Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 701/02

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

701/02 Empty
СообщениеТема: 701/02   701/02 EmptyЧт 19 Май 2011, 02:45

Это не была комната, как ожидалось на первый взгляд за столь скромной дверью (см. Коридоры). Это были шикарные апартаменты, практически президентские. Там было три комнаты, небольшой зал с камином, кухня, ванная.
Хозяйка любила роскошь, любила окружать себя дорогими вещами и не менее дорогими людьми. Эта обычная на первый взгляд комната в общежитии, естественно не обошлась без 5-ого измерения.

*Каждый день дизайн квартиры меняется, поэтому описание будут в самих поста
х*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

701/02 Empty
СообщениеТема: Re: 701/02   701/02 EmptyВт 14 Июн 2011, 03:16

Я зашла в гостинную, в которой уже потрескивал камин. "Вот бы вина сейчас..." - подумала девушка вдыхая теплый запах дома. "Дом." - Мэр включила свет и стало видно, что в зал с камином выходит четыре двери. Кухня была без двери, так как была с правой стороны по отношении к входной двери, и в неё вел небольшой коридорчик.
-Располагайтесь. Чувствуйте себя как дома. - говорила Мэр. - Я спать. Завтра поговорим обо всем. Я вас разбужу. - она поцеловала обе руки и послала воздушные поцелуи ребятам.
-Спокойной ночи. Ааа... - она уже повернулась и собиралась зайти в первую попавшуюся дверь по центру, как вдруг обернулась:
-Алекс, начерти, пожалуйста, напротив комнаты Жени охранную руну. Ну все ляли мои...люблю вас. - последние девушка сказала вообще в полутон, и сонно.
"Сейчас выпаду в осадок!" - подумала девушка закрывая за собой дверь комнаты. "Так-с...Спать!" - медленно стягивая с себя одежду и открывая шкаф. Так, как правило ничего не должно было быть, ведь не положив ничего нельзя ничего достать. Но там была футболка и вообще кучу вещей.
Мари любила тырить всякие вещи с магазинов с помощью телепортации.
Футболка была красная, и походила больше на платье на Мэр, чем на футболку, так как была большого размера.
-Спать,спать,спать... - тихо твердила девушка укладываясь в футболке под теплое одеяло.
Как известно человек засыпает через 7 минут. Андерсон уже через 10 минут, видела 10 сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex

Alex
Мужчина
Сообщения : 109
Магия : Создание и управление огнём, развитая интуиция

701/02 Empty
СообщениеТема: Re: 701/02   701/02 EmptyЧт 16 Июн 2011, 14:41

Алекс,в след за Мери вошёл в комнатку. "Эх.теперь это наш дом получается что ли."
Располагайтесь. Чувствуйте себя как дома. - говорила Мэр. - Я спать. Завтра поговорим обо всем. Я вас разбужу - и пробормотав что то про охранную руну,она завалилась спать
"круто ей однако"-подумал я ,ища комнату для Дженни. Найдя её, я начертил охранную руну на плинтусе у двери.
-Спокойной ночи Дженни - сказал я
сам же пришёл в комнату к Мери
-а мы...э..- увидев что Мери уже спит ,я решил не тревожить её, и телепортировав розу,и очистив её от шипов,положил её к подушке Мери
сам пошёл на кухню,и уснул на стуле у стола
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

701/02 Empty
СообщениеТема: Re: 701/02   701/02 EmptyЧт 16 Июн 2011, 15:25

Я спала всегда крепко, не многим удавалось меня разбудить, но раз это уже случалось, то все тушите свет - обезьянка с гранатой, или с подушкой идет к вам. Сны всегда были яркими, насыщенными, эмоциональными. Порой их нельзя было отличить от яви. Вот наверняка это был такой же сон. Сон в руку, или в ногу... Я была уверена на 100%, что это точно с кем-то происходило, когда-то. Единственное плохо, что не всегда было четкое изображение, голоса. Иногда голоса даже не было, но я точно знала, что говорят персонажи моих снов. Я чувствовала их. Прикосновения, улыбки, биение сердца...
Этот сон был...странным. Мне снился какой-то лес, или парк... Голос девочки которая кричала от боли. Во сне я сделала замечание, что силуэт этой девочки напоминает Женю. Над "Женей" нависала какая-то страшная фигура, с пасти которой капали слюни. Я хотела было закричать: "Отойди от ней!Не смей её трогать!" - но обнаружила, что моего голоса не слышно. А когда пробую что-то сказать, воздуха вдруг перестает хватать...
Затем к "Жене" подбежали ещё двое силуэтов. Один высокий и мужественный, наверняка мужчина, а другой ниже и более мягкого, женского телосложения.
Все завертелось... Я перевернулась на другой бок, скомкав под голову одеяло, продолжила смотреть сон, а точнее созерцать.
Теперь это был не лес, и не парк, это был какой-то дом. Было ощущение, что в этом доме я уже была, но вспомнить ничего не могла. Две те же самые фигуры, сидят на залитой солнцем кухне, о чем-то беседуют. Но вдруг над домом сгущаются тучи, кто-то в плаще влетает в кухонное окно, и прям на лету убивает женщину. Мужчина начинает паниковать, кричать, что не отдаст что-то... Но и мужчину тоже убивают, не собираясь выслушивать ненужные оправдания.
Этот, в плаще, мне кого-то напомнил, кого я видела уже не раз и не два. Сердце застучало в два раза быстрее. "Не может быть..." - во сне подумала я, сильнее зарываясь в одеяло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

701/02 Empty
СообщениеТема: Re: 701/02   701/02 EmptyСб 18 Июн 2011, 17:01

Наконец-то сны, по правде сказать, страшные и непонятные сны
закончились, и я уснула. Тело перестало извиваться и перекатываться,
дыхание выравнялось, сердце стучало уже не так слышно и сильно. Бывали такие ночи,
когда от сердцебиения, я не могла уснуть, будто что-то душило меня. Но не этой
ночью, а точнее сказать уже утра.
Неподвижно я пролежала меньше часа. Затем сработали биочасы, ну это те которые
заставляют вставать на минуту раньше будильника. Я резко открыла глаза, и
свесив ноги с кровати села. В голове крутились разные картини. Картинки сна
переплетались красной нитью с обрывками из реальной жизни. Они меня жутко
пугали, но я пыталась не думать об этом, хотелось поскорее побывать в РМ, так
как там накопилось слишком много дел, и откладывать их в долгий ящик было уже
просто невозможно.

Недовольно, что выспаться так и не удалось, я почесала затылок, волосы, и без того запутанные, стали ещё запутаннее чем были. "Н-да, все это ужасно... Нужно в душ!" - как не странно, но вода мне помогала осмыслить многое. Её журчание рождало во мне новые вкусы, качества, мысли, отношение к жизни. А ведь правду говорят, что вода рождает и убивает...
Так отыскав в шкафу полотенце, оно было её розовым, что вызвало у меня лишь улыбку, я отправила на свидание к душу.
Можно сказать, что я была рада встретиться с ним, ведь после, я буду бодра как никогда, я будто питала энергию с воды. Скинув с себя все лишнее, я шагнула в душевую кабину. Повернув кран, я тут же почувствовала как струйки воды побежали по телу. Горячие, их было не остановить. Выдавив из шампуня по больше вязкой жидкости, я нанесла их на голову, тщательно массируя и размыливая. Постояв под теплым душем ещё минут 10, смыв с тела и головы остатки пены, закутавшись в полотенце, да, скромности мне было не занимать, я направилась в свою комнату.
Дверь захлопнулась, а для уверенности, что я таки буду сама провернула несколько раз ключ. Напевая себе что-то под нос, и вытирая голову другим полотенцем, я мимолетно глянула на кровать. "Все же надо её как-то застелить..." - совесть таки после душа тоже проснулась.
Я увидела её...Розу. Она так одиноко лежала все это время рядом со мной, что мне стало её даже как-то жаль. Вприпрыжку, чуть ли не теряя полотенце, которое прикрывало мои прелести, я примчалась к ней, уже раздумывая куда бы её поставить.

Любой было бы приятно получить розу, не так ли? Но я, "стальная или "железная" леди относилась к этому абсолютно по другому. Мне это было приятней чем кому либо.

"Хорошо, хоть не черная!" - ведь кое у кого был такой пунктик, но о нем я не хотела сейчас думать, это было слишком во всех отношениях.
Капли воды с волос неприятно капали на спину. "Нужно привести себя в порядок, и будить всех!" - решила я. И мы с розой отправилась кто куда.
Она в вазу, я в шкаф.
Там же опять откуда-то взялись вещи моего размера, правда, это было чисто случайно, но вот что одеть, я даже и не предполагала. Хотелось чего-то удобного, но не спортивный костюм, хотя мне почему-то никогда не было удобно, что нельзя сказать о любимых джинсах.

"Можно одеть вот это голубое платье...Нет, оно же голубое. Черт!" - две извечные проблемы: нечего одеть и некуда положить.
Отыскав платье таки по настроению а-ля 80-е. Со смелым декольте и пышной юбкой. "Н-да, будем надеяться, что мода таки возвращается.
Оно было темно-синего цвета, почти черного, но главной изюминкой были то, что все платье покрывали небольшие кружечки. "Платье в горошик, вот чего я даже самой от себя не ожидала!" - удивилась я надевая широкий пояс на талию. Как раз пояс и был синий, и босоножки. В общем, пока яркое в моем гардеробе не предусматривалось.
"Зато не голубой!" - подумала я и достав розу с её нового домика, отправилась искать Алекса. Волосы пока не высохли, а поэтому есть время всех будить.
Как не странно, но ни в одной из комнат его не оказалось, я уже подумала, что он решил убежать, подумав: "От меня не убежишь!" - я направилась в кухню, и таки я оказалась права.
Замученный, как мне показалось, темный спал себе сладко на столе. "Прям спартанские условия!" - хихикнула я. Я присела рядом вглядываясь в спящие лицо. "Ох, говорила мне бабушка не смотри на спящих, а то можешь сглазить, или разбудить!" - я легла лицом на стол, и наблюдала, как ресницы подрагивали. Будить парня очень не хотелось, но на верняка бы пришлось. Взяв розу я провела лепестками по щеке парня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex

Alex
Мужчина
Сообщения : 109
Магия : Создание и управление огнём, развитая интуиция

701/02 Empty
СообщениеТема: Re: 701/02   701/02 EmptyВс 19 Июн 2011, 22:28

Алекс быстро отрубился на кухне. Это вовсе не странно, ведь ранее он уже привык к скитаниям, и спать приходилось как попало, в разных местах, в разных позах.
Обычно, парню не снились сны, однако в эту ночь всё было иначе(видимо сказался трудный день,новые знакомства и так далее).

Во сне, Алекс игрался с котом(странно что с котом,ведь именно их Алекс не очень то и любил). Кот начал лапой касаться лица парня. В этот момент Алекс открыл один глаз и понял,что это вовсе не сон, только его щеки касается не животное, а милая девушка,держа в руке розу.
"Мери. Чёрт. Увидела как я тут дрыхну,словно безвольный лупохоид" - подумал парень,постепенно открывая и второй глаз.
"надо же ей что то сказать. Обычно вроде желают доброго утра..если сейчас конечно утро"

-Доброе утро, Мери - прошептал Алекс, чувствуя что в горле пересохло."волнение ли это ,или просто жажда?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

701/02 Empty
СообщениеТема: Re: 701/02   701/02 EmptyПн 20 Июн 2011, 15:27

Кажется, что проходили не секунды; кажется, проходило огромное количество времени; кажется, что я уже снова успела заснуть, пока Алекс не открыл один глаз, затем другой. Как показалось мне, он всматривался в мое лицо, и был удивлен меня увидеть, а точнее собирался увидеть вовсе и не меня.
"Я вот по утрам, и пытаюсь увидеть не себя, а какую нибудь кинозвезду...Но ничего не получается!" - подумала я, продолжая лежать на столешнице, и смотреть уже на проснувшегося, но не понимающего, что происходит Алекса.
-Доброе утро, Мери - ответил он. "Наверняка, за этим столом он не выспался. Ну,ладно...Зато теперь знаю, что надо уложить всех,затем укладываться самой." - сделала заметку я.
Я улыбнулась самой восхитительной улыбкой, которую имела на сегодняшнее утро, и провела рукой по волосам парня. Она ощупь они были шелковистые, но вспомнив как парень отреагировал в прошлый раз, я быстро убрала руку и заулыбалась виновато. Тихо что-то сказав, типа "извини", вновь сработало шило во вторых 90.
-И тебе доброе... - сказала я, вставая со стула и поправляя "горохнутое" платье. - Хочешь чего нибудь? Чаю, кофе, водички? - сказала я открывая множество шкафчиков в поисках чая и кофе.
-Кстати, - поворачиваясь к темному продолжила я, - В наших апартаментах имеются более приятные спальные места. - хихикнула я продолжая искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

701/02 Empty
СообщениеТема: Re: 701/02   701/02 EmptyСб 25 Июн 2011, 19:34

Я посмотрела на темного и улыбнулась, дожидаясь его ответа. Сейчас было так спокойно и уютно, не хотелось чтобы что-то нарушало покой. Но это "что-то" все же произошло!
Внезапно зазвонил телефон на стене. Я будто подлетела к нему и с хватила трубку. От туда вещал что-то женский голос, такой как во всех диспетчерских такси например. Голос что-то судорожно поведал главе РМ, мне кажется пожизненно-посмертной, и сама повесила трубку. Послушались короткие гудки...
ту-ту-ту...
Я,наверно, три раза в лице изменилась, пока так же не повесила трубку."Что же творится!?" - спросила я у себя. Но чтобы не пугать вестями Алекса. без того не выспавшегося на столе, я по прежнему улыбалась.
В руке у меня возникла сумочка, порывшись в которой, я нашла визитку. Обычную,визитку такси.
-Алекс, милый... - начала я, ложа на стол визитку, - мне срочно нужно уехать по делам. - "Фу, говорю как бизнессвумен какая-то, мужу домохозяину!" - Ты как только соберешься в Рм позвони по этому телефону и тебя доставят туда. Если Женя будет не готова к тому моменту, оставь ей визитку... - я наклонилась и прижалась своими губами к губам Алекса:
-Все будет хорошо! - ответила я, надев шляпку я повернула влево ручку двери и вышла из неё.
Практически сразу оказалась в всего в нескольких кварталах до РМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex

Alex
Мужчина
Сообщения : 109
Магия : Создание и управление огнём, развитая интуиция

701/02 Empty
СообщениеТема: Re: 701/02   701/02 EmptyВт 28 Июн 2011, 00:07

-Чаю, кофе, водички? - спросила Мери Алекса ,и начала суетится.
"ох не привык я к такому обращению,но мне нравится, очень"
.
-эм..Чаю пожалуй,дорогая. - я сидел и смотрел,как Мери побежала снимать трубку,вдруг зазвонившего телефона.
"впрям как фея. Порхает,порхает"
-думал я ,всё смотря и смотря на девушку.вдруг,она положила трубку и улыбаясь подошла ко мне,и сюсюкая начала разговор
-Алекс, милый..-сказала она."тааак.ща что то нехорошее будет"- мне срочно нужно уехать по делам.Ты как только соберешься в Рм позвони по этому телефону и тебя доставят туда. Если Женя будет не готова к тому моменту, оставь ей визитку... -сказала девушка."ну вот. Уезжает.Ладно...поем,и тоже в путь"
когда Мери уехала,я выпил чаю и оделся.Позвонил по телефону,мне сказали выходить. Я оставил визитку Дженни на столе с запиской. "захочешь в РМ,звони,за тобой приедут"
я вышел из комнаты, дождался машины и сев в Неё отправился в РМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

701/02

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Общежитие "Сниму комнатку"-
Вверх страницы

Вниз страницы