Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Крыши многоэтажек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyПт 22 Май 2009, 01:18

Первое сообщение в теме :

Самые обычные, серые крыши. По ним тихо гуляет ветерок. Пролетающие мимо птицы снижаются, чтобы отдохнуть и посмотреть на мир. Посмотреть на мир иными глазами...С крыш высоток видно все округи, люди кажутся муравьями. До этих высот звуи практически не долетают...
Ночью здесь прекрасный вид на чистое небо, на котором, иногда появляется красавица-луна...Крыша - отличное место,чтобы обдумать предстоящий день, или, может, скрыться от повседневности, забыть, или просто помечтать....
Крыши многоэтажек - Страница 4 4e1a70022423
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyСр 17 Мар 2010, 02:32

-Ты луне или мне? - с улыбкой спросила Ангел и глянула на луну. Не ну ей нравиться смотреть на звезды и луну, но что-то сейчас как-то не так хотелось.
-Если ты мне, то я более-менее... Как всегда во что-то вляпаюсь, что-то произойдет... Карма у магов и стражей такая... Ни дня без стычки, ни ночи без сна... Я вообще хочу спать, но какого-то Макара не спиться... - пробормотала Светлая и легла на крышу свесив ноги вниз. Феликс не зная к кому бегать пару минут сидел возле парня, а потом возле хозяйки.
-Заметил ли ты... Сколько раз мы виделись? Два? Ну в общем реже не куда... Я хотела спросить, но никак не могла... А классно быть эльфом... Я бы хотела стать хоть на пару часов. Лесным либо ночным. Вы настолько приближены к природе. Настолько все... Настоящие... - опять начала Ан. Она чувствовала в себе животные инстинкты пантеры которые достались от отца, но никогда она не была именно частью той свободы которая рождается именно с самого рождения. Ей так захотелось быть эльфийкой. Когда лес-твой дом. Когда каждое живое существо, каждое растение как бы часть тебя. Ан вздохнула.
-Я несу бред, да? - спросила девушка тихо и улыбнулась в пространство той самой, прежней улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyСр 17 Мар 2010, 02:59

- Значит у меня плохая карма. Я вот только со светлым и вляпался, а так... Живу себе и не парюсь... - Ответил парень и то же улёгся на крышу. Сразу потянуло в сон, как будто ты несколько часов писал очень важное эссе, а до этого ещё не спал очень долго... И только твоя голова касается подушки, как ты уже спишь...
- На пляже, в Р3 несколько раз, потом в Резиденции Света.... На счёт эльфов, то это те же самые стражи, только без ужасной стороны в виде людей, которые губят всё, что только может попасться под руку... Эльфы только живут на природе, ну и традиции и обычаи разные, а так, отличает их лишь длинные заострённые уши, ну и немного улучшенные рефлексы... - медленно и не спеша проговорил тёмный, вспоминая немного нудные и скучные для того возраста, лекции, которые читались юным эльфам. Тогда их слушали единицы, но сейчас, когда ты себя осознавал на ступеньку выше, то понимал, что в чём то они тебе и пригодились. Чистый воздух, наполненный приятным ароматом растений, вот, что в последнее время больше всего хотелось Сину. На высоте, он чистый, но он абсолютно безвкусный, а там в эльфийских владениях, где за последние тысячи лет, не было даже ни одной мастерской, этот упоённый запах природы, ощущался в полной степени.
- Я давно хотел вернуться домой, но раньше не было времени, а сейчас я просто не могу... Я настолько преобразился, настолько впитал в себя грязь больших городов и весь этот углекислый газ, что чистый воздух меня просто убьёт... - Всё так же медленно прошептал тёмный, закрыв глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyСр 17 Мар 2010, 03:34

Ангел вздохнула. Она достала плеер и отключив наушники, включила динамик.
-Послушай это... - пробормотала Светлая выискивая в списке нужную песню. Она была найдена спустя пару минут в бесконечном списке самых разных песен. Приятная музыка. И голос не плохой. А главное тема точно подходила...
-Вот... - зачем-то произнесла она и положила плеер на прохладную крышу, прикрывая глаза. Спать не хотелось, но музыку она любила слушать с закрытыми глазами.
-Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул
И я готов сожрать пуды твоей горчащей соли
За то лишь, что ты здесь остаться мне позволишь
За то, что дашь и дальше мне дышать своею влагой
Кроме этого блага мне больше ничего не надо
Это правда я за воду жадно набранную в жабры
Подарю тебе всего себя, только не нужно, ладно
Выбрасывать меня волной на берег и изгибы
И оставлять там подыхать как ту другую рыбу…

Чистый воздух, как едкий дым
Совершенно непригоден для дыханья
Рыбы не живут без воды
И не ищут почвы под плавниками
Рыбы не умеют ходить
И летать не умеют тоже
Рыбу очень просто убить,
Лишив того, без чего она не может…

Я смотрел на твои фото сквозь призмы аквариумных стекол
Мои глаза мне врали – не ловили фокус
Я бился головой об толстый лед этих прозрачных стен
Лучше смерть среди осколков на полу, чем плен
Я знал, что должен быть с тобой еще когда был икринкой
Поэтому я не лежу с открытым ртом на рынке
Поэтому я не в цистерне и не в банке консервной
Я здесь и я прошу тебя: не надо нервов
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам,
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул
Пожалуйста, теперь не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик…

Чистый воздух, как едкий дым
Совершенно непригоден для дыханья
Рыбы не живут без воды
И не ищут почвы под плавниками
Рыбы не умеют ходить
И летать не умеют тоже
Рыбу очень просто убить,
Лишив того, без чего она не может…
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyЧт 18 Мар 2010, 02:24

- Слушай, а ты никогда не задумывалась на счёт того, что мы, можно так сказать сверхлюди, а слушаем музыку обычных людей? Мне почему-то всегда казалось, что за столько времени, у нас должна была бы появиться своя музыка. Ведь не можем же мы идти вровень с людьми столько времени... Мы слишком разные, соответственно наши пути должны когда-то разойтись в разные направления... - не открывая глаз, прошептал парень, когда песня кончилась. У него вообще была очень странная система мышления. Когда тёмный задумается, то какое-то слово вызовёт, так называемую, цепную реакцию. Слово или фраза вызовет у него ассоциацию, а она продолжит цепочку дальше, и когда страж уже произнесёт то, что хотел сказать, то проследить его систему мышления никто уже не сможет. Хотя, возможно телепату это и удастся.
- Если возвращаться к теме о эльфах, то я краем уха слышал, что это возможно... Ну в смысле стать эльфом... Кажется, на пол дня... Правда на это способен только старейшина деревни... и ещё несколько полнокровных эльфов.. которые на всегда скрылись в леса... Ходят слухи, что им уже больше нескольких сотен тысячилетий... И это по людским меркам. - всё так же тихо прошептал Син, поворачивая голову в сторону Ан. Конечно идея была бредовая, но надежда умирает последней... Открыв глаза, он представил Ангел с эльфийскими ушами и высоко приподнятым подбородком и невольно хихикнул...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyЧт 18 Мар 2010, 02:51

Девушка лишь пожала плечами и задумчиво глянула на парня.
-Знаешь, скажу одно... Для меня нет разницы маг, страж или лопухоид... Все мы люди. У нас одни и те же чувства, мысли, желания и потребности... Ой, прости... Опять философствую... - проговорила Светлая и залилась краской. Часто ее могло занести и она начинала философствовать. Девушка перекатилась со спины на живот и глянула на Сина.
-Чего смеешься? Что случилось? - вспыхнула Ангел ловя взгляд парня на себе. На лице отразилось недоумение.
-Скажи... А тот вечер... - Ан опустила голову вновь заливаясь краской - В тот вечер когда мы танцевали... Вас этому учили что ли? Зачем?
Светлая хотела задать совсем другой вопрос, но в последнюю секунду передумала и задала не такой уж важный, но интересующий ее.
"Знаю... Глупо... Но я девушка, ахтунг блин!" - пронеслась мысль в голове девушка и она подперев голову руками переводила взгляд с парня на звезды. Феликс не знаю к кому ему ластиться, просто улегся между ними и стал тихо мурлыкать давая знать, что он тоже здесь и ему тоже очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyЧт 18 Мар 2010, 03:06

- Конечно учили, это ведь древние традиции. Все эльфы должны уметь танцевать. Несколько тысяч назад, парни с девушками знакомились первый раз на балах. Сейчас конечно всё гораздо проще, но обучение до сих пор происходит... Это как.. дань традициям что-ли.. - ответил тёмный переворачиваясь на бок, чтобы лучше видеть Ан. Ему было важно видеть собеседника в любом случае, иначе... он просто не мог общаться что-ли... Син так и не смог полностью открыть и понять себя. Ведь каждый человек - это целая планета...
- У эльфов ведь совершенно не такое обучение, как у людей. У них немного другие взгляды на жизнь и что в ней нужно.... Я сам это до конца не понимаю.. но мне кажется, что всё чему нас обучали, вскоре пригодится... - всё так же медленно проговорил Эр, переключая взгляд на мурлыкающего кота. Сейчас ему всё больше казалось, что мир погружается в утопию. Уставший от битв и стычек, он заживляет рану и готовится к.. глобальному перемирию чтоли..
- А ты.. ну вас этому обучали в Эдеме... Или ты сама... Ну в смысле на досуге... - как-то невнятно спросил тёмный опуская взгляд вниз, на поверхность крыши... Но тут тёмный, заметил, что в своей речи он всё чаще относится к эльфам, как к другим людям... Не причисляя себя к ним... Ну вот, опять.. Чтобы как-то занять свой руки, парень стал медленно гладить Феликса...
ОФФ: ссори, писал в спешке..
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyЧт 18 Мар 2010, 03:15

Ан задумчиво глянула парню в глаза.
-Училась... Всякие там уроки и так далее. Ну знаешь как это происходит у девчонок. Мы же начинаем с самого детства искать призвание. Я лично сразу к музыке... Точнее к игре на гитаре стремилась. Ну а потом появилась совсем бредовая мысль. Мне еще дома хотелось группу создать когда выросла б. Солисткой хотела быть. Тогда появился вокал. А потом естественно требовалось уметь двигаться в такт музыке. Не стоять же столбом на сцене. Потом как понесло. Танго, румбо, сальса, вальс, мамбо, а дальше уже хип-хоп, r-n-b, степ и так до бесконечности. Мало ли какой стиль... Мне порой так хочется стать обычной. Такой какой я была лет до девяти. Жила свободно. Нет метаний с мыслью, а хороши ли твои способности... - стала рассказывать Светлая и вновь смутилась. Что-то ее в последние время несло.
-Прости если что-то лишнее говорю... С тобой легко общаться... Нет даже мысли вякнуть что-то не так. Это из-за того, что ты эльф и вас так учили или это уже как от человека? - задала вопрос Ангел и улыбнулась парню. Феликс довольно перевернулся на спинку и подставил Сину животик, что вызвало у девушки смех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyПт 19 Мар 2010, 01:33

- Если честно. то первый раз слышу. Во первых, у эльфов всё совсем по другому, а во вторых, как-то было не до того в последнее время. Я вот уже одной недели свободной рад.. - улыбнулся тёмный и посмотрев на немного наглого по его понятиям кота, стал ему просто почёсывать подбородок...
- Хих... Я вообще, когда жил среди таких, как я сам очень много любил разговаривать... Тогда не было спешки, никто ни куда не торопился, и можно было часами разговаривать, не обращая внимания на время... По легенде... эльфийской конечно... Люди, давным давно нашли эльфов... Тогда они жили подобно древнейшим животным, они ни куда не спешили, могли несколько дней подряд разговаривать, не делая перерывов на еду или другие потребности... Тогда люди очень много воевали, спешили куда-то и очень недолго жили... Когда они нашли эльфов, они попросили у ни совета.... я точно не помню, но они попросили вроде бы рассказать их секрет. Почему мы так долго живём и никуда не спешим... Старейшина ответил группе людей... Но через тридцать пять лет. Люди уже успели состариться, а старейшина всё им это время рассказывал, вдаваясь в малейшие подробности и растягивая разговор.... Всё то время люди молчали, а когда старейшина закончил он им сказал: "Вот теперь идите... Теперь вы готовы...". Правда сейчас даже эльфы немного отходят от от своих традиций, и теперь многие, особенно юные эльфы, стали больше спешить... - медленно, растягивая слова, проговорил Син, вспоминая детали...
- Я немного легенд рассказываю, нет? Просто их столько... На легендах, то и построена вся история эльфов... А чтобы их всех рассказать, даже не вдаваясь в подробности, нужно было бы несколько веков... Я сам их знаю очень мало... - всё так же задумчиво, прошептал Эрлеон...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyПт 19 Мар 2010, 02:43

Ан помотала головой в знак того, что ей нравиться слушать.
-Рассказывай... Я люблю всякие легенды... Можно сказать это мой здвиг, болезнь... - пробормотала Светлая и закатила глаза вспоминая как на уроках литературы буквально проглатывала всякие легенды, мифы, былины, рассказы самых разных типов. Как начинала философствовать на уроках и ее одноклассники фыркали. У учителей всегда в любимчиках, получала средне-высокие оценки и часто могла врезать парням. За что ее считали пай она не знала. За что любили тоже. А те кто ее ненавидел-тем она была благодарна. Ей казалось, что те люди видят ее настоящую. Легко выкручивалась находя нужные слова и могла обидеть одним словом. Но при этом давала советы и помогала людям. Свет и Тьма давно граничили в ней, но по своей природе Ангел тянулась к Свету. Что она в нем нашла и что опровергла в Тьме пока сама не знала, но теперь манила Серость. С ее характером долго не продержишься в Светлых. Почему ей еще не дали пинка?
-Расскажи мне какую-то самую известную легенду... - попросила девушка и улыбнулась парню. Ее взгляд устремился на обнаглевшего Фильку и улыбка стала шире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyПт 19 Мар 2010, 03:02

- Самую известную легенду? Они быстрей всего и забываются, но всегда остаются в сердцах... - ответил эльф, пытаясь вспомнить что-то стоящее и известное... Пришла в ум легенда только через несколько минут. Уже почти позабытая, она всё ещё напоминала о себе... Син перевернулся обратно на спину, убрав свою руку от Феликса...
- Очень давно... Ещё до разделения людей на тьму, свет и серость, жила девушка... С виду ничем непримечательная, но очень красивая. Тогда ещё было очень много мифических существ... Они заселяли землю тогда так, как сейчас люди... Только они были везде, в кратерах вулканах, в глубинах льда, в центре пустыни, в чаще тропических лесов. Если пройти несколько километров, то фауна абсолютно поменяется. Так вот... Эта девушка, жила среди этих самых животных... Она не была их королевой, принцессой или ещё кем-то управляющим ими, она была им... как друг. Животные выручали её, кормили, помогали ей и обучали её способам выживания... И вот тогда, никто точно не знает... Но произошла некая катастрофа... Случилось что-то такое, что перевернула наш мир с ног на голову... Мифические существа почти все умерли, а те кто выжили скрылись глубоко в непроходимых лесах и льдах... Куда не могли добраться те, кто появился после них... Девушка, вместе с выжившими укрылась в лесу, но она была ранена... Ранена глубоко в сердце, тем что происходила сейчас вокруг... - Прошептал Син, прикрыв глаза... Он на несколько секунд остановился, давая Ан возможность осознать хотя бы это... Ну и ему просто нужно было время собраться, чтобы рассказать дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyПт 19 Мар 2010, 03:18

Ан закрыв глаза слушала то, что рассказывал Син. Мысленно перед ней уже нарисовалась картина. Девушка. Тот мир в котором она жила. Ангел повернулась на бок и прижала котенка к груди. Свернувшись клубочком она продолжала слушать парня. Сейчас она напоминала маленькую девочку которая слушает очередной рассказ кого-то из родителей. Ангел точно знала, что в памяти отпечатается эта история. Когда Син вдруг остановился, Светлая открыла глаза и улыбнулась.
-Продолжай! Мне интересно! Честно-честно! - делая красивые широко распахнутые глаза, Ан постаралась покивать головой, но поняла, что это будет больно и до жути неприятно. По этому она ограничилась лишь улыбкой и какими-то детскими глазами. Феликс еле сдержался чтобы не замяукать. Руки девушки обвились вокруг его тельца и она прижала его к себе, но вскоре ослабила хватку.
"Прости..." - сказала ему мысленно девушка на что котенок лишь фыркнул. Светлая усмехнулась и вновь перевела взгляд на рассказчика. Пару минут Светлая лежала и смотрела на небо, но потом повернув голову в сторону парня, произнесла:

-Прости, мне надо идти... Срочно...
Ан встала и быстро телепортировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyВт 18 Май 2010, 23:26

Ночной клуб "Night light" ----->

Милана медленно шла от клуба в сторону дворов, подыскивая подходящее место для взлета. В какой-то момент ей показалось, что кто-то смотрит на нее, но никого поблизости не оказалось, так что девушка списала это на нервы. Удобней всего взлетать, по ее мнению, было с крыши. С кодовым замком у девушки проблем не возникло, в подъезда она вызвала скрипучий лифт и нажала кнопку самого последнего этажа, откуда пробралась на чердак и крышу. В быту Милана использовала магия привычно, уже не задумываясь. На крыше девушка отрехнулась от чердачкой пыли, поискала в рюкзаке резинку и убрала в хвост волосы, чтобы не мешались в полете.
А дальше с губ привычно сорвалось полетное заклинание, чуть нагрелось кольцо на пальце, и полетная швабра на прощанье махнула "хвостом" гостеприимной столице, направляясь в сторону о.Буяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альмарик

АльмарикAngel of Death
Мужчина
Сообщения : 52
Магия : певращение в летучую мышь, превращение в облако дыма, гипноз, усыпление

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyСр 19 Май 2010, 02:20

Вампир следовал за девушкой по пятам, гонимый лишь дуновением ветра, который кстати сказать на крыше был какой то промозглый и неприятный. Она плутала дворами непонятно почему и для чего, возможно опасаясь темных, а может просто шла к своей закадычной подружке с которой как раз и выросла в этих дворах. Через некоторое время Милана вошла в подъезд самой серой и неприметной многоэтажки. Альмарик материализовавшись уселся на парапет и поднял голову вверх.
- Небо чистое, звезды сегодня особенно яркие прекрасное время что бы умереть. –произнес парень. Наблюдая за звездами вампир почувствовал колебания магической материи и повернул голову в сторону возмущений. Через дом от него на крыше стаяла Милана готовясь взлететь в высь. «Интересно куда это она собралась посреди ночи?» - подумал вампир провожая взглядом уже поднявшуюся над высотками юную магичку. «Ну что ж как говорят: любопытство кошку сгубило, но все же рискну посмотреть куда она так поспешно улетает.» Вампир обернулся облаком и как можно шире распростерся в воздухе дабы не быть замеченным Миланой. Альмарик неспешно последовал за девушкой.

--->> Буяновский лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyСб 12 Июн 2010, 04:11

Не слишком яркая вспышка и двеушка очутилась на крыше одной из многоэтажек, вокруг никого не было, лишь еле слышное завывание ветра и чувство опасности. В памяти еще слишком отчетливо был момент жизни, когда только крылья помогли ей не умереть, точнее просто спали ее, хотя она этого и не просила.
-ну вот, как обычно, я первая и всегда одна. - Дея села прямо на бетонный пол- ЛЮДИ! ВЫ ГДЕ? - крикнула она и на ее крик отозвались лишь какие-то птишки, которые решили поспешно покинуть территорию.
Браун вытащила из кармана любимую флейту, провела по ней рукой, наверное это стало особенностью девушки, она всегда так делала, когда ей становилось грустно, лишь флейта была ее опорой, ее союзником, который всегда рядом, каждый час...каждую минуту...и даже каждую секунду...который никогда не предаст и никогда не подведет.
Флейта слегка светилась, она слышала маглодии златокрылых и ей хотелось ответить, только вот Браун не могла, приказ есть приказ, если сказано охранять артефакт, значит будем охранять. Шаг в сторону будет рассмотрен как предательство
.
-И снова мы с тобой вдвоем, снова на крыше, снова в одиночестве... - девушка поднесла флейту к губам и заиграла грустную мелодию, забыв об окружающем шуме, забыв о высоте и всех страхах, которые постоянно ее преследуют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..."Крыши многоэтажек - Страница 4 Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyПн 14 Июн 2010, 06:12

Продолжая смотреть вверх Авалон очутился здесь. Он успел пару раз моргнуть, так как перемещение не прошло бесследно для его зрения. И через секунду он понял, что не держит равновесие. Она сорвался куда то вниз и просто из инстинкта самосохранения схватился за какой-то выступ. Благо, руки у Авалона были сильные - не даром он вампир - парень подтянулся на руке и лишь содрав немного кожу на ладони, закинул ногу на кирпичи и встал, стараясь на этот раз держать равновесие. Ладонь быстро восстановилась. Только теперь Авал понял, что он на крыше. А чуть не упал он, потому что переместился прямо на край крыши. "Да...Мне как всегда везет!" - с сарказмом подумал Авалон. Он огляделся и увидел неподалеку девушку, он не могу разглядеть кто это, но точно понял, что она темная. Он, как вампир, это чувствовал. Он помахал ей рукой и направился к ней ближе. Подойдя, он понял, что знает её, несколько раз точно встречался. Он сел с ней рядом.
-Привет. Пока мы одни, но видимо, скоро тут будет много народу...И будет весело... - сказал Ав, улыбнувшись и стал ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyСр 16 Июн 2010, 02:26

Неяркая, почти незаметная вспышка, и первой на крыше оказалась Клео. Сразу через секунду за кошкой появилась и ее хозяйка. Благо, на этот раз обошлось без шума, грохота и прочих громких звуков, которые все время сопровождали появление девушки. Патя на полусогнутых ногах бесшумно сделала несколько шагов вдоль бортика крыши и спряталась за первый попавшийся выступ. Этим выступом оказалась верхушка шахты лифта, выходящая на крышу обычной блочной девяти этажки. Сразу за девушкой, за угол завернула и кошка. Через мгновение, Патя услышала знакомый голос, раздавшийся у нее в голове:
"Они ничего не заметили," - изрекла Клео. Это простое предложение повергло Патю в шок, ведь девушка тоже никого не заметила. Хотя, это немудрено, ведь после телепортации прошло каких-то несколько секунд, за это время зрение еще не успело восстановиться, и до укрытия Патя добиралась вслепую. Отойдя от шока и переведя дыхание, девушка спросила у кошки:
"А кто там? Сколько их? И вообще, иди, разведай обстановочку," - с этими словами Патя буквально вытолкнула Клео из укрытия. Но та и за такое короткое время успела возмутиться:
"Вот тебе и на! Тебе меня не жалко?! Отправляешь единственную кошку в тыл врага, как тебе не стыдно?!"
Но ответ у Пати был готов заранее и она с гордостью изрекла свою идею:
"Спокойно! Все продумано! Они тебя все в первый раз видят и ауры магической у тебя нет, так что ты в безопасности, если только эти темные не голодные..." - закончив говорить, девушка довольно улыбнулась. Опасности она пока не чувствовала...
Кошка же, слегка пофыркала, но все же направилась "в тыл врага" своей неповторимой походкой. Патя в это время присела и прислонилась спиной к кирпичной стенке, ожидая возвращения Клео.
Кошка не заставила себя долго ждать и уже через несколько минут вернулась, приготовив подробный отчет об увиденном:
"В общем так, их пока двое: парень и девушка. У девушки в руках флейта, парень сидит рядом с ней. Скорее всего, они знакомы... Вроде ничего не забыла," - с этими словами Клео села рядом с Патей, аккуратно сложив лапки в своей неповторимой манере. Патя погладила кошку за хорошую работу, а потом сказала:
"Молодец! Всегда бы так... Девушку с флейтой я знаю - это Даяна. Парня скорее всего не знаю... В любом случае, нам лучше больше не высовываться, а сидеть и ждать своих," - закончив говорить, девушка снова погладила кошку по голове. Та кивнула, в знак согласия со словами хозяйки, а потом довольно замурлыкала. Но как только Патя с недовольным лицом приложила палец к губам, замолчала, а в мыслях девушки раздались извинения:
"Ой, прости, забыла, что мы в засаде!" - кошка виновата посмотрела на девушку, а потом вышла из укрытия. Убедившись, что их не заметили, Клео вернулась с довольной рожей. Патя поняла все без слов и улыбнулась кошке, в очередной раз убеждаясь, что безумно хорошо, что они есть друг у друга. На автомате девушка передала свои мысли Клео, на что та согласно кивнула...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyВт 22 Июн 2010, 03:40

Мир вокруг плыл в неизвестном направлении, краски смешались. Всего несколько секунд, но какими же долгими они ей казалось! Глоток воздуха, другой... вот только воздух ужо совсем не тот. Где она? Упала? Да, и в правду... И упала, похоже, на кого-то... Какое знакомое чувство... Стоп! Почему знакомое? Разве она раньше на людей падала? И почему ей так холодно? Милана приоткрыла глаза и тут же вскочила на ноги. Все ответы встали по местам - она поняла на кого упала:
- П-привет.. извини - прошептала девушка, поправляя волосы. На ногах она еще стояла неустойчиво и задней мыслью пыталась понять где они и как сюда попали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyВт 22 Июн 2010, 12:28

Дафна поняла, что она падает с чудовищной скоростью. Падает, но не знает куда. Куда? Даф не понимала куда и сколько это длилось. Она открыла глаза и поняла, что стоит на крыше многоэтажки. Все еще в Москве. Опять сильный ветер, но нехватка кислорода. Девушка сделала глубокий вдох. Кислород стал послупать в легкие. Тут же на крыше светлая увидела Милану, Патю, Даяну и еще двух парней, явно темных. На лице у Дафны появилась улыбка. Девушка хотела телепортировать флейту, но не стала.
"-Странно так-Светлая повернула голову и посмотрела на город и людей внизу, которые казались не крупнее муравьев. Там внизу кипела жизнь. Яркими красками. Даф почувствовала вкус счастливой печали наполнившей сознание.- Просто стоим и ждем. Только вот чего? Кто кого быстрее прикончит?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Альмарик

АльмарикAngel of Death
Мужчина
Сообщения : 52
Магия : певращение в летучую мышь, превращение в облако дыма, гипноз, усыпление

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyВт 22 Июн 2010, 17:00

Чуть приподнявшись и усевшись на пятую точку, парень стал оглядываться по сторонам. Зрение вампира не подводило еще ни когда, этот раз не был исключением. На одной стороне крыши сидела парочка темных и мило беседовала о чем-то, а вот на другой стороне приходила в себя, по всей видимости, от такого же внезапного падения светлая. «Ну вот и приехали…» - мелькнуло в голове у вампира. Еще через мгновенье словно из ниоткуда на Альмарика свалилось тело, причем женское тело теплое и мягкое. Падая девушка сбила с ног вампира и разлеглась на нем, но видно сообразив, что упала на кого то быстро вскачила и начала поправляться.
- П-привет.. извини - прошептала девушка.
- День добрый мадемуазель, негоже так падать на голову, ай ай ай. – произнес в ответ парень, поднимаясь на ноги и отряхивая пыльную одежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyСр 23 Июн 2010, 20:11

Отсуд!(Квест под названием "Дуэль не на жизнь,а на смерть" проходит ВНЕ времени)

Где-то внизу засигналила машина, привлекая внимание всех находящихся на крыше. Мгновение тишины - это как затишье перед бурей.Ни ветерка, ни словечка...И вот, какая-то неведомая сила заставила всех быстро сообразить зачем они здесь. Никакие укрытия больше не были препятствием.Все прекрасно видели своих врагов...

______
*******
С каждого по одному (1) посту. Очередность значения не имеет.Команды светлых и команда темных,нападем друг на дружку...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyСр 23 Июн 2010, 23:16

Дафна все еще стояла с помутневшим сознанием. Везде что-то происходило, но Даф сейчас не обращала на это внимания. Она села на крышу и положив сумочку на колени, растегнула "молнию" на ней. Где-то внизу просигналила машина. Девушка просто повернулась и посмотрела вниз. Дафну не удивило, что она не увидела машину. В этот час машин было немерено. Светлая еще раз посмотрела на тех, с кем она находилась на крыше. Вдруг Даф пришла в голову странная мысль. Даже не мысль, а что-то такое... что девушка не смогла описать словами. Нечто. Дафна покрутила головой. Наваждение исчезло, а Даф вспомнила что она тут делает и что все они должны делать.
"-Интересно,-подумала светлая, опять наклоняя голову с крыши.- получится ли матерелизовать крылья в полете?"
Девушка удивилась своей мысли и встала доставая из сумки кинжал. Она решила пока что не прибегать к "помощи" пистолета. Даф пока не понимала что ей делать и с кем сражаться. Она так и стояла с кинжалом в опущеной руке. Ждала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альмарик

АльмарикAngel of Death
Мужчина
Сообщения : 52
Магия : певращение в летучую мышь, превращение в облако дыма, гипноз, усыпление

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyПт 25 Июн 2010, 00:30

-Милана убирайся от сюда пока цела, похоже, что на этом детские игры окончены. – сказав это вампир материализовал клинок. Сталь зловеще сверкнула в его руке. Аль положил кончик своего меча девушке на плечо и продолжил.
- Чувствуешь? Холод стали, пронизывающий и пугающий. Я думаю, ты больше не захочешь ощутить это чувство во второй раз. Парень убрал клинок от шеи девушки и положил его на ладонь левой руки. «Что ж сталь сталью, а их магию я все таки не знаю и не понимаю так что надо быть осторожнее» - думал вампир, разглядывая свой меч. Внизу на проезжей части прогудела машина, Альмарик перевел взгляд с клинка вниз на дорогу. Машина проехала мимо, а людишки ни чего не зная что происходило на крыше бегали туда сюда по своим делам. Вернувшись к реальности, парень посмотрел в конец крыши.
- Эй вы там, сладкая парочка, вы чего расселись и воркуете словно голубки на парапете? – обратился парень к двум темным усевшимся на крыше в ожидании чего то.
- Вы так и собираетесь сидеть тут до скончания веков или все таки отправимся на поиски артефакта? – Альмарик опустил клинок вниз и крепко сжал его в руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyПт 25 Июн 2010, 04:33

- День добрый мадемуазель, негоже так падать на голову, ай ай ай.произнес в ответ Альмарик, поднимаясь на ноги и отряхиваясь. Сложно было разобрать недоволен ли вампир всерьез или он так, в шутку ее отчитывает. "Я ведь извинилась!" - возмутилась про себя Милана, потирая коленку, а вслух сказала:
- Так я же не специально!
Внизу на дороге засигналила машина, а потом стало неестественно тихо. Ветер утих, как будто кто-то нажал выключатель. И так же ясно она поняла, что они тут не одни с Альмариком. "Даяна, Авалон... " Сейчас не стоило обманываться, что они в общем-то ровно общались в Тибидохсе - на пути к цели темные стражи на это не посмотрят. "Патя, Дафна... " С ними Милана была еле знакома, но сейчас она должна будет помочь им. Если, конечно, хочет и дальше называться светлой. А она очень хочет! Это дорожка такая скользкая, что сам не заметишь, как скатишься во мрак. Особенно, если тебя там уже ждут. Особенно... Да, решено, она поможет им!
Вот только у Альмарика на этот счет было свое мнение:
- Милана убирайся от сюда пока цела, похоже, что на этом детские игры окончены.
"Что?!" Девушка в недоумении захлопала глазами. Словно в подтверждение своих слов он материализовал уже знакомый девушке клинок. Милана знала насколько опасным может быть это оружие в его руках. Видела. Захотелось сделать шаг назад, а лучше - развернуться и бежать, когда холодная сталь коснулась ее плеча. Милана невольно сглотнула, но осталась стоять на месте, удивленно глядя на вампира широко распахнутыми глазами.
- Чувствуешь? Холод стали, пронизывающий и пугающий. Я думаю, ты больше не захочешь ощутить это чувство во второй раз.
"Да уж, не хотелось бы... " Она осторожно кивнула, когда Альмарик убрал клинок и обратился к темным. Вот только... всегда ли мы делаем то, чего хотим? Есть еще такое слово "надо" и с ним тоже приходится считаться.
- Ты не понимаешь... я просто не могу сейчас уйти... - Шепнула она еле слышно, и уже чуть громче и поуверенней добавила. - Я не уйду!
Она отпрыгнула на бортик и материализовала катану. Приобрела ее девушка не так давно и еще не успела толком с ней потренироваться, но уже успела понять, что оружие ей досталось с характером. "Кому же она принадлежала раньше? Ведь вещь не новая, у нее наверняка был до нее владелец!" Пусть по технике владения Милана не ровня вампиру, но руки опускать она не собиралась. Недостаток опыта она постарается компенсировать магией.
- Ты ведь знаешь, что этот артефакт не принадлежит вам! Да даже Свет не использует его силу, так как это для всех не обойдется без последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyВт 06 Июл 2010, 02:31

тишина... Лишь слышно негромкое завывание ветра и скрип колес машин, проезжающих мимо. Хотя сейчас все сливалось в один чистый звук, дополнением к этмоу была легкая и грустная мелодия, сыгранная Браун. Она не выбирала что играть, эта музыка всегда была в ее сердце, такая любимая, но одновременно заставляющая вспомнить прошлое, вспомнить отца...
-Привет. Пока мы одни, но видимо, скоро тут будет много народу...И будет весело... - голос парня, присевшего рядом с ней, отвлек ее от грустных мыслей. Дея внимательно оглядела его и, поняв что где-то его уже видела, ответила:
-Кому-то весело, а кому-то и нет. Я даже оружие в руках никогда не держала... - Даяна печально вздохнула и вдруг почуствовала присутствие светлого, точнее светлой, это определенно была девушка... Браун внимательно оглядела выступ, а именно там могла скрываться незнакомка, заметила кошку, она была знакома, но хотя сколько всяких кошек бегает по крышам, им это явно никто не запрещает.
-А светлых становится все больше... - она почувствовала появление еще двух светлых и снова девушек. Даяне же видимо сегодня придется довольствоваться компанией двух темный парней, которые только и ждут начала боя, забыв о слабости их противниц.
Внизу засигналила машина и девушка резко поднявшись с пола, прислушалась... все звуки куда-то пропали, слышно было лишь легкое дыхание людей находящихся на крыше...
"Пора". Девушка чувствовала это всей душой, она понимала что они здесь, чтобы сражаться, а непросто так стоять и улыбаться друг другу.

- Вы так и собираетесь сидеть тут до скончания веков или все таки отправимся на поиски артефакта? - услашала вдруг она голос второго темного.." Так вот с кем мне придется сегодня дружить, да... таких врагов я себе бы не пожелала, хотя вампиры иногда бывают и милыми..."
-Зачем нам вообще сдался этот артефакт? давайте тихо мирно посидим, поболтаем? - Браун конечно не надеялась на такое, но светлая часть ее души, заставила хотя бы попытаться. - Зачем все эти железки? Разве нельзя решить все депломатическим способом, то есть все спокойно обсудить?
Заметив, что все настроены не так дружелюбно как она, кто-то уже схватился за кинжальчик, лишь Дея стояла держа в руках безобидную флейту.
"Ну раз не хотим по хорошему... будем вам плохое"... Дея оградила себя щитом, все же опастность всегда присутствовала...

-Ну ладно, тогда... - она набрала побольше воздуха в легкие и закричала.- ААААААА!
Она старалась применить побольше магии, чтобы противники потеряли способность нормально ориентироваться, она боялась их оглушать или что-то большее, она просто не хотела слишком сильно вредить этим людям... И одновременно боялась получить выговор от главы мрака. Все же их пустили не на детскую прогулку.
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Крыши многоэтажек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крыши многоэтажек   Крыши многоэтажек - Страница 4 EmptyВт 06 Июл 2010, 05:42

Лор приземлился на одну из крыш, голова ужасно раскалывалась, а тут еще какая-то темная орала, словно ее резали, он незаметно подошел сзади и прикрыл девушке ладонью рот - Тихо, - прошептал Лор ей на ухо. И тут перед ним развернулась вся картина, похоже темные и светлые готовы были вот-вот схватится. - Что я вижу, песочницу не поделили? У папы очень болит голова, поэтому разберемся позже, темные уходят отсюда, это я заявляю, как Глава Резиденции Мрака, а ты... - Лор посмотрел на недавно кричащую девушку, - Не хочешь прогуляться? - предложил он внезапно...

Куда,красавчик,ломишься?Свой шанс ты уже упустил,когда тебе говорили,что нужно отписываться.Ты же предпочел ждать Нату,которая до сих пор не появилась.А теперь поздно!Пост не учитывается...Здесь квест проходит!
Ребята,продолжаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крыши многоэтажек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Москва-
Вверх страницы

Вниз страницы