Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Деревушка Наитэн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Деревушка Наитэн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Деревушка Наитэн   Деревушка Наитэн - Страница 2 EmptyСб 09 Май 2009, 19:35

Первое сообщение в теме :

Самая обычная деревня.Но жители здесь необычные,они в основном эльфы.Конечно,здесь могут находиться,и обычные люди,и маги,и все остальные,но главными всё же остаются эльфы...
Маленькие дома,небольшие колодцы,тонкие тропинки и много деревьев,кустов и различных трав.В этой деревне есть всё,что нужно для того,чтобы обеспечить себя...Народ здесь очень приветливый,тихий,спокойный.Здесь всегда рады гостям и никогда не откажут в ночлеге путешественнику...
При первом взгляде может показаться,что вся деревня сделана из зеленых листьев,трав и всего прочего,но это только иллюзия,чтобы защитить деревню от врагов...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Деревушка Наитэн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка Наитэн   Деревушка Наитэн - Страница 2 EmptyВт 07 Сен 2010, 02:14

Дарина услышала шаги. К ним явно кто-то еще приближался. Светлая обернулась и увидела девушку. Точнее...девочку...она на год младше Даши...но ведь и дарина сама была девочкой,не правда ли? Просто все в этом возрасте себя уже считают девушками...хотя это далеко не так.
-Привет, я Клер Эйн, можно ли узнать, где я сейчас?-произнесла девушка-девочка.
-Привет,я Даша ты в деревне..кажется эльфов....-явно переиграла Дарина. Лгать у нее не получалось. Никогда...
Взмах чьих-то крыльев. Светлая огляделась. На ветке сидел сокол и рядом с ним....кот....
Странно....кот и сокол...Даже в магическом мире это нереально....
Даша сжала в кармане свой камень, приобретенный недавно... Камень этот ей еще пригодится

-Так зачем вы тут собрались?-немного раздраженно и поглядывая на парочку на ветке спросила Дарина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер Эйн

Клер Эйн
Женщина
Сообщения : 130
Возраст : 26
Магия : Квинтэссенция

Деревушка Наитэн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка Наитэн   Деревушка Наитэн - Страница 2 EmptyСр 08 Сен 2010, 02:04

Клер почувствовала чье-то еще присутствие, не оглядываясь, она поняла, что сзади животные или одно истинное, а одно какое-то... "нетакое" что ли...
-Привет,я Даша ты в деревне..кажется эльфов....-мысли девушки прервались, когда она услышала голос Дарины, которой она задавала вопрос только что. Но Даша продолжала:
-Так зачем вы тут собрались?-Эйн услышала в её голосе какие-то нотки раздражения и сейчас же ответила:
-Хм... Даш, не знаю какими судьбами, но меня все же сюда занесло... И думаю, что наверно, мне стоит портануться обратно, кажется я здесь лишняя...-с какой-то отрешенностью, произнесла темная и взглянула все же назад, а увидела она сокола и кота, но первый был каким-то странным, ненастоящим, кажется, вскинув на минуту бровки, но сейчас же их отпустив, она опять посмотрела на Дариночку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirbuslaeva.forum2x2.ru/forum.htm
Александр

Александр
Мужчина
Сообщения : 59
Возраст : 31
Магия : Анимаг, животная сила, разговариваю с животными.....

Деревушка Наитэн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка Наитэн   Деревушка Наитэн - Страница 2 EmptyСб 09 Окт 2010, 00:36

- Чешир, знаешь ну его твою таверну с твоим другом и с твоим дармовым ужином, пошли к ближайшему порталу и делаем ноги... - Прокурлыкал соколом сидя на дереве рядом со здоровенным котом. (Не правда ли странная картина?)
- О чём ты беспокоишься, оборотни нас здесь не найдут... Та и отдохнуть после недель странствий мы сможем с комфортом.... - Возразил кот.
- Ты контингент видел здешний. Тёмные, светлые, Вампиры стражи... Нет, ты уж прости, но давай идти обратно к порталу.... Всё я полетел. - Сокол взмахнул крыльями и оторвался от ветки какой-то миг он смотрел в сторону деревни в которую ему не суждено попасть, пока не суждено и полетел в сторону портала..
- Он что не мог взять камни телепортации у магов, теперь постоянно перебираться от портала к порталу - Пробурчал Чешир и растаял.
Уже ничего не напоминало о странной компании которая сидела на ветке.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21398894
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Деревушка Наитэн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка Наитэн   Деревушка Наитэн - Страница 2 EmptyПт 22 Окт 2010, 12:58

-Хм... Даш, не знаю какими судьбами, но меня все же сюда занесло... И думаю, что наверно, мне стоит портануться обратно, кажется я здесь лишняя...-Дарина удивилась. едва знакомы и уже на ты....Но это наглость что ли.
Сокол улетел,а кот пропал. Возможно он просто бесшумно слез с ветки,либо тут примешана еще какая-то магия.

-А почему ты считаешь себя здесь лишней?-спросила Даша у Клер. Забавная девчонка. Странная.
Именно это и поражало Светлую.
Даша обернулась.

-извините,мне пора...бежать...-Дарина развернулась и убежала из деревни прочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Деревушка Наитэн

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Эльфийские владения-
Вверх страницы

Вниз страницы