Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Сад "Елисеевские поля"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Сад "Елисеевские поля" Empty
СообщениеТема: Сад "Елисеевские поля"   Сад "Елисеевские поля" EmptyЧт 30 Апр 2009, 21:10

Этот сад сам о себе говорит.Длинные дорожки,по краям цветы,которые вечно цветут и пахнут.Невольно начинаешь задумываться над смыслом жизни...
Сад "Елисеевские поля" 32c4cb151b1b
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Лесандра

ЛесандраДевушка - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!Девушка - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
Женщина
Сообщения : 201
Возраст : 30
Магия : волшебсво сирен

Сад "Елисеевские поля" Empty
СообщениеТема: Re: Сад "Елисеевские поля"   Сад "Елисеевские поля" EmptyПн 15 Июн 2009, 17:27

- Тааак, а сейчас куда меня занесло?! - Высунулась из портала моя недовольная физиономия, посмотрела вниз, убедилась, что под ногами есть опора и вышла полностью. Это снова была я. Вредная эльфийка, которую выперли из Академии еще не успев принять, которая сотворила за свои недолгую, для эльфа, жизнь столько пакостей, что ей, вернее мне, может позавидовать любой страж мрака, которая на данный момент непонятно зачем приперлась в Эдем, видимо решив заразить почтенных стражей своей невменяемостью. Вот только интересно: какого фига она забыла на стороне света? А? Вы не знаете? Она, то есть я, тоже!
Недовольно оглядев царившую вокруг идиллию, я грустно вздохнула и решила задержаться здесь на несколько минут.
Я шла по дорожке и вспоминала всю свою жизнь, кем я была, кем я стала, и что было между этими двумя далекими пунктами. А ничего хорошего там не было!
Тряхнув головой, я отогнала неприятные воспоминания. Заметив небольшую полянку, подошла к ней.
- Красота... - Потрясенно протянула я, а ведь меня довольно сложно удивить! Сев прямо посередине полянки в позу лотоса, я отпустила разум в астрал, ему тоже нужно отдыхать...от меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесандра

ЛесандраДевушка - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!Девушка - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
Женщина
Сообщения : 201
Возраст : 30
Магия : волшебсво сирен

Сад "Елисеевские поля" Empty
СообщениеТема: Re: Сад "Елисеевские поля"   Сад "Елисеевские поля" EmptyПн 15 Июн 2009, 21:32

- Нет уж! Так долго продолжаться не может! - Недовольно фыркнула я. Эта идиллия, приторные запахи цветов и легкий ветерок начали быстро меня раздражать. Разум дальновидно решил вернуться из астрала и теперь тормошил меня. Ему хотелось приключений. Я встала, еле разогнув затекшие ноги, потянулась, посмотрела на закатное солнце, открыла телепорт и слиняла в неизвестном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Сад "Елисеевские поля" Empty
СообщениеТема: Re: Сад "Елисеевские поля"   Сад "Елисеевские поля" EmptyСб 27 Июн 2009, 18:37

Как Афродита взмыла ввысь, так и спустилась на один из садов Эдема, такого прекрасного и очень любимого девушкой. Дита стояла теперь в легкой платье богини любви, такого легкого розового цвета, и босоножках на шпильке. Тут подул свежий ветерок, и печальные мысли словно испарились. Или же просто на время исчезли. Тепло, даже жарко, но солнце не пекло, как внизу, у смертных, а слегка пригревало, окутывало. Афродиточка шла по дорожке, мягко осматриваясь по сторонам, улыбаясь и цокая каблуками. В таком месте невозможно не улыбаться хоть как-нибудь. Богиня улыбалась немного печально, с грустью, с мыслями как быстро летит время. Тут она зашла очень глубоко, там, где уже была высокая трава, и легла в нее, словно утонула в этом бесконечном зеленом море. Вокруг множество цветов, которые так нежно благоухали, издаввали прятнейший аромат. А небо такое голубое-голубое, такое высокое, такое доступное, но и такое далекое в один миг. Птички поют свои песни, в Раю трели какие-то особенные, звонкие, со смыслом. И все так прекрасно. "Я в Раю" - думала Афродита. "А где еще?" - мягко поспорил с ней внутренний голос. "Ну подумаешь, бывает. Я ведь выросла тут. И раньше всего этого не замечала. Лишь потому что жила тут" - продолжила Дита спорить. "Так всегда" - лишь ответил лишь ей тот самый внутренний голос. А богиня все лежала на траве и смотрела в небо и на солнце. Оно питало и укрепляло ее... Гармония тут длится вечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Сад "Елисеевские поля" Empty
СообщениеТема: Re: Сад "Елисеевские поля"   Сад "Елисеевские поля" EmptyВт 11 Окт 2011, 00:57

Недовольный, вспотевший и злой как чёрт Девон вывалился из портала который добрые пол-часа не давал ему пройти в Хрустальные Сферы из-за его "тёмной сущности"
-"Вот ведь зануда... эхх попадись он мне со своими правилами в тёмном переулке"- многообещающе подумал Дев и встав в полный рост натянул на себя майку
-"Тэк-с и где я? В Эдеме то не был столетий эдак 30 а тут... ну и ладно - так разберусь"- подумал экс-светлый и побрёл по дорожке. Брёл он так минут 15-20, после чего вспомнил наконец о цели своего визита и остановился
-"И как мне её позвать ?..."- задумался Дев после чего решил прибегнуть к старинному методу

- Тора, ты здесь ?- просто спросил Девон надеясь что этого будет достаточно. Хоть он и закрыл все свои эмоции где-то глубоко внутри он очень сильно хотел увидеть Тору
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Сад "Елисеевские поля" Empty
СообщениеТема: Re: Сад "Елисеевские поля"   Сад "Елисеевские поля" EmptyПт 14 Окт 2011, 01:15

Высокие колонны,обвитые густой зеленью,возвышались над не широкой дорожкой.Прекрасная зеленая трава,что была всегда аккуратно подстрижена и ни одна травинка не торчала,сейчас будто сверкала на ярком,почти что летнем,солнце.Вокруг летали птицы,пытаясь перепеть друг друга.Гармония царила в этом месте и,казалось,ничто и никто не сможет ее нарушить.Но не тут-то было!На дорожку выпрыгнула Торка,прошипев что-то скорее обидное,чем мягкое.В этот раз она спасалась от молодых светлых стражей,которые решили с ней позабавиться и пытались закидать красивыми красными яблоками,что именно это были за яблоки и с какого дерева ,девушка так и не поняла и,по правде говоря,ей не хотелось сильно вникать в суть этого дела.Главное,что она осталась целой,почти невредимой и за ней больше не гонялись...
Кстати,светлая была одета с голубые джинсы,белые кроссовки и такую же белую майку.На шее висели ее любимые серебряные крылья,а длинные темные волосы были беспорядочно разбросаны по плечам...
Девушка резко остановилась и повернулась,выровняв спину.Она стояла прямо перед Девоном.Первой ее мыслью было "Что он здесь делает?!",ну,а потом уже "Что-то случилось..." и прочее в этом же духе.

-Привет!-вместо всего этого выпалила девушка.Она широко улыбалась,а ее глаза будто сияли голубым светом.Такой чистой,доброй и по истине ангельской Тория еще никогда не была...
-Что привело тебя сюда? Я тут немного гуляла и вот...в общем,не суть!Рассказывай ты, -улыбалась Громова,уперев руки в бедра и чуть склонив голову.Она смотрела на Девона и ждала от него объяснений,ведь по каким-то причинам он должен был здесь оказаться и эти причины девушка и хотела узнать в первую очередь.Да,и просто поболтать она была очень даже не прочь,ведь здесь не всегда можно найти интересного собеседника,особенно,если почти все знают о ее темном прошлом и родственных связях..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Сад "Елисеевские поля" Empty
СообщениеТема: Re: Сад "Елисеевские поля"   Сад "Елисеевские поля" EmptyПт 14 Окт 2011, 17:58

Девон уже собиравшийся уходить услышал чьи-то шаги и их обладателем оказалась сама Тора. На пару секунд он "завис" не узнав девушку. Это была всё та же Тора, однако она неуловимо изменилась что отчасти удивляло и радовало Дева
-Привет!- выпалила девушка широко улыбаясь. Девон не сумев сдержать эмоций тоже улыбнулся, однако буквально на секунду
Что привело тебя сюда? Я тут немного гуляла и вот...в общем,не суть!Рассказывай ты- Тора уперла руки в бедра и чуть склонила голову. Девон вновь чуть улыбнулся закрыв глаза
- А ты не меняешься. - сказал Дев после чего вновь открыл глаза и ещё раз оглядел девушку
- Я как бы мимоходом... Да и тебя хотел повидать- объяснил экс-светлый попутно будет ли Тора спускаться в мир людей
- Хотел бы тебя обнять, да больно мокрый... Боюсь испачкать- вновь улыбнулся Дев
- Лучше уж ты расскажи, как у тебя тут дела - я же почти ничего не знаю- сказал экс-светлый глядя Торе в глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Сад "Елисеевские поля" Empty
СообщениеТема: Re: Сад "Елисеевские поля"   Сад "Елисеевские поля" EmptyСб 22 Окт 2011, 02:09

Тора следила за Девоном,за его реакцией.Она давалась диву,его все же пропустили сюда,в Эдем,в этим чистые места.Это значило,что демонического в парне было меньше,чем светлого,иначе бы его сюда ни в жизни не пустили."Как меня это радует!Мне нравится,когда люди,которых я долгое время знаю,становятся чище,добрее,милее и всё тому подобное.Я просто счастлива,что могу видеть их,общаться...Хотя,теперь,видимо,не смогу я с ними общаться,только видеть...со своих высот..." подумала девушка и немного погрустнела,ей не хотелось всё время провести здесь,в Прозрачных сферах,ведь сюда так редко попадают ее знакомые и близкие.Ведь большинство ее знакомых вообще темные или придерживаются нейтральной стороны,а это значило,что она не скоро сможет с ними видеться...
- А ты не меняешься. -сказал Девон.Она видела его улыбку и ей это так нравилось.Нравилось,когда люди счастливы,хоть немного,но счастливы...
- Я как бы мимоходом... Да и тебя хотел повидать.Хотел бы тебя обнять, да больно мокрый... Боюсь испачкать.Лучше уж ты расскажи, как у тебя тут дела - я же почти ничего не знаю- продолжал Девон,глядя в глаза Торке.Девушка засмеялась,а потом махнула рукой.
-Да брось,Дев!Иди сюда! -хихикнула светлая и обняла Девона,а затем покачала его из стороны в сторону.Отпустив парня,Торка стола встала перед ним по стойке смирно и смотрела на его лицо.
-Мы же с тобой так давно знакомы,что ты переживаешь из-за каких-то мелочей?А особенно из-за одежды!А дела у меня хорошо..осваиваюсь.Мне немного не привычно...НЕт погоней за темными и никаких передряг.Очень скучаю по своей сестре и не уверена,что мы с ней встретимся...Ну,да,ладно..Я надеюсь,что за мои заслуги мне разрешат хоть иногда спускаться в человеческий мир,а то здесь ведь скучно совсем...уж поверь мне! -пролепетала светлая,начиная усиленно жестикулировать,окрашивая свой монолог эмоциями и переживаниями...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Сад "Елисеевские поля" Empty
СообщениеТема: Re: Сад "Елисеевские поля"   Сад "Елисеевские поля" EmptyСб 22 Окт 2011, 12:41

-Да брось,Дев!Иди сюда!- хихикнула девушка обняв Дева и покачав его из стороны в сторону. Дев чуть заметно улыбнувшись так-же чуть приобнял её. Уже чуть позже Тора отпустила его и встала по стойке "смирно" посмотрев экс-светлому в лицо
-Мы же с тобой так давно знакомы,что ты переживаешь из-за каких-то мелочей?А особенно из-за одежды!А дела у меня хорошо..осваиваюсь.Мне немного не привычно...НЕт погоней за темными и никаких передряг.Очень скучаю по своей сестре и не уверена,что мы с ней встретимся...Ну,да,ладно..Я надеюсь,что за мои заслуги мне разрешат хоть иногда спускаться в человеческий мир,а то здесь ведь скучно совсем...уж поверь мне! - проговорила Тора добавляя жестикуляцию в свой монолог
- Да уж поверь, я верю... Ты же знаешь как я к Эдему отношусь... Хотя надо признать охрана тут у вас ого-го- чуть поморщился Дев - Чуть ли не с боем пропустили- улыбнулся экс-светлый. На мнгновение он связался с резиденцией и услышав нечто интересное посмотрел на Тору
- Похоже в человеческом мире будет какой-то праздник по случаю победы над картами... Думаю ради такого тебя отпустят- произнёс Лис, заметив как из носа у него медленно потекла кровь. Быстро утерев её дабы Тора не заметила он посмотрел на девушку и пытался быстро продумать что ей сказать. В конце-концов он решился и шагнув к девушке быстро поцеловал её. Отступив он опустил голову примерно готовясь объяснить своё действие
- Если даже тебя отпустят на праздник, меня там всё-равно не будет... Я всё ещё "болен", Магьер как оказалось лишь ослабила эффект - похоже на проклятие. И осталось то совсем немного мне... И это ещё одна причина по которой я зашёл - ведь уходить без прощания невежливо- улыбнулся Дев примерно пытаясь расчитать сколько ему осталось
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Сад "Елисеевские поля" Empty
СообщениеТема: Re: Сад "Елисеевские поля"   Сад "Елисеевские поля" EmptyСб 22 Окт 2011, 20:54

- Да уж поверь, я верю... Ты же знаешь как я к Эдему отношусь... Хотя надо признать охрана тут у вас ого-го. Чуть ли не с боем пропустили-сказал Девон.Торка заметила,как он поморщился,но решила сделать вид,будто ничего не заметила."Да уж,всё здесь очень не просто.И еще долго я буду пытаться распутать этот клубок ниток..." подумала светлая и поправила волосы,перекинув их на левое плечо,чтобы вечер не запутывал их...
- Похоже в человеческом мире будет какой-то праздник по случаю победы над картами... Думаю ради такого тебя отпустят-
продолжал говорить парень,а Торка тем временем внимательно слушала его,замечая,что с Девоном что-то не так."Кажется,догадываюсь,что именно с ним.Как же мне охота помочь ему,не заслужил ведь плохого,как и все люди и не люди..." размышляла девушка,а потом похлопала глазками ,понимая,что начинает мыслить слишком "по-светлому".Это сказывалось недолгое время пребывания в Эдеме и небольшая промывка мозгов,которую ей пришлось пройти,как только она явилась сюда...
А вот следующего действия Тори совсем не ожидала.Девон подошел ближе и...поцеловал ее?! С чего бы это?В глазах девушки застыл немой вопрос.
- Если даже тебя
отпустят на праздник, меня там всё-равно не будет... Я всё ещё "болен",
Магьер как оказалось лишь ослабила эффект - похоже на проклятие. И
осталось то совсем немного мне... И это ещё одна причина по которой я
зашёл - ведь уходить без прощания невежливо-
улыбнулся парень.Торка мотнула головой.
-Ну-ка,давай теперь нормально...это что было?прощание такое?своеобразный способ,хочу тебе сказать.А на счет праздника...Если честно..скорее всего я не пойду,у меня запланированы кое-какие процедуры...Ну,ты понимаешь,я не совсем светлая..Кстати,я могу тебе помочь избавиться от "смертного приговора",если ты желаешь этого...Мои крылья тебе помогут...и ты сможешь сюда перемещаться без особых проблем...-проговорила девушка и сняла с шеи крылья,после чего протянула и Девону..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Сад "Елисеевские поля" Empty
СообщениеТема: Re: Сад "Елисеевские поля"   Сад "Елисеевские поля" EmptyСб 22 Окт 2011, 21:14

После своих слов и действий Девон, внезапно сильно заинтересовался своей рукой. Тем временем Тора похоже решила ответить, и ему пришлось оторваться от этого занятия дабы перевести взгляд на девушку
-Ну-ка,давай теперь нормально...это что было?прощание такое?своеобразный способ,хочу тебе сказать.А на счет праздника...Если честно..скорее всего я не пойду,у меня запланированы кое-какие процедуры...Ну,ты понимаешь,я не совсем светлая..Кстати,я могу тебе помочь избавиться от "смертного приговора",если ты желаешь этого...Мои крылья тебе помогут...и ты сможешь сюда перемещаться без особых проблем...- произнесла девушка и сняв с шеи крылья, протянула их Деву. Тот с некоторым интересом посмотрел на неё и на секунду переведя взгляд на руку улыбнулся. Так-же он улыбался лишь в детстве когда был истинным светлым.
- Сомневаюсь что уже поможет... Видишь ?- с улыбкой поинтересовался Девон поднимая правую руку - та медленно изменялась в нечто похожее на ярко-красный песок который на ветру быстро разлетался. Процесс пошёл быстрее - теперь начало медленно пропадать тело
- Помнишь как мы впервые встретились ? Хотел бы я вернуться в то время- несколько мечтательно сказал Лис посмотрев на небо
-"А это не так болезненно как я ожидал..."- подумал Дев и сообразив что осталась пара секунд решил оставить о себе хоть какое нибудь напоминание. Чуть поклонившись девушке, он поцеловал её руку, после чего развеялся по ветру оставив в воздухе лишь силуэт который так-же скоро исчез. Помимо этого у ног Торы оказалась та самая коробочка что он когда-то подарил, и что Тора никак не открывала.
-"Ну... вот и всё... А закончилось лучше чем я предпологал"- подумал Дев глядя откуда-то с высоты на девушку, прежде чем сознание померкло
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Сад "Елисеевские поля" Empty
СообщениеТема: Re: Сад "Елисеевские поля"   Сад "Елисеевские поля" EmptyВс 23 Окт 2011, 02:41

"..Помнишь как мы впервые встретились ? Хотел бы я вернуться в то время.." вертелись в голове Тории последние слова Девона.Да,конечно,она всё помнила,теперь да.Когда ей вернули память она вспомнила абсолютно всё.За некоторые поступки ей было стыдно,а о некоторых даже и не жалела,но сейчас ей стало немного горько,ведь она вспомнила.Вспомнила новый год,как они веселились у елки и как были у новогоднего костра и еще уйму приятных мелочей вспоминалось теперь.Но всё закончилось,впереди новая жизнь,новая эра и нужно попытаться начать всё с начала.Вопрос оставался в другом: получится ли? Но попытка,как известно,не пытка...
Девушка взглянула куда-то вверх и улыбнулась,потом медленно опустила голову и посмотрела на ту самую коробочку.Всё всегда возвращается на свои места,судьба распоряжается нами и мы не имеем права ей противоречить..
Девушка подошла к коробочке и подняла ее с земли,после чего сжала в руках.
-Спасибо, -тихо шепнула Торка,а потом резко развернулась,услышав детский смех и топот ножек.
-Тётя Тора,пойдемте играть с нами в догонялки!!Пойдемте!-прокричал белокурый мальчишка лет шести.У него были такие красивые голубые глаза,большие-большие,яркие-яркие.Торка улыбнулась и помахала рукой мальчику.
-А что же ты тогда бежишь мне навстречу?Я тебя сейчас догоню! -засмеялась светлая.Она сжимала в одной руке коробочку,а другой рукой одела обратно на шею крылья и снова улыбнулась,мягко ,с долей грусти.Громова быстро побежала за мальчишкой.Ее длинные темные с рыжиной волосы переливались на ярком солнце и развивались на ветру.Девушка побежала за убегающим от нее белокурым мальчишкой.Сейчас ее ничто не беспокоило,она только подумала о предстоящем сеансе "промывки мозгов",как она любила это называть,и пока больше ни о чем...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Сад "Елисеевские поля" Empty
СообщениеТема: Re: Сад "Елисеевские поля"   Сад "Елисеевские поля" EmptyВт 07 Фев 2012, 00:13

Яркая вспышка телепортации блеснула на одной из тропинок.И сразу после нее на дорожке начали появляться силуэты,а потом и сами девушки.Думая о телепортации светлая совсем забыла представить конкретное место,куда бы ей хотелось отправиться.Да и куда тут можно было отправляться,все места в Эдеме так наскучили,а это единственное место,где еще можно было просто говорить,не слыша постоянных наигрываний на флейте.
"Откуда такая неприязнь к флейтам?Скучаю по этому или,как обычно,просто не нравятся дудочки?" подумала Громова,поправив волосы и оглянувшись.Поблизости никого не было.Только они с Мери стояли посреди тропинки,как два тополя."главное,что мне никто не мешает!" как-то дерзко подумала Торка повернулась к сестре,переставая вертеться подобно сове
.
-НУ,так вот!О чем это мы говорили?А,ну,да!Точно!...Я сейчас бы направилась к главным...попробую уговорами их взять,а если не получится,то...придется прибегнуть к более жестким методам.Мне бы этого не хотелось...А ты что собираешься делать? - спросила светлая,коснувшись крыльев на своей шее."Если всё получится,то я последний день ношу их на своей шее..." промелькнула грустная мысль.Не очень хотелось отказываться от всего,что она умеет,знает,имеет,любит и ценит.Но этот выход был лучше,чем гнить здесь от скуки и не иметь возможности что-то изменить в собственной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Сад "Елисеевские поля" Empty
СообщениеТема: Re: Сад "Елисеевские поля"   Сад "Елисеевские поля" EmptyВт 07 Фев 2012, 03:04

Она ярче чем свет, она вспышка в ночи, она любит Кутюр и опасных мужчин,она сводит с ума, красота без причин....

Все это можно было сказать о сестрах. Они околдовывали собой множество хороших и не очень парней, они были такими которыми хотелось быть, они любили жизнь. Почему то именно сейчас в моей голове играет "Беспечный ангел", и все так же ревет мотор байка. Усталые глаза байкера вглядываются в тьму, сердце бешено колотится, он не спал уже несколько суток, поддерживал себя алкоголем, а ей врал что спит, не пьет, живет. Твердил, что приедет, что не забудет, что просто будет. Она ждала, знала что врет, но так была рада этой лжи, она любила её, она ждала её. Как наркоман дозу, как снег - ветра, чтобы стать метелью...
Веки мужчины сомкнулись...Ему казалось на мгновение, а через секунду, я открою и снова в бой, к ней, к мечте... А вдруг кювет, и вместо любимых теплых поцелуев, мокрый и холодный снег...Кажется переломаны ребра. Но вроде жив...Вроде дышит. Потом люди в белых халатах. Встревоженная сестра, которая даже боялась взять трубку и сказать ей: "Кажется это конец...", а она ждала, верила, что где-то среди метели будет он...Заболеет едва ли, он она согреет, они согреют друг друга.
Но пока она просто стоит возле окна, вдыхает едкий дым. Слышит в ушах его голос..."Не кури, мне нужны здоровые дети!" - ломая сигарету, будто ломая все на своем пути, ломая чувства...
А у него переливание крови. Что-то не так...Врачи нервничают. Шурин курит, сестра под капельницей... А он выживет, потому что обещал, ей!

Мари надула губки.
-А почему это я сразу? Сама себе одежду колдуй, тоже мне нашла...Как это? Ману на халяву, вот! - хмыкнула девушка, для пущей серьезности сдвинула брови. А вспомнив, что в Москве сейчас зима решила:
-Нет, меня и так все устраивает. - укоризненно продолжала ведьма.
-Предлагаю разойтись по старшим... Но для начала, - девушка замолчала, в её руке появился блокнотик с белым котенком и ручка которая сама пишет. "Ещё один подарок покойничка!" - Судя по тому как ручка быстро, что-то строчила, Мэр думала за троих, или в данном случае - двоих.
-Вот, - протянула она листок, вырывая его из блокнота. На нем синим по клетке было указанно: "В случае потери памяти, или просто потери, найти Мэри Андерсон." - И ты это, в чудо поролон засунь, у тебя там много мест. Не то что у меня... - пытаясь засунуть "напоминашку" в бюст.
-Я туда, - казала девушка вверх, - Нет, туда - указала вниз, - Короче на землю! - Андерсон поцеловала сестру на прощание и пошла...т.е открыла крылья и полетела."Интересно, меня выпустят?" - выпустили...как миленькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Сад "Елисеевские поля" Empty
СообщениеТема: Re: Сад "Елисеевские поля"   Сад "Елисеевские поля" EmptyСб 11 Фев 2012, 17:38

Грустные мысли наполняли и без того затурканную голову светлой.Еще и это перемещение заняло взяло своё,не мало сил пришлось потратить."Нужно было чаще тренироваться!" сказала себе светлая и уголки ее губок поползли вверх.При воспоминании о ее тренировках сразу хотелось смеяться,ведь это было забавно.а со стороны вообще смешно.-А почему это я сразу? Сама себе одежду колдуй, тоже мне нашла...Как это? Ману на халяву, вот! Нет, меня и так все устраивает. Предлагаю разойтись по старшим... Но для начала,
-
начала говорить сестра и Торка вскинула на нее слегка удивленный и потерянный взгляд.Задумчивость потихоньку рассеивалась.А в руках Мери уже появился черный блокнот с миленьким белым котенком.Торка нахмурилась,пытаясь понять,что же задумала ее сестрица,но тут и гадать не пришлось..Будто по телепатической связи всё стало моментально ясно."Это отличная идея!" мелькнула мыслишка и спряталась под диванчик,как нашкодивший щенок.
Мари же написала несколько слов на листочке.Громова смотрела,как сестра выдирает этот листок.
-Вот, -сказала темная,протягивая записку Торке.Девушка схватила такую себе напоминалку и быстро пробежала глазами по записке.:"В
случае потери памяти, или просто потери, найти Мэри Андерсон." значилось там.Тора откровенно начала лыбиться,ведь сообщение было вполне "содержательное".Светлая подняла глаза на сестру,когда та уже засовывала себе напоминание в лифчик."Придумала же!" пронеслась мысль.
- И ты это, в чудо поролон засунь, у тебя там много мест. Не то что у меня... -Я туда, -Нет, туда.Короче на землю!
-
сказала Мари,а потом открыла крылья и просто улетела к своей резиденции.Хотя,какая она "её"?Там давно уже всё было чужое.
-Я тоже тебя люблю...-в ответ сказала Торка и сделала глубокий вдох.Ей предстояла тяжелая работа,точнее,тяжелая халтура,чтобы добиться своего любой ценой.Конечно,она понимала,что больше никогда не увидит сестру,а если и увидит,то не узнает вовсе.
-А мне-то что...?Не-не!Только не туда это засовывать же!Хотя...да черт с ним! -говорила сама с собой светлая и последовала примеру сестры - засунула в лифчик бумажку,благо,что места там было предостаточно.Громова хлопнула себя по крыльям и сделала несколько взмахов,а потом исчезла за белыми пушистыми облаками,направляясь в кабинет главного.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
 

Сад "Елисеевские поля"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» |Поля|
» Елисейские поля
» Журнал "Сплетни и Бредни" №1, июль 2009
» Журнал: "Mirror 415 gulfs", август 2009
» Журнал: "Mirror 415 gulfs", ноябрь 2009

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Прозрачные сферы-
Вверх страницы

Вниз страницы