Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Марина(взяла Ди)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Марина

Марина
Женщина
Сообщения : 23
Возраст : 29
Магия : Чтение мыслей,целительство

Марина(взяла Ди) Empty
СообщениеТема: Марина(взяла Ди)   Марина(взяла Ди) EmptyЧт 17 Мар 2011, 21:00

-Имя, фамилия:Марина Стреч
- Возраст: 16
-Внешность: Высокая,стройная,симпатичная.Глаза чуть-чуть раскосые,мутно-голубого цыета,волосы цвета песка,кожа с оливковым оттенком.Волосы обычно распущены,но иногда бывают убраны чем-то вроде резинки.На запястьях татуировки в виде луны,закрытой облаком.Рост примерно 175 см.
-Стиль в одежде: Всё белое,с проблесками красного.
-Темперамент:Ненавижу блондинок,а так меланхолик-мазохист.Люблю когда кто-то доставляет мне боль,но только не энергетических вампиров.Я вспыльчива,но отходчива,люблю животных,ненавижу жару.И огонь.
-Имущество:Кинжал с древней надписью на древнем языке.Кожаный мешочек с полезными вещами,цепочка с кулоном.
-Способности: Чтение мыслей,целительство.
-Владение оружием: (Если владеете,то каким.На каком уровне.Как
часто пользуетесь им *имеется ввиду - чаще,чем магией или нет*) Берта и кинжальчик.Конечно,больше владею оружием,чем магией.Магия-это так,способности...
-Ваше хобби: подкалывать людей.
-Домашние животные: котёнок Маркус.
-Ваша история: (не менее 10 строк) Мои родители были вполне состоятельными эльфами,которые всю жизнь желали мне добра.Для этого они отправили меня в престижную школу,я не доучилась там год.Всё жутко надоело.Я сбежала.По дороге нашла котёнка.Назвала его Маркус.Он во всём мне помогал.Когда родители узнали,что я сбежала,они вернули меня,сказали что пути я выбираю сама.Я всё же доучилась,хоть и не была отличницей,о которой мечтали родители.После окончания колледжа они подарили мне симпатичный домик,в котором я теперь могла бы обосноваться,но он служил мне как база для перевала.Когда я возвращалась из очередного путешествия,здесь всё было готово.Потом я без всяких сожалений отправлялась дальше.Работала в других измерениях экскурсоводом. Родители иногда навещали меня,делали вид,что интересуются моей жизнью.У меня была младшая сестрёнка и они начали выполнять в ней все свои мечты.Инка была отличницей,но только с ней у меня остались тёплые отношения.Родители не одобряли моего общения с ней.Но Инка меня очень любила.Потом она потерялась из виду,но когда я в очередной раз вернулась,она ждала меня.Я разрешила ей жить в своём доме столько,сколько ей понадобится,помогала ей чем могла.Мы очень дружили.В своих путешествиях я всегда зарабатывала достаточно много денег.Знакомилась с людьми,но была так же одинока,как когда-то в комнате колледжа,который всегда казался мне тюрьмой.Я вообще чувствовала себя заключённой,но однажды это было в мире людей...пришлось ехать со смертными...наша машина попала в аварию,выжила только я,долго лежала в больнице,а после начала слышать голоса...это были мысли людей,так же я начала целить чужие раны,без медикаментов...просто так...Я молчала об этом.Даже Инка не знала об этом.Вечерами Маркус всегда рассказывал мне о жизни...Иногда мне хотелось начать жизнь сначала,стать отличницей,воплотить мечты родителей...но это было невозможно.По ночам мне всегда было больно.Но я не грустила,думала,что всё исправится и однажды попала сюда.Здесь мне стало очень хорошо,я перевезла Инку и Маркуса сюда.Все мы стали счастливы.
-Сторона (Свет/Тьма/Нейтрал) Нейтрал
-Принадлежность(маг/страж/нейтрал) Маг.Эльф.
-Код:ВЕРНО!


Последний раз редактировалось: Марина (Пн 21 Мар 2011, 19:11), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Марина(взяла Ди) Empty
СообщениеТема: Re: Марина(взяла Ди)   Марина(взяла Ди) EmptyПт 18 Мар 2011, 22:50

Добро пожаловать на нашу ролевую!
Я ваша проверяющая.
Начнем.
Краткость-сестра таланта, но не в написании биографии. Распишите подробнее внешность вашего персонажа и его характер.
Перс слишком сильный. Уменьшить способности. Одна активная, одна пассивная.
Вопросы по истории.
Во-первых, очень много повторов. "Она,она"
Во-вторых, где путешествовала и зачем, если был свой дом, который тебе подарили родители. И чем ты зарабатывала на жизнь.
В-третьих, не знала, что у эльфов есть колледжи О_О Для меня это новость. Может быть в мире лопухоидов? М?
Тоже самое про аварию. Ты жила в мире смертных или среди эльфов? Это нужно написать, иначе белиберда получается.
Пока все. Жду исправлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина
Женщина
Сообщения : 23
Возраст : 29
Магия : Чтение мыслей,целительство

Марина(взяла Ди) Empty
СообщениеТема: Re: Марина(взяла Ди)   Марина(взяла Ди) EmptyСб 19 Мар 2011, 17:48

так лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Марина(взяла Ди) Empty
СообщениеТема: Re: Марина(взяла Ди)   Марина(взяла Ди) EmptyСб 19 Мар 2011, 19:03

В принципе, все хорошо. Можно написать имя сестры, чтобы повторов не было.
И Владение оружием укажи
Доделайте и пропускаю.

И на будущее:желательно писать от 3 лица. Получается красивее и повторов нет. Например:
Цитата :
Светловолосая девушка вошла в здание. Её походка была уверенная. Каблучки звонко постукивали по кафелю. Легким движением Марина сбросила куртку с плеч, и усевшись за столик, стала жать официанта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина
Женщина
Сообщения : 23
Возраст : 29
Магия : Чтение мыслей,целительство

Марина(взяла Ди) Empty
СообщениеТема: Re: Марина(взяла Ди)   Марина(взяла Ди) EmptyПн 21 Мар 2011, 19:34

?
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Марина(взяла Ди) Empty
СообщениеТема: Re: Марина(взяла Ди)   Марина(взяла Ди) EmptyПн 21 Мар 2011, 19:38

молодец)
пропускаю)
-Сторона Нейтрал
-Принадлежность Маг/Эльф.
-Монеты 30
Удачи в игре!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Марина(взяла Ди)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Скай Эванс (взяла Ан)
» Андо (взяла Ан)
» Био Вилены(взяла Ди)
» Био Шики (взяла Милана)
» Досье на Дрейка (взяла Ан)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы