Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Душевая комната

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Душевая комната Empty
СообщениеТема: Душевая комната   Душевая комната EmptyПт 07 Янв 2011, 19:21

Самая обычная душевая комната. Несколько кабинок, обустроено более-менее современно. Стены обделаны красной и белой плиткой.На полу тоже самое, только другого цвета. Рядом, в углу, находится раковины и зеркала, а так же крючки для полотенец и подвесные полочки.Здесь находится все самое необходимое...
Душевая комната 781150726297
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Леран

ЛеранНесу мир и покой. Вечный.
Мужчина
Сообщения : 446
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

Душевая комната Empty
СообщениеТема: Re: Душевая комната   Душевая комната EmptyСб 17 Дек 2011, 03:46

Р3, Подсобка ---->

Леран едва устоял на ногах после резкой телепортации и удержал Мелиссу. Удостоверившись, что они стоят на твердой поверхности, он отпустил локоть девушки и отошел на пару шагов. Место было ему несомненно знакомо: облезлые стены, красно-белых кафель еще наверно советского производства, вот мерно капает вода из неисправного крана. Только вот какого лешего они делают в общажной душевой?! Спасибо, конечно, но он уже сегодня душ принимал. Сам Лер этого телепорта не делал, Мелисса тоже - след ее магии он бы почувствовал.
- Что за чертовщина! - возмутился Леран, с сомнений оглядывая знакомые стены. Общежитие, где они с сестрой жили было самым обычным, здесь жили студенты и наемные работники, приехавшие в столицу на заработки. Никакой магии здесь конечно же не ощущалось, в отличии он проклятого клуба, в котором ни одна вечеринка не может пройти без эксцессов!
Скоро ночь уступит место холодному утру и сюда набегут полусонные обитатели общежития, но сейчас все спят, и ближайшие пару часов вряд ли кого принесет сюда.

- Понятия не имею, как нас сюда занесло, - признался страж, - но думаю, это еще не самое плохое место, куда мы при нашем везении могли бы угодить.
Только сейчас, глядя на Мелиссу, Леран заметил, что рубашку он все-таки выронил в подсобке. "Ну да и хрен бы с ней, свою роль она выполнила" - промелькнула странная, не до конца понятая мысль где-то в подсознании. Сам Леран не считал, что у куска черной ткани могло быть какой-то свое предназначение. С того момента, как он тогда кинул рубашку на пол в гостинице, Лер ни разу даже не вспомнил о ней. Зато отлично помнил обстоятельства, при которых это было, помнил так ясно, как будто это был только вчера.
Леран слышал когда-то, что у каждого в жизни рано или поздно появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было тебе хорошо с ним или плохо. Просто в один прекрасный момент понимаешь, что таким как раньше, уже больше не будешь. Встреча с Мелиссой что-то повернула в его жизни, привычная система ценностей и мироощущение стали вчерашним днем, уступая место чему-то новому, пусть даже еще не до конца оформленному. Его уход ничего не изменил, мир все равно уже не станет для него прежним. И этой девушке он сейчас должен сказать, что все произошедшее между ними было ошибкой, сам не в глубине души не веря в это. Если они не те люди, которые должны быть вместе, то почему он теряет спокойствие при мысли, что к ней буде прикасаться кто-то другой.

- Поверить не могу, что ты таскалась с этой рубашкой. Правда не стоило, - глядя на Мелиссу, он задумчиво улыбнулся, сам не зная чему. Наверно, сама ситуация была такой глупой: столько времени они не общались, а теперь стоят разговаривают.. в дУше, ночью. Он никогда бы себе не признался в том, что просто рад ее видеть. - Нужно просто жить дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Душевая комната Empty
СообщениеТема: Re: Душевая комната   Душевая комната EmptyСр 21 Дек 2011, 01:59

Под универсальный вопрос "какого хрена" попадали все события, случившиеся с Мел за последние пять минут. От аномального поведения Лера и странного тумана, не имеющего ничего общего с обычной магией - до телепортации в душ, мать его! Помимо вышеупомянутого выражения Мел решительно ничего не приходило в голову. В общаге она в последний раз была относительно недавно, в душ, правда, по счастью, не заглядывала. Теперь принудительный экскурс окончился: больше неизведанных мест в ареале обитания Миланы и ее братца для Мелиссы не оставалось. Наверное.
Кто знает? В Р3-то точно была одна кладовка, а вот в общаге.. может, они тут на каждом углу. Неоправданный, однако, риск. Мелисса, которую вместе с совершившим прыжок лосося Лераном телепортнуло в сие необычное место, отцепилась от него и, слегка покачиваясь, недовольно осмотрела плиточные стенки душевой, после чего с подозрением глянула на Лерана. "Неисповедимы пути человеческого и нечеловеческого коварства! Впрочем, чего я парюсь - здесь кровати нет..!" - подумала телепатка, проглотив все те не очень хорошие слова, которыми очень хотелось вслух охарактеризовать ситуацию, в которую она попала. Благо, часть их уже озвучил Лер.
Чтение мыслей снова странновато клинило. Учитывая то, что в общежитии вокруг царила сонная тишина предрассветного сна (почему всякий раз, когда она сталкивается с этим стражем, все вокруг беспробудно спят?!), видимо, снова чего-то не заладилось с магией. Мелисса списала "глюки системы" на спонтанную телепортацию. Не контролировать в полной мере мысленного процесса Лера было страшновато - черт его знает, что ему еще в голову придет. За руки вон хватает то и дело... Неужто глотнуть чего в клубе успел, пока она занималась самокопанием? Впрочем, вспомнив свои прошлые попытки освоения мужской логики, Мел решила довольствоваться наличествующими условиями, тем более что она собиралась сбежать из общаги как можно быстрее. А что - рубашку, как и собиралась, отдала, а что кто-то не сильно аккуратный ее бросил в подсобке клуба - так в том ее вины уже нет. Телепортировать еще раз девушка не стала бы, а вот быстро утопать ножками было бы неплохо. Грустно было, правда, то, что от двери ее отделяла естественная преграда в виде инородного тела, стремящегося к общению. О том, до чего они со своими разговорами добьются, Мелисса предпочитала не думать, наивно полагая, что раньше избежит этой ситуации, чем ей придется ее разруливать. Вообще ни мысли ни о чем, что мы уже закопали - вернемся к старому тренингу! В душевой телепатке было, мягко говоря, неуютно. Потоптавшись для увеличения решимости на месте, Мел как раз начала движение по траектории обхода Лера, когда ее идеально спланированный краткий план прервали слова стража.

- Поверить не могу, что ты таскалась с этой рубашкой. Правда не стоило. Нужно просто жить дальше. - Он еще и лыбится довольно! Мел аж задохнулась от возмущения. Снисходительно послать ее подальше как раз в тот момент, когда она сама собралась это сделать? Телепатка с раздражением сверкнула глазами на Лерана. Почему-то всякий раз в разговоре с ним она выходит каким-то ребенком, который, если ему и удалось подтвердить свою "взрослость", неизбежно проиграет по логической части. Да еще и эта рубашка! Что-то подсказало Мелиссе, что если она сейчас не развеет явно стереотипное и точно не правдивое мнение о себе, то так и останется в глазах Лера (почему ее вообще волнует его мнение?) девушкой-фетишисткой, таскающей рубашку любимого и единственного с собой круглые сутки, а при случае еще и облекающейся в нее, аки в любимый халат. Да никогда! Мелисса, чувствуя себя несколько оскорбленной - с ее точки зрения, после инцидента в гостинице в положении обиженной должна была остаться именно она - справедливо возмутилась:
- А я мертвая, что ли? В гробу я твою рубашку видела! - абсурдно заявила Мел. - Кому-то хорошо бы помнить о вуду и не кидать свои вещи где попало. И вообще, кому еще дальше нужно жить! Я, что ли, в душ нас телепортировала? У меня, к слову, планов на дальнейшие выяснения отношений не было. Тогда сбежал - чего сейчас еще душу травишь?! - выговорив сжатый минимум наболевшего, Мел сразу же пожалела о собственных словах, впрочем, скорее не из-за того, что они могли как-то там обидеть собеседника - она б его сама сейчас с удовольствием обидела - а скорее из-за того, что поняла: похоже, после подобных заявлений сделать вид, что все чин-чинарем и скрыться у нее не выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леран

ЛеранНесу мир и покой. Вечный.
Мужчина
Сообщения : 446
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

Душевая комната Empty
СообщениеТема: Re: Душевая комната   Душевая комната EmptyПт 23 Дек 2011, 03:38

Мел сверкала глазами так, что не будь они в душе, что-нибудь точно вспыхнуло бы.
- А я мертвая, что ли? В гробу я твою рубашку видела!
"В каком гробу?" - не понял юмора Леран, подобных оборотов речи от не слышал даже от Миланы, хотя той эта тема была как-никак ближе. Интересно, с ней хоть там все нормально?
- Кому-то хорошо бы помнить о вуду и не кидать свои вещи где попало. - "Безрукий значит маг вуду был - я даже не почесался!" - фыркнул про себя Лер. Не смотря на то, что он и был скорее светлым стражем, к подобного рода магам Леран относился свысока. Он и не помнил, когда в последний раз видел стоящего мага вуду - перевелись, не иначе. Не то чтобы конечно его особо интересовал уровень образования темных магов. - И вообще, кому еще дальше нужно жить! Я, что ли, в душ нас телепортировала?
- А что, я?! - удивился Леран, до того абсурдным ему показалось это обвинение. - Я вообще-то в этом самом душе сегодня уже был, чтоб ты знала!
- У меня, к слову, планов на дальнейшие выяснения отношений не было. Тогда сбежал - чего сейчас еще душу травишь?!
- Дааа, а кто тогда подловил меня на выходе из клуба?! - не сдержался Леран. И куда только делось его ледяное спокойствие? Наступившую тишину нарушал только стук воды, капающей из крана. Страж с опаской покосился на периодически подмигивающую лампочку, потом посмотрел на Мелиссу и уже спокойней добавил. - Мел, я понимаю, что должен был уйти раньше. Много раньше. Пусть я не образец светлого стража, но я никогда бы не прикоснулся к девушке против ее воли. Ты-то каким местом думала в это время? Если бы я ушел после ээ.. позже, то было бы только хуже нам обоим. А друого варианта развития событий в нашем случае быть и не могло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Душевая комната Empty
СообщениеТема: Re: Душевая комната   Душевая комната EmptyПн 26 Дек 2011, 05:36

- Спасибо за подробность! - взбесилась Мел, впрочем, одернула себя и хотя бы внешне немного успокоилась. Подробности того, как именно Лер посещает помывочную, были ей сейчас слегка не к месту, не говоря уж о ее недовольстве относительно того, как временами слишком открыто он говорит. Умнее надо быть, умнее! "Кто бы говорил," - недовольно договорила за Мелиссу ее гипотетическая совесть, но телепатка сейчас была слишком занята собственными страстями, чтобы внимать голосу разума. Сердце, этот неверный друг, за которого веками советовали держаться писатели, в данный момент подбросило неустойчивой психике Мел крайне несдержанную манеру поведения, а заодно и заманчивую идею наконец выговорить стражу все, что хотелось сказать за последние полгода, раз уж случилось встретиться и перекинуться парой слов. Стоило бы, пожалуй, приостановить мыслепоток и хотя бы попытаться воззвать к здравому смыслу - зря она, что ли, столько месяцев воспитывала в себе нордический характер, - но легко увлекающейся Мелиссе было гораздо интереснее и проще пойти на поводу у желания, чем ограничить себя разумными поступками. Силы воли, скажем объективно, у нее не было никакой.
- Да, а кто тогда подловил меня на выходе из клуба?! - видимо, и у Лерана отказали тормоза. Мел, сжав руки в кулаки и недовольно сощурившись, вперилась взглядом ему в лицо, испытывая краткое, но головокружительное желание схватить за воротник этого непонятливого идиота и хорошенько двинуть его затылком об стену, дабы поставить мозги на место. Впрочем, Мелисса при всей своей вспыльчивости не обманывалась: ей бы едва ли удалось сдвинуть стража с места - сама же, черт, сразу окажется к стенке прижатой. Оно нам надо?
Спустя пару секунд Мелисса внутренне зарычала, отгоняя вспыхнувшую нить приятных мыслеобразов, менее всего подходящих к ситуации, и понадеялась однажды загнать свое не в меру живое воображение в рамки дозволенного, пусть даже магией: сил нет жить под одной крышей с мелким проказливым существом, то и дело норовящим кинуть тебе камень под ноги. Так ты еще и возьмешь этот камень, с собой потащишь - больно красиво вышло, мы в мешок отложим, опосля полюбуемся. А мешок растет.

- Мел, я понимаю, что должен был уйти раньше. Много раньше. Пусть я не образец светлого стража, но я никогда бы не прикоснулся к девушке против ее воли. - Это что вообще сейчас за намеки?! Она ему, что ли, на шею вешалась? - Ты-то каким местом думала в это время? - А вот сейчас мы, похоже, зарычали уже вслух. - Если бы я ушел после ээ.. позже, то было бы только хуже нам обоим. А друого варианта развития событий в нашем случае быть и не могло.
- Ну так и не надо было начинать ничего! На мне что, написано, что я "девушка, воля которой не против"? - Нет, Мел не врала. Мел защищалась. Может быть, думала, что защищалась, но уж точно не хотела сейчас объективно оценить произошедшее - да и кто станет признавать себя виноватым, искренне желая доказать свою позицию истца? Точно уж не человек, у которого разум всегда был позади языка. - Ушел бы позже - да, фигово было бы, лучше бы тогда вообще не ушел или вообще не начинал. Я тебя заставляла, что ли? Каким местом думать, сама уж решу, равно как и жизнью распоряжусь, надеюсь, тебя-то это чем волнует? Я тоже догадываюсь, каким ты местом думал. Ушел и правда хорошо - вовремя, ну так, раз столь разумен, ушел бы еще чуть раньше, не пришлось бы жалеть о бессмысленно проведенном времени. - скорее всего, Мел даже осознавала, насколько детскими были ее слова, но на что она еще способна? В попытках сделать Лерану хоть на толику так же больно, как было больно ей, Мелисса говорила все, что рвалось с языка, не особенно задумываясь о том, какие это принесет последствия - той частью интуиции, которая отвечает за внезапные поступки, она понимала, что стоит остановить рваную речь и задуматься, как немедля пропадет вся бравада. Менее же всего она в данный момент стремилась остаться в уязвимой позиции, которая в подобном взвинченном состоянии граничила с истерикой.
Нет, стоило бы, и вправду, сжечь эту чертову рубашку и не допустить продолжения комедии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леран

ЛеранНесу мир и покой. Вечный.
Мужчина
Сообщения : 446
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

Душевая комната Empty
СообщениеТема: Re: Душевая комната   Душевая комната EmptyЧт 29 Дек 2011, 03:29

- ...ушел и правда хорошо - вовремя, ну так, раз столь разумен, ушел бы еще чуть раньше, не пришлось бы жалеть о бессмысленно проведенном времени, - закончила Мелисса свою пламенную речь. Леран слушал девушку не перебивая. Очевидно, ей давно надо было выговориться - легче стало бы. Неужели совсем не кому было? С их самой первой встречи у него осталось впечатление, что Мел существо совершенно не социальное. Людей она как-будто боится, наивно считая, что ей никто не нужен, но с ним у нее почему-то все вышло иначе, а он слишком поздно это заметил. Ну почему хорошие девушки всегда выбирают не тех парней? И она ведь не из тех, кто влюбляется на пару месяцев, чтобы потом переключиться на другой объект. У Лерана сложилось стойкое впечатление, что Мелисса скорее из той немногочисленной категории девушек, у которых сразу и навсегда. Да, в постоянстве ей не откажешь, даже если это скорее упрямство. Будь по-другому, и она давно бы забыла о нем думать. Он и сам всегда был таким, просто опять же только сейчас это понял. Леран уже начинал жалеть о том, что наговорил ей немного ранее, все сказанное сейчас казалось ему глупыми отмазками недостойными светлого стража, плевать что бывшего. Он просто не высказывать всякую чушь, что вертится на языке в такие моменты, это дамам еще простительно. Особенно столь юным и вспыльчивым.
- Вовсе не бессмысленно. И я не жалею, - услышал он свой голос еще до того, как понял, что сказал. - Жалею я лишь о том, что сделал тебе больно, - поправился Леран. - Ты считаешь, что я остался тебе что-то должен? - уточнил он, уже понимая, что надо заканчивать этот ни к чему не ведущий разговор, как неожиданно для себя добавил с нехорошей улыбкой:
- А впрочем, знаешь, этот долг я готов вернуть.
Даже выпивши он не вел себя так, а сегодня страж был абсолютно трезв. наступившее помутнение было вызвано совсем другой причиной, и она сейчас стояла от него так близко. Подойдя к Мелиссе, которая очень кстати стояла у кафельной стенки, и убежать никуда не могла, Леран обнял ее за талию и поцеловал ее со всей страстью и нежностью, которую все это время прятал на самые дальние задворки сознания. Этот поцелуй вовсе не был прощальным, Лер и не верил в чушь вроде прощальных поцелуев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Душевая комната Empty
СообщениеТема: Re: Душевая комната   Душевая комната EmptyПт 30 Дек 2011, 06:11

- ..Ты считаешь, что я остался тебе что-то должен? - закончил страж. Мел поглубже вдохнула и уже открыла рот, собираясь выпалить что-то еще в свою защиту - в слова Лерана-то она почти не вслушивалась, настолько была взбешена - но намерениям ее не суждено было сбыться.
- Нет, я..
- А впрочем, знаешь, этот долг я готов вернуть.
Мел запоздало поперхнулась собственными словами и непонимающе воззрилась на Лера - это заняло от силы половину секунды, - после чего, на миг опережая обстоятельства (телепатия тут была замешана или интуиция? Может, телепатку вообще больше испугала "нехорошая" улыбка), рефлекторно шагнула назад и уперлась спиной в стену, с несколько паническим выражением в глазах глядя в лицо стражу. Мягко говоря, она была "не готова" - слишком уж быстро сбылись в реальности е ее мысли о стене. "Не делай этого" - успела подумать окаменевшая телепатка - впрочем, чтение мыслей было ее прерогативой, Леран таким не занимался, - прежде чем запоздало дернулась, не успев помешать рукам Лерана обхватить ее за талию. По спине и бокам тотчас понеслись холодные стаи мурашек, не имевшие ничего общего с холодом. Мел успела упереться в плечи стража ладонями, но все равно губы этого воистину карающего ангела уже накрыли ее собственные.
Мелисса чувствовала одновременно слишком много и ничего. Испуг, возмущение, ярость, отчаяние - и одновременно еще болезненное удовольствие, напоминающее вязкое и радостное волнение, которое порой появлялось в мыслях уличных воров: прекрасно осознавая всю запретность своих действий, они совершали преступления, потому что жили ради адреналина, пусть и не понимали этого. Возможно, именно адреналин и разогнал в одночасье и без того быстро стучащее сердце Мел до безумной скорости, столь торопливой, что ритм срывался. Что делало сердце? Спешило против лживой воли своей хозяйки все же получить максимум ощущений, упрямо снившихся с последних дней прошлого февраля? Спешило скорее взорваться, чтобы больше не чувствовать ничего? Прошла едва ли пара секунд, показавшихся телепатке вечностью. Чувствуя, что дрожит всем телом в руках Лерана, Мел не знала, что думать, что чувствовать, что делать? Что нужно делать? Разрешить себе, сдаться, признать, что все ее потуги вырвать из себя все человеческое были бесполезны? Продолжить уверенно себя обманывать, вырваться, накричать? Признавать ли, что она себя обманывает, или продолжить игру ценой в счастливую жизнь? А будет ли она, эта жизнь, имеет ли она смысл? Слишком много всего. Мелисса с болезненной ясностью ощущала в деталях весь окружающий мир - неровности кафеля, вжатые в спину, твердые края ключиц под нагретой телом рубашкой, в которые она упиралась ладонями, напряженные пальцы на своей талии, холодящий ноги сквозь тонкую подошву туфель пол и обволакивающее тепло, исходящее от прижатого к ней тела - столь притягивающе уютное, что казалось иллюзией.
Собственный же разум казался ей пустой жестянкой, в которой отдается эхо. Это эхо в пустоте появлялось всякий раз, как нужно было поспешно делать выбор. Кто-то, более решительный и менее рефлексирующий, чем она, всякий раз успевал сделать этот выбор за нее.
Быть может, мыслей в прикосновении не было вовсе. Быть может, Мел просто не успела ничего понять, не вовремя пытаясь разобраться в себе. Быть может, мысли были, но слишком перекликались с ее собственными.
Испытывая что-то, очень близкое к панике, Мел вдруг поняла, что стоит с закрытыми глазами. Да, пусть не отвечает, но осознание собственного настолько слепого доверия, на новое завоевание которого стражу потребовалась пара мгновений, заставило ее если не принять решение, то хотя бы выбрать между действием и бездействием. Сдавленно вдохнув сквозь сомкнутые губы, Мел что было силы дернулась от Лерана, слегка ударившись затылком о стену и не почувствовав этого, стряхнула с себя его руки, рванула вверх правую руку и даже отвесила что-то среднее между пощечиной и ударом кулаком, потому что не успела до конца сжать кулак и, не сдержавшись, на секунду закрыла лицо руками. Нет, не реветь, просто хотелось хоть как-то скрыться от окружающей слишком жестокой действительности. Боже, дура, ну что ты делаешь? Бежишь, так беги.
Мел уткнулась взглядом в стену душевой поверх плеча стража, стараясь смотреть куда угодно, только не на Лерана. По стене, облицованной старым красным кафелем, гуляли оконные блики: то и дело за темными ночными стеклами проносились фары машин, и тогда редкая вспышка на миг отражалась в квадратах на стене. Нельзя, нельзя думать, не предугадывать, не предусматривать иные варианты развития истории, не давать себе шанса. Зачем обманывать себя, тоже не думать, иначе далеко не каменная сила воли снова подскажет вариант попроще. Мелисса в этом отношении не стоила для себя иллюзий. Или все же довериться той половине себя, которая хрипела внутри, убеждая, что стоит попробовать наступить на грабли еще раз?
Не выдержав даже недолгого молчания, Мел все же вскинула глаза обратно в лицо стражу. Сам вид Лерана и его отдающийся в ушах голос, казалось, причиняли физическую боль, с каждым мгновением все большую.

- Да что же ты делаешь со мной, идиот! Или тебе просто нравится играть, и всякий раз выигрывать? Хотя нет, таким обычно только этого и надо... Боялся взять на себя ответственность? - Мел несла все, что приходило в голову, стараясь смотреть в глаза Лерану и не пускать из глаз слезы. Злоба, боль, непонимание и обида клокотали в ней, казалось, если не выплеснуть их - она взорвется. - Думаешь, можно так просто, да? Зачем я тебе нужна, зачем ты меня из клуба увел, ты.. - от безысходности Мелисса попыталась ударить Лерана кулаками в грудь, но удар не вышел особенно удачным. Снова заглянула в глаза и в отчаянии попыталась понять если не себя, то хоть его. Не вышло, ну да и пусть! Возможно, не будь она в столь противоречивом и взвинченном состоянии, Мел множество раз все передумала, но в данный момент она, все еще вжатая в стену, приняла единственное возможное решение. Впрочем, сомнительно, что она перед собой отчитывалась. Мел просто в одночасье осознала, что жутко устала обманывать и Лерана, и себя, сдерживать пружину, бросающую ее к нему. - Да ты... Да тебя.. Да как ты вообще..! Да ты! Дурень. - с отчаянием в голосе выкрикнула Мел, метаясь глазами по лицу Лера и с каким-то особенно мазохистским удовольствием понимая, что не захочет уже и не сможет себя остановить. Поднялась на пальцы, обхватила напрягшимися руками за шею и затылок, пригнула к себе и сама поцеловала, уже с полным осознанием своих действий закрыв глаза и прижавшись к стражу всем телом.

><
Вернуться к началу Перейти вниз
Леран

ЛеранНесу мир и покой. Вечный.
Мужчина
Сообщения : 446
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

Душевая комната Empty
СообщениеТема: Re: Душевая комната   Душевая комната EmptyЧт 05 Янв 2012, 00:41

Мелисса закрыла глаза и сначала инстинктивно потянулась к нему, а потом, сообразив видимо, что происходит, попыталась его оттолкнуть. Леран отпрянул и сам, с запозданием понимая, что сделал не то, что нужно было. Совсем не то! Стоило на секунду отключить голову и послушать себя.. Пока он еще светлый, он должен думать не только о своих желаниях. Пусть цвет перьев уже не исправить, но есть что-то куда важное, что нельзя увидеть и потрогать. Тонкая грань, не дающая сорвать в бездну. Если бы не Мелисса, он никогда не смог бы так долго цепляться за свет. И тогда в голове стража осторожно промелькнула совершенно неожиданная мысль: быть может, и не стоило ему тогда уходить? Но что тогда? Разве могла бы у них быть семья, как у нормальных людей, совместное будущее? Ситуация со всех сторон казалась тупиковой и единственно правильного выхода из нее не было.
- Да что же ты делаешь со мной, идиот! Или тебе просто нравится играть, и всякий раз выигрывать? - с обидой в голосе спросила Мел, решившись наконец на него посмотреть. Не то чтобы она была совсем не права, это его натура и никуда от нее не денешься. Но с ней он никогда не играл, он был с ней собой настоящим. Он хотел быть с ней и хочет этого до сих пор. - Хотя нет, таким обычно только этого и надо... Боялся взять на себя ответственность? Думаешь, можно так просто, да? Зачем я тебе нужна, зачем ты меня из клуба увел, ты.. - "Вот ведь дура упертая! Сказал же русским языком, что никуда я тебя не уводил" - вздохнул про себя Леран. Он успел уже убедиться в том, что если девушка себе что вобьет в голову, что разубеждать ее бесполезно. А уж Мел и вообще была особым случаем. Особенной во всем. Они во многом не понимали друг друга, но тянулись навстречу как противоположно заряженные полюса. Упирались и ставили препятствия, как будто это могло что-то изменить.
Да ты... Да тебя.. Да как ты вообще..! Да ты! Дурень. - "Ну отлично, еще я же и дурень!" - возмутился про себя Леран. Он смотрел на Мелиссу и не мог понять, как в одном человеке умещается столько эмоций. Она и сама растерялась: то срывалась на крик, выдавая совершенно бессвязный местами поток речи, махала руками, а теперь смотрела совсем иначе, как смотрела на него тогда. Девушка приподнялась на носочки и потянулась к нему всем телом, это было красноречивей всех слов на свете. И вот уже во второй раз она доверилась ему, не задумываясь о том, что и как будет дальше, да и будет ли. Заслужил ли он это? Они сегодня встретились для того, чтобы расстаться, и Леран уже не знал было ли ошибкой судьбы или проведением то, что происходило между ними сейчас. Он прижал Мелиссу к себе и целовал ее так, словно не видел сотню лет. Казалось, что в этот раз они уже не смогут остановиться, ведь они так долго ждали друг друга. Даже для него, прожившего ни одну сотню лет стража, эти месяцы с момента их казались безумно долгими. Он уже не замечал, как помогает ей снять куртку. Мел изумительно выглядела в тонком сером платье с открытыми плечами. Залюбовавшись, он неосторожным движением задел выключатель душа и на них тут же полились струи ледяной воды. Леран почти тут же рефлекторно его выключил, но они с Мел были уже мокрые. С волос капала вода.
- Пусть тогда уж теплая идет, - хмыкнул Леран, снова включая душ, только уже теплый - стоять в прохладном помещении душевой, да еще и облитыми холодной водой было по меньшей мере странно. Еще более странно было стоять под душем в одежде. Не скрывая улыбки, он вопросительно посмотрел на Мел. Возможно, девушка еще была немного в шоке, но Леран истолковал ее молчание как золото и знак согласия. Он осторожно убрал с ее лица мокрые волосы и снова поцеловал. Одна его рука легла ей на талию, вторая обняла сзади за шею, скользя по ее намокшим волосам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Душевая комната Empty
СообщениеТема: Re: Душевая комната   Душевая комната EmptyВс 08 Янв 2012, 07:02

Мел взвесила весь идиотизм и романтику их положения одновременно и поняла, что вообще не хочет ни о чем ни говорить, ни думать. То есть думать придется, но исключительно о делах насущных, а не о всяческих рефлексичных "зачем" и "почему". Нетушки.
Куртка давно валялась на полу где-то в отдалении, и девушка искренне понадеялась, что вода до нее не дотекает: если порча платья (а она неминуема) ей не казалась ничем страшным - подобные вещички она всегда имела ровно один вечер - то с потеками хлорки и извести на любимой кожанке она не могла смириться. Впрочем, и кожанка меркла, вспомнившаяся на секунду и забытая, оставшись где-то за горизонтом, позади воды, которая отделяла Мел и ее "ласкового и нежного зверя" - хотя сравнение не имело под собой особой почвы - от внешнего мира, гораздо более жестокого, чем казалось в данный момент. Мел любила воду. В воде было здорово думать, и, как оказалось, чувствовать в воде тоже было замечательно. О том, что она чувствует, Мел тоже не давала себе думать, просто ощущала что-то сродни эйфории, которую испытывает человек, бросивший все, шагнувший в омут, опьяненный возможностями новой, неизведанной жизни. Он не знает, что будет впереди, будет ли будущее столь радужным, как ему хотелось бы, он просто наслаждается чувством свободы от того, что называют разумом, логикой, ответственностью и здравым смыслом. "Безответственность", "безбашенность", "опьяненность", еще какое-то слово, его Мел не могла вспомнить и оно означало смелость, граничащую с безрассудством, - все это ощущала кожей, внутри и снаружи себя Мел. Все это умещалось в ней и одновременно не могло выразить и десятой доли того фейерверка эмоций, который в одночасье волной захлестнул сознание телепатки, вынуждая с удовольствием захлебнуться в своем дурмане и почувствовать себя птицей. Она не думала ни о чем: ни о том, что теряет, ни о том, что еще может потерять, разочароваться, все это было слишком бессмысленно и неважно для нирваны, охватившей ее сознание. У этого чувства было направление - Леран. А каким оно еще может быть, яркое, близкое, смущающее своей наглостью чувство?
Платье от впитавшейся и текущей по его поверхности воды сделалось очень тяжелым, и, казалось, рано или поздно свалилось или съехало бы с Мел, не держи его грудь в шатком состоянии покоя. Впрочем, она же могла и погубить его: телепатка, периодически вдыхавшая глоток кончавшегося в поцелуе воздуха сквозь льющуюся по лицу воду, не особенно рассчитывала резкое расширение объема легких; не рассчитывал на него и дизайнер, рассчитывавший размеры сего творения легкой промышленности; впрочем, платье пока держалось. Стоит сказать, Мел мало потрудилась бы для его остановки, вздумай платье соскользнуть - те секунды, во время которых девушка глотала воздух, отрывали ее от телесно/мысленного контакта с Лераном, который сейчас был равен для нее абсолютной гармонии внутреннего и внешнего пространства, контакта, который она ненавидела и без которого, как она в одночасье осознала, жизнь была бы пресной. Если бы ткань на спине не разделяла ладонь Лера и ее кожу, все было бы много проще. Да, упавшее платье сейчас ее волновало бы в последнюю очередь.
Стеснение? Что это, когда ты прижата к ужасному человеку, внезапно заставившему твою жизнь свернуть с накатанных рельсов в кювет? Что это вообще такое, если ты внезапно осознала, что хочешь быть к этому человеку, кем бы он ни оказался после, как можно ближе, а вас разделяют только пара полос ткани?
Вода была все же просто "теплой". Мел это показалось недостаточным, и она, одной рукой все еще обнимая Лерана за шею, другой потянулась в неизведанное, нашарила кран, выбрала тот, что теплее на ощупь, и повернула так, чтобы вообще не чувствовать холодного сквозняка на мокрой коже, но при этом не ошпариться, после чего вернула руку в ее законную обитель - на плечо "ужасного человека".
И все же поцелуй не удовлетворял в полной мере амбиций Мел касательно мысленного контакта, не говоря уж о физическом. Платье, как назло, не особенно торопилось валиться с телепатки, а мысль самой его стянуть она отмела в стадии зачатка: во-первых, придется отдирать руки от Лера, а во-вторых, там застежка на спине - пусть сам мучается. Так что, довольно быстро найдя выход - не можешь раздеться сам, раздень ближнего, - Мел, стараясь по возможности не разрывать поцелуя, кое-как просунула руки в проем между прижатыми друг к другу телами и снова вслепую занялась тоже мокрой насквозь рубашкой Лерана, коя, то ли от воды, то ли из врожденной наглости не собиралась легко сдаваться.
Потратив на разборки с пуговицами и иже с ними вдохов с десять - время она сейчас могла исчислять только в них - Мел таки распахнула рубашку и, не останавливаясь на достигнутом, заодно стянула ее и с плеч Лерана, позволив ему уже самостоятельно избавиться от сковывающей руки тряпки.
Теперь можно было беспрепятственно лапать Лерана, чем Мел, собственно, и занялась, все еще целуя губы, а руками любознательно и жадно исследуя каждый сантиметр живота, груди и плеч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леран

ЛеранНесу мир и покой. Вечный.
Мужчина
Сообщения : 446
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

Душевая комната Empty
СообщениеТема: Re: Душевая комната   Душевая комната EmptyПт 13 Янв 2012, 01:48

Они уже потеряли друг друга однажды, и теперь ловили каждое мгновение, словно боясь потеряться вновь. Леран ощущал Мел, как продолжение себя и совершенно не удивлялся этому, как будто так было всегда. Ее руки бегло расстегивали пуговицы на его намокшей рубашке, а голова в это время видимо уже не понимала, что за этим последует. Мелисса сейчас была решительно безрассудна, в ней не было сомнений, не было страха перед неизвестным, присущего юной девушке, впервые оставшейся наедине с мужчиной. Ведь наверняка когда-то она всё представляла себе совсем иначе, мечтала о том, как все будет красиво и возвышенно. А вместо этого получает спонтанное свидание и общажном душе с облупившимся красным кафелем. Они не клялись друг другу в верности, не признавались в любви и даже не обещали, что назавтра будут вместе, но она уже готова была отдаться ему, ничего прося взамен. И почему-то все происходящее казалось сейчас таким естественным, словно никак иначе и не могло быть. Быть ближе к Мелиссе, целовать ее, прижимать к себе стало сейчас для Лерана жизненно необходимой потребностью. Ее неровное дыхание и доверчивый взгляд пронзительно серых глаз сводили с ума, Леран понимал, что уже не может и не хочет останавливаться. Его ласки стали более требовательными, с потрохами выдавая его единственное на данный момент желание. Леран вытащил руки из рукавов стянутой с него рубашки и откинул кусок ткани, не глядя куда тот приземлится. Пьянящее понимание того, что здесь и сейчас они только одни заполняло его создание, все остальное было лишним. Мысли, слова.. одежда.. От горячей воды поднимался пар и оседал мелкими капельками на потолке, на стенах. Его рука скользнула по обнаженным плечам Мел, спускаясь ниже и уверенным плавным движением потянуло за молнию на ее платье. Тяжелая от воды ткань соскользнула к ногам девушки. Такая худенькая и хрупкая, она была прекрасна и неожиданно очень женственна. Несколько секунд он завороженно смотрел на Мел, все еще не веря, что она так близко. Леран страстно поцеловал ее шею, проводя рукой по щеке девушки. Дальше его руки беззастенчиво гуляли по ее телу, в порывах страсти срываясь с нежных прикосновений на грубые ласки, он вновь целовал ее в губы, вдыхал тонкий аромат ее кожи и терял голову в предвкушении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Душевая комната Empty
СообщениеТема: Re: Душевая комната   Душевая комната EmptyВт 17 Янв 2012, 01:11

Тела, прикосновения, поцелуи, одежда, кожа, вода, жар - все чувства смешались, рождая до этого неизведанную гамму ощущений, которые дрожащими и напряженными проводами пронизывали все тело Мел и тугим комком сходились внизу живота. Расстегнутое Лераном и сползшее к ногам платье телепатка нетерпеливо отбросила ступней, вышагнув из него обратно навстречу стражу, чтобы снова погрузиться в туманящее разум страстное забытье. Наверное, в этом и заключался главный наркотический эффект для Мел: чувствовать себя желанной, нужной, до боли необходимой кому-то - так, как чувствовала она, и, уж тут-то была уверена, чувствовал Леран, - и желать в ответ, отбросив все препятствия. Она все еще не была уверена, что знает, что такое "любить". Пока было достаточно того, что связывает ее с Лером - пусть это называется влюбленностью, влечением или еще как-нибудь. Высокие чувства.. Прежде всего это доверие. Не так уж мало для любого человека, и чрезвычайно много для Мел - доверять в чужие руки собственные тело и душу. И она делала это без малейшего сожаления.
Щекотные волны дрожи от сводящих с ума, властных прикосновений Лерана вынуждали выгибать спину, отклоняясь от него, и в следующую секунду снова нетерпеливо искать дурманящие губы. Одну руку Мелисса оставила на твердом животе Лера, второй уже скользила по спине, гладя под нагревшейся кожей позвоночник и перемещающиеся на лопатках рельефные мышцы. Как там у Данте, похоть - второй круг ада? Недалеко ходить. В данный момент Мелисса была готова плюнуть на гипотетическую вечную жизнь в раю ради ближайших нескольких часов - зато вполне жизненных. Ее волновало только ее "сейчас", а то, что случалось и еще случится за границами текущей воды, не имело никакого значения. Руки, сжимающие ее в объятиях гораздо более близких, чем принято, глаза, завороженно глядящие на Мел - он рассматривал ее так, что взгляд казался осязаемым, лаская волнами тепла, - нежные и жестокие губы, ловкие пальцы, умело играющие с ее телом, и весь человек рядом с ней, в которого складывались отдельные ощущения - только это занимало ее.
Уверенные ладони оставляли по всему телу горящие полосы прикосновений, кожа незаметно превратилась в один сплошной нерв с постоянно повышающейся чувствительностью. Сквозь поцелуй Мел издала тихий стон в губы Лерану. Логика подсказывала, что прижаться ближе технически невозможно, тело же требовало новых попыток.

- Нет, знаешь, ты все-таки полный идиот, что ушёл тогда, - внезапно заявила шепотом Мел, подняв малость прояснившийся взгляд в глаза Лерану и будто продолжая оборванный разговор. - Как будто сейчас что-то поменялось! Можно было устроить все это еще полгода назад, - телепатка внезапно осознала, что ждала неоправданно долго. Ждать дольше Мел не собиралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леран

ЛеранНесу мир и покой. Вечный.
Мужчина
Сообщения : 446
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

Душевая комната Empty
СообщениеТема: Re: Душевая комната   Душевая комната EmptyЧт 19 Янв 2012, 19:19

Происходящее было похоже на поздний сон, который вот-вот прервется на самом интригующем моменте, а детали его забудутся. И больше всего хотелось, чтобы он длился подольше, хотелось не помнить о том, кем он окажется, когда проснется.
- Нет, знаешь, ты все-таки полный идиот, что ушёл тогда, - отвлеклась Мел, взгляд ее несколько прояснился. - Как будто сейчас что-то поменялось! Можно было устроить все это еще полгода назад.
"Глупая, я надеялся, ты образумишься и забудешь наши ошибки. В свое время меня учили относиться к девушке совсем иначе, но я всегда был сам себе на уме и не признавал ничьих авторитетов. Сейчас нравы давно не те, но с тобой я не хотел так, я хотел по-другому, но я давно не светлый и не умею иначе. Мое терпение не бесконечно, ты и сама это поймешь. А я тебя уже не отпущу, ты так нужна мне сейчас"
Ничего никогда само не меняется, измениться могут лишь они сами. Слишком многое он хотел бы сказать ей. У них еще будет время для разговоров, но какие-то вещи Леран так и не сможет ей сказать. А сейчас им нужна эта сладкая иллюзия, в которую они оба, забыв себя, поверят. Мелисса была прекрасна и она была его. И сегодня страж хотел верить только в то, что любит ее, а не думать о том, так ли это. Леран боялся, что если скажет сейчас что-то лишнее, он то волнующее чувство, что возникло между ними, и все станет до пошлости обыденно. Пламя страсти так непостоянно, оно может вспыхнуть от малейшей искорки, но зажечь задутые ветром угольки бывает уже невозможно, и они тлеют, не желая ни затухать, ни разгораться. Но он все же ей ответил:

- В тот раз все вышло так спонтанно.. да и сейчас, надо заметить, тоже, но у тебя было время подумать.. - " ..и ты решила для себя одно, а сейчас делаешь совсем другое, ну да не суть важно" - Впрочем, оно уже кончилось, - страж быстро закруглил свою речь, чтобы не впасть в пространственные рассуждения в столь неподобающий момент. Льдинки в его серо-зеленых глазах снова начали таять, взгляд смягчился. Леран запустил руку в волосы девушки, после чего нежно, почти осторожно, поцеловал ее в шею. Оторвался от Мелиссы он только для того чтобы расстегнуть ремень на брюках, нарочито медленно, когда хотелось резким движением сорвать с себя тяжелую мокрую ткань. Когда вся его одежда оказалась на залитом водой полу, Леран помог Мел отправить вслед за платьем остатки ее одежды. Не было больше ничего, что отделяло бы их друг от друга, а все ненужные мысли словно утекли вместе с водой в канализационную решетку в полу. И отчего-то вдруг все стало так легко и понятно. То, что должно было случиться, не случиться не могло. Пожелав остаться, они знали, куда это их заведет.
Леран чуть приподнял Мел, таким образом она оперлась спиной о кафельную стену. Не то чтобы это было самой удобной позицией, но ему уже было все равно как. Да и не в их положении выбирать. Как ни странно, ему и в голову не пришла мысль, что совсем недалеко их с Миланой комната, а сестры скорей всего нет дома. Казалось, он сейчас вообще ни мог ни о чем думать, в мозгу словно стоял тот же пар от горячей воды, что постепенно наполнял душевую. Мелисса была худенькой и легкой, к тому же частью веса девушка опиралась на стену. Как непростительно долго он ждал этого часа, когда они в полной мере смогут слиться воедино, и в момент их близости он уже действительно верил в то, что любит эту девушку.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Душевая комната Empty
СообщениеТема: Re: Душевая комната   Душевая комната EmptyПт 20 Янв 2012, 02:51

- Впрочем, оно уже кончилось. - туманно и многообещающе закончил Леран. Мел подавила желание истерично рассмеяться от внезапно так ясно появившейся мысли, что она теперь, даже если захочет, никуда не денется. Не пустят. Разумеется, здорово лишаться невинности, если потом не придется оправдываться перед собственной совестью: нет, подруга, не виноватая я, принудили. Мелисса вообще была в глубине души благодарна Леру за то, что тот чуть-чуть решил за нее - меньше вопросов к себе будет следующим утром, когда она на свежую голову оценит произошедшее. Впрочем, о будущем Мел сейчас и не задумывалась, равно как и не пыталась думать вообще. Мешает весь этот мысленный процесс... Низкий, все-таки чуть насмешливый голос тоже, казалось, вместе с руками ласкал кожу. Обволакивающий, пробивающийся даже сквозь исступленное биение перепуганного сердца в ушах, близкий. Хотелось мурлыкать в ответ, Мел и мурлыкала бы, если бы умела, подставляя шею настойчивым губам.
Девушка снова уперлась в стену, правда, ощущение прикосновения было ярче, чем в прошлый раз - сказывалось отсутствие одежды. Спину холодил бесстрастный кафель, спереди обжигали кожу требовательные прикосновения Лера. Вдруг пробежавшая дрожь в коленях заставила все же полностью упасть в объятия стража и подчиниться собственному желанию, утопая в ощущениях и водовороте чувств, что захлестнули в доли секунды. Голова закружилась настолько, что Мел стало совершенно все равно, где пол и потолок. В этот момент она, наверное, не смогла бы ответить, где право и лево, приди кому-то в голову спросить ее. Сейчас есть только он, нет, они. Они - потому что границы между телами теперь тоже не существовало. Время, наверное, остановилось или, наоборот, текло слишком быстро; Мелисса пыталась словить мгновения, но они просачивались сквозь пальцы. Легкие прикосновения к внутренней стороне бедер, к талии - Мел рефлекторно обхватила Лерана ногами, вцепилась руками в плечи, уткнулась лицом ему в шею, касаясь губами напряженных мышц и вдыхая запах кожи, закрыла глаза. Скольжение, прикосновения такие успокаивающие, расслабляющие, шепчущие, что можно довериться и не переживать, и тут же непривычная боль; Мелисса прикусила кожу на шее Лера, скользнула руками по плечам, хватаясь удобнее. Никогда раньше ей не приходило в голову, что можно получать такое болезненное удовольствие от чувства, что принадлежишь кому-то. Всем телом подаваясь навстречу рукам Лера, Мел пыталась не упустить ни одного прикосновения. Темнота в глазах раз за разом взрывалась; вдруг стало ужасно тесно в собственном теле. Безумно хотелось схватить секунды, удержать их, не дать им убежать - этим единицам времени, дарящим такое искусительное ощущение такого близкого, быстрого, неверного счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леран

ЛеранНесу мир и покой. Вечный.
Мужчина
Сообщения : 446
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

Душевая комната Empty
СообщениеТема: Re: Душевая комната   Душевая комната EmptyСр 01 Фев 2012, 03:21

Прекрасные в своей быстротечности мгновения сменяли друг друга с лихорадочной скоростью. На улице уже наверно занимался рассвет, но для комнаты без окон не существует времени дня и ночи. Весь мир за пределами душевой словно перестал существовать, было только здесь, были они, ставшие вдруг единым целым. Зеркала стыдливо запотели от пара, не отражая творившуюся здесь магию, столь прекрасную в своем диком, безрассудном порыве. Безумное притяжение, что заставляет людей тянуться друг к другу ближе и ближе, до боли и беспамятства, до самого предела.
Леран откинул голову и блаженно прикрыл глаза, крепче прижимая к себе Мелиссу. Его затуманенный взор встретил качающийся из стороны потолок с застывшими на нем каплями воды. Что он теперь должен ей сказать, о чем спрашивать? Нет, это бесполезно. Осознание поступка придет к ней позже, когда она останется наедине со своими мыслями и чувствами, избавившись от боли и эйфории. Возможно их сменят страхи и сомнения, что раньше жили где-то глубоко, дожидаясь подходящего случая. И этот самый хм.. случай останется теперь с ней на всю жизнь, без шанса на забвение. И сам он навсегда запомнит ощущение ее кожи под своими пальцами, такой шелковой и горячей, электричество ее осторожных прикосновений, жаркое неровное дыхание и тихие хриплые стоны.. Вот как он теперь сможет вообще ходить в этот душ, где все будет болезненно ярко напоминать ему о сегодняшнем дне.
Горячая вода, как и все хорошее, тоже имела свойство кончаться, на смену ей пришла прохладная, укоризненно стуча каплями о скользкий кафельный пол. Леран выключил душ и наступила такая непривычная тишина, нарушаемая лишь их дыханием и редким "кап-кап-кап". Он провел рукой по щеке девушки, задержав руку на несколько мгновений. Только сейчас до него дошло, что вся их одежда валяется на полу мокрая, до комнаты идти через весь коридор, а полотенцем они как-то не озаботились. И впервые за долгое время Лер порадовался, что он все-таки маг-воздушник - пусть это не равносильная замена его способностям светлого стража и всегда применимо в бою, зато в быту порой пригождается. Мягкий поток теплого высушил слизнул с них воду и высушил волосы, затем Леран поднял свою рубашку и, мгновенной высушив ее, накинул Мелиссе на плечи. Окинув девушку изучающим взглядом, страж удовлетворенно отметил, что рубашка все, что надо прикрывает, и при этом смотрится на девушке очень мило.

- Пойдем теперь чай пить чтоли, - как ни в чем ни бывало предложил он, натягивая штаны.

--> комната Миланы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Душевая комната

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Комната Мэл
» Комната Май
» -Комната Эос-
» Комната Мег
» Комната Даф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Общежитие "Сниму комнатку"-
Вверх страницы

Вниз страницы