Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Зал дискуссий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 30
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyВс 07 Июн 2009, 02:49

Первое сообщение в теме :

Здесь пишем свои притензии по любым вопросам и обсуждаем в чисто семейном кругу,всмысле со всеми админами и модерами...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 30
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyПт 15 Янв 2010, 21:40

Так,нам нужно сделать новости в табличку...кто может?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyПт 15 Янв 2010, 23:26

Тор, модеров много и хочется чтобы каждый проявил себя... Давай сделаем как-то так, что кто-то делает новости одну неделю, кто-то другую и так по очереди... Во-первых каждый раз по разному будет... А во-вторых это даст проявить себя модерам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 30
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyПт 15 Янв 2010, 23:33

Ан,ты читаешь мои мысли?или просто понимаешь с полуслова?))
я это и имела ввиду...
ну,тогда нужно,чтобы кто-то начал...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyПт 15 Янв 2010, 23:42

Я чур вторая... Забиваю место, но быть первой страшно...
И еще... Может создать Серость? Ведь Серость не за Свет, не за Мрак... Они могут и тем и тем гадить, помогать, но никак не кому-то одному... Ведь если уже кому-то больше то это наклон на Свет или Мрак... ну это лично мое мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 30
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyПт 15 Янв 2010, 23:44

вообще,официально Серость есть.В группах в скрытых.У нас лучше определиться...если ты серость,значит маг.А вот здесь нужно определиться.
Ну.решайте кто будет первым...никто никого не укусит)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 29
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyСб 16 Янв 2010, 02:45

Ох....
Первой как-то страшновато))))
Можно я после Ангел?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 30
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyСб 16 Янв 2010, 04:36

о,Хоспате!Девочки!Да вы что?..Блин,вот Ирка не испугалась..я,конечно,три дня ждала обещанного,но она сразу взялась...ну,чего вы боитесь?..тю...да что там страшного?...коротко и ясно написать и ссылочки вставить *в слова замаскировать их,я правда,не знаю как именно*..и всё тут...блин,было бы у мну больше времени и не просила бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Lavinia Lost

Lavinia LostНе плачь, если это прошло. Улыбайся, потому что это было.
Женщина
Сообщения : 720
Возраст : 32
Магия : вампир, и владеет стихией огня

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyСб 16 Янв 2010, 04:42

Ну вот как то так получилось я тебе по ЛС отправила..пока пробный вариант, просто я точно не знаю, что там писать, так что пока то, что отправила тебе))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyСб 16 Янв 2010, 04:48

Эх...

В Резиденции Света произошла стычка между Светом и Мраком. Мери Андерсон постаралась украсть подвеску Пандоры, но в последний момент она была подменена. В середине развивающихся событий в Резиденцию прибыли Троиль и Лигул. Свет и Мрак разошлись после исчезновения девушки, даже не было драки. На Новогодней елке прошел праздник в честь Нового года. Набрана новая группа. Ее состав: Лавиния Лост, Синерус, Эмили, Маритта, Ангел. В составе модераторов тоже произошли изменения. В семейку модеров были добавлены: Лавиния Лост, Патя, Карен. Остается надежда, что группа модераторов продержится долгое время. Поздравляем игрока месяца-Христиана! Вскоре состоится квест "Колокола"! Всем желающим кто хочет еще поучаствовать оставить заявку в https://magics.forum2x2.ru/forum-f43/tema-t625-20.htm
Так же приветствуем новых игроков и желаем творческих успехов! Будем надеяться, что форум продолжит так же развиваться!


Ну как-то так....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavinia Lost

Lavinia LostНе плачь, если это прошло. Улыбайся, потому что это было.
Женщина
Сообщения : 720
Возраст : 32
Магия : вампир, и владеет стихией огня

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyСб 16 Янв 2010, 04:53

вот мой вариант))) Ну кста там можно объединить...потому что у меня много нет а у тебя про клуб нет)))

Только что отметили новый год, но праздник продолжается! Спешим посетить кулб"Р3" , в котором началась вечеринка. Советуем вам туда зайти, потому что там выступает группа (не знаю названия) в новом составе. Новые зажигательные песни и возможность классно оттянуться обеспечены! Наступила самое замечательное время - время праздника! Поэтому светлым советуем заглянуть в Резиденцию Света и поздравить своих друзей, ну а темным можно пойти в Резиденцию Мрака и сотворить что-нибудь веселое. В составе модераторов у нас снова изменения - Lavinia Lost, АнгеJl, Карен, Дафия и Патя теперь будут наблюдать за соблюдением правил. Поздравляем всех с Новым Годом, Рождеством. Ну и конечно отдельные поздравления нашему лучшему игроку месяца - Христиану. (ну и тут заключение типа всего всем доброго и хорошего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 31
Магия : влияние на психику,подчинение

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyСб 16 Янв 2010, 15:56

Так-с...Название группы:Blame...
Девочки,новости хорошие,у каждой мне понравилось,но попробуйте это всё совместить)))
и вы ложить уже готовый вариант...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 30
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyСб 16 Янв 2010, 22:51

Мне тоже понравились оба варианта.Мери права,попробуйте из сместить.Мне кажется,что будет классно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Lavinia Lost

Lavinia LostНе плачь, если это прошло. Улыбайся, потому что это было.
Женщина
Сообщения : 720
Возраст : 32
Магия : вампир, и владеет стихией огня

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyПн 18 Янв 2010, 00:09

Вот так получилось))

В Резиденции Света произошла стычка между Светом и Мраком. Мери Андерсон постаралась украсть подвеску Пандоры, но в последний момент она была подменена. В середине развивающихся событий в Резиденцию прибыли Троиль и Лигул. Свет и Мрак разошлись после исчезновения девушки, даже не было драки. На Новогодней елке прошел праздник в честь Нового года, но праздник продолжается! Спешим посетить клуб"Р3" , в котором началась вечеринка. Советуем вам туда зайти, потому что там выступает группа Blame в новом составе. Теперь в ней играют: Лавиния Лост, Синерус, Эмили, Маритта, Ангел. В составе модераторов тоже произошли изменения. В семейку модеров были добавлены: Лавиния Лост, Патя, Карен. Остается надежда, что группа модераторов продержится долгое время. Вскоре состоится квест "Колокола"! Всем желающим кто хочет еще поучаствовать оставить заявку в теме "Квесты"
Поздравляем всех с Новым Годом, Рождеством. Ну и конечно отдельные поздравления нашему лучшему игроку месяца - Христиану!
Так же приветствуем новых игроков и желаем творческих успехов! Будем надеяться, что форум продолжит так же развиваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 30
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyЧт 21 Янв 2010, 18:51

Новости подходят,понятное дело...а ссылки нельзя туда поставить?.
Кто-нибудь,напишите поздравления для ребят!сегодня же дни рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 30
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyВс 24 Янв 2010, 18:42

Так,ребята...
Нужно срочно,чтобы кто-нибудь взял на себя ответственность за Тибидохс.Там нужно всё разрулить срочно!..*я не могу,потому как у меня редкий выход в инет через комп*...
Я на вас надеюсь очень сильно!кто может взяться?Я тупо молю о помощи! *а вообще эт обязанности*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 29
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyВс 24 Янв 2010, 19:25

Тор, давай йа)
что там надоть сделать то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 29
Магия : сила огня и превращение в животных

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyВс 24 Янв 2010, 19:29

Последние слова у меня такое чувство звучали как угроза )))....ХД .Ню если уже взялися то тада я не наю .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 30
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyВс 24 Янв 2010, 20:00

Нужно набрать учителей,учеников...в общем,Пать,я на тебя надеюсьSmileспасибо,что взяласьSmileтеперь это твоя территорияSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 31
Магия : влияние на психику,подчинение

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyПн 25 Янв 2010, 21:09

...так-с...кстате,Мери наверно скоро и станет учеником...поэтому обучение должно быть на должном уровне...
И ещё...
А если нам сделать локу для квестов...Ну,там они будут проходить...и сделать,группу,не видимую,которую будут входить те,которые участвуют в квестах...и сделать что эту локу только они и видят...а в это локе как обычно...например:Сад...Лес...Океан...Метро...Места где будут проходить квесты...ну.так как?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 30
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyПн 25 Янв 2010, 22:20

эм....Мари,если честно...ток без обид...я никак не врубэйшен зачем делать отдельную локу?..эх...нам бы хотя бы эти локи разыграть нормально((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 31
Магия : влияние на психику,подчинение

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyЧт 28 Янв 2010, 02:24

...ну,во-первых...потому что обычным игрокам,это мешает...в первую очередь это не удобно мне...потому что приходится искать,что?где?когда?кто?))ъа так все в одной локе...как говорится - не отходя от кассы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 30
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyЧт 28 Янв 2010, 02:41

нинаю..мну ща не соображает..кта,я тебя отметила на фотах,ты их получила?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 31
Магия : влияние на психику,подчинение

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyЧт 28 Янв 2010, 02:45

получила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 29
Магия : сила огня и превращение в животных

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyЧт 28 Янв 2010, 03:19

*Будю смелой втюхнуся в разговорсик *)))

Мне кажеться что как раз если сделать локу то так даже удобней будет .
Все отмусялася я
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 31
Магия : влияние на психику,подчинение

Зал дискуссий - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 36 EmptyЧт 28 Янв 2010, 03:58

Ню)))
Кто ещё мну поддержит в этом не лёгком деле?))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зал дискуссий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архивчик флудилок-
Вверх страницы

Вниз страницы