Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 -Комната Китти-

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

-Комната Китти- Empty
СообщениеТема: -Комната Китти-   -Комната Китти- EmptyЧт 03 Фев 2011, 22:42

Небольшая уютная комната. Кет выбрала комнату с большим окном. На окне- лёгкий прозрачный тюль, из-за чего в комнате всегда светло. Если, Кет захочет немного тени, она просто закроет нежно-бежевые шторы. На полу расстелен пушистый ковёр в тон шторам. Обои белого цвета. прямо в центре потолка-хрустальная люстра. справа от окна стоит большая белая кровать. на кровати нежно-розовый плед. На нём розовые подушки в форме сердца. Там же белый туалетный столик, на нём много всякой ерунды. Справа от окна-белый шкаф с зеркалами на дверцах. Зеркала в золотистой раме. в комнате много естественного освещения. Но если ночью Кет будет темно-то там также много искусственного света.


Последний раз редактировалось: Кетрина Кис (Пн 09 Май 2011, 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

-Комната Китти- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Китти-   -Комната Китти- EmptyПн 09 Май 2011, 00:42

Кет телепортировала, как всегда без искр и без вспышек. То, что она оказалась у себя дома вызвало у неё смешанное. С одной стороны, Китти обрадовалась, всё-таки родной лдом ( или, точнее, комната), с другой стороны, ей было скучно одной. Она прошла внутрь и присела на край кровати, задумавшись о своём. Немного посидев, Кет подошла окно и открыла пошире шторы. Китти залезла на подоконник и смотрела в окно. У Кет не было цветов. Хотя бы потому, что Кет некгода за ними ухаживать. Она то летала, то гуляла, неважно где, то улетела в Эдем (что крайне редко).
-Вот бы кто-нибудь с телепортацией ошибся.-Кет задумалась. Сейчас Кет была бы не против даже таких неожиданных гостей. Вдруг она вспомнила, то давно не выпускала кошку, что не очень хорошо. Она спрыгнула с подоконника и через секунду на том же месте сидела кошка. Самая обычная кошка.Кет походила по полу, и вновь стала человеком. В виде кошки ей тоже было скучно. Кет снова залезла на подоконник....
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

-Комната Китти- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Китти-   -Комната Китти- EmptyЧт 19 Май 2011, 01:33

В тени от шкафа появилась размытая фигура, которая уже через пару секунд приобрела очертания девушки. Влада с любопытством оглянулась. "И куда меня на этот раз занесло?"
Вообще, у вамп была очень милая привычка, телепортироваться наугад. Это было весело, и очень опасно. Откуда только не приходилось вылазить девушке, и из стен, и со дна океана, а один раз даже с костра охотников на вампиров.

Быстро пробежав взглядом по комнате, и поморщившись (слишком много белого и вообще света), наконец заметила сидящую на окне фигурку. "Так, где-то я её уже видела? Но вот где? Стоп! На Лысой горе. Точно. Котёнок". Вампирша расплылась в улыбке, потом спохватилась, и убрала клыки. "А то все нервные. Клыков пугаются".
Неслышно подойдя к Кет, Владлена тоже несколько секунд посмотрела в окно, но не найдя там ничего интересного и достойного внимания, перевела взгляд на Кетрину.
- Котёнок, привет. - Прошептала Влада на ухо девочке. - Не ожидала тебя так скоро увидеть. Твоя квартирка? Мило, просто, и со вкусом.
- А я собственно к тебе в гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

-Комната Китти- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Китти-   -Комната Китти- EmptyПт 20 Май 2011, 22:42

Кет, скучая, сидела на подоконнике.
- Котёнок, привет. - Кет услышала шёпот в ухо. - Не ожидала тебя так скоро увидеть. Твоя квартирка? Мило, просто, и со вкусом.
-Шёпот показался ей знакомым. Кет повернула голову и увидела Лену. Она была рада её видеть. Кет слезла с подоконника. Ей показалось, что сидеть на нём некультурно, особенно когда у тебя гости. Кет улыбнулась.
- А я собственно к тебе в гости.
-Привет! Я так рада тебя видеть.-сказала Кет и опустила головку. Конечно, это могло звучать глупо с её стороны. Но Кет уже сказала. Она пробежала глазами по шкафам, пытаясь вспомнить, нет ли у неё чего-нибудь вкусненького, чтобы угостить гостью.
-Хочешь чаю?-спросила Китти, которой только это и пришло в голову.


Последний раз редактировалось: Кетрина Кис (Ср 25 Май 2011, 23:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

-Комната Китти- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Китти-   -Комната Китти- EmptyПн 23 Май 2011, 02:39

Склонив голову, и проследив за Кет, которая слазила с подоконника. Влада еле удержалась от колкости и одобрения. "Молодец. Воспитанная. Но стеснительная".
- Привет! Я так рада тебя видеть. Хочешь чаю?
- Правда рада? Или из вежливости? - Владлена усмехнулась, и переместилась на кровать.
- Чаю? Хочу. Кстати, ничего, что я к тебе без приглашения. Но мне стало так скучно, а на историческую родину категорически не хочется. Я конечно понимаю, что это сверх неприлично, и всё такое, но всё-таки...
"Дед бы мне голову отвернул за такое, а отец бы помог. С большим удовольствием".
- Котёнок, а почему ты всё время такая скромная, тихая, молчаливая. Смущаешься вечно. Надо быть хоть чуточку посмелее. Но это так, бред бедной вампирочки склонной к шизофрении. Не обращай внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

-Комната Китти- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Китти-   -Комната Китти- EmptyСр 25 Май 2011, 23:05

- Правда рада? Или из вежливости?
-Правда.-негромко сказала Кет. Врать она не любила. И не врала.
- Чаю? Хочу. Кстати, ничего, что я к тебе без приглашения. Но мне стало так скучно, а на историческую родину категорически не хочется. Я конечно понимаю, что это сверх неприлично, и всё такое, но всё-таки...
-Нет, конечно. Мне самой немного скучно.-заметила Кет.-Я тоже не очень часто бываю дома. В смысле не здесь, в общежитие, а в Эдеме...
Кет достала спрятанный столик и поставила около кровати, чтобы не тянуться далеко. Она поставила чайник, достала сладости и чашки для чая. Через минуту всё было готово.
- Котёнок, а почему ты всё время такая скромная, тихая, молчаливая. Смущаешься вечно. Надо быть хоть чуточку посмелее. Но это так, бред бедной вампирочки склонной к шизофрении. Не обращай внимание.
-Может, это из-за того, что у меня была насыщенная жизнь. Я даже рада, что некоторое время жила в Москве.[-грустно сказала Кет.
-Угощайся.-сказала Кет, присев рядом на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

-Комната Китти- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Китти-   -Комната Китти- EmptyПн 30 Май 2011, 23:18

-Нет, конечно. Мне самой немного скучно. Я тоже не очень часто бываю дома. В смысле не здесь, в общежитие, а в Эдеме... - заметила Кет.
- Да дома-то я бываю часто, даже слишком. Меня положение обязывает. Но в свете последних событий, так не хочется туда возвращаться.
-Может, это из-за того, что у меня была насыщенная жизнь. Я даже рада, что некоторое время жила в Москве. Угощайся. – Грустно отозвалась Кетрина.
- Спасибо,- улыбнулась в ответ Влада, и продолжила. Но у меня тоже была насыщенная жизнь. Даже слишком. Но в Москве я не жила. Я до недавнего времени вообще нигде не была, кроме как в родной Румынии. Там конечно красиво, но всё-таки однообразие надоедает.
Взяв шоколадку и начав её задумчиво жевать, вампирша украдкой осматривала комнату, и саму хозяйку. Причём осматривала хорошо, детально.
- Слушай, если судить по твоим словам, то здесь ты бываешь намного чаще, чем в Эдеме. Но почему? Я считала, что все светлые стражи должны день-деньской проводить в этом подобие рая. Только не обижайся на мои слова, ОК?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

-Комната Китти- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Китти-   -Комната Китти- EmptyВт 31 Май 2011, 21:32

- Да дома-то я бываю часто, даже слишком. Меня положение обязывает. Но в свете последних событий, так не хочется туда возвращаться.
- Спасибо,- улыбнулась в ответ Влада, и продолжила. – Но у меня тоже была насыщенная жизнь. Даже слишком. Но в Москве я не жила. Я до недавнего времени вообще нигде не была, кроме как в родной Румынии. Там конечно красиво, но всё-таки однообразие надоедает.
Кет задумалась, что ответить. Она сама жила в Москве 13 лет, не зная ни о своих родных родителях, ни о способностях стража.
-Ну, если честно, я успела побывать во многих местах. Где-то дольше, а где-то совсем чуть-чуть. Но большую часть я провела в Москве. Первые 2 года жизни я жила.....-Кет осеклась. Она не очень любила говорить о жизни в Тартаре. Просто потому, что хорошей эту жизнь не назовёшь. Чувствовала она себя там неважно. Ей мешал мрак. Кет поспешила отогнать эти мысли.
- Слушай, если судить по твоим словам, то здесь ты бываешь намного чаще, чем в Эдеме. Но почему? Я считала, что все светлые стражи должны день-деньской проводить в этом подобие рая. Только не обижайся на мои слова, ОК?
-ОК. Значит, я неправильный страж. Конечно, я летаю в Эдем. И мне там нравится. Но немного скучно сидеть на одном месте. А мои родители будут очень просить остаться подольше.-честно сказала Кет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азакери

АзакериЧокнутое создание, жертва Чернобыля и просто кавайный котЭ
Женщина
Сообщения : 26
Магия : левитация, невидимость, телепортация,способность разговаривать

-Комната Китти- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Китти-   -Комната Китти- EmptyСр 01 Июн 2011, 22:57

На кровати сначала появилась улыбка и глаза, потом полосы и наконец сама кошка.
Азакери потянулась на мгновение выпуская острые коготки, сделала это кошка настолько буднично и по хозяйски будто не то чтобы спала на этой кровати, но и прожила здесь всё свою жизнь.
Азя заурчала, и улёгшись обратно, огляделась. Комната была хорошо освещённой, да и вообще светлой. Сильно кошку прельщали шторы, на которые хотелось забраться, и подушки, о такие в самый раз точить когти.
"Неплохо я телепортировалась..."-оценила Заки ещё раз владельческим взглядом осматривая комнату.
Кошка любила перемещаться в пространстве на чистое авось прокатит. Ещё никогда этот метод не подводил.
Кери уселась на кровати обвив пушистым хвостом лапки и требовательно посмотрела на одну из девушек. Судя по запаху именно она была хозяйкой комнаты, вторая похоже была вампиром, так как не пахла вообще ничем присущим человеческому телу. Азакери требовательно мяукнула пристально сверля взглядом хозяйку комнаты и ясно давая понять, что милый котЭ голоден.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

-Комната Китти- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Китти-   -Комната Китти- EmptyПт 03 Июн 2011, 17:39

-… Первые 2 года жизни я жила..... - Кет осеклась.
- Ты жила в не очень хорошем месте, и не любишь об этом говорить,- закончила Влада за девочку.
-ОК. Значит, я неправильный страж. Конечно, я летаю в Эдем. И мне там нравится. Но немного скучно сидеть на одном месте. А мои родители будут очень просить остаться подольше. - Честно сказала Кет.
- Ну, насчёт скучно я тебя понимаю. А вот родители… Значит они тебя очень любят. Тебе повезло. Мой отец никогда не рад меня видеть. Он меня ненавидит. Девушка отвернулась от Кетрины, и задумчиво уставилась в окно. Вечная проблема. Вечная тупая боль где-то в груди. Отец. Тот, кто должен стать самым близким, после матери. Тот, кто мечтает о твоей смерти.
- Меня растил дедушка. Он заменил мне и мать, и отца. Единственный, кому я была нужна когда-либо. – Вновь нацепив себе на лицо привычную ироничную полуулыбку, Владлена опять повернулась к Кет.
Неожиданно в нос ударил запах кошатины. Вампирша неосознанно поморщилась, и заметила на кровати хвостатую и пушистую гостью. Которая, к тому же, ещё и мяукала.
- Котёнок, похоже твоя пушистая гостья голодна. Может у тебя найдётся и для неё что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

-Комната Китти- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Китти-   -Комната Китти- EmptyСб 04 Июн 2011, 23:54

- Ты жила в не очень хорошем месте, и не любишь об этом говорить.
-Это так.-грустно сказала Кет.
Ну, насчёт скучно я тебя понимаю. А вот родители… Значит они тебя очень любят. Тебе повезло. Мой отец никогда не рад меня видеть. Он меня ненавидит.]-девушка отвернулась от Кетрины
Кет подняла глаза. Она осторожно коснулась руки Владлены.
- Меня растил дедушка. Он заменил мне и мать, и отца. Единственный, кому я была нужна когда-либо
У Кет кончились слова.
-И зачем я начала?-Кет мысленно поругала себя. Она глупо улыбнулась.

Вдруг кто-то мяукнул за спиной. Кет обернулась. Она очень удивилась, увидев на своей кровати кошку.
- Котёнок, похоже твоя пушистая гостья голодна. Может у тебя найдётся и для неё что-нибудь?
Кет кивнула. Она встала и стала искать глазами что-нибудь для кошки. Кет вспомнила, что где-то у неё было молоко. Она нашла его и предложила кошке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

-Комната Китти- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Китти-   -Комната Китти- EmptyЧт 09 Июн 2011, 23:37

Владлена иронично усмехнулась.
- Молоко? О Боги, покажите мне ту кошку, которая его любит. И не надо на меня так смотреть, - сразу предупредила Влада, - у меня тоже жили кошки. Пять или шесть, не помню точно. Но не одна из них не пила молоко.
- Котёнок, а чего чай не пьешь. Киса, ты тоже присоединяйся. Одна лишь я не принадлежу к кошачьему племени. Прямо неудобно как-то.
Владлена еле слышно выдохнула. Как всегда, Влада говорит, а все молчат. "Я и за клоуна, я и за слушателя, я и за оратора".
- Котёнок, мы выяснили, что тебя очень любят родители, ты в Эдеме бываешь не часто, раньше жила в отвратительном месте. А братья, сёстры есть? Может жених имеется? Мне же интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

-Комната Китти- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Китти-   -Комната Китти- EmptyПт 10 Июн 2011, 20:03

- Молоко? О Боги, покажите мне ту кошку, которая его любит. И не надо на меня так смотреть, - сразу предупредила Влада, - у меня тоже жили кошки. Пять или шесть, не помню точно. Но не одна из них не пила молоко.
- Котёнок, а чего чай не пьешь. Киса, ты тоже присоединяйся. Одна лишь я не принадлежу к кошачьему племени. Прямо неудобно как-то
-А у меня нет кошек. Раньше была у приёмных родителей. Но это было давно.-подумала Кет. Она вспомнила про своих приёмных родителей, про свою сводную сестру Риту.
- Котёнок, мы выяснили, что тебя очень любят родители, ты в Эдеме бываешь не часто, раньше жила в отвратительном месте. А братья, сёстры есть? Может жених имеется? Мне же интересно.
-Когда я жила в Москве с приёмными родителями, у меня была сводная сестра. Её звали Ритой. А родных нету. Жениха нету. -сказала Кет
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

-Комната Китти- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Китти-   -Комната Китти- EmptyПт 10 Июн 2011, 20:37

- С приёмными родителями? А почему не с родными? - Сразу же заинтересовалась Влада.
- А у меня две сестры. Были. И обе сводные. Одна по матери, но она умерла. А вторая по отцу, и я давно уже не видела.
- Так, продолжаем разговор. Котёнок, как ты узнала, что ты страж, про силу. Киса мне же интересно. А так как мы подруги, то я слушаю.
"Наглость второе счастье. А иногда и первое. Подруги. Какое слово непривычное. Но мне нравится. И вообще, кто сказал, что вампиры кровожадные бяки, а стражи изваяния из надменности? Никто. Вот и ладушки".
- Да, киса. Хотя какой у меня отец, я бы предпочла, чтобы меня удочерили. Всё было бы лучше. - Совершенно невпопад высказалась девушка, и испытующе взглянула на девушку.
"Спасибо, что хоть про мою семейку не выспрашивает. Деликатная. Ничего, пообщается со мной, отойдет".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

-Комната Китти- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Китти-   -Комната Китти- EmptyВс 12 Июн 2011, 22:09

- С приёмными родителями? А почему не с родными?
-Просто я ничего о них не знала...-заметила Кет.
- А у меня две сестры. Были. И обе сводные. Одна по матери, но она умерла. А вторая по отцу, и я давно уже не видела.
Кет грустно посмотрела на Владлену.
-Были? Как-то странно.-подумала Кет.

- Так, продолжаем разговор. Котёнок, как ты узнала, что ты страж, про силу. Киса мне же интересно. А так как мы подруги, то я слушаю.
Услышав слово "подруги", Кет на секунду просияла.
-В первй раз это было, когда мне было 5 лет. Это было как раз на моё день рождение. Конечно, это может казаться глупостью, но ко мне на руку села птичка. Она поздоровалась со мной и спросила про моих родных родителей. Я ничего о них не знала и мне показалось, что я просто устала... А потом, когда Валерия и Дмитрий(так звали приёмных родителей) рассказали мне, что я им не совсем родная, они дали мне мой медальон, подарок мамы, моей родной мамы. Оттуда я узнала имена родных родителей. Там же была небольшая вставка, с моей краткой биографией... -вспоминая, сказала Кет.
- Да, киса. Хотя какой у меня отец, я бы предпочла, чтобы меня удочерили. Всё было бы лучше.
Кет подняла глаза. Она не знала, что ей сказать. Она считала, что не бывает плохих людей и всё зависит от самого человека. Поэтому, лучше промолчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

-Комната Китти- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Китти-   -Комната Китти- EmptyПт 24 Июн 2011, 16:06

- Птичка? Это звучит не глупо, а довольно забавно. А я про себя всё знала с самого рождения. Но в моём окружение это было и не скрыть. Когда вокруг тебя обитают вампиры, причём не те добрячки, каких описывают в сказках, а самые настоящие, то волей-неволей, силой приходиться пользоваться раньше, чем ты научишься ходить и говорить. Такая своеобразная школа жизни. Если сильный, значит выживешь, а если нет, то про тебя и вспоминать не будут.
За время своей речи, Владлена успела совершить уйму действий, а именно. Допить чай, догрызть конфету, пригладить волосы, одёрнуть юбку, подойти к окну, посмотреть в окно, сесть обратно на кровать, и в заключение, уткнутся в подушку, коих на кровати было немало.
- А стражем ты стала по своей воле? Хотя, что я спрашиваю наверняка да.
- Киса, ау, не молчим. Добрая тётя Лена на связи и слушает. - Смеясь, крикнула Владлена, заметив, что Кет опять задумалась и замолчала.
- Котёнок, я конечно понимаю, что у меня полнейшее словесное извержение, но поверь, даже и в мой монолог можно вставить пару-тройку фраз. Клянусь, я за это не покусаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

-Комната Китти- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Китти-   -Комната Китти- EmptyПт 24 Июн 2011, 20:58

- Птичка? Это звучит не глупо, а довольно забавно. А я про себя всё знала с самого рождения. Но в моём окружение это было и не скрыть. Когда вокруг тебя обитают вампиры, причём не те добрячки, каких описывают в сказках, а самые настоящие, то волей-неволей, силой приходиться пользоваться раньше, чем ты научишься ходить и говорить. Такая своеобразная школа жизни. Если сильный, значит выживешь, а если нет, то про тебя и вспоминать не будут.
-Значит, такая жизнь не для меня. И не было бы такой девочки, по имени Катя... Хотя, какая я Катя...-задумчиво и невпопад произнесла Кет. Китти с интересом наблюдала за Владленой, ни минуты не сидевшей на месте. Сама Кетрина за этот время вряд ли смогла сделать столько же много дел.

- А стражем ты стала по своей воле? Хотя, что я спрашиваю наверняка да.

-Да. Конечно, я сначала не совсем понимала, как это быть стражем Света.
- Киса, ау, не молчим. Добрая тётя Лена на связи и слушает - Смеясь, крикнула Владлена, заметив, что Кет опять задумалась и замолчала.

-Ладно, не буду молчать.-спокойно сказала Кет. Она весело улыбнулвась.
- Котёнок, я конечно понимаю, что у меня полнейшее словесное извержение, но поверь, даже и в мой монолог можно вставить пару-тройку фраз. Клянусь, я за это не покусаю.
-Зато я не особо болтливая.-честно сказала Кет, стараясь что-нибудь придумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

-Комната Китти- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Китти-   -Комната Китти- EmptyПн 27 Июн 2011, 15:23

- Зато я не особо болтливая. - Честно отозвалась Кет.
Влада усмехнулась. Детская непосредственность Кетрины, её забавляла. "Какой же она же она по сути ещё ребёнок. Повезло. Мне своё детское начало пришлось потерять ещё в раннем детстве".
- Знаешь, раньше я тоже была не болтливая. А скорей наоборот, тихая и скромная. Но пришлось меняться. Жестко и с кровью. Теперь эту болтливость из меня не уберешь.
Посидев несколько секунд в молчании, вамп встала.
- Киса, пойду я наверное. Приятно было повидаться. Ещё встретимся.
Подойдя к Кетрине, Владлена невесомо коснулась её щеки своими ледяными губами, и едва заметно улыбнулась. После этого, девушка отошла к шкафу и слегка поклонившись растворилась в тени. На том месте, где только что стояла вампирша, осталась лишь подушка в форме сердца, и едва уловимый сладкий запах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

-Комната Китти- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Китти-   -Комната Китти- EmptyВс 03 Июл 2011, 19:17

- Знаешь, раньше я тоже была не болтливая. А скорей наоборот, тихая и скромная. Но пришлось меняться. Жестко и с кровью. Теперь эту болтливость из меня не уберешь.
Кет улыбнулась.
- Киса, пойду я наверное. Приятно было повидаться. Ещё встретимся.
Кет ощутила прикосновение холодных губ на щеке. Потом Влада исчезла. Телепортировала.
-Я тоже очень рада.- тихо сказала Кет и стала убирать со стола. Она убрала сладости и, помыв чашки, спрятала их в шкаф. После того, как Китти убрала со стола, она взяла его и спрятала на прежнее место. Потом она грустно посмотрела на то место, где прежде стояла Владлена, подошла к окну, посмотрела в окно и телепортировала. Как всегда: без искр и вспышек.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

-Комната Китти-

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Биография Китти (берет ПатюХа)
» Комната Мэл
» Комната Май
» -Комната Эос-
» Комната Мэл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Общежитие "Сниму комнатку"-
Вверх страницы

Вниз страницы