Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

  Fürstentum Liechtenstein.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..." Fürstentum Liechtenstein. Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

 Fürstentum Liechtenstein. Empty
СообщениеТема: Fürstentum Liechtenstein.    Fürstentum Liechtenstein. EmptyСр 16 Мар 2011, 04:32

 Fürstentum Liechtenstein. Vaduz%20castle
"Княжество находится в отрогах Альп, самая высокая точка — гора Граушпиц .По западной части страны протекает одна из крупнейших рек Западной Европы — Рейн. Около четверти территории покрыто лесами. Предгорья и нижние склоны гор заняты садами и виноградниками. Из местных сортов винограда производят высококачественные вина." писал когда-то давно приезжий из других стран.Но прошло время,и остальным жителям государства надоело что они должны жить только ради своего правителя.
"Мы разрушим виноградники и пастбища,сады и леса!" выступил однажды смелый крестьянин.И князья приняли оборону,но решив что они слабы перед столькими людьми..."Хоть и крестьянины они, но их много.Мы отрекаемся от них, мы будем существовать отдельно.Пусть сами придумывают как им жить дальше!"решил Бернард фон Лихьтенштейн.И стало существовать отделенное от всех,крохотное княжество (Fürstentum Liechtenstein).Туристы туда теперь не ходят,они боятся или думают что им запрещено?Много рассказано было после этого страшных историй,баек что там поселились ведьмы и вампиры истребив хозяин.Но есть только один,говорят,"последний из рода"...





Подтверждено Администратором
(Мери)
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..." Fürstentum Liechtenstein. Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

 Fürstentum Liechtenstein. Empty
СообщениеТема: Re: Fürstentum Liechtenstein.    Fürstentum Liechtenstein. EmptyЧт 17 Мар 2011, 01:33

С каждым его шагом снег становился все жеще и идти становилось все тяжелее...Авалон не мог сказать что его сюда привело или почему он сюда пришел.Ему просто было все равно что люди остерегатся сюда ходить...А разве он человек.
Чувствовал парень себя хорошо,чего ему бояться,это его должны были бояться.Но что можно заподозрить в таком скромном,с виду интелегентным юноше? Сдесь не было не единой души.
"Княжество Лихтенштейн" прочитал он на воротах."И с каких это пор я знаю немецкий?".Да, вопросов было много.И ничего не мешяло ему их себе задавать.Правда;Вот он решил посмотреть на кладбище.Но потянувшись к калитке он неаккуратно шагнул и споткнулся а когда поднял голову перед ним был буквально "мертвый лес".Тогда подумал "Бог с ними,с этими мертвыми.Я итак мертвый!"Резко повернувшись Авалон решительно пошел к воротам замка до которых даже не стоило докоснуться.Холодный ветер дунул парню в лицо
и неожиданным образом...Такая картина:Это был день после его обращения.Тот же самый лес..Те же самые деревья,мертвые деревья.Тот самый Мертвый лес.






Последний раз редактировалось: Avalon Klaus (Сб 26 Ноя 2011, 18:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..." Fürstentum Liechtenstein. Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

 Fürstentum Liechtenstein. Empty
СообщениеТема: Re: Fürstentum Liechtenstein.    Fürstentum Liechtenstein. EmptyЧт 17 Мар 2011, 02:06

-Guten Tag,Avalon.Ich habe Geburtstag fur heute!Komm on,gratulieren mir.
Послышался сзади знакомый,холодный голос.Авалон повернулся и увидел Роксану:
–Roksana?Was wollen Sie?смутился парень.
- Ты разве мне не рад?
Was wollen Sie?!!!закричал он.
"Что нужно мне?Я пришла чтобы тебе помочь..." пронеслись у него в голове ее мысли
"Я тебе не поверю больше никогда!"спасовал он."С каких пор ты имеешь связь со своей жертвой?"нахальничал Авалон.
Тут Рокс присела и заплакала.

–Visions die Wahrheit sagen...-"виденья говорят правду" сказала она.
"С каких это пор твои слезы не таят?А знаешь.Ты меня убедила,но что случилось ,ты потеряла надежду.Тебе грустно,ты не такая как прежде,да ведь?" подумал Авалон.

-Знай виденья всегда говорят правду.Правда в том что я больше не такая холодная потому что ты разморозил мое сердце и теперь я даже перешла на сторону света в надежде встретить тебя в бою и уничтожить тебя чтобы забыть,но я не буду этого делать потому что есть еще много вещей в твоей жизни которых ты не познал.Меня не будет больше для тебя существовать.А ты должен знать о себе больше:ты не последний из своего рода,из рода Лихтенштейн!У тебя есть сестра и возможно она первая которая услышала твою историю и приняла тебя таким какой ты естъ.Итак,Авалон Бернард Клаус фон Лихьтенштейн...прощай!И знай что я всегда хотела чтобы ты сделал что-то хорошее.Ради меня,пожалуйста,ведь я не хочу уйти грешницой в поднебесье.Я скоро умру в схватке со своим отцом но ты не вынужден меня спасать.Прощай и знай что я всегда тебя любила.
Роксана испарилась, оставив на щеке холодный поцелуй.Авалон проснулся от боли на холодном ,как ее платье, снегу ... Иллюзии говорят правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Fürstentum Liechtenstein.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Средневековье-
Вверх страницы

Вниз страницы