Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Гостиная Empty
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная EmptyПн 01 Июн 2009, 04:29

Гостиная X_4a8b5cea
Нежно-голубая гостиная изящна и красива. Тут есть камин, обложенный камнем и телевизор, висящий чуть в стороне на стене. А в выемке на стене стоит статуя Афродиты. Не самой девушки, а представление древних греков о матери юной богини любви...


Последний раз редактировалось: Афродиточка (Чт 22 Окт 2009, 01:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПн 10 Авг 2009, 20:18

Дита влетела в окно, что распахнула и с довольным видом плюхнулась на диван. "Пора пожить лопухоидной жизнью. Надо попробовать хотя бы недельку. Протяну или нет?" - весело подумала она. Афродита прилегла на диван, включила телевизор и попала на какой-то сериал типа "Бразильские страсти". Девушка рассмеялась, выключила тв, взяла книжку с полки и стала читать. Стало тихо, спокойно. Богиня первый раз за несколько недель расслабилась. "Какое счастье" - подумала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПн 10 Авг 2009, 21:10

Начитавшись вдоволь, Дита отожила книгу и прикрыла глаза. "Хорошо ничего не делать. Не колдовать. Не искать приключений на свою пятую точку. Просто лежать и отдыхать. Хотя встать все-таки надо." - думала Афродита. Она встала с дивана, подошла к распахнутому окну, потянулась и вдохнула свежий воздух. Богиня села на подоконник, свесив ноги на улицу. Потом вспомнила, что одежда-то не лопухоидная и щелчком переоделась в коротенькие шортики и футболочку. "Вот тебе и жизнь без магии. Все, больше не буду. Это было сделано в целях сохранения психики смертных" - усмехнулась она. Потом слезла с подоконника и пошла на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПн 05 Окт 2009, 03:00

А слезы все текли, такие непрошенные, такие горячие, такие... Дита робко присела на диванчик, хотя была в собственном доме, сложила руки на коленях, смотрела в пол и улыбалась. И не смотря на то, что была ночь, она смотрела в пол, в голубых глазах богини отражалось светлое небо, даже с легкими и пушистыми облачками-барашками. А сама же девушка напоминала ясное солнышко - истинная светлая, готовая ради близких ее сердцу людей просто на все, даже жизнь отдать, ведь не каждый способен на такое. Сидящая же на диване Афродиточка в данный момент отображала все добро, любовь и радость одновременно. Смотря на нее, хотелось улыбаться, жить и радоваться жизни, что, согласитесь, немаловажно. Дита не думала ни о чем, почти ни о чем, только крутились в ее голове произошедшие за столь короткий промежуток события да то, что у нее самые лучшие подруги - независтливые, как многие, дружелюбные, просто хорошие, готовые прийти на помощь в любую секунду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт 06 Окт 2009, 01:13

Голубые сферы влетел в гостинную дома Афродиты.Они поружили по комнате и осыпались на диван.Возле богини появилась довольная Тора.Она быстро сняла перчатки и положила их в сумку.Девушка улыбнулась Дите и сняла сумку с ноутбуком,закинув ее за диван.
-Ди!Я всё объяснила Мери...Надеюсь,что она меня поняла,и что всё будет в порядке...Я так..Так...Мне кажется,что с Мери и Христианом что-то не так...ммм...У них всё хорошо!!!!Я за них так рада!! -Вскликнула светлая подкпыгивая на мягком диванчике.Она даже начала хлопать в ладоши от радости.Да еще и от того,что на руках не было этих противных перчаток.Они хоть и были на девушке малое время,но и за такой короткий период времени успели ей надоесть.Конечно!Ни к чему не прикасайся,ничего не рассматривай,хоть не дыши...
-Ди!Ди!А можно чая? -Спросила Торка у Афродиточки.Светлая решила немного понаглеть.Она,конечно,могла и домой вернуться,но лучше этого пока не делать.Мало ли,что может произойти.Опять нахватается тьмы,и потом как?а никак!Расхлебывать эту кашу не осбенно хотелось.Лучше побысть здесь,с лучшими подругами,чем шариться по Лысой Горе в поисках приключений на свою пятую точку.А Торка это умела делать и очень даже хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт 06 Окт 2009, 01:37

- Любовь - это хорошо. Очень и очень хорошо. - таинственно и хитро улыбнулась Диточка, просто радуясь тому, что настроение у Торочки было хорошее. А богиня так чувствительна на чужое настроение.
-Ди! Ди! А можно чая? - спросила Тора у девушки.
- Конечно можно. Сегодня я буду волшебницей - загадочно улыбнулась Афродита, и на протянутой ладони появилась изящная фарфоровая чашечка.
- Возьми, пожалуйста.
Дитка радостно улыбнулась, подошла к окошку, открыла его во всю, потянулась, встала на мысочки, вдыхая более-менее свежий ночной воздух мегаполиса, на 25 этаже все-таки было хорошо. Да и видно пол-Москвы. Хоть рядышком и МКАД, но он с другой стороны. А тут, если очень и очень хорошо присмотреться, то даже можно увидеть Кремль. Афродита улыбнулась миру, закрыла окошко, села обратно на диван, откинулась, закинула ногу на ногу и улыбнулась уже Торе... Как же приятно дарить улыбку миру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт 06 Окт 2009, 02:29

Патя вошла в гостиную вслед за Дитой. Там, к тому времени уже была Тора, причем в хорошем настроении, как и все присутствующие. Патя одарила улыбкой своих подруг и прошла к дивану. Девушка плюхнулась на него рядом с Торой, которая пила чай. Патя была рада, что они вместе, рада за Диту, потому что та была рада за Тору, рада за Тору, потому что у нее хорошее настроение и, наконец, рада за себя. Патя еще раз улыбнулась своим мыслям. Вдруг. кто-то мысленно позвал девушку. Клеопатра сразу догадалась, кто это и спросила у Диты и Торы:
- Вы не будете против, если моя кошка составит нам компанию? Она, видимо, заскучала дома и хочет прийти ко мне...
Патя втала с дивана и подошла к окну.
"Интересно, как Клео сюда заберется?" - подумала девушка, любуясь прекрасным видом из окна. Постояв еще немного, Патя села обратно на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт 06 Окт 2009, 02:51

- Лично я не против, а очень даже "за" - улыбнулась богиня, скромно посматривая в окошко. Цветочек она уже полила, все уже было потихонечку сделано, сквозь слезы и радости, причем в прямом смысле этих слов. А на улице ночь - прозрачная, чистая. Осенняя. Месяц робко заглянул в окошко, будто спрашивая разрешения, втискиваясь в скромное общество трех девушек. И одной кошки. Мысленно все фотографируя, запоминая то есть, Дита все также мысленно все подписывала. "А это Клео и Патя. Клеопатя."- мысленно рассмеялась богиня, а наяву просто улыбнулась - "А вот это Торка, которая вечно находит приключения." Скромно. Зато понятно.
- О чем поговорим, девочки? - спросила Афродита, кардинальным образом меняясь на глазах у девушек. Истинная сущность, намного светлей и разумней брала верх, оттесняла легкомыслие. Истинная сущность рвалась наружу, как бы то ни было... Не внешне, нет. Внутренне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyЧт 08 Окт 2009, 20:17

Патя кивнула Дите и хотела было позвать Клео, но нечаянно посмотрела на окно. На подоконнике, где секунду назад никого не было, откуда ни возьмись, появилась рыжая персидская кошка. Она сидела на окне и смотрела на месяц, чуть шевеля роскошным, пушистым хвостом. Патя улыбнулась.
"Как ты сюда попала?" - поинтересовалась девушка.
"Какая разница, главное, что я здесь, с тобой" - Клео повернулась. Патя, да и все остальные могли увидеть ее пронзительно-желтые по краям и зеленоватые ближе к центру огромные глаза. Клео легко, как ввсегда бесшумно, спрыгнула с подоконника и направилась к дивану. Приблизившись, кошка с достоинством кивнула сначала Дите, потом Торе, в знак знакомства.

- Это Клео. Можно сказать, фрейлина Клеопатры. - представила свою кошку Патя.


Если кому интересно, то Клео выглядит примерно так, только глаза другие:
Гостиная 66ca3173ffe6
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт 09 Окт 2009, 00:50

Тора улыбнулась и посмотрела в окно.Но тут появилась кошка,прямо на подоконнике.Тора начала не стесняясь ее разглядывать.Эта животинка заставляла уважать себя.Она грациозно спрыгнула с подоконника и подошла к Дите и Торе,при этом кивнув в знак знакомства.
"Какая умная!Ну,в принципе так и должно быть...Ты что,спишь?Я просто не пойму?Где твои мысли?Куда подевался твой мозг?!!" упрекало сознание.Но Тора только широко улдыбалась.Ее мысли уже были далеко отсюда.Девушка даже смотрела куда-то вдаль,будто сквозь стены.Создавалось впечатление,что светлая видит где-то далеко то,что никто больше не сможет увидеть.Глаза Торы сверкали.Девушка продолжала улыбаться.Но потом тряхнула головой и стала более серьезной.Улыбка медленно исчезала с лица,задумчивость испарялась.Светлая начала говорить:

-Ди,Пять,я наверно пойду...На дворе ночь...ну,в общем..пойду я лучше...мне как-то здесь не по себе.Лучше пойду...Так будет для всех лучше...Вы тут за меня чайку выпейте. -Сказала Тора вставая с дивана.Она подошла к подоконнику и поставила на него чашечку.Грустно посомтрела на нее и повернулась к девочкам.
-Я пойду...Не проважайте! -Уже более тихо сказала Торка и отошла от окна.А потом рассыпалась голубыми песчинаками,которые быстро вылетели в окно и умчались в бездонное небо...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт 09 Окт 2009, 01:28

- Клео, приятно познакомится - проводила Дита кошку взглядом. Потом наблюдала за Торой радостной такой, но потом вдруг она стала серьезной, что совершенно не понравилось Дитке. И неожиданно лично для богини, Тора растворилась в воздухе мелкими песчинками.
- А... - Афродита сделала попытку сказать нечто, но опоздала.
- Ну хоть ты, Патюш, останешься? Знаешь, как иногда скучно одинокими вечерами сидеть у окошка и смотреть на спешаший город. Конечно, иногда такие вечера бывают полезны, но когда они постоянно. Грустно это все, грустно.
Афродиточка вздохнула, ее истинная сущность забралась обратно, в глубину души, но Дита уже успела ее полюбить и понять. "Надо будет выкарабкиваться из этой всей путаницы. А то чем старше, тем тяжелее." - подумала девушка и обратилась с просьбой к Пате:
- Ты, если сможешь, конечно же, останься у меня на ночь, ладненько? Комната у меня есть, все хорошо будет...
И, закусив губу, Афродиточка не дала себе пролить свои слезы снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт 09 Окт 2009, 02:07

Патя посмотрела на Клео, которая грациозно запрыгнула на диван и уселась рядом с девушкой. Потом Клеопатра с удивлением наблюдала за странным исчезновением Торы.
"Какой-то сегодня день непонятный..." - поделилась Патя мыслями с Клео.

- Ну хоть ты, Патюш, останешься? Знаешь, как иногда скучно одинокими вечерами сидеть у окошка и смотреть на спешаший город. Конечно, иногда такие вечера бывают полезны, но когда они постоянно. Грустно это все, грустно. - произнесла Дита. Это были абсолютно правильные слова... Патя внимательно посмотрела на подругу и сказала:
- Конечно, ели ты хочешь, то останусь. Как ни странно, я тебя хорошо понимаю... - добавила девушка.
"Что-то не так..." - подумала девушка.
"Я догадываюсь, что..." - ответила Клео, видимо уловившая мысли хозяйки
"Ты думаешь, пора выпустить Клеопатру?" - мысленно спросила Патя.
"Ты ее давно не выпускала, так что если не сделать этого сейчас, то она вырвется сама, причем очень недовольная, уж я то знаю" - голубые глаза Пати встретились с желтыми глазами Клео.

- Дитусь, ты не против, если я побуду Клеопатрой, ты наверно, не понимаешь, о чем я, вобщем, сейчас увидишь... - быстро сказала Патя.
Девушка глубоко вдохнула и мысленным шепотом позвала... Эти мысли не уловила даже чуткая Клео, но царица Египта услышала их сразу же. И пришла...
Первыми поменялись глаза: из ярко-голубых они превратились в ярко-карие. Волосы потемнели и укоротились...
Через несколько минут на диване с гордой осанкой сидела Клеопатра. Правда, сознание царицы Патя выпускать не стала, чтобы можно было нормально общаться с Дитой. Да царица и сама не особо этого хотела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт 09 Окт 2009, 02:20

Дита без любопытства посмотрела на превращение. Такое уж настроение было, ничему не хотелось удивляться. Но Афродита все же улыбнулась, видя красоту египесткой царицы. "Не зря ее звали самой красивой" - подумала она, материализовывая чашку чая на руке. Еще одна появилась на столике рядом с Патей. Афродиточка отпила тихонечко горячий зеленый чай.
- Да чего же тут странного? Все мы понимаем друг друга. Ведь даже у самого оптимистичного человека бывают минуты слабости и грусти.
Дита глянула на часы. Полночь. Как ни странно, но девушка как-то потерянно улыбнулась, посмотрела на свой тапочек, отпила еще чая, убрала чашку. Откинулась на спинку дивана, прикрыла глаза и почувствовала, что безумно устала, но спать девушке не хотелось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСб 10 Окт 2009, 02:48

- Ты меня, Пать, извини, но я пойду. Уйду, но утром мы еще встретимся - выразив что-то наподобие улыбки, сказала Дита, уверенно направляясь к ванной комнате.
- Ах, да. Твоя спальня - прямо и налево. Ванная просто прямо. Споки. - оглянулась Афродита, рассеяно это сказав...

Далее - ванная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСб 10 Окт 2009, 20:17

Патя, а точнее, Клеопатра проводила Диту грустным взглядом, напоследок, тихо добавив:
- Конечно иди, Дит, я тоже скоро пойду...
Патя опустила голову на колени...Затем подняла и посмотрела на взволнованную Клео.
"Все в порядке" - беззвучно ответила Патя на озадаченный взгляд и встала с дивана. Простояв так несколько минут, полностью погрузившись в свои мысли, Патя направилась в ванную, а Клео сразу последовала в гостевую спальню.


Далее - ванная[i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyЧт 22 Окт 2009, 01:51

Диточка вошла в последнюю комнату, которую она обходила. Гостиная была ее любимой комнатой, красивым сочетанием белого и розового. Но "новая жизнь так новая жизнь". Дитка улыбнулась комнате в последний раз и щелкнула пальцами. В отличие от бежево-кофейной квартиры, эта комната была в нежно-голубых тонах. И лишь камин был обложен искусственным камнем да выемка в стене, на которую Афродиточка торжественно и мягко поставила статую Афродиты, своей матери, которую видела за свою жизнь не очень-то и много раз. И теперь неясный образ лишь проскальзывал мимолетным видением в мыслях. Дита полностью положилась на греков и рассказы очевидцев.
Девушка села на диван, а точнее залезла на него с ногами, обвивая колени руками. Нежность образа ломалась лишь тем, что Дитка была с решительно устремленным вверх взглядом. А тут еще и пришло видение того, что она теперь полностью поменялась, что теперь она свободна. Афродитка громко крикнула, вскакивая и подбегая к окну:

- Я свободна!!!! - Богиня открыла окно. - Я свободна, люди, вы слышите?!!!
Лишь несколько удивленных физиономий, крутящие пальцем у виска в некоторых окнах, показали, что они все слышали. В теле девушки образовалась сама мисс легкость и воздушность.
Афродиточка вскочила на подоконник, прыгнула, а вскоре легкий поток ветра подхватил ее белоснежные крылья, отливающие серебром при свете луны, и юная богиня взмыла вверх, к звездам, улыбаясь. Она куда-то летела, но куда - неважно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Квартирочка Афродиточки [Улица Светлая,дом 15,квартира 505]-
Вверх страницы

Вниз страницы