Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Весенний Лис(беру!Торик)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Весенний Лис

Весенний ЛисЖивым психиатру не сдамся!!!
Мужчина
Сообщения : 45
Магия : Магия жизни

Весенний Лис(беру!Торик) Empty
СообщениеТема: Весенний Лис(беру!Торик)   Весенний Лис(беру!Торик) EmptyСб 16 Июл 2011, 16:59

-Имя, фамилия:
Весенний Лис (настоящего имени уже нету)

-Ник:
Весенний Лис

-Возраст:
Внешне, он молод, но если посмотреть ему в глаза - становится понятно, что время не властно над ним. На вид ему можно дать лет шестнадцать - семнадцать

-Внешность:
Весенний среднего роста – 179см. Телосложение развито очень хорошо. Мышцы, словно кольчуга из плоти, оплетают всё тело. Однако не выпирают. К тому же из за немного необычного телосложения, парень кажется худощавым. Черты лица правильные, нос прямой. Радужка глаз ярко-металлического цвета. Отсвечивает, когда на неё попадают солнечные лучи, из - за чего, парня нередко причисляют к нежити. Зубы белые, без видимых изъянов. Разве что клыки длиной достигают сантиметра и находятся в количестве четырёх штук. Губы немного сероватые. Когда он задумывается о чём либо, в глазах можно увидеть древнюю усталость и грусть, оставшаяся от его братьев и прежней "жизни между жизнями". Но одновременно в них тёплыми искорками зажигается радость человека нашедшего то, что искал и довольного полученным счастьем. очень странная улыбка. Она сочетает в себе и ухмылку, но не презрительную, а какую-то безжизненную. Словно застывшая на лице каменной статуи демона. Волосы равномерной длины, чуть ниже подбородка. Отдельные пряди вразброс зачёсаны вниз и назад. Чёлка длинная и разделена, обрамляя лицо. Цвет волос неопределимый. Что то среднее между светло - каштановым и рыжим. Один из его знакомых, охарактеризовал их как "волосы цвета осенней листвы". На левом плече шрам в форме танцующего лиса. Судя по чётким контурам, можно сделать вид, что наносился он намеренно.

-Стиль в одежде:
В одежде предпочитает черные и серебристые цвета. Причём серебристое присутствует в виде стальных вставок или вшитых пластин. Чёрные штаны из кожи, опоясаны стальным цепевидным ремнём. Пряжка в форме скалящейся лисьей головы. У голеней присутствуют массивные, но лёгкие пластины с выдавленными плетёными узорами. Такая же кайма на конце штанин, от которых словно бахрома спускаются маленькие серебристые цепочки. Ботинки армейского типа практически полностью овиты железом. Поверх голого тела носит кафтан (собственно является рубашкой, но из плотной кожи). Иногда поверх кафтана надевается красный плащ со стальными наплечниками и высоким воротником. Нередко на левую руку надевает серебряную перчатку с декоративно выполненными когтями.

-Темперамент:
Главной особенностью Весеннего является непостоянность настроения. Вкусы и интересы меняются в нём едва ли не каждый час. Сотни прожитых жизней, оставили свой след не только в памяти, но и в душе, а так же поведении. Парень очень беспечен. По поведению больше всего напоминает ребёнка. Часто сначала делает, а потом думает, зачем он это сделал. Любит неожиданные решения и нестандартные выходы из какой либо ситуации. Практически все свои действия и решения объясняет словами : «Потому что мне так захотелось». Никогда не отказывается от своих целей и убеждений. Не боится проиграть, так как знает, что в любом случае можно опробовать снова. Ведь одно поражение - вовсе не является причиной для того, чтобы бросить свою идею. В общении с людьми ведёт себя довольно расковано. Раздражающих его по той или иной причине людей просто не замечает. Очень открыт в проявлении эмоций, любит дурачиться, хотя не часто это делает. Не редко прикидывается идиотом. Обладает довольно вспыльчивым характером, который впрочем, научился обуздывать. Однако если его всё-таки вывести из себя, впадает едва ли не в безумия. В ярости себя не контролирует, однако всё же делает различие между "своими" и "чужими". Да и центром вымещения злости обычно является объект её вызвавший. Подобные вспышки длятся недолго, за исключением очень редких случаев. В остальное время, Лис спокоен и расслаблен. Во всяком случае, так кажется, по его внешнему виду, и движениям. Несмотря на свою внешнюю открытость, друзей заводит редко. Но если такие появляются, парень сильно к ним привязывается. По природе своей однолюб и к любви относится почтительно, считая временные связи или игры людьми кощунством. Уважает мнение других и редко пытается кого либо в чём то переубедить. Однако и сам к чужим убеждениям практически не прислушивается, предпочитая поступать только так, как считает сам. Очень любит музыку. Сам, конечно, не поёт, но с удовольствием слушает. Внутренне, как бы растворяется в музыке и порой, вообще не реагирует на внешние раздражители.


-Имущество:
Плеер, кошелёк с земными деньгами, меч :

Rapier - гибрид тяжёлого двуручника и шпаги. Собственно, от шпаги остались лишь форма рукояти и лёгкость оружия (достигнутая с помощью магии). Лезвие имеет кроваво - красный оттенок, шириной в десять сантиметров сантиметров, а длиной в два с половиной метра.

http://i044.radikal.ru/1012/f7/659efe51a1d8.jpg

Магическая сила:
1. Способен поглощать энергию, и после этого при каждом ударе производить взрыв. Сила взрыва зависит от количества поглощённой энергии.
2. Способен "раскрываться" - лезвие превращается в энергетический сгусток и впитывается в рукоять. Та при этом становится больше и может создавать "клинки" (чёрные лезвия с гардой, но без рукояти). Клинки могут быть любой формы плотности и размеров, а так же обладают своим источником какой либо энергии. "Клинки" невидимы и управляются дистанционно.

Недостатки:
1. Поглощение энергии происходит довольно медленно - одинарная маголодия светлых, будет поглощена примерно за пять секунд - для боя просто неприемлемо, так как поглощение происходит при плотном контакте.
2. Магический источник энергии в каждом из клинков, создаётся за счёт сил хозяина. Энергия создаваемая в клинках, не может быть использована для заклинаний. Работают лишь прямые её свойства. При ударе/защите, лезвия "клинков" становятся видимы на некоторое количество времени (минимальное - 5 секунд)


-Способности:
Древняя магия жизни - Способна управлять своей жизнью, а так же их количеством. Переходом от одной жизни к другой является смерть. Пассивно, этот дар делает судьбу Весеннего неприкосновенной. На неё никто не может повлиять или управлять ею.

После проклятия Весенний Лис уже не способен управлять чужими жизнями, при помощи своего дара, а так же жизненными циклами поколений.

-Владение оружием:
Владеет всеми видами колюще - режущего холодного оружия (мечи, шпаги, рапиры, алебарды, глефы и т.д.)

-Ваше хобби:
Дуэли

-Домашние животные:
Нет

-Ваша история:
Создав людей, Всевышний приказал своим крылатым помощникам оберегать их от зла. Ангелы исправно выполняли волю Творца защищая смертных от зла. Они не отворачивались от своих подопечных даже тогда, когда те отворачивались от света. Изгнание ждало ангела, допустившего это, но и тогда крылатые не принимали тьму и грех. Но были и те, кто возненавидел людей за то, что Всевышний любит их больше. Именно с их помощью грех открыл себе дорогу к сердцам смертных. Но, это уже другая история.
Оберегая людей, ангелы проходили с ними весь жизненный путь. И некоторые сами возжелали жить обычной жизнью. Они обратились с просьбой дать им такую возможность к Всевышнему. Но тот напомнил им, что судьба бессмертных заключается в сохранении мира от зла. Многих воля Творца не устроила. Они считали, что не менее смертных заслуживают право выбора. Большинство увидели возможность исполнения своих желаний в служении иной силе. Они открыли свои души тьме, и та не преминула этим воспользоваться. Лишь немногие не стали противиться воле Всевышнего. Они пытались образумить своих братьев, но те в ответ на их доводы лишь насмехались. А после выместили гнев на них. Тьма заразившая их души и тела, дала им и силы и надоумила устроить бойню. Ангелы пытались сопротивляться - но тщетно. Их тела были уничтожены, а измученные души едва не попали во владение греха. Их спас Творец, обративший в это время свой взор в мир смертных. Белой молнией обрушился на головы предателей его праведный гнев. И свет навсегда отрёкся от них, низвергнув в пучину пустоты. Измученные души их братьев, были вознесены в небеса. Но свет не смог исцелить их. И тогда Всевышний в награду за преданность обратил их в Миффиков - существ олицетворяющих жизнь во всех её проявлениях. Пройдя через мучения, бывшие ангелы всё же обрели то, чего желали. Теперь они были слиты с жизненными потоками и вклинивались в них, выступая в роли смертных существ. Многие тысячелетия миффики жили сотни разных жизней, в каждой новой по желанию меняя себя и мир в котором жизнь происходила. Но со временем, их количество стало быстро сокращаться...
Весенний Лис был миффиком, появившимся одним из самых последних. Его настоящее имя ушло, а история нового затерялась в веках. Он прожил множество различных жизней, в каждой меняя лишь своё положение в мире. Остальные предпочитали экспериментировать более ярко - каждый раз меняли внешность, выступали в роли самых разных существ : от зверя, до представителя высшей расы. Ближайшим другом и наставником Весеннего, был Звёздный Волк - один из первых миффиков. Вместе они прожили немало жизней и побывали во многих мирах. Однажды до них дошла весть об исчезновении миффиков. Сначала приятели считали это лишь слухами. Ведь убить того, у кого множество жизней невероятно сложно. Но на всякий случай, они решили подготовиться к возможной битве с неведомым врагом. Следующие несколько сотен жизней, они провели в обличиях воинов и боевых магов, постепенно набирая опыт. Весеннему в отличие от Волка больше всего удавались именно магические искусства. Да и интерес к ним появился немалый. Оба настолько увлеклись ,что практически забыли о том, ради чего всё затеяли. И это дорого им обошлось. В одной из жизней, когда Лис практиковал магию Душ, а Звёздный оттачивал энергетические возможности, на них напали два неизвестных существа. От них веяло неконтролируемой яростью, в которую примешивалась дикая боль. Эти чувства были настолько сильны, что смогли воплотиться в чудовищную энергию, которая обрушилась на двух миффиков. Бой был коротким, но ожесточённым. Неизвестные отступили, но нельзя сказать, что проиграли. Перед уходом, они обрушили на миффиков мощное проклятье. Звёздный Волк исчез, а Весенний Лис потерял большую часть своих сил. Теперь он не был способен управлять чужими жизнями и жизнями поколений. Впрочем, он и раньше этим не особо пользовался. Намного больше его огорчило исчезновение Волка. Даже тогда Весенний не мог подумать, что тот мёртв. Лис отправился на его поиски и в течении долгого времени блуждал по мирам. В конце концов, он попал на Землю. Почти сразу же он узнал этот мир. Здесь он провёл одну из своих жизней, приближённым Кводона. Тогда он был убит отрядом Златокрылых пробирающихся в палатку повелителя мрака. Решив дать себе отдых, Весенний выбрал жизнь мага душ и поселился в одной из небольших московских квартирок.

-Сторона (Свет/Тьма/Нейтрал)
Нейтрал

-Принадлежность(маг/страж/нейтрал)
Миффик

-Код: Есть такое дело ^^


Последний раз редактировалось: Весенний Лис (Вт 19 Июл 2011, 02:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Весенний Лис(беру!Торик) Empty
СообщениеТема: Re: Весенний Лис(беру!Торик)   Весенний Лис(беру!Торик) EmptyСб 16 Июл 2011, 17:22

Итак,начнем же!
во-первых - уберите теги,они здесь не нужны.Ну,или расставьте их правильно,если Вы так хотите выделить то или иное предложение курсивом.
Во-вторых - никак не могу понять "способность".И всё же,расскажите,что можно сделать Вашей силой?
К "Истории" перейдем чуть позже)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Весенний Лис(беру!Торик) Empty
СообщениеТема: Re: Весенний Лис(беру!Торик)   Весенний Лис(беру!Торик) EmptyСб 16 Июл 2011, 17:35

В истории претензий нет.Всё написано красиво,понятно.В общем,коротко и ясно.Но всё же пояснение Ваших способностей требуется...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Весенний Лис(беру!Торик) Empty
СообщениеТема: Re: Весенний Лис(беру!Торик)   Весенний Лис(беру!Торик) EmptyСб 30 Июл 2011, 18:35

Нейтрал
60 монет
добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
 

Весенний Лис(беру!Торик)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Био Грея (Торик берет )
» История Кассандры (Торик)
» Биос Роксаны (Торик,доо ХД)
» Амане Миса (Торик)
» Биос Рины Крылатой (Торик берет)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы