Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Реклама ролевых игр!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyЧт 25 Июн 2009, 02:08

Первое сообщение в теме :

Рекламируем ролевые игры.Но помним: Реклама взаимная!Всё строго проверяется.И если реклама будет НЕ взаимной,то пеняйте на себя!!


Последний раз редактировалось: Тора (Вт 13 Окт 2009, 02:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyСб 29 Авг 2009, 18:48

Реклама ролевых игр! - Страница 3 3db90fa91022
Наша история-не канон. Вернее,она-канон после канона.
И начинается она тогда,когда ручка Рюука вывела в тетради Смерти "Ягами Лайт". Тогда умерли все,включая членов СПК и группу расследования японской полиции.
Но по-настоящему наша история начинается, когда чья-та неведомая сила заставляет воскреснуть не только всех главных героев, но и тех, кто не участвовал в деле Киры. В руки Ягами попадает тетрадь Смерти, в руки L-странный Ластик, а ВВ находит непонятную тетрадь Жизни.
Кто знает, зачем им вернули жизни? Кто знает, зачем к ним попали эти артефакты? Только вы сможете дать ответ на этот вопрос.
Приходите к нам. Выберите свое предназначение.

Внимание! Рейтинг игры - PG-13.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyСб 29 Авг 2009, 20:11

Реклама ролевых игр! - Страница 3 83d252e95e29
*Картинка кликабельная*

left]Я свет, но вы не видите Меня.
Я истина, но вы не верите Мне.
Я закон, но вы не выполняете Его.
Я Бог, но вы не молитесь Мне.
Я друг, но вы не признаете Меня.
Вы несчастны, так не вините Меня.
[/left]
Наши дни:
21 век. Что кроет он в себе? Какие тайны хранит? Какие опасности готовит? Время бежит быстро, меняя не только людей, но и других обитателей нашей планеты…. Простым людям они не видны, они не досягаемы, лишь избранные имеют возможность различать и находить их. Этих иных чужеродных существ назвали нечистью, на которую начали вести охоту ещё в глубоком прошлом. В нынешнее время охота продолжается, как говорится, борьба между добром и злом. Два ещё молодых, но уже опытных из-за жизненных обстоятельств охотника Дин и Сэм Винчестеры рисуют свой путь, свою судьбу, на которой часто встречают кучу разной нечисти, с которыми решено ими обоими бороться. Бороться во имя добра, во имя справедливости. Ангелы не могут позволить свершиться Судному дню, они избрали своего исполнителя Божьей воли на земле. Дин Винчестер возвращен из ада, чтобы помешать Апокалипсису, в то время, как его брат ступил на опасную тропу. Однако Винчестеры не единственные, кто готов избавить этот мир от населяющего его зла.
Однако Винчестеры не единственные, кто готов избавить этот мир от населяющего его зла. Три сестры, которые только кажутся обычными, уже давно ведут борьбу с нечистью с помощью своих потомственных сил, которые они назвали Силой Трёх. Демоны во главе с безжалостной Лилит решительно готовы к решительной битве с силами добра. Одну за другой они срывают печати, удерживающие Люцифера в Аду, однако нет единства в рядах Темных сил.
Одержит ли Свет очередную победу над Тьмой, или же наступит Второе пришествие, предсказанное в последней книге Нового Завета...?


Цитата :
— Детектив, а если я скажу вам, что Бог и Дьявол заключили пари? Что они ведут спор за душу кадого человека?
— У вас больное воображение!
— Не смешите меня! Избегать прямых контактов с людьми — вот их правило! Наблюдать на расстоянии, кто же выиграет.
— Ладно, продолжайте. Зачем?
— Кто знает… Может, ради забавы… Неизвестно!
— О, ради забавы? Забавно, когда муж жену до смерти забивает? Забавно, когда мать топит ребенка? И вы считаете, Дьявол во всем виноват, да? Сами люди слишком злы, вот в чем дело.
— Вы правы. Действительно от рождения мы способны на ужасные поступки, но порой появляется нечто со стороны и слегка подталкивает нас…
— Что ж, спасибо, что просвятили меня. Но я не верю в Дьявола!
— Напрасно… А он в вас верит!


Этот мир уникален, здесь много ролей, много положительных качеств и героев. Это всё ждёт тебя, выбери и займи свою роль, наиболее подходящую твоему вкусу. А чтобы твой выбор быстрей определился, вот список нужных ролей:
Сверхъестественное: КАСТИЭЛЬ, Белла, Бобби Сингер, Захария, Элен Харвелл, Виктор Хендриксон, Блейн Вессон, Дилан Вессон, Дженна Вессон, Адам Милиган, Эмбер Беккер, люди, нечисть.
Зачарованные: Прю, Лео, Куп, Генри, будущие дети сестёр, демоны, люди.


У нас:
♥️☞ Много свободных ролей
♥️☞ Интересный сюжет
♥️☞ Не обязательно строгое следование сюжету сериала
♥️☞ Админы не играют главных ролей
♥️☞ Самая добрая администрация!
♥️☞ У нас можно создавать несколько ролей!!!
♥️☞ Неканоны не запрещены!!
♥️☞ Множество эмоций, чувств, переживаний, отношений, боли, страсти...



Чувства...
Любовь...
Страсть...
Секс...
Отношения...
Страх...
Боль...
Смерть..
Страдания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВс 30 Авг 2009, 13:14

Реклама ролевых игр! - Страница 3 8698ce1dfaf2

2021 год. Для людей давно не секрет, что они не единственные в этом мире. Раньше считалось, что кроме людей на земле есть только животные, но потом на земле начинали происходить убийства. Много убийств. При чем убийца (даже, скорее, убийцы) не были найдены. Потом люди стали сообщать в полицию о странных событиях на их улицах. Разумеется, никто им не верил. До тех пор пока странные люди не стали убивать в открытую – прямо на глазах людей. Как не странно, их пытались остановить люди с белыми крыльями за спиной, но чаще всего это оканчивалось потерями. Люди, видевшие этих странных людей своими глазами, не могли назвать их по другому, кроме как Ангелами и Демонами. Демоны иногда переходили на сторону ангелов, и наоборот, ангелы на сторону демонов. Все смешалось.
После нескольких лет после этих событий города стали изменятся на глазах: люди чаще всего стали боятся выходить из дома на работу, убийства продолжались, но каждое было по своему беспощадно и ужасно. А так же в мире появилось много нового: школы ангелов и демонов (разумеется, в отдельных местах, а в некоторых случаях «обучение» все время происходило в разных местах), разнообразные кланы ангелов и демонов, которые враждовали между друг другом (хотя в некоторых случаях они были друзьями, и объединялись против какого либо клана), ну а кроме этого, появились люди, желающие уничтожить как демонов, так и ангелов, и вернуть земле бывший порядок. А так же выяснилось, что кроме демонов и ангелов на земле появились вампиры, оборотни … В общем, темная сторона прибывала и прибывала.
Вот в таком виде мир и сохранился: на улице беспорядки, пробки … Мир стал казаться более темным. Но люди продолжают жить. Но многие переходят на стороны разных кланов, и так далее … Равнодушных к происходящим вещам в этом мире не осталось никого.

Игра происходит в городе Нью-Йорк. Как и упоминалось раньше, год 2021.
Чью сторону примите вы, решать только вам …

Рейтинг игры NC21.
[Слеш, яой и прочие прелести жизни разрешены. Впрочем как и кровавые мордобои ...

Если вы добрались до конца этой рекламы, то просим вас посетить нашу ролевую ... [
City of the fallen Dream
[align=center]Реклама ролевых игр! - Страница 3 7e2c1f46a35d[/align]
[align=center]
http://fallendream.roleforum.ru/
http://fallendream.roleforum.ru/
http://fallendream.roleforum.ru/[/align][/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Рекламка

РекламкаРеклама - двигатель прогресса!Но если двигатель заглох,то на помощь прихожу Я!
Женщина
Сообщения : 260
Магия : РекламЫ О_о

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВс 30 Авг 2009, 15:35

FantasyWar|Rolle Game

Реклама ролевых игр! - Страница 3 16e258790849
Реклама ролевых игр! - Страница 3 1f25bc75549eКартинка кликабельна!Реклама ролевых игр! - Страница 3 1f25bc75549e
В кромешной тьме, где-то очень далеко, смотрят на тебя два светящихся глаза. Голос, который слышишь ты, замораживает душу. Сердце леденеет, но не страх проникает в каждую клеточку твоего тела, а знание! Знание, что теперь у тебя есть возможность воплотить почти все свои мечты в реальность!
Каждый на свете, в раннем или позднем возрасте, представлял себя чем-то большим, чем просто человек. Теперь у тебя есть такая возможность! Да, ты не сможешь здесь носить огнестрельное орудие, летать, переодевшись в супер-костюм, ходить на новомодные дискотеки, да и даже по мобильнику поговорить не удастся, НО! Перед тобой откроется мир, полный красот природы, дикие леса, феерические водопады, увлекательные походы и свирепые монстры подземелий. Ты можешь взять в руки гигантский меч или овладеть магией и приручить воина. Ты можешь совершать подвиги и вести сюжет. Ты можешь жить простой жизнью или плести интриги. А можешь просто любить...
Здесь, тебе разрешено всё! И возраст тебе не помеха!

Реклама ролевых игр! - Страница 3 D3c8660929f1


ваша реклама тут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВс 30 Авг 2009, 16:59

[align=center][Школа Нарутовцев "Такара"][/align]
[align=center]Реклама ролевых игр! - Страница 3 A2dd5b6abd94[/align]
[align=center]
Цитата :
Школа Такара – одна из самых элитных школ в Киото, в которую хотят попасть все дети в городе. Но, однажды её директором стала Тсунаде, дочь нефтяного магната. Ей вообще не хотелось работать, она просто хотела ходить на праздники. Ну и устраивать их. А особенно выпить на них. И поэтому она решила сократить учебные часы вдовое.
Когда ученики отучатся, всё сидят в классе и ждут старост класса. Те идут к директору и получают новые задания. Они заключаются в том, чтобы устраивать различные мероприятия. Можно сказать, это - школа праздников. У всех учеников и учителей почти каждый день случается что-нибудь необычное. Праздники бывают от похода в чащу леса за какими-нибудь мистическими грибами до школьных балов с прелестными девушками, наряженными в пышные платья.
Через некоторое время у учеников стали появляться уши и хвосты, у кого-то появились магические способности. Но, пользуясь ими, ученики поняли, что надо платить за свои способности. Тот, кто не уплатит за свои способности в течение дня, превратится в песок или же не сможет двигаться три дня.
[/align]

[align=center]
Цитата :
Заинтересовало?
Тогда жми сюда![/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВс 30 Авг 2009, 17:44

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Reklama3_4-1

"...отвага, честь, самоотверженность, вера, верность. Когда - то, давным - давно, во времена моей молодости, эти слова не были пустым звуком - они значили для многих больше, чем их собственная жизнь. Когда жили те, кому верность своему сюзерену была важней их собственной жизни, когда жили те, кто не отказывался от своей веры до самой своей смерти... тогда миры были в безопасности, а Боги этих миров - были могущественны...
Но - это прекрасное прошлое. Прекрасное и героическое прошлое двух миров - Ариана и Мирэнтана. Когда - то, давным - давно, мне казалось невозможной сама мысль, что обитатели этих миров будут помогать тем, кто жаждет разрушения их собственных миров.
Такие слова, как верность и честь стали лишь пустым звуком. И, сейчас я задаюсь вопросом - неужели это конец? Неужели Ариан и Мирэнтан обречены?
Нет. Это не конец. Ещё найдутся те, кто одержит верх, те, для кого слова "верность", "вера" и "честь" - не пустой звук. Я знаю, я надеюсь на это и надежда во мне умрёт лишь со смертью обоих миров...
Ты со мной?..
"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВс 30 Авг 2009, 17:53

Реклама ролевых игр! - Страница 3 8d93e4fc0cd7

Угадай, про что эта ролевая? Да, конечно она про твоих любимых Зачарованных! И у нас новый игровой этап. Самое время для ТВОЕГО появления в игре!

+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+

Воскресли Прю, Коул, Дрейк и Кайл Броуди. Но, время быстротечно и, после их воскрешения, успело пройти 4 месяца...
Любовь и благополучие поселились в стенах старинного особняка на улице Пресскотт, и в сердцах тех, кто когда-то жил, или продолжает жить в нём. Этому способствует ещё и то обстоятельство, что все четыре сестры-Зачарованные готовятся стать мамочками. Причём Фиби это предстоит, совсем скоро. Для Прю и Пайпер, материнство уже не ново, а Фиби и Пейдж немного волнуются. Хорошо ещё что демоны не мучают их своими нападениями. Вот только сёстры до сих пор не знают, что благодарить за это нужно нового Хозяина - их сына и племянника Криса...
Новый Хозяин обещает стать самым сильным, после знаменитого Бальтазара, и считается его формальным наследником, ведь в жилах Криса (из-за стечения обстоятельств в будущем), течёт кровь Коула. Но, кроме этого, Кристофер Перри - наследник рода Холливелл. Поэтому главная задача новых подданных - склонить своего господина на сторону зла, полностью. Тогда самый могущественный светлый магический род обратиться во зло...

+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+
Хочешь знать, что дальше?
тогда тебе Сюда!

+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+

Запомни, только ТЫ сможешь изменить судьбу героев!
Приходи к нам, и помоги им...

Нам нужны канонические персонажи! Приём неканонов пока закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВс 30 Авг 2009, 21:42

[align=center]Остановись, не спеши, может это именно то что ты ищешь![/align]
[align=center]Реклама ролевых игр! - Страница 3 3b69c5a1cbb5[/align]
[align=right]*кликабельно[/align]
Цитата :
[align=center]Приятная администрация, что с радостью поможет вам влится в игру, отзывчивые игроки что не станут хамить, и всегда будут рады составить компанию в игре. Интересный дизайн, множество возможностей и теплая, дружелюбная атмосфера, не заставят вас скучать.
Чего вы ждете? Ну же, жми на картинку!
[/align]
[align=left]Срочно нужны Прюденс, Амалия Беннет, Лео, Крис, Уайет, Куп!!! Будем рады желающим!!![/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВс 30 Авг 2009, 22:02

quote][align=right]Unbreak my heart
Say you'll love me again...[/align]

[align=center]Древняя легенда гласит: "Появятся три сестры-ведьмы. Защитники невинных и борцы с тёмными силами Они - Зачарованные..."[/align]
[align=center]Реклама ролевых игр! - Страница 3 45d12ba0266b[/align]
[align=center]Cудьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена. Сёстры находят на чердаке Книгу таинств и произносят над её страницами заклинание...[/align]
[align=center]Любопытно узнать, что дальше?
Тогда тебе просто необходимо к нам!

•Впервые! Единственная ролевая по Charmed со своим, эксклюзивным сюжетом, которого еще не было!
•Для ценителей хорошей игры - отыгрыши менее пяти строк запрещены.
•Взрывной микс Magik & Love! Только у нас!
[/align]

[align=center]Мы ждём тебя...[/align]
[align=left]Рейтинг игры: NC-17.[/align][/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВт 01 Сен 2009, 19:34

[align=center]Реклама ролевых игр! - Страница 3 363e31f3ad6d[/align]

[align=center]*картинка кликабельна*[/align]

[align=center]Доброго времени суток! [/align]

[align=center]Сейчас вы читаете рекламу одного форума по сериалу "Зачарованные". Но не смотря на то, что форуму всего-лишь (или уже, кому как больше нравится) 1 год, активность на нём достаточно высокая. [/align]
[align=center]Кликнув сюда, вы попадёте не просто на форум фанатов сериала, а в целый маленький мир, если можно так сказать. Давайте рассмотрим некоторые плюсы форума (минусов всё равно у нас нет Реклама ролевых игр! - Страница 3 B39b17242ce8):[/align]

Цитата :
Реклама ролевых игр! - Страница 3 Pix322 -У нас дружный коллектив, с отличной и справедливой администрацией и модераторским составом, которые всегда выполняют свою работу и улучшают форум.

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Pix322 -На форуме идёт активная игра в ролевую о жизни участников форума в Румынии, в которой может принять участие каждый форумчанин.

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Pix322 -У нас приятный и профессиональный дизайн, который меняется довольно часто, что позволяет форуму не надоесть. И можно с полной уверенностью сказать, что каждый новый дизайн - лучше предыдущего.

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Pix322 -У нас вы можете поделиться своим творчеством: аудио, видео, графические работы... для этого всего есть место. Так же вы можете обратиться с просьбой о помощи, в создание аватаров для себя или рингтонов для мобильного телефона (да да! вы не ослышались. на нашем форуме можно заказать себе мелодию на звонок для телефона. И всё это - абсолютно бесплатно!)

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Pix322 -Множество различных конкурсов и игр вы найдёте здесь. Участников ежемесячно награждает администрация!

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Pix322 -Есть возможность открыть свой авторский проект! Так же у нас есть собственные "Новости"! Каждый выпуск выходит раз в неделю, из него вы можете узнать всю свежую информацию о жизни форума и участников. Так же вы сами можете делать выпуски, написав новость о себе ведущим.

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Pix322 -Любишь сидеть Вконтакте и Одноклассниках? Теперь наш форум ни чем не хуже их. Хочешь - создавай свою галерею, хочешь - веди свой дневник. Всё только для вас.
[align=center]И так, не будем раскрывать все наши козыри, что бы вы всё же прошли по этой ссылке и увидели всё своими глазами. Мы ждём вас на нашем форуме!
http://charmeding.6bb.ru/
[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВт 01 Сен 2009, 19:44

Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВт 01 Сен 2009, 19:47

Цитата :
[align=center]Charmed: New Adventures
Реклама ролевых игр! - Страница 3 8d5277badc30[/align]
Вам надоели старые сюжеты о 9 сезоне Зачарованных или сюжеты о детях сестёр из будущего?
Может ли судьба всего человечества зависеть от одной девушки и ее решений? Может… Древняя легенда гласит: «Да придет в этот мир великая волшебница, что бы изменить его. И от того на какую сторону она станет, будет завесить развития мира сего. Коль на добрую сторону станет, так мир процветать будет, коль на злую – так погрузиться он в вечный мрак и злобу. И лишь от избранной зависит путь наш…»
Заинтересовались? Тогда вам сюда.
Так же мы приветствуем не канонов, особенно демонов. Мы можем гарантировать, что ваш персонаж не останется без внимания, и вы легко сможете влиться в сюжет нашей игры.
Просим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВт 01 Сен 2009, 19:52

[align=center]Реклама ролевых игр! - Страница 3 14a250ac6a8c[/align]

[align=center] Доброе время суток!!! [/align]
Сейчас вы читаете рекламу первого анти-кризисного форума по сериалу "Зачарованные", которому уже 2,5!!! года, а он по прежнему активен и популярен. Мы не будем перечислять все плюсы/минусы. У нас просто самый анти-кризисный форум и что бы убедиться в этом - заходите и смотрите сами:

[align=center]http://vikacharmed.3bb.ru/
http://vikacharmed.3bb.ru/
http://vikacharmed.3bb.ru/ [/align]

[align=center] С уважением, администрация форума. Спасибо за внимание. [/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВт 01 Сен 2009, 19:55

Реклама ролевых игр! - Страница 3 F7fed1b797b3 (картинка кликабельна)
На Буяне пробудился древний дух, который тревожит души темных. Он живет одну ночь и один день, но всем темненьким этого было достаточно... В тревожное утро последнего дня жизни духа юная некромагиня Лена Свеколт находит артефакт - ожерелье богини Бастет. Ожерелье признает в девушке хозяйку, но Свеколт и не подозревает, что на украшении лежит проклятье... И вот оно опустилось на пятикурсников. Преподователи стараются прекратить злое воздействие артефакта, пока оно не распространилось на всех жителей Буяна. Смогут ли Тибидохсцы спасти себя?
Наши плюсы:
Реклама ролевых игр! - Страница 3 7f1451c42f У нас много свободных ролей
Реклама ролевых игр! - Страница 3 7f1451c42f У нас есть начальный сюжет, но играем мы в основном опираясь на собственную фантазию
Реклама ролевых игр! - Страница 3 7f1451c42f У нас разрешен неканон
Реклама ролевых игр! - Страница 3 7f1451c42f У нас добрая администрация всегда готовая придти на помощь
Наши минусы:
Реклама ролевых игр! - Страница 3 6e6f01a1ba У нас мало игроков
Реклама ролевых игр! - Страница 3 6e6f01a1ba [s]У нас нет тебя и...[/s] Нет, ты к нам придешь, и мы это знаем!
Присоединяйся к нам! Спаси Тибидохс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВт 01 Сен 2009, 19:58

[align=center]Реклама ролевых игр! - Страница 3 2q0nc75
# картинка кликабельна
[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВт 01 Сен 2009, 20:04

Реклама ролевых игр! - Страница 3 76f5d8f0b53e
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВт 01 Сен 2009, 20:43

Заходи сюда!!!Форум и ролевая Зачарованных!Реклама ролевых игр! - Страница 3 56f65d6a3402
Хотите окунуться в мир приключений и магии? Почувствовать необычную силу? Увидеть и понять тайну? Но одновременно – жить полной и яркой жизнью в Сан-Франциско, получить роботу, обрести настоящих друзей, найти свою любовь, открыть в себе талант магической силы! Тут вы найдете все! Информацию и фотографии своих любимых актеров из «Зачарованных», узнаете кучу всего нового о сериале и не только! У нас здесь форум, в котором вы сможете обсудить «Зачарованных», и поболтать на различные теми, высказать свое мнение, здесь ролка, с полной свободой действий, и много интересных и приятных людей, здесь даже школа Зачарованных! Если ВЫ нам поможете, то эта ролевая -станет самой лучшей! У нас много свободных ролей, включая главных героев, выбирайте! Не пропускайте это сообщения, окунись в мир волшебства, почуствуй его! Заходи, веселись, играй, колдуй, дружи, влюбляйся, и… классно проводи время!!!=)
Приятного провождения времени у нас и с нами!!! Я не буду много говорить, просто зайдите и сами увидите!
У нас очень дружный форум и ролевая, которые стремительно развивается!
http://charmedwitches.first.org.ua/
Зачарованные!Зайди,и почуствуй магию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВт 01 Сен 2009, 22:59

Цитата :
Реклама ролевых игр! - Страница 3 7c85aa8491d3

Ты учился когда-нибудь в колледже?! Ощути на себе быть учеником или учителем в этом самом обычном колледже. Каждый день здесь происходят загадочные происшествия и разгараются страсти, разбиваются сердца, две половинки находят друг друга или происходят самоубийства и трагедии. Вообщем всё как в релаьно жизни! Мы ждём тебяSmile Не проходи мимо, а то многое потеряешь в свое жизни!!!


Только у нас:
- для того, чтобы вступить в игру НЕ надо писать огромную анкету;
- понимающая администрация
- красочный дизайн
- около 200 человек, весёлые и жизнерадостные
- и только у нас ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!!;

Заходи, ты не ошибешься!!! Вообщем я тебя жду)))
http://kalmira.6bb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВт 01 Сен 2009, 23:05

Hogwarts.Dark history...
Реклама ролевых игр! - Страница 3 7e0194a410fb
Добро пожаловать на ролевую игру "Hogwarts.Dark history"!

Идет 1996 год. Теперь, когда о возрождении Темного Лорда знает весь магический мир, он может действовать открыто. Но действует ли?..
Сами-знаете-кто отправился искать древнемагический артефакт. Даже верные пожиратели не должны были знать об этом, если бы не их любопытство (которое их скоро в могилу заведет). Альбус Дамблдор также отправился черт его знает по каким делам перед началом учебного года, да не вернулся еще.

Со школой магии и волшебства Хогвартс связаны уже 3 смерти. Ну хорошо, честно говоря 4, но общественность пока не нашла еще одного трупа. В Хогвартсе обитают замаскированные Пожиратели Смерти. После ужаснейшего убийства Макгонагал, которое произошло прямо в замке, и ученицы, которая решила свести счеты с жизнью, пока все тихо. (Тихо если не считать 4-й труп, который не нашли Wink)
Но надолго ли эта гробовая тишина?

Комментарии администратора:

-Скоро наша и так темная история станет совсем темной, как немытые волосы Северуса Снейпа, это говорю вам я, Сивилла Трелони. -*Трясет руками и округляет глаза.*
*В Трелони летит котел.*
-Молчать о моих волосах! На себя смотри очкастая шизофреничка!

Да, вы только что познакомились с администратором. Или как многие новички ошибочно думают, "двумя администраторами". Админ один, но возможно у него раздвоение личности.

В игру нужны: Пожиратели Смерти (!!!), члены Ордена Феникса. У нас почти полностью свободен канон факультета когтевран и пуффендуй (!!!).

Добро пожаловать к нам, http://darkhistory.4bb.ru/

Полезные ссылки: Список персонажей, Регистрация, Правила.

P.S. Ролевой игре исполнился год!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВт 01 Сен 2009, 23:09

Цитата :
[align=center]ФРПГ Мефодий Буслаев и браслет власти[/align]
[align=center] (FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience) [/align]

[align=center]Реклама ролевых игр! - Страница 3 382202ba88ed[/align]
ФРПГ по мотивам книг Дмитрия Емца - Мефодий Буслаев...Сдесь вы можете окунуться в мир магии, светлых и тёмных стражей и не только их вы можете быть магом или простым человеком, которых маги прозвали лопухоидами...Можете побывать в Эдеме и Тартаре,на Лысой горе...Но самое главное какую сторону примишь ты....Издавно известно, что Свет и Мрак всегда воевали между собой...Эта война продолжается и сейчас...в настоящее время...Мрак отбирает от обычных людей их эйдосы...Ну, а Свет спасает эйдосы от участи которая будет ждать их в дархеЕсть только два пути - Свет или Мрак
Но тут в магическом мире появляется странный браслет в виде въюнка....Браслет одного из стражей мрака, который влюбился в земную девушку, и подарил ей этот браслет...Но у неё был эйдос...Браслет стал отбирать у неё силу, а т.к. снять его никак нельзя было, она добровольно отдала любимому свой эйдас...Так она получила силу повелевать людьми...но потом она умерла и браслет сумели снять,но для этого нужен специальное заклятье, которое хранилось в специальном ханилище вместе с браслетом, но со временем, люди случайно обнаружили это место и браслет пошел по рукам...И вот по случайности он попадает к Дафне....заходи к нам если хочешь поучавствовать в этом увлекательном сюжете....



[align=center]•Примечание•[/align]
[align=center]Игра ведётся на высоком уровне, по написанию постов! Если тебе тяжело, такие писать, но ты очень хочешь играть вместе с нами, то неотчаивайся у нас есть люди, которые смогут тебе помочь советом![/align]


[align=right]Наши плюсы:[/align]
[align=right]• Добрые, отзывчивые админы[/align]
[align=right]• Интересный сюжет[/align]
[align=right]• Хороший дизайн[/align]
[align=right]• Всё оформленно лично руками формчан^^ Всё что вы увидете на форуме, мы делали сами[/align]


[align=right]Наши минусы:[/align]
[align=right]• Сдесь нет тебя![/align]


[align=center]Жми сюда![/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВт 01 Сен 2009, 23:13

Реклама ролевых игр! - Страница 3 3472-1-f

Япония-мир в котором обитают новые жизни.
Эта ролевая посвящена Японии и Аниме. Дело в том, что за десять лет до описываемых событий были открыты порталы, соединившие Землю с миром богов и миром демонов. С тех пор три расы – человеческая, божественная и демоническая – мирно сосуществуют и живут вместе. Также с разных миров съезжаются многие другие существа:эльфы,нимфы,дриады,русалки,вампиры,оборотни, неки,китсуне,фурии,драконы,волки,лисы,единороги,пегасы,фениксы и другие.В Японии обитают и живут разные существа которые наделены своими способностями.Ихний дар заключает в себе большую силу,но этого некто не знает кроме носителя дара.В самой Японии есть множество разных мест которые тоже наделены своими загадками и тайнами.Но некоторые места до сих пор носят в себе большую скрытность.Также находиться школа где ученики будут обучаться и знакомиться с новичками.Каждий из существ будет иметь себе отдельный домик.Конечно же если кто захочет то может взять себе большой дом,но с условием что там будут жить минимум 3 максимум 5 существ.Для одного жильца даётся один маленький домик.В Японии можно будет найти множество новых друзей и научиться новым приёмам и техникам.Это мир магии и волшебства!Это Япония с необычными жильцами и с новыми тайнами!Портал в Японию только что открылся и ждёт новых участников в мире с загадками,волшебством,отношениями и конечно же новыми впечятлениями)))

Присоединяйся к нам^_^
ПоРтАЛ ДлЯ ТеБя ОтКрЫт)))
ЗаХоДи к Нам^_^
→НаЖмИ СюДа←
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyВт 01 Сен 2009, 23:18

[align=center]Реклама ролевых игр! - Страница 3 9a10eac44401


Наши плюсы:
+ Добрые и справедливые админы
+ Минимум правел (Совсем без них же нельзя Smile)
+ "Неканоами играть нельзя!", "Био не менее 5 строк" и т.д. Надоели подобные фразы? У нас их нет!
+ Часто проводятся обновления
+ Оригинальный дизайн
+ Много ролей свободно!
+ Берём любых ненаконов!
+ Здесь тебе всегда рады! Да, да, это не заученная рекламная фраза, это действительно правда, мы рады всем!
+ Помощь с поиском аватарок и подписей
+ У нас шикарный раздел "Творчество" для действительно творческих пользователей
+ Здесь можно заказать себе аватарку, такую которой ни у кого нет!
+ А так же безграничное внимание к проблемам пользователей - вместе мы всё преодолеем!



Наши минусы:
- Здесь нет тебя и твоих друзей(


Одно нажатие может изменить твою жизнь!
Нет! Скучным вечерам перед телевизором за просмотром старых передач!
Да! Увлекательной жизни полной приключений!


http://samankingturnir.clanbb.ru/
http://samankingturnir.clanbb.ru/
http://samankingturnir.clanbb.ru/
http://samankingturnir.clanbb.ru/
http://samankingturnir.clanbb.ru/
http://samankingturnir.clanbb.ru/[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyСр 02 Сен 2009, 22:57

[size=50][align=center]Новая ролевая по МЕФУ БУСЛАЕВУ![/align][/size]
[align=center]Реклама ролевых игр! - Страница 3 64086df7b879[/align]
[size=30][align=center]Тебе надоели скучные, однообразные и вялотекущие игры? Тогда - это то, что тебе нужно!!![/align][/size]
[align=center]Мы играем по собственному сценарию, который определишь ТЫ! Рола молодая, только-только открылась => Практически ВСЕ роли свободны! [/align]
[size=60][align=center]ЗАХОДИ СЮДА![/align][/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyСр 02 Сен 2009, 23:07

[align=center]Реклама ролевых игр! - Страница 3 C9a00414b124[/align]
Цитата :
[align=center]В магическом измерении происходит что-то странное... Стражи мрака и света день за днём теряют силу. Лестница в Эдем и река Лета становятся видны лопухоидам. Магия исчезает из мира. Валькирии на земле деруться подручными средствами с чёрной дюжиной, стражи в Эдеме и в Прозрачных Сферах охраняют небо от вторжения... Кто то из стражей света сойдёт с ума без магии... Отвернётся от света, уйдёт во тьму... Дафна же с Мефом, Улитой, Натой, Евгешей и Чимодановым отправляються через заглот в параллельный мир... Кто останеться в живых? Какого будет лопухоидам? Может быть валькирия-одиночка поможет Дафне с Мефом, а может и нет...
Тем временем несколько девушек из чёрной дюжины пытаются проникнуть в Эдем притворившись стражами света. Получится ли у них уничтожить бездонный колодец сил стражей света пока он уязвим?..[/align]
Цитата :
[align=center]Узнавая секреты,
Погружаешься в тайну.
Но зачем вам все это?
Вы ведь здесь неслучайно.
Начинай играть с нами,
Вмиг узнаешь ты все -
Слезы, радость и тайны.
Все игра вам несет.
[/align]
[align=center]|ФРПГ "Мефодий Буслаев"|[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Реклама ролевых игр! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реклама ролевых игр!   Реклама ролевых игр! - Страница 3 EmptyСр 02 Сен 2009, 23:11

Ты привык к ролевым про Буслаева? Тебя не удивит ролевая с такой темой? Уверен? Тогда прочти наш сюжет и возможно тебе захочется к нам! А ещё если ты посмотришь на наши плюсы...

Все ищут корону мира... Лигул и Арей отправляют на поиски лучших своих стражей да и сами участвуют в поисках. Эдем тоже не спит. Стражи света ищут корону. Арей даёт это задание Мефу, Нате, Евгеше и Петруччо. Так же это становится проверкой для Дафны. Она обязана найти корону и отдать одной из сторон. Если она не отдаст её свету - они будут считать её предателем, и с тьмой тоже самое... Даф не знает что делать, не с кем посоветоваться... Почему свет не верит ей?
А на самом деле корона - это маленький котенок и он уже у будущей королевы... Но этой королеве всего 14!(Как и Мефу, Нате, Евгеше и Чемодану.) И вот - толи её взять в Тибидохс, толи оставить в мире лопухойдов. Это сложная задача для всего мира... Да еще и девчонка-страж объявляется в резиденции мрака, хотя ей никто не доверяет. Порет какую-то чушь о неких стражах равновесия, страшном убийстве других из ее стражей… Но она говорит что знает где искать королеву с короной. Кому достанется корона? Какую сторону примут стражи равновесия? Что же будет дальше?


Ну что интересно? Тогда смотри на + и - и жми на ссылку!

+ Добрая администрация
+ Шанс стать одним из главных героев
+ Возможность сыграть за любого канона
+ Ты можешь предложить добавление в сюжет
+ Ты можешь посоветовать фон - и тебя выслушают


- Пока нет приёма неканонов, поскольку мало канонов
- Ещё мало людей
- Не понимаю как это произошло, но ЗДЕСЬ НЕТ ТЕБЯ!



Мефодий Буслаев - Это мир стражей и магов!
Мефодий Буслаев - Это то место, где всегда тебе рады!
http://mefbuslaev.3bb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Реклама ролевых игр!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» О ролевых играх в общих чертах.
» Наша реклама!!!
» Наша Реклама

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Рабочая категория :: РекламНик-
Вверх страницы

Вниз страницы