Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 -Комната Шики-

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

-Комната Шики- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: -Комната Шики-   -Комната Шики- - Страница 3 EmptyВт 05 Апр 2011, 01:15

Первое сообщение в теме :

-Комната Шики- - Страница 3 45757e7616b1


Последний раз редактировалось: Шики (Сб 09 Апр 2011, 03:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

-Комната Шики- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Шики-   -Комната Шики- - Страница 3 EmptyСб 21 Май 2011, 21:25

-Я похожа на цивилизованного человека!?- воскликнула Даф. - И вообще. У меня ручки болят. Я вот этими вот золотыми ручками почти прикончила своего злейшего врага. - вздохнула телепатка.
-Хм...Нет. Не похожа.-согласился Шики внимательно осмотрев темную. Выбросив бычок в окно, он подошел к комоду и достал оттуда джинсы с кожаным ремнем и здоровой бляхой. Натянув на себя штаны, он повернулся к девушке.
-Этот гад вселился в смертного... У меня не было другого выбора. Ненависть, которую я хранила веками проснулась, вот я и... - девушка не закончила фразу.-Трупик кстати до сих пор валяется на кухне Торы. Я надеюсь, ты знаешь кто это? - поинтересовалась телепатка.
-Не нужно было его убивать. Ты прикончила невинного лопуха. То есть лопухоида.-сказал Нара, скрестив руки на груди.-Не. Я не в курсах, кто это. Но ты вроде говорила, что с Главой света живешь.
"Она может хоть раз без приключений обойтись?"
- В принципе, на то я и тёмная, чтобы убивать невинных, не так ли? - потом настала гробовая тишина.
-По твоей логике я должен сейчас тебя прибить, как таракана за твои проделки,-ответил мечник, с каменным лицом смотря на телепатку.
- Шики! - парень на автомате повернулся, откликаясь на свое имя.Перед глазами стояла его давняя знакомая. Она широко улыбалась и быстро преодолев всю комнату,обняла мага.
-Привет Патюш,-поздоровался он, заковывая девушку в объятия.-Как ты тут оказалась? И где твоя долбанутая кошка?.-спросил он, осматриваясь по сторонам.
-Это Даф,-представил Шикимару темную, кивнув на нее головой.-Даф, это Патя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

-Комната Шики- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Шики-   -Комната Шики- - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2011, 22:41

-Привет Патюш, - услышала девушка знакомый голос. Два года. Они не виделись целых два года. На приветствие Патя лишь кивнула, выпутываясь из объятий и отчего-то чувствуя себя ужасно неловко. Такое иногда бывает, когда вновь встречаются старые друзья, очень давно не видевшие друг друга: вроде бы и знакомы хорошо и не виделись давно, а сказать-то и нечего.
Неловкое молчание нарушил своим немного нелепым вопросом Шики:

- Как ты тут оказалась? И где твоя долбанутая кошка?
"И почему я ожидала услышать именно это?" - Подумала Патя, но все равно не смогла сдержать полуулыбки при упоминании Клео.
- Да я тут так... мимо проходила. Хотя, как-то странно получилось, что мы именно сейчас встретились, - не отдавая себе отчета в том, что произносит эти слова вслух, ответила Патя, без разрешения усаживаясь на тумбочку.
- А моя долбанутая дома сидит, выпихнула меня из собственной квартиры проветрится, - рассеянно продолжила светлая. Улыбка медленно сползла с ее губ. Девушка побледнела. Она понятия не имела, что с ней происходит, но интуиция подсказывала, что ничего хорошего, это уж точно.
"Почему сейчас?" - жалобно заскулило подсознание. Если эта новая попытка Клеопатры, то девушке пришло время заказывать участок на кладбище и памятник со своим именем. Силы после прошлого раза еще не восстановились, но откуда тогда они у Клеопатры?
Плафон, мирно стоявший на тумбочке и никому не мешавший, упал на пол и со звоном разбился на несчетное количество осколков, неосторожно задетый патиной ладонью.
От неожиданности и близкого громкого звука Патя потеряла остатки самообладания.
Вскочила с тумбочки, споткнулась об кровать и упала руками прямо на осколки. Это было очень даже в ее стиле, так что при любых других обстоятельствах, девушка бы посмеялась сама над собой и пошла со спокойной душой промывать ранки... Но сейчас... Сейчас в голове у Пати будто что-то перемкнуло. Он ошарашенно посмотрела на свою ладонь с торчащими осколками и инстинктивно зажмурилась, а когда открыла глаза...
Это была уже не Патя: глаза приобрели нехарактерный карий, даже почти черный цвет, и во взгляде появилось что-то кошачье. Тело девушки захватила Клеопатра, но и она была сама не своя, будто пребывала в каком-то трансе....

- Средние века. Место массового убийства, - стеклянным, на своим голосом сказала девушка и.... упала без сознания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

-Комната Шики- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Шики-   -Комната Шики- - Страница 3 EmptyСр 22 Июн 2011, 01:31

Выпустив Патю из объятий, парень посмотрел на девушку. Со дня их последней встречи она несомненно изменилась:повзрослела и из гадкого утенка превратилась в нечто очень симпатичное, хотя характер наверняка тот же.
- Да я тут так... мимо проходила. Хотя, как-то странно получилось, что мы именно сейчас встретились,-проговорила Патя.
-У меня есть места, где можно посидеть по мимо тумбочки,-сказал Нара усмехнувшись, наблюдая как подруга залезла на тумбочку, вполне довольная собой.-Мимо? Ха! Не хило ты "мимо" ходишь,-сказал Шикимару, обллокотившись на комод. С этой точки вся комната была как на ладони. Даф, все еще сидевшая на кровати, как-то подозрительно помалкивала. Что-то тут явно не так. Обычно она как шило в ж...в голове.
- А моя долбанутая дома сидит, выпихнула меня из собственной квартиры проветрится, - продолжила светлая. Обычно животных на улицу выпихивают, а ни оные хозяев. Благо у парня живности не было.
Тут Патя побледнела как труп. Плафон стоявший на той же тумбочке, на которой устроилась Патя упал на пол и со звоном разбился. Только Шики хотел завопить, что она разрушает его скромное жилище, как светлая вскочила с тумбочки, споткнулась об кровать и упала руками прямо на осколки. Гипнотизируя торчащие из ладони осколки, показалось что она не в себе и догадки мага подтвердились, когда девушка подняла голову.

-Твою мать..,-сказал парень ледяным голосом, смотря в чужие для него темно-карие глаза. Он знал Патю очень давно и познакомился с ней, когда она была еще маленькая и не могла совладать со своими силами.
- Средние века. Место массового убийства, - сказала Патя и упала без сознания. Матерясь на чем белый свет стоит, мечник приблизился к подруге. Она конечно сильная, но силы доставшиеся ей, явно были в тягость. Взяв девушку на руки, Шики положил ее на кровать, при этом крикнув Даф что-то типа "кыш отсюда". В последнее время Нара просто притягивал к себе девушек, которые не в силах устоять на собственных ногах. Сначала эльфийка грохнулась, потом Даф, теперь еще Патя. На работу вроде носильщикам не утаивался.
-Патя! Земля-Космосу! Прием!,-крикнул Шикимару на ухо Пате, слегка хлопнув по щекам. Тут из ближайшей аптеки исчез нашатырь, который волшебным образом оказался в руках у мечника. Открутив крышку, он ткнул бутылек в нос Пате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

-Комната Шики- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Шики-   -Комната Шики- - Страница 3 EmptyЧт 23 Июн 2011, 01:36

После произнесенных царицей слов, ее сознание... померкло. От удивления Патя, как раз находившаяся где-то на его задворках, далеко не сразу пришла в себя. По всем законам логики, царица не должна была так легко, буквально с пол пинка, отдавать светлой обратно тело и сознание. Но это произошло. Правда, что послужило этому причиной... вопрос сложный.
"И пока я над ним думаю, мое тело валяется без сознания непонятно где, и над ним носится маг-неадекват", - подумала Патя и решила занять отведенное ей место в собственном же теле...
Это произошло довольно быстро и безболезненно, что опять-таки, удивило светлую, ведь ей все время приходилось возвращаться к себе же в тело с борьбой, адской болью и дальше по списку... А теперь... это получилось так легко... слишком легко.
Придя в себя Патя первым делом почувствовала... покалывание в щеках.
"Это еще что такое?" - подумала девушка. Пока контроль над телом был еще не стопроцентный, приходилось заново ко всему привыкать. Глаза открыть пока не было возможности. Мозг, ошарашенный произошедшим, работать отказывался и требовал бессрочный отпуск.
"Тааааак, надо собраться, взять себя в руки..", - думала Патя. Но ее гениальный план действий прервал ор на ухо.

-Патя! Земля-Космосу! Прием!
Девушка так и подскочила на месте, попутно сбивая какую-то склянку, что пытались поднести к ее лицу и разливая ее содержимое аккурат на волосы Шики. Склянка, как поняла Патя по "прекрасному" запаху, оказалась нашатырем.
- Так тебе и надо. Развел тут мне "дуб-дуб я сосна"! - накинулась девушка на мага. Но произнесено это было извиняющимся тоном. Да и вообще, Патя искренне пожалела о своих словах. Все-таки, бедный Шики доволок ее тушу до кровати, да еще и нашатырь где-то откопал. В общем, остатки сущности светлого стража, потребовали тот час же извиниться перед ни в чем неповинном мечником.
- Прости, от долгого общения с Клео я превращаюсь в ее уменьшенную копию. Да еще и эта египетская стерва... - скомкано начала Патя, понимая, что все эти метания сущностей по ее телу отняли гигантское количество сил. Девушка села на кровати, потом до нее вдруг дошло, ЧТО именно она сказала, будучи, так сказать... не в себе, поэтому светлая вскочила с кровати, чуть снова не наступив на осколки лампы, и ошалелыми глазами, на этот раз, своими, вытаращилась на мага.
- Слушай, нам срочно туда надо. На место убийства, в смысле... Я знаю, это странно, что мы доверяем Клеопатре, но... - Патя еще раз взглянула на Шики... и поняла, что он, в отличие от той же Деметры, не привык к сумасшедшим выходкам светлой.
"Чтож, раз объяснять все равно бесполезно... придется просто поставить перед фактом," - быстро решила девушка. Она бы пошла туда и одна, но что-то подсказывало, что нужно взять с собой всю эту компашку.
Привыкшая доверять своим, в большинстве, сумасбродным инстинктам, Патя и на сей раз не собиралась отступаться...

- В общем, топаем туда. Отказы не принимаются, всю ответственность беру на себя, - это девушка произнесла уже дочерчивая телепотрационный круг.
Светлая чувствовала себя слишком усталой для каких-либо подвигов, но невероятным образом, ей удалось побороть это чувство. Вот так вот без подготовки срываться непонятно куда, совершенно не представляя, что тебя там ждет,- да, в этом была вся Патя. И, черт возьми, ей это нравилось. По крайней мере, в последствии. Во время очередной такой вылазки, Патя материла себя на чем свет стоит за свое легкомыслие...
Положив эти мысли на полочку рядом с усталостью, девушка взяла мага под белы рученьки, прихватив с собой темную со словами "не одним же светлым помирать", и телепортировала всех прямиком на место массового убийства, чувствуя, что будет весело. Очень.


--------> Средневековье. Место массового убийства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафа

ДафаНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина
Сообщения : 4272
Магия : Телепатия, магия огня

-Комната Шики- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Шики-   -Комната Шики- - Страница 3 EmptyВс 26 Июн 2011, 02:26

-Хм...Нет. Не похожа. - Даф фыркнула.
-В таком случае глупый вопрос.
Не нужно было его убивать. Ты прикончила невинного лопуха. То есть лопухоида. - девушка меланхолично посмотрела на Шики.
-А что мне оставалось делать? Ждать, пока этот идиот что нибудь сделает с Лукой? - тёмная занервничала.
-Не. Я не в курсах, кто это. Но ты вроде говорила, что с Главой света живешь. - Дафна невинно уставилась на одеяло.
-Ну вот Тора - это глава света. И я уже с ней не живу. Мне со светленькими жить не положено. - где то в глубине души Дафна всё время чувствовала отвращение к светлой стороне. Ей было уютно или в своём доме, или в Резденции мрака. Тем временем давняя знакомая Шикимару - Патя, вела себя более чем странно. Плафон, стоявший на тумбочке и никому не мешавший, упал на пол и со звоном разбился, неосторожно задетый рукой Пати. Светлая встала и, споткнувшись об кровать упала прямо на эти осколки. Девушка посмотрела на окровавленную ладонь с торчщими вверх осколками. Тёмная непонимающе уставилась на Патю.
- Средние века. Место массового убийства, - Даф посмотрела на светлую огромными глазами. "А я ведь знаю это место..." - промелькнуло у тёмной в голове. Лука вскочил и подбежал к Дафне. Он чувствовал опасность со стороны светлой.
-Твою мать. понимая, что собирается сделать маг, тёмная соскочила с кровати и села на стул. Шики в это время положил Патю на кровать и совал ей под нос нашатырь. Светлая вскочила, попутно разливая баночку с нашатырём на голову Шикимару. Дафна хихикнула.
- Слушай, нам срочно туда надо. На место убийства, в смысле... Я знаю, это странно, что мы доверяем Клеопатре, но... - В общем, топаем туда. Отказы не принимаются, всю ответственность беру на себя, - светлая взяла мага и Даф за руки и они телепортировались.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

-Комната Шики-

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» -Комната Эос-
» Комната Мег
» Комната Даф
» Комната Мэл
» Комната Май

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Общежитие "Сниму комнатку"-
Вверх страницы

Вниз страницы