Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 биография Алекса (пр. Милана)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex

Alex
Мужчина
Сообщения : 109
Магия : Создание и управление огнём, развитая интуиция

биография Алекса (пр. Милана) Empty
СообщениеТема: биография Алекса (пр. Милана)   биография Алекса (пр. Милана) EmptyСр 16 Фев 2011, 23:41

-Имя, фамилия: Казанников Александр
-Ник: Алекс (потому что Саша,потмоу что я везде Алекс)
-Возраст: 18 (через 7 дней,но думаю уже можно писать что 18)
-Внешность: парень среднего роста(176). Смуглая кожа,тёмно карие глаза, чёрные волосы,коротко пострижен, Серебрянное кольо в ухе(левом). Телосложение:спортивное
-Стиль в одежде: РУбашки,брюки,бриджи,кроссовки,джинсы...стиль очень разнообразен в общем. Обычно одет в белую рубашку с длинным рукавом, серые(джинсовая ткань) брюки,белые кроссовки.
-Темперамент: вечно путаюсь в определениях,поэтому просто скажу , что жизнерадостный оптимист.
Весёлый и общительный парень. всегда готов к разговору. Отзывчив,но во многом эгоэстичен(ну собственно это типичная черта всех тёмных). С чувством юмора всё в порядке,но иногда может уколоть, издеваясь над кем то(опять же присущая всем тёмным черта).
-Имущество: Личные вещи, Серебрянное кольцо,меч.
-Способности:создание и управление огнём(активная) . развитая интуиция(пассивная)
-Владение оружием: Владею мечём. Уровень -средний. Чаще пользуюсь магией
-Ваше хобби: Юмор,общение, чтение книг
-Домашние животные: Белый голубь.
-Ваша история:
Алекс родился обычным лупохоидом. С детства его ростили родители. Постепенно(это иногда случаеться со всеми) Алекс стал рости,взрослеть. Однажды , когда Алекс находился в школе (тогда ему было приблизительно 16 лет, в класс зашёл миллиционер и подозвал его, Алекса, и учительницу к себе. В тот момент к Алексу в голову лезли только такие мысли " о боже, что я натворил,в чём провинился?". Но суть разговора была мрачнее. Человек в форме сообщил в тот день,что отец Алекса погиб и исчез при странных обстоятельствах. Тот день , Алекс провёл в слезах. Вечром,выйдя на улицу,чтобы развеяться, Алекс наткнулся на хулигана. У них завязалась перепалка, и в гневе, Алекс подумал " гори ты синим пламенем". и тут куртка хулигана загорелась синим пламенем. алекс испугался и пошёл домой. Через неделю, во сне к алекссу наведался странный человек, и хаговрил чтото о магии,стражах света и тьмы. Чуть позже Алекса взяли на поруки стражи мрака.Уже в резеденции мрака,ему сообщили,что его пра-прадед был стражем мрака. Видомо способности передались от него наследственно. Таким образом, на данный момент, алексу 17 лет, и 22 февраля исполняется 18. оон служит в резеденции Стражей мрака и тренирует свои навыки в магии,и владении мечём.
-Сторона мрак
-Принадлежность ученик стража
-Код: верно!





Последний раз редактировалось: Alex (Чт 17 Фев 2011, 20:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

биография Алекса (пр. Милана) Empty
СообщениеТема: Re: биография Алекса (пр. Милана)   биография Алекса (пр. Милана) EmptyЧт 17 Фев 2011, 01:25

Здравствуйте, Алекс! Добро пожаловать на ролевую! Я - Милана, ваш проверяющий =)
Понимаю, конечно, что краткость - сестра таланта, но давайте все же кое-что допишем (и я отредактировала оформление вашего сообщения, чтоб было понятней, ничего?)

1. в пункте "темперамент" пожалуйста распишите немного характер персонажа (вы когда выходите вечером проветриться, всегда деретесь?)
2. вы темный страж, у вас дарх есть?
3. в пункте "способности" опишите, какой именно магией вы владеете. Из истории я так поняла, что это магия огня? Если да, то это активная способность, принимаю. Можете взять еще одну какую-нибудь пассивную.
4. как персонаж получил свои способности?
5. из "внешности" лучше убрать, во что вы одеты - для этого есть "стиль одежды"

Для такого маленького кусочка текста, многовато опечаток. На будущее хочу посоветовать либо быть внимательней, либо сначала писать в ворде.

И отпишитесь в этой теме, как будет готово. Если какие-то вопросы, то тоже пишите тут. Удачи! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex

Alex
Мужчина
Сообщения : 109
Магия : Создание и управление огнём, развитая интуиция

биография Алекса (пр. Милана) Empty
СообщениеТема: Re: биография Алекса (пр. Милана)   биография Алекса (пр. Милана) EmptyЧт 17 Фев 2011, 04:49

готово
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

биография Алекса (пр. Милана) Empty
СообщениеТема: Re: биография Алекса (пр. Милана)   биография Алекса (пр. Милана) EmptyЧт 17 Фев 2011, 05:56

Замечательно! Только все-таки давайте уточним, откуда у вас способности. Может, наследственность от какого-нибудь дальнего родственника или какое-то интересное стечение обстоятельств?

голубь я смотрю уже в имущество переехал )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex

Alex
Мужчина
Сообщения : 109
Магия : Создание и управление огнём, развитая интуиция

биография Алекса (пр. Милана) Empty
СообщениеТема: Re: биография Алекса (пр. Милана)   биография Алекса (пр. Милана) EmptyЧт 17 Фев 2011, 20:43

дописал про способности. жду проверки
спасибо за терпение(сам модерирую на многих ролевых,знаю,как иногда бесят ляпы новичков) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

биография Алекса (пр. Милана) Empty
СообщениеТема: Re: биография Алекса (пр. Милана)   биография Алекса (пр. Милана) EmptyПт 18 Фев 2011, 05:15


Принято!
Сторона - Мрак
Принадлежность - Страж
Монеты - 50

Удачи в игре! Если что будет нужно, пиши в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

биография Алекса (пр. Милана)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Биография Лиссы (пр. Милана)
» Био Шики (взяла Милана)
» Биос Рины Гроттер (пр. Милана)
» БиО Дракоши (пр. Милана)
» Рина (пр. Милана)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы