Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Бутик "Пако Гробани"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyВс 03 Май 2009, 22:07

Первое сообщение в теме :

В этом бутике только коллекционная одежда...От знаменитого Лысогорского кутюрье Пако Гробани...Заходите сюда, здесь вас ждут:красивая, комфортная одежда и очень высокие скидки!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyСб 05 Сен 2009, 02:01

Мери подбежала к девушкам:
-Смотрите,смотрите,что я вам нашла... - сказала Мери и начала в руках крутить платья...
-Это для Пати - сказала Мери.
И начала показывать:
1)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

-И Дитке:
1) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-Это тебе на роботу,к Торке... - сказала Мери...
3)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-Ну!?Как вам? - спросила Мери с надеждой...


Последний раз редактировалось: Мери (Сб 05 Сен 2009, 02:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyСб 05 Сен 2009, 02:03

- Думаю, это надо показать Мери, а если она не захочет, то еще поищем - предложила Патя, уткнувшись взглядом в черную кожаную куртку в байкерском стиле со множеством заклепок и молнией, почти по диагонали.
"И чего я собственно жду? Брать надо быстрей!!!" - с этими мыслями девушка подошла к стойке, взяла куртку и кинула ее к остальным вещам.
"Байкерский стиль сейчас очень актуален..." - подумала Патя, довольная своей очередной покупкой. Вернувшись к Дите, Клеопатра заметила, что у той тоже прибавилось вещей...

- Красивое платье, хороший выбор. - Патя кивнула в сторону розового платья с пышной юбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyСб 05 Сен 2009, 02:25

- Машунь, все просто замечательно. То, что ты мне предложила супер клевые вещички. Особенно самое первое платьице. Давай сюда, я все возьму. А это вот тебе - смотри. - весело сказала Дитка, махнув рукой на два варианта вечерних нарядов, которые висели в воздухе, создавая форму будующего образа.
- Это пока все, что мы можем предложить. Дальше посмотрим по ситуации. - улыбнулась богиня, положив новые вещи в тележку. "Какая удобная вещь все-таки".
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyСб 05 Сен 2009, 02:35

-Ой! Как красиво! -Патя восхищенно посмотрела на наряды, которые ей предложила Мери.
- Спасибо тебе большое! Я все беру!!! - с этими словами Патя положила свою новою одежду к себе в корзину.
- А как тебе эти варианты? - девушка кивнула в сторону платьев, висевших в воздухе.
- По-моему, тебе оба прекрасно подойдут... - Патя улыбнулась и взглянула на Мери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyСб 05 Сен 2009, 03:22

-Хорошие платья,девчонки...Эээ..Я беру их просто так...Нравятся оочень! - сказала Мери,и сгребла в кучу платья...
-А вот,что я себе подобрала:
1)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-Какое вам понравится,такое и одену... - сказала Мери рассматривая наряды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyВс 06 Сен 2009, 02:49

- Машенька, я думаю, наряд номер 2 тебе больше всего подойдет. Он тебе очень хорошо подойдет. - улыбнулась Афродита, добавляя к образу всякие мелочи - маленькую сумочку-клатч, такую лаковую, антрацитовую, колье и серьги с гагатом, а также заколочку к будущей прическе. Дита усмехнулась, прошлась чуть вперед и достала из огромной кучи украшений изящное кольцо с рубином.
- Это тебе маленький презентик от меня. Держи.
Богиня вложила в руку Мери колечко.
- На удачу и любофф!
Девушка рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyВс 06 Сен 2009, 03:35

Мериам улыбнулась и надела кольцо на палец...
"Как хочется любффи!" - подумала девушка,глядя на Дитку...
-Спасибо! - сказала Мери,целуя Диту и Патюху в щёки...
-Как же я вас люблю... - проговорила Глава Резиденции Мрака,любуясь кольцом...
Ей всё ещё было сложно выбрать платье...
Ей нравилось чёрное,оно ей шло,как влитое...Но в чёрном,она всегда...А хочется,что-то кричащее...
-А знаете,что... - сказала Мари,сгребая все три платья...
-Я их все возьму,а в резиденции разберусь... - сказала Мери,и направилась в кассу с вещами...
Она поблагодарила кассира,и улыбнулась девушкам...
-Ну всё,спасибо вам огромное...Я побежала - договорила Мери,и помахала рукой...
Она вышла на улицу и телепортировала в Резиденцию Мрака!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyВс 06 Сен 2009, 03:43

Мери ушла, и Дита тоже засобиралась. Преодолев огромнейшее желание пройтись дальше, Афродиточка буквально прибежала к кассам и вывалив перед удивленной девушкой все содержимое тележки, богиня кивнула, что берет все и желательно побыстрее все это собрать. Взяв огромную кипу пакетов, Дита стала похожа на вешалку. Девушка пошла к выходу и, пройдя мимо Клеопатры, Афродита сказала:
- Ну поки, до новых встреч. Всегда заходи сама знаешь куда.
Богиня побоялась назвать на Лысой горе имя Резиденции Света и, выйдя на улицу, Диточка телепортировала в свои покои в Резиденции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyВт 08 Сен 2009, 19:50

Увидев, что все уже уходят, Патя тоже начала собираться. Дома ее ждала вечно голодная кошка и Деметра, наверное, тоже не менее голодная.
Патя подошла к кассе вслед за Афродитой и скинула все свои вещи. Когда кассир все посчитал, Патя расплатилась, взяла кипу пакетов и направилась к выходу.
Открыв входную дверь бутика, Патя привычным движением дотронулась до своих крылышек и взлетела, предварительно телепортировав пакеты к себе в спальню.
Девушка чуть-чуть покружила над Лысой горой и улетела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyСб 07 Май 2011, 03:59

Соблюдая правила приличия, Валь переместился не в помещение а очень близко к двери. Сложив крылья и осмотревшись, Сильва убедился что не привлек лишнего внимания.
-Ну вот-с, перемещение окончено, благодарю за использование нашего сервиса...- ухмыльнулся он, подходя к двери и открывая её перед Викторией.- Прошу вас!
"Меня просто убивает эта смесь хамства и галантности в тебе! Мог бы себя хоть иногда вести по человечески?!"- каркнул ворон, появляясь фактически из неоткуда.
"Может не будешь умничать? Кстати, чтоб тебя!"- вампир кинул недовольный взгляд на птицу.

-Киря жалуется что я невыносимый. Это правда или нет?- полюбопытствовал Валентайн, ухмыляясь.
-Я сказал не так, хватит коверкать!- фыркнул ворон, прыгая по полу в сторону дверей, все еще придерживаемых вампиром. Тот сделал вид, что хочет её захлопнуть, заставив птицу взвизгнуть и отлететь в сторону.- Хамьё!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyВс 08 Май 2011, 01:31

Перемещение было довольно удачным.Торе даже понравилось.Ну,конечно,приятно было,когда не она перемещает,не прилагает никаких усилий для этого,не тратит свою энергию,а точнее,энергию Капиталины."А свою - зажала!!!Только мной и питаешься!Какая неслыханная наглость!Я на тебя в суд подам!Наркоманка..." ворчала демонесса,злясь,что у ее хозяйки всё так хорошо и даже испортить ничего не получиться.Громова это прекрасно понимала,но ее так радовала сложившаяся ситуация,она даже не отвечала Лине мысленно.А зачем?Позлиться демонесса могла и в полном одиночестве,а самолюбие светлой она не задевала,пока не задевала,но скоро до этого могло дойти,...
Виктория огляделась и увидела дверь."Не в помещение?Вау!" подумала восторженно девушка,улыбнувшись.

-Ну вот-с, перемещение окончено, благодарю за использование нашего сервиса...- сказала Влаентайн и подошел к двери,а потом открыл ее.Девушка чуть смутилась.Она привыкла,что двери либо приходится самой открыть,либо ею их выбивают,либо...Ну,следующие варианты были менее приятны и о них не стоило думать и вообще,заострять на них внимание.
-Прошу вас!-промолвил парень.Торка чуть поклонилась в знак благодарности.А потом покосилась на Кирю,который тоже появился неподалеку.Странный способ перемещения не остался без внимания светлой.Девушка отметила,что это очень интересная и удобная вещь,перемещение таким способом."Нужно будет научиться!Но..пока у меня нет такой силы.Или есть?А,ладно..не важно..." мелькнула мысль и тут же пропала.Далее последовал грубые комментарии Капи,на которые девушка уже не обращала внимания.
-Киря жалуется что я невыносимый. Это правда или нет?-внезапно поинтересовался Валь и ухмыльнулся.Тори удивленно посмотрела на парня,а потом на птицу,после чего звонко рассмеялась,покачав головой.Это было жутко забавно.Они чем-то напоминали саму Торку и ее Линку."Нашла себе...пару...уф...упырище!Он себя сожрет когда-нибудь!" продолжала возмущаться Капиталина."Не начинай,ага?Ты говоришь ерунду!Он не такой!Я ему верю.." ответила светлая,взгляд на Сильву,так,будто бы увидела ангела."Все они не такие..А оказывается - очень даже такие!Эй,ты меня слушаешь?Опять...." выдохнула демонесса,замечая странный взгляд хозяйки...
-Я сказал не так, хватит коверкать!-
Внезапно вмешался ворон и Торка моргнула.Наваждение наконец прошло и девушка вернулась в реальность,хотя.немного не понимала ,что происходит.Она взглянула на Кирю,который усиленно прыгал в сторону двери..Валь же в свою очередь припугнул птицу дверью и Киря забавно завизжал,отлетая в сторону. Девушка хихикнула,глядя на весь этот цирк.Эта парочка хорошо смотрелась вместе...
-Хамьё!!!-последовало от ворона.Девушка усмехнулась и подошла к порогу,но остановилась ближе к Валю,глядя на него.-И вовсе не хамьё.Ты внимательный...Мне это очень нравится.И ты мне нравишься.Не слушай эту подушечку из перьев...Я вот ни о чем не жалею! -Сказала спокойно девушка и положила руку на руку Валя,подойдя ближе."Фи!Только не это!!" закапризничала демонесса,показывая своё отвращение к подобным моментам."Молчи,швабра!Не твоё крысиное дело..." отмахнулась светлая,уже даже не слушая причитания Лины по этому поводу...Светлая нежно поцеловала Валя,а потом сделала несколько шагов назад,чтобы быть на безопасном расстоянии.Они сюда пришли для дела,вот только теперь Торка не помнила,ради какого дела они пришли...
-Мы же пришла сюда за чем-то...а за чем? - удивилась светлая,разгоняя туман в своих мыслях."За костюмом этому зубастому и за платьем тебе!!Дура,что ли?Ужас!Ты тупеешь на глазах..." проворчала демонесса.Девушка поправила сумку,а потом хлопнула себя по лбу,заставляя волосы за спиной встрепенуться.
-Да,точно!Вспомнила...Совсем с ума схожу..прости..-сказала девушка,опуская голову и виноватым взглядом глядя на Валентайна."Нельзя быть такой рассеянной.Я понимаю.." сказала мысленно она и тяжело вздохнула..."Не нужно вздыхать.и помни,деточка,мы на Лысой Горе!Ты брала что-нибудь с собой?" поинтересовалась демонесса Торка чуть оживилась.Она покопалась в сумке,проверяя,что у нее там еще есть.Бутылки остались и это радовало,ибо она могла запросто их посеять...Еще несколько секунд и Тори вытащила любимый кинжал и один из пистолетов.Держа это всё в руках,она о чем-то задумалась,глядя на сумку...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мика

МикаПрячьте сладости, драгоценности и руки- я пришла!
Женщина
Сообщения : 34
Магия : Управление водой, превращение в дракона

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyВс 08 Май 2011, 01:48

Миканацу летела довольно быстро, при этом еще удачно попала в поток ветра, крылья, полураскрытые, реагиовали на малейшее отклонение... Однако разогнавшись, драконша не представляла как будет приземляться. Вдруг около здания она увидела смутно знакомого парня, около которого был ворон и какая то девушка. Решив снизиться, она не рассчитала сил и...
-От винтааааа!!!...- взвизгнув это, Мика рухнула прямо на парня, чуть не зацепив при этом девушку.лась на парня под ней. Через мгновение, поняв что
"Была б драконшей- убила бы насмерть... Наверно."- почуяв вампирий дух, Миканацу с удивлением уставилась на парня под ней. Через еще одно мгновение она поняла что смотрятся они слишком странно и вскочила.

-П... Прости... Не хотела так, просто ветер... Сдуло немного...- драконка поправила сумку, уставившись на вампира испуганным взглядом. Что то в нем чувствовалось такое... Знакомое и незнакомое в то же время. Кинув беглый взгляд на девушку, Мика хмыкнула.
"Уже позволил связать себя кровавой печатью? Странно, ведь она не вампир, и даже не темная..."- Миканацу вернулась взглядом к вампиру. Тот явно был силен, и драконша боялась что на данный момент он будет ей не по зубам в случае чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyВс 08 Май 2011, 18:07

-И вовсе не хамьё.Ты внимательный...Мне это очень нравится.И ты
мне нравишься.Не слушай эту подушечку из перьев...Я вот ни о чем не
жалею!
- сказала Тора, заставив вампира рассмеяться а Кирю возмущённо каркнуть. А затем еще и поцеловала Валя, к вящему неудовольствию ворона.
"Фффу, телячьи нежности!"- возмутился тот.
"Подушка из перьев что то говорила?"- хихикнул Сильва.
"Ах ты... Свинья!!!"- Киря был задет за живое.
"Я вообще то не свинья, а упырь если ты не заметил. Разницу показать?"- парень нахально улыбнулся возмущенному ворону.

-Мы же пришла сюда за чем-то...а за чем? - удивилась
светлая, вогнав Валентайна в ступор.
-Да,точно!Вспомнила...Совсем с ума схожу..прости..
-Да ладно тебе!- улыбнулся Валь. -Это действительно сводит с ума, когда влюЦветок!е...
В этот момент произошли сразу три вещи. Во первых Киря вскрикнул "берегись". Во вторых сверху послышался крик "от винта", и в третьих на Сильву приземлилась черноволосая особа, оказавшаяся той, которую вампир не ожидал тут увидеть. Хорошо хоть она почти сразу вскочила, давая Валентайну шансы выжить. Не слушая её, вампир обернулся к Торе.
-Знакомься, это моя прелюбимая сестренка, немного ушибленная на голову...- потерев лоб, проведший встречу с дверью (дверь после столкновения выжила, к вящему удивлению вампира), Валь поднялся.
"Какого она тут? Ты сказал что за ней следят!"- поинтересовался он у ворона, и отпустил еще несколько менее цензурных фраз. Птица попыталась обьяснить, но лишь махнула крылом, ибо вампир выглядел опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyВс 08 Май 2011, 18:46

-Да ладно тебе!Это действительно сводит с ума, когда влюЦветок!е...-Говорил Валь.Всё было тихо и спокойно,пока что-то не случилось.Какой-то пронзительный звук раздался в голове светлой.Демонесса зарычала,что только причинило большие неудобства.Торка резко взглянула на небо широко распахнутыми глазами.
-От винтааааа!!!...-последовало после небольшой паузы.Торка так и застыла,глядя на то,что летит к земле.И это что-то оказалось девушкой,которая свалилась прямиком на Валя,но потом вскочила.-П... Прости... Не хотела так, просто ветер... Сдуло немного...- заговорила девушка.Торка склонила голову чуть на бок,наблюдая за всем этим.Теперь она заметила испуганный взгляд незнакомки."Сюрприз?Ахахаха!" засмеялась демонесса.Ее голос был отчетливо слышен,а это означало только одно - она точно где-то рядом.Это и начало тревожить светлую."Чего ржешь?!" раздраженно поинтересовалась Громова,из-под челки глядя на незнакомку."Ой,какие мы злые.Сейчас умру от страха!" фыркнула Капиталина...
-Знакомься, это моя прелюбимая сестренка, немного ушибленная на голову..-представил Валентайн эту незнакомку.потирая лоб.Торка изобразила улыбку на лице и хотела было протянуть руку,дабы поздороваться,но увидела,что стоит с кинжалом и пистолетом.
-О-ой! -опомнилась девушка,смущенно улыбаясь и торопливо засовывая оружие в сумку.
-Простите!..Тебе не больно? -поинтересовалась девушка,глядя на вампира,а потом перевела взгляд на девушку.
-
Я Торка!А т...мм...Вас как зовут?Кстати,эффектное приземление!Не думала,что кто-то еще,кроме меня,умеет так четко приземляться..А Ваше имя можно узнать?-улыбнулась Тора,подходя ближе к этой девушке,которую Валь представил своей сестрой."И вовсе она не плохая...Он преувеличивает!" подумала светлая,поправляя челку.
-Теперь у меня не только обед будет,но и ужин! -проговорил знакомый голос за спиной.Тора резко обернулась и увидела на дороге пантеру,которая медленно дефилировала к хозяйке,нервно дергая хвостом.
-
Твои шуточки меня убивают...-тихо прошипела Громова,закатывая глазки.
-
А это Капиталина...мой...мм...моя спутница!Можно сказать,хранитель.Можно просто Лина.Но гладить не советую...-снова улыбнулась Виктория,поворачиваясь к ребятам,но рукой показывая пантере,чтоб та оставалась на месте.Лина послушно остановилась,а потом уселась на землю и стала наблюдать,сверкая желтыми глазками...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мика

МикаПрячьте сладости, драгоценности и руки- я пришла!
Женщина
Сообщения : 34
Магия : Управление водой, превращение в дракона

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyПн 09 Май 2011, 00:57

-Я Мика... А с приземлением вышло случайно, ветер...- растерянно ответила девушка, все еще ошарашенная словами вампира.
"Он мой брат? Какого?!"- думала драконша, немного злясь. В этот момент обьявился демон в виде черной пантеры, заставив драконшу встревожиться. Отвлекшись, она смогла выстроить шаблон последующего общения с новоиспеченными родственничками, а заодно и план обогащения за их счет.

-Ужинать мной не советую- можно подавиться!- объявила Миканацу, задумчиво глядя на "брата". Ей все еще немного не верилось, что кто то из её родственников мог остаться жив.- Нескромный вопрос... эээ... Братику. Какого я оказалась одна черт-те где, да еще и без гроша в кармане???
"Я ж ничего не помню! Если блеф не прокатит? Если он раскроет тайну???"- она заволновалась, но затем успокоилась.- "Думаю, с ним я справлюсь. Ничего такого..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyПн 09 Май 2011, 17:46

Валентайн кое как встал, чувствуя как гудиит голова. Вздохнув, он пожал плечами.
-А что мне станется? Все в порядке, если не есть- то будет. Не переживай.- улыбнулся вампир, чувствуя как злость в момент испаряется.- Надеюсь что я буду ужином. Более романтическая обстановка все таки...
Валь рассмеялся, и Киря понял что больше опасаться не стоит и взлетел тому на плечо.
"Зря. Хотя нет, не сейчас. Мы попозже поговорим..."- ухмыльнулся Сильва.

-Нескромный вопрос... эээ... Братику. Какого я оказалась одна черт-те где, да еще и без гроша в кармане???- осведомилась девушка, заставив Валентайна хохотнуть.
-Соответственный ответ дорогой и любимой сестричке. Чего ты ожидала, развалив замок по камушкам и путаясь чёрт-те с кем? Мне будто более заняться нечем, как за тобой бегать и тебя вытаскивать... А насчет того что оказалась неизвестно где- скажи спасибо что жива вообще. После того что ты там натворила тебя убить мало... Ну да проехали, это давно было.- махнув рукой, Валь обратился к Виктории. -Так что, идем? А то опять что то случиться может... Не дай Бог!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011, 02:46

-А что мне станется? Все в порядке, если не есть- то будет. Не переживай.Надеюсь что я буду ужином. Более романтическая обстановка все таки..-отозвался Валентайн.Ему явно хорошенько досталось.Еще бы,мало того,что на него немного свалились с небес,так еще и с дверью поцеловался."Хотя,он же вампир..Действительно,чего это я?Пффф..." подумала девушка.
-А вот про роль ужина можешь сразу забыть...
-сказала светлая и уперла одну руку в бок,глядя на парня.Такие шуточки ей совсем были не по душе...Виктория многозначительно взглянула на пантеру,замечая этот странный блеск в ее желтых глазках."Не нужно так смотреть!Здесь нет ничего интересного!Тем более,ты у нас великовата размером для похода по магазинам.Бери пример с курицы...ээ..Ворона...так!Всё!Не гипнотизируй!" заговорила мысленно светлая,глядя на свою кошечку,а потом отвернулась,чтобы не видеть этот ужас летящий на крыльях ночи."Не гипнотизируя я тебя совсем.И,заметь,ты сама сказала насчет курицы..Ай-ай!Бесстыдница какая!" захихикала Капиталина,показав один из своих клыков.Хоть девушка и не видела сейчас пантеру,но она отчетливо это почувствовала,так же отчетливо.как и игривое настроение спутницы...
-Я Мика... А с приземлением вышло случайно, ветер...-заговорила девушка и Лина на эти слова отреагировала соответственно:
-Мы так и поняли, -вид у демонессы был жутко деловой,аж до тошноты.Она вальяжно махала хвостом,подходя ближе к хозяйке.Капи встала по левую сторону от Виктории.
-Прекрати.Это не красиво! - спокойно,но твердо сказала Громова,погладив пантеру по голове,а потом щелкнула ее по уху,дабы та не расслаЦветок!лась.Линка села и обвила слегка хвостом ногу хозяйки,показывая,что ее трогать нельзя.Тори вздохнула и положила руку на голову пантеры.
-Ужинать мной не советую- можно подавиться!- объявила Мика и Капиталина оскалилась.На самом деле,она просто ухмыльнулась,но в таком образе это было сложно изобразить,поэтому делала,как умела.
-Не беспокойся,деточка,не застрянешь...-сладеньким голоском говорила Капиталина,чуть прижав уши к голове и хитро сверкая глазами.За это от хозяйки получила очередной щелчок по уху и слабо рыкнула.
-Дать карандашик?Язычок намотаешь, -посоветовала Торка,взглянув на Мику и ожидая вопроса,который последовал незамедлительно.-Нескромный вопрос... эээ... Братику. Какого я оказалась одна черт-те где, да еще и без гроша в кармане???-сказала Мика.Этот вопрос даже Торку заинтересовал.Она уставилась на Валентайна,ожидая его ответа.
-Соответственный ответ дорогой и любимой сестричке. Чего ты
ожидала, развалив замок по камушкам и путаясь чёрт-те с кем? Мне будто
более заняться нечем, как за тобой бегать и тебя вытаскивать... А
насчет того что оказалась неизвестно где- скажи спасибо что жива
вообще. После того что ты там натворила тебя убить мало... Ну да
проехали, это давно было.-
ответил парень,а потом махнул рукой.Такого ответа даже Тори не ожидала.Она удивленно приподняла одну бровь,глядя на Валя...
-Так что, идем? А то опять что то случиться может... Не дай Бог!-обратился Сильва уже к Торке.Девушка мотнула головой,приходя в себя."Что-то я заслушалась" подумала она,а потом улыбнулась.
-Так,значит,решили проблему?А теерь,давайте,поторопились,заходите уже внутрь!Всем костюмы подберем!Мика,думаю,ты не будешь против поприсутствовать на свадьбе своего братика?Ведь так?..Лина,ты остаешься здесь,свирепых животных нам только в магазине не хватало!..Всё-всё!Заходите-заходите!-говорила светлая,раздавая ценные указания.Она похлопала по голове пантеру,та только оскалилась,ей,конечно же,Не понравилось такое обращение,но ослушаться она не могла.Сейчас Тора была сильнее и могла как следует бортонуть демонессу.А Девушка тем временем развернула Мику к входу и легонько начала толкать.Потом схватила за руку Валя и тоже затолкала внутрь,а потом закрыла за собою дверь.
-Простите,что так грубо,но нам нельзя мешкать!Всё так зыбко!С чего начнем?Костюм Валю?Платье Мике?..стоп!А ты вообще как..мм...к платья?-поинтересовалась Громова,глядя на Мику и периодически переводя взгляд на Валентайна,всё же,сейчас было важно каждое мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мика

МикаПрячьте сладости, драгоценности и руки- я пришла!
Женщина
Сообщения : 34
Магия : Управление водой, превращение в дракона

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyВс 15 Май 2011, 00:18

-Разумеется, не застряну. Скорее всего, тебя разорвет на куски при перевоплощении...- Мика грустно улыбнулась.
"А еще я сомневаюсь что в демоне не найдется воды..."- мысленно добавила она, не решаясь выложить козырь сразу. Тогда ведь он перестанет быть козырем? Ответ на вопрос попросту шокировал драконшу.
-Ты... Прощаешь?А что же было раньше то? И в чем меня еще обвиняют, хотелось бы услышать!- парировала она, изображая оскорбленную невинность. Чего-чего, а оскорблений Миканацу вынести не могла. В этот момент вампир оживился и поторопил Тору.
-Так,значит,решили проблему?А теерь,давайте,поторопились,заходите уже внутрь!Всем костюмы подберем!Мика,думаю,ты не будешь против поприсутствовать на свадьбе своего братика?Ведь так?..Лина,ты остаешься здесь,свирепых животных нам только в магазине не хватало!..Всё-всё!Заходите-заходите!- активизировалась спутница брата. Мика, толкаемая в спину пожала плечами. А что можно было ответить? Конечно, побыть на свадьбе- нынешнего времени!- жутко хотелось. А раз это свадьба брата- почему бы и не сходить?
-Простите,что так грубо,но нам нельзя мешкать!Всё так зыбко!С чего начнем?Костюм Валю?Платье Мике?..стоп!А ты вообще как..мм...к платья?- спросила Вика. Миканацу улыбнулась.
-Я к платьям хорошо. Только, чур, голубое или синее!- девушка огляделась, краем глаза следя за братом, а затем лукаво подмигнув обратилась к Торе:- А почему так сразу на нас съехала? А как же ты? Тебя наверно надо в первую очередь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyЧт 19 Май 2011, 01:34

-Уж мне, поверь, есть что прощать. Но об этом не будем, как я уже сказал. Потому как я не собираюсь портить свое праздничное настроение этой фигнёй...- Вампир расслабленно улыбнулся.
-Так,значит,решили проблему?А теерь,давайте,поторопились,заходите уже внутрь!Всем костюмы подберем!Мика,думаю,ты не будешь против поприсутствовать на свадьбе своего братика?Ведь так?..Лина,ты остаешься здесь,свирепых животных нам только в магазине не хватало!..Всё-всё!Заходите-заходите!- Ожила Виктория, вталкивая поочередно Мику и Валя в бутик. Сильва покорно позволил втянуть себя вовнутрь, все еще "витая в облаках".
-Простите,что так грубо,но нам нельзя мешкать!Всё так зыбко!С чего начнем?Костюм Валю?Платье Мике?..стоп!А ты вообще как..мм...к платья?- спросила Вика. Валентайн, раздираемый сдерживаемым смехом, ответил:
-Натяни на неё штору и покатит... Можно взять ажурную, с эффектными складочками или ровную, однотонную... Разница будет заметна не особо, зато когда раздерет не жалко...- Закусив губу Сильва пытался сбавить веселость, но не особо выходило.
-Я к платьям хорошо. Только, чур, голубое или синее! А почему так сразу на нас съехала? А как же ты? Тебя наверно надо в первую очередь!- сказала Мика, заставив Валя проглотить смех и в момент посерьёзнеть.
-Только не предлагай белое, мы уже договорились о красном. Да, и... Может быть не надо огромных юбок размером с колокол?- Валентайн образно начертил в воздухе нечто огромное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бутик "Пако Гробани"   Бутик "Пако Гробани" - Страница 2 EmptyСб 21 Май 2011, 02:59

"Готовишься,да?Ну-ну...Платье будешь выбирать...ага-ага...Конец свободе,да?" мягко говорила Капитанила,открыто намекая на драгоценную свободу,которая будет навсегда утеряна,если Торка сделает этот решительный шаг."Да,именно так..." мысленно ответила девушка демонесса,но та не успокоилась."И больше никогда и ничего...ты этого действительно хочешь?Навсегда!" мурлыкала Линка,пытаясь хоть как-то повлиять на решение хозяйки,но та уже всё твердо решила и поэтому только мотнула головой,будто откинув с глаз челку."Всё ясно..." протянула Капи,затихая.Светлая улыбнулась и взглянула на Мику...-Я к платьям хорошо. Только, чур, голубое или синее!- сказала Мика,улыбаясь и оглядываясь как-то не понятно.А потом обратилась снова к Виктории,которая уже в голове прикидывала несколько вариантов.
- А почему так сразу на нас съехала? А как же ты? Тебя наверно надо в первую очередь!-Миканацу лукаво подмигнула Громовой.Тори похлопала глазками,а потом чуть смущенно заулыбалась,поправляя волосы.
-Нуууу....-протянула она и взглянула на Валентайна,вроде как ожидая поддержки с его стороны."Хотелось бы их сначала одеть,а я уж как-нибудь потом.." мелькнула мысль в голове девушки.
-Натяни на неё штору и покатит... Можно взять ажурную, с
эффектными складочками или ровную, однотонную... Разница будет заметна
не особо, зато когда раздерет не жалко...-
отреагировал на фразу Торы на счет платья,парень.Светлая уперла одну руку в бок и выжыдающе посмотрела на вампира."Я,конечно,понимаю,что он не совсем хорошо к ней относится,но она в любом случае его сестра..." подумала светлая,тихонько вздохнув."Будто ты сейчас со своей сестрой в хороших отношениях..." пробубнела в ответ Капиталина,но Тори на это не отреагировала,так как не хотела заводить старую песню .
-Только не предлагай белое, мы уже договорились о красном. Да, и... Может быть не надо огромных юбок размером с колокол?-продолжал Валентайн и Торка смягчилась.Она улыбнулась и интенсивно закивала.
-Да-да!красное,как и договорились!..и без колокола..ты вообще пробовал такое на себе тащить?нет?а ты попробуй.Жутко не удобно!..Ладно,сейчас подберем каждому что-то интересное и вперед.А то нас всех убьют за то,что мы так тянем... -продолжала улыбаться светлая,а потом показала ребятам знак,что означал "я сейчас вернусь" и скрылась из виду.А уже через несколько минут прибежала с несколькими вешалками.
-Как вам вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]?Хотя,можно вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],но оно так себе..-девушка кинула пару вешалок с платьями на стоящий неподалеку диванчик и продолжила:
-Вот [url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]еще не плохое такое...А есть еще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вариант...-всё еще перебирала светлая,показывая платья,
-...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не плохое...более-менее праздничное...и вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]..всё,я больше не знаю,что придумать...
-вздохнула девушка и откинула последнюю вешалку,а потом махнула рукой и переместила еще вешалок с платьями для Мики.
-И для тебя кое-что подобрала! -улыбнулась Виктория и начала:
-Присмотрела несколько,должно подойти..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]или же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].Хотя!!!можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]...пока всё...Валь,твоя очередь!
-всё еще говорила девушка,перебирая наряды.Без магии не обошлось,ибо дотащить всё это сюда было бы крайней сложно...
-Присмотрела парочку вариантов,но выбор всё равно за тобой...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]...хм...вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мне больше понравилось...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот не плохо..в общем,Не знаю!Выбирайте сами! -выдохнула девушка,кинул на диван,на котором и так уже собралась гора вещей,очередную вешалку,а сама отодвинула вещи чуток и села на краюшек...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
 

Бутик "Пако Гробани"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Бутик магических доспехов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы