холодильнику и достала шоколадку.
-я...Я из поместья Тара.А ты откуда? -Спросла в ответ Скарлетт и взяла чашку с чаем.Темная взяла шоколадку и развернув ее отломила кусочек и положила в рот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня

ГробыняОна иногда служила мраку...
Женщина
Сообщения : 128
Возраст : 32
Магия : огонь, некромагия, магия вуду, быстрая телепортация

-Комната Скарлетт- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Скарлетт-   -Комната Скарлетт- EmptyСб 01 Авг 2009, 02:41

Гроби взяла свою чашку. Отпила глаточек. Горячо. Стало дуть, чтобы охолодить чай.
- У теб очень вкусный чай. - сказала Склепова. Она о чем - то думала ее мысли были в облаках.
" Что это со мной. Никогда такого не было. Но определено это чувство мне нравиться." - блажено думала некромагиня. Тут с небес она шарахнулась вниз, так как услышала голос Скарлетт.

- Поместья Тара. Что - то известное. А я.., я и сама не знаю откуда. Я была в разных местх, но определеного не было ни когда. Скорее всего из Ада. - улыбаясь сказала Гроби. Она отломила кусочек от шоколада и начала хрумкать.

Это уже прогресс... Видно, пыталась оформить))) Если ты не умеешь или просто не знаешь - обращайся ко мне в личку)) Мне уже надоело подправлять)) Дита))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

-Комната Скарлетт- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Скарлетт-   -Комната Скарлетт- EmptyСб 01 Авг 2009, 15:59

-Прикольно тебе...я вообще-то из средневековья,это так у вас теперь называют...Я здесь не местная,но ничего не подулать,приходится бороться за место под солнцем.. -Сказала Скарлетт и улыбнулась Гробыне.Похоже она нашла новую подругу.Хотя у темной никогда не было друзей.Она одиночка.Как и в своем времени так и в этом."Она хорошенькая,хотя и темная.все мы темные" подумала девушка улыбаясь...
-Может после чая прогуляемся?Не знаю,может в кафе какое-нибуть?Ну,атмосфера дружеская,спокойная... -Сказала Скарлетт и отпила чая с кусочком шоколадки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня

ГробыняОна иногда служила мраку...
Женщина
Сообщения : 128
Возраст : 32
Магия : огонь, некромагия, магия вуду, быстрая телепортация

-Комната Скарлетт- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Скарлетт-   -Комната Скарлетт- EmptyСб 01 Авг 2009, 17:41

Гробыня пила чай. На душе у нее было так тепло и хорошо.
" Ну вот и отлично. Теперь хоть немного успакоюсь. А то последнее время была сплошная черноя полоса. А теперь хотя бы белая" - довольно подумала Гроби. Со Скарлетт ей было хорошо и тепло в душе. С ней еще никогда токого не было. И это очень нравилось Склеповой. Все время напряженая и злая, она никак не могла найти друзей. Конечно они были, но друзьями их назвать было сложно. А сейчас действительно сверкнула искра.

- Да неочень если честно. Уж лучше иметь свой дом, чем не чего не иметь. Хотя наверно всетаки есть мое место откуда я. Большую часть жизни я провела в землянке у старухи. Хотя не будем об этом. Кстате мне очень нравиться средневековье. Рыцари, замки, романтика. Класс. В кофе? А, давай. Только вот в какое? - озодачилась Склепова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

-Комната Скарлетт- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Скарлетт-   -Комната Скарлетт- EmptyПн 10 Авг 2009, 16:05

Скарлетт улыбнулась гробыне и поставила чашку.
-Давай пойдем к Дедушке Мазаю?А?Говорят,что там отличные жариные зайчики! -Темная взяла кусочек шоколадки и закинула ее в рот.
-Так как тебе предложение?Сходим?-девушка встала и отряхнулась для приличия...
Скар осмотрелась и в развалочку подошла к холодильнику.Открыв дверцу,она заглянула внутрь.Немного там покопавшись темная закрыла холодильник и повернулась к Гробыне.
-Лови!Перекусишь по дороге! -Улыбнулась Скар и бросила собеседнице шоколадный батончик.Скарлетт уже начала привыкать ко всем радостям здешней жизни.Полная свобода действий.Бери-не хочу."Осталось робатенку подходящую найти и всё пучком будет!" мысленно ла себе темная и взглянула на Гробыню вопросительно поглядывая на дверь...Прогулка бы точно м сейчас не помешала.Тем более,что скоро Скарлетт прийдется немного потрудиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня

ГробыняОна иногда служила мраку...
Женщина
Сообщения : 128
Возраст : 32
Магия : огонь, некромагия, магия вуду, быстрая телепортация

-Комната Скарлетт- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Скарлетт-   -Комната Скарлетт- EmptyПн 10 Авг 2009, 17:44

Гробыня улыбнулась в ответ Скарлет.
- Ну если там хорошо чтож не сходить, только я переоденусь. - сказала Гроби. Щелкнув пальцами на ней оказалость короткое платье светло-коричнегово цвета и высокие коричневые, лакированые сапоги. " Ну вот порядок." - удоволетворено подумала Склепова. Гробыня поймала ботончик. Открыв его Гроби стала жевать. - Ну што, подем шоли - сказала девушка с набитым ртом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

-Комната Скарлетт- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Скарлетт-   -Комната Скарлетт- EmptyПн 10 Авг 2009, 18:27

Улыбнувшись Гробыне Скарлетт тоже решила переодется.Она обернулась один раз вокруг своей оси и на ней появились штаны и кофточка черного цвета.
-Пойдем. -Сказала темная и рукой пригласила Гробыню к двери.
-Перемещайся.Я за тобой.Надеюсь ты знаешь куда идти? -Скзала Скарлетт и взглянула на холодильник...Девушка ещё раз осмотрела всю комнату и медленно пошла к выходу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня

ГробыняОна иногда служила мраку...
Женщина
Сообщения : 128
Возраст : 32
Магия : огонь, некромагия, магия вуду, быстрая телепортация

-Комната Скарлетт- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Скарлетт-   -Комната Скарлетт- EmptyПн 10 Авг 2009, 19:46

Гроби встала. Потянулась. И направилась к выходу.
- Я жду тебя там. Лады. - сказала она Скарлет. Через минуту Склепова скрылась в коридоре.

Постарайся писать больше, ладно?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

-Комната Скарлетт- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Скарлетт-   -Комната Скарлетт- EmptyВт 11 Авг 2009, 04:07

Скарлетт кокетливо помахала ручкой Гробыне...Девушка ещё раз оглядела комнату и вышла в коридор.Дверь тихонько скрипнула и захлопнулась.
Темная вставила ключ и провернула замок пару раз.Пальцем девушка начертила защитную руну на двери и улыбнувшись пошла по коридору.Сейчас она направлялась к Гроби в кафе.Посетители говорили,что кафе "Дедушка Мазай" лучшее в своем роде."Чтож.Нужно проверить.Если уж так говорят!" хитренько щурясь подумала темная и поправила самурайский меч,который был закреплен на спине.Смертные же видели в нем зонтик-трость....
"А теперь время веселиться!" думала Скарлетт широко шагая по коридору общежития и оглядываясь на случайных прохожих...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

-Комната Скарлетт- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Скарлетт-   -Комната Скарлетт- EmptyПн 22 Фев 2010, 03:03

Скарлетт появилась с Элис в коридоре.Девушка начала искать ключ в карманах и ее поиски увенчались успехом.Темная достала ключи и открыла замок.Открыв дверь,она улыбнулась и вошла внутрь.
-Это мое скромное жилище!ты не удивляйся,что здесь так...хм..немного не убрано и мало места... -Немного смутилась темная.Она подошла к холодильнику и достала оттуда пиалку с конфетами.Скар набрала воды в чайник и поставила его на печку.Тот начал немного посвистывать.Девушка плюхнулась на диванчик и пригласила жестом Элис...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис

ЭлисВ играх без правил ,правила надо знать особенно четко!
Женщина
Сообщения : 162
Возраст : 29
Магия : Мощный телекинетик,вампир

-Комната Скарлетт- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Скарлетт-   -Комната Скарлетт- EmptyСр 24 Фев 2010, 03:05

-Это мое скромное жилище!ты не удивляйся,что здесь так...хм..немного не убрано и мало места... - Представила свою комнатку Скарлетт.Она уже поставила чайник и готова была принимать гостей.
-Слушай,я,конечно,хочу побыть с тобой здесь.Но там в клубе опять намечается туса по поводу дня защитника...пойдем туда? -улыбнулась Элис и взяла Скар за руку.Она дернула темную и потащила за собой,обратно в клуб,из которого они только недавно пришли...
Элис только выбежала вместе со Скарлетт из комнаты,как тут же телепортировала в клуб...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

-Комната Скарлетт- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Скарлетт-   -Комната Скарлетт- EmptyСр 24 Фев 2010, 03:17

-Слушай,я,конечно,хочу побыть с тобой здесь.Но там в клубе опять намечается туса по поводу дня защитника...пойдем туда? -Затараторила Элис.Она взяла Скарлетт за руку и потащила к выходу."Опять что ли?" успела подумать темная,они выскочили из комнаты и Элис переместила их прямо в клуб.
-Зачем же так спешить?..-Успела крикнуть напоследок Скар и они растворились в воздухе,будто из здесь и не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

-Комната Скарлетт-

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» HANCOCK, С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
» Комната Мэл
» Комната Май
» -Комната Эос-
» Комната Мэл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Общежитие "Сниму комнатку"-
Вверх страницы

Вниз страницы