Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Ресторан "Enigma"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Ресторан "Enigma"   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyСб 11 Дек 2010, 03:33

Первое сообщение в теме :

Самое загадочное место этого мира. Никто до последнего момента не знает, кто сидит с тобой за столиком.
А в остальном - замечательное место. Идеально подходит для романтических встреч, маскарадов и просто веселого времяпрепровождения. Уютная обстановка, мелодичная музыка, вежливый персонал - словом, все, что нужно для приятного вечера в хорошей компании...
Ресторан "Enigma" - Страница 4 Fea1e648eaa2
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????

Гость

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Enigma"   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyСб 22 Янв 2011, 21:19

- Предпочту сначала узнать ваше имя, незнакомка. - с хитрой улыбкой ответил парень.
Этот ответ немного смутил и озадачил девушку и она пришла в замешательство.

- Э-э зови меня Изабеллой, ну или просто Беллой. - произнесла сказочная принцесса. Это имя ей пришло спонтанно в голову, поскольку на ум пришел ее любимый фильм "Сумерки", где главную героиню звали Беллой. Тем временем танец продолжался. Танцевали они красиво и очень плавно и девушке это очень нравилось.
- Ну а теперь я хочу узнать все-таки твое имя. - на лице у юной особы снова появилась улыбка с оттенком хитринки.
Но тут случилось непредвиденное и во всем зале на несколько секунд погас свет. Когда же свет появился в зале произошло кое-какое изменение. На втором уровне зала оказался новый гость, и не простой гость а дед Мороз. Белла не поверила своим глазам.

-Чудеса. - выдохнула девушка и повернулась к своему ковалеру.
- Здравствуйте-здравствуйте! Какие все красивые, нарядные и абсолютно неузнаваемые. Ну, меня-то, думаю, вы все узнали. Я тут решил к вам зайти и посмотреть, как вы отмечаете Новый год. Вижу, что неплохо. Уж извините, что помешал, но не мог удержаться и вас обойти. Ну все, свой долг я выполнил, президентскую речь прочитал, а теперь можно и Новый год встретить!
Сказав это, Дед Мороз стукнул посохом по полу, и по помещению раскатился громкий часовой бой. Циферблат на стене показывал полночь. А Дед Мороз второй раз ударил посохом и перед ним появился стол, уставленный шампанским в изящных бокалах на тонкой ножке.
- Не забудьте желание загадать! - напомнил дедушка.
После этих слов первой мыслей девушки было, чтоб новый год был удачным и счастливым, а второй чтоб она наконец нашла свою вторую половинку.
Не прошло и нескольких ударов как в зале появился второй гость, а точнее гостья - снегурочка.
Увидев ее Белла улыбнулась.

- Ты кое-чегоо забыл, дедушка! Как что? Меня позвать! - возмутилась Снегурка, но больше для виду, а затем хлопнула в ладоши и пошел самый настоящий снег, который кстати не таял и не оставлял луж, а просто исчезал, коснувшись пола. Снегурочка хлопнула в ладоши еще раз и со всех присутствующих исчезли маски. Маритта улыбнулась, теперь уже не было смысла скрываться.
А тем временем Снегурка хлопнула в ладоши в третий раз и в руках у всех появились подарки. Маритта посмотрела на свою фиалкового цвета коробочку но открывать не торопилась.
- С новым годом! - воскликнула девушка и отовсюду послышались такие же восклицания. Маритта счастливо засмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salvator

Гость

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Damon Salvatore   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyСб 22 Янв 2011, 21:43

Сальваторе хотел было что-то ответить новой знакомой со странным именем Луна, но та перебила его.Она извинилась, и свалила куда-то. "Размяться?Знаем мы таких...", а про себя решил, что таки "стареешь". Оставаться на этом празднике жизни уже не хотелось.От одного "ужина" он сам отвертелся, другой ужин убежал сам. "Грустно!" - подумал он, и повернулся к бармену.
Паренек бармен слегка отпрыгнул от "парня". Конечно, ведь теперь на него смотрела Глава Резиденции Мрака - Мэри Андерсон.

-
Все, баста! Никакого скотча! Обычной аморалки...минералки! - поправилась Маша, выйти из такого эмоционального персонажа было не просто, даже для такой сильной барышни, как Мериам.
Девушка легко закинула ногу на ногу и закрыла глаза. Она представила себя на каких нибудь островах. Вокруг загорелые аборигены, выпивка. "Нужно больше отдыхать!" - решила красотка, скидывая челку на левую сторону.
Бармен мигом подал девушке "аморалку" и стал на неё глазеть с интересом. "Хг...Вот и отлично!" - на Мари было не платье, что наверно всех поразило. Кожаная куртка, под ней майка, черные джинсы, туфли. "Эх...Мне нравится эта ночь!" - оглядывая посетителей подумала Маша. Уже пару человек скинуло личины. Вот Маритта, а где-то маячит и Евгеша.
Мэр сделала пару больших глотков воды, когда Маритта закричала "С Новым Годом!" ..."О,да...С Новыми дырками от старого года, Машенька!" - сказала себе девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan

Гость

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Enigma"   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyСб 22 Янв 2011, 22:27

Видимо, девушка пришла в некоторое замешательство от его вопроса. - Э-э зови меня Изабеллой, ну или просто Беллой. - после нескольких секунд молчания ответила она. Да, уже и маги докатились до того, что мыслят лопухоидными стереотипами. Логан усмехнулся. - Очень приятно.
- Ну а теперь я хочу узнать все-таки твое имя. - хитро усмехнувшись, сказала Белла. Ответить Логан не успел в силу технических обстоятельств,ибо свет в зале внезапно погас, звуки стихли. Не успели все испугаться, как свет снова зажегся, а сверху, на узком балконе под потолком ресторана, появился Дед Мороз.
- Чудеса, - услышал парень слова девушки рядом с собой, видимо, ее все, что творилось в зале, потрясло сильнее, чем его. Сам Логан ожидал чего-то подобного. Дед Мороз между тем величаво спустился с лестницы, поздравил присутствующих с новым годом и ударил посохом о полу. Вместе со стуком стал слышен звук бьющих часов. До нового года оставались секунды. Логан не стал загадывать желания, чего ему еще желать? Его вполне устраивала нынешняя жизнь.
Рядом с Дедом Морозом, как последнее недостающее звено праздника, появилось нечто мелкое, в огромном голубом кокошнике и с длинной косичкой, видимо, Снегурочка. Дитенок с заливистым смехом хлопнул трижды в ладоши. С потолка пошел снег, в руках у присутствующих оказались подарки, и со всех наконец-то слетели маски.
Антон повернулся к новой знакомой, разглядывая ее. Симпатичная девушка, темные глаза с искрами.

- С новым годом! - воскликнула она со смехом. Со всех сторон слышались поздравления, звенели бокалы.
- С новым... - ответил парень, одновременно вспомнив о вопросе девушки. - Меня зовут Антон. - поведал он. - А свое настоящее имя ты скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lex

Гость

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Enigma"   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyВс 23 Янв 2011, 01:27

Погас свет, и Дед Мороз своим видом продемонстрировал гостям, что его приглашают не только на детские праздники, а танцующие пары застыли на месте, так как музыканты перестали играть. До конца этого года оставалось всего ничего.
- Пойдемте, - шепнул он Стелле, увлекая девочку за собой. Под поздравления красноносого Дедушки, они едва дошли до барной стойки, где бармен уже разливал гостям шампанское. Уже под бой часов Лексор один бокал взял себе, второй же протянул Стелле.
- Не забудьте желание загадать!
Желание? Вообще-то он в это не верил и никогда ничего не загадывал, но что он теряет в конце концов? Ладно, пусть будет будет немного странное желание и совершенно для него нетипичное, но этой ночью он хотел увидеть девушку, с которой познакомился несколько месяцев назад. Он слишком быстро ушел тогда, но сейчас ему почему-то вспомнилась та ночь, звезды...
А с потолка пошел не тающий снег, а краем глаза он увидел недалеко от Деда Мороза хитро улыбающуюся Снегурочку. Лексор поднял свой бокал и улыбнулся, глядя на Стеллу:

- С Новым Годом, прекрасная леди! И пусть он для вас будет счастливым.
С последним ударом часов их маски исчезли, как и несложная маскировочная магия, которой Леран, а это был он, изменил цвет волос и глаз - длинный светлый хвост, перевязанный черной шелковой ленточкой, стал привычного темно-русого цвета, а глаза серо-зелеными.

Вернуться к началу Перейти вниз
????

Гость

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Enigma"   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyВс 23 Янв 2011, 02:51

Долго скучать Лунаине не пришлось,ведь на высшей площадке,точнее,балконе появился мужчина в красном.Нет,не супер-герой,а самый обыкновенный Дедушка Мороз.Как раз его-то все и ждали,ведь теперь будет кое-что интереснее этого банального бала-маскарада.Сама же Луна выпрямилась и встала,глядя на этого забавного и веселого старичка.Тут появилась и Снегурочка.Вместе они поздравляли всех присутствующих.У Луны появился бокал шампанского,Но пить она его не стала,а только многозначительно глянула и продолжила наблюдать за развитием событий...
Вдруг Снегурочка вскрикнула,поздравила с Новым Годом и маски на гостях начали исчезать.Вот Мелисса с Миланой.В руках появились подарки.Всё было четко и красиво спланировано.Девушка не то,что бы гордилась,ей просто было приятно всё это видеть со стороны.А вот и Маритта,Антон и еще куча знакомых.Где-то мелькнула и знакомая физиономия любимой сестрички.Но тут с Луны тоже слетела маска и перед всеми стояла Тора в красивом бордовом платье,которое она изящно поправила одной рукой,свободной от бокала."Ну,да,конечно!Как же!С Новым Годом,ребята!" подумала девушка,улыбнувшись.Она прошлась по залу и подошла к елке.Ей показалось,что гирлянда как-то криво весит.Светлая,держа в одной руке бокал с шампанским,а другой поправляя гирлянду,не заметила,как произошло замыкание,что-то Тора не то потянула и елка вспыхнула ярким пламенем.Сначала был ступор,упал бокал и со звоном разбился о пол.
-Пожар! -вскрикнула девушка,быстро побежав к выходу,так как ресторан быстро начал охватывать огонь.Уже не волновало как спасутся другие,ведь они могут и магией воспользоваться.Тора оказалась на улице,падал мелкий снежок,а ресторан по-прежнему пылал.Мысли путались в голове,неизвестно куда нужно было бежать и что делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
??????

Гость

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Enigma"   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyВс 23 Янв 2011, 03:08

Свет погас внезапно и практически одновременно с этим стихла музыка. Стелла не успела испугаться, как снова стало светло. Слегка жмурясь, девочка огляделась - и увидела Деда Мороза...
Он был в точности такой, как рисуют на картинках в детских книжках. Красная шуба, пышная белая борода и веселый взгляд...

- Здравствуйте-здравствуйте! Какие все красивые, нарядные и абсолютно неузнаваемые. Ну, меня-то, думаю, вы все узнали. Я тут решил к вам зайти и посмотреть, как вы отмечаете Новый год. Вижу, что неплохо. Уж извините, что помешал, но не мог удержаться и вас обойти. Ну все, свой долг я выполнил, президентскую речь прочитал, а теперь можно и Новый год встретить!
Гулкий удар посохом - и по залу раскатился бой часов. Девочка слегка вздрогнула от неожиданности и обернулась. Часы на стене показывали полночь. Лекс подвел ее к барной стойке и подал бокал шампанского.
- С Новым Годом, прекрасная леди! И пусть он для вас будет счастливым.
- С новым годом, - Стелла улыбнулась, держа бокал в руке. Какое загадать желание, она не сомневалась. Самым главным для нее было узнать, почему погибли ее родители и кто в этом виноват. Не самое радостное желание, но оно стояло на первом месте...
Рядом с Дедом Морозом появилась Снегурочка в голубой шубке и с длинной, до пола, светлой косой, спускавшейся из-под кокошника. Она хлопнула в ладоши - и с потолка посыпался снег, самый настоящий. Крупные мягкие снежинки плавно кружились в воздухе и исчезали, едва долетев до пола. Новый хлопок - и маски исчезли...
Джен первым делом посмотрела на своего кавалера. Леран улыбался, чуть лукаво. Девочка слегка пригубила шампанское. Раньше она никогда не пробовала такие напитки и вкус показался странным. В свободной руке внезапно появилась небольшая коробочка темно-синего цвета с серебристой лентой. Дженни посмотрела на нее удивленно, но открыть решила позже.
Настроение, несмотря ни на что, было чудесным. Праздник определенно удался на славу. джен поставила почти неттронутый бокал обратно на стойку.

- Извините. но я не привыкла к винам... Можно мне соку или минералки? - она виновато улыбнулась парню. Затем оглянулась, вспомнив, что хотела найти Мери. Та была неподалеку, одетая в кожаные джинсы и такую же юбку. Джен помахала подруге рукой, стараясь привлечь ее внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Salvator

Гость

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Damon Salvatore   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyВс 23 Янв 2011, 06:46

"...Счас бы просто прогнуть в тачку и уехать на рассвет!" - пела в мыслях Мериам. Она всегда пела в мислых, потому что в живую, это адское мучение. Ведьма допила свою минералку, и теперь деловито всех разглядывала. Черная маска лежала рядышком. Так хотелось вновь её надеть на себя, и чтобы тебя никто не видел и не знал, потому что это было не выносимо через каждую секунду отвечать на поздравления: "С новым счастьем!"
Она пыталась разыскать сестру, но та будто сквозь землю провалилась. "Твою мать...ну договаривались тут встретится!" - подумала темная.
Затем она увидела Евгешу, хотела было бросится к ней. Она так соскучилась,хотела её поскорее обнять. Девушка, без фальши, для Мари стала как сестренка. Да и к тому же Мари чувствовала за девушку какую-то ответственность, после смерти её родителей. "А ещё она оборотень...молодой и игривый!" - хмыкнула девушка махая в ответ Жени.
Но вдруг почувствовав запах гари, Мари услышала голос который крикнул:
-Пожар! - этот голос она ни с кем не перепутает. "Тория!" - пронеслось в голове накаченной скотчем. Было уже слишком поздно...у всех началась паника. Кто в лес, кто по дрова.
Мари бросилась к запасному выходу, там где был припаркован её красный автомобильчик.
"Началось!" - девушка думала что это проделки карт, о которых говорила Вальмонт, теперь-то она верила ей. "Спалить всю магическую делегацию...о,да...мудро,дамы!" - ответила она мысленно сбегая по лестнице, и толкая тяжелую дверь.
Мария села в машину, начала нажимать какие-то красивые блестящие кнопочки, открыла дисплей с картой города и с показателями машины.
Машина тем временем из шикарного кабриолета превратилась на подобие внедорожника.
Мари нажала последнюю красную кнопочку, и машинка-трансформер рванула с места...
Проехав за угол ресторанчика, к главному входу, она обнаружила Громову.
-Тора, живо в машину! - рявкнула в окно Маша...
Вернуться к началу Перейти вниз
????

Гость

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Enigma"   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyВс 23 Янв 2011, 17:27

Сзади Тору обдало приличный количеством тепла.Нужно было что-то
делать.Транспортное средство?Какое средство,она сюда
переместилась.Не,кажется,пешком прогулялась.В общем,это было не столь
важно.Сейчас следовало уделить внимание тому,что горело
сзади.Воспользоваться магией она не могла,здесь ничего огнетушащего не
было,к сожалению,или к счастью.Сейчас еще мелькали мысли,не случайности
ли это?Но как так!Замыкание в самый разгар праздника!Нет,здесь дело
пахло керосином и пахло основательно....

-Тора, живо в машину! -послушалось девушке.она слишком
глубоко ушла в свои мысли и не заметила внедорожник,который подъехал к
ней.В машине была Маша,которая уже была готова рвануть с места при
первой же возможности.

-Мари! -вскрикнула светлая,резко открыв дверцу и прыгнув на соседнее
сидение.Она взглянула на сестру,потом на ресторан и.похлопав по коленям:

-Жми-жми на газ!поехали отсюда!!!а то рванет! -девушка как раз обдумывала всё,что недавно происходило.
-Я думаю,что это ОНИ...из-за них весь переполох начался...-уже спокойнее проговорила Громова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Salvator

Гость

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Damon Salvatore   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyВс 23 Янв 2011, 17:42

Прошло ещё несколько секунд, как Тория очнулась и наконец оказалась в машине Марии.
-
Жми-жми на газ!поехали отсюда!!!а то рванет! - кричала сестра. Мари не задумываясь нажала ещё на пару кнопочек,подняла
пару рычажков, и они рванули с места. Машина была очень крута. За
четыре секунды она разогналась до 100 километров в час, руль выпрыгивал
из рук, но Мериам пыталась его удержать на сколько могла. Мотор ревел,
но сквозь этот гул Маша услышала следующие слова Тории:
-
Я думаю,что это ОНИ...из-за них весь переполох начался...-уже спокойнее проговорила Громова...Маша краем глаза поглядела на младшую сестру, чтобы не отрываться от дороги.
-Ну, конечно! - отрезала Мари. - Ко мне тут приходила одна, предупредить
хотела...Лор её чуть не убил!
- рявкнула Маша, чтобы перекричать шум
который издавала машина.
-Видишь, что творится?Нас всех чуть не спалили... - "Нужно будет
запретить собираться компаниями больше трех стражей..." -
Тория, я
думаю, что сейчас не время выходить замуж...тем более за темного, да и
ещё за вампира. А как сестра...Я считаю, что рано тебе ещё!
- отрезала
Мария, вновь косо смотря на сестру.
Скорость была уже больше....с каждым моментом, и руль было удерживать
все сложнее. Сейчас она была 120. Но это не сколько не мешало Марии
размахивая руками что-то объяснять сестре.
Вернуться к началу Перейти вниз
????

Гость

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Enigma"   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyВс 23 Янв 2011, 21:43

Мотор машины ревел,как бешеный,грозясь разорваться на части.Мари
держала руль,но было видно,что едва удерживается."Мощная машинка.."
мелькнуло в мыслях Торы.
-Ну, конечно!Ко мне тут приходила одна, предупредить
хотела...Лор её чуть не убил! -
крикнула сестра,она пыталась перекричать шум,что издавал мотор машинки.Громова еще удивилась,как ей это удавалось.
-Видишь, что творится?Нас всех чуть не спалили... Тория, я
думаю, что сейчас не время выходить замуж...тем более за темного, да и
ещё за вампира. А как сестра...Я считаю, что рано тебе ещё!
-перекрикивала Маша шум.Тора взглянула на нее,а потом сказала,точнее,прокричала:
-Вовсе не рано!Мне более 16 тысяч лет!Не считая земные годы!...И
что с того,что он темный?Пусть вампир..я ведь люблю его!Ты меня не
понимаешь!!!
-перекрикивала девушка тот же шум,хотя сделать это
было не просто,машина неслась,да что там,буквально летела над землей.а
сестра при разговоре опасно жестикулировала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Salvator

Гость

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Damon Salvatore   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyВс 23 Янв 2011, 21:58

"О,да...16 тысяч...много!" - Мари-то знала,что для стражей света это
ничего не значит. Машинка тем временем левитировала между других машин.
Скорость была бешеной, но Машу ни сколько это не пугало. Напротив,
хотелось скорее и скорее...
-
Тебе напомнить чем это закончилась у меня? - спросила Маша отрываясь от
дороги. -
Ладно, уговорила! Христиан умер, а его сила и сила его отца
чуть не погубила весь свет и мрак. Я еле избавилась от этого...и тем
более Лор...заставили любить его, будто я вещь. А потом, когда и правда
полюбила...Я не нужная ему!
- крикнула девушка и ударила по рулю руками,
машина вильнула в сторону, но ведьма успела среагировать и выпрямить
руль.
-
Ты и правда думаешь, что мне легко...? - крикнула Мари. - Тора, я тебе
сказала...ты не выйдешь замуж, пока все не станет на свои места!
Вернуться к началу Перейти вниз
????

Гость

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Enigma"   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyВс 23 Янв 2011, 22:28

-Тебе напомнить чем это закончилась у меня? -спросила сестра
и оторвалась от дороги.Торка вздрогнула и начала размахивать
руками,чтобы Мари следила за дорогой,а то красивая машинка может в миг
превратиться в красивую консервную баночку,а они вдвоем напомнят ее...
- Ладно, уговорила! Христиан умер, а его сила и сила его отца
чуть не погубила весь свет и мрак. Я еле избавилась от этого...и тем
более Лор...заставили любить его, будто я вещь. А потом, когда и правда
полюбила...Я не нужная ему!
- тем не менее рассказала Маша,а
потом стукнула по рулю руками.Торка скрестила руки на груди и
плюхнулась на сидение.Маши тае временем резко свернула,но светлая не
отреагировала.
-Но тем не менее,твой Христиан был светлым!Забыла?Между прочим
прошлый мой тебе тоже не нравился.но он был тоже светлым!а от мрака
хоть какие-то решительные действия!
-крикнула Торка,глядя на трассу.-Ты и правда думаешь, что мне легко...? Тора, я тебе
сказала...ты не выйдешь замуж, пока все не станет на свои места!
-сказала Маша.
-Но у нас уж все спланировано!Если не сейчас,то никогда!Как ты
не понимаешь?!Если бы ты оказалась на моем месте,то поступила бы точно
так же..ведь мы можем умереть в любой момент!
-выдала Торка,взглянув в окно машины,где пролетали мимо автомобили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Salvator

Гость

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Damon Salvatore   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyВс 23 Янв 2011, 22:55

Мари свернула куда-то...оказалось что на встречку..."Черт!Что они
едут на меня, перегрелись после праздников?" - на огромной скорости
машинка продолжала нестись.
-Прошлый твой вообще отдельная история...Не можешь себе нормального найти?Помочь? -
укоризненно посмотрела Маша на Тору.Та смотрела в окно, кажется её уже
ничего не волновало. "Я раздражаю собственную сестру,что говорить о
подопечных в РМ!?" В этот же момент Мария услышала громкий визг
встречной фуры,затем заскрипели тормоза, но было слишком поздно.
-Твою мать! - закричала Мария и закрыв лицо ладошками.
_________________________________________________________________
Машина будто пронеслась мимо, сквозь фуры...Вспышка...Машина
исчезла...Только на асфальте ещё долго оставался след от шин машины Мэри
Андерсон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lex

Гость

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Enigma"   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyПн 24 Янв 2011, 02:12

Пожар? О, да этот Новый Год он точно на всю жизнь запомнит! В то, что это была случайность пусть верит кто-нибудь другой - слишком уж интересная компания тут собралась этой ночью.
Леран взял Джении за руку и потащил к выходу:

- Пойдем, быстро!
Добежав до дороги, он поймал девушке такси и попросил отвезти ее, куда она скажет. Водитель с интересом посмотрел на парня и девушку одетых совсем не по погоде, если парень еще был в костюме, то на девочке вовсе одето только тоненькое голубое платье.
Открывая девочке заднюю дверь машины, он еще раз посмотрел на нее и серьезно сказал:

- Если не к кому поехать, езжай в Резиденцию. И будь осторожна, а мне надо кое-что проверить.
Когда такси скрылось из виду, Леран телепортировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????

Гость

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Enigma"   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyПн 24 Янв 2011, 02:39

Мисс Рэбитт наблюдала за всем со стороны и раздумывала по поводу Нового Года. Кажется прошлый, так же как этот, ей не удалось провести должным образом. Хотя у нее видимо по жизни карма ловить на свою пятую точку. Девушка глянула на своего спутника и вздохнула.
"Не ну за чем я пришла? Чтобы за всем этим наблюдать? Так не годится!" - Джессика помотала головой и еще раз смерила взглядом Роджера.
Как же ей хотелось узнать кто под маской. Ведь она даже не имеет представления о человеке, который сам по своей воле согласился быть ее спутником прямо возле входа в ресторан. Глупо, наверно, вот так выбирать себе спутника. Зато одна не была как в прошлом году. В следующий раз будет дома праздновать и точка. С бутылкой чего-нибудь алкогольного, сладкого, с подругам, если получится, и звездами. Лучшей компании и не придумаешь.
Девушка услышала как Дед Мороз со Снегурочкой поздравляют всех. По какому-то по счету хлопку маски со всех пропали. Джессика улыбнулась и почувствовала как ее маска исчезает. Ну точнее сказать личина. Через секунду вместо мисс Рэбитт в зале стояла Ангел со слабой улыбкой на лице. Она и так потеряла нить событий в этом помещении, как вдруг присутствующие заметались в какой-то панике. Светлая удивленно смотрела на то, что происходит. Вскоре Светлая почувствовала как в ресторане становится все жарче и жарче, но она даже не сдвинулась с места.
Вместо платья, перчаток, туфлей Джессики, героини фильма "Кто подставил кролика Роджера?", Ан была одета в легкое короткое платье до колен и босая. Почему-то пол ресторана казался слишком холодным, но ей даже нравилось. Девушка посмотрела на огонь и, в каком-то неведомом до сего момента чувстве, протянула руку к огню. Ладонь полностью оказалась в огне, который охватил елку и теперь безжалостно ее пожирал. Светлая не чувствовала ничего лишь искры азарта загорелись в глазах.
Она обернулась замечая знакомые лица. Вот Тора, Мери, Мел, Дженни... Жар огня будто плавил девушку, которая была готова ему поддаться, зайти в центр и попробовать сгореть. Только вот она выживет, да и получит дозу странных ощущений, которые можно воспринимать только как положительные. Светлая обернулась и глянула на Роджера, который уже стал знакомым... Не важно кто, она знает. Закрыв глаза, Марина вошла полностью в пламя и... исчезла...
Вернуться к началу Перейти вниз
????

Гость

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Enigma"   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyПн 24 Янв 2011, 04:29

Голос, ответивший на поздравление с Новым Годом, показался Мелиссе очень знакомым. Ну конечно же, Милана! Только вот волосы сейчас не белые, а темные, почти черные. Эх, конспирация!
Девушки еще некоторое время сидели и весело праздновали, планомерно, но понемножку накачиваясь алкоголем. Веселая болтовня, мандаринки.. Милана извлекла из своей подарочной коробки игрушечную волшебную палочку. Мел, поглядев на подобную шутку, решила, что свой подарок откроет как-нибудь потом - мало ли чего там окажется.
Сидевшая спиной к елке, Мел заметила перепад цвета тени на лице у Миланы и с каким-то волчьим инстинктом обернулась. Вроде бы все нормально, но.. Из-за горящей огоньками елки выглядывал совсем другой, далеко не игрушечный огонек. Как завороженная, Мелисса несколько секунд сидела недвижимо, пока чей-то женский голос не прокричал:

- Пожар!
Девушку выдернуло из замороженного состояния, и Мел подскочила со стула, успевая заметить, с какой скоростью огонь распространяется по помещению - он был явно не просто возгоранием, да ведь и горючих предметов было не так уж много - одни столики. Девушка зажмурилась от громкого "лопающегося" звука, когда огонь забежал на Дедоморозовский столик с шампанским - за несколько секунд синим огоньком сгорел алкоголь, тонкие же бокалы с противным треском лопались. Странно, даже в этом слегка пьяном состоянии Мел была какой-то своей пофигистичной частью характера защищена от паники, действуя в стиле человека, прошедшего у МЧС-овца инструктаж: быстро и красиво эвакуироваться.
- Пошли отсюда! - Схватив Милану за руку, девушка рванула к выходу вслед за другими праздновавшими, ломая ноги на каблуках. Страстно хотелось оборвать неудобную юбку нафиг, но зимой это было не лучшим выходом из положения.
Хлопнувшая дверь, ноги, спешно скатывающиеся по обледенелым ступенькам крыльца, и горячая волна воздуха и запаха гари вслед. На улице Мел сразу же объял самый что ни на есть зубостучательный холод, голые плечи покрылись гусиной кожей. Плащ из ресторана не было времени захватить. В куче людей, вываливающихся из ресторана на улицу, в том числе и персонала, мигнула странно знакомая мужская фигура, но исчезла раньше, чем Мелисса смогла разглядеть.

- Ладно, Мил... Невеселый конец праздника, надо сваливать отсюда, чует мое сердце, это не просто короткое замыкание гирлянды. - произнесла девушка, отпуская руку подруги. - Пока. - Мел на прощание улыбнулась, и учесала за угол заведения - телепортировать от самого входа, где магическое поле было перенасыщенным, она считала глупостью. Влипнуть в стену живописным блинчиком на выходе из портала телепортации ей не улыбалось. Мелисса, притопывая от холода, отошла от ресторана на пару кварталов и телепортировалась куда-нибудь греться. Первое января начиналось интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
????????

Гость

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Enigma"   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyВт 25 Янв 2011, 00:45

- Пожар! - закричали совсем близко, по голосу было понятно, что этоне шутка.
Мел схватила ее за руку, и девушки побежали к выходу. Пламя распространялось быстро, горела большая елка и шторы, люди, толкаясь, спешили к выходу. Милана кашляла от гари и путалась в полах бального платья, но старалась не отставать от подруги. Когда они выбежали из здания, Мелисса отпустила ее руку и невесело улыбнулась:

- Ладно, Мил... Невеселый конец праздника, надо сваливать отсюда, чует мое сердце, это не просто короткое замыкание гирлянды. Пока.
- Да уж, стрёмно все это... - согласилась Милана, не замечая, что до сих пор держит во второй руке свою игрушечную волшебную палочку. - Пока, Мел.
Проводив взглядом девушку до угла, Милана вздохнула. Ну почему это должно было произойти сегодня? Ведь все так хорошо начиналось... Она опомнилась было позвонить в "пожарку", но тут же вспомнила, что ее мобильный остался в горящем здании. Да и какие пожарники в Новый Год? Домой не хотелось - все равно она не сможет уснуть после всего этого. Пойти куда-нибудь и напиться в одиночестве? Как ни печально это признавать, но такой поступок был вполне в ее духе. С этими мыслями Милана телепортировалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????

Гость

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Enigma"   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyВт 25 Янв 2011, 12:08

- Пожар!
Дженни растерянно обернулась. Елка, только что сиявшая новогодними огоньками, теперь полыхала, как факел. В зале царила паника. Визг, крики, мечущиеся тени... Девочка ошеломленно поискала глазами Мери, но та куда-ьо исчезла...
- Пойдем, быстро! - Леран схватил ее за руку и потащил к ближайшему выходу. Дженни послушно побежла за ним, запоздало сообразив, что оставаться действительно не стоит.
На улице было холодно. Джен поежилась, зябко обнимая себя за плечи, едва прикрытые тонкой голубой тканью. Леран, тем временем, поймал такси и что-то объяснял водителю, смотревшему на них с любопытством.

- Если не к кому поехать, езжай в Резиденцию. И будь осторожна, а мне надо кое-что проверить.
Девочка кивнула и села в машину. Леран захлопнул дверцу.
- Куда едем, мадемуазель? - шутливым тоном спросил водитель.
Джен назвала адрес Резиденции, и машина рванулась с места.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Ресторан "Enigma" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Enigma"   Ресторан "Enigma" - Страница 4 EmptyВт 25 Янв 2011, 22:32

- С новым... - произнес партнер Маритты. - Меня зовут Антон. А свое настоящее имя ты скажешь?

Маритта аж подпрыгнула. Она ак увлеклась представлением, что и забыла уже что на ней давно нет маски и уже прятаться не надо. Девушка с улыбкой повернулась к партнеру.
- Меня зовут Маритта. Очень приятно. - приятным голосом произнесла она. Конечно было разочарование, что она не увидела Логона. Должно быть он был тоже где-то здесь. " Я его найду попозже... Он наверно тоже здесь не один. А сейчас я буду развлекаться. " Но этим мыслям не дано было осуществиться. Потому что произошел неожиданный поворот событий.
- Пожар! - раздался звонкий женский голос над залом. Маритта обернулась и увидела, что кричала Тора а елка, только что сверкавшая огоньками полыхала. Девушку охватил ужас, но она не смогла сдвинуться с места, лишь спустя секнды, когда уже почти все начало полыхать Маритта опомнилась.
- Бежим к выходу. - прокричала девушка и дернув за руку Антона кинулась к выходу. Нет. Она не боялась огня. Это была ее стихия. Он ей никогда не причинит вреда. Но ее партнер как раз был в опасности. К тому же в зале было было огромное задымление, от чего практически нельзя было дышать.
Оказавшись на улице Маритта вздохнула полной грудью. Но тут по ней ударил холод и девушка поежилась, ведь ее великолепное платье было не предназначено для походов по улице, особенно зимой, ну а туфли тем более.

- Так обидно. Не удачный конец праздника. И что теперь делать? - с грустью произнесла Маритта и посмотрела на Антона.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ресторан "Enigma"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Ресторан "Вечер у Вия"
» Ресторан "Вечер у Вия"
» Les 3 Mailletz (ресторан)
» Ресторан "Black Lagoon"
» Ресторан "У воды"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Новогодний форум-
Вверх страницы

Вниз страницы