Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Заброшенный город у реки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyСб 09 Май 2009, 19:26

Обычная окраина леса возле, границы которого протекает не большая речушка...Небольшой городок постоен практически на воде.Зеленые ветки старой ивы едва касаются прозрачной воды...
В городе уже давно никто не живёт,но странники с удовольствием останавливаются здесь на ночлег.Такую красоту редко можно увидеть...Когда же приходит рассвет то всё оживает.По окраине леса гуляет легкий ветерок и колышет кроны вековых деревьев.Из-за этого ветерка может показаться,что деревья о чём-то сплетничают между собой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyПт 18 Сен 2009, 18:22

Христиан телепортировал прямиком в воду. Сил почти не было и на последнем дыхании он подплыл к берегу и тяжело дыша выбрался на него... Мысли путались и в голове раздавался один только гул. Даже дышать и то было неимоверно больно! Христиану было холодно и он вызвал огонь на своем теле, не смотря на боль. Плащ сгорел, но остальная одежда была цела и невредима...
Отлежавшись немного он попытался встать, но тут же упал и оцарапал себе грудь... Вся спина была в крови... Демоническая рука появилась сама собой... Христиан вызвал астральную проекцию и посмотрел через нее на себя... Дело было плохо, его тело само собой разлагалось и разваливалось...
Вдруг спину вновь обожгло и огонь исчез, вместе с ним исчезла и демоническая рука, и астральная проекция...
Христиан потерял сознание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyПт 18 Сен 2009, 22:34

Мери,появилась,как всегда - нежданно и негаданно...Прогримел гром...Ударила молния,и на том месте,гле ударила молния,появилась Глава Резиденции Мрака - Мери Андерсон...Оглядев серьёзным взглядом место прибытия,она тихо выругалась...Если сказать нормальными словами:"В какую глушь,это меня занесло!"Но увидив Христиана,она сразуже бросилась к нему...
-Что?Что с тобой!?- спросила Мери...
Но парень был без сознания...."Что же делать?" - подумала Мари...Девушка прильнула к окровавлинной груди светлого...Попробывала пульс..."Так!Жив...А если жив,значит оживим!" - подумалось ей...
Внезапно,этот отросток,который Мери любя называла "рукой Богини Афины",появился...И рука Хриса тоже...Они потянулись к друг другу...Мери была,очень напугана...Руки сплелись...Рука Мери,начала исцелять спину парня...Рана зажила...Но светлый так и не пришел в себя..."Может он воды наглотался?" - подумала Мери,и сново упала на грудь...
Тук-тук-тук...В этом случае,срабатывает анекдот с кукушкой:Кукушка-кукушка,сколько мне осталось жить?Ку!Чего так...Мери так боялась потерять его...Так,лёжа на груди,тёмная заплакала...Наверно,это были первые слёзы,которые увидел свет из Мериных глаз..."Нет...Ну пожалуйста!" - пронеслось в голове...Слёзы горячие,подали на тло Христиана...Ещё немного и у Мери начнётся истерика..."Нет..Не может быть...Не правда!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyСб 19 Сен 2009, 18:00

Христиан внезапно очнулся... Он долго не мог понять почему, но теперь понял. Футболка была мокрой и неприятно прилипала к телу...
"Нет..Не может быть...Не правда!" - услышал он в голове, но открыть глаза не мог. Так легко ему передать мысли могла только Мери, никто другой на такое не способен...
Боль была все такой же сильной... Он не понимал сколько времени прошло и где он находится... Но было ясным только одно - глава резиденции мрака плачет!!! Почему? Из-за чего? Христиан не понимал...
Он попытался послать ей свои мысли, но смог выдавить только, что-то непонятное. Напрягшись он все же смог что хотел.
"Я жив... Спа... Спасибо... Эгх... - все тело обволокло резкой болью и мысли вновь стали теряться, даже думать, не то чтобы говорить он не мог нормально, - Что... что было?"
Это было все, что он смог подумать... Потом были глупые мысли, совершенно не связанные ни с чем, такие как : "Почему птицы летают?", "Где ночуют хомяки?"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyСб 19 Сен 2009, 18:50

Светлый очнулся,Мари подняла голову,и посмотрела красными от слёз глазами..."Он жив!Жив...!" - подумала она...
"ОН ЖИВ!!!" - радости не было придела...
-Христиан!Хрис...тиан...как ты? - утерая слёзы спросила она...Ей было очень горько и радосно в один и тот же момент...Почему всега,когда что-то случается виноват тот кто пострадал...Но на этот раз Мери,чувствовала свою провину...Она не знала,как она выражается,что именно она сделала не так...Но всё было не так...Вся Жизнь Мари была н такой,и вообще ошибкой...
"Я жив... Спа... Спасибо... Эгх...Что... что было?" - мысленно сказал парень...
Мери стало ещё больнее чем было....
-Всё,всё...прошло!Всё хорошо...Я телепартирую нас к себе в комнату... - сказала Мери,она то ли спросила,то ли утвердила..."Но всё же телепотировать его надо!" - сказала Маша себе...Он бредит,это она чувствовала очень отчётливо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyСб 19 Сен 2009, 19:09

Христиан мысленно улыбнулся. Теперь он понимал больше, но все же не мог даже открыть глаза. Он ощутил чувство вины, но исходило оно не от него...
"Не нужно... Ты не виновата... Я справлюсь и сам..." - сказав это он поднялся на руках и присел, голова закружилась и он чуть было не упал.
-Я слишком сильно насытился тьмой, а затем светом и тело не выдержав противостояния начало разлагаться... Теперь все нормально... А ты как? Почему слезы? - спросил он из последних сил... Больше он говорить не мог. Да и незачем было, все, что пока нужно, он уже сказал.
Создав астральную проекцию, он еще раз себя оглядел... "Так вот в чем причина!" - подумал он. На спине, именно там, куда воткнулся нож красовался черный порез. Оставить его могла только коса одного из духов теней, посланных убить его. Похоже они почти выполнили свое поручение! Если бы не Мери...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyСб 19 Сен 2009, 21:11

"Не нужно... Ты не виновата... Я справлюсь и сам..." - сказав это он поднялся на руках и присел, голова закружилась и он чуть было не упал.
-Я слишком сильно насытился тьмой, а затем светом и тело не выдержав противостояния начало разлагаться... Теперь все нормально... А ты как? Почему слезы? - спросил он из последних сил...
-
Я...Всё нормально...Наверно,почти... - путанно сказала Мари...
-Какие слёзы?Я уже не плачу... - сказала Мери,вытирая слёзы и улыбаясь...
-Ууу... - простонала она и кинулась парню на шею..."Я так боялась тебя потерять!" - прошептала мысленно Глава Резиденции Мрака...Ведьма,пыталась нераздавить свелого,потому что ему сейчас тоже тяжело...
-Как я рада,что ты жив...Ты просто не предстовляешь... - слёзы сами уже текли по щекам...Мери было уже не в силах их остановить...Она ещё сильней прижалась к Христиану...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyВс 20 Сен 2009, 12:15

"Я так боялась тебя потерять!" - прошептала мысленно Глава Резиденции Мрака...
-Как я рада,что ты жив...Ты просто не представляешь... - слёзы сами уже текли по щекам...Мери было уже не в силах их остановить...Она ещё сильней прижалась к Христиану...
-
Это уж точно, не представляю... - с улыбкой сказал он. Они просидели так с минуту. Пошел мелкий дождь, который вскоре должен был перейти в ливень. Когда дождь усилился Христиан сказал:
-Может пойдем отсюда? - сказал Христиан указывая на постройки кивком головы, - Мокнуть под дождем не самое приятное, что может быть... Пусть даже это будет теплый дождь...
"Думаю теперь не только я должен, что либо объяснять..." - Христиан послал эти мысли главе резиденции мрака. Они просидели еще несколько минут, пока Христиан не встал и не повернулся лицом к настилу на воде, называемому городком. Вся его одежда была мокрой, частично от дождя, частично от слез Мериам...
-Ну так может все-таки войдем в городок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyВс 20 Сен 2009, 14:21

-Это уж точно, не представляю... - с улыбкой сказал он. Они просидели так с минуту. Пошел мелкий дождь, который вскоре должен был перейти в ливень. Когда дождь усилился Христиан сказал:
-Может пойдем отсюда? - сказал Христиан указывая на постройки кивком головы, - Мокнуть под дождем не самое приятное, что может быть... Пусть даже это будет теплый дождь...Мери,было так приятно,что он говорил...Говорил про дождь,про то что неприятно...Что он вообще говорил...Слёзы опять потекли ручьём...Она машинально их вытерла...
Она была восхищина,но грустна...Она хотела смеятся,что всё так вышло,но сма Мариам не давала ей...Мери улыбнулась...В этот момент,можг сказал:Что вам пришло новое мозговое сообщение...
"Думаю теперь не только я должен, что либо объяснять..." - Христиан послал эти мысли главе резиденции мрака.
Мери ничего не понятно,что обьяснить,как..."Я ничего не понимаю!Всё так запутанно..."
Ребята совсем промокли...Мери,почти не ощущала дождя...Из-зи слёз и вообще...
-Ну так может все-таки войдем в городок?
-А может всё-таки домой...Или в Резиденцию..?Я думаю,нам нужно много горячего чая,чтобы не заболеть...Или что нибудь покрепче...Или всеже в город? - Мери было всё равно,поэтому она оставила выбор за светлым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyВс 20 Сен 2009, 14:52

-Я привык ночевать на улице, так как дома у меня нет, да и не уверен, что когда-нибудь вообще будет... Все-таки я вырос на дороге... - сказав это он еще раз улыбнулся. Настроение было хорошим и светлым, -Думаю, что выбирать тебе... Я еще ни разу в жизни не ночевал в доме, смешно правда?
Ему не хотелось никуда идти, или телепортироваться, в основном потому, что не было сил...
-И все-же, куда сейчас?
Христиан решил, что лучше уж пусть выберет Мери, он все равно не знает никакой жизни, кроме жизни на дороге, потому и не может решить, что лучше. На свете мало таких как он - вечно проводящих свою жизнь на улице...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyВс 20 Сен 2009, 15:18

-Я привык ночевать на улице, так как дома у меня нет, да и не уверен, что когда-нибудь вообще будет... Все-таки я вырос на дороге... - сказав это он еще раз улыбнулся. Настроение было хорошим и светлым, -Думаю, что выбирать тебе... Я еще ни разу в жизни не ночевал в доме, смешно правда?
-И все-же, куда сейчас? - спросил парень...
"Конечно,домой!" - одумала Мери...Она сама уже устала...А в Резиденцию ей не хотлось потому что,там завалят её работой...А дома хорошо...Никто мешать не будет..."Может,хоть там поговорим...
-И ничего смешного...Небо,небо...В моей жизни,небо,это опасность...А я девушка беззащитная,иногда боизливая,так что лучше ко мне домой... - "Да,и ещё к тому же порядочная...Блин!Не знаю,что обомне подумают люди,но я знаю,что так правильно..." - решила Мери...
-Так,что...Дома лучше! - сказала за всех девушка...Прогримел гром...Не от дождя,а от...Мери взяла Христиана за руку,и вскинула голову вверх...Дождь,противно бил по лицу...Как неисправный душь...Раздалась молния,и их перенесло в дом сестричек Андерсон...В комнату Мери...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyПт 25 Сен 2009, 19:27

Христиан телепортировал из особняка сестер обратно сюда, ему очень понравилось это место, а особенно городок на воде в котором можно было хорошо переночевать.
Он не любил больших скоплений людей и предпочитал спокойные посиделки одному в тихом, богом забытом месте... Появившись, как обычно "с огоньком" прямо на ветви ивы, которые чуть ли не касались воды он встал с колен и прошелся, чтобы осмотреть местность...
Он переключился на зрение Мери и увидел, что она снимает какую-то горящую вещь с одного парня и телепортирует ее куда-то. "Интересно куда?" - подумал Христиан и в следующее мгновение его левую руку обожгло огнем...
-Ух ты... - сказал он стряхивая с себя огненную непонятную штуку, похожую на пиджак, в воду. "С чего бы это? Я же вроде ничего такого ей не делал... А может я перехватил телепортацию на себя? Как никак мы связаны..."
Он немного прошелся и выбрав подходящее место устроился поудобнее и уснул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyСб 26 Сен 2009, 14:32

Внезапно Христиан проснулся, он не понимал от чего, но на душе была отчетливая тревога, но не за себя...
"Что за ...? Прошло только несколько часов... М-да, расслабился я... Обычно и часу сна хватало, а теперь..."
Поразмыслив над этим он встал и немного прошелся. Внезапно голова заболела, как будто ее сжали в огромных тисках и прыгали на ней... "Свет... Я его теряю..." - мысленно сказал он себе и проследил нить которая вела его куда-то. Она была невидимой для всех кроме него. Сама нить была молочно-голубого цвета и вела в даль. Проследив за ее окончанием он понял, что кому-то из светлых, с которыми он виделся в ближайшее время угрожает опасность! Причем от них же самих!
Недолго думая он поднял свой плащ с места ночлега и телепортировал...
На этот раз не было никаких вспышек огня, никакого пламени, которое даровало боль, он просто растворился в воздухе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаклин

Жаклин
Женщина
Сообщения : 53
Возраст : 32
Магия : флейта..призрак...

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyВт 17 Ноя 2009, 01:42

Жак телепортировал в эльфийские владения.Он хотел прогуляться,посмотреть на земной мир.
Парень вошел взаброшенный город.Рядом с городом протекала небольшая речка.Над рекой ростут красивые ивы.
Жак улыбнулся и направился к воде.Сначала он хотел поближе рассмотреть воду в этом месте.Нужно было понять пригодна ли она для употребления.Но светлых замедлил шаг...
Он остановился у какого-то полуразваленного дома.Парень засунул руки в карманы джинсов и стал созерцать это нехитрое сообружение.
Разбитые стекла отражали пробиравшиеся в чащу леса лучи солнца.Жак с интересом наблюдал за это умилительной картиной....
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyВт 17 Ноя 2009, 01:44

Тусклая вспышка телепортации блеснула в одном из развалившихся зданий.Шалфей быстро вышел из круга и поправил длинный,черный плащ.
Парень вышел из дома и начала оценивать ситуацию.Когда темному уже показалось,что здесь нет ничего интересного.Он внезапно заметил какого-то парня,который пялился на почти развалившийся дом.
Темный ухмыльнулся и быстрыми шагами направился к,как ему показалось,светлому парню
.
-Что-то потерял,светлый? -Фыркнул Шалфей.Он посмотрел на светлого с неким омерзением.Ему было противно даже находиться рядом с этим "пушистим зайчиком"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаклин

Жаклин
Женщина
Сообщения : 53
Возраст : 32
Магия : флейта..призрак...

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyВт 17 Ноя 2009, 01:46

Жак спокойно созерцал здание.Это навевало ему какие-то смутные мысли.Светлый вспомнитал свою родную Францию,родителей и друзей.
-Что-то потерял,светлый? -Послышался насмешливый голос.Жак медленно повернул голову и увидел светловолосого парня в длинном черном плаще."Темный!" быстро оценил Жак.Парень вынул руки из карманов и серьезно посмотрел на темного.
-Не твое дело!Иди куда шел,пес паршивый! -Спокойно ответил Жак.В его глазах,как обычно,полыхал огонь жажды.Ему хотелось боя.А сейчас подвернулся удобный случай...
Светлый будто невзначай коснулся шпаги и улыбнулся краем рта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyВт 17 Ноя 2009, 01:48

-Не твое дело!Иди куда шел,пес паршивый! -Ответил светлый.Шалфею такое обращение не понравилось.
-Все светлые такие напыщенные? -Усмехнулся темный.Он быстрым движением вытянул из ножен,который находились под плащем,свой меч.Черная сталь грозно блеснула на солнце.
-Молоко на губах не обсохло! -Ухмыльнулся темный.Он быстрым движением бертил длинную линию между собой и светлым.
-Попробуй заступить! -Кинул Шалфей.Парень поклонился и насмешливо глянул на светлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаклин

Жаклин
Женщина
Сообщения : 53
Возраст : 32
Магия : флейта..призрак...

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyВт 17 Ноя 2009, 01:50

-Все светлые такие напыщенные? -Спросил темный у Жака.Парень нахмурился.
-А темные все такие жалкие? -Парировал светлый.Он не собирался отступаться.Это было не в его правилах...Жак следил за движениями темного.
-Молоко на губах не обсохло! -Усмехнулся темный.Жак презрительно фыркнул.
-Маменькину юбку не подать? -серьезно сказал светлый,но не без доли насмешки.
Темный взял меч и начертил на земле линию
.
-Попробуй заступить! -Сказал он.Жак просто вспыхнул.Он извлек шпагу и тоже поклонился противнику.
-Я сотру эту линию твои телом! -Зашипел светлый.Он ясно дал понять,что никогда не отступиться,что он готов стоять до конца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесандра

ЛесандраДевушка - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!Девушка - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
Женщина
Сообщения : 201
Возраст : 30
Магия : волшебсво сирен

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyВт 17 Ноя 2009, 01:56

"Дом, милый дом!" - Могла бы сказать я, будь во мне немного меньше цинизма. А так...
Портал открылся на самом краю леса, прямо перед толстым стволом какого-то дерева. Почему эльфийка не смогла с первого взгляда определить какого? Кхм... ну как вам сказать.. да потому что тогда мне было начхать! Не врезалась я только благодаря выработанной за множество неудачных телепортаций реакции.
"Спокойствие, только спокойствие..." - Подумала я.
Спокойствие, как много в этом слове... жаль, что одна вредная эльфийка не имеет к нему никакого отношения! Это я про себя, кто не догадался.
Тут мое внимание привлек какой-то шум. Любопытство - не порок, а призввание, поэтому пришлось топать через пол-леса, прежде чем я наткнулась на источник шума.
"Кто бы сомневался!" - Флегматично подумала я, прислонившись спиной к стволу березы и щурясь на заходящее солнце.

- Мне интересно, чем кончится эта потасовка... - Тихо проговорила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyВт 17 Ноя 2009, 20:04

Здравствуйте дорогие Шалфей и Жак, сегодня я буду вашим арбитром!
Вы должны выполнять несколько правил:
1. Нельзя отписывать действия своего противника.
2. Нельзя наносить удар самому, надо лишь предпологать, что он нанесен.
3. Нельзя убивать противника без разрешения арбитра.
4. Посты минимум пять строк.
5. Нельзя убегать, попытка побега уже проигрыш!
Просто соблюдайте эти простые правила и все будет хорошо!
Пожалуй все! Шалфей начинай первый пост, а потом Жак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyСр 18 Ноя 2009, 02:42

-Я сотру эту линию твои телом! -Сказал светлый.Эти слова заставили Шалфея засмеяться.
-А как же! -Фыркнул парень.Он сделал шаг назад и отвел меч за спину.На лице темного проскочила мимолетная ухмылка.
Парень быстро нанес подсекающий удар по ногам светлого,чтобы вывести его из равновесия.Его всегда учили действовать из-под тешка.А в бою это самый верный способ заполучить победу.Ведь светлые не на столько подлые,чтобы бить из-за спины.А темные слишком уважают себя,чтобы играть честно,по правила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаклин

Жаклин
Женщина
Сообщения : 53
Возраст : 32
Магия : флейта..призрак...

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyСр 18 Ноя 2009, 04:36

Темный засмеялся.Жаку это не понравилось.
-А как же! -Сказал темный.он отошел назад и достал меч."Гадкий тип!" подумал светлый.Парень последовал примеру противника и дсотал шпагу.Оружие красиво блеснуло но солнце.
Жак не успел сообразить,как заметил,что темный наносит рубящий удар по ногам светлого.Не ответить было не прилично.
"Я не сомневалась в его подлости!" подумал Жак.Он быстро взмахнул штагой,которая тут же кинулась к левой руке темного,чтобы ранить запястье....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyСр 18 Ноя 2009, 07:41

Итак ШАлфей наносит подсекающий удар по ногам Жака, но тот не теряет равновесия, так как удар получился не очень сильным и он сумел попасть шпагой по заястью. Удар получился так-же несильным, но синяк у Шалфея будет, это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyСб 21 Ноя 2009, 00:40

Шалфей промазал и светлый остался на ногах.Это очень огорчило темного.Он не привык проигрывать.
Что-то скользнуло по запястью темного.парень увидел красную полосу на руке. от шпаги.Темный зарычал и прищурился.
Быстрый поворот,Шалфей оказался за спиной светлого,и меч стремительно почмался к противнику,норовя ужались прямо в ребра."Еще не один мерзкий светлый не выигрывал у меня!" промелькнула мысль у Шалфея от чего темный злобно ухмыльнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаклин

Жаклин
Женщина
Сообщения : 53
Возраст : 32
Магия : флейта..призрак...

Заброшенный город у реки. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный город у реки.   Заброшенный город у реки. EmptyСб 21 Ноя 2009, 01:27

Темный нанес подсекающий удар по ногам Жака,но он промахнулся и не попал.Жак же в свою очередь не сильно ударил темного по запястью.Светлого это не очень огорчило.
Момент и Жак не обнаружил перед собой темного.Если его нет перед Жаком,значит он сзади.Парень с разворота попытался нанесли режущий удар по бедру,чтобы нанести хоть какой-то урон темному...


Слушай! Тебе что говорили? Минимум ПЯТЬ СТРОК!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заброшенный город у реки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретный город
» Заброшенный дом
» Заброшенный храм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Эльфийские владения-
Вверх страницы

Вниз страницы